Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Nostalgia (Как вернуться с проклятого острова Ваванаква и начать жить)
Total Drama Nostalgia
ProfilelessДата: Пятница, 24.07.2020, 12:40 | Сообщение # 16
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Ной – основное действующее лицо,

Просто совпадение

Добавлено (24.07.2020, 12:45)
---------------------------------------------

 
SunfireДата: Пятница, 24.07.2020, 12:49 | Сообщение # 17
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Profileless ()
Просто совпадение



 
realeggmanДата: Суббота, 25.07.2020, 18:00 | Сообщение # 18
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Очень душевно и меня зацепило, жду прям продолжения.
 
SunfireДата: Суббота, 25.07.2020, 18:41 | Сообщение # 19
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Спасибо =)

 
7teenДата: Четверг, 27.08.2020, 18:18 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Ну что, Малайк, когда напишешь проду?:D

 
SunfireДата: Четверг, 27.08.2020, 20:38 | Сообщение # 21
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Глава 1
Ресторан

Поздняя ночь. Я открываю ноутбук, в ожидании сообщения. Тело ломит от усталости, а мешки под глазами легко можно спутать с бескрайней бездной, настолько сильно меня клонит в сон. Эмма лежит позади меня на кровати, крепко спит. Бедняжка совсем зарабатывается в последнее время, в офисе завал. Но она хотя бы отдыхает, я же занимаюсь самоистязанием, продолжая свои ночные посиделки в сети. Вдруг слышится звук заветного колокольчика. Новое сообщение от TDManiac.
- Привет! =)
- Доброй ночи.
- Ну как прошёл день? Есть чем поделиться?
- О да, сегодня я навестил своего лучшего друга.
- Оуэна??? Я обожаю Оуэна! Расскажи пожалуйста =)
- Окей, сейчас подробно расскажу тебе про Оуэна, да и не только.

***

Тем днём я встал довольно рано. От солнечного света слегка болели глаза - не выспался от слова совсем. Кое-как взяв управление над своим телом, я доковылял до кухни. Эмма ждала меня у столика, готовила завтрак.
- Тебе надо прекратить эти ночные посиделки за компьютером, - сказала она строго, но с очень заботливой ноткой в интонации. - Я знаю, ты привык писать ночью, но это же вредно. Тебе бы стоило посмотреть в зеркало.
Я при этом выглядел как зомби и отвечал примерно также.

- Ага...
- Пойми, я о тебе забочусь, не подумай, что я тебя отчитываю словно ребёнка. Нет, просто тебе стоит быть внимательнее к себе.
- Ага...

Она положила передо мной тарелку с яичницей, и, клянусь, на секунду мне показалось, что форма лица с улыбкой, в которой она была приготовлена, напоминала на оскал Криса МакЛина. Он смотрит мне в душу своими маленькими глазами-точками, обнажая свои зубы. Меня слегка передернуло.
- Поешь, сделай свои дела, сегодня ложись нормально. Ради меня. Хорошо?
С этим вопросом она посмотрела мне в глаза и очень мило улыбнулась. Тут было сложно сказать что-то помимо «да».
- Как скажешь. Люблю тебя.
- И я тебя,
- она присела напротив. - К слову, а зачем тебе вообще так внезапно понадобилось к Оуэну?
Я правда очень хотел рассказать ей о своих планах. Что я соскучился по старым временам. Что моя следующая книга будет посвящена участию в шоу. Что меня рвёт изнутри от желания вернуть тот драйв, из-за которого и переплелись наши судьбы. Но вместо этого я сказал:
- Он мой друг, я соскучился. Может он поможет мне справится с творческим кризисом.
Наверное я просто испугался, что Эмма не оценит моего порыва, а то и дело отговорит от задумки. Она посмотрела на меня понимающими глазами и сказала:
- Хорошо. Если встретишь Китти, передай ей привет.
Мы закончили завтракать. Она поехала на работу. Я надел свою любимую клеточную рубашку, вызвал такси и назвал адрес ресторана “Don Coconut”.

***

- Погоди, Китти? Сестра Эммы? Как она связана с Оуэном?
- Слушай дальше, Джимми-маньяк.
- Ладно-ладно, продолжай пожалуйста, Ной =)


***

Я доехал до ресторана. “Don Coconut” - удивительное местечко. Интерьер выполнен так, чтобы место максимально напоминало тропический остров. Декоративные пальмы, деревянная сцена, папоротники, а маскотом заведения (а также буквой «о» на вывеске) служит давний знакомый фанатов Тотал Драмы - Мистер Кокос.
Я зашёл внутрь, людей было не особенно много для субботнего вечера. До встречи с Эммой я избегал подобных мест, не люблю столпотворения, шум, ощущение тесноты. А сейчас меня даже привлекают места, где можно встретить людей – чувствуешь себя частью жизни. Однако сейчас это место едва ли можно было назвать живым, помещение практически пустое. Примерно такую же пустоту я испытываю внутри себя – никого вокруг не осталось, кроме пары-тройки верных завсегдатаев в моем личном мирке.
Служащий у входа спросил, где бы я хотел сесть. Я ответил, что у меня здесь встреча, и я найду место сам. Вдруг я услышал знакомый женский голос позади:
- Ной?
Я обернулся и увидел её - это Китти стоит в пиджаке и в юбке и с широкой улыбкой на лице. Дело в том, что она уже давно работает менеджером в ресторане. Оуэн искал кого-то, кто мог бы помочь ему с делами, а я был слишком занят в то время, поэтому вызвалась Китти. Она подбежала ко мне, крепко обняла и сказала:
- Ной! Какими судьбами?
- Пришёл поговорить с Оуэном. И с тобой. И с Диджеем. Они здесь?
- Тебе очень повезло, оба сейчас здесь. Где ты пропадал? Даже не звонил!

Мы медленно двинулись в сторону лестницы на второй этаж. Я оглядывался вокруг, пытаясь сформировать мысль, попутно отмечая про себя, что это место нисколько не изменилось с моего последнего визита.
- Прости, по уши в делах в последнее время. Писательские штучки, сама понимаешь...
- Не очень, если честно,
– ответила она с несколько шутливо-безразличной ноткой.
- В любом случае, я соскучился, и ещё вы мне нужны. Кстати, твоя сестра просила передать привет.
- Передай и Эмме от меня привет! Вы с ней, конечно, два сапога пара, попробуй дождаться от одного из вас хоть какой-нибудь весточки. Повезёт, если хотя бы раз позвонит в неделю. Так что именно тебе нужно? Новая книга?

- Дааа, я хочу опросить старых участников Тотал Драмы и написать на основе этого книгу. Вы с Оуэном и Диджеем первые в списке. Только ни слова Эмме пожалуйста, я ней ещё не обсуждал эту затею.
Она подмигнула мне в ответ и жестом застегнула себе губы.
- Идет. Но не слишком затягивай с разговором, она терпеть не может, если чувствует, что ей что-то недоговаривают.
- О, поверь, это я прекрасно знаю.


Мы дошли до второго этажа и перед моим взором оказался ещё более пустой зал со сценой, декоративными растениями, а также с барной стойкой.
- Ну, так где этот здоро...
- НООООООЙ!

Я почувствовал, как огромные мягкие руки внезапно сдавили моё тело и приподняли в воздух.
- Сколько лет, сколько зим, мой маленький и смышлёный индийский друг!
- О-о-уэн, мы ви-делись, кхе, в прошлом месяце!
- И день без тебя - это целая вечность!
- Если ты ме-ня… сей-час заду-шишь... жизнь пока-жется тебе очень долгой!
- Прости, просто очень рад тебя видеть, хехе.

С этими словами он меня отпустил на землю. Недовольство на моём лице быстро сменилось улыбкой, при виде этого огромного желтоволосого комка счастья. Ещё и надел гавайскую рубашку и отрастил усы, думая что это придаёт солидности.
- Приятель, рад тебя видеть, - сказал я ему, не сдерживая радости.
- Ты должен поздороваться ещё кое с кем, Ной! – с этими словами, он откуда-то достал разукрашенный кокос. – Мистер Кокос – Ной, Ной – мистер Кокос. Скажи привет мистеру Кокосу, Ной!
- Оуэн, это всего лишь…
- Привеееет мистеру Кокосу, Ной!

Я выдохнул. Китти жестом показала мне, чтобы я подыграл. Я закатил глаза и сказал:
- Привет, мистер Кокос!
Оуэн заговорил писклявым голосом, смешно двигая кокосом в руке.
- Привет, Ной! Добро пожаловать в «Don Coconut»!
- А теперь не мог ли мистер Кокос оставить нас наедине, и мы бы присели поговорить.
Оуэн увидел ящик с кокосами, лежавший на столе и положил мистера Кокоса туда.
- Посиди со своими друзьями, мистер Кокос, а я посижу со своим, хехе.
Мы присели за ближайший столик.
- Какими судьбами, приятель?
- Я… ну…

Китти оказалась куда красноречивее:
- Ной пишет книгу о Тотал Драме, хочет поболтать, чтобы набрать материал. Так, Ной?
- Да, ты верно все схватила,
- ответил я.
- Ну так ты же про меня всё знаешь, мы же с тобой не разлей вода! Вместе прошли кучу реалити-шоу, одновременно отучились в разных университетах, где я сдвоил ресторанный бизнес, потом ты мне помог открыть это потрясное место и несколько таких же в других городах славной Канады.
- Да, ты прав… Но у меня три вопроса. Могу задать?
- Конечно, малыш Ной!
- Не говори так больше, пожалуйста.
- Хехе.
- Во-первых, почему тут так пусто? Здесь же всегда было забито.

Оуэн заметно погрустнел после этого вопроса:
- Ох, дружище, паршиво идут дела в последнее время, если честно. Еле сводим концы с концами, как бы не пришлось закрывать одну из точек.
- Но почему? Место же отличное!
- Видишь ли, изначально, как ты помнишь, мы обустроили это место под бренд Тотал Драмы. Бренд больше никого не привлекает, интерес к шоу давно угас. Поблизости открываются новые места, а с рекламой тяжко. Видимо людям просто надоело сюда ходить, когда есть альтернатива.
- Досадно, друг.
- Второй вопрос?
- Как ты понял, я пишу книгу. Для этого мне нужно найти наших старых общих знакомых. Честно говоря, я бы не хотел делать это один и хотел спросить не составишь ли ты мне компанию?

Оуэн спрыгнул с места и радостно закричал:
- И ты еще спрашиваешь, малыш Ной??? Конечно! Я и ты, как в старые добрые времена, против всего мира! Навестим наших старых друзей!
- Рад слышать, здоровяк,
- я огляделся вокруг и спросил. - А кто присмотрит за этим местом?
Китти вмешалась в разговор:
- А, да все схвачено, я могу подменять Оуэна.
- Отлично. Третий вопрос связан со вторым. Китти сказала Диджей здесь. Он не слишком занят?
- О, он как раз на кухне! Пошли за мной, дружище!

Мы встали, и я пошёл за Оуэном. Китти же в это время спустилась вниз, оставив наше маленькое воссоединение старых участников.

Через пару минут мы были уже на кухне. Я сразу приметил Диджея – большого человека с большим сердцем не скрыл даже наряд шеф-повара. Он пробовал на вкус суп, который сварил один из его подопечных, и сказал.
- Нужно ещё чуточку перца.
Потом он оглянулся в нашу сторону и засиял улыбкой.
- Нооой, рад тебя видеть. Что нового?
- Диджей, рад, что ты еще работаешь здесь.
- Как я мог уйти, после того, как Оуэн меня пригрел. Вы ребята здорово меня выручили, когда матушка захворала, теперь я не могу покинуть это место в столь тяжёлый час.
- Кстати говоря, как сейчас твоя мама?
- Сейчас отлично, живет за городом, у нас свой небольшой заповедник. Она там ухаживает за зверушками, я поеду помогать ей в следующем месяце.
- Помощь животным? Узнаю Диджея.
- Ну так что тебя сюда привело, Ной? Пришёл нас проведать или с какой-то целью?
- Ной пишет о нас всех книгу!
– воодушевленно сказал Оуэн.
- Ооо, вот оно как.
- Да, я хочу написать про участников Тотал Драмы, что с ними стало после участия, как они живут сейчас. Не против, если я задам тебе вопросы? Найдётся минутка?
- Для вас, ребята, даже две. Давайте,
- с этими словами он снял колпак шеф-повара и знаком попросил одного из помощников, чтобы они взяли готовку на себя.
- Ну, во-первых, после Мирового Турне ты завязал с реалити-шоу. Почему ты принял такое решение и чем ты занимался после этого?
- Ну, знаете, все эти опасности, риск для жизни и всё такое – это не по мне. Я хотел спокойной жизни, поэтому я доучился, параллельно занимался вопросами по поводу защиты экологии и так далее.
- А на кого доучился?
- Вообще, по образованию я ветеринар.

Я задумался на секунду, после чего тихо сказал:
- Днём значит лечишь животных, ночью жаришь стейки, окей.
Диджей видимо не распознал сарказм и ответил на это как на вопрос:
- Ну, готовка это как хобби, это ко мне привил старый добрый Шеф Хатчетт, потом я окончил кулинарные курсы.
- «Добрый» и «Шеф Хатчетт» странно слышать в одном предложении,
-
Я призадумался. - Кстати, где он сейчас, ты не в курсе?
- Кажется, я слышал что-то про работу в детском саду.

Мы с Оуэном переглянулись, после чего он проронил:
- Знаешь, это многое говорит о современной сфере образования.
Мы побеседовали с Диджеем ещё, выяснив, что на данный момент он живёт один, в свободное время, кроме защиты экологии, занимается спортом, а также в будущем надеется активнее заняться работой заповедника и оказать помощь в спасении исчезающих видов животных. Из старых участников он почти ни с кем не общается, кроме Бриджет и Джеффа, с которыми иногда списывается по сети.
- Спасибо за эту беседу, Диджей.
- Это вам спасибо, что вытащили меня немного с работы. Всегда приятно воспоминать старых друзей. Надеюсь, ты ещё зайдёшь.


Мы с Оуэном, довольные началом осуществления нашего крестового похода, вышли с кухни. Немного помолчав, он спросил меня:
- Ну, кто следующий в списке?
- Я думаю логичнее будет начать с тех, чьи контакты у нас есть. Давай встретимся с…
- МОИ КОКОСИКИ!
- Что? Какие кокосы?

Оуэн принялся махать руками на пустой стол и громко кричать:
- Ящик! Здесь коробка была! Мистер Кокос! Где???
Китти пришла на крики:
- Оуэн, мне кажется ты положил мистера Кокоса в коробку с испорченными кокосами.
- ИСПОРЧЕННЫЕ? КАК КОКОСЫ МОГУТ ИСПОРТИТЬСЯ???
- Ну, возможно там лежали сломанные и некачественные кокосы... Наверное уборщик отнёс их вниз.
- Побежали, друг!

Оуэн крепко схватил меня за руку и устремился вниз. Причём неестественно быстро для человека своего телосложения. За считанные секунды он миновал лестничный пролёт, чуть не сбив несчастного официанта, толкавшего передвижной столик к закусками, чьи волосы казалось чуть ли не дыбом встали от испуга. Оуэн остановился перед старым уборщиком с пышными усами, не отпуская моей руки.
- Где коробка с кокосами???
- А? Я выкинул в контейнер. Там кажется мусоровоз как раз приехал.
- МИСТЕР КОКОС.

Оуэн продолжил свой чемпионский забег, ещё крепче сжавшись в мою руку. Мусоровоз уже отъезжал вниз по дороге.
- Какое клише, - выдавил я.
- Мистер Кокос! Вижу его!
Я присмотрелся, действительно кокос с разукрашенным лицом лежал на самом видном месте и будто взглядом молил его не увозить.
- Кажется, я схожу с ума, - сказал я, не веря в происходящее. – Только что же спокойно разговаривали на кухне.
Но Оуэн казалось не слышал, все его мысли занимал несчастный кокос, оказавшийся в беде.
- Придумал!
Оуэн наконец отпустил мою руку и побежал внутрь ресторана. Я невольно прошептал:
- Не воодушевляет меня эта фраза.
Оуэн выскочил из ресторана с тем самым передвижным столиком официанта и закинул меня на поверхность, сам схватившись за него и покатив его за мусоровозом.
- СТООООООЙ! Они не предназначены для этого!
Оуэн меня не слышал:
- Я спасу тебя мой тропический друг!
Мы летели со всей скорости, но мусоровоз уже добрался до подножия склона и вот-вот готовился повернуть направо. Тут мне в голову пришла мысль повторить наш старый трюк:
- Оуэн, наклонись вперёд! Я схвачу его!
Это сработало, скорость нашего полёта увеличилась, оставалось схватить в нужный момент кокос. Я потянул руки, при этом молился, чтобы мы не разбились насмерть. Я потянул руки вперёд, мусоровоз уже начинал поворот… Кокос в моих руках! Мы закричали в унисон:
- ДА!
После чего осознали, что вот-вот влетим в витрину и так же завопили в унисон. На счастье витрина, в которую мы влетели была от магазина для постельного белья, поэтому матрасы, в которые мы врезались, несколько сгладили удар. Оуэн обнимал Кокос и расплывался от счастья:
- Мистер Кокос, я так испугался! Больше никогда не оставлю тебя одного!
В это время персонал магазина с недовольными лицами подошёл выяснить, что мы сотворили с их витриной. Не очень хорошо воспринимая их речь, я вяло ответил:
- Мы пришлём вам чек.

У ресторана Оуэн спросил меня:
- Ну так, что? Кто следующий?
- У меня вроде сохранился контакт Коди, узнаю о встрече на следующей неделе. Надеюсь, он не сменил номер.
- Кодстер, шикарно! Поскорее бы!

Мы поболтали ещё немного, после чего я вызвал такси и поехал домой, уставший от этого безумного дня. Китти и Диджей также помахали мне перед отъездом.
- Уф, - выдохнул я от облегчения. – Погнаться за машиной на столике и влететь в витрину ради кокоса. Такое может придумать только Оуэн.
- Что, трудный день?, - спросил меня водитель такси. Его голос показался мне подозрительно знакомым.
- Не то слово.
- Бывает.

И правда голос очень знакомый, но лицо никак не мог разглядеть, в машине было темно. Кажется он понял, что я пытаюсь его рассмотреть.
- Что-то не так?
- Да ничего,
- ответил я. – Просто ваш голос показался знакомым. Мы не знакомы?
- Вряд ли, я простой водитель такси. Ни с кем почти не общаюсь, никуда практически не хожу. Подрабатываю только. Может я вас возил?

Сам я такси почти не пользуюсь и сомневаюсь, что мог его видеть, но ответил:
- Возможно.
И вот я пришёл домой к полуночи, Эмма уже спала на кровати. Я решил открыть ноутбук пока есть возможность и написать своему фанату.

***

- С ума сойти! Ну и история. И правда, такое могло только с Оуэном произойти =), - написал TDManiac.
- Ладно, я пойду спать. До скорого.
- Спокойной ночи! Надеюсь с Коди удастся договориться! И жду следующей беседы =)

Я закрыл ноутбук и прилёг рядом с женой. В этот раз моё тело отчаянно молилось о сне, поэтому я отрубился моментально, погрузившись в грёзы счастливым - впервые за долгое время.




Сообщение отредактировал sunfire - Пятница, 28.08.2020, 09:51
 
7teenДата: Пятница, 28.08.2020, 01:33 | Сообщение # 22
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Ну что, Малайк, когда напишешь проду?:D

Лол, быстро же ты)
Цитата sunfire ()
- Ну, так где этот здоро...
- НООООООЙ!
Я почувствовал, как огромные мягкие руки внезапно сдавили моё тело и приподняли в воздух.

Примерно такой я и представлял их встречу)
Цитата sunfire ()
- Ты должен поздороваться ещё кое с кем, Ной! – с этими словами, он откуда-то достал разукрашенный кокос. – Мистер Кокос – Ной, Ной – мистер Кокос. Скажи привет мистеру Кокосу, Ной!
- Оуэн, это всего лишь…
- Привеееет мистеру Кокосу, Ной!
Я выдохнул. Китти жестом показала мне, чтобы я подыграл. Я закатил глаза и сказал:
- Привет, мистер Кокос!
Оуэн заговорил писклявым голосом, смешно двигая кокосом в руке.
- Привет, Ной! Добро пожаловать в «Don Coconut»!
- А теперь не мог ли мистер Кокос оставить нас наедине, и мы бы присели поговорить.
Оуэн увидел ящик с кокосами, лежавший на столе и положил мистера Кокоса туда.
- Посиди со своими друзьями, мистер Кокос, а я посижу со своим, хехе.

Позабавил этот момент, здесь просто 100%-е попадание в образ Оуэна)
Цитата sunfire ()
- Конечно, малыш Ной!
- Не говори так больше, пожалуйста.
- Хехе.

Действительно, 100%-е =D
Цитата sunfire ()
отрастил усы

Неожиданно О_о
Цитата sunfire ()
Я задумался на секунду, после чего тихо сказал:
- Днём значит лечишь животных, ночью жаришь стейки, окей.

Цитата sunfire ()
- Какое клише, - выдавил я.

Обожаю этот сарказм)
Цитата sunfire ()
- Кажется, я слышал что-то про работу в детском саду.

Хорошая отсылочка)
Цитата sunfire ()
- Что-то не так?
- Да ничего, - ответил я. – Просто ваш голос показался знакомым. Мы не знакомы?
- Вряд ли, я простой водитель такси. Ни с кем почти не общаюсь, никуда практически не хожу. Подрабатываю только. Может я вас возил?

Мне ПОЧЕМУ-ТО кажется, что это Крис

По поводу главы в целом: С ума сойти! Ну и история. И правда, такое могло только с Оуэном произойти =)
Очень позабавил бодрячок в сюжете) В общем, мне понравилось)
Надеюсь Ною удастся договориться с Коди! И жду следующей главы =)


 
SunfireДата: Пятница, 28.08.2020, 09:48 | Сообщение # 23
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Лол, быстро же ты)

Просто она давно уже была написана ;D

Цитата 7teen ()
Мне ПОЧЕМУ-ТО кажется, что это Крис



Спасибо за отзыв) Боюсь, что главы будут выходить довольно медленно (как бы вообще не забросил), но по задумке каждая из них должна отличаться от предыдущей. Не знаю получится ли в итоге это сделать, но есть парочка идей, которые прям хочется воплотить)


 
7teenДата: Пятница, 28.08.2020, 10:01 | Сообщение # 24
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
В таком случае желаю удачи)

 
7teenДата: Среда, 07.04.2021, 23:16 | Сообщение # 25
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
cry

 
SunfireДата: Среда, 07.04.2021, 23:51 | Сообщение # 26
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Рассчитываю продолжить (по-хорошему летом было бы неплохо, если руки дойдут). Рад, что хоть один человек ждёт проду, кек

 
JimmyДата: Четверг, 08.04.2021, 02:13 | Сообщение # 27
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Рад, что хоть один человек ждёт проду, кек

Я тоже жду.
 
SunfireДата: Четверг, 08.04.2021, 17:35 | Сообщение # 28
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Я тоже жду.

happy


 
7teenДата: Четверг, 29.07.2021, 19:26 | Сообщение # 29
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sad

 
SunfireДата: Среда, 01.12.2021, 19:21 | Сообщение # 30
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Короче, как вы понимаете, фанфик находится в глубокой заморозке, и я, честно говоря, не думаю, что он будет когда-либо закончен (особенно пока есть ТОД и Самурай Джет). Поэтому ставлю под кат всё, что я придумал, просто чтобы это не осталось без какой-то точки (хоть концовка и была бы открытой, лул).























 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Nostalgia (Как вернуться с проклятого острова Ваванаква и начать жить)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика