Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Флудилка № 46
JimmyДата: Среда, 05.08.2020, 17:26 | Сообщение # 5596
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17549
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Пхах, рил. Даже Крис не сказал, когда след. испытание, хахах

Вот ответ.
Цитата Бен_10000 ()
если загружающий принудительно не поставить что контент не для детей то коммы бу открыты
у мя на канале поэтому тоже половину видосов позакрывали

А что произошло?
 
Бен_10000Дата: Среда, 05.08.2020, 17:36 | Сообщение # 5597
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
А что произошло?

ну ютуб изменил правила, что видосы, помеченные как детский контент, должны быть без комментов
ну а т.к. ТД для детишек (да, 16 лет всё ещё дети), то он и посчитал, что у меня детский контент
пришлось вручную заходить в настройки и говорить нет видос для взрослых открой комменты тварь


 
aleksandroДата: Среда, 05.08.2020, 18:09 | Сообщение # 5598
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5537
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
А за это не забанят? Я про отключение слышал ещё зимой, а про этот момент с ручным включением компов и реакцией Ютуба ничего не знаю.

 
Бен_10000Дата: Среда, 05.08.2020, 18:58 | Сообщение # 5599
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
А за это не забанят?

не знаю
на тд всем поебать, поэтому я не боюсь


 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 05.08.2020, 21:12 | Сообщение # 5600
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
вот и сдохла ваша ролевая

Как и вся активность на форуме


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Среда, 05.08.2020, 21:35 | Сообщение # 5601
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Ну вот и сдохла ваша ролевая

Цитата TDI_Тайлер ()
Бывает)

Цитата luchik05 ()
Пхах, рил.

Цитата FunnyOrangeFox ()
Как и вся активность на форуме

Не будем пессимистами.


 
Last_KnightДата: Среда, 05.08.2020, 21:56 | Сообщение # 5602
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Не будем пессимистами.

Будем реалистами.
 
ДаниэльДата: Среда, 05.08.2020, 22:14 | Сообщение # 5603
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12347
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Возможно, это будет смотреться иронично на фоне того, что я сказал про Шефа из 'Кухни', но поехали...

Саня тут как-то спрашивал, интересуемся ли мы философией. У меня есть ответ, который, видимо, ещё и ответит на вопрос по поводу власти. Я понимаю, что, скорее всего, тут всем похуй, но я долбоёб и потому - ещё раз изолью душу. Авось, и получится какой-нибудь интересный разговор из этого.

Меня интересует философия Иоганна Каспара Шмидта, также известного как Макс Штирнер. Он популяризировал, а то и вовсе создал, концепт Анархо-индивидуализма. Имейте в виду, я пока толком не читал ни одну из его работ и моё понимание его философии исходит лишь из того, что я наслышан и тех нескольких рандомных страниц, что я таки прочитал, так что, есть вероятность, что я ВООБЩЕ не так его понимаю. Тем не менее, вот как я вижу его философию сейчас: при Анархо-индивидуализме (так же известном как Эгоизм), абсолютно каждый человек равен. Там нет такого, что кто-то смотрит на других свысока благодаря их социальному статусу, богатствам или чему-либо ещё. Какими вы на свет явились, такими и остались.
Штирнер писал о том, что каждый человек просто следует своему эго. То есть, делает то, что хочет. В своей книге, 'The Ego And Its Own', он критиковал много кого, говоря, что все преследуют свои цели и никто не верит во всеобщее благо. Что концепты вроде правительства не делают ничего, кроме как удерживают нас от того, чтобы достичь своего максимального потенциала, заставляя нас всех следовать их правилам и служить им, не задавая вопросов. Как я понимаю, в идеальном мире Штирнера нет ни полиции, ни правительства, ни религии ни чего-либо ещё в таком духе. Каждый человек верен своему делу. Даже концепт собственности у него описывался чем-то вроде "Это твоё до тех пор пока ты можешь это защитить". То есть, он опускает человечество до того уровня, на котором оно было до появления какой-либо цивилизации и каких-либо правил. По его мнению, мораль, законы и прочее - выдумка, ведь они были придуманы человечеством, а не являются частью природы.
Почему меня интересует эта философия? Начнём с того, что, возможно, для кого-то здесь уже не секрет, что я не люблю жизнь на Земле. Мне не нравится здесь находиться. Я не вписываюсь в общество и я презираю его. Это чувство, наверняка, взаимно. Мне кажется, что уже с самого детства, я часто задавался вопросом "Но почему?". По крайней мере, я уж точно задаюсь им сейчас. Мне не нравится как устроен этот мир. Я не хочу посвящать своё время хуёвым работам, в надежде, что когда-то я буду работать там, где хочу, я не хочу заводить детей, чтобы продолжить свой род, я не хочу делать это, я не хочу делать то. Из-за этого, в глазах общества, я ленивый кусок дерьма. Я бесполезен. На меня с самого детства были возложены большие надежды, но, в последнее время, на меня так же само смотрит и моя семья. Справедливо? Наверное, да. Желание умереть для меня не ново. Я жду смерти, пожалуй, больше, чем что-либо ещё. Я уже давно решил, что однажды покончу с собой и, мне кажется, всем в этот день станет легче. Грубо говоря, мне лень жить. Я постоянно пытаюсь исправить свою ситуацию и добиться того, что хочу, но это как бесконечный цикл, в котором я снова всё проёбываю раз за разом, каким большим бы ни был мой успех. На самом деле, успех в таком мире как этот - это всё равно немного сомнительная радость.
Читая о Штирнере и его взглядах на мир, я узнавал себя. В том смысле, что Штирнер казался мне человеком, который тоже не был рад тому, как устроен этот мир и не особо горел желанием плясать под его дудку. И именно поэтому я не прочь его покинуть. Жизнь и её последствия пугают меня больше, чем смерть. Скорее всего, я смог бы добиться всего, чего я хочу, не будь я таким беспомощным идиотом, но я не могу сказать наверняка. Свои 21 год на Земле я уже проебал. Я ненавижу себя и я ненавижу других. Это, собственно, переносит меня к следующей причине...
Я мизантроп. Возможно, по моим постам это не очевидно, но так оно и есть. Я ненавижу людской род и я надеюсь, что однажды мы все вымрем. Ненавижу ли я абсолютно каждого? Нет. Есть и люди, которые мне нравятся. Например, на этом форуме их полно. Однако, вымирание всего человечества всё равно для меня звучит как хорошая новость. Люди ужасны. Я ужасен. У меня полно примеров для обоих случаев. Скорее всего, я хотя бы частично ненавижу этот мир просто потому что я так сильно ненавижу себя. Тем не менее, изменить это мне трудно. Я пробовал антидепрессанты, я пробовал терапию, и вот мы здесь.
Штирнер, возможно, не был мизантропом, но мне нравился его подход к человечеству. Он не пытался придумать какой-то план его спасти или что-то в этом роде. Он поставил самого себя как свою основную цель, так как, повторюсь, верил в то, что человек следует лишь своему эго. Он лишь хотел вырваться из цепей, что навешало на него общество с рождения. Он преследовал свои цели и не пытался стать тем, кого принято считать "хорошим и успешным человеком".
Я хочу так же. Меня бесят ожидания, что на мне всю жизнь. Все от меня чего-то ждут, все от меня чего-то хотят. В итоге, у меня всё получается абы как и все разочарованы. Каждый рождается без какого-либо на то согласия, так почему бы и не дать им волю выбрать смерть, когда они решили, что жизнь им не по нраву?
 
7teenДата: Четверг, 06.08.2020, 00:36 | Сообщение # 5604
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Я ненавижу людской род

В последнее время я задавался вопросом, почему мизантропы предпочитают быть мизантропами? Если причина в том, что каждый человек так или иначе имеет (или может иметь) массу пороков, включая тот же эгоизм, то ведь в человеке есть и много положительного, и он также способен на совершение множества благородных поступков. Получается, изначально основания стать филантропом или стать мизантропом абсолютно одинаковы и нет предпочтения одного другому. Тогда почему бы не относиться к людскому роду нейтрально, а вопрос ненависти и любви отнести к конкретным людям и их поступкам?
Цитата Даниэль ()
Скорее всего, я смог бы добиться всего, чего я хочу, не будь я таким беспомощным идиотом, но я не могу сказать наверняка.

Не уверен, что слова обычного интернет-знакомого хоть как-то повлияют на тебя, но все же скажу, что воззрения каждого человека могут меняться, туда также входит вопрос о поиске смысла жизни и своего предназначения в этом мире. Почему я говорю именно об этом, а не о поступках человека и его статусе в обществе, например? Потому что как раз воззрения (включая мировоззрение) человека и определяют, чем ты будешь мотивировать свои дальнейшие действия, какую цель ты будешь преследовать и ради чего проживешь эту жизнь. Так что буду искренне надеяться, что ты все-таки найдешь смысл своего существования прежде, чем осуществишь желание свести счеты с жизнью.


 
fearchyДата: Четверг, 06.08.2020, 00:45 | Сообщение # 5605
Группа: Удаленные





На это и религия очень влияет. Я не удивлюсь, если Дэн атеист. Я бы тоже на этот мир смотрела с вопрос «зачем» и «почему», если б была неверующей. Ну мол, сдохнешь ты, и что дальше? Зачем все это? Но я религиозная, так что для меня существует понятие «другая жизнь»:)

Добавлено (06.08.2020, 00:46)
---------------------------------------------
Цель: делать благо для человечество

Добавлено (06.08.2020, 00:58)
---------------------------------------------
Блин, сидишь, читаешь комменты на форуме 2010 года и осознаёшь, что эти люди не вернутся на этот сайт, как раньше. У них за эти 10 лет уже много чего произошло, а я сижу и задаюсь вопросом «Как они там?».(Лол, я так говорю, как будто с ними лет 10 назад общалась, пхах. Но пипец странное чувство).
У меня ещё бывает, когда я вспоминаю чела из прошлого и думаю «Вот я ее видела, а чем она на данный момент занимается? Может, умерла? А может, улетела жить в какую-то другую страну?» Хотя меня никак это не должно интересовать, ведь данного человека встретила один раз, все равно любопытство берет вверх..

 
7teenДата: Четверг, 06.08.2020, 01:20 | Сообщение # 5606
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20803
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Блин, сидишь, читаешь комменты на форуме 2010 года и осознаёшь, что эти люди не вернутся на этот сайт, как раньше. У них за эти 10 лет уже много чего произошло, а я сижу и задаюсь вопросом «Как они там?».(Лол, я так говорю, как будто с ними лет 10 назад общалась, пхах. Но пипец странное чувство).

Для ответа на данный вопрос я иногда, как идиот, гуглю информацию о каком-нибудь старичке форума, который не появлялся с 2011-го:D Но а так, бывало частенько, как я искал своих старых школьных знакомых, которых не видел лет 10.


 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 06.08.2020, 01:21 | Сообщение # 5607
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Даниэль, ты написал так много текста, который можно обсудить и подробно прокомментировать, но всё, что я могу сказать, это
Цитата Даниэль ()
однажды покончу с собой

Сначала допиши главу, пожалуйста happy


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
fearchyДата: Четверг, 06.08.2020, 01:30 | Сообщение # 5608
Группа: Удаленные





Цитата 7teen ()
гуглю информацию о каком-нибудь старичке форума, который не появлялся с 2011-го:D

Ахахах
 
FunnyOrangeFoxДата: Четверг, 06.08.2020, 02:34 | Сообщение # 5609
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
Я бы тоже на этот мир смотрела с вопрос «зачем» и «почему», если б была неверующей

В церковь ходишь? Крестик носишь? Пост соблюдаешь? Если нет, то отлетай, ни хера ты не верующая


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
aleksandroДата: Четверг, 06.08.2020, 07:52 | Сообщение # 5610
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5537
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Слово дня - Текстология

Читали ли вы литературное произведение в оригинальном виде (на другом языке, на древнерусском и т д.) ?

Добавлено (06.08.2020, 08:55)
---------------------------------------------
Джет, если зайдёшь сюда, то Александро поздравляет с ДР и желает всего хорошего!


 
Форум » Работа сайта » Архив форума » Флудилка № 46 (Беседы у костра)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика