Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire  
Симулятор Тотал Драмы
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 08.10.2020, 22:41 | Сообщение # 151
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Я хотел вообще на каждый чих скрин закидывать ещё, но меня отговорили

Уговариваю обратно. Требую скрины к каждому куску текста, который отправляешь, а также в финале скрин со всеми статами вылетевшего участника. Мне, повторюсь, очень интересно, что вы там намудрили в скиллах и взаимоотношениях Файлеса.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Четверг, 08.10.2020, 22:42 | Сообщение # 152
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Мне, повторюсь, очень интересно, что вы там намудрили в скиллах и взаимоотношениях Файлеса.

А не проще перекинуть тебе весь список составленных скиллов?


 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 08.10.2020, 22:50 | Сообщение # 153
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А не проще перекинуть тебе весь список составленных скиллов?

Перекинь, только не лично мне, а сюда.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
fearchyДата: Четверг, 08.10.2020, 23:34 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Рил, если не сложно, можете перекинуть? Мне, например, тоже интересно какие у остальных и у меня скиллы)
 
aleksandroДата: Четверг, 08.10.2020, 23:35 | Сообщение # 155
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
И мне скиньте, и мне!

 
Бен_10000Дата: Четверг, 08.10.2020, 23:39 | Сообщение # 156
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33418
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
aleksandro,

 
ДаниэльДата: Четверг, 08.10.2020, 23:39 | Сообщение # 157
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Нет, стоп! Может, лучше таки выкладывать по одному, после вылета участника, как это изначально предложил Фокс? А то сейчас мы точно узнаем кто в преимуществе и это может плохо повлиять на интригу.

Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 08.10.2020, 23:40
 
SunfireДата: Четверг, 08.10.2020, 23:40 | Сообщение # 158
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Бомбежка по поводу не так расставленных скиллов инкаминг...

 
7teenДата: Четверг, 08.10.2020, 23:41 | Сообщение # 159
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20811
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Бомбежка по поводу не так расставленных скиллов инкаминг...

Этого я и боюсь...


 
Бен_10000Дата: Четверг, 08.10.2020, 23:41 | Сообщение # 160
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33418
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
вин мще всё

 
ДаниэльДата: Пятница, 09.10.2020, 01:56 | Сообщение # 161
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
а Дэн вместе с Малайком и Жекой обсуждают последние вышедшие фильмы

Цитата aleksandro ()
Дэн

Когда тебе почти 22 года, а единственным твоим более-менее здоровым качеством, которое выделяется для других, является тот факт, что ты потребитель:



Вообще, не раз об этом задумывался.
 
SunfireДата: Пятница, 09.10.2020, 01:59 | Сообщение # 162
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Когда тебе почти 22 года, а единственным твоим более-менее здоровым качеством, которое выделяется для других, является тот факт, что ты потребитель:

Блин, чёт грустно стал, ко мне это тоже применимо(


 
MshenieДата: Четверг, 15.10.2020, 18:03 | Сообщение # 163
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7326
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Такими темпами закончите к 2030 году
 
aleksandroДата: Четверг, 15.10.2020, 18:06 | Сообщение # 164
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5581
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Не, эт я торможу со своими делами а Семьтин почему-то ждёт меня

Добавлено (16.10.2020, 20:39)
---------------------------------------------
Дисклеймер тот же, лица те же.

-Так, солнце ушло за холм? Точно? Вот и хорошо. Итак, в прошлом выпуске 22 участника впервые поняли, что ,,отдых на острове" и ,,реалити-шоу" - не одно и то же. Токсики вели себя как Токсики, но выиграли в испытании с джакузи, а Нёрды вели себя как нёрды, но под предводительством Артёма команда проиграла. По совпадению, он и покинул первым наше шоу. Кто будет следующим? Узнаем на Острове. Отчаянных. Героев! Так, теперь быстро в каморку, чтобы скрытые камеры не закрыть собой.

Итак, наши участники пробыли вместе первую ночь и... О-хо-хо, Фокс прошибает Семьтином дверь, а на Софью в женском туалете за задержку очень злятся Лучик и Эллис. Сложно сказать, есть ли у них в команде хоть капелька дружбы, так как все смотрят друг на друга с какой-то ненавистью. Я бы точно не стал спать в их домике...

Так. что у Нёрдов? Ага, Джет общается в столовой с Малайком, Кортни и Женей насчёт вылета и своих зубов, к ним присоединяется Дэн... А-а-а, скучно-то как. Я думал, что Мюзика закатит истерику, не простит вылета Артёма, а она просто в домике сидит и слушает музыку! Ну ничего, я не заставлю их сегодня заскучать. Стоп, или заставлю? Ладно, дело - время, а подготовить их надо...

----

-И снова здравствуйте, дорогие команды! Как вы видите, сегодня в своём спортивном костюме. А вы знали, что я однажды быстрее всех пробежал подъезд в своём доме? Не каждый может таким похвастаться! Итак, вам всего-то нужно пробежать 20 км по озеру и после этого вернуться в столовку. 12 лучших бегунов получат для себя восхитительную награду! Чего стоите, бегом-бегом!

Итак, я уже в столовой, и должен сказать, что вот эта гора незаметной еды под покрывалом как раз и достанутся лучшим бегунам. А пока их нет, расскажу-ка я один случай. Однажды у меня был понос и...

...и потом я перепрыгнул тюремный забор, где меня поджидали... Ого, Сашко прибежал первым! Видимо, он почуял награду инстиктами Оуэна и смог пробежать...вместе с Кулкидом? Бедняжка, видимо устала и решила зацепиться на Александро...зато это помогло прийти второй!
От нёрдов первым прибегает Дэн. Сразу видно, кто много бегал по английским улицам, как и я! Лучик пулей вбегает в столовую... а за ней и Фокс. Похоже, кто-то пытался догнать кого-то, но в результате они пришли вместе.
Джет и Кортни вместе прибегают в нашу столовку, а Макс спокойным шагом становится 8 из 12 тех, кому достанется награда. Мщение также легко входит в столовую и начинаёт о чём-то пееговариваться с Максом, а Женя, пришедший десятым, стал их подслушивать.
Так, этого не может быть! Софья смогла пробежать 20 км и даже прийти в столовую! Ладно Малайк, пришедший двенадцатым, но как ты это сделала? Ага, ненависть к бегу, понял.
Друзья, за то, что вы быстрее всех забежали в столовую, вы получаете свой спецприз - ЖРАЧКА! НАЛЕТАЙ!

Ик, знаете, а это было и правда вкусно! Да, я это говорю тем, кто прибежал последними сюда! Надеюсь, вы не заснули, пока так долго бежали? Ведь сейчас начнётся третья часть испытания - Неспиатлон! Жду вас у костра, где подробнее объясню, что будет дальше.


Дальше испа будет в онлайн режиме, типа почему бы и нет?


 
SunfireДата: Пятница, 16.10.2020, 20:45 | Сообщение # 165
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Еееей, обнова

 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика