Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Total Drama Forum
ДаниэльДата: Воскресенье, 12.07.2020, 01:57 | Сообщение # 2371
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
На втором круге я пишу 7-ю главу. Совпадение? Не уверен)

лол.
Кстати, мне нравится, что всем предоставляется возможность написать и главу с командами, и главу со слиянием. Как скоро ты думаешь ты сможешь написать и выложить начало фанфика?
 
7teenДата: Воскресенье, 12.07.2020, 02:01 | Сообщение # 2372
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, постараюсь на днях. Все-таки если Миша смог написать пилотку за ТРИ ЧАСА (пусть и в черновом варианте), то почему бы и мне не написать хотя бы за неделю?

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 12.07.2020, 03:00 | Сообщение # 2373
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Даниэль, постараюсь на днях. Все-таки если Миша смог написать пилотку за ТРИ ЧАСА (пусть и в черновом варианте), то почему бы и мне не написать хотя бы за неделю?

Окей, жду с нетерпением. Кстати: сколько времени будет даваться каждому автору на написание новой главы? Раз уж это конкурс и, если всем даётся одинаковый промежуток времени, то я думаю, что будет вполне справедливо дать тебе тот же самый промежуток и на написание первой главы. Только сначала надо бы убедиться в том, что у нас есть полный, подтверждённый авторский состав.

Also, я уже более-менее продумал свою первую главу и теперь меня порядок написания напрягает, ахах. Буду надеяться, что первые два вылета не особо сильно мне помешают. Но менять порядок, думаю, не стоит. От этого только больше интриги и вызова. Я думаю, что поменяюсь только в том случае, если кто-то, или же я сам, не сможет написать главу вовремя по личным причинам, дабы не задерживать процесс написания фанфика.

И да, просто на всякий случай: не воспринимайте мем с прошлой страницы слишком серьёзно. Если хотите выкинуть меня первым - ну что ж, так тому и быть.
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 12.07.2020, 17:55 | Сообщение # 2374
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Окей, жду с нетерпением. Кстати: сколько времени будет даваться каждому автору на написание новой главы? Раз уж это конкурс и, если всем даётся одинаковый промежуток времени, то я думаю, что будет вполне справедливо дать тебе тот же самый промежуток и на написание первой главы.

Э, я на дедлайн не подписывался.


 
7teenДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:10 | Сообщение # 2375
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Окей, жду с нетерпением. Кстати: сколько времени будет даваться каждому автору на написание новой главы? Раз уж это конкурс и, если всем даётся одинаковый промежуток времени, то я думаю, что будет вполне справедливо дать тебе тот же самый промежуток и на написание первой главы.

Мне кажется, лучше будет, если каждый автор будет стараться написать главу как можно быстрее: может за сутки - пишет за сутки, успеет только за неделю - значит, за неделю. Ты же понимаешь, что Орандж - это такое место, которое может в самый неподходящий момент опустеть, так что лучше поднажать)
Цитата Даниэль ()
От этого только больше интриги и вызова.

И импровизации) А ты думал, для чего конкурс этот придумал?)
Цитата Даниэль ()
Я думаю, что поменяюсь только в том случае, если кто-то, или же я сам, не сможет написать главу вовремя по личным причинам, дабы не задерживать процесс написания фанфика.

Хорошая идея.
Цитата Даниэль ()
Если хотите выкинуть меня первым - ну что ж, так тому и быть.

CHANGE DA WORLD
MY FINALE MESSAGE
GOOD BYE


 
realeggmanДата: Воскресенье, 12.07.2020, 18:26 | Сообщение # 2376
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Э, я на дедлайн не подписывался.

Ясно, сезон будет год идти
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 12.07.2020, 20:38 | Сообщение # 2377
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
CHANGE DA WORLD
MY FINALE MESSAGE
GOOD BYE

лол.
Хотя бы чуть-чуть обидно будет, наверное, но я среагирую адекватно. Если будет место критике подобного решения, то я скажу что да как. Да и в целом, конечно, критика имеет место быть.
Цитата realeggman ()
Ясно, сезон будет год идти

Ахаха)
Ждём Малайка и aleksandro чтобы подтвердить их мнения о порядке написания. И надо решить с лимитом времени. Я предлагаю не больше двух недель.
 
7teenДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:09 | Сообщение # 2378
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Да и в целом, конечно, критика имеет место быть.

Особенно касательно характеров персонажей.
Цитата Даниэль ()
Я предлагаю не больше двух недель.

Согласен. Я бы даже сказал - не больше недели.


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:18 | Сообщение # 2379
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Согласен. Я бы даже сказал - не больше недели.

Тоже вариант. Я думал об этом, но пытаюсь понять ситуацию каждого автора. Я, например, на данный момент, не работаю, у меня свободного времени полно. Однако, Джет и Жека (а может, и ещё кто) работают, у них времени будет не так много.


Сообщение отредактировал Даниэль - Воскресенье, 12.07.2020, 21:19
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:24 | Сообщение # 2380
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Я сам виноват. Я ведь разругался с Эллой на почве того, что она не может сочетать работу и рисование. Карма, беспощадная ту су..

 
7teenДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:45 | Сообщение # 2381
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Пока я пишу первую главу, советую остальным авторам заранее придумать испытания для своих глав, чтобы сэкономить время при их написании.

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:52 | Сообщение # 2382
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Пока я пишу первую главу, советую остальным авторам заранее придумать испытания для своих глав, чтобы сэкономить время при их написании

Ты уже приступил к процессу, получается?

А по поводу испытаний - у меня уже почти готово для первой моей главы. Для второй у меня есть пара идей, но там определённо нужна доработка в обеих из них. Что ж, я пока сосредоточусь на том, чтобы додумать испытание в первой.
 
7teenДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:00 | Сообщение # 2383
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, да, приступил) Я также придумал испытание для главы №7.

 
ДаниэльДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:37 | Сообщение # 2384
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12340
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Даниэль, да, приступил) Я также продумал испытание для главы №7.

The game is on! Что ж, всем удачи! Я всё так же с нетерпением жду первую главу.

Добавлено (13.07.2020, 02:14)
---------------------------------------------
Вот знаете, я тут подумал про лимит времени... Если кто-то не уложится за 2 недели, то что, соответственно, будет дальше? Не заставим же мы автора выложить незаконченную главу. Кому это на руку?

Из позитивных сторон - наличие дедлайнов, скорее всего, ускорит процесс и фанфик не будет писаться целую вечность. Плюс, все точно будут на равных условиях в плане выделенного им времени. А то было бы несправедливо, если бы кто-то писал главу очень долго и потому - следующего автора бы подгоняли изо всех сил чтобы его глава вышла быстрее предыдущей. Хотя, технически, при отсутствии дедлайнов, все тоже будут на равных условиях.

А так - на что, собственно, этот лимит влияет? Мы будем иметь в виду, что автор опоздал/написал вовремя когда будем выбирать лучшего? Или же будем судить только по качеству самих глав?

 
7teenДата: Понедельник, 13.07.2020, 02:57 | Сообщение # 2385
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, можно сделать так: после того, как я выложу первую главу, я спрошу у остальных авторов, за сколько времени они предположительно напишут проду: неделю? 2 недели? А может, пару дней? Тот, кто предполагает, что напишет главу быстрее остальных, и станет следующим автором, при этом цикличность должна соблюдаться.
Цитата Даниэль ()
Или же будем судить только по качеству самих глав?

Да.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama Forum (А что будет, если участниками окажемся мы сами?)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика