Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
Total Orange Drama 3
ДаниэльДата: Четверг, 04.05.2023, 00:20 | Сообщение # 166
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Блины по-казахски

Сразу скажу, что глава мне понравилась, хоть и не без своих проблем.

Цитата aleksandro ()
- Мы опять не полетим в Казахстан? У нас уже давно готово для него испытание, - высказался Боб.
- Нет, но нам придётся лететь в другой город.

Зачастили в этом сезоне менять планы эпизодов. Вроде, пятая глава последняя, где этого не было, не? Я не против самой идеи, но тут уже чуть ли не каждый раз что-то.

Цитата aleksandro ()
Тебе не кажется, что у Серёги появился внезапный интерес к Эль?

Разве МАЗ не пытался найти Эль раньше Серёги в 7 главе именно по этой причине? Я уже не помню, но удивлён, что для МАЗа это новости.

Цитата aleksandro ()
- А ещё я слышал, что там – лучшие игровые автоматы! - Даниэль смог произнести это так, будто ему одновременно хочется и не хочется там быть.

Почему не хочется?

Цитата aleksandro ()
- Вам до врача надо?

Почему некоторые реплики подчёркнуты? Я так понимаю, это для реплик, что были произнесены не на Русском? Просто там потом идут реплики и без перевода. Да и участники всегда отвечают на Русском, что странно смотрится.

Цитата aleksandro ()
- Хм, а может я не зря с ним пошла, и он приведёт меня к победе? – задумалась Эль.

Мне нравится сюжетка Эль и Волка в этой главе. Забавное недопонимание.

Цитата aleksandro ()
Это же сам Алиби - самый знаменитый в наше время писатель Казахстана!

Сюжетка МАЗа тоже забавная, но какая-то филлерная. Типа, ни на что не повлияла, в итоге. Кстати, сколько там времени прошло, что люди в деревне уже успели прочитать фанфик МАЗа и собрать целую фанбазу?

Цитата aleksandro ()
- Как думаешь, найдём нашу награду? А то это указание Семьтина расплывчато звучит…

Боб даже не упомянул, что клад находится в кейсе. Так что, очень расплывчато. Мне из-за подсказки и спойлеров без контекста вспомнилась серия Спанч Боба про потерянный эпизод. А конкретно - сегмент, где Пэтчи искал клад на детской площадке. И тот был в сундуке, что больше ассоциируется с кладами, чем кейс.

Цитата aleksandro ()
- Дф6е7ф55б268б9а…

Это чисто рандом или здесь есть какая-то более глубокая шутка?

Цитата aleksandro ()
Молчун Боб без проблем стал отжиматься от земли. Стажёры восхищённо смотрели, как человек с лишним весом может делать подобное. Боб закончил и почувствовал себя Мистером Вселенной.

Бляяяяяя, я сначала не понял, но потом как дошло, меня просто разъебало, хахахахаха!

Цитата aleksandro ()
- Я ещё понимаю бить людей или мешать им спать. Но быть в психушке?! – Эль осталась в таком же удивлённом состоянии.

Ну, там по разным причинам можно оказаться. И менее жёстким, чем избиение людей.

Цитата aleksandro ()
- Давай попробую напугать, - Даниэль развернул голову на бегу в сторону догонявшего. – Если сейчас же не остановишься, то тебе придётся прочитать весь комикс Ctrl +Alt + Del!

Приятно видеть такие чисто мои фишки в фанфике (ещё про Крис-чана было ранее).

Цитата aleksandro ()
- … Даниэль? – охранник внезапно остановился. Даниэлю голос показался знакомым, а спустя время он узнал и внешность.
- Джет?!

Внезапное появление.

Цитата aleksandro ()
- Ты где пропадал? Я тебя не видел ещё с первого, тебя даже на собрании Семьтина не было.

Мне прям очень не нравится, что отсутствие Джета на банкете тут делается каноном. Это ведь было событие, где собрались вообще все. Убери оттуда кого-то одного и теряется вся особенность. Тебе я уже объяснял причину его "отсутствия", но скопирую и сюда, если кому ещё интересно:

Я не ставил себе цель вписать туда каждого. Там и так понятно, что прибыли все, а дальше я уже думал, мол, про кого есть, что написать, про того и напишу. Так уж получилось, что Джет оказался единственным, кого я не вставил в этот сегмент. И, пока Севентин об этом не упомянул, я этого даже не заметил. Если б знал, то хотя бы упомянул его когда там перечисляли вылетевших из испы.

Цитата aleksandro ()
Вообще, я временно охранником в садике

Ужас.

Цитата aleksandro ()
- Эй, открой дверь! Какого-то чёрта она самозакрылась!

Недавно смотрел стрим deadwingdork'а про мультсериал по Ctrl+Alt+Del. Там была серия, где Итан застрял в ванной комнате. Не знаю, просто к слову. Не ожидал сравнить эти две истории.

Цитата aleksandro ()
Да и знавал я там действительно пугающих людей. Например, один предлагал всем опросы пройти…

Это отсылка?

Цитата aleksandro ()
Кроме Серёги, на низком этаже жил и Джет, а именно на первом. Даниэль и Гарретт подошли к тому месту, где примерно мог жить Джет, и начали подготовку: Дэн стоял как опора, а Вор встала на него и могла посмотреть что внутри окна. Хоть сквозь него ничего не было хорошо видно, но приближающийся к окну силуэт можно было.

Джет добрался дотуда раньше Вора и Даниэля? Он же на работе был, как я понял.

Цитата aleksandro ()
- Вы ещё пожалеете об этом! Мои Пять Тёмных Ангелов Разрушения остановят вас… Стоп, или их было Шесть? – Джет остановился и быстро пошёл гуглить как будет верно. Но он тут же отвлёкся. – Ого, они выпустили обновление для новеллы! Да ещё и на несколько мегабайт! Надо б проверить, - Джет, забыв зачем выбежал, пошёл обратно домой.

Ору.

Цитата aleksandro ()
И раз иммунитет не у Вора, то его получает коснувшийся раньше Гарретт… - Семьтин указал пальцем на одного из участников. – А именно Даниэль, поздравляю.
- Мда… - Даниэль не был рад такой победе, но отпираться не стал.

Жиза, в принципе. Но приятно, что мой персонаж победил в индивидуальной испе.

Цитата aleksandro ()
непокаолебимым

Здесь какая-то шутка?

Цитата aleksandro ()
- Ребята, сегодня я буду вынужден попрощаться с одним из вас… - Семьтин взял последний пакетик и стал крутить им туда-сюда. – И последним останется…
МАЗ всем телом вжался к скамейке. Гарретт смотрела с непокаолебимым лицом.
-… Алиби!
- Ура! – МАЗ словил последний пакетик и посмотрел на Вора. – Извини, если голоснул.
- Я подобного и ожидал, - Гарретт встала к судьбе, готовая к подобному итогу. – Сам наговорил и сделал лишнего, это сыграло против меня.

Я просто пиздец жду уже вылет МАЗа, но у него любовная линия. Вылет Вора ожидал, но не на данном этапе, наверное. Rip, конечно, но персонаж норм раскрылся за сезон, что хорошо.

Цитата aleksandro ()
Перед самым краем Вор развернулась головой. – Даниэль, надеюсь, что ты дойдёшь до финала.
- Посмотрим… - Даниэль всеми силами пытался не заплакать.

Даниэль остался без сюжеток и вспомогательных персонажей, так что, могу только пожелать ему удачи. Посмотрим, что будет дальше.
Прощание между ним и Вором хотелось бы не такое торопливое, ну да ладно.

Цитата aleksandro ()
- Интересно, они когда заметят, что я капюшоном за крыло самолёта зацепился? Я так и до следующего пункта долететь сумею, если не замёрзну… - высказалась Вор, радуясь, что самолёт ещё не так высоко…

Смешно.

Как и сказал, глава вызывает некоторые вопросы, но в целом я доволен. Следующему автору удачи с написанием.
 
GarrettДата: Четверг, 04.05.2023, 09:19 | Сообщение # 167
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата
- Я Инженер, а не Врач, - тот только пожал плечами.

Ждал какую-нибудь шутку про Медика из Team Fortress 2.

Цитата 7teen ()
Мы летим в ШЫМКЕНТ!!!!!!

Как-то затянули с шуткой про Шымкент, наконец Серёга действительно там побывал.

Цитата 7teen ()
Пока Гарретт и Даниэль задумались всерьёз о детях,

Меня почему-то дико порвало с этого, реву.

Цитата aleksandro ()
Когда МАЗ почти свалился от усталости рядом с деревней, к нему подбежала одна из местных.

Сюжетка мне не очень зашла, потому что ,как отметил Дэн, она ощущается филлерной какой-то. Однако забавно, что хоть кто-то на полном серьезе читал фанфик МАЗа.

Цитата aleksandro ()
- Да у нас дру… то есть, знакомый оставил «закладку»,

-Как вы относитесь к участникам ТОД3 ?
-


Цитата aleksandro ()
Любовь Нежная

Цитата aleksandro ()
Планируется создание сериала под названием «Фандомчики»

Не посчитайте меня душнилкой, но теперь я прекрасно понимаю, каково остальным людям читать фанфик, когда в нем постоянно крутят локальные приколы отдельной маленькой беседы. Я не против таких шуток, но это типо если шутка один раз появилась и все, а прикол с Любовью Нежной прям везде, и я вообще не понимаю, кто это такая.

Цитата aleksandro ()
- Стоп, он был в психушке?! – Эль была полностью шокирована.

Немного не понял, почему это шок для персонажа. Конечно, у нее могут быть предрассудки, но в психушке люди оказываются по разным причинам.
Цитата aleksandro ()
То есть сидеть с нами и есть время имеется, а написать всего лишь небольшой 30-страничный фанфик – проблема?!- Давайте я напишу позже, а потом отправлю вам позже.
- Мы хотим СЕЙЧАС!

Мне не кажется, либо Сашко вложил сюда свои проблемы с Семьтином? ))

Цитата aleksandro ()
П***ец, опять форс, который понятен только нескольким людям.

Муд: Фокс.

Цитата aleksandro ()
- … Даниэль? – охранник внезапно остановился. Даниэлю голос показался знакомым, а спустя время он узнал и внешность.- Джет?!

Угораю, очень неожиданно, даже несмотря на детскую тему.))

Цитата aleksandro ()
- А зачем мне побеждать, если у меня уже есть деньги? Теперь я могу позволить себе что захочу, и вы меня не остановите! Так что прощайте, сопляки!




Так, ну шо по главе. Скажу, что были главы и получше, но она мне понравилась. Здесь много интересных взаимодействий между персонажами, понравилась определенно сюжетка Эль и Серёги. И здесь даже не знаю, что сказать насчет испытания, ведь его можно было сделать поинтереснее, но вроде бы как не нужно, потому что интересно следить просто даже за диалогами. Ну и глава получилась очень даже забавной.
Вылет тоже вроде бы как в тему, да и персонажа раскрыли неплохо, но все равно , сука, обидно )) (Шучу, нормально все). Вообще насчет Вора все еще неоднозначные ощущения остались, ведь по началу даже не знали, что лепить из персонажа, но под конец вроде бы как получился неплохой такой.
Все, облизывать себя прекращаю, хаахахаха. Удачи следующему в написании главы.


 
aleksandroДата: Пятница, 05.05.2023, 00:09 | Сообщение # 168
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5526
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата 7teenЯ думаю, участники могли бы быть поумнее.Я тоже sad

Цитата SunfireЯ думаю, участники могли бы быть потупее.Я тоже sad

Цитата MAZИнтересное решение сломать ногу Файлесу, чтобы его не прописывать и показывает как Фокс изменился внутренне за два сезона.Мне, на самом деле эта сюжетка слабой будет, если норм развития в следующей главе не будет, так как а) я вроде создал сомнения между друганами, но в конце б) проблему Файлеса можно было лучше реализовать

Цитата Даниэль ()
Зачастили в этом сезоне менять планы эпизодов. Вроде, пятая глава последняя, где этого не было, не? Я не против самой идеи, но тут уже чуть ли не каждый раз что-то.
Ну, тут теперь без вариантов Казахстан, мимо которого много раз пролетали.
Но я отрицать не буду, что у меня самоповтор.

Цитата Даниэль ()
Разве МАЗ не пытался найти Эль раньше Серёги в 7 главе именно по этой причине? Я уже не помню, но удивлён, что для МАЗа это новости.
По моему, все отрывки до общения Семьтина в багажке я писал в марте точно, когда глава нормально помнил, так что здесь не скажу точно.

Цитата Даниэль ()
Почему не хочется?
Ложь потому что

Цитата Даниэль ()
Почему некоторые реплики подчёркнуты? Я так понимаю, это для реплик, что были произнесены не на Русском? Просто там потом идут реплики и без перевода. Да и участники всегда отвечают на Русском, что странно смотрится.
Я подчёркивал фразы персов, которые вообще никак с персами ТОД не связаны. Так сказать, проверить как это стилистически выглядеть будет.

Цитата Даниэль ()
Сюжетка МАЗа тоже забавная, но какая-то филлерная. Типа, ни на что не повлияла, в итоге. Кстати, сколько там времени прошло, что люди в деревне уже успели прочитать фанфик МАЗа и собрать целую фанбазу?
Это из серии "Придумал сюжетку, но не придумал как норм её соединить". Мне просто дико показалось, что его б до города всё время гнали бы.

Цитата Даниэль ()
Боб даже не упомянул, что клад находится в кейсе. Так что, очень расплывчато. Мне из-за подсказки и спойлеров без контекста вспомнилась серия Спанч Боба про потерянный эпизод. А конкретно - сегмент, где Пэтчи искал клад на детской площадке. И тот был в сундуке, что больше ассоциируется с кладами, чем кейс.
Этот момент я мог упустить в процессе написания, можно было поправить нормально.

Цитата Даниэль ()
Это чисто рандом или здесь есть какая-то более глубокая шутка?
Рандомно набрал а может и наоборот

Цитата Даниэль ()
Мне прям очень не нравится, что отсутствие Джета на банкете тут делается каноном. Это ведь было событие, где собрались вообще все.
Косяк с моей стороны, значит. Хотя, если человек не будет знать, что Джет случайно не появился, то может и отсюда прокатить описание.

Цитата Даниэль ()
Это отсылка?
На Заводной апельсин одного чувака из ТД-фандома

Цитата Даниэль ()
Джет добрался дотуда раньше Вора и Даниэля? Он же на работе был, как я понял.
Тут можно было добавить подвязу, когда Джет говорил.

Цитата Даниэль ()
Здесь какая-то шутка?
Калеб - он такой
*гифка с Калебом*

Цитата Garrett ()
Ждал какую-нибудь шутку про Медика из Team Fortress 2.
Сложно делать отсылки на вещи, которые мало знаешь.

Цитата Garrett ()
Мне не кажется, либо Сашко вложил сюда свои проблемы с Семьтином? ))
Всё может быть))

Спасибо всем за отзывы!


 
7teenДата: Четверг, 11.05.2023, 23:49 | Сообщение # 169
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Спецвыпуск ТОД вышел ровно год назад. Почувствуй себя старым.

 
GarrettДата: Суббота, 13.05.2023, 11:37 | Сообщение # 170
• Gloomy thief •
Группа: Пользователи
Сообщений: 983
Награды: 2
Репутация: 338
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Спецвыпуск ТОД вышел ровно год назад. Почувствуй себя старым.

Тююю, совсем немного прошло же.


 
7teenДата: Суббота, 13.05.2023, 20:13 | Сообщение # 171
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
ХРОНОЛОГИЯ МИРА "TOD"

17 июля 2020: премьера первого сезона
Конец июля 2020: события 6 и 7 серии
Август 2020: финал первого сезона
14 августа 2020: начало формирования "Комитета Семерых"

Зима-Весна 2021: поиск новой локации, приобретение заброшенной киностудии, набор на новый каст
Июнь 2021: премьера второго сезона
17 июля 2021: Первое ежегодное тайное собрание "Комитета Семерых" (к первой годовщине ТОД)
~18-20 июля 2021: финал второго сезона

Май-июнь 2022: события спецвыпуска
~1-6 июля 2022: премьера третьего сезона
Июль 2022: Второе ежегодное тайное собрание "Комитета Семерых (минус два)" (события 8-й главы)
17 июля 2022: вторая годовщина ТОД (возможно, выпадет на события 11-12 глав)
Конец июля/начало августа 2022: финал третьего сезона и завершение трилогии серии "Total Orange Drama"


 
ДаниэльДата: Суббота, 13.05.2023, 20:34 | Сообщение # 172
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
7teen, ты подробно комментировать новую главу будешь?
 
7teenДата: Суббота, 13.05.2023, 22:22 | Сообщение # 173
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
да

 
realeggmanДата: Понедельник, 15.05.2023, 04:20 | Сообщение # 174
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
– Гаррет!? – ахнула Ультра от удивления и подбежала к новоприбывшей – Не ожидала тебя здесь увидеть, подруга!– И я рад тебя видеть, – улыбнулась та в ответ, зачем-то обращаясь к себе в мужском роде.
Не нравится этот твист. Я шарю, что они ирл подруги, но это не значит, что дружбу в фанфике надо сразу ставить перед фактом и после вылета обеих точно уже думаю, что сдружись они постепенно в ходе сезона - то было бы лучше

Цитата 7teen ()
– Даже в моем офисе нет таких удобств! – широко улыбнулась Алина, устраиваясь на диване.– Пфф, всё ещё хуже, чем в моем шоу, – соврала Элла.
– Кстати, Сань, вон та сцена отлично подошла бы для твоих стендап-выступлений, – указал ему Даниэль.
Я иногда теряю линию между событиями спецвыпуска и карьерами настоящих людей...
Это не минус главы, я просто к слову говорю

Цитата 7teen ()
– Вам – да, но точно не мне, потому что я на этот раз точно заберу победу, – хвастался Инж.– Не хочу показаться грубой, – вмешалась Эль, – Но в прошлый раз ты вылетел первым.
– Пфф, это было часть моего секретного плана, но на этот раз я продумал всё до мелочей и учёл любой возможный исход, – уверенности Пири не было предела.
– Даже этот? – с улыбкой тролль-фейса Тинский вышвырнул Инженера за борт.
Парень плюхнулся на землю, а когда встал, увидел, как самолет тронулся с места и готов вот-вот взлететь.
– Ээээй! Подождите меня! Дайте мне залезть обратно! – кричал Пири, догоняя самолет, который уже отрывался от земли.
– Однажды вылетел – вылетел навсегда, братан! – ехидно крикнул в ответ Семьтин и закрыл дверь.
Не очень нравится, что этот момент копирует момент оригинала до последнего. Первые пара реплик норм, потому что персонажу в какой-то степени это подходит, но дожим сцены вплоть до выкидывания до самолета уже делает момент вторичным, а не просто отсылкой

Цитата 7teen ()
Дэн: – Серьезно? Кто-то до сих пор шутит про Upside-Down Australia? – вопросительно поднял бровь. – Одно дело, если бы это было Cultural Peculiarity, но ведь мы говорим о Discredited Meme, в конце-то концов!
Мне уже поднадоело
Малайку бы эта фича больше подошла

Цитата 7teen ()
– О, ящерица, намальна, – парень приготовился поймать, но в этот же миг прилетел ястреб и у нес свою добычу. – Балин ппц… Ну лана, – пожал он плечами.
Ту мач
Цитата 7teen ()
– О, ящерица, намальна, – парень приготовился поймать, но в этот же миг прилетел ястреб и у нес свою добычу. – Балин ппц… Ну лана, – пожал он плечами.– Кто такая Лана?
От неожиданного голоса Малайк отскочил. Это был Омар
Хотя то что это вытекло в сцену с Омаром - забавно. Ушел слишком рано, чейндж май майнд

Цитата 7teen ()
– Маршалл, Инженер… – начал перечислять Семьтин.– Я ТЕБЯ УРОЮ, ПАУЧАРА! – Волк верхом на гигантском пауке лупил того по глазам, однако восьминогий отбросил парня к Никите и Инжу, а прибежавшие стажеры электрошокерными палками нейтрализовали мутанта.
– Серёга…
В следующий момент прискакал возмущенный кенгуру и вынул из кармашка Омара, прям как Дункана из 17-й серии TDWT, а затем ускакал обратно.
– …и Омар, – закончил список ведущий.
Лучшая команда во франшизе

Глава мне нравится, в принципе все что не зашло в ней, я отметил выше, остальное забавно. ЧТо в первый раз, что во второй сейчас, мне правда сложновато было читать ближе к концу, хз почему, но вылет обставлен забавно
 
7teenДата: Понедельник, 15.05.2023, 14:06 | Сообщение # 175
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Не нравится этот твист. Я шарю, что они ирл подруги, но это не значит, что дружбу в фанфике надо сразу ставить перед фактом и после вылета обеих точно уже думаю, что сдружись они постепенно в ходе сезона - то было бы лучше

А разве этот момент не был заранее обговорен между авторами? wink
Цитата realeggman ()
Малайку бы эта фича больше подошла

Тогда бы у Малайка было бы две фирчи, а Даниэля - ни одной.
Цитата realeggman ()
Лучшая команда во франшизе

Реально.

realeggman, спасибо за коммент!


 
SunfireДата: Понедельник, 15.05.2023, 15:28 | Сообщение # 176
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Тогда бы у Малайка было бы две фирчи, а Даниэля - ни одной.

Дать мне это, Даниэлю придумать что-то другое (допустим связанное с его любовью к ретро-играм или к стрипам), а про "балин ппц, ну лана, намальна" забыть ради общего блага


 
7teenДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:14 | Сообщение # 177
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
намальна

*намана )


 
realeggmanДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:16 | Сообщение # 178
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А разве этот момент не был заранее обговорен между авторами?
Хуй знает, я не помню
В любом случае говорю с перспективы читателя больше тут

Цитата 7teen ()
Тогда бы у Малайка было бы две фирчи, а Даниэля - ни одной.
Он бы пережил
 
7teenДата: Четверг, 01.06.2023, 21:37 | Сообщение # 179
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Не смотря на то, что в последнее время главы в среднем выходят очень медленно (как пример, последнюю вышедшую главу ждали три месяца), все же есть и хорошая новость:

В течение этого лета будут выложены как минимум три-четыре главы. И нет, это не голословное заявление или гадание на кофейной гуще. Лишь рациональное планирование и холодный расчет.
Что до финала, то при самом оптимистичном варианте он может выйти уже в сентябре-октябре этого года.

Следите за обновлениями  wink


 
ДаниэльДата: Четверг, 01.06.2023, 22:00 | Сообщение # 180
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
7teen, а когда ты откомментишь новую главу Сани?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 3 (World Tour)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика