Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
Total Orange Drama 3
aleksandroДата: Суббота, 08.10.2022, 22:57 | Сообщение # 76
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Старички пока тоже не блистают.


Мне сезон пока видится возможностью больше показать себя тем, кто не смог этого сделать.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
У Эль, например, похерили очень годный рофло-депрессивный вайб, который задал Дэн в спецвыпуске.

Я её больше в этом ключе писал, так как хоть есть от чего отталкиваться.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Кортни по-прежнему просто девочка, ничего больше о ней сказать нельзя.

Единственный нормальный человек в сезоне (ели не включать остальных 15).

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Каких-то ярко выраженных черт характера, помимо дружелюбия, у нее нет, как, впрочем, и у Лучик без стычек с Фоксом.

Скажем так, у меня тоже будет такое наблюдаться. Типа я пытался их различить, но не прям сильно это делал.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Причем ведь у Кортни вполне можно было развить ситуацию с тем, что она работяга лютая.

Можно. Для этого надо ситуацию ещё придумать.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Вместо того, чтобы выкинуть телефон в самом начале, она, наоборот, всегда держит его при себе, получает нескончаемые звонки от начальника в самые неподходящие моменты на испытании, из-за всего этого постоянно заебанная заколебанная, соответственно, более раздражительная и подверженная нервным срывам.


То есть Крис из той серии в Китае.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Больше всего внимания по ощущениям получает дуэт Фокса и Файлеса, где первый, конечно, ярче себя проявляет, но и вместе с тем намного более раздражающий, нежели в первом сезоне.

Зато есть что-то новое для обоих персов.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Идея испытания хорошая, но исполнение по мне слишком простым получилось.

Поиск животных хорошим получился. Насчёт баталий точно не скажу, у меня с таким обычно туго.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox.
Кто-то захотел кого-то скинуть - скинул, кто-то столкнулся с внешними обстоятельствами - выбыл, очень быстро все повылетали, никаких неожиданностей или чуть более продолжительных стычек.

По сравнению со стычкой в финале 8 главы 1 сезона есть такое.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Только итоговый результат разве что в качестве положительного момента могу выделить.

Но там очевидно было, что вылет будет в команде с перевесом игроков.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFoxМ
не заходят такие рофло развязки испытаний, когда кто-то нежданчиком вырывает вин.

Йеп, тоже интереснее с не совсем очевидным победителем.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
По вылету плавающие ощущения.

По написанию главы скажу так, что в этом сезоне сложно вылет подобрать по сравнению с другими.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Как-то вообще не думал, что в образовавшемся на этот сезон касте Рыцаря первым отправят летать.

Я сам думал, что Семьтин уберёт Кортни, но решил так.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Я, когда спецвыпуск от Дэна комментил, был не рад его наличию в составе, так как ждал других, и вроде бы на лайте к его устранению должен относиться.

Он ещё вполне мемасен.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Но в момент распределения команд заметил, что его в неочевидный коллектив засунули, совсем не вписывался он туда, но как раз поэтому и стало интересно, как у него в такой компании будут происходить взаимодействия, поверил уже, что ему что-то оригинальное придумали.

Это и сыграло против него.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
То, что вылет скорее всего произойдет в команде, где на одного человека больше, чем в других, в принципе то читалось.

Йеп.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Но из-за присутствия намного более заслуживающих первого вылета чуваков, надежда на иной исход чутка сохранялась.

Такие люди есть, но тут появляются нюансы.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
К тому же Тотал Драма приучила, что первое исключение всегда либо рофельное, либо отлетает специально созданный для этого перс, которого с первых секунд вычисляешь.

В этом сезоне нет Кулкид, так что не получилось бы здесь.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Рыцарь сам по себе такой, я бы сказал, блеклый, не выделяющийся, как будто созданный для вылета где-то в середине, но по итогу уходит первым без какого-либо прикола, да и в целом в главе не сильно ярко светанулся.

Я сам чуть большего ожидал, но для первого вылета не худшая цель.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Невзрачный вылет невзрачного персонажа, что для начала как-то не катит.

Посмотрим что скажешь по другим вылетам.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Ну и последнее, что скажу.

Я бы ещё почитал.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Когда Тинский спрашивал про желаемую тематику сезона, я втопил за возвращение на остров.

Тоже норм вариант. Я сам не имею ничего сильно против кругосветки, просто могут быть сложности со сведением страны и испы.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Мнение не поменялось.

Да и по постеру нового сезона видно, что создатели тоже решили выбрать остров.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Намного приятнее представлять персонажей в более камерной и ламповой локации лагеря на острове.

Больше места, да. В самолёте с подковёрными играми сложнее.

Цитата
Цитата FunnyOrangeFox
Пздц, наконец-то добил эту залупу спустя несколько месяцев. Пошел читать дальше.

Жду.

П. С. Я, написав данный коммент, не ставил целью простебать или сделать что-то ещё. Просто захотелось подробно ответить на подробный коммент. Да и сам увидел некоторые косяки в главе.




Сообщение отредактировал aleksandro - Суббота, 08.10.2022, 23:02
 
7teenДата: Суббота, 08.10.2022, 23:48 | Сообщение # 77
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
В первом сезоне у моего перса тоже был такой стереотип.

Ему в принципе не нравится такой стереотип прост.
Цитата aleksandro ()
Я тоже не совсем понимаю зачем так усложнять было. Но тут уже не ко мне вопросы задавать.

Да там все началось с той путаницы насчет его возраста, разных версий, отца и т.п., что были во втором сезоне. Я кое-как вырулил эту ситуацию, только в ироничном ключе. Жаль Фокс воспринял это чересчур серьезно.
Цитата aleksandro ()
Я уже отмечал, что про тролля Семьтин сделал в лоб слишком.

Он и в реальности так в лоб отвечает тебе, не?
Цитата aleksandro ()
По сравнению с выкидыванием из самолёта, этот момент смотрится не так уж плохо.

Согласен.
Цитата aleksandro ()
Мрачный и серьёзный МАЗ.

Лол)
Цитата aleksandro ()
Наивный мечтающий фанфикрайтер уже звучит лучше.

Сам придумал стереотип и сам же критикуешь. Замечательно (это я про Фокса).
Цитата aleksandro ()
Фз

Обладателя этой аббревиатуры я узнаю из тысячи)
Цитата aleksandro ()
Вор может быть скорее образом для окружающих. Типа как костюм.

Да.
Цитата aleksandro ()
По написанию главы скажу так, что в этом сезоне сложно вылет подобрать по сравнению с другими.

Реально, причем с каждой новой главой все труднее определиться (если бы все главы писал я).
По поводу первого вылета в свое оправдание скажу, что он получился не таким уж предсказуемым как это обычно бывает в ТДС. Это тот самый случай, когда намеренный отказ от следования традициям ТДС идет как раз в пользу. Да и потом, не все же копировать с оригинального мультсериала, щепотка оригинальности тоже не помешает.
Цитата aleksandro ()
Тоже норм вариант.

Зато странно смотрелось бы: Остров -> Киностудия -> Остров
Да и было масса других вариантов, но в итоге решили остановиться на турне, т.к. был самым простым в плане исполнения.


 
GarrettДата: Воскресенье, 09.10.2022, 05:52 | Сообщение # 78
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
и поеду в фанфик Монтаны ин риал лайф

Сук, ржу пиздец. Ну вообще да, звучит как супер дерьмо, не желаю попадаться

Добавлено (09.10.2022, 05:56)
---------------------------------------------

Цитата aleksandro ()
БэдКомедиан родом из Стерлитамака.

Все еще ржу с этого факта бзв


 
realeggmanДата: Понедельник, 17.10.2022, 02:56 | Сообщение # 79
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава 4. Тайна Кока


- Так вот… -  Малайк пытался усесться в столовой эконом класса, который трясся будто поезд на рельсах, после чего повернулся к Даниэлю. - Вот представь, мы же не играли в прошлом сезоне и вернулись в третьем. Но ведь Ива, Кулкид и еще часть игроков из нашего состава не вернулась. Так что получается, что они пропустят аж два сезона, и это если их еще возьмут в ТОД4.
- Какой еще ТОД4, Боже упаси… - Дэн заметно напрягся.
- Если бы я писал фанфик по ТОД4. то я просто бы взял тех, кто не играет сейчас! - Алиби встрял в разговор - И плюс четверо новичков этого сезона, но не потому что среди них я, а просто так было бы честно что ли, каждый по два сезона отыграет…
- Тебе самому было бы интересно про них писать? - Эль тоже это услышала - Не хочу никого обижать, но есть же причина, почему не все игроки участвуют всегда.
- Так это же интересный момент - раскрыть тех участников, которые особо не показали себя в оригинальном шоу. - объяснил Маз.
- Да. - согласился Даниэль - Тебе, как второй вылетевшей, грех не знать.
Эль заметно нахмурилась.

Толкан:


- Не знаю, я рада, что часть игроков моего сезона не прошли. - Элла вернулась к прошлой теме разговора - Отдохну хоть от бесконечного бреда Стивена, а то раздражать уже начал в какой-то момент. - Элла с облегчением улыбнулась.
- Я даже понимаю в какой именно. - шепнул Дэн Малайку, намекая на проигрыш Эллы Стивену в прошлом финале.
Элла это услышала и только недовольно фыркнула.
- Не желаю продолжать этот разговор!
- Хз чего ты жалуешься, я вот почти прошел в финал, так что куда обиднее вылетать еще раньше чем в финале!
- Никита злобно стукнул кулаком по столу - Пири вообще вылетел даже раньше чем Эль.
- Это все было согласно плану. - Инженер гордо отвернулся, задрав нос. Было видно, что его все же эта ремарка немного задела.
- Да не нервничай ты так. - боязливо сказал Малайк Никите - Может в этот раз дальше пройдешь.
- Думаешь, я смогу?
- Завидую даже немного тем, кто рано вылетел.
- Даниэль депрессивно тыкал ложкой в тарелку с нездорово белым пюре - Даже что бы поесть нормально, нужно рвать жопу ради попадания в первый класс. А там даже и пиццы нет.
- Да что вы с пиццей своей?! - Серега громко поставил на сиденье в экономе тарелку с котлеткой и пюрешкой - Вот это еда! Вкусны котлетки куриные! Пюрешка… с соусом! - Серега достал кетчуп и стал лить его в тарелку в избыточных количестве, облизываясь в предвкушении предстоящей трапезы.
- Не многовато ли кетчупа? - неловко спросил Малайк.
- Видимо, у Одинокого Волка не хватает аналитического ума рассчитать сколько кетчупа нужно. - Инженер самодовольно усмехнулся.

ГРАФФ же вовсю отдыхали, радуясь благами первого класса.
- Да, ради такого и правда стоит чаще побеждать. - Файлес сидел у бара и потягивал какой-то экзотический коктейль.
- Еще бы красивых девочек сюда, так вообще кайф был бы! - Фокс лениво потянулся, лежа на мягком кресле.
- Да они наверняка все поувольнялись, когда узнали, что им тебя придется обслуживать, грубиян. - невзначай сказала Фирчи.
- Ты, погляжу, эталон вежливости и культурного поведения. - Фокс встал с лавочки - Напоминаю, что серию с твоим дебютом засирает весь интернет и правильно делает!
- Зато серию с твоим вылетом все будут хвалить. - Фирчи ехидно улыбнулась.
- Только твоя фанбаза, которой и нет особо.
Сидящая неподалеку Алина выдохнула.

Туалет:


- Слушайте. - Алина встряла в разговор - Как вам идея перестать ругаться, победить в испытании и пойти в первый класс в следующий раз?
- У меня идея получше. Все это, плюс Фирчи затыкает хлебало. - издевательски улыбнулся Фокс - Тогда и ругаться никто не будет.
- Если мы поедем в первый класс, то я не пущу тебя туда просто! - возмутилась Фирчи.
- С какого хуя?
- Понятно
. - Алина выдохнула - Привыкаем к Эконому.
- Ебало ГРАФФА представили?
- послышался из угла голос Воровки, которая кушала что-то в стороне от всех.

Туалет:


Все команды и дальше бы болтали, но голос Тинского из громкоговорителя заставил отложить все дела и выйти в зал для проведения церемоний. Вся чертова дюжина участников поплелась туда.
Но Семьтина там не было.
- И что за хуета? - озвучил всеобщие мысли Никита, после чего дверь самолета открылась будто бы сама. Затем самолет будто специально нагнулся на бок, от чего участники с криками выкатились из самолета, словно мелочь из кармана. Благо, как оказалось, самолет уже летел достаточно низко, поэтому участники всего лишь упали на сухую траву, сильно не пострадав.
- И что мешало этому долбоебу нас нормально высадить?! - Фокс первым вскочил на ноги, грозя кулаком приземляющемуся самолету.
Затем Саня услышал нарочитый кашель за спиной, и обернувшись, увидел собственно Тинского.
- Этому «Долбое*у» помешало то, что хотя бы его заботят эффектные моменты в этом шоу. - занудно пояснил Тинский.
- Я не так сказал это слово! - Фокс еще больше разозлился, но Семьтин уже стал ходить мимо остальных участников, объясняя различные игровые моменты.
- А где мы? - Серега огляделся. Вокруг уже стояла достаточно темная ночь и только высохшее поле давало хоть какие-то намеки на их локацию - Неужели наконец-то Казахстан?!
- Нет, мы в Мексике! - торжественно объявил Семьтин. Тут даже участники немного порадовались, только Серега заметно рассердился.
Но Семьтин проигнорировал Волка.
- Вот там вот… - Тинский указал немного в даль, на небольшой городок, который светился яркими цветами и в принципе отдавал праздничной атмосферой из-за громкой музыки местного колорита - празднуется День Мертвых - праздник, посвящённый памяти умерших. По поверью, в эти дни души умерших родственников посещают родной дом…
- Хватит читать с Википедии.
- Элла указала на телефон в руках Тинского - Сам бы запомнил что-то хоть раз.
- А тут и правда жутковато…
- Файлес услышал жуткий вой волков, но повернувшись, понял, что это выл Серега.
- Так если праздник, то будем праздновать? - Алина улыбнулась, и правда надеясь отдохнуть. Семьтин только посмеялся.
- Прежде чем мы дойдем до города, я поясню вам испытание. Оно будет в двух частях, где вам так же предстоит связаться с мертвыми сокомандниками! Хуахахаха! - Тинский зловеще засмеялся.
- А че, Омар сдох? - казуально спросил Маршалл.
- Если бы. - Фокс закатил глаза.
- ЛУЧШЕ БЫ Я СДОХ! - заорал Серега на всю Мексику.
- Нет! Серега жив! - Семьтин постарался успокоить участников, но грустный вой Сереги все равно проскользнул - Роль умерших и правда сыграют те люди, которые вылетели у вас, как раз по одному на команду. Про это и один из этапов! У входа в город стоит три Алтаря, они посвящены Рыцарю, Сашко и Омару…
Пока Семьтин объяснял это за кадром, камера показала эти пышные Алтари. Алтарь Сашко был в дереве, Алтарь Омара был обычным, но заметно выше остальных, а Алтарь Рыцаря чем-то напоминал вампирский склеп.
- Вам надо почтить их память, ответив на вопросы викторины, составленной про соответствующего участника.
- Омар даже из могилы нашел способ заебать вопросами.
- Фокс хмыкнул.
- Но поскольку День Мертвых должен так же быть про возвращение почивших предков, а на камео для этого эпизода денег не выделили, так что вместо столь долгожданных фанатами возвращений Рыцаря, Сашко и Омара, мы свяжемся с другими почившими, которых я выбрал сам! По одному из каждой команды - Фирчи, МАЗ и Малайк!
- Почему мы?
- удивилась Фирчи.
- Да, почему Малайк и МАЗ? - спросил Фокс - Почему ты захотел прибить Фирчи, я в принципе понимаю.
- Я из могилы все равно найду способ тебя проучить!
- пискнула девочка Сане.

Туалет:


- Так они умерли? - Серега посмотрел на Малайка - Но раз ты здесь, значит ты ДЕМОН! - Волк побежал на Санфайера, который аж опешил от такой активности - ЗАБЕРИ МЕНЯ В АД!
- Не трогай моего братана, Серега Сиськин! - Маршалл побежал с кулаками на Серегу.
- Все сказали? Круто. - Семьтин продолжил - Второй этап испытания состоит в том, что бы найти названных мной сокомандников в секретном месте посреди городка. Это очень важно, так как только в полном составе вы сможете завершить испытание.
- А в каком порядке проходить-то?
- спросила Воровка - А то все так сумбурно.
- В этом самая крутая часть, в любом.
- Семьтин щелкнул пальцами - Можете начать с викторины, а потом искать сокомандника. Можете наоборот. Но первый, кто сделает обе части - победит. Я дам вам несколько минут на обмозгование поступившей информации, и пока что спрячу наших мертвецов. За мной. - Семьтин увел троицу счастливчиков за собой.

Все команды решили посовещаться между собой.
- Я предлагаю отличную стратегию! - Элла довольно улыбнулась - Разделимся. Часть пойдет отвечать на викторину, часть пойдет искать МАЗА.
- И правда хорошая идея.
- Даниэль кивнул - Я хорошо знаю Сашко, поэтому могу пойти на викторину.
- Нет, ты пойдешь на поиски МАЗА, потому что я боюсь черепов и свечей, как на похоронах, бррр. - Элла неприятно вздрогнула - Я про Сашко тоже знаю достаточно, тем более он же шоумен популярный.
- А мне куда идти? - без особой инициативы спросила Эль.
- Ты остаешься со мной, вдруг я чего-то не вспомню про Сашко. - решила Элла - Даниэль и один справится.
- Как скажете
. - Дэн согласился, будучи на самом деле не против послоняться одному.

- Мутим следующий контент. - Фокс собрал команду вокруг себя - Мы разделимся и прочистим эту костлявую деревню в разы быстрее. Найдем Фирчи и потом порешаем Викторину на изи. Как вам идея?
- Отличная. - Воровка улыбнулась, предпочитая действовать одной.
- А мы потом найдемся? - переживала Алина.
- Если совсем уж отчаетесь, то приходите сюда, главное сильно не затягиваете.

- Я недоволен, что Спермен Членский увел Малайка куда-то! - ругался Маршалл вовсю.
- Почему? - спросил Пири - Согласно моим расчетам, то мы в выигрыше, потому что ты и Серега такие буйные, что вам легче будет привлечь внимание Малайка.
- Да потому что он мой единственный братан на шоу!

Туалет:


Вскоре Тинский объявился и созвал оставшихся игроков.
- Мертвецы спрятаны. На счет «семь» можете начинать поиски!
После конца отсчета, команды рванули в городок, на поиски. Остались только Эль и Элла, собираясь приступать к Викторине.
- Вы остались на первую часть, я смотрю. - Семьтин подошел к участницам - Хороший ход!
- И так знаю.
- буркнула Элла - Говори уже вопросы.
- Вопрос первый из пятидесяти…
- О Боги…
- Элла выдохнула - Ну ладно, значит вопросы должны быть простые…
- Какая фамилия у Сашко?

Элла и Эль дружно вытянулись в лице.

Городок и правда вовсю праздновал День Мертвых. Повсюду декорации с черепами, яркие свечи, задорная мексиканская музыка и танцы. Легко было потеряться, а найти кого-то и того сложнее.
ГРАФФ хоть и разделились, но Фокс не уходил далеко от Файлеса, позже дернув его за рукав в переулке и притянув к себе.
- А-а-а-а-а! - Файлес подскочил, но вскоре узнал Фокса - Ты с ума сошел?!
- Тише! - закричал Фокс - У меня план. Гениальнейший план. Мы сольем Фирчи сегодня!
- Это, получается, без первого класса?
- расстроился Файлес.
- Да, получается так. - категорично кивнул Фокс - Мы ща короче найдем Фирчи и перепрячем ее так, что Алина с Воровкой не найдут ее. Мы проиграем испытание и она вылетит.
- Почему ты думаешь, что она вылетит? С ней же Алина.
- Но есть еще Воровка! Ее я и перетяну на нашу сторону и пизда Лучику!
- Круто, походу.
- Файлес легко улыбнулся.
- С тебя задание - найти хлороформ. - указал Фокс - Иначе плану конец.
- А где я его найду…
- Твои проблемы уже.


Фирчи же, вместе с МАЗом и Малайком, сидели в заточении. Это тоже был алтарь, но больше похожий на парадную платформу.
- Бесит Семя, затащил нас сюда, и ничего и не сделать. - Фирчи пыталась пристроиться, но было очень тесно.
- Не так уж все и плохо! - улыбнулся МАЗ - Я зато нашел время на новую главу Рекаста.
- Что это?
- спросил Малайк, но потом пожалел, что спросил.
- Мой фанфик про ТОД, но с ОСами. Хочешь послушать первую главу? - спросил Алиби и сразу принялся ее зачитывать с листа, которые видимо носил с собой.

Даниэль уныло бродил по праздничным улицам, будто бы особо и не ища МАЗа. Его больше привлекло то, что что в местной таверне бесплатно разливали пиво в честь праздника и он решил сходить туда, что бы взбодриться немного. Или наоборот.
Забавно, что в баре он все же встретил знакомое лицо.
- Ого, привет. - Дэн подсел к Воровке, которая уже взяла себе пивной напиток - Тоже уже устала тут бродить?
- Нет, я просто решила нахуяриться, что бы веселее было искать.
- Воровка посмеялась так, будто уже напилась, хотя она только начинала.
- Позволь присоединиться тогда. - Даниэль улыбнулся и взял себе кружку с пивом.
 
realeggmanДата: Понедельник, 17.10.2022, 03:06 | Сообщение # 80
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
- Где же ты, Малайк? - бубнил Никита, все не переставая думать про судьбу друга. Остальная команда плелась за ним, но менее инициативно.
- Проблема в том, что мы даже не знаем, как его искать. - пояснил Инженер - Он то ли спрятан, то ли бродит. Семьтин не сказал.
- Потому что он обманщик!!
- крикнул Серега.
- И что тогда… - хотел было продолжить Пири, но вдруг застыл, обратив внимание на что-то.
Буквально неподалеку от них местный турист вовсю рассматривал в одном из киосков сладости в виде черепов, но был заметно разочарован.
- И что? Где Импульс? - Тимур Алиев недовольно выдохнул - Поэтому не люблю путешествия.
Тимур почувствовал на себе чей-то взгляд, и обернувшись, увидев, как на него уставились все трое Волков.
- Наконец-то мы нашли тебя! - Никита подскочил к Тимуру, схватив его за руку и потащив за собой - Теперь мы победим!
Вероятно Никита, да и остальные, приняли Тимура за Малайка, и оно неудивительно - они и правда были похожи.
- Чего ты так обрадовался? - Тимур будто не особо удивился - Какие-то гейские замашки.
- Фу, нет! - начал плеваться Никита - Я просто очень соскучился.
- А еще испытание надо проходить!
- добавил Пири.
- Да! Разорвать всех противников! - закричал Серега.
- Друг мой, ты слишком импульсивен… - подметил Пири.
Тимур услышал это краем уха, но разобрал только слово «Импульс» - название его любимого шоколадного батончика. Поэтому он решил пойти с незнакомыми ребятами, вдруг найдет что-то интересное, может даже Импульс.

Файлес нигде не мог найти хлороформ, поэтому боялся попадаться на глаза Фоксу. Устав от беготни по городу, он облокотился на большой алтарь, услышав после какие-то звуки внутри.
- Это же… - Файлес разобрал знакомые голоса. Обойдя алтарь, он нашел небольшую дверцу, которая закрывалась с его стороны на щеколду и открыл ее. Первой выскочила Фирчи.
- О, Файлес, круто, что ты меня нашел! - Фирчи огляделась вокруг - А где остальные?
- Тоже ищут тебя, мы разделились
. - замято ответил Файлес.
- Тогда ищем их быстрее и идем на викторину! - Фирчи побежала куда-то и Файлесу пришлось рвануть за ней, оставив дверь открытой.
- Ой, это конечно интересно было, но раз нам оставили дверь, то пошли искать наши команды. - Малайк вылез из алтаря следом.
- Ну ладно, потом тогда оставишь комментарий, да? - МАЗ тоже вылез - Хотя стоп. А нам разве можно уходить, пока нас не найдут?
- Я думаю, что если мы сами найдем наши команды и придем к окраине вместе, то Семьтину будет все равно. - предположил Малайк и развернулся - Все, до скорого.
- Так мы можем вместе пойти искать. - МАЗ увязался за Малайком - Тем более мы в Рекасте остановились на интересном месте…
Малайк ничего не сказал.

- Вопрос номер семь… - Семьтин усмехнулся. Его радовало, что Элла заметно бесится с того, что не смогла ответить правильно ни разу.
- Ну давай, удиви. - хмыкнула Ультра.
- Какого цвета волосы Сашко?
- На этот вопрос ответит Эль!
- Элла нашла выход из положения - А то молчит только…
- Я не помню…
- Эль тоже растерялась.
- Не очень хорошо это. - Семьтин помотал головой.
- Да ну? - Элла недовольно поджала губы.
- Ладно, следующий вопрос…

Вор и Даниэль уже успели напиться так, что еле на ногах стояли. Шатаясь, оба пошли искать своих сокомандников дальше. Ну, или просто пошли куда-то.
- Блин, смотрю на эти черепа вокруг и они будто ржут все… - заплетаясь, сказал Даниэль.
- Или будто мои арты выставили… - Воровка громко засмеялась - Ну и место. Так и хочется бить всем им черепные ебала!
- Погоди, это вандализм!
- крикнул Даниэль - Давай купим сахарный череп и там уже разъебем…
Но Воровка не слушала его. В темноте она увидала какой-то череп вдали от всех и решила разбить его. Она взяла голову и только потом поняла, что это настоящая голова человека, но в маске черепа. Постепенно фигура в темноте вставала с лавочки и можно было увидеть огромного бугая, одетого как рестлера, но с мотивами Дня Мертвых.
- О нет! - Даниэль подбежал к Воровке - Ты нарвалась на знаменитого Мексиканского Рестлера Бурро Муэрто!
- Еб твою мать! - закричала Воровка - Нам пизда!
Бурро Муэрто почему-то ничего не сказал и только кряхтел, словно дикий осел. Он замахнулся кулаком и Воровка с Даниэлем увидели еще больше звездочек перед глазами.

Фокс пытался найти Файлеса, но нашел другого своего сокомандника, к его же неудобству.
- О, как успехи?
Алина, завидев Фокса, подбежала к нему.
- Пока не очень. Сколько тут брожу, и не нахожу Фирчи. - Фокс с досадой пнул камешек на земле, но на самом деле не очень переживал.
- Я решила высказать мнение, что разделяться прям по одному было рискованно. Мы теперь еще больше растерялись. Так что раз уж мы нашли друг друга, то давай держаться вместе.
- Хм…
- Фокс на секунду потерял свою рациональность. Алина приглашает его погулять по ночному городу в праздник. Тем более он еще в первом ТОД запал на девушку, а теперь Джета нет, что бы мешаться. А Профайлес усыпит Фирчи, если что - Да, хорошо.
Фокс взял Алину за руку. Видимо опыт с Полиной его чему-то научил.
Алина смутилась, но почему-то совсем не сопротивлялась. Хоть Фокс с Фирчи и ругались постоянно, но то, что с самой Алиной Фокс обращается лучше… может это шанс к укреплению духа команды?
Оба пошли по улице, но тут Фокс всю свою рациональность и растерял, так как увидел вдалеке Файлеса и Фирчи. Файлес тоже его заметил, но Фирчи смотрела в другую сторону.
Фокс сжался в лице, напоминая злого школьника и этим давая Файлесу понять, что лучше ему не попадаться с Фирчи им на глаза.
Файлес понимающе закивал и повел Фирчи в другую сторону, стараясь увести ее подальше от Фокса и Алины.
- Все в порядке? - спросила Фирчи.
- Да, просто… - Файлес заметно нервничал - Жуткий городишко.

- Ну и праздник конечно! - жаловался Волк, идя с командой и Тимуром по городу - Вот люди умерли, а живые продолжают их доставать и доставать! Это че, когда я умру, мне тоже покоя не будут давать?!
- Серега, друг мой, когда ты умрешь, то все, твоя плоть разложится. Призраков не существует. - пояснял ему Пири - Возможно весь праздник это часть плана Мексиканцев, но отталкиваются они от ошибочных теорий.
- А мы точно туда идем? - спросил Никита у Пири - Мы походу запутались в ориентации.
- За других не говори
. - хихикнул Тимур.
- Эй! - нахмурился Маршалл.

МАЗ продолжал зачитывать новую главу Рекаста Малайку. Тот конечно слушал, но устало, да и уже подумывая, что МАЗ сочиняет на ходу.
- Я вообще хотел бы увеличить охват читателей. - вставил свой комментарий МАЗ - Может кто-то из этого города даже?
- А перевод…
- начал было Малайк, но МАЗ уже подбежал к местному жителю. Житель обернулся к нему злой.
Это был Мексиканский Рестлер Бурро Муэрто.
И он сжал кулаки.

- Какое слово дня сообщил Сашко в понедельник? - задал следующий вопрос Семьтин.
- Так сегодня понедельник. - не поняла Эль.
- В предыдущий понедельник значит.
- Думаешь, мы помним, что он говорил неделю назад?!
- крикнула Ультра.
- Так вы сами вызвались на эту часть.

Фокс и Алина уже не сколько искали Фирчи, сколько реально гуляли. Они дошли до небольшой набережной. Было темно, поэтому расставленные вокруг свечи красиво отражались в воде. Да и музыкантов тут не было практически, стояла тишина.
- Почаще бы нас возили в такие красивые места. - Алина была восхищена - Повод дольше задерживаться в игре.
- Да, один из немногих поводов
. - усмехнулся Фокс. Он решил позволить себе принять Алину и та даже не возражала.

Туалет:

- У нас конечно испытание, но блин, когда еще мы окажемся в Мексике… - выдохнула Алина, посмотрев на Фокса - Почему вы с Фирчи до сих пор не ладите? Больше года прошло с первого сезона.
- Видимо, старые обиды не забываются.
- Фокс равнодушно пожал плечами - Зря она так.
- Да, наверное
. - согласилась Алина. Фокс конечно имел ввиду, что зря Фирчи нарывается на него, но Алина поняла немного неправильно.

- А куда мы идем, кстати? - решил спросить Тимур у остальных наконец.
- В пригороде пункт сбора и там алтарь с Омаром. - ответил ему Пири.
- Судя по имени хороший был чел, жалко умер. - грустно выдохнул Тимур, но поскольку команда Волков состояла из специфичных персонажей, то никто не заметил странной реакции Тимура.
- Да я достану его из могилы, если понадобится. - грубо сказал Никита.
- Фу, некрофилия. - Тимура чуть не стошнило.
- Да не что бы трахать! - подскочил Никита - Что за намеки?
Маршалл обернулся, увидев пару знакомых лиц, которые шли к ним. Это были Дэн и Гаррет.
- Мы тут вас услышали… - проплела Воровка - Так Никита реально гей оказывается…
- Да не гей я
! - крикнул Маршалл.
- В смысле нет? - удивился Даниэль - Мне казалось, что твои чувства к Малайку…
- Да нет, фу!
- Так ты его хейтишь на самом деле?!
- заорал Серега, не обращая внимания, что мнимый Малайк рядом с ним - ЛЖЕЦ!
- Не хейчу, я его люблю!
- Гей
. - добавил Тимур.
- Люблю как брата в смысле!
- Фу, инцест
. - скривился Тимур.
- Да еще и гейский! - Серега сплюнул в сторону.
- Идите отсюда! - крикнул Никита и Волки пошли в другую сторону - Да не вы! - Маршалл обернулся к Дену и Гаррету - Вы!
Пьяный дуэт махнул рукой и правда ушел на поиски новых приключений, которые не заставили себя ждать.
МАЗ сидел на лавочке в середине. По бокам сидели Малайк и Бурро Муэрто и слушали его фанфик. Если первый был равнодушен, то второй будто с интересом слушал увлекательные истории Алиби.
- Бля, опять он! - Воровка вдалеке заметила Бурро Муэрто.
- Погоди… - остановил ее Дэн - С ним МАЗ! Он мне нужен для испытания…
- И что делать?
- МАЗ! Иди сюда!
- закричал Даниэль издалека.
- Ого! - Алиби услышал голос Дэна, радуясь так, будто его из детского сада вечером забрали - Это за мной!
- Повезло тебе!
- Малайк заметно оживился.
Бурро Муэрто тоже встал с лавочки, намереваясь отлупить возмутителей спокойствия, но МАЗ его остановил.
- Спокойно, они со мной… - Алиби помахал рукой - А от тебя жду комментарий к Рекасту потом.
Попрощавшись с новым другом и читателем, Алиби подошел к Даниэлю.
- Класс, я справился… - Дэн слегка улыбнулся.
- Бля, а я проебалась… - дошло до Воровки - Мне надо эту найти… бля… Фирчи, во… Она существует вообще? Я не помню…
- Пошли с нами просто. - предложил Даниэль невзначай.
- А если остальная команда ее потеряет? - наивно спросил МАЗ - Не совсем понял смысл.
- Куда ты звонишь?
- спросила Воровка в пьяном угаре.
- Звонишь? Может «зову»? - МАЗ растерялся, не понимая, что от него хочет Вор.
- Ты пьяный или кто? - спросила Воровка на полном серьезе.
- Я не употребляю алкогольные напитки. - так же серьезно ответил МАЗ.
- Ну вот и все. Завяжи лямку, ебана в рот!
- Что?..
- не понимал МАЗ, но Воровка снова его присекла.
- Завяжи лямку!
- Это что?
- МАЗ все еще отчаянно пытался разобраться в проблеме.
- Ты куда звонишь? По какому номеру звонишь? - продолжала Воровка.
- Ты о чем вообще?
- Сынок ебаный! - кричала Воровка - Я тебе соплю разобью, сопляк ты ебаный! Все… - Воровка, кажется, выдохлась - Заткнись нахуй!
- Что я сделал такого?.. - Алиби в конец растерялся.
- Ты приедь сюда, я тебе бошку отверну!
- Так вы и так рядом
… - выдохнул Даниэль - Пошлите уже.
И трое устремились к пригороду, хотя Алиби все еще был в небольшом шоке.
 
realeggmanДата: Понедельник, 17.10.2022, 03:21 | Сообщение # 81
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Профайлес тем временем водил Фирчи будто бы кругами, искренне уверяя, что они ищут остальных.
- Можно вопрос? - Фирчи резко обернулась к Файлесу, от чего тот даже занервничал немного.
- Какой?..
- Почему вы с Фоксом так сдружились? Он же плохой человек.
- Да не знаю, как-то ближе к финалу первого сезона разговорились
. - пытался припомнить Файлес - Так и вышло.
- И тебе нравится быть у него на побегушках?
- Я не у него на побегушках!
- возразил Файлес, но потом задумался - Просто…
Он остановился и присел на лавочку.
- В первом сезоне я почти не уцепился ни за кого, вылетел третьим вообще. Ты тогда еще не прибыла в состав, но я казался будто человеком на фоне для ребят вроде Софьи или того же Фокса. Теперь же я чувствую себя надежнее намного, когда знаю, что у меня есть соратники в игре. - Файлес выдохнул - Я понимаю, почему тебе не нравится Фокс, но со мной он общается хорошо и у меня нет причин его ненавидеть. У тебя есть, ок.
Фирчи присела рядом, слушая откровения Файлеса.
- Понимаю эту неуверенность. Я ощущала себя так же, когда меня ввели в середине. Тогда Малайк мне помог, но основные нападки были от Фокса как раз.  Но видимо нет смысла тебе на него жаловаться, да?
- Нет смысла
. - кивнул Файлес - Пошли искать их дальше. - сухо сказал парень, намереваясь все так же водить Фирчи кругами.

- Да не гей я! - продолжал оправдываться Никита - С чего вы вдруг это взяли?
- Я провожу анализ прямо на ходу и склоняюсь в пользу этого факта.
- Пири поправил очки.
- Не знаю, гей ты или нет, но точно ПИДАРАС! - закричал Серега в свойственной ему манере.
- Все факты за это! - посмеялся Тимур.
- Бесите уже!

Туалет:

Вы меня заебали! - Маршалл взял сахарный черепок из стоящего рядом ларька и кинул в Серегу. Тот увернулся и череп отлетел в затылок мимо проходящему человеку.
Конечно же это был Бурро Муэрто.
- Ой бля… - до Никиты дошло, что он натворил, когда Бурро Муэрто к нему вышел - Как тут оказался Мексиканский Рестлер Бурро Муэрто?..
Рестлер молча напал на Никиту, как бы тот не отбивался.
- Серега! - крикнул Пири - Если Никиту убьют, то наш план на победу сорвется!
- Он одет как демон!
- дошло до Сереги - Вместе с ним в Ад и пойдем!!
Волк разогнался и бросился в кучу-малу, сражаясь со всеми подряд.
- Гей-оргия. - сухо сказал Тимур.
Серега все таки отогнал Бурро Муэрто, но Никита оказался без сознания.
- Вот же слабак. - Серега закатил глаза и закинул Маршалла на плечо.
- Мы потратили слишком много времени! - крикнул Пири - А нам еще отвечать на вопросы Викторины! Пора торопиться!
Волки и Тимур убежали, пока Бурро Муэрто вставал на ноги.

- Наконец-то!
Фирчи увидела вдалеке Фокса и Алину. Профайлес неловко сжал зубы, поняв, что налажал. Уже было поздно что-то менять, поэтому пришлось следовать за Фирчи.
- Ура, Фирчи! - Алина услышала голос сокомандницы - Так Файлес тебя нашел!

Туалет:


- Э… - Фокс удивился, но понял, что лучше не палиться - Воровка осталась, во! - дошло до него.
- Мы не видели Гаррет все это время. - задумалась Фирчи - Может она уже пошла на викторину, что бы время не терять?
- Я так же думаю!
- согласилась Алина - Давайте проверим хотя бы!
Девушки рванули в сторону пригорода и у парней не осталось выбора.

Первыми доковыляли Дэн, Гаррет и МАЗ. Элла и Эль все еще пытались разобраться с вопросами про Сашко, так что хотя бы появление МАЗА позволило Ультре немного успокоиться.
Прям совсем немного.
- Вы что, напились? - Элла была в шоке.
- Нет, я не употребляю алкоголь. - снова сказал МАЗ.
- Да не ты! - Элла махнула рукой и посмотрела на Вора с Дэном. Те, однако, тут же упали на траву и будто бы уснули.
- Не одобряю такое. - хмыкнул Семьтин - Но ладно, первую часть вы выполнили и теперь МАЗ и Дэн могут присоединиться к викторине…
- Ну Слава Богам! - Элла театрально взмахнула руками.
Семьтин хотел было продолжить, но тут прибежали Бешеные Волки с Тимуром.
- Мы готовы к викторине! - закричал Пири.
- Ладно, я тогда буду спрашивать вас по очереди. - кивнул Семьтин - Волки, вопрос про Омара. Выше ли он остальных новичков сезона?
- Согласно моим расчетам, то да, выше.
- Пири самоуверенно поправил оправу очков.
- Звездный Путч, вопрос про Сашко. - Семьтин повернулся к команде Ультры - Как звали Менеджера в его стендап-клубе.
Элла в надежде посмотрела на МАЗА.
- Я знаю ответ! - улыбнулся Алиби - Его зовут Сергей Серебрянников. - гордо сказал МАЗ.
- Неправильно! Свет Борисович же. - усмехнулся Семьтин.
- Да, но я назвал настоящее имя! - Алиби снова был потрясен в очередной раз за день - Специально для фанфика узнавал инфу…
- Но я спрашивал как зовут Менеджера в Клубе, и в клубе никто не называл его Сергеем
. - Семьтин отказался принимать ответ Алиби и повернулся к Волкам - Вопрос про Омара. У кого жопа больше - у Омара или у Сереги?
- Да ты офигел! Ну раскрормился я на пюрешке, поэтому у меня и жопа больше! И что такого?!
- заорал Серега.
- Правильно! - кивнул Семьтин - Вопрос про Сашко. Откуда родом Сашко?
- О, я знаю!
- Алиби вызвался отвечать - Из Вологды!
- Правильно
! - объявил Семьтин.
- Ну наконец-то начали отвечать хорошо. - Элла была недовольна, хотя должна была на саму себя в первую очередь.
- И это был последний вопрос для Звездного Путча. - улыбнулся Семьтин - Они заработали один балл!
- Что?!
- Элла вскрикнула - Как так?!
- Боюсь, что мы правда не ответили на остальные сорок девять вопросов… - тихо подметила Эль.
- Бешеные Волки уже обгоняют вас, так что все зависит от того, как ГРАФФ справятся с викториной и прибудут ли они в полном составе. - Семьтин повернулся к Волкам - Следующий вопрос. Гей ли Омар?
- Он не Никита, поэтому нет.
- ответил Тимур.
- Правильно!

Малайк все еще сидел на лавочке в одиночестве.
- Мне кажется, что они меня не ищут… Пойду-ка я сам туда и будь что будет.

- И последний вопрос! - Семьтин заканчивал с викториной для Волков - Сколько родственников Омара появлялось в шоу?
- Двое. - ответил Пири - Омар-Старший и Омар-Младший.
- И это правильно! Бешеные Волки ответили на все пятьдесят вопросов, так что они побеждают в испытании!
- Отлично!
- Тимур разделил общую радость - А что за приз? Импульсы?
- Так, погодите-ка… - Семьтин прищурился - С Малайком что-то не так… Мое Тинское Чутье аж гудит…
- А что за Малайк? - спокойно спросил Тимур.
- Погоди, так ты не Малайк?! - дошло до Пири - Но по всем параметрам…
- Значит, у Волков не полный состав! - улыбнулся Семьтин - У ГРАФФ появился шанс выиграть!
- Ой, только меня обвинять не надо. - хмыкнул Тимур и решил уйти, что бы не мозолить остальным глаза - Зря только пришел.
Пири занервничал и повернулся назад. Там к ним как раз бежал Малайк, увидев остальную команду.
- Вы меня искали вообще?! - кричал Санфаер команде.
- Мы совершили ошибку в плане! - оправдывался Пири, так же крича.
- БЕГИ БЫСТРЕЕ СЮДА, МЫ ПОЧТИ ВЫИГРАЛИ! - закричал Серега громче всех.
Малайк побежал что есть силы, но услышал топот ног за собой.
Это была вся команда ГРАФФ.
- Смотрите, там Гаррет лежит. - заметила Алина - Не знаю, почему она лежит, но если добежим, то мы в полном составе!
- Побежали!
- закричала Фирчи и ГРАФФ рванули что есть сил.
Фоксу это не совсем нравилось, так что пришлось схитрить. Участок, по которому они бежали, не зарос травой до конца, так что Фокс, забежав вперед Фирчи и выбрав себе дорогу без особой травы, притворился что спотыкается. На деле он удержался, но в процессе якобы восстановления равновесия он хорошенько шаркнул так, что задел ногой Фирчи, сбив уже ее. Файлес и Алина не заметили этого, а Фокс притворился, что не заметил.
- Ты нормальный?! - Фирчи не сразу поняла, что произошло, когда она упала. Но разбираться времени не было. Она побежала за командой, пусть и сильно отстав.
Но от Малайка она тоже отстала, так что он прибежал на место встречи раньше нее.
- Алина, Файлес, Фокс… - объявил Семьтин прибежавших - И… Малайк!
- Ну вы даете! - тяжело дыша, Малайк подошел к своей команде - Почему вы меня не искали?
- Боюсь, что ты не поверишь
. - Пири не хотелось оправдываться.
И как по расписанию Никита принялся приходить в себя.
- Что за хуйня произошла? - Маршалл встал на ноги - Что за пидарас меня отмудохал?
- Никита, что случилось?
- Малайк искренне испугался за друга - На что ты опять нарвался?
Однако Малайк получил не ту реакцию, которую ожидал.
- О, да, конечно! - закричал Никита - Скажи еще, что я на хуй нарвался, ведь я же гей, да!
Никита еще проорался Малайку, который ничего не понимал, и ушел в самолет.
- И Фирчи прибежала последней! - объявил Семьтин, проводив Лучик взглядом - Так что Волки, помимо успешной викторины, еще и собрались все вместе. Поздравляю с победой, теперь уже точно!
- Все по плану, как и всегда!
- усмехнулся Инженер.
- И что дальше? - спросила Элла.
- У вас второе место, Звездный Путч. Все таки вы собрались все первыми и прошли викторину, хоть и с одним правильным ответом. Так или иначе оба испытания выполнены.
- Фух… - Элла выдохнула. Она понимала, что возможно выгнали бы ее за плохое выступление в Викторине.
- А вот ГРАФФ… - Семьтин помотал головой.
- Да погодите! - Фирчи рванула к Алтарю - Мы же еще в викторине не поиграли!
- Боюсь, что нет смысла, ведь вы уже приступаете к ней, когда другие две команды закончили оба этапа.
- пояснил Тинский.
- Но мы точно обгоним один балл у Путча! - умоляла Фирчи - Что там у нас, Рыцарь? Ну дайте хоть что-нибудь сказать про него в пользу команды! Он там… - Фирчи задумалась - Судя по прозвищу, фанат фильмов про Бетмена! Это считается за балл?
- Ну вот, без первого класса. - Алина расстроилась.
- Ничего, в другой раз ты в него попадешь. - Фокс доброжелательно улыбнулся Алине. Она ответила тем же.
А потом уже улыбка Фокса стала более коварной.

Бурро Муэрто сидел на лавочке и читал фанфики МАЗа. Однако на секунду он отвлекся на улетающий самолет.

Фокс стоял в очереди в будку признаний, что бы отдать голос. Фирчи стояла за ним и решила все же предъявить ему.
- Я это так не оставлю!
- Что не оставишь?
- равнодушно спросил Фокс.
- Ты пнул меня специально! Если еще и Файлес по твоему приказу уводил меня от остальных, то тебе точно конец!
Фокс не сдержался и резко повернулся к Фирчи.
- Это тебе конец, усекла? Я не намереваюсь ругаться с тобой, словно с младшей сестрой. Хочешь, что бы я свалил? Круто, я жду аналогичного от тебя. - Фокс отвернулся и стал колотить в дверь кабинки - Ну сколько там?!
- Хрен с тобой. Не хочу стоять рядом даже, все равно время на голосование еще есть
. - Фирчи гордо ушла.

Туалет:


Воровка продолжила спать даже на церемонии. Остальные вот были заметно на нервах. Кто-то, вроде Алины и Файлеса, просто боялись, а вот Фокс с Фирчи хотели друг друга живьем съесть. Еще и открытая дверь, через которую кто-то сегодня прыгнет, добавляла нервов.
- Как хорошо, что сегодня без спорных моментов. Люблю такие голосования. - Семьтин держал в руках паспорта с голосами - По одному голосу получили… Гаррет.
Семьтин кивнул Воровке, но та дремала на трибуне.
- И… Фокс!
- Не может быть!
- подскочила Фирчи - Всего один голос?!
- Да, потому что остальные три голоса пришлись на тебя.
- Семьтин показал три паспорта с запоминающимся лицом Фирчи - Так что ты вылетаешь!
- Да нет!
- Фирчи была в шоке, переводя взгляд с паспортов на Фокса, который походу наслаждался всем этим зрелищем.
- Однако сегодня было испытание без вылета! - Семьтин растянулся в улыбке, словно троллфейс.
Фирчи чуть в обморок не упала.
Фокс тоже изменился в лице.
- ..Сказал бы я, если в ТОД3 такое было бы. Но нет, в этом сезоне вылеты есть в каждой серии, даже в первой вылетел Рыцарь! И Фирчи присоединяется к нему сегодня!
- Это нечестно!
- закричала Фирчи. У нее внутри будто окончательно умерла надежда.
- Что нечестно? - Фокс вскочил с места - Ты голоса не видела что ли, балда?
- Ладно. - Фирчи взяла парашют - Но тогда я вообще не хочу иметь ничего общего с этим грязным шоу! Удаляйте все упоминания обо мне! Неважно как!
- Могу пока только помочь тебе удалиться…
- Фокс разогнался и пнул Фирчи прочь в открытую дверь самолета - отсюда нахуй!

Туалет:


- Но это еще не все. - Семьтин довольно улыбался.
- Что еще? - хмуро спросил Файлес, и тут как на заказ пришли остальные две команды.
- Мы уже спать собирались. - озвучила Элла мнение остальных.
- Я решил устроить небольшое изменение в составе команд. Будет тройной обмен, потому что судя по сегодняшним взаимодействиям, с нынешним составом я теряю кучу потенциальных сюжетных поворотов.
- Видимо будет гейская команда из одного Маршалла
. - сказал Даниэль, который уже успел протрезветь. Никита только разозлился лишний раз.
- Итак. Гаррет, ты идешь в Звездный Путч. - сказал Семьтин, но Гаррет так и не очнулась - Однако Звездный Путч отдает МАЗа Бешеным Волкам.
- Новые читатели, круто!
- МАЗ улыбнулся Малайку.
- И Пири переходит от Волков к ГРАФФФ. Теперь, вы правда не ГРАФФ, а скорее ПАФФ, хехе. - посмеялся Семьтин над своей же шуткой.
- Видимо пора разрабатывать новый план. - присвистнул Инженер.
- Теперь валите спать! - Семьтин махнул рукой на весь состав - И Гаррет унесите кто-нибудь.

Туалет:
 
MAZДата: Понедельник, 17.10.2022, 06:30 | Сообщение # 82
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Награды: 1
Репутация: 75
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава 4. Тайна Кока
Вышло неплохо. Читалось легко и не так долго. Побочные сюжетные линии подавалось поживей. Испытание вышло в меру простой и в меру сложной. 
По персонажам:
Дэн из-за своего выступления в прошлой главе логично, что отходит на второй план.
Гаррет - как персонаж она не раскрыта и она больше как инструмент для других персонажей, сюжетный и практичный.
Алина - вайб её поведения в первом сезоне. Мило, особенно её вера в Фокса.
Фокс - он в этой главе неоднозначен, он хорошо подоходит под категорию серого персонажа, ну серый смысле, что он не чисто злой и не чисто хороший. Мне нравиться, даже мило, что он всё ещё не остыл по Алине. Правда из-за его поступка в прошлом главе как-то портит картину. Думаю карма наступит на него.
Файлес - что ж, он такой как и всегда, но есть немного раскрытия, точнее его объяснение о дружбе с Фоксом. Я не знаю, повлияют слова Фирчи на него или нет, но мне интересно наблюдать за их дуэтом. 
Малайк - особо не выделился, но мне жаль его, что Тимур испортил его образ в глазах Никиты. Надеюсь, что недопонимание рассосётся.
Эль - не сильно выделилась, правда мне жаль, что мой Я не с ней останется, а то наши отношения хорошо шли. Думаю с Дэном и Гаррет она не пропадёт.
Сергей - мне не о чем рассказать, он не сильно раскрылся, пока как персонаж плоский.
Пири - он мало пользы для команды дал и его "всё по плану" начинает раздражать. Может он в туалете признается какой всё таки план?
Никита - он не изменился с прошлого сезона и до этого момента, как персонаж не эволюционировал. Немного расстроен, а ещё это недопонимание с Малайкам по любасу не в пользу команде будет.
Элла - она конкретно оплошала с викториной.
МАЗ - милый, но всё таки он начинает нервировать своими фанфиками. Понимаю, я осознаю, что я именно так поступаю, я сам недолюбливаю свою назойливую часть. Я не жалуюсь, просто подмечаю, как он хорошо отражает меня настоящего. И мне нравиться моя простодушность и как сдружился с рестлером, а также я считай спас команду на викторине) Как писал выше, мне жаль, что я больше не в команде с Эль, надеюсь, что отношения не испортятся. Переход к бешенным псам немного неожиданно. Если подумать, то не так страшно. Там Малайк, самый добрый среди них (к тому я ему уши не доконца проел) и с Никитой мы ещё не знакомы, так что я могу поладить с ним. Насчёт Сереги не знаю, как получиться. Кстати, диалог с Гаррет меня сильно прикольнул) 
Вылет: Фирчи по идее могла ещё остаться и составить конкуренцию с Фоксом, но боюсь, что это может затянуться, к тому же она итак хорошо раскрыта, поэтому на вылет не жалуюсь.

И в этой главе забыли сцену после титров, щас исправлю:



Мои фанфики:
Total Drama: Galactic Track
Total Drama Island: OC Recast
 
aleksandroДата: Понедельник, 17.10.2022, 08:18 | Сообщение # 83
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
И вообще, мы же настоящие люди, а не персонажи, что за бред!


Так вы люди?! Чёртовы людишки, вечно рубят нас...

Цитата realeggman ()
Даже что бы поесть нормально, нужно рвать жопу ради попадания в первый класс. А там даже и пиццы нет.




Цитата realeggman ()
Обычно в таких шоу знакомые люди делают союз и выгоняют единственного незнакомого человека, но видимо мы особенные


Я так это и представляю.
Омар: Привет всем!
Остальные:


Цитата realeggman ()
- Хватит читать с Википедии. - Элла указала на телефон в руках Тинского - Сам бы запомнил что-то хоть раз.

Боб: Кстати, да!

Цитата realeggman ()
- А че, Омар сдох? - казуально спросил Маршалл.
- Если бы. - Фокс закатил глаза.
- ЛУЧШЕ БЫ Я СДОХ! - заорал Серега на всю Мексику.
- Нет! Серега жив! - Семьтин постарался успокоить участников, но грустный вой Сереги все равно проскользнул

Кек

Цитата realeggman ()
- И правда хорошая идея. - Даниэль кивнул - Я хорошо знаю Сашко, поэтому могу пойти на викторину.
- Нет, ты пойдешь на поиски МАЗА, потому что я боюсь черепов и свечей, как на похоронах, бррр. - Элла неприятно вздрогнула - Я про Сашко тоже знаю достаточно, тем более он же шоумен популярный.
- А мне куда идти? - без особой инициативы спросила Эль.
- Ты остаешься со мной, вдруг я чего-то не вспомню про Сашко. - решила Элла - Даниэль и один справится.
- Как скажете. - Дэн согласился, будучи на самом деле не против послоняться одному.

Какая... странная стратегия у Ультры.

Цитата realeggman ()
- Какая фамилия у Сашко?
Элла и Эль дружно вытянулись в лице.

https://mariomystery.fandom.com/wiki/Mario's_last_name
При таком количестве вопросов я бы хоть варианты (но с каким-то штрафом за неправильный ответ)

Цитата realeggman ()
- С тебя задание - найти хлороформ. - указал Фокс

Джет: Ха, моя школа!

Цитата realeggman ()
Даниэль уныло бродил по праздничным улицам, будто бы особо и не ища МАЗа. Его больше привлекло то, что что в местной таверне бесплатно разливали пиво в честь праздника и он решил сходить туда, что бы взбодриться немного. Или наоборот.

Новая традиция: в каждом месте, где ходит Даниэль, обязательно будет бар, куда он зайдёт.

Цитата realeggman ()
- Наконец-то мы нашли тебя! - Никита подскочил к Тимуру, схватив его за руку и потащив за собой - Теперь мы победим!
Вероятно Никита, да и остальные, приняли Тимура за Малайка, и оно неудивительно - они и правда были похожи.



Цитата realeggman ()
- Какого цвета волосы Сашко?

Зелёного, сейчас жёлтого. К зиме побреюсь налысо.

Цитата realeggman ()
- О нет! - Даниэль подбежал к Воровке - Ты нарвалась на знаменитого Мексиканского Рестлера Бурро Муэрто!



Цитата realeggman ()
- А перевод… - начал было Малайк, но МАЗ уже подбежал к местному жителю. Житель обернулся к нему злой.
Это был Мексиканский Рестлер Бурро Муэрто.
И он сжал кулаки.

Так, стоп, МАЗа теперь будут ушатывать двое?

Цитата realeggman ()
- Какое слово дня сообщил Сашко в понедельник? - задал следующий вопрос Семьтин.

Гетерогенный

Цитата realeggman ()
- В предыдущий понедельник значит.

Ром

Цитата realeggman ()
- Она меня хочет. - Фокс улыбнулся во все зубы.



Цитата realeggman ()
- Идите отсюда! - крикнул Никита и Волки пошли в другую сторону - Да не вы! - Маршалл обернулся к Дену и Гаррету - Вы!

Кек

Цитата realeggman ()
- Мы меня заебали! - Маршалл взял сахарный черепок из стоящего рядом ларька и кинул в Серегу.

Кто "мы"?

Цитата realeggman ()
- Вы что, напились? - Элла была в шоке.
- Нет, я не употребляю алкоголь. - снова сказал МАЗ.
- Да не ты! - Элла махнула рукой и посмотрела на Вора с Дэном.

Кек

Цитата realeggman ()
емьтин хотел было продолжить, но тут прибежали Бешеные Волки с Тимуром.
- Мы готовы к викторине! - закричал Пири.
- Ладно, я тогда буду спрашивать вас по очереди. - кивнул Семьтин

Ясно, Семьтин не помнит внешку Малайка.

Цитата realeggman ()
Следующий вопрос. Гей ли Омар?
- Он не Никита, поэтому нет. - ответил Тимур.
- Правильно!

Логично

Глава получилось очень хорошей по взаимодействиям и, частично, по вставкам актуальных моментов (ситуация с Гарретт и МАЗом всё же видится как специально вставленный). Вылет пойдёт, но жаль, что так вышло.
Надо бы ещё потом скоординироваться по новым командам, чтобы ничего не забыть.


 
realeggmanДата: Понедельник, 17.10.2022, 12:59 | Сообщение # 84
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата MAZ ()
Вышло неплохо. Читалось легко и не так долго
Цитата aleksandro ()
Глава получилось очень хорошей по взаимодействиям и, частично, по вставкам актуальных моменто
Спасибо!!!

Цитата MAZ ()
Может он в туалете признается какой всё таки план?
Мне кажется, что он и сам не знает

Цитата aleksandro ()
Омар: Привет всем!
Привет, придурки

Цитата aleksandro ()
При таком количестве вопросов я бы хоть варианты (но с каким-то штрафом за неправильный ответ)
Ну, если давать три варианта, то нужно указывать правильный среди них, а я ответов на эти вопросы и сам не знаю, thats the joke

Цитата aleksandro ()
Кто "мы"?
Ой, бля
Исправил
 
7teenДата: Понедельник, 17.10.2022, 23:02 | Сообщение # 85
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Очень классная глава, читал с удовольствием.
В первую очередь отмечу по-настоящему огромное количество ржачных моментов, я даже не знаю, какие именно могу выделить, потому что они почти все одинаково хороши.
Также очень много было взаимодействий, в особенности новых, тем самым показывая персонажей с новой стороны.
Сюжетные линии, динамика повествования, повороты также получились на ура. Очень понравился ход с изменениями команд, т.к. это идет в плюс дальнейшей динамики между персонажами.
Самими персонажами тоже в целом остался довольным:
* В особенности Фоксом, который ну прям на 1000% получился каноничным, особенно на фоне прошлой главы. Впечатлили также и его козни, которые пусть и напоминают тактику Скотта из ТДРИ, но все-таки конкретно в этом случае ему очень идет. Очень крутым он тут получился, от и до. А его прогулка с Алиной... love Я прям вкусил ностальгирующий дух этой сцены. Пофиг, что немного попахивает фансервисом, но тут это обоснованно и смотрится гармонично. Пожалуй в этой главе было одно из лучших проявлений его персоны.
* Фирчи получилась очень прикольной, в частности, из-за ее терок с Фоксом, которые так не хватали в прошлой серии. Мне также понравилась сцена, где она и Файлес объясняли, почему каждый из них относится к Фоксу именно так, как относится. Почему-то эта сцена мне даже показалось милой, при этом удачно гармонирующей со всем тем переполох, что происходил на протяжении главы. Немного взгрустнул, что она вылетела в этой серии, я даже удивился, что выбирая между ней и Алиной, например, ты решил выбрать ее. Но немного подумав, понял, что вылет Лучик вполне логичен, ведь персонаж с одной стороны раскрылся достаточно, а с другой - сильно потерял актуальность.
* Алина начала постепенно менять свое отношение к Фоксу, что хорошо. Пусть для этого пришлось пожертвовать другими сюжетками (типа дружбы с Фирчи, "женского" союза и т.д.), но то, что назревает, меня интригует. Главное, чтобы Малайк подхватил чеховское ружье.
* Файлес тоже был крут, мне понравилось, что в этой главе появились зачатки сомнения касательно правильности того, что он делает. Не уверен, что персонаж будет меняться, но все-таки надеюсь, что какое-нибудь развитие персонажа незадолго до его вылета (или победы) мы увидим.
* Прикольнул еще тот факт, что Даниэль уже вторую главу подряд "одиноко бродит по городу, заходит в пивной бар и встречает знакомое лицо, с кем взаимодействует на протяжении серии")) Я даже был готов увидеть в баре какого-нибудь Бена или другого выбывшего игрока вместо Гаррет, кек) Но мне понравился его взаимоотношения с Воровкой.
* Гаррет получилась прикольной в этой главе, угарал в отдельных моментах. Пусть взаимоотношений с Эллой было мало, но зато она стала причиной присоединения к Звездной команде. Ожидаю дальнейшия взаимодействия с Эллой, Даниэлем, а также с Эль.
*Кстати об Эль. Это единственный персонаж, которым я не очень доволен, т.к. здесь не особо выделилась. Пока что только у Даниэля получается прописать ее максимально колоритно. Но надеюсь, что Малайк и МАЗ не подведут. И, как выше отметил МАЗ, командное разделение его персонажа и Эль может повлиять на их интеракции (или, что еще хуже, попросту аннулировать), но с другой стороны это не мешало интеракциям Ультры и Гаррет все эти главы. Так что буду надеяться на лучшее.
* МАЗ получился прикольным и запоминающимся. Очень понравились его взаимоотношения с Малайком, а в команде Волков Алиби ну очень хорошо смотрится, имхо))
* Ультра - еще один персонаж с забавной эпизодической сюжеткой. Будет интересно понаблюдать за ее дальнейшими действиями, учитывая, что ее подруга теперь в одной команде. Мне кажется, подобный поворот ей только пойдет на руку, но кто знает...)
* С сюжетки Никиты больше всех ржал, тут и добавить нечего.
* Серега по-прежнему в своем репертуаре. Что-то мне подсказывает, что не ровен час, он окончательно сорвется с катушек))
* У Малайка забавная сюжетка получилась про подмену, кекнулся с этого, кек)
* С Тимура выпал, очень похожим его изобразили))
* Мексиканский Рестлер Бурро Муэрто тоже позабавил ничуть не меньше, кто бы мог подумать, что ЕГО добавят в ТОД))
* Пири. Ну тут без комментариев. Не персонаж, а база. Я рад, что все идет по его четко налаженному плану, уж кто-кто, а Инж обладает стратегическим умом и умеет рассчитывать на 10 шагов вперед. Фокс зря понтуется насчет будущих неудач Инжа, он и понятия не имеет, с КЕМ имеет дело, ведь это не Инженер попал попал к Графам, а Графы попали к Инженеру. Так что я думаю, нас ждет очень жесткое противостояние между двумя злыми гениями, да и еще и в одной команде. Кто из них завоюет авторитет сокомандников? Чей план окажется лучше? Не объединятся ли они против общего врага? Все это вы узнаете в следующей главе на Тотал... Орандж... Драма... Три!


 
realeggmanДата: Вторник, 18.10.2022, 01:29 | Сообщение # 86
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Очень классная глава, читал с удовольствием.
Спасибо!!

Цитата 7teen ()
Это единственный персонаж, которым я не очень доволен, т.к. здесь не особо выделилась
Я искренне пытался дать хоть какую-то линию каждому, но только с ней ничего так и не вышло. Так что хотя бы так, зато остальные при делах.

Цитата 7teen ()
я даже удивился, что выбирая между ней и Алиной, например, ты решил выбрать ее
Тут опять сыграло роль, что было ясно, как закончить сюжетку Фирчи. Типа насчет Алины идей не было, вот она и осталась нетронутой.
 
ДаниэльДата: Четверг, 20.10.2022, 05:20 | Сообщение # 87
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава 4. Тайна Кока

Скажу сразу: я не знаю, нравится ли мне эта глава. Вроде весело, но ощущается как филлер. Более подробно мы обсудим ниже, но просто сразу могу сказать, что продолжение было разочаровывающим.

Цитата realeggman ()
- Какой еще ТОД4, Боже упаси… - Дэн заметно напрягся.

Начинается глава с каких-то диалогов ни о чём. Они написаны так, будто это обсуждение авторов ТОД, а не участников самого шоу. Это был foreshadowing того, что в этой главе будут камео?

Цитата realeggman ()
- Завидую даже немного тем, кто рано вылетел. - Даниэль депрессивно тыкал ложкой в тарелку с нездорово белым пюре - Даже что бы поесть нормально, нужно рвать жопу ради попадания в первый класс. А там даже и пиццы нет.
- Да что вы с пиццей своей?! - Серега громко поставил на сиденье в экономе тарелку с котлеткой и пюрешкой - Вот это еда! Вкусны котлетки куриные! Пюрешка… с соусом! - Серега достал кетчуп и стал лить его в тарелку в избыточных количестве, облизываясь в предвкушении предстоящей трапезы.

Иронично, что про пиццу заговорил именно мой персонаж. Я полностью согласен с Серёгой здесь.

Цитата realeggman ()
- Этому «Долбое*у» помешало то, что хотя бы его заботят эффектные моменты в этом шоу. - занудно пояснил Тинский.
- Я не так сказал это слово!

Ору.

Цитата realeggman ()
- Хватит читать с Википедии. - Элла указала на телефон в руках Тинского - Сам бы запомнил что-то хоть раз.

r/TheCinemassacreTruth когда Бимми делает очередной видос фильм, в котором он сидит перед камерой и просто зачитывает текст ни о чём.

Цитата realeggman ()
- Прежде чем мы дойдем до города, я поясню вам испытание. Оно будет в двух частях, где вам так же предстоит связаться с мертвыми сокомандниками! Хуахахаха! - Тинский зловеще засмеялся

Пипец испугался тут потому что словил вайбы полуфинала первого сезона, в котором вернули трёх вылетевших, которые забрали всё внимание нарратива себе. А тут ещё и, получается, вернули бы буквально весь каст. Благо, обошлось.

Цитата realeggman ()
Алтарь Омара был обычным, но заметно выше остальных

Выпал.

Цитата realeggman ()
- Но поскольку День Мертвых должен так же быть про возвращение почивших предков, а на камео для этого эпизода денег не выделили, так что вместо столь долгожданных фанатами возвращений Рыцаря, Сашко и Омара, мы свяжемся с другими почившими, которых я выбрал сам! По одному из каждой команды - Фирчи, МАЗ и Малайк!

Цитата realeggman ()
Второй этап испытания состоит в том, что бы найти названных мной сокомандников в секретном месте посреди городка. Это очень важно, так как только в полном составе вы сможете завершить испытание.

То-есть, один человек из каждой команды, по сути, не делает вообще ничего. Не завидую тому, кто окажется в проигравшей команде. Ведь если ты ничего не сделал, скорее всего, тебе и достанется прыжок с парашютом.

Цитата realeggman ()
Все команды решили посовещаться между собой.
- Я предлагаю отличную стратегию! - Элла довольно улыбнулась - Разделимся. Часть пойдет отвечать на викторину, часть пойдет искать МАЗА.
- И правда хорошая идея. - Даниэль кивнул - Я хорошо знаю Сашко, поэтому могу пойти на викторину.
- Нет, ты пойдешь на поиски МАЗА, потому что я боюсь черепов и свечей, как на похоронах, бррр. - Элла неприятно вздрогнула - Я про Сашко тоже знаю достаточно, тем более он же шоумен популярный.
- А мне куда идти? - без особой инициативы спросила Эль.
- Ты остаешься со мной, вдруг я чего-то не вспомню про Сашко. - решила Элла - Даниэль и один справится.



Это говорит персонаж, который, в прошлом сезоне, как минимум отчасти благодаря своим навыкам стратега, дошёл до финала. Не, эту стратегию предложил кто угодно, только не Ультра.

Цитата realeggman ()
- Как скажете. - Дэн согласился, будучи на самом деле не против послоняться одному.



Это пиздец. Я хуею с Даниэля в ТОДе. Он то предложит ходьбу в качестве финального испытания, то вот так просто соглашается не участвовать в этапе, где у него очевидное преимущество.

Цитата realeggman ()
- А мне куда идти? - без особой инициативы спросила Эль.
- Ты остаешься со мной, вдруг я чего-то не вспомню про Сашко. - решила Элла - Даниэль и один справится.

Поменять Эль и Даниэля местами, видимо, не судьба. Такая логичная ситуация превратилась в головоломку про пастуха, пытающегося пересечь реку, в компании овец и волка.

Цитата realeggman ()
Даниэль уныло бродил по праздничным улицам, будто бы особо и не ища МАЗа. Его больше привлекло то, что что в местной таверне бесплатно разливали пиво в честь праздника и он решил сходить туда, что бы взбодриться немного. Или наоборот.
Забавно, что в баре он все же встретил знакомое лицо.
- Ого, привет. - Дэн подсел к Воровке, которая уже взяла себе пивной напиток - Тоже уже устала тут бродить?
- Нет, я просто решила нахуяриться, что бы веселее было искать. - Воровка посмеялась так, будто уже напилась, хотя она только начинала.
- Позволь присоединиться тогда. - Даниэль улыбнулся и взял себе кружку с пивом.

Отсылка забавная, но к этой теме ещё вернусь.

Цитата realeggman ()
- И что? Где Импульс? - Тимур Алиев недовольно выдохнул - Поэтому не люблю путешествия.

Камео Тимура было неплохим. Особо сказать нечего, но местами прикольно.

Цитата realeggman ()
- Тогда ищем их быстрее и идем на викторину! - Фирчи побежала куда-то и Файлесу пришлось рвануть за ней, оставив дверь открытой.
- Ой, это конечно интересно было, но раз нам оставили дверь, то пошли искать наши команды. - Малайк вылез из алтаря следом.

Зачем держать всех троих в одном месте? Вот и результат ведь. Пришли за одной, а вышли все трое.

Цитата realeggman ()
Вор и Даниэль уже успели напиться так, что еле на ногах стояли

Великолепное выступление от человека, который в прошлой главе бегал от охраны отеля, злой собаки, и даже участвовал в драке, только чтобы достать книгу рецептов. Вор в прошлой главе тоже мозги использовала, а тут решила просто напиться при первой возможности. Но ок, допустим. Для комедии сойдёт, да и я недавно тут провёл одну испу Мультиверса, будучи слегка подвыпившим. Просто странно видеть такой контраст.

Цитата realeggman ()
- О нет! - Даниэль подбежал к Воровке - Ты нарвалась на знаменитого Мексиканского Рестлера Бурро Муэрто!

Вот это камео очень зашло)

Цитата realeggman ()
Фокс на секунду потерял свою рациональность. Алина приглашает его погулять по ночному городу в праздник. Тем более он еще в первом ТОД запал на девушку, а теперь Джета нет, что бы мешаться

Один из заделов на сюжетку, к которым у меня смешанные чувства. Мы возвращаем пейринг Алины и Фокса? Ну, такое.

Во-первых, я будто опять первый сезон читаю. Что не плохо само по себе, ведь такое бывает, что пейринг вновь оживает спустя время. Но конкретно здесь это ощущается как уже пройденный этап. Как будто движемся не вперёд, а назад.
Во-вторых, имхо, эти персонажи не смотрятся вместе. Думаю, отчасти потому и присутствует пункт выше.
В третьих, как это повлияет на сюжет? Алина, которая не особо интересный персонаж, теперь задержится в касте? Фокс теперь будет пытаться покорить её сердце, и отвлечётся от своего пути к финишу? Ужас...

Я, на самом деле, жду, когда мы с вами уже устроим успешный пейринг в ТОД, но тут прям трэш. И я бы сказал "Что ж, посмотрим, во что это выльется", но я один из авторов и это всё, скорее всего, дойдёт до меня. mellow

Цитата realeggman ()
Алина смутилась, но почему-то совсем не сопротивлялась. Хоть Фокс с Фирчи и ругались постоянно, но то, что с самой Алиной Фокс обращается лучше… может это шанс к укреплению духа команды?

Алина, которая не простила Иву, узнав о том, какой он манипулятор, растаяла перед Фоксом. Окей. Дух команды так дух команды, допустим.

Цитата realeggman ()
МАЗ продолжал зачитывать новую главу Рекаста Малайку. Тот конечно слушал, но устало, да и уже подумывая, что МАЗ сочиняет на ходу.
- Я вообще хотел бы увеличить охват читателей. - вставил свой комментарий МАЗ - Может кто-то из этого города даже?

Ржу с МАЗа в этой главе)

Цитата realeggman ()
- Думаешь, мы помним, что он говорил неделю назад?! - крикнула Ультра.
- Так вы сами вызвались на эту часть.

...
ТОДовский Семьтин только что оказался самым разумным человеком в компании. И он упрёк в отсутствии логики Эллу. Семьтин. Эллу.



Цитата realeggman ()
- Почему вы с Фоксом так сдружились? Он же плохой человек.

Второй сомнительный задел на сюжетку. Я ещё в своей главе изначально прописал, что Профайлесу прям очень не нравится план Фокса с альбомом Ультры, но потом решил, что зачем оно? Ну, типа, у нас новая, для этого фанфика, динамика, антагониста и его миньона. И сейчас я возьму и сделаю трещину, чтобы опять всё вылилось в дружбу и борьбу за справедливость. Поэтому, я просто дал Файлесу признать, что идея жёсткая, но, при этом, сделать всё без лишних вопросов.
Здесь, как и в сюжетке с пейрингом Алины и Фокса: чувства смешанные. И мне очень хотелось бы сказать, что я жду развития событий, но я один из авторов.

Цитата realeggman ()
Малайк все еще сидел на лавочке в одиночестве.
- Мне кажется, что они меня не ищут… Пойду-ка я сам туда и будь что будет.

То-есть, можно было не искать "мёртвых"? Если бы они сами как-нибудь выбрались, они могли вернуться сами, пока их команда выполняла викторину?
...
...
...


Цитата realeggman ()
- У вас второе место, Звездный Путч

Жесть. В третьем сезоне ТДФ, вроде, моя команда тоже постоянно проигрывала.

Цитата realeggman ()
- Я должна чувствовать себя виноватой? - спросила Алина в камеру - Я не голосовала против Фокса, потому что… Я думаю, ему не все равно на команду и игру

"You know, it's funny. When you look at someone through rose-coloured glasses, all the red flags just look like flags".
- Ванда (Конь БоДжек).

Цитата realeggman ()
- Я решил устроить небольшое изменение в составе команд. Будет тройной обмен, потому что судя по сегодняшним взаимодействиям, с нынешним составом я теряю кучу потенциальных сюжетных поворотов

Опять вайбы полуфинала первого сезона. Жень, ты уже, скорее всего, не будешь писать больше командные главы в этом сезоне. Зачем тебе это? Зачем вообще этот ход в принципе? Что мешает сюжетным поворотам сейчас? Даниэль всю главу тусовался с Вором. Очевидно, игроки могут взаимодействовать друг с другом, при этом будучи в разных командах.
Ход довольно серьёзный и может много чего поменять. Он обсуждался с кем-то из авторов? Потому что он точно не обсуждался со мной.

В итоге, как я и сказал, глава смешная. Я не все шутки выделял, но тут были годные, да. Однако, ощущается как будто филлер. А то, что не филлер, то серьёзные проблемы, которые, возможно, плохо аукнутся в будущих главах. Те самые сомнительные сюжетки и изменение состава команд.
Вылету рад, потому что персонаж мне не интересен и ничего нового уже в ТОД не привносит. С нетерпением жду её камео в главах Малайка, и охуенный форс "Кто такая Фирчи?" просто в принципе. Против реальной Фирчи ничего не имею.
Напоследок хочу добавить, что с концепцией эпизода можно было придумать что-нибудь поинтереснее. Я не эксперт по Дню Мёртвых (да я даже не смотрел Тайну Коко), но мне как минимум нравится эстетическая часть. Сам не знаю, что бы придумал я, так что, особо докопаться не могу, но испытание вышло скучноватым.

Надеюсь, никого не обидел, просто высказываю мнение. Пока остановлюсь тут, но мне ещё есть что сказать, как, например, про отсылку к походу в паб в моей главе.


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 20.10.2022, 05:33
 
SunfireДата: Четверг, 20.10.2022, 17:44 | Сообщение # 88
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Пока опять не затянул с комментом, отпишусь.

Цитата realeggman ()
- Какой еще ТОД4, Боже упаси… - Дэн заметно напрягся.

Понимаю

Цитата realeggman ()
- Да что вы с пиццей своей?! - Серега громко поставил на сиденье в экономе тарелку с котлеткой и пюрешкой - Вот это еда! Вкусны котлетки куриные! Пюрешка… с соусом! - Серега достал кетчуп и стал лить его в тарелку в избыточных количестве, облизываясь в предвкушении предстоящей трапезы.

Гениальное отсылается к великому

Цитата realeggman ()
- Я не так сказал это слово! - Фокс еще больше разозлился, но Семьтин уже стал ходить мимо остальных участников, объясняя различные игровые моменты.

Кек

Цитата realeggman ()
- Нет, мы в Мексике! - торжественно объявил Семьтин.

Ого, родина Малайка

Цитата realeggman ()
- ЛУЧШЕ БЫ Я СДОХ! - заорал Серега на всю Мексику.

Ору

Цитата realeggman ()
Алтарь Омара был обычным, но заметно выше остальных,

С этого тоже вынесло

Цитата realeggman ()
- Какая фамилия у Сашко?Элла и Эль дружно вытянулись в лице.

Пххпхп

Цитата realeggman ()
- И что? Где Импульс? - Тимур Алиев недовольно выдохнул - Поэтому не люблю путешествия.

Камео Тимура это лучшая часть главы

Цитата realeggman ()
- О нет! - Даниэль подбежал к Воровке - Ты нарвалась на знаменитого Мексиканского Рестлера Бурро Муэрто!

Камео Бурро Муэрто это вторая лучшая часть главы

От главы получил огромное удовольствие, примерно наравне с предыдущей. За Волками традиционно интереснее всего наблюдать, Никита и Серега самые колоритные персы. Маз тоже забавный в главе. По поводу того, что все участники были в одном месте, и тупизны Эллы тоже возникли вопросы, но в целом считаю это за минусы, потому что юмор отличный, отсылки хорошо вплетены в повествование, и читалось на одном дыхании. В общем зачёт, возможно, моя любимая глава в сезоне пока (но очень близко к предыдущей).


 
realeggmanДата: Четверг, 20.10.2022, 22:08 | Сообщение # 89
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Начинается глава с каких-то диалогов ни о чём. Они написаны так, будто это обсуждение авторов ТОД, а не участников самого шоу. Это был foreshadowing того, что в этой главе будут камео?
Цитата realeggman ()
Иронично, что про пиццу заговорил именно мой персонаж. Я полностью согласен с Серёгой здесь.
Вся сцена в самолете изначально была написана для второй главы, пока мне не пришлось поменяться очередью, но мне она плюс-минус нравилась и я решил оставить. Про пиццу изначально говорил Омар, поэтому пришлось заменить его на другого персонажа, но мне казалось, что ты любишь пиццу, хз

Цитата Даниэль ()
Это пиздец. Я хуею с Даниэля в ТОДе. Он то предложит ходьбу в качестве финального испытания, то вот так просто соглашается не участвовать в этапе, где у него очевидное преимущество.
Хз, опять же казалось, что плюс-минус в духе твоего персонажа воспользоваться возможностью отдалиться от социума и взять в свои руки хоть какой-то этап испытания при этом.

Цитата Даниэль ()
Зачем держать всех троих в одном месте? Вот и результат ведь. Пришли за одной, а вышли все трое.
Я думал посадить всех по разным, но это вело к тому, что пришлось бы писать и отдельные сцены с вызволением каждого, которые мало что бы несли по смыслу. Плюс нужен был повод столкнуть МАЗа и Малайка сюжетно

Цитата realeggman ()
Один из заделов на сюжетку, к которым у меня смешанные чувства. Мы возвращаем пейринг Алины и Фокса? Ну, такое.Во-первых, я будто опять первый сезон читаю. Что не плохо само по себе, ведь такое бывает, что пейринг вновь оживает спустя время. Но конкретно здесь это ощущается как уже пройденный этап. Как будто движемся не вперёд, а назад.
Во-вторых, имхо, эти персонажи не смотрятся вместе. Думаю, отчасти потому и присутствует пункт выше.
В третьих, как это повлияет на сюжет? Алина, которая не особо интересный персонаж, теперь задержится в касте? Фокс теперь будет пытаться покорить её сердце, и отвлечётся от своего пути к финишу? Ужас...

Я, на самом деле, жду, когда мы с вами уже устроим успешный пейринг в ТОД, но тут прям трэш. И я бы сказал "Что ж, посмотрим, во что это выльется", но я один из авторов и это всё, скорее всего, дойдёт до меня.
Алина, к сожалению, так и осталась просто The Girl, и поскольку это сложно пофиксить (особенно когда она ушла с сайта и не подает нового контента для адаптации тут), то единственным вариантом мне казалось embrace it и дать ей плюс минус то, что мог бы сделать подобный персонаж
Это с одной стороны пройденный этап, но с другой он перешел в какую-то стагнацию, так как Алина в итоге прировнилась к Подруге Фирчи, которая тоже хейтит Фокса заодно, но мне казалось логичным, что она могла бы относиться к нему как минимум неоднозначно. Как развивать этот задел - дело остальных авторов, но я даже сейчас вижу достаточно вариантов развития и без итогового пейринга. Опять же, я больше действовал в рамках своей главы и хотел показать, что Алина менее однозначно мыслит, плюс это было бонусной причиной ухода Фирчи.

Цитата Даниэль ()
То-есть, можно было не искать "мёртвых"? Если бы они сами как-нибудь выбрались, они могли вернуться сами, пока их команда выполняла викторину?
...
Их надо было вызволить, но Файлес вызволил всех, о чем остальные команды просто не знали и продолжали их искать. Они бы так же и нашли Малайка, не перепутай его с Тимуром.

Цитата Даниэль ()
Опять вайбы полуфинала первого сезона. Жень, ты уже, скорее всего, не будешь писать больше командные главы в этом сезоне. Зачем тебе это? Зачем вообще этот ход в принципе? Что мешает сюжетным поворотам сейчас?
Персонаж Вора просто сгнивает в составе команды из чисто первого сезона со своими терками. Я пытался поначалу придумать им совместный движ, но это просто не работает. Ок, я выкрутился сейчас и отделил ее от остальных на испытании, но не думаю, что такое прокатило бы все главы до слияния подряд. У Маза тоже логичный переход в более комичную команду, а Пири от ухода оттуда не теряет ровным счетом ничего

Цитата Даниэль ()
Ход довольно серьёзный и может много чего поменять. Он обсуждался с кем-то из авторов? Потому что он точно не обсуждался со мной.
Малайку точно будет легче как минимум, МАЗу думаю тоже. А к моменту твоей следующей главы вероятно будет уже слияние, так что выглядит как объективно облегчающее всем жизнь решение. Впервые за ТОД кто-то сменил команду
Цитата Даниэль ()
Второй сомнительный задел на сюжетку. Я ещё в своей главе изначально прописал, что Профайлесу прям очень не нравится план Фокса с альбомом Ультры, но потом решил, что зачем оно? Ну, типа, у нас новая, для этого фанфика, динамика, антагониста и его миньона. И сейчас я возьму и сделаю трещину, чтобы опять всё вылилось в дружбу и борьбу за справедливость. Поэтому, я просто дал Файлесу признать, что идея жёсткая, но, при этом, сделать всё без лишних вопросов.Здесь, как и в сюжетке с пейрингом Алины и Фокса: чувства смешанные. И мне очень хотелось бы сказать, что я жду развития событий, но я один из авторов.
Так тут не было задела ни на что. Эта сцена в первую очередь задумывалась как лебединая песнь фирчи, типа они с Файлесом вроде бы душевно поговорили, но на деле он продолжил спокойно водить ее кругами. По сути Файлес не изменил никак в этих взглядах и ничего не изменилось между ним и Фоксом в целом.

Цитата Sunfire ()
В общем зачёт, возможно, моя любимая глава в сезоне пока (но очень близко к предыдущей).
Цитата Даниэль ()
В итоге, как я и сказал, глава смешная.
Спасибо!!
 
7teenДата: Четверг, 20.10.2022, 23:01 | Сообщение # 90
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Ору.

Цитата Sunfire ()
Кек

Причем похожая сцена реально происходила на форуме.
Цитата Даниэль ()
То-есть, один человек из каждой команды, по сути, не делает вообще ничего. Не завидую тому, кто окажется в проигравшей команде. Ведь если ты ничего не сделал, скорее всего, тебе и достанется прыжок с парашютом.

Ну почему же? Кто-то из ищущих может жестко подвести со-командников в удачности поиска, либо провалить викторину.
Цитата Даниэль ()
Это пиздец. Я хуею с Даниэля в ТОДе. Он то предложит ходьбу в качестве финального испытания, то вот так просто соглашается не участвовать в этапе, где у него очевидное преимущество.

Тоже показалось странным, будто Даниэль - Скотт, а Элла - Юрген. Хотя сама сюжетка сближения с Гаррет мне показалось неплохим ходом. Тут скорее проблема в привязке к этой самой сюжетке, получилось немного топорно, т.к. причина для начала арки была не очень убедительной.
И это касается не только этого момента. Например, та же "тупость" Эллы: меня позабавила сама арка (включая ее неудачи на викторинах), ощущалось, будто автор намеренно троллит персонажа в хорошем смысле слова, намеренно доводя ситуацию до абсурда. Но то, как именно автор подошел к старту данной линии (сцена с распределением заданий Ультрой между сокомандниками) действительно кажется внезапным для такого персонажа как Ультра.
То есть, сами арки классные, но начаты как-то топорно.
Цитата Даниэль ()
Зачем держать всех троих в одном месте? Вот и результат ведь. Пришли за одной, а вышли все трое.

Тоже ожидал, что они все трое окажутся в разных местах. Хотя смутило меня не это, а то, что ведущий не запретил "мертвецам" покидать свое место ДО того, как их найдет хотя бы один со-командник. При этом мне очень зашла арка с МАЗом и Малойком. Ровно та же ситуация, что я описал выше.
Цитата Даниэль ()
Во-первых, я будто опять первый сезон читаю. Что не плохо само по себе, ведь такое бывает, что пейринг вновь оживает спустя время. Но конкретно здесь это ощущается как уже пройденный этап. Как будто движемся не вперёд, а назад.
Во-вторых, имхо, эти персонажи не смотрятся вместе. Думаю, отчасти потому и присутствует пункт выше.

Не знаю, как там Женя задумал, но мне лично показалось, что это было что-то наподобие эпизодической разновидностью фансервиса с акцентом на ностальгию, а значит, не стоит воспринимать как серьезное начало полноценной арки (это я про романтическую составляющую). Тем более Алина ведь в этой же сцене призналась, что между ними ничего такого. А так, я с тобой соглашусь, я бы тоже не хотел серьезного полноценного пейринга (особенно со стороны Алины) с этими двумя, и очень надеюсь, следующие авторы не подхватят это.
Но мне понравилось начало их сближения именно как друзей и будущих союзников, т.к. это с одной стороны дает сюжетную бронь для Алины (вряд ли надолго, но все же), одновременно развивая ее как персонажа, а с другой - развитие Фокса как антагониста. Кстати об этом...
Цитата Даниэль ()
В третьих, как это повлияет на сюжет? Алина, которая не особо интересный персонаж, теперь задержится в касте? Фокс теперь будет пытаться покорить её сердце, и отвлечётся от своего пути к финишу? Ужас...

Ты не понял, все как раз наоборот. Это часть плана Инженера Фокса: ему нужен был еще один союзник, чтобы точно обезопасить себя от вылета. Для этого пришлось пудрить мозги Алину, постепенно переманивая ее в свою сторону. Он ведь в прошлой главе не влюблялся в Полину, а использовал ее в своих целях. Тут и подавно.
Цитата Даниэль ()
Алина, которая не простила Иву, узнав о том, какой он манипулятор, растаяла перед Фоксом. Окей. Дух команды так дух команды, допустим.

Ну смотри, в первой серии Фокс как игрок проявлял себя лучше остальных, и если бы не тот казус с Рыцарем и неожиданным поворотом от Волков, он стал бы причиной победы его команды. Во второй серии Фокс привел команду к победе, в третей тоже (в глазах Алины). Какой же вывод сделает Алина? Вероятно подумает, что за два года Саня (не ты, Сашко), который еще обзавелся новым другом, мог немного измениться в лучшую сторону и усердно помогает своей команде.
Цитата Даниэль ()
ТОДовский Семьтин только что оказался самым разумным человеком в компании. И он упрёк в отсутствии логики Эллу. Семьтин. Эллу.

Кекнулся с этого) Точно уверен, что все дело в троллинге со стороны автора)
Цитата Даниэль ()
То-есть, можно было не искать "мёртвых"? Если бы они сами как-нибудь выбрались, они могли вернуться сами, пока их команда выполняла викторину?

Нет, сам поиск является частью испытания. Тинский просто не засчитал бы подобную халтуру. Но как я и сказал выше, ведущему надо было заявить о запрете подобных вольностей.
Цитата Даниэль ()
Однако, ощущается как будто филлер.

Ну по крайней мере не до уровня главы про Карпентера или "Семьтельной вечеринки". Некоторые сюжетки прекратились, в основном, потому, что они перешли в новые.
Цитата realeggman ()
Хз, опять же казалось, что плюс-минус в духе твоего персонажа воспользоваться возможностью отдалиться от социума и взять в свои руки хоть какой-то этап испытания при этом.

Это уже в духе Рыцаря batman
Цитата realeggman ()
Персонаж Вора просто сгнивает в составе команды из чисто первого сезона со своими терками. Я пытался поначалу придумать им совместный движ, но это просто не работает. Ок, я выкрутился сейчас и отделил ее от остальных на испытании, но не думаю, что такое прокатило бы все главы до слияния подряд.

Тоже порой приходил к подобной мысли. Была конечно сюжетка про помощь Звездной команде, где была Элла, но долго эта линия не продержалась бы, нужны перемены.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика