Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Флудилка № 46
7teenДата: Пятница, 07.08.2020, 14:56 | Сообщение # 5521
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
И как тебе?

Один из любимейших мультсериалов, в котором практически каждый персонаж мне понравился)
Цитата Даниэль ()
Скажу это просто на всякий случай: пожалуйста, не позволяйте моему состоянию заставить вас делать какие-либо поблажки в сторону меня и/или моего персонажа в конкурсе фанфикшена. Судите то, что я напишу справедливо, не продвигайте моего персонажа дальше лишь из жалости или чего-то в этом роде, и т.д. и т.п. Пусть весь конкурс и фанфик будут честными.

Обязательно.


 
ДаниэльДата: Пятница, 07.08.2020, 14:57 | Сообщение # 5522
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12357
Награды: 18
Репутация: 2990
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Нет, серьезно, почему именно "апельсин"?

Цитата aleksandro ()
7teen, Название «Заводной апельсин» (A Clockwork Orange) роман получил от выражения, которое когда-то широко ходило у лондонских кокни — обитателей рабочих слоёв Ист-Энда. (с) Яндекс

Я тоже когда-то задавался этим вопросом. Моя любимая версия: "In a prefatory note to A Clockwork Orange: A Play with Music, he wrote that the title was a metaphor for "...an organic entity, full of juice and sweetness and agreeable odour, being turned into a mechanism"". Я предпочитаю эту версию, так как она очень подходит к тематике истории. Апельсин, как и человек, является продуктом природы. Заводной механизм является, соответственно, механизмом. Его можно менять как душе угодно. В истории, Алекса, человека, пытаются изменить, будто бы он механизм. Они пытаются изменить его ход мыслей и его натуру путём экспериментов. Оттого и получается, что он как заводной апельсин. Что-то натуральное, что было смешано с механизмом.

Добавлено (07.08.2020, 15:00)
---------------------------------------------
Видимо, я не мог отправить это сообщение из-за ссылки на источник, из которого я взял цитату с объяснением. Странно, если это так.

Добавлено (07.08.2020, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата 7teen ()
Обязательно.

Ну вот и славно.

Добавлено (07.08.2020, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата luchik05 ()
У меня ещё бывает, когда я вспоминаю чела из прошлого и думаю «Вот я ее видела, а чем она на данный момент занимается? Может, умерла? А может, улетела жить в какую-то другую страну?» Хотя меня никак это не должно интересовать, ведь данного человека встретила один раз, все равно любопытство берет вверх..

У меня, вроде, тоже такое бывает.
Цитата aleksandro ()
Слово дня - Текстология

Читали ли вы литературное произведение в оригинальном виде (на другом языке, на древнерусском и т д.) ?

Да. Читаю комиксы на Английском. Ну, те, что на Английском изначально, тут считаются, полагаю. Читал и несколько книг на Английском, но ни одну не закончил. Тот же 'Заводной Апельсин', например, собираюсь читать на Английском и закончить.
Цитата realeggman ()
Сегодня девять лет как я здесь зарегался

Поздравляю! А чего смайлик грустный?
Цитата aleksandro ()
Кто-то: Пишет пост.
Фокс:

Очень верно подмечено. Фокс ведёт себя как какой-то школьный задира или что-то в этом духе. Лис, в чём твоя проблема? Вроде и имеешь адекватную сторону и можешь грамотно выложить свои мысли и, в то же время, наезжаешь чуть ли не на всех по каким-то сомнительным причинам как какой-то гопник.
 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 07.08.2020, 15:36 | Сообщение # 5523
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сайт по-прежнему посещают по 17 пользователей в день

Актив не только в количестве посещаемых измеряется, ок?
Цитата 7teen ()
Не до этого было.

Бро, я типо не хочу сейчас как-то приуменьшить твою занятость, ведь я не знаю, чем ты вообще занимаешься, и какие у тебя могут быть дела, но с того момента, как ты заявил о намерении создать эти темы, ты каждый день посещал сайт, проводил тут много времени, участвовал в различных обсуждениях и в принципе был одним из самых активных пользователей. Из этого следует, что время на форум у тебя всё же было. Неужели создание темы это настолько долгое и сложное занятие, из-за которого нужно отложить написание диплома или ещё какое важное дело?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Пятница, 07.08.2020, 16:23 | Сообщение # 5524
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6319
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, ну не смог и не смог, мало ли что бывает =/

 
7teenДата: Пятница, 07.08.2020, 16:49 | Сообщение # 5525
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Очень верно подмечено. Фокс ведёт себя как какой-то школьный задира или что-то в этом духе. Лис, в чём твоя проблема? Вроде и имеешь адекватную сторону и можешь грамотно выложить свои мысли и, в то же время, наезжаешь чуть ли не на всех по каким-то сомнительным причинам как какой-то гопник.

Согласен. В какой-то момент он решил, что быть "бэд-боем", употребляющим в каждом своем ответе матерные слова - это круто. В январе я ничего такого за ним не замечал.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Актив не только в количестве посещаемых измеряется, ок?

Причина не только в количестве посетителей (хотя это тоже имеет ключевую роль). Должны учитываться общие тенденции активности на форуме, а не смотреть на последние 2-3 дня и делать выводы, что форум "сдох". Как видишь, за последний месяц были задействованы несколько интересных тем, включая два фанфика и ролевую игру, которая привлекла на форум нескольких пользователей ВК; вернувшиеся олды (Малайк, Бен и Дэн, к примеру) тоже не сидят, сложа руки, а вносят вклад в развитие Оранджа.
Цитата FunnyOrangeFox ()
Бро, я типо не хочу сейчас как-то приуменьшить твою занятость, ведь я не знаю, чем ты вообще занимаешься, и какие у тебя могут быть дела, но с того момента, как ты заявил о намерении создать эти темы, ты каждый день посещал сайт, проводил тут много времени, участвовал в различных обсуждениях и в принципе был одним из самых активных пользователей. Из этого следует, что время на форум у тебя всё же было. Неужели создание темы это настолько долгое и сложное занятие, из-за которого нужно отложить написание диплома или ещё какое важное дело?

Я имел в виду не только дела в реальной жизни, а и то, чем я занимался вместо этого на форуме, а именно: создание пару-тройку других тем, вклад в теме с мемасиками, ну и самое важное - реализация идеи "фанфика-бутерброда". Именно поэтому я и отложил на время свои первоначальные планы, уступая место более актуальному на данный момент проекту.


 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 07.08.2020, 18:23 | Сообщение # 5526
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Лис, в чём твоя проблема?

Я просто не лицемерю и не строю из себя какого-то супер милого добрячка, коим не являюсь, как это здесь делают многие. Все мои «наезды» это обыкновенные расходы во мнениях, какие-то комментарии ваших сообщений или же просто рофлы. Вы пытаетесь создать здесь тошнотворную атмосферу радужного мира, где все друг друга любят, но у вас это не получится. Лучше я буду вести себя так, чем абсолютно не искренне, просто ради того, чтобы подлизать, буду называть человека хорошим и классным, толком даже не пообщавшись.
И да, Даниэль, бро, проблемы не у меня, а у того, кто хочет покончить с жизнью самоубийством happy


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 07.08.2020, 18:25 | Сообщение # 5527
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
И да, Даниэль, бро, проблемы не у меня, а у того, кто хочет покончить с жизнью самоубийством



 
FunnyOrangeFoxДата: Пятница, 07.08.2020, 18:39 | Сообщение # 5528
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1316
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
наезжаешь чуть ли не на всех по каким-то сомнительным причинам

Сильное заявление. Предоставишь пруфы, где я наезжаю на кого-то, кроме Лучика, Тинского и Затворницкой без причины, вот прям ни с хуя? А то эти трое как-то не тянут на, как ты выразился, «чуть ли не на всех».
Цитата 7teen ()
он решил, что быть "бэд-боем", употребляющим в каждом своем ответе матерные слова - это круто

Я не решил, что это круто. Я просто повзрослел с того момента, как зарегался, перестал стесняться и снял маску того, кем не являюсь.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
fearchyДата: Пятница, 07.08.2020, 18:46 | Сообщение # 5529
Группа: Удаленные





Лол, а с чего это вдруг «лицемеры»?

Сообщение отредактировал luchik05 - Пятница, 07.08.2020, 18:47
 
7teenДата: Пятница, 07.08.2020, 18:58 | Сообщение # 5530
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Я просто не лицемерю и не строю из себя какого-то супер милого добрячка,

Причем тут лицемерие, лол? Просто ведя себя в обществе подобающе, большего от тебя и не требуется.
Цитата FunnyOrangeFox ()
как это здесь делают многие

Ты мне напомнил одну интересную особу с этого форума, которая писала нечто подобное лет 6 назад. Мой тебе совет: если ты не обрел способность читать мысли людей, то будь добр, не обвиняй их в лицемерии без веских оснований happy
Цитата FunnyOrangeFox ()
Вы пытаетесь создать здесь тошнотворную атмосферу радужного мира, где все друг друга любят,

Разве это плохо?
Цитата FunnyOrangeFox ()
Сильное заявление. Предоставишь пруфы, где я наезжаю на кого-то, кроме Лучика, Тинского и Затворницкой без причины, вот прям ни с хуя? А то эти трое как-то не тянут на, как ты выразился, «чуть ли не на всех».

Мэрроу, например.
Цитата FunnyOrangeFox ()
кроме Лучика, Тинского и Затворницкой

Аха! Значит, признаешься?)


 
7teenДата: Пятница, 07.08.2020, 18:59 | Сообщение # 5531
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
FunnyOrangeFox, то, что ты называешь "лицемерием", на самом деле соблюдение этикета.

 
7teenДата: Пятница, 07.08.2020, 19:12 | Сообщение # 5532
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20810
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Крис_Маклин ()
На первом этапе иммунитет получают сразу 2 участника - Кто убил и тот, кого убили.

Но если убийца получает иммунитет (а значит, нет смысла ему участвовать во втором этапе), то остальные игроки тут же узнают, что отсутствующий ролевик и был убийцей, разве не так?


 
TDI_КрисМаклинДата: Пятница, 07.08.2020, 19:20 | Сообщение # 5533
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Ролевики
Сообщений: 829
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Офлайн
В суде принимают участие все, кроме жертвы. Во время суда убийца может отвести подозрения от своей личности и тогда может оставить всех участников без иммунитета. Во втором этапе цель найти убийцу и как можно лучше попытаться составить картину убийства. В этом испытании очень важно получить иммунитет, а если убийца сможет оставить всех без него, тогда церемония будет очень интересной

All you need is Chris.
 
Бен_10000Дата: Пятница, 07.08.2020, 19:27 | Сообщение # 5534
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33408
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата TDI_КрисМаклин ()
Прошел абсолютно все испытания


 
fearchyДата: Пятница, 07.08.2020, 19:27 | Сообщение # 5535
Группа: Удаленные





Почему у Кортни опять иммунитет, она ж вроде получила его и в первомиспытании, где Ной выбыл, и во втором, где Иззи

Добавлено (07.08.2020, 19:28)
---------------------------------------------
Нелогично как-то:/

 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика