Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: detektive
Total Drama: detektive
СтюхаДата: Четверг, 11.11.2010, 19:03 | Сообщение # 16
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
прикольно

 
ИнтеграДата: Суббота, 13.11.2010, 18:53 | Сообщение # 17
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Для тех, кому действительно интересен мой фанфик(если такие есть)
НЕТ КОМЕНТОВ, НЕТ И ПРОДЫ!
 
[KuMa]Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:03 | Сообщение # 18
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
... dry
Я уже комментил... Требую проды!!!!


Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
KonfetkoДата: Суббота, 13.11.2010, 22:20 | Сообщение # 19
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
[KuMa], прав я тож коментарии оставляла dry

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
THEBESTДата: Суббота, 13.11.2010, 22:24 | Сообщение # 20
• Thebestолочъ •
Группа: Новички
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 227
Статус: Офлайн
очень интересно!проды,проды,проды! biggrin

 
ИнтеграДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:44 | Сообщение # 21
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
[KuMa], Konfetko к вам претензий нету. Просто обидно, что проду надо выставлять, а после третьей главы только один коммент.
Проду к вечеру выставлю. Чесно- чесно. angel


Сообщение отредактировал Интегра - Воскресенье, 14.11.2010, 11:46
 
ФанатДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:50 | Сообщение # 22
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
Проду к вечеру выставлю. Чесно- чесно.

Ждём
 
PrincessДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:05 | Сообщение # 23
• Funny Bunny •
Группа: Новички
Сообщений: 893
Награды: 0
Репутация: 229
Статус: Офлайн
хочу продолжение)Занимательный фанфичек....

ВЗЛОМАНА
 
Ivan11Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:18 | Сообщение # 24
• Реальный чувак •
Группа: Новички
Сообщений: 2184
Награды: 0
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Quote (Princess)
хочу продолжение)Занимательный фанфичек....

Я тоже желаю продолжение , фанфик замечательный
 
ИнтеграДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:17 | Сообщение # 25
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Обещала вечером, но закончала раньше, чем предпологала.

Глава 4.
Не стоит искать похитителя только среди участников шоу. Это мог быть безумный фанат, решивший пообщаться с кумиром или бывший парень. Но проверить надо каждого, и первыми в моем списке, как единственные блондины, участвовавшие в шоу, будут Джефф и Бриджит.
Джефф? Нет, это невозможно, он друг Гвен. Конечно, из-за Aftermath он стал продажным гадом, похожим на Криса, но не на столько. К тому же наш «Мужик» Джефф оказался банальным подкаблучником. Бриджит, как лучшая подруга Гвен просто не дала бы ему её похитить. И именно потому, что она лучшая подруга моей девушки, её показания будут особенно важны. Блин, еще чуть-чуть, и я стану похож на моего отца, осталось только получить полицейский значок. Какой кошмар.
***
Дом Джеффа и Бриджит находился не очень далеко, и я уже через 20 минут сидел у них в гостиной и пил чай (терпеть не могу чай), слушая их восторженные рассказы о том, как им хорошо вместе. Но через полчаса меня наконец-то спросили, как дела.
- Дела не очень. Гвен пропала.- Никакой реакции на мои слова. Либо у них суперское самообладание, либо до них не доходит.
- Не расстраивайся, мужик. – улыбался этот вечный оптимист.- Все будет Окей.
- Вы тупые или не услышали? Гвен пропала!
- Что? – вскочила с кресла девушка. – Как пропала? Как она могла пропасть на шоу, где за каждым вашим шагом следят видеокамеры?
- Не знаю. Именно поэтому я здесь.- я коротко ввел ее в курс произошедшего, и взглянув на изменившееся лицо Бридж, добавил. – Ты её лучшая подруга, может ты знаешь, кто её.. хмм.. недолюбливал?
- Нууу… У Гвен было много друзей, как и врагов. А с каких это пор ты стал детективом?... Ладно, это не важно. – Вздохнув, она продолжила. – Как ты знаешь, больше всего ее ненавидела Хезер. Кети и Седи, эти два клона терпеть ее не могут после того, как она бросила Трента.
- И правильно сделала. –проворчал я. – Продолжай. Прости, что прервал.
- Так же ее не очень любят Сиерра и Кортни. Почему, ты знаешь. – Блондинка задумалась и через пару секунд продолжила. – Но все парни на шоу были в нормальных отношениях с Гвен. Кроме Джастина, но в его куриные мозги не придет и мысли о похищении. Может тебе попробовать поискать преступника среди фанатов Трента? Все они ненавидят Гвен, считая ее второй Хезер.
- Ладно, Бридж, спасибо за помощь. Увидимся на Aftermath. – Я встал с дивана и вышел из дома.
Сев в машину, я понял, к кому направлюсь с визитом. Что ж, этому человеку я всегда хотел чуть разукрасить лицо.

***
Я переоценил Трента, когда думал, что его вилла больше моей. После развала группы его дела, как я вижу, идут не очень. Трехэтажный особняк с бассейном это конечно круто, но не когда ты живешь за счет богатой поклонницы.
Богатая поклонница оказалась малосимпатичной полной брюнеткой, и единственное, что привлекало Трента в ней – это кошелек. Об этом было несложно догадаться после того, что я увидел, войдя в комнату.
- Котик, я тебе рубашку и шарф от Гуччи купила. Ты доволен, милый? – пропела «Котику» девчонка. –Не отвечай, я вижу, что да. Ты поцелуешь свою зайку за это? – не обращая внимания скучающее лицо Трента, продолжала она.
- Вау, Трент, эта девушка точно лучше Гвен. – Ухмыльнулся я.
- Спасибо. – Ответила толстуха, не заметив сарказма в моем голосе. Да она еще и тупая! Как наверно ужасно идут дела у нашей поп-звезды, если он ее терпит.
- Салли, можно ты удалишься на некоторое время. Нам надо поговорить.- Еще чуть-чуть, и он на нее сорвется.
- Зачем ты здесь? Пришел позлорадствовать? – с бессильной злобой сказал Трент, когда его пассия ушла. – Раз ты здесь, то тебя выперли с шоу.
- Нет, шоу временно приостановили. А пришел я сюда по поводу Гвен.
- Она тебя бросила! Я знал, что это случится! – его плохое настроение быстро сменилось радостью.
- Даже не надейся, она тебе не светит. Дело в другом. Когда ты видел Гвен в последний раз? – Похоже, он до сих пор ее любит.
- Вчера. А в чем дело? – пожал плечами Трент. – Вчера вас показывали по национальному каналу.
- А что ты делал 5 дней назад в 12:15 ?(В это время Гвен исчезла из зоны видимости камеры в лабиринте- прим. Авт.) – я все больше становлюсь похожим на полицейскую ищейку. Пора с этим кончать.
- Точно не знаю, но с 11 утра примерно до 5 вечера я был с Салли в салоне красоты. – Он уже второй подкаблучник, которого я вижу на этой неделе. – Да в чем в конце концов дело!
- Да так, Гвен пропала. – Трент закрыл глаза и откинулся на спинку кресла.
- И ты притащился сюда, что бы взять меня с поличным? – Он глубоко вздохнул и продолжил. – Ты знаешь, кому принадлежит эта вилла? Моей жене, Салли. – увидев удивление на моем лице, Трент грустно улыбнулся. – Да-да, та девушка, которую ты видел, моя жена. Она платит за все здесь. А кто платит, тот и заказывает музыку. Поэтому в каждой комнате, даже этой, установлены видеокамеры, все слуги подчиняются ей, и как я догадываюсь, и в моем телефоне установлена прослушка. А все ради того, что бы исключить любую возможность измены. Я не могу предпринять ни одного шага, что бы она об этом не узнала. – он остановился и спросил.- Теперь ты понимаешь, что я не мог подойти к Гвен даже на расстояние 50 шагов?
- Мне тебя жаль, но ты во всем виноват сам. Пока, надеюсь с тобой больше не встречаться.
Я вышел из этой шикарной комнаты и пошел к выходу. Сев в свой джип и повернув ключ зажигания, я в последний раз оглянулся на золотую клетку. Этот придурок не достоин Гвен.
Взвизгнули шины, и я поехал к дому следующего подозреваемого.

 
СтюхаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:38 | Сообщение # 26
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
ЖЕНА wacko wacko eek huh killed shock

 
ИнтеграДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:46 | Сообщение # 27
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Стюха: *невозмутимо* Ну да, жена. Я всегда терпеть не могла Трента, дайте мне хотя бы в фанфике ему жизнь испортить.
 
СтюхаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:04 | Сообщение # 28
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
просто удивилась dry

 
TottoriДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:33 | Сообщение # 29
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
вай вай вай, интересно respect
хочу проду! yes yes yes

жоская жена у Трэнта killed мне его даже жалко sad


 
KonfetkoДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:18 | Сообщение # 30
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
Tottori, согласна happy

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: detektive
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика