Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Nostalgia (Как вернуться с проклятого острова Ваванаква и начать жить)
Total Drama Nostalgia
7teenДата: Среда, 01.12.2021, 20:02 | Сообщение # 31
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Поэтому ставлю под кат всё, что я придумал, просто чтобы это не осталось без какой-то точки (хоть концовка и была бы открытой, лул).

Ого! Как интересно, мне понравилась задумка плавного перехода к другим старым знакомым. С плот твиста выпал) Очень жаль, что фанфик заморожен, я думаю, это была бы отличная история. Что до продолжения, то #ОчереднойСезон - это сомнительная идея, имхо, особенно с такими персонажами и с таким огроменным количеством участников.


 
SunfireДата: Среда, 01.12.2021, 20:33 | Сообщение # 32
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Что до продолжения, то #ОчереднойСезон - это сомнительная идея, имхо, особенно с такими персонажами и с таким огроменным количеством участников.

Ну да, поэтому фанфик бы и оканчивался бы в целом на такой ноте, после которой можно не продолжать. Просто в какой-то момент появился интерес. В итоге начался ТОД, и интерес пропал.


 
7teenДата: Среда, 01.12.2021, 20:45 | Сообщение # 33
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
В итоге начался ТОД, и интерес пропал.

Главное, чтоб следующие главы Самурая таким же образом не спойлернул biggrin


 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 04.12.2021, 01:34 | Сообщение # 34
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата Sunfire ()
Поэтому ставлю под кат всё, что я придумал

Круто, мне понравилось краткое описание, и, учитывая твой скилл написания, фулл версия фанфика также должна была получиться отличной. Конечно, очень «правдоподобно» то, что почти все персы смогли преуспеть в том, чем увлекались на момент шоу, даже если это касается совсем уж мелких моментов, к примеру, Скотт, который стал скульптором, и то, что многих из них продолжает что-то по жизни связывать, то же место работы, хотя некоторые по идеи даже знакомы быть не должны. Но я понимаю, что при попытке ухода в реализм и разделении всех по жизни понадобилось бы еще 100500 глав, так что всё норм.
Цитата Sunfire ()
Сиерры, жены Коди

Сук, никогда не смогу принять такое развитие событий. Долго же чай действует, однако.
Цитата Sunfire ()
Алехандро (актёр)

Актёр документалки про братьев или просто приглашённый на премьеру?
Цитата Sunfire ()
Майк маркетолог

Вот ему бы актёр больше подошёл. В конце пятого сезона он якобы овладел всеми способностями своих личностей, только вот какие там у кого вообще есть скиллы, кроме гимнастки Светланы? Можно было бы подвязать так, что теперь Майк на изи может входить в образ альфача, старика и злодея, что сильно помогает ему в карьере.
Цитата Sunfire ()
В конце Эмма бы запалила, чем занимается Ной наконец

Так он же ж ещё с Братьями в туре сколько времени провёл. Как она до этого не узнавала?


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
SunfireДата: Суббота, 04.12.2021, 01:44 | Сообщение # 35
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Круто, мне понравилось краткое описание, и, учитывая твой скилл написания, фулл версия фанфика также должна была получиться отличной.

Спасибо :3

Цитата FunnyOrangeFox ()
Конечно, очень «правдоподобно» то, что почти все персы смогли преуспеть в том, чем увлекались на момент шоу, даже если это касается совсем уж мелких моментов, к примеру, Скотт, который стал скульптором

Да, понимаю, но, как ты сказал, надо было вместить все в короткий фанфик. Ну и что-то бы наверняка ещё поменялось

Цитата FunnyOrangeFox ()
Актёр документалки про братьев или просто приглашённый на премьеру?

Просто на премьеру, брал за основу его умение лгать в общем-то

Цитата FunnyOrangeFox ()
Вот ему бы актёр больше подошёл. В конце пятого сезона он якобы овладел всеми способностями своих личностей, только вот какие там у кого вообще есть скиллы, кроме гимнастки Светланы? Можно было бы подвязать так, что теперь Майк на изи может входить в образ альфача, старика и злодея, что сильно помогает ему в карьере.

Да, идея очень прикольная, мне в голову такое не приходило) просто хотел дать ему что-то отличное от него самого, типа он максимально огородился от старой жизни и нашёл себя в каком-то новом деле
Цитата FunnyOrangeFox ()
Так он же ж ещё с Братьями в туре сколько времени провёл. Как она до этого не узнавала?

ну он не весь тур с ними пробыл бы скорее всего, планировал, что где-то недельку с ними типа поездит или две. Опять же план очень примерный, хз, что бы поменялось. Я даже не на 100% уверен, что начало конфликта с Эммой в ту главу запихнул, ибо запутался записях 8)


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Nostalgia (Как вернуться с проклятого острова Ваванаква и начать жить)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика