Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: detektive
Total Drama: detektive
ИнтеграДата: Суббота, 06.11.2010, 19:09 | Сообщение # 1
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
НАЗВАНИЕ: «Total Drama: dedektive»
АВТОР: Интегра.
БЕТА: нет, только легкая вычитка автора
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Трент, Оуен, Сиерра, Коди, Алехандро, Хезер, Лишона,Кортна, Гвен, Дункан, ну и Крис и Шеф, конечно!
РЕЙТИНГ: R
ЖАНРЫ: dedektive, romance.
РАЗМЕР: Автор решил, что это миди.
ТАЙМЛАЙН: Середина пятого сезона TD.
ОТ АВТОРА: Если все пишут фанфики, то и я хочу! И буду!
ДИСКЛАЙМЕР: Все права на Total Drama и его героев принадлежат компании Teletoon. Материальной выгоды не получаю, одно моральное удовольствие.

Глава 1.
Крис.

Вот уже 4 недели я вынужден провести с этими идиотами, которые меня терпеть не могут, радуясь только тому, что их становиться все меньше. После провала 4 сезона с новыми участниками продюсеры приказали мне любыми способами вернуть их и начать новое шоу. О майн гот, что только не делал, как не умолял, угрожал, издевался… И все ради чего? Ради 56 отвратительных дней, за которые я получу всего лишь 120 тысяч? Да самим участникам достается больше!
Ну что ж, сейчас 8:30, и наши дебилоиды наверняка уже тащатся на завтрак. Кстати о завтраке, где мой латте? Ага, вот он… Спасибо, как тебя там... Нет-нет, я помню твое имя! Это все неправда о жуткой текучке стажеров... Не-ееет, не ходи туда! И туда тоже!.... Эй, Шеф, ищи новых работников. И приведи доктора, тут у нас опять травма.
Камера, за мной! Начинаем новый день съемок!

Взгляд от третьего лица.
Когда все закончили с чем-то несъедобным, гордо именуемым едой, Крис уже стоял на общей поляне, разглядывая участников. Так как команды уже были распущенны, все стояли одной большой группой людей, с выжидательной и тихой злобой смотревших на ведущего, ожидая то, что он скажет.
-Кто из вас боится темноты, признавайтесь сразу!- несмотря на поднятую руку ДиДжея, МакЛин продолжил – Как вижу, никто, потому что сегодня наше испытание связанно с кромешной тьмой. Все за мной! – провозгласил он и пошел в сторону странной постройки. Она напоминала картонную коробку, перевернутую вверх дном. Ни одного окна, так же как и ни одной лампы внутри неё не оказалось.
- Ну и в чем заключается наше задание? Ау, Крис, ты где? – в полной темноте раздался голос Гвен.
Вспыхнул луч фонарика, осветив вечно бледное лицо девушки-гота, трясущегося ДиДжея и спокойную Лишону. Затем высветил невозмутимого Дункана, хмурящуюся Хезер, Сиерру, прижимающую к себе испуганного Коди и Алехадро, щурящегося от луча света, специально направляемого в глаза..
- Так лучше? Ухмыляясь, спросил Крис. Итак, сегодня вашим испытанием будет пройти этот лабиринт в полной темноте. Каждому из вас будет выдан план лабиринта и фонарик, который можно включить только 4 раза и только на 10 секунд. Выиграет тот, кто придет первым к выходу.
-Ей, Гвен, как насчет того, что бы пойти вместе? Я уверен, что мы сделаем их – приобняв за талию девушку, спросил панк.
- Я не против – полуулыбнувшись, ответила она.
- Против я! Никаких союзов и пар, это одиночное испытание. – встав между ними, сказал ведущий.
- Да пошел ты! – злобно бросил Дункан
- Миллион баксов… - протянул МакЛин.
- Прости, крошка, но нам придется идти отдельно.- поцеловав Гвен в щеку, улыбнулся уголовник.
- окей, удачи тебе.- уже в полной темноте прозвучал голос. Сразу же за этим раздался крик Хезер.
- Что за *****!
- я забыл предупредить, стены лабиринта под напряжением. – Крис, наверно, ухмылялся сейчас.
- Ты повторяешься. Уже не в первый раз ты умалчиваешь о какой-либо гадости и ждешь, когда мы на неё напоремся! - раздался возмущенный голос Лишоны.
- Начали! – кинув каждому план и фонарик, крикнул Крис.

***

. ДиДжей.
Т-терпеть н-не могу тем-м-мноту. Прост-то ненавижу. Но я не держу зла на Криса. Он ведь не специально, да?
Сразу же включаю фонарик, освещая карту и часть лабиринта. За то время, пока работал фонарик, я даже не успеваю понять, где нахожусь. Если бы не электрический разряд, который я получу, только дотронувшись до стены, я бы выбрался на ощупь. Да, Крис все предусмотрел, этот… Но это ведь для нашей пользы, поможет нам стать сильнее, преодолеть страхи… Да, именно так, а не потому, что он гад и ему нравится нас мучить.
Так, ДиДжей, живо собрался, как учила тебя мама, и покажи им, что ты сильнее своих страхов! Хм, это паук ползет по мне, или… А-ааааааа!!!

Его крик еще долго висел в воздухе, отражаясь от стен.

***
Лишона.

-А-ааааааа!!! – ну и голос у этого парня, прямо закачаешься. Интересно, кого это он там увидел?
Я уже израсходовала 20 секунд света, но так и не поняла, где я. Зато поняла, что напряжение в стенах равно 70 вольт, и этого достаточно, что бы отбить у меня желание прикасаться к ним. Включаю фонарь еще раз. Ага, если передо мной стена, сзади поворот налево, а справа нихера не видно, потому что луч фонарика очень слабый, то становится понятно… Что ничего не ясно, а Крис МакЛин – гад.
-Я убью тебя, Крис! - взревела я . Фонарь мигнул и печально погас. Блин, похоже, заряд кончился. Надеюсь, остальным повезет больше.

***
Хезер.
- Я убью тебя, Крис! – хотя я её терпеть не могу, но с этим согласна. Как только я отсюда выберусь, тебе, Крис, не поздоровится. Поверь, я умею мстить. С этим гребанным испытанием не справятся даже те, у кого работают фонарики. Когда этот дебил бросил мне фонарь, он упал на пол и сломался. Точнее, вылетели батарейки. Крис что, не мог мне его нормально дать!? Кидать, тем более в темноте, глупо.
Но беспокоится все равно не о чем. Если я, самый сильный игрок, не справляюсь с испытанием, что говорить о других.

***
Алехандро.
Н-да, Крис, тебя тут не любят, это я понял еще в 3 сезоне. А ведь стоило тебе поменьше будить в 4 утра и устраивать подлянки в погоне за рейтингом, тебя бы уважали все парни, а девчонки были бы без ума. Но сейчас я не должен рассуждать, я должен выиграть.
Мой фонарь подозрительно долго не хотел зажигаться. А когда зажегся, то сразу потух. Просто супер. Ну и как прикажете быть, а?

***
Коди.
Крис, это была твоя наилучшая идея – развести нас по разным углам лабиринта, запретив общаться под угрозой исключения! Целых полдня без Сиерры! А если ничего не делать и просто сидеть на месте, то и больше. К тому же, лабиринт один, и сюда в любое мгновение может забрести Гвен…
Для верности ударив фонарик пару раз об пол, скомкав и выкинув карту подальше, я разлегся на полу. Тишина. Никакой Сиерры… Тишина и покой…

***
Сиерра.
Крис, как ты мог! Как ты мог разлучить нас! Бедный Коди, как тебе сейчас одиноко, холодно и грустно без меня! Я тебя спасу!
Освещая стены лабиринта, я побежала вперед, даже не смотря на план.
К тому времени, как закончились батарейки , впереди уже появился солнечный свет, и я выбежала на поляну. К сожалению, Коди не попался мне на пути. Зато я набила себе гигантскую шишку, запнувшись обо что-то на полу.
Несмотря на мою уверенность на победу, на лужайке уже стоял Дункан, разговаривающий о чем-то с Крисом. И, похоже, разговор был не совсем приятный.

***
Дункан.
Не знаю, чего добивался наш ненормальный ведущий, когда не разрешил мне идти с Гвен. Всю игру он закрывал на нас глаза, даже поощрял, ведь наши отношения поднимали рейтинги. Его поведение очень странное, и я узнаю почему.
В самом испытании мне неожиданно повезло. Я нашел дополнительные батарейки, которые наверняка вылетели из фонарика Хезер (как я об этом узнал? Ее противный голос был слышен повсюду). С ними я с легкостью нашел выход. Осталось только дождаться Гвен, надеюсь, она не придет последней. А пока можно расслабится.

Через 6 часов.

Дункан.
Второй, через 5 минут после меня, пришла Сиерра. Следующие полтора часа до того, как пришла слегка поджаренная Лишона, были, наверное, худшими в моей жизни. Теперь я начинаю понимать Коди. Она все говорила и говорила, болтала и болтала… Столько бесполезной информации попало в мой мозг, что я готов был сойти с ума. Но из лабиринта буквально выползла Лишона, и я никогда еще не был ей так рад.
Следом за ней, пошатываясь, вышел Алехандро. Как только он приблизился к Крису, то швырнул в него фонарь. К сожалению, промахнулся.
Прошло еще два часа, и на свет вышла разъяренная Хезер. А я думал, более злого выражения лица, чем когда её побрили быть не могло. На ее руках были сланцы, а шла она босиком. Шизофрения – опасная вещь.

Комната откровений: Хезер
Как только я поняла, что из моего фонарика выпали батарейки, я начала думать, как мне отсюда выйти. И я вспомнила школьный курс физики: резина не проводит ток. Сланцы из резины. Ну а потом я просто выбралась на ощупь.

Как только Хезер увидела Криса, то кинулась его душить. Странно, но на этот раз Шеф быстро её успокоил.
Через полчаса к поляне выполз на четвереньках ДиДжей с громадным синяком на лбу. Выполз, свалился и захрапел. А Гвен все еще нет.
Еще через два часа стажеры вынесли отбрыкивающегося Коди, вопившего «Я не хочу к ней! Не-е-ет, только не к ней!», а МакЛин объявил о окончании испытания, а так же о том, что я выиграл. По результатам голосования выбыл Коди, и он был нереально этому рад. Похоже, Сиерра его доконала.
Следующий час я бегал по острову в поисках Гвен. Возможно, она опять сидит где-нибудь и рисует. Но ни на берегу, ни у моста, не под её любимым деревом моей девушки не было. После испытания её никто не видел.
Окей, я подожду до завтра, может, она объявится.

Сообщение отредактировал Интегра - Воскресенье, 07.11.2010, 11:52
 
SunfireДата: Суббота, 06.11.2010, 19:16 | Сообщение # 2
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Сначала научись писать слово детектив на английском wink

Но вообще неплохо, получше многих фанфиков на сайте.




Сообщение отредактировал sunfire - Суббота, 06.11.2010, 19:16
 
КнопкаДата: Суббота, 06.11.2010, 19:17 | Сообщение # 3
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Черт. У меня была похожая идея для создания. *разминает кулаки* Это означает... Конкурент!
 
Ivan11Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:20 | Сообщение # 4
• Реальный чувак •
Группа: Новички
Сообщений: 2184
Награды: 0
Репутация: 473
Статус: Офлайн
Кнопка, может как всегда , нашенское *Берёт сковородку в руки* biggrin
p.s. Фанфик не плохой v
 
ГудвинДата: Суббота, 06.11.2010, 19:28 | Сообщение # 5
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Немного скомканное повествование, но так неплохо

 
ИнтеграДата: Суббота, 06.11.2010, 19:29 | Сообщение # 6
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Кнопка,Ivan11 *Берет шлем и готовится защищаться от сковороды*
sunfireПо английскому всегда четыре было. *вздыхает*
 
КнопкаДата: Суббота, 06.11.2010, 19:30 | Сообщение # 7
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Интегра, хД
Да ты не бойся, продолжай в том же духе. Но я предупредила - идея у меян такая же, так что на меня бочку по поводу повторения не катить, окэ?
 
ИнтеграДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:57 | Сообщение # 8
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
*Сидит и тупо смотрит в монитор, не понимая, как исправить жуткую ошибку в названии*

Глава 2.

Хезер.
Вид бегающего по всему острову Дункана был, конечно, чудесным зрелищем, но несравнимым с сегодняшним. Только проснувшись и не найдя Гвен, он пошел в трейлер Криса сворачивать МакЛину шею. Я никогда не видела нашего ведущего в таком испуганном состоянии, когда он говорил, что на следующие две недели мы свободны.
Какой сегодня удачный день! Вначале исчезла Гвен, затем нас отпускают с этого шоу, что будет дальше? Продюсеры решат, что я – самая достойная из этих человекообразных и вручат мне миллион просто так?
В общем, жизнь прекрасна!

Несколько минут раньше.

Дункан.
Сегодня я проснулся потому, что выспался, а не потому, что жуткий рев сирены разорвал мой барабанные перепонки. Благодаря этому настроение было суперским, но сразу же пошло в минус.
Гвен не появилась.
Что ж, пора навестить Криса. Он, как обычно сидел в своем трейлере и поедал суфле.
- Ну и зачем ты здесь? Не хватает адреналина? Шеф, вынеси его отсюда! – он всегда в своем репертуаре.
- Хатчет тебе не поможет. – прошипел я и поднял его за рубашку. – Где Гвен? Отвечай живо!
- Только не помни прическу! – пискнул Крис. – я её не трогал, отпусти меня, дебил!
- Сейчас ты поведешь меня в операторскую, и покажешь мне все, что вы сняли вчера в лабиринте! – я опустил Криса на пол.
- Только без нервов. – и я слышал, как он прошептал потом. – Псих ненормальный.
Решив не обращать внимание на его слова, я потащил ведущего за собой.
Операторская оказалась комнатой небольшого размера, завешанная мониторами. Некоторые были включены, и на них показывали основные локации, но большая часть была выключена. Крис вызвал стажера, принесшего кофе и пленку.
Сразу же вспыхнули несколько мониторов. На одном из них я увидел Гвен, рассматривающую карту при свете фонарика. Несколько мгновений ничего не происходило, а потом она побежала, изредка посматривая на карту. Но уже на следующем
повороте камера её не зафиксировала.
- Стоп! Прокрути обратно. – сказал я стажеру. – и пусти помедленней.
Вот девушка срывается с места, вот она подбегает к повороту, и тут… Что за фигня? Из темноты появляется чья- то рука, зажимает ей рот и убирает из зоны видимости.
- Покажи записи со всех камер вокруг лабиринта!
- Мистер МакЛин приказал отключить все камеры, кроме тех, что в лабиринте и на поляне. – равнодушно ответил стажер.
- Можешь идти. – Вздохнул Крис, и подперев голову руками, произнес – Что за говно.
- Согласен – вздохнул я. – Но в том, что она исчезла, только твоя вина. Что на тебя нашло?
Зачем ты не пустил меня с ней? Если бы я пошел с Гвен, ничего этого бы не произошло. И зачем надо было отключать камеры? Все выглядит так, как будто это ты все подстроил. – На этих словах я снова поднял его за ворот рубашки потряс в воздухе. – Если в этом замешан ты, то тебе не поздоровится, поэтому просто признайся сейчас.
- Мне это было не нужно! Ваши отношения поднимали рейтинги, да и Гвен самая нормальная на шоу. Она, можно сказать, моя любимица, и, поверь, мне самому не очень нравится то, что она исчезла. Да и кое-кто из спонсоров будет против.
- Допустим, я тебе верю. Но вопрос остается: где Гвен?
- Да не знаю я! – воскликнул ведущий. – И без не шоу продолжать нельзя. Хотя… У меня гениальная идея! – Крис хитро взглянул на Дункана. – Мы сделаем из этого шоу! Но сначала отпустим всех участников с острова, так будет интереснее. Скажем, что мы боимся новых похищений. Прекратим показывать Total Drama, оставим только Aftermath. Я дам тебе две недели на поиски, но с одним условием: все допросы, догадки и скандальные откровения ты будешь записывать на камеру. А как только истекут эти 14 дней, ты соберешь их всех и по традиции из старых добрых фильмов о Шерлоке Холмсе сообщишь, кто убийца, - взглянув на хмурое лицо Дункана, Крис исправился. – то есть кто похититель. За все это я тебе заплачу – сколько пока не знаю, по договорюсь с продюсерами не менее как о 30 тысячах. По рукам? – хитро улыбнулся МакЛин.
- По рукам. – хмуро ответил я.
- Пошли сообщать о таинственном похищении? И сделай лицо потрагичнее, они должны поверить.

Сообщение отредактировал Интегра - Воскресенье, 07.11.2010, 13:11
 
[KuMa]Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:08 | Сообщение # 9
• Чифирная душа •
Группа: Новички
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 253
Статус: Офлайн
А ничего так))) Интересно))) У меня уже есть предположение, кто это сделал happy

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree? (с)

Sans elles on serait tous gay...sans nous elles le serait aussi... (с)

 
ФанатДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:48 | Сообщение # 10
Прошел абсолютно все испытания
Группа: Пользователи
Сообщений: 4141
Награды: 0
Репутация: 1331
Статус: Офлайн
Интересный фанфик
 
alejandroДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:55 | Сообщение # 11
• Best Football Player •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1263
Награды: 1
Репутация: 47
Статус: Офлайн
Да хороший.Но исправь на detective/ wacko

Да.Я второй во второй ролевой.Может это какой-то знак?;)
 
ИнтеграДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:02 | Сообщение # 12
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
alejandro: Я пытаюсь, но не знаю как! Кстати, может кто-нибудь скажет мне, как это сделать, а?
 
KonfetkoДата: Среда, 10.11.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Офлайн
напиши продолжение очень очень хочется узнать кто похитил гвен happy

У вас ещЁ есть горячая вода...тогда я иду мыться к вам

Сообщение отредактировал Konfetko - Среда, 10.11.2010, 14:31
 
ГудвинДата: Среда, 10.11.2010, 14:39 | Сообщение # 14
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Чёрт, это интересно

 
ИнтеграДата: Четверг, 11.11.2010, 18:48 | Сообщение # 15
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Прода будет примерно завтра, но вы узнаете похитителя Гвен только через 2 недели.

Добавлено (11.11.2010, 18:48)
---------------------------------------------
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ: следующей проды не будет, пока не будет комментов!

Глава 3.

Дункан.
Итак, нас отпустили с острова с наилучшими пожеланиями, то есть никогда сюда не возвращаться. У ворот парка (пятый сезон снимали в Ваванакве) меня ждал мой друг Ник на машине. Я подошел к джипу, забрался на переднее сиденье и не обращая внимания на его руку, протянутую мне, коротко сказал:
- Мне некогда. Сейчас быстро едем в автосервис и забираем мою тачку. Мне дорога каждая минута.
- Ты чего? – протянул он удивленно, - Я думал, ты будешь рад избавится от Криса на две недели. – Повернув ключ зажигания, он взглянул на меня и осторожно спросил: - Мы никого не ждем?
- Именно поэтому мы и должны как можно скорее забрать мою машину. Иначе мы действительно никого больше не будем ждать.- Странно, но от него я таких вопросов не ждал. Ник был неискоренимым бабником и давно не обращал внимания на моих девушек.
- А-ааа… Ну тогда поехали.
Следующие 20 минут прошли в относительной тишине, пока Ник опять не спросил:
- Слушай, что произошло? Я понимаю, тебе неприятно говорить, что тебя бросила девчонка, но что все-таки случилось? – Надо же, я кому-то еще небезразличен. Похоже, надо сказать ему, а то не отвяжется.
- Гвен пропала. – Взглянув на его вытянувшееся лицо, я ткнул его кулаком в бок и добавил уже более жизнерадостным тоном. – Почему мы тащимся так медленно? Да моя мама довезла бы меня быстрее!
Всю оставшуюся дорогу до сервиса Ник молчал.
***
Теперь, когда моя машина у меня, а в бардачке 2 тысячи долларов, надо составить план действий. Наверно, можно считать меня идиотом, что за такие деньги я не найму детектива, а буду искать свою девушку сам, но мне не хочется огласки. К тому же, если Гвен сбежала сама, не захотев проблем с расставанием, мне надо найти её первым.
Самое простое в моем случае, это поехать к ней домой. После третьего сезона я был у неё дома пару раз и знаком с ее родителями, так что проблем это посещение мне не доставит.
Через полтора часа я стоял перед входом и ждал, когда мне откроют. Прошло 10 минут, когда я уже думал пройти через окно, как я обычно делал, дверь распахнулась.
- Добрый день, миссис Шевалье.- Я постарался улыбнутся подружелюбнее.
- О, Дункан, здравствуй! Гвен попросила взять её вещи, да? – Я кивнул. – Где её комната, ты знаешь. Я буду внизу.
Проходя через гостиную, я увидел как на телевизоре мелькает зеленое лицо Хезер. Стоп, оно зеленое? Значит, выпуски транслируют по телевидению с опозданием на две недели. Так намного лучше, ведь мама Гвен узнает о том, что она пропала только когда моя девушка уже будет сидеть целая и невредимая (по крайней мере, я на это надеюсь) в студии. Что ж, это упрощает мою задачу.
Войдя в комнату, я испытал разочарование. Нет, а что я ожидал? Что я приду, а она валяется на кровати, поедая чипсы и ожидает меня? Типа, прости, решила отдохнуть и забыла предупредить об этом?
В комнате Гвен был непривычный порядок. Вещи, обычно разбросанные по комнате, лежали аккуратной стопкой на кровати. На полу не валялись рисунки, выдранные из блокнота. Диски с музыкой строго рассортированы. В комнате не одной пылинки, что очень подозрительно, ведь когда Гвен уезжала, то тут царил бардак.
Но кто тогда тут убрался? Мама Гвен никогда не заходит в её комнату, самой хозяйке не придет в голову убраться.
Кроме беспорядка из комнаты исчез MP3 плеер, альбом с зарисовками и диски с фильмами ужасов. Причем только её любимые. Тот, кто был здесь, неплохо знал привычки и предпочтения девушки.
Спустившись, я спросил у хозяйки дома
- До меня никто не заходил?
- Да, к нам забегал молодой человек с вашего шоу, а зачем ты спрашиваешь?- подозрительно спросила женщина.
- Да ничего, просто я не могу найти её альбом. Наверняка завалился куда-нибудь.
- А за ним и приходил этот … ну как его там… ты его наверняка знаешь. Блондин, он тоже участвовал с вами…- Блондин?! Ладно, с этим разберемся позже.
- Досвиданья, миссис Шевалье! – я быстро вышел за дверь.
Так кто в нашем шоу блондин? Неужели Гвен похитил Джефф? Да нет, не может такого быть. Но все-таки стоит проверить.

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama: detektive
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика