Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Total Orange Drama
realeggmanДата: Суббота, 18.07.2020, 11:51 | Сообщение # 16
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Состав в принципе ожидаемый и очень здорово было увидеть в подобном произведении новых ребят, которые до этого никогда в фанфиках не светились, Соня и Саня определенно лучше всех вышли, хотя последний все же несколько утрирован, благо есть время более-менее выпрямить его характер.
Испытание довольно посредственное, но не думаю, что для первой главы действительно нужно было его прям прорабатывать, так как ознакомительную функцию оно в принципе соблюдает.
 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 12:23 | Сообщение # 17
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Саня, который Фокс?

 
realeggmanДата: Суббота, 18.07.2020, 12:25 | Сообщение # 18
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Ага
 
JetGrooveДата: Суббота, 18.07.2020, 12:46 | Сообщение # 19
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Автор: 7teen/realeggman/aleksandro/Даниэль/sunfire/JetGroove

Цитата 7teen ()
[j]

Слишком шикарные отсылки пошли слишком сразу.

Тинский задал неожиданно охереть какую высокую планку, аж неловко стало. С отсылок так улыбался, что в какой-то момент просто треснуло лицо. А ещё тут лучшее прочтение Джета, что я видел. В TDF тоже хорошее, но тут лучшее. Ну кроме того, что Джет употребляет за всю главу целых 0 англицизмов. Это же на поверхности, нет?

Заимствования чаще всего работают(в паре мест отсылка уж слишком в лоб и без изменений ощущается, но ничего серьёзного) , очень приятно, что моя первоапрельская глава сыграла такую добрую службу. Превратить третьерсортную отсылку в полноценный сюжетный элемент, снарядив меня вайфу - это прям вышка, я б лучше выдумать не смог, как говорится.

Я голосовал за название "Total Drama Forum: Re-Posted", к слову. Не успел сказать.

В целом, конечно, полный восторг. Приклыдваются такие усилия для ещё более поредевшей аудитории. Отличная идея, блесс за успешный питчинг и высочайшую реализацию.

По участникам: Кулкид и Лучик, как я и думал, всё-таки сведены в одного персонажа. Немного удивило отсутствие Евгена.


 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 13:49 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Ага

Сам Фокс говорит, что я, наоборот, недоработал его характер.
Цитата JetGroove ()
А ещё тут лучшее прочтение Джета, что я видел. В TDF тоже хорошее, но тут лучшее.

О, я почему-то предполагал, что ты будешь недоволен своим персом. Приятно удивил happy
Цитата JetGroove ()
Это же на поверхности, нет?

Как и употребление непонятных слэнгов) Но для реализации этой фишки, я думаю, нужно родиться Джетом, жить Джетом и мыслить как Джет.
Цитата JetGroove ()
В целом, конечно, полный восторг. Приклыдваются такие усилия для ещё более поредевшей аудитории. Отличная идея, блесс за успешный питчинг и высочайшую реализацию.

Thэнкс)
Цитата JetGroove ()
Кулкид и Лучик, как я и думал, всё-таки сведены в одного персонажа.

Для Кулкида можно еще прописать любовь к абстрактному юмору, как ранее упоминал Сашко.
Цитата JetGroove ()
Немного удивило отсутствие Евгена.

Увы, не поместился.


 
ДаниэльДата: Суббота, 18.07.2020, 13:54 | Сообщение # 21
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Опять потеряли окончание главы, лол.

По поводу всего остального - если будет, на что ответить, то отвечу позже, извиняюсь.

Лол, случайно отправить сообщение, в котором упоминается недосказание главы, незаконченным, это, конечно, та ещё ирония.


Сообщение отредактировал Даниэль - Суббота, 18.07.2020, 13:58
 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 13:58 | Сообщение # 22
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Опять потеряли окончание главы, лол.

Исправил.
Цитата Даниэль ()
По поводу всего остального - если будет, на что отвечить, то отвечу позже, извиняюсь.

Я на первой ответил на твой комм, если ты вдруг не заметил.


 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 14:05 | Сообщение # 23
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Кто удалил комментарий Джимма? huh

 
ДаниэльДата: Суббота, 18.07.2020, 14:07 | Сообщение # 24
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А еще Бен удалил офигенный коммент Джима

Может, это был сам Джим?
А по поводу редактирования постов: Бен, у тебя ж там всё равно было что-то вроде "Отвечу позже". Имхо, лучше уж пусть окончание будет там, нежели на второй странице или ещё дальше. Если уж так важно оставить там твои слова, то предлагаю чтобы там было и то, и другое. Только пусть Севентин их отчётливо разделит.
Цитата 7teen ()
Я на первой ответил на твой комм, если ты вдруг не заметил.

Заметил. Утром прочитал, просто отвечу на это и, возможно, другие сообщения (если там будет что сказать), позже.


Сообщение отредактировал Даниэль - Воскресенье, 19.07.2020, 01:50
 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 14:12 | Сообщение # 25
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Может, это был сам Джим?

Это не Бен, так как, оказывается, он не курирует данный раздел. Я поспешил с выводами на основании того, что пост Джимма был удален примерно в то же время, что и обратное редактирование Поттером.
Цитата Даниэль ()
Только пусть Севентин их отчётливо разделит.

Ок.


 
7teenДата: Суббота, 18.07.2020, 14:25 | Сообщение # 26
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Рейтинг: 16+

Теперь Кулкид не сможет прочитать фанфик


 
JetGrooveДата: Суббота, 18.07.2020, 14:47 | Сообщение # 27
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Сам Фокс говорит, что я, наоборот, недоработал его характер.

Мрачно-реалистичные ребуты во все поля. Если в оригинальном TDF стремились к утрированию характеров, то в перезапуске наоборот, отходят от этого.

Блин, надо скинуться и издать полную антологию рассказов про форумчан.

История сделала полный круг, я был первым, кто подумал о том, что надо писать фанфик про форумчан и всё-таки довелось писать главу.

Цитата 7teen ()
О, я почему-то предполагал, что ты будешь недоволен своим персом. Приятно удивил

Ну это как в том анекдоте про памятник) Конечно, ты не сможешь досконально передать мою манеру речи, как у Скарлетт с косноязычием. Как и я не смогу приблизиться к твоему или чьему ещё образу. Насколько возможно, подача прекрасная.


 
FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 18.07.2020, 14:56 | Сообщение # 28
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Эх, а девочек в фанфе действительно маловато. Так ещё и Джет себе самую топ тянку забрал. У него ж подушка ещё, куда ему столько?
Насчёт Затворницкой, это, конечно, интересная идея сделать её скептически настроенной к происходящему, а в особенности к ведущему, но Тинский это как-то не очень реализовал, если честно. Ну то есть практически всё, что она говорит, это чуть перефразированные высказывания, которые она писала на форуме. Надеюсь, следующие авторы поинтереснее это обыграют.
Тинский, кстати, сто проц засейвил Джета, Кортни и Кулкид на несколько глав точно. Понятное дело, что каждый автор исключает, кого хочет, но просто, если представить сериал с таким сюжетом, то Джет/Кортни это основной пейринг, который сто процентов доходит до слияния, а Кулкид это такая застенчивая, неуверенная и замкнутая девушка, которая должна постепенно меняться и в итоге в конце полностью преобразиться. Таких обычно тоже долго держат. Получилось что-то типо троицы Майк, Зои и Кэмерон.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
JetGrooveДата: Суббота, 18.07.2020, 15:05 | Сообщение # 29
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
Эх, а девочек в фанфе действительно маловато.

Ладно Евген, но почему нет Эль? Это же прям на поверхности было.


 
ProfilelessДата: Суббота, 18.07.2020, 15:18 | Сообщение # 30
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Огромный текст, много сил вложено, поэтому даже как-то докапываться нет желания. Как по мне, не хватает указанного в описании трешака, каких-то шуток, рофелов, которые придавали бы фанфу несерьёзности. А так всё хорошо. Я только не понял, дальше будут писать другие люди или как?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Orange Drama (Самый крупный ивент проекта «Возрождение»)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика