Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: detektive
Total Drama: detektive
СтюхаДата: Четверг, 18.11.2010, 15:36 | Сообщение # 46
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Shinori)
3 дня вроде уже прошло)

нас прееедаалиии


 
ФанатДата: Четверг, 18.11.2010, 15:39 | Сообщение # 47
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
нас прееедаалиии

Только не это!Нееееееееееет!
 
ShinoriДата: Четверг, 18.11.2010, 16:03 | Сообщение # 48
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
аааа! проду!!!!

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
KonfetkoДата: Четверг, 18.11.2010, 17:23 | Сообщение # 49
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
и где обещаная прода angry

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
ИнтеграДата: Четверг, 18.11.2010, 20:02 | Сообщение # 50
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
У меня завал! Конец триместра! Я бегаю по всей школе и перездаю все, что возможно! Да с такой нагрузкой повезет, если я ее к субботе выложу!
Фуф, выговорилась. Прошу всех меня простить за задержку, прода будет только завтра.


Сообщение отредактировал Интегра - Четверг, 18.11.2010, 20:02
 
ФанатДата: Четверг, 18.11.2010, 20:15 | Сообщение # 51
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
прода будет только завтра.

Надеемся и ждём
 
[KuMa]Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:41 | Сообщение # 52
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
*устроилась на полу с попкорном*
Ждем-с проду)))


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
ИнтеграДата: Пятница, 19.11.2010, 08:40 | Сообщение # 53
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
И вы дождались! (Ня, автор увидел, как у него много плюсов и сел за клавиатуру. Вместо "спасибо" выкладываю главу.)

Глава 5.
Следующей, к кому я поехал, была самая несносная из всех участников, девушка, обладавшая отвратительным характером, гигантским самомнением и миллионом долларов. То есть по мнению некоторых выбывших, полной копией меня. Итак, Хезер, я еду к тебе.
Эта… Кхм.. как бы ее назвать, что бы цензура пропустила… Девушка, после того, как выиграла третий сезон, несколько раз выгодно вложила деньги, и теперь обладала капиталом в четверо больше прежнего. Это доказывал красивый особняк, высокий забор с кучей видеокамер, четыре охранника, два «Ягуара» последней модели и «Порше» зеленого цвета. Эх, нету во мне финансового гения, а то ездил бы сейчас на такой же машине.
Глубоко вздохнув, я прошел за горничной в кабинет. Хезер, теперь с красивыми длинными волосами и в дорогой одежде, сидела в таком же дорогом кресле. Наверно, богатство действительно меняет некоторых людей к лучшему, по крайней мере, сейчас ее лицо не было таким злобным, как обычно.
- Перейдем сразу к делу. Зачем ты здесь? Никогда не поверю, что ты по мне соскучился и решил навестить. – упс, я ошибся. Некоторые люди не меняются.
- Время – деньги? – я ехидно улыбнулся.- Понимаешь, Гвен пропала.
- Ну и? Я то тут причем- равнодушно пожала плечами Хезер. – Если ты не заметил, то Гвен пропала во время испытания, а я в этот момент сидела в лабиринте. У меня алиби. Да и оно мне не нужно.
- Да? Как же! Ты ее ненавидела после того, как она выиграла первый сезон.
- Это было давно, я не настолько злопамятна. Кстати, я очень даже благодарна Гвен за то, что она оттянула гнев Кортни на себя. Я не вылетела из шоу только из-за этого. Наша Принцесса подумала, что я стала ее лучшей подругой и болела за меня.
- Получается, у тебя даже намерений не было. Окей, пока. Кстати, Крис еще не сказал тебе, что ты сегодня в 16:00 должна быть на студии Aftermath? Нет? Значит ты теперь знаешь.
Блин, день потрачен впустую. Я здорово ступил, когда поехал к Хезер. Надо взять на заметку: из списка подозреваемых надо исключить тех, кто был с нами в лабиринте.

***
Итак, я приехал на студию и сел в комнате ожидания. Крис решил не пускать меня в сам зал, что бы сохранить интригу. Зато я смогу наблюдать за происходящим на мониторе.
Зазвучала открывающая музыка, и на сцену вышли Бриджит и Джефф, затем они представились, завели никому не нужный разговор. Я ждал своего выхода и от скуки прислушивался к их словам.
- Хей, Бридж, ты все еще поддерживаешь идею о нашей помолвке? – как-то театрально и наигранно спросил парень.
- Нет, после того, что произошло с Трентом, я вообще расхотела выходить замуж. Ведь его эта свадьба довела до петли. – вздохнула она и добавила. –Смотрите на экран.
На гигантской плазме появилось изображение Трента, лежащего в гробу. В зале послышались плач и всхлипы.
- Бедный Трент. – с грустью на лице продолжала Бриджит и вдруг воскликнула. – Что за фигня на экране? Джефф, я ведь просила тебя не мешать мне вести программу!
- Хорошо, только без нервов! Сейчас, сейчас.- На экране вместо позеленевшего Трента показалась эго жена Салли. Всхлипы в аудитории резко уменьшились.
- Встречайте, снова свободный Трент!- Шквал аплодисментов. И чего это у него столько фанатов? Кроме смазливой мордашки и умения играть на гитаре он ничем не примечателен.
В студию вошел Трент и сел на диван, приветливо помахав рукой. Кто-то в зале упал в обморок.
- Итак, Трент, до нас дошли слухи о твоей скоропалительной женитьбе и столь же поспешном разводе. Не хочешь это прокомментировать?- спросил Джефф с сарказмом в голосе.
- Хочу.- спокойно ответил музыкант. – Это весьма глупая и неприятная история. Это девушка, Салли, была моей сумасшедшей фанаткой. То, что она совершила по отношению ко мне, было неприемлемо и сейчас моя «жена» отбывает заслуженное наказание в колонии.
- А за что? Она над тобой издевалась?- задал провокационный вопрос Джефф.
- Нет. Ее посадили за подделку документов и мошенничество в особо крупном размере. – хмуро объяснял он.- Не знаю, кем была эта девчонка, но она составила дьявольский план и привела его в действие. Сначала она наняла актера-пародиста, что бы тот сыграл меня на их свадьбе. Мою подпись они подделали, и все прошло гладко. Затем она пошла к юристу и составила поддельный брачный контракт. Арестовав мои счета, она практически привязала меня к себе. Уйти я не мог, так как это запрещал брачный контракт. И если бы мне не помогла такая замечательная девушка-юрист по имени Джейн, то сейчас я бы не сидел здесь в действительно гордом одиночестве. Кстати, сейчас я встречаюсь с моей спасительницей и уверен, что нашел свою судьбу.
- Вау… Да-а, тебе не повезло, мужик.
- А сейчас мы прервемся на рекламу, после которой вы узнаете, что творится на съемочной площадке и почему шоу временно закрыто! – зазвучала музыка, и Бридж крикнула. – Перерыв! Прошу никого не расходится, через три минуты снова эфир!
Несмотря на ее предупреждение, ко мне забежал Джефф.
- В общем, как ты понял, мы сейчас пускаем тебя в студию. Ты там постарайся все изложить потаинственнее, но если есть подозреваемые, то скажи об этом.
Бриджит хлопнула в ладоши и крикнула.
- Все по местам! До эфира три секунды.
Зазвучала открывающая музыка, вновь послышались аплодисменты, и вот уже стажер объявляет мой выход.

От автора: кто-там был недоволен тем, что я сделала с Трентом? Кстати, если будет много комментов, то к вечеру будет еще одна глава.

Сообщение отредактировал Интегра - Суббота, 20.11.2010, 16:55
 
ShinoriДата: Пятница, 19.11.2010, 12:41 | Сообщение # 54
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
ура)

Добавлено (19.11.2010, 12:41)
---------------------------------------------
проду! проду! проду! трагизма и отчаянности)


Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
ФанатДата: Пятница, 19.11.2010, 15:34 | Сообщение # 55
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Интегра, благодарю,за проду.Жду следующую.
 
СтюхаДата: Пятница, 19.11.2010, 15:34 | Сообщение # 56
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
куууулльььно

 
KonfetkoДата: Пятница, 19.11.2010, 18:02 | Сообщение # 57
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
еееее проду к вечеру требуем happy

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
ShinoriДата: Пятница, 19.11.2010, 18:28 | Сообщение # 58
• Mask Of Lies •
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 247
Статус: Офлайн
больше коментов, раньше прода)))

Мой фанф "Total Drama Trap"
Проды греют, а любовь убивает!

 
ВселеннаяДата: Пятница, 19.11.2010, 18:40 | Сообщение # 59
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Класс!Хоть фильм снимай! Вот это настоящее послесловие!
 
ИнтеграДата: Пятница, 19.11.2010, 21:21 | Сообщение # 60
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Даааа... комментов и правда много... но у меня оказалось мало времени, поэтому прода будет завтра часам к пяти. Прошу меня простить.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: detektive
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика