Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сказки с «Отчаянными героями» (Коротко, СсОГ! (Чуть ли не "Сок" XD))
Сказки с «Отчаянными героями»
СтюхаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:42 | Сообщение # 571
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Я не знаю что это за сказка

Пушкина не читал? surprised


 
Бен_10000Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:44 | Сообщение # 572
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Пушкина не читал?

Надо почитать Пушкина. Кыс-кыс-кыс, Пушкин, ты где, дай мне тедя прочитать!
*голос из могилы* I'm is back!


 
KykywkAДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:44 | Сообщение # 573
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Позор тебе, Гаррик... Родной литературы не знаем...

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
КнопкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:46 | Сообщение # 574
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Quote (Бен_10000)
Я не знаю что это за сказка

Дибил хД
 
KykywkAДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:47 | Сообщение # 575
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Кнопка, biggrin Точна-точна. )))))

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:52 | Сообщение # 576
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Дибил

КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ?! surprised




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Понедельник, 03.01.2011, 12:52
 
LittleCrazyДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:12 | Сообщение # 577
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
О! Точно! Старые русские сказки! Спасибо Тоня =*

wink


Санитарка приехала на вызов
 
ГудвинДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:51 | Сообщение # 578
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Дибил

Дебил wink
Напомнила старый демотиватор... Э, не в тему попёрло


 
Бен_10000Дата: Понедельник, 03.01.2011, 16:25 | Сообщение # 579
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Продолжение фанфика будет после окончания ролевой по TDWT.

 
КнопкаДата: Четверг, 06.01.2011, 12:56 | Сообщение # 580
• TFW NO GF •
Группа: Пользователи
Сообщений: 20601
Награды: 5
Репутация: 2591
Статус: Офлайн
Она окончилась)) Давай пиши! А не то кастрирую! Мне уже можно! хД
 
Бен_10000Дата: Четверг, 06.01.2011, 18:51 | Сообщение # 581
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Кнопка)
Она окончилась)) Давай пиши! А не то кастрирую! Мне уже можно! хД

Не-а, щас я пишу альтернативу, так что прода будет не завтра!


 
LittleCrazyДата: Четверг, 06.01.2011, 18:54 | Сообщение # 582
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
Не-а, щас я пишу альтернативу, так что прода будет не завтра!

Конэчно, каждый победить хочет. happy


Санитарка приехала на вызов
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:58 | Сообщение # 583
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Предисловие:
Меня заипало выделять каждый раз мысли и речь особым шрифтом. Так что я сменил стиль. Энджой и усё тут. happy


Серия № 9



Гарри сидел в продюсерской комнате, придумывал испытание – Чего-то ничего в голову не лезет. - Попробуй почитать народные сказки, там наверняка найдутся те, по которым ты ещё не делал испытания – подсказал стажёр. – Что ж, возвратимся в детство – Гарри открыл книгу с обглоданной обложкой, на которой должно было переливаться разными цветами название «Народные сказки. Конец XX». Но оно не переливалось т.к. пленка, которая должна была быть наклеена на небольшие ямочки для букв, просто не было. Гарри купил бракованную книгу, сам не поняв этого 9 лет назад.
Тем временем наступало утро. Участники сопели носами, ворочались на кровати из стороны в сторону и во сне предвкушали испытание. - Подъем! – прозвучало из громкоговорителя – Просыпайтесь сони, сегодня для вас будет специальное испытание, русское. – Видимо до этого всё было иностранное – Джефф закатил глаза.
В столовой всех ожидала та же отвратительная еда приготовленная Шефом. Это никого не удивило, удивило другое. Лиафель как бабочка, порхая над цветочками, зашла в столовку. – Чего это с тобой? – у Линдси была её любимая эмоция “о_О”. – Наверное, свалилась в мясорубку и там потеряла мозг – у Тони была её любимая эмоция “>:-)”. – Нет, я просто счастлива – Лиафель с улыбкой села за стол – Сегодня пришло письмо от фаната, он пишет мне такие прекрасные признания в любви…
Тем временем в пасти у кальмара Кнопка что-то строчила – Так, как бы написать… О, знаю! Я весь задыхаюсь от любви, когда вижу тебя на экране моего телевизора. Я мечтаю хоть раз в жизни встретится с тобой, погладить твои нежные волосы и окунуться в блаженство твоих губ – настрочила – Фу, бле, какие сопли я написала, но ничего, месть того стоит. Эй, Тэдди – обратилась она к кальмару – Забери это письмо и отправь на почту – она положила конверт на язык морского чудища, тот высунул его, взял письмо и быстро захлопнул пасть.

- Сегодняшнее испытание будет посвящено русской народной сказке – провозгласил Гаррик стоя в столовке – А именно, «Царевне-лягушке». Я выберу одну царевну-лягушку у каждой команды, а остальные должны будут её спасти, преодолев некоторые препятствия взятые из книги. Сразу могу сказать, Джефф, тебе повезло, что ты мужик т.к. баб – Линдси сделала недовольную рожу – сегодня ожидает мучительное испытание.
В один из павильонов пришли участники. Единственное что они тут увидели – это гора красных яблок и большая мишень (немного выше и шире человека). – Задача девушек, просто стоять смирно, а если не получится, то мы их привяжем. Задача Джеффа – стрелять в яблоко на голове девушек стрелами по очереди пока не попадёт во фрукт – проговорил условия испытания Гаррик. – Э-э-э, ты не охренел ли? Щас я тебя привяжу к мишени, закрою себе глаза и буду метать. – О, а это отличная идея! Завязать ему глаза! – ЧТО?! – не успел Джефф моргнуть, как его глаза закрыла тёмная непроницаемая ткань, а поверх ещё надели маску – Я вам не участник битвы экстрасенсов, а ну быстро сняли! – он пытался сорвать маску. – Извини, но чтобы снять маску, нужен ключ т.к. если ты потрогаешь её сзади, то почувствуешь замок. – Честное слово, я когда-нибудь тебя прибью. – Спасибо за пожелания, Джефф. А теперь, лук ему в руки со стрелами! – в руках Джеффа мигом оказалось устройство для метания стрел вместе с ними – Первая кандидатка на роль царевны лягушки – Нит! – Пожелай мне не сдохнуть, Тонь – попросила Нит. – Не дохни, не ссы, вперёд! – вытолкнула кандидатку к мишени. Стажёры привязали жертву к мишени и поставили на её голову яблоко. – Только не промахнись, только не промахнись – молила Нит Джеффа. “Лучник” метнул стрелу, и та быстро достигла своей цели. Хотя нет, не достигла. Стрела воткнулась на сантиметр ниже между ног. Нит хотела заорать, но тихий шок и сбывшаяся мечта как-то не позволило ей это сделать. – Ну, как, она жива? – спросил Джефф с надеждой. – Жива – ответил Гаррик – Следующая Линдси! – красотку с голубыми глазами привязали. Лучник снова выстрелил и на этот раз попал в волосы блондинки. Линдс просто расширила глаза от шока и тихим шагом ушла подальше от мишени всё время, поглядывая на ту часть волос, куда воткнулась стрела – Мадам Тоня, прошу вас. – Зачем так официально? Но всё равно спасибо – Тоня прошла к мишени, где и была привязана. Джефф “зарядил” лук очередной стрелой и выстрелил. Если бы не Тоня, которая вовремя убрала голову от середины мишени, то стрела воткнулась бы в глаз. Жертву развязали, а Гарри сделал вывод - Похоже, придётся выбирать методом тыка – он прикрыл глаза ладонью и начал считалочку - Эни бэни, рики факи, турбо урбо сентибряки, дэус дэус космадэус – Бац! – палец тыкнул на Тоню – Ты и будешь царевной-лягушкой – он нацепил на неё маску лягушонка и бумажную корону – Следующие кандидатки: Принцесса и Лиафель. Принцесса – ты будешь первая. – Джефф, не промахнись! – дала совет Джеффу. – Скажи это тому, у кого глаза не закрыты тканью и маской – дал совет Принцессе. Очередную жертву привязали, в общем, всё как по плану и Джефф выстрелил. Стрела оказалась возле подмышки. Затем Лиафель танцуя, пришла к мишени и её тоже привязали, но даже будучи с завязанными ногами и руками, она всё равно как-то могла танцевать. Пришлось яблоко скотчем “приклеить” к голове, чтобы оно не спадало. И снова выстрел, и снова нету криков, но раздался смачный звук. – Что это было? – Лиафель как будто лунатик, который не знает, как сюда пришёл, но торчит здесь уже несколько минут. – И Джефф попал по яблоку! – ЧТО?! – Лиафель позырила наверх и увидела кончик стрелы. Сглотнула. – Поздравляю, мучения закончились! – Гаррик похлопал, убрал маску и ткань с Джеффа – Царевна-лягушка у команды «Вот и сказочке конец» будет Лиафель – нацепил на неё ту же самую маску и корону что и у Тони – А теперь наших царевен мы посадим на самую высокую точку у нас на площадке – на динозавра которого вы все помните с TDA. Задача остальных членов команд просто их найти, но перед этим собрать бонус, который необходим, а именно: ящик с яйцом внутри. Там вас будет ждать сюрприз, а какой, я вам не скажу. Интрига теряется.

Спустя рекламу о шампуне «Сникерс».

Гарри – Мы с вами находимся на съемочной площадке…
Джефф – Спасибо, кэп.
Гарри – Не перебивай! Кхм-кхм, на съемочной площадке, откуда стартуют “рыцари” чтобы спасти свою царевну. Царевны находятся на макушке динозавра и ожидают своих рыцарей, которые спасут их. По дороге им придётся собрать бонус, без которого не обойти то, или иное препятствие. Как только прозвучит сигнал, участники, то есть, простите, рыцари, кинуться искать его. После того как они его найдут, им придётся залезть внутрь динозавра и там отыскать царевну. Вот собственно и всё – прозвучал сигнал – Марш! – участники убежали в разном направлении.
В столовку направились Джефф и Принцесса. Принцесса недоумевала, зачем Джефф пришёл именно сюда – Скажи, а разве мы здесь что-нибудь найдём? По-моему это слишком лёгкое место для прятанья ящика с яйцом. – Сама подумай, включи мозги. В магазине покупают яйца, а потом их ложат куда? – Добавляют в торт? – Нет, ложат в холодильник.
Тем временем участники другой команды кинулись в рассыпную. Линдси убежала в ванную комнату, а Нит стала искать под землёй. Так же, Нит повторяла одно слово – Кроты, кроты, кроты… Линдси вантузом пыталась найти в каждом тубзике этот ящик, но она ничего не нашла. В раковинах она ковырялась гаечным ключом. Это довело до того что она намокла до нитки. Нит копала землю возле утёса и наткнулась на что-то деревянное – Ох, просто палка… - продолжила копать – Ох, просто кость умершей выхухоли… - продолжила копать – Ох, просто один миллион долларов… - продолжила копать.
- В холодильник? Ты гений! – Принцесса обрадовалась, что у неё такой сокомандник. – Да-да, а теперь ты загляни в морозилку, я пока загляну в продукты Шефа.
- Окей – подошла к морозилке. Морозилка была достаточна большая, потому что там хранились мяса животных. Она открыла её. Там стоял Шеф с топором. Они несколько секунд смотрели друг на друга, а затем Принцесса закрыла дверь морозилки и направилась к Джеффу с глазами полного шока.
- Нашла что-нибудь? – спросил Джефф с надеждой.
- Нет, совершено ничего – Принцесса была ещё в шоке.
Линдси освоила профессию сантехника, но ещё не нашла яйцо в ящике. Потеряв всякую надежду на это, она пришла к Нит. За спиной своей сокомандницы она увидела огромную гору хлама который откопала Нит. К Линдси вновь вернулась надежда, и она стала перебирать кучу хлама. Вдруг Нит что-то пропустила?
Тем временем, Джефф рыскал в холодильнике – Нашёл! Нашёл ящик! – он открыл его, а там было…
Принцесса – Эм… Киндер-сюрприз?
Джефф – Ешь быстрей, бонус внутри! – он разломил яйцо. Принцесса съела одну половину, Джефф другую. Вскоре они нашли GPS Навигатор по динозавру и побежали к нему.
Линдси была вся в грязи, но так ничего и не нашла. Внезапно раздался крик Нит – КРОООООТИК!!! Я нашла тебя! – она взяла в охапку крота и затискала его – Кротик, ты знаешь, где находится ящик с яйцом? - крот что-то проговорил на своём языке. Нит видимо его поняла и немного докапала там где нашла крота – Спасибо крот – она поцеловала его макушку и тот скрылся под землёй – Отлично, ящик найден.
- Открывай скорее! – Линдси натерпелось увидеть бонус. Нит открыла ящик. Там оказалось настоящее яйцо. Разбив его о камень, Нит забрала из него ключ. – Здорово, и чем же мы интересно откроем этим ключом? – Нит была в недоумении. – Неважно, потом поймём, сейчас к динозавру! – девушки кинулись к чудищу.
Внутри “Дино” с GPS’ом пробирались Принцесса с Джеффом. – Главное, карту составили, сюда перенесли, нас показывают, а нашу царевну-лягушку нет! – возмущалась Принцесса. – Радуйся хотя бы этому – сказал Джефф.
Линдси и Нит прибежали к динозавру. Они обошли его и под задницей нашли Тоню в клетке. – Бедная, за что её так?! – Линдси сочувствовала бедняжке. – Может, просто откроешь клетку? У меня ноги затекли – пожаловалась Тоня. Нит вставив ключ в скважину, освободила Тоню.
В Дино Джефф и Принцесса нашли Лиафель в клетке, но ключа не было, поэтому открыть не удалось.
- Победила команда «Жили-были!» - прокричал в мегафон Гаррик – А с командой соперника мы встретимся на церемонии.

Гарри - «Вот и сказочке конец», вы проиграли. Опять. Мы приближаемся к финалу, но один из вас лишится шанса на главный приз – три путёвки в любые страны мира. Кто же станет их обладателем? Я пока не знаю. Но я готов назвать того у кого будет шанс стать им, и это… Джефф! – кинул статуэтку – Лиафель и Принцесса. Одна из вас лишится шанса на приз.




Сообщение отредактировал Бен_10000 - Понедельник, 24.01.2011, 20:59
 
Рулен))Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:11 | Сообщение # 584
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Прода хороша и полна событиями)Понравилось)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Бен_10000Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:23 | Сообщение # 585
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Прода хороша и полна событиями)

Вот что бывает когда не писать проду больше месяца))


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Сказки с «Отчаянными героями» (Коротко, СсОГ! (Чуть ли не "Сок" XD))
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика