Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сказки с «Отчаянными героями» (Коротко, СсОГ! (Чуть ли не "Сок" XD))
Сказки с «Отчаянными героями»
LittleCrazyДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:35 | Сообщение # 586
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
- Наверное, свалилась в мясорубку и там потеряла мозг – у Тони была её любимая эмоция “>:-)”.

Ах, это моё всё >;D
Quote
– Ох, просто кость умершей выхухоли… - продолжила копать – Ох, просто один миллион долларов… - продолжила копать.

Финал... *_*

Гаррик, спасибо, что послушал и взял мою идейку про русские сказки за основу. :3


Санитарка приехала на вызов
 
ГудвинДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:13 | Сообщение # 587
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Я единственный парень?

Оформление, оформление!


 
LittleCrazyДата: Вторник, 25.01.2011, 00:23 | Сообщение # 588
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
Оформление, оформление!

Да, вот это и портит бочку мёда.


Санитарка приехала на вызов
 
NitДата: Вторник, 25.01.2011, 00:49 | Сообщение # 589
• Купи чулки! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6919
Награды: 5
Репутация: 749
Статус: Офлайн
Кроты! Кроты! Кроты-ы-ы-ы-ы! Товарищ Гаррик, за это вам отдельное спасибо. ^^

Мужской мой бизнес был солидною конторой,
мой шарм всегда имел у дам высокий курс,
а я всю жизнь любил лишь ту, в глазах которой
я буду, был и есть – вонючий скунс!

 
Бен_10000Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:34 | Сообщение # 590
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Гудвин)
Оформление, оформление!

Да-да, вот что я забыл когда создавал фик.

Добавлено (25.01.2011, 07:40)
---------------------------------------------

Quote (LittleCrazy)
Гаррик, спасибо, что послушал и взял мою идейку про русские сказки за основу. :3

Пожалуйста :>
Quote (Гудвин)
Я единственный парень?

Угумс
Quote (Nit)
Кроты! Кроты! Кроты-ы-ы-ы-ы! Товарищ Гаррик, за это вам отдельное спасибо. ^^

Я знаю, вы любители кротов)

Добавлено (25.01.2011, 16:35)
---------------------------------------------
Осталось дождаться коментов от Кнопы и КрэйзиКортни

Добавлено (11.02.2011, 16:26)
---------------------------------------------
- Итак, последнюю статуэтку получает… Лиафель! Принцесса, тебя пора домой.- Эх, ладно – огорчилась Принцесса – Домой так домой – она прошлась по Красной дорожке неудачников, села в лимузин и уехала. – А это был ещё один потрясающий эпизод нашего шоу! – торжественно проговорил Гарри – Кто получит главный приз? Кто вылетит в следующий раз? Кто из стажёров следующим попадёт в госпиталь? Всё это вы узнаете, ну или почти всё, на Шоу «Сказки с Отчаянными Героями»!

Альтернатива

- Итак, последнюю статуэтку получает…Принцесса! Лиафель, тебя пора домой. – Я тебя в порошок сотру, Гарри – пригрозила Лиафель – Увидимся в суде – она пнула по ноге Гарри и села в лимузин. – А это был ещё один потрясающий эпизод нашего шоу – пытаясь скрыть боль, сказал Гарри – Выиграю ли я дело в суде? Чья команда проиграет в следующей серии? Всё это вы узнаете на Шоу «Сказки с Отчаянными Героями». Агр! Чёрт, она что, в ботинки железо кладёт?

Добавлено (15.02.2011, 18:34)
---------------------------------------------



Серия № 10


Гарри сидел в своём трейлере и пересматривал множество книжек со сказками для следующего испытания. На компьютере играла музыка от группы t.A.T.u., от которой Гаррик был просто без ума. Книжки летали в разные стороны и рвались когда падали на пол, а ведь они были библиотечные, но ведущего это почему-то не волновало. Он взял более 100 книг со сказками, но казалось, что ни в одной не встретишь нужную. Надежды уходили, а стопки становились всё меньше, но Гаррик всё-таки смог найти ту которую нужно – Эта подойдёт! – он радостно помахал книжкой в руке. В этот момент звучала песня «Нас не догонят». Врубив на полную мощность музыку, он ждал неудовольствия из уст участников. Первым был Джефф – Выруби эту попсу! Ты сошёл с ума! – в этот момент ведущий открыл рот, чтобы возразить типа «А мне срать» или «Заткнись!», но внезапно песня «Нас не догонят» закончилась и пошла другая песня: «Я сошла с ума! Я сошла с ума!». Казалось, что это звучит из уст Гаррика. Сдвинув брови, ведущий потребовал громкоговоритель помощнее. Подставив его к колонкам, звук стал намного громче. Остальные участники незамедлительно проснулись.
В десять часов утра все уже были одеты и завтракали в столовой. На завтрак молоко и рыба, что несовместительно для рациона. В общем, все остались голодными, кроме Джеффа, который втихаря хрустел чипсами, которые были спизженными из трейлера Гарри. Ведущий прошагал к голодающим участникам – Сегодняшняя сказка – Щелкунчик. Да, всё коротко и ясно. Будет 3 цели. Первая – расколоть орех. Вторая – с помощью бонуса, которые вы найдёте внутри, добраться до верха елки. Но в нашем случае это утёс. Третья - На утёсе вы найдёте вещи для построения воздушных шаров. Как только построите воздушный транспорт и спуститесь, мы определим победителя. – А причём тут воздушный шар? В Щелкунчике не было никаких шаров! – возразила Тоня. На что Гаррик ответил – Ты думаешь легко придумывать испытания для вас?! У меня просто не хватило фантазии. Так что заткнись и делай то, что я говорю!
- Во-первых, ты нам рот то не затыкай. Во-вторых, как в орехе может уместиться карта? – спросил Джефф. – А ты думал я вам простые орехи дам. Нетушки. Они в 50 кг весом и размером с… С… Даже не знаю с чем их можно сравнить. Ладно. Получайте ваши орехи – в столовку закатили пару орехов. Они были ростом с 2 человека, но только до шеи. Шуршавая и кожаная скорлупа – Удачи вам – ведущий вышел. – Как же я его ненавижу! – стукнула кулаком по столу Линдси. – Я всё слышал! – донеслось с улицы.
В пасти у кальмара Кнопа скучала – Эх, скучно. Ни тебе самотыков, ни тебе садистовых ведущих. Скука смертная! Я хочу обратно на шоу! Тедди, выпускай! – на что тот отказался это делать – Я сказала быстро!!! – то же самое – Если ты этого не сделаешь, я выбью тебе все зубы, вставлю спички и скажу что так и было! – ноль реакции – Тогда идём планом Б который разрабатывался мной со дня проживания в этом кальмаре – Кнопа гордо встала и направилась к «заднему выходу» - Фу, *лять! Как же здесь воняет! И почему кальмары никогда не держат у себя в жопе освежитель воздуха. Ну так, на всякий случай, если например его жертве захочется выбраться. Так, а вот и финал – девушка стояла перед дверью с надписью «Выход для отходов» - Это что шутка, отходы умеют читать?.. – внезапно всё затряслось. Кнопа ничего не понимала, она лишь упала от такой тряски. Оттуда, откуда она пришла начала набираться волна – ФАК! ОТХОДЫ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...!!!! – Кнопа оказалась на свободе, но была вся в го… Кхем-кхем, отходах.
Тем временем участники бились над раскалыванием орехов. Джефф и Лиафель пытались разбить о камень, Тоня, Нит и Линдси пытались разбить молотками. Никому не удавалось это. – Лиафель, – обратился Джефф к сокоманднице – Тащи кусачки, гвозди, молот, дубину и чипсы.
– Чипсы? Нафига?
– Я проголодался.
Тоня дубасила молотком орех сверху, Линдси снизу, а Нита сбоку. Наконец Нит смогла сделать небольшую трещину – Ура! Треск-треск-треск! Хрусть-хрусть-хрусть!
– Нит, твоя трещина размером в 2 сантиметра. Этого мало – сделала вывод Тоня.
– А ты, сколько протрескала трещин? – поинтересовалась Нитара.
– Эм.. Не переводи тему!
– Девочки, я больше не могу! Я не чувствую своих рук! – пожаловалась Линдси.
– Но ты била молотком лишь 5 минут! – удивилась Нит.
– Это неважно. Я пойду, отдохну – Линдси направилась к скамейке.
Лиафель принесла все, что просил Джефф, кроме чипсов. Они начали дубасить по всем местам молотом и дубиной. Затем забивали гвозди в надежде, что после этого орех начнёт трескаться. Дальше кусачками кусали соединение скорлупы. Ничего не помогало. Совсем выбившись из сил и отчаявшись, они легли на траву.
Линдси украдкой хрустела маленькими орешками, которые для неё спи**ил Джефф. – Нит, попробуй подубасить с другого боку – посоветовала Тоня. Нит начала бить молотком другой бок, отчего огромный орех сдвинулся с места и покатился на Линдси – ЛИНДСИ, БЕРЕГИСЬ!!! – орала Нит. Линдси заорала громче Нитары и бросилась, наутёк бросив пакет с орешками. Но как только огромный орех дотронулся до рассыпанных «братьев меньших» он раскололся. – Чёрт, Линдс, ты ела орешки без нас! – возмутились девочки.
– Ну… Я… Как бы… Да чего вы пристали, это же помогло! Правда, не пойму как.
– Сейчас объясню! – донеслось сверху от Гарри в вертолёте. Транспорт начал снижаться. Ветер обдувал лица, волосы колыхались, «братья меньшие» улетали в разные стороны. Наконец Гарри вышел из вертолёта – Всё просто. Орех + орех = орех раскалывается. Этот орех – машина, которая открывается только при контакте с орехами. Вот и все. А теперь мы позовём ваших соперников – он достал громкоговоритель – Как же я тебя люблю, родимый. КОМАНДА «ЖИЛИ-БЫЛИ» ПОБЕДИЛА! «ВОТ И СКАЗОЧКЕ КОНЕЦ» ПРОИГРАЛА – где-то недалеко послышалось «Чёрт!» - Поскольку Нит, Тоня и Линдси победили, они получают бонус в следующей цели. Девушки, посмотрите на то, что находится внутри ореха – те с интересом подбежали к расколотому ореху и нашли там прочные веревки – С помощью них вам будет легче добираться до утёса т.к. мы сломали его и оставили только макушку.
Уже спустя немного времени, команды стояли перед «железной башней». Девчонкам надо было подняться с помощью веревок, а Джеффу и Лиафель по железным брусьям, с помощью которых держался сломанный утёс. – На старт! Внимание!.. Марш! – скомандовал Гарри. Джефф прыгнул на начальный брус. За ним Лиафель. Тоня вскарабкалась на канат. За ней последовали Нит и Линдси. «Вот и сказочке конец» прыгали с бруса на брус. Им было легче. Антонина иногда спадала задом на Нитару, поэтому всю ситуацию контролировала Нит. Джефф раскачивался на брусьях и «летал» как на лианах. Лиафель же просто лазила. Линдси устала смотреть на задницу Нит. Нит устала смотреть на задницу Тони. Тоня устала сидеть задницей на голове Нит. Лиафель была на уровне с девчонками и хохотала во всё горло. За это она получила тапком от Линдс. Нитара подталкивала головой Тоню. И вот они почти наравне. Джефф скачет как обезьяна, Нит устала как собака. Наконец руки Джеффа почувствовали траву. Это была макушка утёса. Забравшись, он протянул руку Лиафель, и та забралась на утёс. – И победили Джефф с Лиафель! – торжественно произнёс ведущий. – Вуху! – Джефф вовсю размахивал шляпой. – Это было на удивление легко – гордо заявила Лиафель. – Стойте! – запротестовала Тоня – Это несправедливо! У них меньше участников!
– Тогда надо было им на прошлом испытании дать фору. И вы бы оказались в меньшинстве – посоветовал Гаррик.
– Чёрт. Так и знала, надо было сходить к ясновидящей! – огорчилась Линдс.
– Алло. Мы находимся на съемочной площадке. Тут нету экстрасенсов и ясновидящих! – сказала Антонина.
– Как нету? Я её видела несколько минут назад. Смотри – она указала пальцем вниз на переодетого Шефа, который «шаманил» возле магического шара. Тоня же только профейспалмила.
– Девочки не ссорьтесь. Мы и так проиграли. Так что заткнитесь и поднимайтесь – сделала вывод Нит. Спустя несколько совместных усилий, они все-таки добрались до макушки утёса.
– Похоже, идёт напряжённая борьба за победу. Осталась финальная цель – построить воздушный шар и спустится на нём. А теперь бонус для команды «Вот и сказочке конец». За вашу победу мы дарим вам… - у Джеффа и Лиафель блестят глаза – дарим вам кастрюли манной каши! Держите – на Джеффа упала огромная кастрюля – Но законы на нашей съемочной площадке не позволяют перевозить еду на любом воздушном транспорте. Так что, она будет лететь за вами в коробке. К коробке мы прицепим антенну, а к воздушному шару прицепим другую антенну, чтобы коробка не улетела в другом направлении, а всегда была «на связи». Поскольку я сегодня добрый, вот вам каждому инструкция – кинул каждой команде руководство – Удачи, она вам понадобится – ведущий встал на платформу для мытья окон, нажал на пульт управления и поехал вниз.
Все стали читать руководство и постепенно закреплять детали. Джефф соединял верёвки с тканью для шара. Лиафель закрепляла стены кабинки. Нит и Тоня пытались собрать механизм для подачи огня. Линдси надувала шар насосом. Я не буду описывать, что они делали дальше, поэтому перейду на рекламу…
Замучил понос? Стул? Бегает в туалет каждые 5 минут? Не беда. Новое средство 2011года – «Сраньгосподня». Примите 1 таблетку в день, и вы научитесь терпеть более чем 5 часов!
– Позвони нам. Мы близняшки Анна и Маруся. Мы жаждем страстной любви в постели. Звони, 03. Мы работает медсёстрами – начались помехи. – СТОП, СТОП, СТОП!!! Откуда тут реклама эротики?! Это же канал не для 18+! – орал Гаррик – Быстро включили другую рекламу!
Открылось новое кафе «Жри не хочу!» по улице Жиревской, дом номер «130 килограмм».
Зоопарк «Говядина». Детям вход воспрещен.
Аквапарк «Трололо». Высокие горки, гамаки, вкусная еда и нет спасателей. Аквапарку «Трололо» требуются качки-спасатели для сидения на стуле и смотрения на людей. Оплата после беседы. Приходите в аквапарк, но захватите надувной жилет или круг.
– А мы вернулись на шоу «Сказки с Отчаянными Героями»! Команды уже построили свой воздушный транспорт и готовы взлететь. Но им придётся спуститься. Только как? Вот этого я не знаю! Итак, вперёд! – ведущий свистнул в свисток. Команды полетели ввысь. Джефф и Лиафель были выше чем Нит, Тоня и Линдси. – Что нам делать?! – Лиафель паниковала. – Ну что, похоже вы проиграете и на этот раз. Не завидую. Ариведерчи – Тоня помаха рукой соперником и скрылась из виду. – Чёрт! – Лиафель топнула ногой – Хотя стоп… У нас есть каша! – взяв пульт управления она приблизила коробку, вытащила оттуда кашу. Достала ложку, черпнула каши, повернулась к Джеффу и сказала – Открой рот!
– Ты думаешь, эта каша поможет? И вообще, я не собираюсь толстеть. Так что лучше ты жирей, чем я.
– Ты меня вынудил – она стукнула по достоинству Джеффа, но тот сжал зубы от боли. Лиафель повторила процесс, и Джефф заорал. Ввалив ему туда всю кастрюлю каши, они начали снижаться. Пролетели перед командой соперника и приземлились – Пришлось пойти на жертвы. – И команда «Вот и сказочке конец» победила! Она остаётся в полном составе. С девушками мы встретимся на церемонии – сказал Гаррик.
Уже на церемонии все заметно нервничали. На подставке стояло только две статуэтки шоколадного ведущего. Сам ведущий коварно улыбался – Прошу проголосовать с помощью ваших пультов – все коснулись пальцем на одного из участников. Откуда то сверху появилась гадалка (переодетый Шеф) и дала результаты голосования – Итак, в игре точно продолжает биться за главный приз… Нит! – он кинул статуэтку – Тоня или Линдси? Шатенка или Блондинка?




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Вторник, 25.01.2011, 07:40
 
КнопкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:05 | Сообщение # 591
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
В пасти у кальмара Кнопа скучала – Эх, скучно. Ни тебе самотыков, ни тебе садистовых ведущих. Скука смертная! Я хочу обратно на шоу! Тедди, выпускай! – на что тот отказался это делать – Я сказала быстро!!! – то же самое – Если ты этого не сделаешь, я выбью тебе все зубы, вставлю спички и скажу что так и было! – ноль реакции – Тогда идём планом Б который разрабатывался мной со дня проживания в этом кальмаре – Кнопа гордо встала и направилась к «заднему выходу» - Фу, *лять! Как же здесь воняет! И почему кальмары никогда не держат у себя в жопе освежитель воздуха. Ну так, на всякий случай, если например его жертве захочется выбраться. Так, а вот и финал – девушка стояла перед дверью с надписью «Выход для отходов» - Это что шутка, отходы умеют читать?.. – внезапно всё затряслось. Кнопа ничего не понимала, она лишь упала от такой тряски. Оттуда, откуда она пришла начала набираться волна – ФАК! ОТХОДЫ!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...!!!! – Кнопа оказалась на свободе, но была вся в го… Кхем-кхем, отходах.

У кальмаров нету как бэ так.. Отходов. Они только газы пускают. У них кишки через мозг проходят.
Шестой класс, а биология гамно хД
Quote (Бен_10000)
ложат

кладут хД
Quote (Бен_10000)
хлама, который

перед "который" запятая
Quote (Бен_10000)
затекли,

запятая

И да - ты не думал, что надо было бы рассоеденить учатсников? А то их по два человека, а они в командах.

 
Бен_10000Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:10 | Сообщение # 592
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
И да - ты не думал, что надо было бы рассоеденить учатсников?

Рассоединю я их только когда останется 4 участника. То бишь после того как выгонят либо Тоню либо Линдси.
Quote (Кнопка)
Всем молчать. Секса хочу ;D

о_О
Quote (Кнопка)
У кальмаров нету как бэ так.. Отходов. Они только газы пускают. У них кишки через мозг проходят.
Шестой класс, а биология гамно хД

Ты что не знаешь, это ВоЛшЕбНыЙ кальмар. Это же было испытание про Гарри Поттера.
Quote (Кнопка)
кладут хД

Quote (Кнопка)
перед "который" запятая

Quote (Кнопка)
запятая

Уточните моменты или предложения. В таком большом тексте с отдельными словами я не буду разбираться ><


 
КнопкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:13 | Сообщение # 593
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
о_О

Это так..
А вот во флудилку не лезь.. Понял?
 
Бен_10000Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:15 | Сообщение # 594
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
А вот во флудилку не лезь.. Понял?

Ты не в том положении чтобы ставить мне условия, детка.


 
КнопкаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:17 | Сообщение # 595
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Уточните моменты или предложения. В таком большом тексте с отдельными словами я не буду разбираться ><

Quote (Кнопка)
кладут хД

Quote (Бен_10000)
В магазине покупают яйца, а потом их ложат куда?

Quote (Кнопка)
перед "который" запятая

Quote (Бен_10000)
За спиной своей сокомандницы она увидела огромную гору хлама который откопала Нит.

Quote (Кнопка)
запятая

Quote (Бен_10000)
Может, просто откроешь клетку? У меня ноги затекли – пожаловалась Тоня.

Добавлено (15.02.2011, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Бен_10000)
Ты не в том положении чтобы ставить мне условия, детка.

Не лезь говорю! И не читай все с # 5853 поста!
 
ВселеннаяДата: Вторник, 15.02.2011, 20:31 | Сообщение # 596
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Гаррик попал между огнём и водой!...
 
Бен_10000Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:41 | Сообщение # 597
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Гаррик попал между огнём и водой!...

Между Гамбургером и Бигмаком?


 
ВселеннаяДата: Вторник, 15.02.2011, 21:07 | Сообщение # 598
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Между Макдональдсом и Ростиксом.Между Тоней и Линдси.Минус репа или минус репа?Извини за флуд.На самом деле глава хорошо написана.
 
Бен_10000Дата: Среда, 23.03.2011, 23:37 | Сообщение # 599
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
На самом деле глава хорошо написана.

Спасибо. Ещё 4 серии и фанфик будет закончен. После окончания не буду писать фанфики.

Добавлено (21.03.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Блин, всего 4 перса, конец недалеко, но хочется по-быстрее закончить.
- И статуэтку получает… Линдси! – кинул. – Что?! Я вылетела?!Чёрт! – Тоня сметая всё на своём пути села в Позоровоз. – А это был очередной эпизод нашего Шоу «Сказки с Отчаянными Героями». Кто победит? Кто проиграет? Какие страсти будут вас ждать в новых выпусках? Всё это на нашем Шоу.

Альтернатива

- И статуэтку получает…Тоня! – кинул. – Эх… Ну, всем пока. Желаю удачки и типа всего такого –Линдси прошлась по красной дорожке и села в Позоровоз. – А это был очередной эпизод нашего Шоу «Сказки с Отчаянными Героями». Кто победит? Кто проиграет? Какие страсти будут вас ждать в новых выпусках? Всё это на Шоу «Сказки с Отчаянными Героями»!

Добавлено (23.03.2011, 23:37)
---------------------------------------------

Серия № 11



- Не буду церемониться. Сразу к делу – объявил ведущий участникам – Поскольку придумывать испытания со сказками мне надоело, а вас осталось мало, то я решил именно сегодня выявить победителя. Естественно команды я распускаю. Ваше первое задание – прибыть на специальную студию, где сидят все выбывшие участники. Вот вам карты – кинул всем – И машины – сзади занавес открывается. Там стоят 4 машины разных цветов – И всё. Удачи вам – сел в свой собственный лимузин и уехал, оставив туман. Участники сели за руль и помчались. Линдси во время езды прихорашивалась, смотря в зеркало. Джефф поглядывал то на карту, то на местность и на дорогу. Лиафель гнала со всей скорости, даже не смотря на карту. Вернее она смотрела, но только мельком. Нит думала о енотах. Линдси ехала по городу, махая рукой людям. Они её узнавали. Затем свернув налево, она остановилась возле ларька мороженого. Затем проехав 2 метра, она остановилась, чтобы попить Колы. Тем временем Джефф ехал по туннелю. Затем прозвучал гудок и шум колёс. Надвигался поезд. Джефф заорав, наехал на стену и спиралью прокатился по потолку и под поездом. Лиафель гнала больше положенной скорости. Знаки, ГАИшники – это её не останавливало. Она пробивала всё на своём пути: гаражи, дома, местные ларьки с вывеской «Mcdonalds». Это довело до того, что она на одной из досок, пролетела выше крыши. Птицы с лицом «О_о» смотрели на летающую машину. Наконец Лиафель вместе с машиной приземлилась в море. Лиафель не смогла открыть дверцу машины. Нит проезжала мимо и посочувствовала Лиафель. Линдси была уже за рулём, студия была недалеко. И тут в зеркале заднего вида появилась машина Джеффа. Джефф начал объезжать Линдси, но блондинка не сдавалась. Посильнее надавив на газ, она оставила дым из выхлопной трубы. Джефф ехал куда глаза… Эм… Не глядели. Закрутившись на месте, он отстал от Линдси. Нит спустившись откуда-то с небес, приземлилась возле Линдс. И вот уже въезд на студию. Выбывшие участники, ведущий и стажёры наблюдали за этой гонкой на огромном экране. – И победителем этой части становится… – в зал въезжает машина – Линдси! – овации от зрителей. Затем въезжает Нит, а затем и Джефф – И вот наши 3-ое финалистов. Кстати, а где Лиафель? – Утонула – ответила Нит. – Ну… Ей же хуже. И мне легче – Гаррик вытер со лба пот – А теперь переходим ко второй части испытания – пение! Но вы не волнуйтесь, вы не будете сочинять песни на ходу как в TDWT. Вам предстоит спеть английские хиты прошлого и позапрошлого года. И наш первый хит… Кеша – Тик Ток! – заиграла музыка, на огромном экране появились слова припева. Все дружно начали петь – Don't stop, make it pop. DJ, blow my speakers up tonight, Imma fight, till we see the sunlight. Tick tock, on the clock, but the party don't stop. Woah-oh oh oh, woah-oh oh oh – зал просто взорвался аплодисментами. Им очень понравилось пение Нит. – Дальше песня… Джастин Бибер – Бэйби!
– ЧТО?! – у Джеффа отпала челюсть.
– Данунах – возразила Линдси.
– Ну… Ради 3-ёх путёвок можно и постараться… – взяла в руки микрофон – Как там… Эм… Бэйби, бэйби, бэйби. Ууууууу!.. – зал снова взорвался аплодисментами – Похоже я им нравлюсь – помахала рукой фанатам. – Ну а теперь последняя песня… – сказал Гаррик – Алехандро! – из колонок зазвучала песня Леди Гаги: «Alejandro, Alejandro. Ale-ale-jandro. Ale-ale-jandro.» – Ты не заставишь меня спеть это говно! – возразил Джефф и тыкнул пальцем в грудь ведущего – Уж лучше я уйду, чем буду петь эту хуиту! – Джефф сел на диван рядом с Тоней. – Эм… Алехандро? – сказала Линдси в микрофон. Зал взорвался аплодисментами – Мда… Как же легко стать любимчиком публики в наши дни… – Линдси послала воздушный поцелуй зрителям. Где-то на задних рядах началась драка из-за «Это она мне послала поцелуй, а ты его украл! Нет, это она мне послала!» – И вот наши финалисты – Линдси и Нит! Кто же из них станет победителем? Кто получит приз, а кто нет? Всё это вы узнаете прямо сейчас! – происходит затемнение, а затем вновь появляется изображение – Ваше последнее испытание, в котором мы определим победителя, это – пройди или умри. Ваша задача, пройти каменную дорожку – как в египетских пирамидах – пытаясь не наступать на зловещие камни-кнопки. Эти камни не будут как-то особо помечены. Длина дорожки составляет 37 шагов. То есть 30 метров. Кто первым пройдёт её, победит.
Линдси начала шагать довольно боязливо, но пройдя 5 шагов успешно, уверенности стало больше. Нит за эти 5 шагов напоролась на 2 ловушки: сначала на неё чуть не упал булыжник, а затем она чуть не упала в яму. Линдси наступила на один из камней и… получила бонус! Конфетки! Нит тоже получила бонус – скарабеи. Оставалось 30 шагов. Шла напряжённая борьба. Нит пыталась ступать по стыкам между камнями, но стыки давали сюрпризы больнее, чем на камнях. Линдси же успевала позировать для зрителей, которые снимали её на камеру мобильного телефона. Нит перепрыгнула несколько камней, но когда её нога наступила камень в виде банана, её закидали какашоидами макаки из местного зоопарка. Оставалось 23 шага. Пройдя ещё 7 шагов, Линдси сломала каблук, а Нит провоняла от скунсов. 16 шагов… 12,8 метров… И только один победитель. Нит чуть ли не ползла по дорожке. Преодолев ещё 10 шагов, Линдси получила рулон туалетной бумаги в подарок, а Нит… А с Нит ничего не случилось… Слава богу. Ещё 6 шагов. Вокруг Линдси порхали бабочки, а так же она отрывала по кусочкам рулон и кидала его куда попало. Нит ползла по дорожке. Одежда потемнела и порвана. Один из ботинок куда-то запропастился… И вот осталось 2 шага. Линдси оторвала очередной кусок рулона, и он упал на один из камней. Настолько лёгкий, как пёрышко, кусочек туалетной бумаги, сработал как нога, то есть надавил на камень-кнопку. Дорожка, на которой стояла Линдси поднялась до потолка и сдавила Линдси. Вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз… Так дорожка делала несколько раз… Линдси была чуть ли не сплющена. Нит смогла пересечь финишную черту.
– Победителем шоу «Сказки с Отчаянными Героями» объявляется Нитара! Или просто Нит – овации от проигравших участников, от зрителей, о стажеров, от Шефа, от Гаррика. Салюты, хлопушки и снова овации. Несмотря на вонь и разорванную одежду, все обнялись с Нит. – Нит, – обратился ведущий к победительнице – Позволь мне вручить твой приз. 3 путёвки в 3 разные страны – Гаррик протянул Нитаре 3 билета: в Великобританию, во Францию и в Северную Америку – родину енота-полоскуна. Но это ещё не всё, весь зал болел за тебя и скинулся – протянул чемодан – Здесь ровно 100 тысяч долларов.
Победительница, взяв призы, не смогла сдержать слёз – Спасибо всем! Это наша победа! – зал снова полон оваций.
– Ты в порядке? – обратился Джефф к Линдси, поднимая её с дорожки всю в синяках.
– Могло быть и хуже – ответила Линдси.
– Не так быстро, сестрёнка! – послышалось около выхода. Все издали групповое «А?» и повернулись к источнику звука. На пороге стояла промокшая Лиафель. Губы были синие, на плече рана. Она приблизилась вплотную к Ните. Другие же отступили от победительницы – Я не для того терпела все унижения и боль от тупого ведущего. Я не для того дошла до финальной 4-ки! Я это всё проделала, чтобы получить свой приз!
– Знаешь что – тыкнула Нита в грудь Лиафель – Я тоже не для того терпела боль испытываемую на египетской дорожке. Так что, иди-ка ты на***! – замахнувшись кейсом, она ударила по морде Лиафель так, что выбила ей зуб. Лиафель отлетела на дорожку. Приземлившись на один из камней, из стен стрельнули стрелы с огнем, и попали в волосы Тони. – А-А-А!!! Я горю! А-А! – скинув парик с головы, она швырнула его в сторону окна. Затем заметив недоумевающих людей, она пояснила – Эм… Всегда хотела такой эпичной концовки! – нацепила голубые кудри.
– Эй ребята! – послышалось у порога.
– Кнопка! – проорала Нит. Все дружно встретили Кнопу овациями.
Кнопка подошла к Нит и обнялась – Поздравляю с победой.
– Кнопка! Ты где была? – озадачился Гарри.
– Между прочим, ты оставил меня погибать в этом долбанном кальмаре! Так что получи! – она замахнулась левой пяткой и вдарила по щеке ведущего. Тот повалился на пол. Снова овации – Кстати, Нит, я тут подумала насчёт ванны с шампанским…
– О да, это было бы классно…
Гарри поднялся с полу. Щека распухла и была вся красная – Ох… Как же больно… Ох…
– Эй ребята… Чем это пахнет? – озадачился Джефф. Все принюхались. Это был запах дыма. Все обратили на штору. Она горела, а возле валялся горящий парик.
– ПОЖАР!!! Бежим! – Гарри бросился наутёк. Все последовали его примеру и покинули горящее здание – А это был великолепный сезон «Сказки с Отчаянными Героями»! – на заднем фоне горело здание – Мда… После Кнопки мне надо будет навестить доктора… – затемнение.

Альтернатива

И вот осталось 2 шага. Линдси оторвала очередной кусок рулона, и он упал на дорожку Нит. Настолько лёгкий, как пёрышко, кусочек туалетной бумаги, сработал как нога, то есть надавил на камень-кнопку. Дорожка, на которой стояла Нит поднялась до потолка и сдавила её. Вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз… Так дорожка делала несколько раз… Нит была чуть ли не сплющена. Линдси смогла пересечь финишную черту.
– Победителем шоу «Сказки с Отчаянными Героями» объявляется Линдси! – овации от проигравших участников, от зрителей, о стажеров, от Шефа, от Гаррика. Салюты, хлопушки и снова овации. Все обнялись с Линдс. – Линдси, – обратился ведущий к победительнице – Позволь мне вручить твой приз. 3 путёвки в 3 разные страны – Гаррик протянул Линдси 3 билета: в Великобританию, в Северную Америку и во Францию – самую гламурную страну по мнению блондинок.
Победительница взяла призы и помахала в камеру – Привет мама!
– Эй ребята… Ах! – послышалось у порога от Кнопки. Она увидела полумёртвую Нит лежащую на дорожке – Что ты с ней сделал, гадкий подонок?! – злясь спросила Кнопка у Гаррика – Это я тебе так не прощу! Получи! – она замахнулась левым кулаком и вдарила по щеке ведущего. Тот повалился на пол. Зал в овациях – Ты в порядке? – обратилась Кнопка к Нит, поднимая её с дорожки всю в синяках и царапинах. – Просмотр научно-фантастического фильма про енотов вернёт меня к жизни – ответила Нитара, потирая ушибленные места.
– Эти путёвки мои! – послышалось около выхода. Все издали групповое «А?» и повернулись к источнику звука. На пороге стояла промокшая Лиафель. Губы были синие, на плече рана. Она приблизилась вплотную к Линдси. Другие же отступили от победительницы – Я не для того терпела все унижения и боль от тупого ведущего. Я не для того дошла до финальной 4-ки! Я это всё проделала, чтобы получить свой приз!
– Катись лесом! – ответила Линдси.
– Ну нет, я этого просто так не оставлю! – она замахнулась рукой, но тут сзади её руку кто-то схватил.
– Она же тебе ясно сказала, катись лесом! – ударив левой пяткой Лиафель так, что выбила зуб, Кнопка раскрутила её за ногу и кинула в стену. Рикошетом Лиафель упала на дорожку, приземлившись на один из камней, из стен стрельнули стрелы с огнем, и попали в волосы Тони. – А-А-А!!! Я горю! А-А! – скинув парик с головы, она швырнула его в сторону окна. Затем заметив недоумевающих людей, она пояснила – Эм… Всегда хотела такой эпичной концовки! – нацепила голубые кудри.
– Кстати, Нит, – обратилась Кнопа к финалистке – Я тут подумала насчёт ванны с шампанским…
– О да, это было бы классно…
Гарри поднялся с полу. Щека распухла и была вся красная – Ох… Как же больно… Ох…
– Эй ребята… Чем это пахнет? – озадачился Джефф. Все принюхались. Это был запах дыма. Все обратили на штору. Она горела, а возле валялся горящий парик.
– ПОЖАР!!! Бежим! – Гарри бросился наутёк. Все последовали его примеру и покинули горящее здание – А это был великолепный сезон «Сказки с Отчаянными Героями»! – на заднем фоне горело здание – Мда… После Кнопки мне надо будет навестить доктора… – затемнение.




КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Четверг, 24.03.2011, 14:53
 
LittleCrazyДата: Среда, 23.03.2011, 23:55 | Сообщение # 600
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
– Что?! Я вылетела?!Чёрт! – Тоня сметая всё на своём пути села в Позоровоз.

Тоня бы улетела на зонте и без проклятий)
Quote
Когда оставалось 5 участников, было решено сделать так, чтобы выиграла Тоня, но после её победы в TDWT-ролке было принято изменить решение. Победителем я хотел сделать того, кто ещё не выигрывал

Победа есть крест, да.
Quote
фантазия автора с испытаниями ввиде сказок иссякла

Обращайтесь к моим резервуарам.
Quote
– Победителем шоу «Сказки с Отчаянными Героями» объявляется Нитара! Или просто Нит

Самый достойный кадр)


Санитарка приехала на вызов

Сообщение отредактировал LittleCrazy - Четверг, 24.03.2011, 00:00
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сказки с «Отчаянными героями» (Коротко, СсОГ! (Чуть ли не "Сок" XD))
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика