Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Ripley Show's (Самые необычные рекорды, теперь и в TD. Не проходите мимо!)
The Ripley Show's
JetGrooveДата: Пятница, 20.01.2012, 20:50 | Сообщение # 1
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Название: The Ripley Show’s
Автор: JetGroove, он же-всем известный Джетти
Рейтинг: G
Пейринг: Оуэн х Иззи ,Линдси х Тайлер , Коди х Сиерра (со стороны Сиерры)
Действующие лица:
Линдси; Бет; Тайлер; Дункан; Коди; Сиерра; Кортни; Блейнели; Иззи; Оуэн; Джастин; ДиДжей; Гарольд; Ева+два персонажа,чьи имена пока останутся за кадром,а также бессменные Крис и Шеф
Жанр: Комедия положений
Фандом: Шоу Роберта Рипли: "Хотите - верьте, хотите – нет»
Бета и слегка Гамма: Sno-kee
Комментарии: Желательно хоть изредка подавать признаки того, что вы читаете данное творение.
Статус: В процессе

Глава 1
…Разбитый автобус, видимо, не знавший СТО со дня своего создания, подъехал к мрачного вида строению, отдалённо напоминающем какой-то музей.
-И что на этот раз? - подумала Кортни, вглядываясь в темноту, - Он точно хочет нас всех убить.
Средство передвижения резко затормозило, и подростки кучей вывалились из автобуса, дверей на котором почему-то не имелось.
Бет выбралась из кучи и подала руку своей СЛП. Стервозная особа , небезызвестная Блейнли, подошла к ним.
- Вы тоже получили это дурацкое письмо? - вместо приветствия спросила она.
- Какое письмо? - очаровательная голубоглазая блондинка задрала голову, - Эй смотрите, там звёздочки. Привет, звёздочка! - Линдси помахала небесному телу, в надежде, что оно ответит тем же – А где Тайлер?
-Я здесь, Линдси. - юноша в спортивном костюме сумел вылезти из кучи героев, но, к сожалению, неудачно споткнулся о камень и ещё более неудачно налетел на кактус.
-Тайлер! - блондинка бросилась помогать возлюбленному.
-Эммм, Линдси… - Бет окликнула подругу, – Мне здесь не нравится. Может, вернёмся в автобус?
Стажёру, который был за рулём автобуса, здесь тоже не понравилось. На полных скоростях он уже покидал это место, но, увы, подвернувшийся столб превратил ещё одного стажёра в историю ,а заодно уже и без того раздолбанный автобус - в кучу бесполезного ржавого мусора.
-Ну всё! - Блейнли понемногу выходила из себя,- Они не заставят меня больше здесь оставаться! Пора им познакомится с моими адвокатами!
-Ничего не выйдет! - откуда-то из глубин кучи участников подала голос Кортни, - Даже мои юристы ничего не смогли поделать с этим контрактом. Куда уж тебе?
-Кодииии! - тем временем вопила Сиерра, пытаясь среди кучи участников найти своего возлюбленного, - Кто-нибудь видел моего малыша ?
Коди данную встречу старался оттянуть подальше, прячась среди других участников.
Из кучи показался зелёный ирокез, затем голова преступника, и вскоре Дункан выбрался полностью, отряхиваясь от пыли.
-Кодиии! - снова завопила Сиерра, наконец заметив своего обожаемого. Коди попытался спрятаться за Кортни ,но увы - последняя была откинута ударом фанатки и полетела куда-то в сторону Дункана. Юноша лишь обречённо вздохнул и моментально был закован в объятья верной ему Сиерры.
Кортни , не слишком долго летевшую от резкого удара фиолетововолосой, поймал Дункан. На свою голову.
-Эй-эй, поосторожнее. - с ухмылкой заявил панк мулатке. - Только не надо снова пытаться пристраиваться ко мне.
Исход был предсказуем. Лица некоторых участников сжались от жалости к панку
-Я порвала с тобой на своих условиях! - отряхивая руки, ответно заявила Кортни валяющемуся на земле и скрючившемуся буквой "зю" Дункану. - Не забывай об этом, "милый".
-За что мне всё это? - Сквозь мучения прохрипел Дункан.
-Эй, ребята… - начал было очередную до ужаса скучную лекцию подоспевший Гарольд, -похоже я знаю, что это за место. Это музей Роберта Рипли, крупнейшего…
-Заткнись, Гарольд. - перебил ботана уже пришедший в себя панк.
Последними поднялись Ева, ДиДжей, Джастин, Иззи и Оуэн
-Я сделаю отбивную из этого Криса! - проворчала Ева
-Надеюсь, это шоу не сделает меня уродом вроде них… - почти неслышно, ангельским голосом проговорил Джастин
-У-ху! - Оуэн похоже был единственным, кто держался на оптимистичной волне. - Ещё один сезон! Это потрясно! Ребята, мы снова будем жить вместе,как одна семья! И Иззи тоже здесь! - Здоровяк поднял тёплый взгляд на Иззи, которая удобно устроилась у него на плечах и дико хихикала.
ДиДжей же просто вцепился в какое-то дерево и дрожал.
Неожиданно в темноте лесов сверкнула дьявольски белоснежная улыбка…
ДиДжей завизжал. Остальные герои также немного волновались. Лишь Ева не изменилась в лице.
Из тени вышел тиран и деспот, более известный, как Крис МакКлин. Участники сменили гримасы страха на гримасы гнева.
-Добро пожаловать в Ниагара-Фолс, Смертнички… - даже не поздоровавшись, начал ведущий. – В музей Роберта Рипли.
-Да! Я так и знал! - обрадовался Гарольд верному ходу оставленных им ранее мыслей
Кто-то кинул в ботана камень.
-В одном из таких музеев, - продолжил Крис, – Роберт Рипли выставлял экспонаты его всемирно известного шоу "Хотите - верьте, хотите - нет". Мало у кого хватило силы духа даже просто лицезреть эти экспонаты. Впрочем, вы скоро сами в этом убедитесь. - ведущий злобно усмехнулся.
По телу ДиДжея пробежала мелкая дрожь.
-Не стоит так переживать, ДиДжей – утешил любителя пушистиков Крис. - Мы не собираемся вас убивать. По крайней мере пока! – Ведущий снова усмехнулся
А пока, - заканчивал приветственную речь Крис. – Вы можете расположиться в своих комнатах и наслаждаться жизнью. Насколько это возможно… - Последнюю фразу Крис произнёс почти шёпотом, и на лице его появилась злобная ухмылка.
Участники поднялись по лестнице, которая, похоже, была единственной частью этого строения, хоть мало-мальски пригодной для жизни. Она выдержала даже Оуэна, что повергло участников в небольшой шок и заставило их поверить ,что комнаты будут не так уж и плохи.
Слабая надежда превратилась в пыль, когда участники подошли к спальням. Облупившийся кусок древесины, больше напоминающий бывшую столовую термитов, как бы говорил подросткам: "Райских кущ здесь не будет".
Неподалёку от дверей были приколоты бумажки, в которых небрежным почерком было повествовано, кто в какой комнате будет жить.
-Только не с Кортни… -в надежде подумал панк, вглядываясь в мелкие буковки. - Только не с Кортни.
Ему повезло. Он, Линдси, Бет, Тайлер, Коди, Сиерра и Блейнли проживают в первой комнате, а все остальные - во второй. Панк облегчённо выдохнул и открыл дверь.
Комнаты, разумеется, не имели никакого сходства с пятизвёздочным отелем. Сказать по совести, даже лузерный класс самолёта по сравнению с комнатами был самым дорогим номером в гостинице.
-Жаль, что здесь нет Гвен… - мечтательно произнёс панк, оглядывая тёмную комнату, полную пауков .
Участники понемногу устроились. Сиерра побежала за Коди. Тайлер выпал из окна.
-Мы что, правда будем жить в этом отстойнике? - возмущалась Дива. – Аргх! Ненавижу это шоу!
-У кого-нибудь есть гигиеническая помада? - вопрошал Джастин. - Мои губы совсем обветрились!
-Я живу среди неудачников! - билась в истерике Кортни. - Что за идиот вообще придумал это?!
-Я. - немного неожиданно появился Крис. - Какие-то проблемы?
-Кто бы мог подумать, что у тебя такой отвратительный почерк! - язвительно заметил Дункан.
-А это вообще и не я писал! - ведущий едва заметно напрягся. – Я, несравненный Крис МакКлин идеален во всём. Это Шеф писал, да.
В сторону Криса полетел черпак особо крупных размеров.
-Перед кем я вообще оправдываюсь? - негромко проговорил Крис. - Эти неудачники даже чиха моего не стоят. Не забывайте что вам здесь не курорт! - обратился он к участникам. - Жду вас всех у входа в музей, через 20 минут.
Вскоре участники собрались. Тайлер вправлял вывих, Коди тщетно пытался выбраться из железных объятий Сиерры.
-Как вы все знаете, - напомнил ведущий. – Мне глубоко плевать на вашу личную жизнь. поэтому камера установлена прямо в туалете.

-Теперь к испытанию, - продолжил Крис - Для начала ваша задача - просто найти место его проведения. Но, чтобы процесс пошёл быстрее и веселее, я решил вам немного помочь…
-Как именно? - перебила его Кортни. – Ты дашь нам GPS-навигаторы?
-Нууу… Нет. Не совсем. - ответил ведущий - Я решил ознакомить вас с первым экспонатом Шоу-Музея Рипли. Это Ягнята.

-Да за кого ты меня принимаешь? - продолжала возмущатся Стерва, уже вне кабинки откровений. - Никогда Блейнли Стейси Эндрюс О'Халаран не будет тратить своё время и силы для того, чтобы какому-то там рогатому скоту лучше жилось!
-Но Блейнли… - поправила стерву Бет. - У ягнят нет рогов…
-Могу я продолжить?! - прикрикнул на девушек ведущий. - …Однажды,Джон Тернер из Лондона обнаружил двухголового ягнёнка и ягнёнка с одним рогом.
-Он нашёл единорога? - удивилась Линдси. - Настоящего единорога? А можно мне на нём покататься?
-О да… -загадочно ухмыльнулся Крис. - Вы все на нём покатаетесь…
-Ииииииии! - завопила блондинка
В этот момент из чащи выбежали те самые ягнята. Но они были гигантских размеров.
-Эмммм… Крис… - проговорила Бет. - А разве они не должны быть чуточку меньше?
-Да не… - отмахнулся Крис. - Мы превратили их в мутантов, оставив на пару недель на новой Ваванакве. Теперь испытание пойдёт веселее. - Крис издевательски посмеялся
-И-ха! - Иззи в мгновение ока оседлала единорога. - Вези меня, Снежок! Покажи мне мир! - Так же мгновенно безумка скрылась за горизонтом. Оуэн печально посмотрел ей вслед.
-Эй! - возмутилась Линдси. - Иззи украла моего единорога! - Блонди бросилась вслед за рыжей и единорогом
Остальные участники бросились наутёк. За ними уже гнался гигантский двухголовый ягнёнок.




Сообщение отредактировал JetGroove - Пятница, 20.01.2012, 20:53
 
ВселеннаяДата: Суббота, 21.01.2012, 18:52 | Сообщение # 2
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Когда я был в Америке, я посетил данный музей. Не скажу вам, что он полон такого страшного, как описано в фанфике, скорее он полон технологий и кучи мутаций.
 
JetGrooveДата: Суббота, 21.01.2012, 19:32 | Сообщение # 3
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
кучи мутаций.

Quote (JetGroove)
двухголового ягнёнка и ягнёнка с одним рогом.

проблемы?




Сообщение отредактировал JetGroove - Суббота, 21.01.2012, 19:36
 
JimmyДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:17 | Сообщение # 4
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Если в ближайшие дни в данной теме не появиться, как минимум, еще 5 сообщений, содержащих отзывы о сие произведении, то мне придется снести её в архив.
 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:21 | Сообщение # 5
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Повторю то, что уже сказал в "Песочнице": живо и вполне качественно.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:04 | Сообщение # 6
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Jimmy)
Если в ближайшие дни в данной теме не появиться, как минимум, еще 5 сообщений, содержащих отзывы о сие произведении, то мне придется снести её в архив.

ничего другово я и не ожидал. Джет лузер


 
egor111Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:50 | Сообщение # 7
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 41
Статус: Офлайн
Фанфик действительно хорош

 
♫♪Crazy_Melomanka♪♫Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:09 | Сообщение # 8
• Реалистка •
Группа: Новички
Сообщений: 981
Награды: 1
Репутация: 845
Статус: Офлайн
JetGroove, талант к писательству у тебя есть. Мне нравится)
 
Sno-keeДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:49 | Сообщение # 9
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Бета и слегка Гамма:

Слегка, даже очень)

Ну, как человек, видевший это до опубликования, сильным восторгом сыпать не буду. Мне нужно будет как-нибудь включить в себе Гамму и Бету и вытянуть их до нормального состояния)
И да, первый вылет предсказуем, честно скажу...
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:51 | Сообщение # 10
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Sno-kee)
И да, первый вылет предсказуем, честно скажу

Танюш,ради бога,здесь-то хоть без спойлеров


 
Sno-keeДата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:55 | Сообщение # 11
• True Neutral •
Группа: Пользователи
Сообщений: 7307
Награды: 3
Репутация: 1491
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Танюш,ради бога,здесь-то хоть без спойлеров

Что? Я же не сказала, кто вылетит. Я только сейчас заметила, что это будет предсказуемо.
 
DynkanДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:03 | Сообщение # 12
• play a part •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12255
Награды: 6
Репутация: 3413
Статус: Офлайн
Фанфик просто отличный)Джет,так держать)
 
JetGrooveДата: Пятница, 27.01.2012, 11:59 | Сообщение # 13
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
небольшой пиар анонс.прода будет готова в близжайшие два-три дня,если кого-то интересует

 
JetGrooveДата: Пятница, 27.01.2012, 16:53 | Сообщение # 14
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
мою тему удостоила коментом сама новая Хезер Интегра. Пиар-Прогноз меняется: обновление появится сегодня. как только я догоню свою мозг,успешно вынесенный и добежавший до Канадских границ,дабы договорится с создателями о съемках афтермаш-сезона,основанного на фанфе Рины. фок,почему меня потянуло на наркоманскую хрень?

 
SunnyДата: Пятница, 27.01.2012, 16:59 | Сообщение # 15
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
мою тему удостоила коментом сама новая Хезер Интегра

новая Интегра? это что, шутка? О.о
Quote (JetGroove)
Пиар-Прогноз меняется: обновление появится сегодня.

*фанфары и внезапный звук сдувающегося шарика*
эмм... не вышло. давай второй раз
Quote (JetGroove)
как только я догоню свою мозг,успешно вынесенный и добежавший до Канадских границ,дабы договорится с создателями о съемках афтермаш-сезона,основанного на фанфе Рины. фок,почему меня потянуло на наркоманскую хрень?

утитю)) мог и не читать))


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Ripley Show's (Самые необычные рекорды, теперь и в TD. Не проходите мимо!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика