Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Total Drama Computer Games
KykywkAДата: Воскресенье, 19.12.2010, 12:23 | Сообщение # 91
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Бен_10000, О_о ... Ты здоров хоть?
Хотя не спорю, концовочка слащавенькая.


ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
Рулен))Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:26 | Сообщение # 92
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Наоборот хорошо!Больше драмы!

Добавлено (21.12.2010, 16:26)
---------------------------------------------
ну так когда вам нужна прода?




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
lenstrong111Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:03 | Сообщение # 93
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
ну так когда вам нужна прода?

ЩАС! biggrin




 
Рулен))Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:27 | Сообщение # 94
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Ого surprised Завтра...



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
lenstrong111Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:34 | Сообщение # 95
• Rock Star •
Группа: Новички
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 143
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Ого Завтра...

=( ладно!ёлка так ёлка! ёлки иголки!(у меня завтро ёла в школе так что вжываюсь в оброз мальч...паца)




 
Рулен))Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:52 | Сообщение # 96
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Серия 6.Aftermath I.(часть 1)
Первый кадр.Показывается здание и переносится на вид сверху.Затем камера проникает на один из этажей
Второй кадр.Видим Тайлера с Линдси,которые целуются.Вдруг,стена взрывается и показывается улыбающаяся Иззи.
Третий кадр.Затем камера спускается и мы видим Еву с Шефом,которые берут пинбольные ружья.
Четвертый кадр.Показывается Skype признаний.Перед экраном находятся Трент с Дунканом,которые шутят над Гвен с Кортни,которые дерутся возле них.Вдруг дверь открывается и из ней выпадают Джефф с Бриджетт.
Пятый кадр.Видим Хезер и Лишону,которые смотрят интересный фильм.
Шестой кадр.Видим Ноя,который прыгает с тарзанкой со здания.Спрыгнув,он видит Бет,которая ждет звонка от Брейди.
Седьмой кадр.Рядом с магазином стоят Гарольд с Алехандро,спорящие друг с другом.На скамейке сидят Диджей и Джастин.За углом прячется Блейнели с фотокамерой.
Восьмой кадр.Крис выходит в холл и видит всех участников.

Студия Aftaermath.На диване сидят Коди и Сиерра.
-Привет!Я Коди!
-А я Сиерра и мы приветствуем вас на первый Aftermath в Total Drama Computer Games.За этот сезон произошло много интересных вещей и мы собрались здесь,чтобы разобрать их поподробней!
-Давайте поприветствуем наших друзей по прошлым сезонам.Итак,те кто не попал в четвертый сезон выйдите,пожалуйста!
На площадку вышли Оуэн,Изикиил,Кэти и Сэди.Они помохали телезрителям и сели на диваны неудачников.
-Привет,ребята!-поприветствовал Коди лузеров.--А сейчас приетствуем самого первого вылетевшего!Он любит животных,а животные уже не любят его!Это...Диджей!
На площадку вышел Диджей.Он улыбнулся и сел на диван.Он посмотрел наверх и увидел огромную наковальню.
-Эй,парни!А разве наковальня не была отменена?- с испугом проборматал Диджей.
-Была,-лучезарно улыбнулся Коди.-Но теперь она снова будет падать на вас,когда вы будете говорить неправду.
-О,можно я первый вопрос?-воскликнула Сиерра.-Итак,Диджей.Все прекрасно знают,что Блейнели настроила против тебя многих участников шоу.Она напомнила им,что ты совершал много непростительных ошибок в прошлых сезонах.А результат знают все!Тебя выперли из шоу...Так вот,какова же будет МЕСТЬ?
-Никакой мести.Мама не одобрит!А я ни за что не ослушаюсь маму...
Все взглянули наверх,но наковальня не упала!
-И это правда?- с огорчением сказал Коди.-Крис не простит нам,если мы так просто от тебя отделаемся и поэтому мы ввели новую рубрику!Вот её название "Чтобы было если бы ты не вылетел?".Мы создали видео и сейчас его посмотрим!
Диджей стоит на пьедестале и смотрит на чемодан в своих руках.Он открывает его и видит миллион долларов.Мама подходит к нему и целует его в щечку.Затем,после того как прошла неделя мы видим Диджей в огромном особняке довольным и счастливым.
Видео закончилось и все посмотрели на неудачника.
-Прости меня,мама за то,что я не выиграл миллион!-Диджей заплакал и выбежал с площадки.
-Диджей...Эх,ну ладно!Узнаем,что будет дальше после перерыва-воскликнул Коди.

Перерыв закончился и мы вернулись в студию Aftermath.
-Следующий участник необыкновенно красив(но не для меня,у меня есть Коди).Но он вылетел из-за собственной поклонницы!Встречайте...Джастин!-объявила Сиерра.
На площадку вышел Джастин.Раздались оглушительные визги поклонниц.Половина женщин в студии упала в обморок.Он сел на диван.
-Привет,Джас!Как вы знаете мы в музыкальной группе Total Drama Brothers и поэтому мы хорошие друзья.Но это не мешает мне его допрашивать,-улыбнулся Коди.-Итак,этот сезон был не самым удачным для тебя,но даже это не испортило твоей популярности.Но многие уже не считают тебя идеалом...
-Это кто?Неужели такие есть?-с сарказмом перебил его Джастин.
-Как видишь есть...Например,в зале упали в обморок только половина девушек.А другая половина смотрит на фотографию...Чтобы было интересней посмотри на камеру.
В видео показаны женщине которые смотрят на фотография Алехандро
Джастин вскрикнул.
-Я урод!Они смотрят на Алехандро,а не на меня!Как мне теперь жить?-забормотал Джастин.
-Ладно,Коди...По моему с него хватит.Можешь сесть,Джастин-сказала Сиерра.-После перерыва мы узнаем новые подробности о участниках.

И опять мы в студии Aftermath.
-Ради безопасности мы не стали устраивать допрос Еве,поэтому она просто сядет на диван и успокоится-объявил Коди.
Он обернулся и увидел,как Ева стоит возле него.Она пнула парня и села на диван.
-Ну а теперь самое интересное.Он был забыт своей девушкой на два года,калечился всю свою жизнь и вылетел из-за жульничества Блейнели!Встречаем Тайлера!!!-воскликнула Сиерра.
Парень зашел в студию и сел на диван.
-Надеюсь,что твой вылет не вышибил память из Линдси...-хихикнул Коди.-А теперь о серьезном.Ты наверняка пересмотрел серию 5 еще раз.И ты знаешь,что Блейнели заключила союз с Шефом!Ты подашь в суд за несправедливый вылет из шоу?
-Нет...
-А как насчет Блейнели?Ты-то ОТОМСТИШЬ ей?
-Нет!
-Как думаешь,Линдси забудет тебя?
-Нет!!!
Вдруг послышался резкий звук,Тайлер отпрыгнул от дивана.Если бы он задержался там на несколько секунд,то от него бы ничего не осталось.
-Хохо!Похоже Тайлер думает,что их отношениям с Линдси конец...-воскликнула Сиерра.
-А теперь настало время "Это было больно!"-объявил Коди.
Блейнели ударила в живот Еве.Дункан получил между ног от Кортни.На Тайлера упал потолок.
-Хехе!Это было смешно,через несколько минут настанет время "Второго Шанса"-сказал Сиерра.

Студия Aftermath.Все выбывшие участники сидят на диване с коробками.
-Итак,мы уже раздали всем коробки.Те,кто вынет из коробки видеокамеру сможет вернуться в шоу пройдя несколько испытаний!-объявила Сиерра.
Все открыли коробки.Кэти и Сэди достали камеры и обнялись.Так же камеру достал Тайлер и Оуэн.
-В шоу могут вернуться Кэти и Сэди,Тайлер и Оуэн!-сказал Коди.-Следующий шаг.Подойдите сюда.Это поле испытаний!Правила такие же как раньше.Кидаете кубик,затем проходите столько полей,сколько вам попалось точек!Готовы,хорошо первым кидает Оуэн!
Оуэн кинул кубик и ему попалась одна точка,он прошел одно поле и очутился на поле Пакмена.
-Отлично,тебе везет!Ты должен съесть все что лежит на этом огромном столе!-объявила Сиерра.
Перед Оуэном стоял огромный шведский стол,но все что на нем лежало исчезло за считанные секунды.
-Молодец!-воскликнул Коди.-Следующий,Тайлер!
Тайлер кинул кубик и прошел три шага.Он наступил на нужное поле и упал вниз.
-Поле ловушка!Класс,-прошептала Сиерра.-Кэти и Сэди,вперед!
-А в шоу попадет только одна из нас?-спросила Кэти.
-Да!-ответил ей Коди.
-Ну тогда мы отказываемся проходить эти испытания!-воскликнула Сэди.
-Как хочешь,-улыбнулся Коди.
Оуэн оглянулся и понял,что остался один.
-Ну,друг,похоже ты остался один.А это значит,что мы задаем тебе последний вопрос!Итак,как зовут парня Бет и как он выглядит?-спросила Сиерра.
Оуэн задумался.
-Ну,он пухленький и страшненький,-начал предпологать победитель первого сезона.
Вдруг кто-то запрыгнул на сцену...
-Эй,это я парень Бет!Меня зовут Брейди,-воскликнул парень.
Послышались фейрверки,из потолка вылетели тысячи воздушных шаров.
-Ты...Ты попадешь в шоу!Мои поздравления!-пожал ему руку Коди.-Послушай,завтра ты...
-Итак,парень Бет будет участвовать в шоу!Давайте пожелаем ему удачи!И посмотрите следующую серию Total Drama Computer Games !

Добавлено (23.12.2010, 16:52)
---------------------------------------------
А можно комментарии? shock sad




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
DuncanДата: Четверг, 23.12.2010, 18:15 | Сообщение # 97
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Да ну лучше бы Оуэн вернулся.
 
Бен_10000Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:29 | Сообщение # 98
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Вау! Брэйди! Интересно будет на него посмотреть, ведь мы практически ничего о нём не знаем.

 
СтюхаДата: Четверг, 23.12.2010, 19:15 | Сообщение # 99
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Кому написать еще цензуры

мне

Добавлено (23.12.2010, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Рулен)))
На Тайлера упал потолок.

haha hands hands


 
Рулен))Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:13 | Сообщение # 100
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Спасибо за комменты))Покомментируйте еще плиз))



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Gven666Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:25 | Сообщение # 101
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Ну Коди жжет!)))Жестокий он у тебя, однако)

I love the things you hate about yourself.
 
THEBESTДата: Пятница, 24.12.2010, 18:15 | Сообщение # 102
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
уууухххххууууууу!это просто...... ПОТРЯСНО!!!

 
DuncanДата: Пятница, 24.12.2010, 19:58 | Сообщение # 103
• Mr-EGG •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Вау! Брэйди! Интересно будет на него посмотреть, ведь мы практически ничего о нём не знаем.

Мне кажется Брейди будет как Хезер и Алехандро.
 
алексДата: Суббота, 25.12.2010, 15:32 | Сообщение # 104
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Офлайн
Класс

"Блогородный дух убольшает и маленького"
 
NikaДата: Суббота, 25.12.2010, 18:45 | Сообщение # 105
• пАпаРацци •
Группа: Новички
Сообщений: 716
Награды: 7
Репутация: 563
Статус: Офлайн
Рулен)), получилось вполне съедобно happy

Quote (Рулен)))
-Прости меня,мама за то,что я не выиграл миллион!-Диджей заплакал и выбежал с площадки.

Вахаха...представляю


Меньше слов, больше дела! (с) Antoine de Saint Exupéry
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Computer Games (Компьютерные игры отчаянных героев)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика