Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Флудилка № 46
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 07.08.2020, 04:23 | Сообщение # 5626
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Постараюсь в ближайшие дни создать одну из этих тем

Очень ВОВРЕМЯ, блять, Тинский. Активность так и прёт же сейчас. В чём прикол вообще было дожидаться июля? Почему их раньше нельзя было создать?

Добавлено (07.08.2020, 04:32)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
Сегодня девять лет как я здесь зарегался

Не ну, брат, надо в таком случае до десяточки дотягивать.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
aleksandroДата: Пятница, 07.08.2020, 10:27 | Сообщение # 5627
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Вот так говорить вообще не надо, Дэн. Ты классный человек, с которым можно говорить на любую тему, любознательный и умный. Как минимум мне очень приятно быть знакомым с тобой, хоть мы за пределами форума и не общаемся.

Цитата luchik05 ()
Согласна)

Плюсужсь к вам.

7teen, Название «Заводной апельсин» (A Clockwork Orange) роман получил от выражения, которое когда-то широко ходило у лондонских кокни — обитателей рабочих слоёв Ист-Энда. (с) Яндекс
Кстати, ты хотел гнев Рамзи посмотреть, что в итоге?

Добавлено (07.08.2020, 10:31)
---------------------------------------------
Кто-то: Пишет пост.
Фокс:



А слово дня - ляжка.
Как у вас сейчас с весом? (Да, странная ассоциация, но зато вопрос логичный)


 
7teenДата: Пятница, 07.08.2020, 11:12 | Сообщение # 5628
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Активность так и прёт же сейчас

Сайт по-прежнему посещают по 17 пользователей в день.
Цитата FunnyOrangeFox ()
В чём прикол вообще было дожидаться июля? Почему их раньше нельзя было создать?

Не до этого было.
Цитата aleksandro ()
Кстати, ты хотел гнев Рамзи посмотреть, что в итоге?

Еще не посмотрел серию. На данный момент я занят пересмотром Троллхантеров happy
Цитата aleksandro ()
Кто-то: Пишет пост.
Фокс:

Аххахахахахах! Жиза)) biggrin


 
JimmyДата: Пятница, 07.08.2020, 12:41 | Сообщение # 5629
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Я еще не забыл. Постараюсь в ближайшие дни создать одну из этих тем.

Ждём.
Цитата realeggman ()
Сегодня девять лет как я здесь зарегался

Ура!
Цитата 7teen ()
На данный момент я занят пересмотром Троллхантеров

И как тебе?
 
ДаниэльДата: Пятница, 07.08.2020, 13:43 | Сообщение # 5630
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
В последнее время я задавался вопросом, почему мизантропы предпочитают быть мизантропами? Если причина в том, что каждый человек так или иначе имеет (или может иметь) массу пороков, включая тот же эгоизм, то ведь в человеке есть и много положительного, и он также способен на совершение множества благородных поступков. Получается, изначально основания стать филантропом или стать мизантропом абсолютно одинаковы и нет предпочтения одного другому. Тогда почему бы не относиться к людскому роду нейтрально, а вопрос ненависти и любви отнести к конкретным людям и их поступкам?

Во всём, что ты сказал, есть смысл и иногда я ощущаю себя так же. Я не знаю, видимо, мне ещё нужно разобраться в себе.
Цитата 7teen ()
воззрения каждого человека могут меняться, туда также входит вопрос о поиске смысла жизни и своего предназначения в этом мире. Почему я говорю именно об этом, а не о поступках человека и его статусе в обществе, например? Потому что как раз воззрения (включая мировоззрение) человека и определяют, чем ты будешь мотивировать свои дальнейшие действия, какую цель ты будешь преследовать и ради чего проживешь эту жизнь. Так что буду искренне надеяться, что ты все-таки найдешь смысл своего существования прежде, чем осуществишь желание свести счеты с жизнью.

Спасибо, рад знать, что ты желаешь мне лучшего. Посмотрим, что в итоге из всего этого выйдет.
Цитата luchik05 ()
Я не удивлюсь, если Дэн атеист

Ты права. Так оно и есть.
Цитата sunfire ()
Вот так говорить вообще не надо, Дэн. Ты классный человек, с которым можно говорить на любую тему, любознательный и умный. Как минимум мне очень приятно быть знакомым с тобой, хоть мы за пределами форума и не общаемся.

Цитата luchik05 ()
Согласна)

Цитата aleksandro ()
Плюсужсь к вам.

Спасибо. Рад знать и о поддержке с ваших сторон. Взаимно, кстати.

Скажу это просто на всякий случай: пожалуйста, не позволяйте моему состоянию заставить вас делать какие-либо поблажки в сторону меня и/или моего персонажа в конкурсе фанфикшена. Судите то, что я напишу справедливо, не продвигайте моего персонажа дальше, чем считаете нужным, лишь из жалости или чего-то в этом роде, и т.д. и т.п. Пусть весь конкурс и фанфик будут честными.


Сообщение отредактировал Даниэль - Пятница, 07.08.2020, 15:02
 
Бен_10000Дата: Пятница, 07.08.2020, 14:43 | Сообщение # 5631
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Кто-то: Пишет пост.
Фокс:

вахаха да кстати
Цитата aleksandro ()
Как у вас сейчас с весом?

норм
а вот чела, который мне подпортил жизнь давеча, разнесло пиздец. и у меня улыбка (искренняя такая, широченная) до конца дня не сходила, а когда периодически вспоминаю о нём, она снова появляется biggrin
надеюсь это чмо разнесло на нервной почве cool




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Пятница, 07.08.2020, 14:47
 
7teenДата: Пятница, 07.08.2020, 14:56 | Сообщение # 5632
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
И как тебе?

Один из любимейших мультсериалов, в котором практически каждый персонаж мне понравился)
Цитата Даниэль ()
Скажу это просто на всякий случай: пожалуйста, не позволяйте моему состоянию заставить вас делать какие-либо поблажки в сторону меня и/или моего персонажа в конкурсе фанфикшена. Судите то, что я напишу справедливо, не продвигайте моего персонажа дальше лишь из жалости или чего-то в этом роде, и т.д. и т.п. Пусть весь конкурс и фанфик будут честными.

Обязательно.


 
ДаниэльДата: Пятница, 07.08.2020, 14:57 | Сообщение # 5633
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Нет, серьезно, почему именно "апельсин"?

Цитата aleksandro ()
7teen, Название «Заводной апельсин» (A Clockwork Orange) роман получил от выражения, которое когда-то широко ходило у лондонских кокни — обитателей рабочих слоёв Ист-Энда. (с) Яндекс

Я тоже когда-то задавался этим вопросом. Моя любимая версия: "In a prefatory note to A Clockwork Orange: A Play with Music, he wrote that the title was a metaphor for "...an organic entity, full of juice and sweetness and agreeable odour, being turned into a mechanism"". Я предпочитаю эту версию, так как она очень подходит к тематике истории. Апельсин, как и человек, является продуктом природы. Заводной механизм является, соответственно, механизмом. Его можно менять как душе угодно. В истории, Алекса, человека, пытаются изменить, будто бы он механизм. Они пытаются изменить его ход мыслей и его натуру путём экспериментов. Оттого и получается, что он как заводной апельсин. Что-то натуральное, что было смешано с механизмом.

Добавлено (07.08.2020, 15:00)
---------------------------------------------
Видимо, я не мог отправить это сообщение из-за ссылки на источник, из которого я взял цитату с объяснением. Странно, если это так.

Добавлено (07.08.2020, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Обязательно.

Ну вот и славно.

Добавлено (07.08.2020, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата luchik05 ()
У меня ещё бывает, когда я вспоминаю чела из прошлого и думаю «Вот я ее видела, а чем она на данный момент занимается? Может, умерла? А может, улетела жить в какую-то другую страну?» Хотя меня никак это не должно интересовать, ведь данного человека встретила один раз, все равно любопытство берет вверх..

У меня, вроде, тоже такое бывает.
Цитата aleksandro ()
Слово дня - Текстология

Читали ли вы литературное произведение в оригинальном виде (на другом языке, на древнерусском и т д.) ?

Да. Читаю комиксы на Английском. Ну, те, что на Английском изначально, тут считаются, полагаю. Читал и несколько книг на Английском, но ни одну не закончил. Тот же 'Заводной Апельсин', например, собираюсь читать на Английском и закончить.
Цитата realeggman ()
Сегодня девять лет как я здесь зарегался

Поздравляю! А чего смайлик грустный?
Цитата aleksandro ()
Кто-то: Пишет пост.
Фокс:

Очень верно подмечено. Фокс ведёт себя как какой-то школьный задира или что-то в этом духе. Лис, в чём твоя проблема? Вроде и имеешь адекватную сторону и можешь грамотно выложить свои мысли и, в то же время, наезжаешь чуть ли не на всех по каким-то сомнительным причинам как какой-то гопник.
 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 07.08.2020, 15:36 | Сообщение # 5634
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сайт по-прежнему посещают по 17 пользователей в день

Актив не только в количестве посещаемых измеряется, ок?
Цитата 7teen ()
Не до этого было.

Бро, я типо не хочу сейчас как-то приуменьшить твою занятость, ведь я не знаю, чем ты вообще занимаешься, и какие у тебя могут быть дела, но с того момента, как ты заявил о намерении создать эти темы, ты каждый день посещал сайт, проводил тут много времени, участвовал в различных обсуждениях и в принципе был одним из самых активных пользователей. Из этого следует, что время на форум у тебя всё же было. Неужели создание темы это настолько долгое и сложное занятие, из-за которого нужно отложить написание диплома или ещё какое важное дело?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Пятница, 07.08.2020, 16:23 | Сообщение # 5635
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, ну не смог и не смог, мало ли что бывает =/

 
7teenДата: Пятница, 07.08.2020, 16:49 | Сообщение # 5636
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Очень верно подмечено. Фокс ведёт себя как какой-то школьный задира или что-то в этом духе. Лис, в чём твоя проблема? Вроде и имеешь адекватную сторону и можешь грамотно выложить свои мысли и, в то же время, наезжаешь чуть ли не на всех по каким-то сомнительным причинам как какой-то гопник.

Согласен. В какой-то момент он решил, что быть "бэд-боем", употребляющим в каждом своем ответе матерные слова - это круто. В январе я ничего такого за ним не замечал.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Актив не только в количестве посещаемых измеряется, ок?

Причина не только в количестве посетителей (хотя это тоже имеет ключевую роль). Должны учитываться общие тенденции активности на форуме, а не смотреть на последние 2-3 дня и делать выводы, что форум "сдох". Как видишь, за последний месяц были задействованы несколько интересных тем, включая два фанфика и ролевую игру, которая привлекла на форум нескольких пользователей ВК; вернувшиеся олды (Малайк, Бен и Дэн, к примеру) тоже не сидят, сложа руки, а вносят вклад в развитие Оранджа.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Бро, я типо не хочу сейчас как-то приуменьшить твою занятость, ведь я не знаю, чем ты вообще занимаешься, и какие у тебя могут быть дела, но с того момента, как ты заявил о намерении создать эти темы, ты каждый день посещал сайт, проводил тут много времени, участвовал в различных обсуждениях и в принципе был одним из самых активных пользователей. Из этого следует, что время на форум у тебя всё же было. Неужели создание темы это настолько долгое и сложное занятие, из-за которого нужно отложить написание диплома или ещё какое важное дело?

Я имел в виду не только дела в реальной жизни, а и то, чем я занимался вместо этого на форуме, а именно: создание пару-тройку других тем, вклад в теме с мемасиками, ну и самое важное - реализация идеи "фанфика-бутерброда". Именно поэтому я и отложил на время свои первоначальные планы, уступая место более актуальному на данный момент проекту.


 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 07.08.2020, 18:23 | Сообщение # 5637
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Лис, в чём твоя проблема?

Я просто не лицемерю и не строю из себя какого-то супер милого добрячка, коим не являюсь, как это здесь делают многие. Все мои «наезды» это обыкновенные расходы во мнениях, какие-то комментарии ваших сообщений или же просто рофлы. Вы пытаетесь создать здесь тошнотворную атмосферу радужного мира, где все друг друга любят, но у вас это не получится. Лучше я буду вести себя так, чем абсолютно не искренне, просто ради того, чтобы подлизать, буду называть человека хорошим и классным, толком даже не пообщавшись.
И да, Даниэль, бро, проблемы не у меня, а у того, кто хочет покончить с жизнью самоубийством happy


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 07.08.2020, 18:25 | Сообщение # 5638
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
И да, Даниэль, бро, проблемы не у меня, а у того, кто хочет покончить с жизнью самоубийством



 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 07.08.2020, 18:39 | Сообщение # 5639
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1309
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
наезжаешь чуть ли не на всех по каким-то сомнительным причинам

Сильное заявление. Предоставишь пруфы, где я наезжаю на кого-то, кроме Лучика, Тинского и Затворницкой без причины, вот прям ни с хуя? А то эти трое как-то не тянут на, как ты выразился, «чуть ли не на всех».
Цитата 7teen ()
он решил, что быть "бэд-боем", употребляющим в каждом своем ответе матерные слова - это круто

Я не решил, что это круто. Я просто повзрослел с того момента, как зарегался, перестал стесняться и снял маску того, кем не являюсь.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
fearchyДата: Пятница, 07.08.2020, 18:46 | Сообщение # 5640
Группа: Удаленные





Лол, а с чего это вдруг «лицемеры»?

Сообщение отредактировал luchik05 - Пятница, 07.08.2020, 18:47
 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика