Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Total Orange Drama 2
SunfireДата: Понедельник, 05.04.2021, 22:38 | Сообщение # 61
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата LittleCrazy ()
Димоня придумал, кажется, Поттер, когда нас шипперил. Это Дима+Тоня, Варзила я Димоней не называю.

Да, перепроверил, я просто запомнил это из сообщения Варзилота оказывается. Ну пусть будет, как одноразовая отсылка, кек

а вообще коммент хорош, даёт мысли на направление персов

Цитата LittleCrazy ()
P.S. Кто такой Гриша?

Легенда

Цитата LittleCrazy ()
Малайк, я тут ради твоего Дня Рождения, это мой подарок из увожения! Расти большой, не будь лапшой.

Спасибо большое :3


 
ДаниэльДата: Среда, 07.04.2021, 20:15 | Сообщение # 62
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Мне лень сейчас читать все отзывы, так что, извиняюсь, если повторю то, что уже до меня сказали другие. Итак, поехали.
Цитата Sunfire ()
В финале в умопомрачительном состязании по охоте на вампиров схлестнулись шутник Александро и параноик Джет!

Странно, что Тинский не упомянул победителя. Не то, что бы прям жёсткий просчёт, просто личная придирка. Как будто он не дорассказал.
Цитата Sunfire ()
К воротам подъехал большой автобус. Внутри были они - Сашко, Джет, Ива, Фирчи, Кортни, Фокс, Даниэль, Малайк, Софья, Бен, Мюзика, Файлес и Кулкид. Семьтин помахал им рукой, часть участников помахала из окна в ответ. Автобус проехал мимо, а сзади неё теперь можно было заметить надпись о том, что машина держит путь в какой-то новенький комедийный клуб.

Они думали, что они вернутся? Если так, то забавно. Кстати, вижу, что они там перечислены в обратном порядке вылета, но Файлеса и Мюзику нужно поменять местами)
Цитата Sunfire ()
Признанная художница и (так себе) телеведущая

Ржу.
Цитата Sunfire ()
Элла: Надо же, пяти минут не прошло, а уже хамят. Какой настырный.

Странно видеть участников в гримёрке признаний до того, как ведущий представил её.
Цитата Sunfire ()
Следующим участником оказался брюнет с хорошим телосложением. Лицо его кричало о желании победить в этом шоу и показать, что он лучший.
- Экономист и начинающий бизнесмен Алексей, он же Апполо!

Годы идут, а я всё ещё представляю Алексея в фанфиках как того мужика в красном с одной из его аватарок в прошлом.
Цитата Sunfire ()
- Ещё одно знакомое вам лицо, на сей раз последнее - мастер писательского удела, представитель певицы Кьюри в России и любимец миллионов - Стивен, известный как Баркалео!
Из автобуса вышел довольный парень, напоминавший не то ливийца, не то марокканца:
- Привет, Семьтин, рад, что меня позвали участвовать!
- Как это позвали? То есть мне пришлось заполнять анкету и слать дурацкое видеообращение, а Стивена просто позвали?, - возмутилась Элла

Ахахахаха)
Цитата Sunfire ()
Точно по расписанию прибыл темноволосый юноша в самой обычной одежде и с самым обычным внешним видом.
- С прибытием, Григорий

Охуенно)
Цитата Sunfire ()
Гриша спокойно зашагал к другим участникам и молча встал возле них, потому что ему больше было нечего сказать, и он был готов участвовать в шоу.

Угораю пиздец)
Цитата Sunfire ()
- И наконец, последний наш участник но отнюдь не по значению - Владимир, он же Джимми! Психолог, борец за равенство, знаток сериалов, а также создатель главного фан-сайта по нашему шоу - orangedrama-tv!

Цитата Sunfire ()
создатель главного фан-сайта по нашему шоу - orangedrama-tv!

Мне нравится эта идея о том, что Джимми огромный фанат ТОД, но пока она как-то не особо живо была реализована, имхо. Ожидал, что в этом плане он будет больше похож на Сьерру. Например, для него увидеть Севентина вживую, да ещё и именно на шоу было бы прям воплощением мечты, не?

В целом, приветствие героев вышло здоровским) Все интересны, да и похожи на своих форумских протеже. Разве что, насчёт Эль трудно сказать, ибо довольно плохо её знаю. Но в целом отлично, да)
Цитата Sunfire ()
- Привет!, - сказал Джимми.
- Привет.
- Ты вроде Гриша?
- Да, я Гриша.
- А я Джимми.
- Понятно.
- А ты родом откуда?
- Из города.
- Какого города?
- Из того, в котором я живу.
- Давно там живёшь?
- С рождения.
- А, тяжело наверное было расстаться с домом?
- Да не особо.
- Значит, ты любишь путешествовать?
- Ну да.
- А часто путешествуешь?
- Да не особо.
- Ничего себе, я тоже!
- Понятно.
Пока допрос продолжался, Рыцарь, слушавший эту беседу позади, медленно растекался на своем сиденье в невыносимых муках.

Рыцарь: Как можно так долго разговаривать ни о чем? В чем был смысл всего этого диалога?

ХАХАХАХАХАХА!
Цитата Sunfire ()
- Прикиньте, в прошлом сезоне стажёры, в этом участники, а вдруг в следующем сезоне мы с Рыцарем будем вести это шоу вместо Семьтина и Молчуна Боба?, - сказал Женя мечтательным тоном. - Темный Боб. Молчун Рыцарь пхпхпх.

Лол)
Цитата Sunfire ()
- ...Привет! Тебе не кажется, что судьба заботливо столкнула нас вместе, чтобы мы стали друзьями?
- Я не озабоченный сталкер!, - кажется Стивен не совсем верно услышал девушку.

Эль: Моё внутреннее чутье подсказывает мне, что я пришла не в то место, чтобы побороть свою социофобию...

Ахаха)
Цитата Sunfire ()
Джимми, который оглядел местность вокруг решил поинтересоваться:
- А никто не знает, почему такая большая киностудия заброшена?
- Ой, я знаю, - подал голос Женя. - Типа был парень по фамилии Блу, он основал маленькую независимую студию. Проекты первые типа выстрелили, и он закупил преждевременно большую территорию. А потом кароч там вскрылось, что в работах студии есть плагиат, и их засудили за недобросовестное пользование интеллектуальной собственностью. Ну и видимо собственность как-то отошла Тину и этому шоу в итоге.

Мне нравится эта предыстория студии) Довольно интересно приписаны события реального мира)
Цитата Sunfire ()
- Ясно, - сказал Гриша.

СУКА)
Ладно, на этом перестану отмечать отдельно просто забавные моменты.
Цитата Sunfire ()
А вот вылетевшего прямиком по ковровой дорожке отправят в..., - Семьтин указал на лимузин. - Придуркомобиль, который водит наш злобный шофёр.
- Привет, придурки!, - закричал смугловатый шофёр со значком в виде омара на шапке.

В реале эта шутка бесит, но здесь это довольно забавно) Отмечаю, потому что это теперь фича на весь сезон.
Цитата Sunfire ()
- Здесь 12 разных предметов, которые могут вам помочь на испытании. Каждый участник может взять только один. Сейчас я уеду к себе в лагерь и буду наблюдать за ходом испытания через камеры. Вы пока встаньте вокруг кучи и ждите сигнала стажера, после которого вам надо будет схватить предмет и бежать искать артефакт. Всем удачи!

Я так понимаю, это отсылка к Голодным Играм?

Допишу мнение чуть позже.
To be continued...
 
7teenДата: Среда, 07.04.2021, 20:39 | Сообщение # 63
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Странно, что Тинский не упомянул победителя. Не то, что бы прям жёсткий просчёт, просто личная придирка. Как будто он не дорассказал.

Мне кажется автор это сделал преднамеренно, дабы сохранить традицию оригинального мультсериала. А делается это, насколько я понял, во избежание путаниц с альтернативными концовками финалов.


 
SunfireДата: Среда, 07.04.2021, 21:03 | Сообщение # 64
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Странно, что Тинский не упомянул победителя. Не то, что бы прям жёсткий просчёт, просто личная придирка. Как будто он не дорассказал.

Цитата 7teen ()
Мне кажется автор это сделал преднамеренно, дабы сохранить традицию оригинального мультсериала. А делается это, насколько я понял, во избежание путаниц с альтернативными концовками финалов.

Да, Семьтин прав, я просто во время написания понял, что Крис никогда не называет победителя предыдущего сезона. Но я там все равно оставил намёк с комедийным клубом

Цитата Даниэль ()
Они думали, что они вернутся? Если так, то забавно. Кстати, вижу, что они там перечислены в обратном порядке вылета, но Файлеса и Мюзику нужно поменять местами)

Фирчи наверняка думала =D А вообще вполне в духе Тинского попросить их сюда привести, чтобы просто помахать рукой, кек
Да, я перепутал очередность, но ладно)))

Цитата Даниэль ()
Странно видеть участников в гримёрке признаний до того, как ведущий представил её.

Я об этом думал, но мне нужна была гримерка для сцены со Стивеном)
Специально дал гримерку Элле первой кста, типа она быстро сориентировалась
Ну можно сделать вид, что обращения были записаны после конца эпизода

Цитата Даниэль ()
Мне нравится эта идея о том, что Джимми огромный фанат ТОД, но пока она как-то не особо живо была реализована, имхо. Ожидал, что в этом плане он будет больше похож на Сьерру. Например, для него увидеть Севентина вживую, да ещё и именно на шоу было бы прям воплощением мечты, не?

Ну возможно, просто не придумал ничего интересного с этим, тем более что они редко взаимодействуют в главе

Цитата Даниэль ()
В целом, приветствие героев вышло здоровским) Все интересны, да и похожи на своих форумских протеже. Разве что, насчёт Эль трудно сказать, ибо довольно плохо её знаю. Но в целом отлично, да)

Спасибо)

Цитата Даниэль ()
Я так понимаю, это отсылка к Голодным Играм?

Да) в целом весь первый акт должен был их пародировать сначала, но я решил оставить только эту часть, а в остальное время пусть они знакомятся

Спасибо за комментарий, жду продолжение)


 
ДаниэльДата: Четверг, 08.04.2021, 02:45 | Сообщение # 65
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
- Тот кто найдёт этот артефакт выиграет в испытании и получит приз. Второй приз может получить счастливчик, который найдёт секретный артефакт. В зарослях вас поджидают самые разные опасности. Чтобы выжить вы можете объединяться в группы, но помните, что артефактом может завладеть только один, поэтому в ваших интересах сильно не привязываться к вашим соперникам!

Концепция испытания мне нравится.
Цитата Sunfire ()
- Обезьяны и люди - друзья.

Отсылка к Планете Обезьян?)
Цитата Sunfire ()
отпи*дошить

Кстати, к чему звёздочки? Вне фанфика ты, вроде, мат не цензуришь. Я тоже раньше так делал, просто потому что так делал некоторые(?) другие и я думал, что это что-то типа правила. Где-то между публикацией четвёртой главы и стартом написания десятой, решил это забросить.
Цитата Sunfire ()
Эй, Джек, - обратился ведущий к длинноволосому стажеру. - Выпускай их всех.
- Но шеф, - недоумевал стажёр. - Кого вы имеете ввиду под всеми?
- ВСЕХ, - закричал Семьтин.


Цитата Sunfire ()
Как весь этот абзац например.

Вроде, как-то портит шутку, имхо. Будто бы служит каким-то объяснением для тех, кто не понял.
Цитата Sunfire ()
- Видимо нам надо идти дальше самим.
- Видимо да.

https://u.to/UnY6Gw
Не критика, просто напомнило)))))
Цитата Sunfire ()
Поблизости послышались звуки из кустов. Ультра поинтересовалась:
- Это ещё что такое?
- Эм... я быстро проверю и вернусь, - сказал Апполо, направляясь к кустам.
- Не глупи, красавчик, это явно не к добру. Может это наши конкуренты?
- Я на секунду всего.
Апполо скрылся за кустами. Девушки ждали минут. Потом две. Ещё три. Парень так и не появился.
- Ладно, садись в машину, - сказала Ультра Эль.
- Мы же не можем его бросить.
Вдруг из кустов выскочило несколько велоцирапторов, которые двигались прямо к ним.

Это те самые велоцирапторы издавали звуки в кустах? Если да, почему они не выпрыгнули сразу? И не очень-то разумно со стороны Алексея прыгать туда, как бы сильно он не хотел скрыться. Мне кажется, было бы лучше, если бы велоцирапторы атаковали сразу же и, Апполо, воспользовавшись моментом, убежал в противоположную сторону, куда ему и нужно было направиться. А если не хочешь чтобы всё решила удача, то можно было бы сделать так, чтобы Алексей как-то "случайно" привлёк внимание аниматронных динозавров, чтобы был повод убежать.
Цитата Sunfire ()
- Я победил в викторине сфинкса, и он открыл мне дверь.

Стоп, какую дверь? Апполо же тоже победил в викторине.
Цитата Sunfire ()
Претенциозные режиссёры

Цитата Sunfire ()
Продажные критики

Очень рад видеть, что одна из вариаций таки оказалась в финальном продукте)

Итак, что по итогам? А по итогам у нас:
Цитата Sunfire ()
Ну вы меня повеселили! В первом же эпизоде союзы, предательства и море экшена!

Начало сезона и испытание довольно бодрые, мне понравилось) Задумка, исполнение, шутки, интеракции, всё на уровне. С нетерпением жду продолжение)
Цитата 7teen ()
Мне кажется автор это сделал преднамеренно, дабы сохранить традицию оригинального мультсериала. А делается это, насколько я понял, во избежание путаниц с альтернативными концовками финалов.

Цитата Sunfire ()
Да, Семьтин прав, я просто во время написания понял, что Крис никогда не называет победителя предыдущего сезона

Но оригинальный сериал транслировали во многих странах, в каждой из которых своя концовка. Поэтому выгодно сделать всего одну версию первой серии следующего сезона, где Крис не называет имя победителя, чтобы ещё и со множественными версиями её не возиться. ТОД же публикуется только здесь.
Цитата Sunfire ()
Фирчи наверняка думала =D

Лол, rip)


Сообщение отредактировал Даниэль - Четверг, 08.04.2021, 02:56
 
SunfireДата: Четверг, 08.04.2021, 17:26 | Сообщение # 66
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Отсылка к Планете Обезьян?)

Да)

Цитата Даниэль ()
Кстати, к чему звёздочки? Вне фанфика ты, вроде, мат не цензуришь. Я тоже раньше так делал, просто потому что так делал некоторые(?) другие и я думал, что это что-то типа правила. Где-то между публикацией четвёртой главы и стартом написания десятой, решил это забросить.

Я вроде вообще мат не пишу обычно, а так хз, кек

Цитата Даниэль ()
Это те самые велоцирапторы издавали звуки в кустах? Если да, почему они не выпрыгнули сразу? И не очень-то разумно со стороны Алексея прыгать туда, как бы сильно он не хотел скрыться. Мне кажется, было бы лучше, если бы велоцирапторы атаковали сразу же и, Апполо, воспользовавшись моментом, убежал в противоположную сторону, куда ему и нужно было направиться. А если не хочешь чтобы всё решила удача, то можно было бы сделать так, чтобы Алексей как-то "случайно" привлёк внимание аниматронных динозавров, чтобы был повод убежать.

Он был очень осторожен)))))
Вообще немного с описанием немного облажался мб, там «со стороны кустов» было бы логичнее. Типа в голове представлял, что они ещё не вплотную близко, но двигаются их уже слышно
А Апполо зашёл в кусты, но сразу двинулся в другую сторону, а не напрямик к шума
Кароч, поторопился написать этот эпизод, надо было больше описания

Цитата Даниэль ()
Стоп, какую дверь? Апполо же тоже победил в викторине.

Артефакт в центре гробницы, туда ведут четыре двери, у каждой свой сфинкс. Апполо со Стивеном вошли через одну, Инженер через вторую, а Гриша через противоположную первой

Цитата Даниэль ()
Начало сезона и испытание довольно бодрые, мне понравилось) Задумка, исполнение, шутки, интеракции, всё на уровне.

Спасибо)

Цитата Даниэль ()
Но оригинальный сериал транслировали во многих странах, в каждой из которых своя концовка. Поэтому выгодно сделать всего одну версию первой серии следующего сезона, где Крис не называет имя победителя, чтобы ещё и со множественными версиями её не возиться. ТОД же публикуется только здесь.

Хз, может и стоило, пардон за это. Но вдруг кто-то захочет почитать первую часть в будущем =D


 
ДжонатанДата: Четверг, 08.04.2021, 19:54 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1134
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Офлайн
- Когда там уже добавят каст из моего сезона??? Мередит, Гёрда и Ронга только не добавляйте.
 
ДаниэльДата: Четверг, 08.04.2021, 20:05 | Сообщение # 68
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Артефакт в центре гробницы, туда ведут четыре двери, у каждой свой сфинкс. Апполо со Стивеном вошли через одну, Инженер через вторую, а Гриша через противоположную первой

Аааааа, понял, ок. Я был под впечатлением, что вход всего один)
 
7teenДата: Четверг, 08.04.2021, 20:45 | Сообщение # 69
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, я тоже, думал, что дверь каждый раз открывалась и закрывалась.

 
7teenДата: Понедельник, 19.04.2021, 11:16 | Сообщение # 70
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Прода выйдет на этой неделе.

 
JimmyДата: Понедельник, 19.04.2021, 19:00 | Сообщение # 71
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
7teen, хорошо.
 
realeggmanДата: Среда, 21.04.2021, 00:41 | Сообщение # 72
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Мне очень впадлу цитировать пост, который вообще ПЕРВЫЙ в теме, но если в целом, то мне понравилось. Глава отлично запускает сюжетные линии чуть ли не каждого, от чего мне гораздо сложнее было выбрать, кого вообще выгнать в итоге. Каст в разы лучше прошлого сезона, наверное, потому что мы более ответственно подошли к нему чем в прошлый раз. Если в прошлом сезоне были как и высокие взлеты (Фокс, Софья), так и критические падения (Профайлес), то этот состав пока кажется более сбалансированным.
Варзил и Тоня: Тесная связь их реальных прототипов очень играет на руку в том плане, что им можно очень легко прописывать взаимодействия и это будет смотреться очень натурально, что в том сезоне не особо удавалось сделать. Я немного переживал, что они, будучи более давними пользователями, чем остальной каст, будут выделяться, но пока хорошо.
Стивен: Обновленная классика, все еще актуален и крут, ржу пиздец с него, есть все шансы стать Софьей этого состава.
Рыцарь: Тоже потенциальная звезда сезона, если правильно использовать, то будет чуть ли не хедлайнером сезона.
Женя: На своего персонажа всегда смотришь иначе, и у меня сложилось впечатление, что я тут слишком веселый и беззаботный, НО мне льстит, если на меня правда так думают, не буду врать
Элла: Пока несколько невзрачная, но у нее есть козырь в рукаве в виде сюжетки из прошлого сезона.
Гриша: Лучший персонаж, который при этом реально ПОХОЖ на себя, чуть ли не больше всех в касте. Момент про розы тупо то, что реально могло с ним в жизни произойти.
Пирип: Забавный, но пока сильно для меня не раскрылся.
Апполо: Тоже пока не особо расцвел, как бы не стать ему новым Профайлесом.
Джим: Он неплохо работает как персонаж поддержки, думаю это его ниша, но хз, как его будут использовать остальные авторы в итоге.
Никита: Огромный потенциал, но пока не особо понял, что с ним тут. Ему просто нужно больше времени.
Эль: Внезапно приятно удивила, очень понравилась тут и вижу в ней потанцевал тоже.

Начало очень классное и хорошо задало тон всему сезону, что надо бы так же хорошо и поддержать. Жду проду!!
 
7teenДата: Среда, 21.04.2021, 00:47 | Сообщение # 73
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
но у нее есть козырь в рукаве в виде сюжетки из прошлого сезона

О, я заинтригован)
Цитата realeggman ()
Пирип

Пирип


 
SunfireДата: Среда, 21.04.2021, 00:56 | Сообщение # 74
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Глава отлично запускает сюжетные линии чуть ли не каждого, от чего мне гораздо сложнее было выбрать, кого вообще выгнать в итоге.

happy

Цитата realeggman ()
есть все шансы стать Софьей этого состава.

Лол

Цитата realeggman ()
НО мне льстит, если на меня правда так думают, не буду врать

Ура

Цитата realeggman ()
Лучший персонаж, который при этом реально ПОХОЖ на себя, чуть ли не больше всех в касте.

При том, что я не очень хорошо с ним знаком, лестно слышать ахах

Цитата realeggman ()
Момент про розы тупо то, что реально могло с ним в жизни произойти.

Причём почти так и произошло, каламбур мой из беседки))

Цитата realeggman ()
Начало очень классное и хорошо задало тон всему сезону, что надо бы так же хорошо и поддержать. Жду проду!!

Спасибо большое) и тоже очень жду!


 
WarZealotДата: Среда, 21.04.2021, 01:51 | Сообщение # 75
• Мистер Похер •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1737
Награды: 2
Репутация: 415
Статус: Офлайн
Коммент от эгмена - это что-то значит.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama 2 (Продолжение самого амбициозного проекта последних лет.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика