Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Ripley Show's (Самые необычные рекорды, теперь и в TD. Не проходите мимо!)
The Ripley Show's
JetGrooveДата: Пятница, 27.01.2012, 17:05 | Сообщение # 16
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
новая Интегра? это что, шутка? О.о

эммм... ноуп. на данный момент я до кучи искреннен
Quote (Sunny)
эмм... не вышло. давай второй раз

донт андестенд
Quote (Sunny)

утитю)) мог и не читать))

я ж не знал что там ТАКОЕ наглый пиар фанфика Рины,да.всем кто сейчас читает это-ЗАШЛИ В ТЕМУ С ФАНФОМ РИНЫ И НАСЛАДИЛИСЬ ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ТВОРЕНИЕМ,СУЧЬКИ БЛЕАТЬ!


 
SunnyДата: Пятница, 27.01.2012, 17:08 | Сообщение # 17
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
эммм... ноуп. на данный момент я до кучи искреннен

не пугай меня...
Quote (JetGroove)
я ж не знал что там ТАКОЕ

такое - это какое?:))))
Quote (JetGroove)
наглый пиар фанфика Рины,да.всем кто сейчас читает это-ЗАШЛИ В ТЕМУ С ФАНФОМ РИНЫ И НАСЛАДИЛИСЬ ЭТИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ТВОРЕНИЕМ,СУЧЬКИ БЛЕАТЬ!

Джетти...))


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
JetGrooveДата: Пятница, 27.01.2012, 17:17 | Сообщение # 18
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)

не пугай меня...

и в мыслях нет.
Quote (Sunny)

такое - это какое?:))))

секс,наркотики,рок-н-ролл =D. нет,серьёзно.истории Хеззи и Алика не особо впечатлили.даром что моё неконтролируемое либидо нарисовало в голове образ Лесли и начало на неё фапать. а вот начиная с истории Зика...ты бы видела как это выглядит в моей больной фантазии...
Quote (Sunny)
Джетти...))

фто?)


 
SunnyДата: Пятница, 27.01.2012, 17:21 | Сообщение # 19
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
и в мыслях нет.

бррр... я недостойна)
Quote (JetGroove)
нет,серьёзно.истории Хеззи и Алика не особо впечатлили

ну, да согласна
Quote (JetGroove)
даром что моё неконтролируемое либидо нарисовало в голове образ Лесли и начало на неё фапать

ахахах))) ну да, ну да, я бы и сама вдула)
Quote (JetGroove)
а вот начиная с истории Зика...ты бы видела как это выглядит в моей больной фантазии...

я на нее рассчитывала)))


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
JetGrooveДата: Пятница, 27.01.2012, 17:35 | Сообщение # 20
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Sunny)
бррр... я недостойна)

"Мнение созидателя всегда отличается от мнения творца.плохой творец видит свою работу совершенством,но лишь гений способен увидеть свою работу ужасной.Чем негативнее создатель отзовётся о своей работе,тем лишь более привлечёт внимание публики и получит её одобрение.Глупец же так и останется справедливо непризнанным и даже не подумает о том,что совершенствование своего творения и самого себя может привести его к победе.А гений в то время будет искренне удивлён,что созидатель нашёл его творение прекрасным." патенты на эту цитату уже есть?
Quote (Sunny)
ну, да согласна

нет-нет,рассказы получились весьма неплохи.но не взяли меня за мозг,в отличие от остальных.не такое сильное впечатление произвели.
Quote (Sunny)
я на нее рассчитывала)))

однако венец творения,имхо-история Гвен


 
SunnyДата: Пятница, 27.01.2012, 17:41 | Сообщение # 21
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
"Мнение созидателя всегда отличается от мнения творца.плохой творец видит свою работу совершенством,но лишь гений способен увидеть свою работу ужасной.Чем негативнее создатель отзовётся о своей работе,тем лишь более привлечёт внимание публики и получит её одобрение.Глупец же так и останется справедливо непризнанным и даже не подумает о том,что совершенствование своего творения и самого себя может привести его к победе.А гений в то время будет искренне удивлён,что созидатель нашёл его творение прекрасным." патенты на эту цитату уже есть?

ну, скорее всего да))
конечно, я не отрицаю, что кусок о Гвен и Тренте - миленький. Но мне лично не хватает драмы в нем... хоть убей)
Quote (JetGroove)
нет-нет,рассказы получились весьма неплохи.но не взяли меня за мозг,в отличие от остальных.не такое сильное впечатление произвели.

в предыдущих текстах я не ставила себе за цель обратить внимание на проблематику, или показать что-то ололо какое. ну, в Але и Хез точно нет. А вот Зик и Гвен - это замысел
Quote (JetGroove)
однако венец творения,имхо-история Гвен

мне она самой чертовски нравиться... кажется, это пик моего творчества. а дальше будет спад


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
JetGrooveДата: Вторник, 07.02.2012, 16:23 | Сообщение # 22
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
уважаемые читатели.с сожалением сообщаю вам,что ворд ррешил меня потроллить и стёр вторую главу.в качестве моего извинения примите небольшой кусок моего нового творения в песке.лицам до 16 лет не рекомендуется.

Добавлено (07.02.2012, 16:23)
---------------------------------------------
и вот наконец вторая глава увидела свет,да. Огромное количество Гамма-поправок в наличии.
Глава 2
Линдси медленной поступью шла по лесу, дрожа от страха и холода. Вид у неё был, мягко говоря, растрепанный.
-Тайлер? - звала на помощь блондинка. - Бет? Крис? Хоть кто-нибудь! У меня потекла тушь, и сломался каблук. Это ужасно, хуже конца света!
В это время на другой стороне леса остальным участникам наконец удалось оторваться от ягнёнка.
-Эй, а где сумасшедшая и идиотка?- безо всякого интереса спросила Блейнли
-Двумя больше, двумя меньше. Какая разница? - отозвалась Кортни. – Вернёмся за ними позднее. Если вернемся.
-Как ты можешь так говорить?- глаза Бет немного округлились и чуть ли не повторяли контуры очков.
-Линдси! Эй, Линдси! – разыскивал светловолосую спортсмен – Я спасу тебя, моя Линдси- Тайлер побежал в гущу лесов, но его благие намерения были прерваны ближайшим бревном, и парень скатился с пригорка в лужу
-…Тремя меньше. - Поправила саму себя Кортни.
Внезапно из чащи выбежал ягненок и взял мулатку в челюсти одной из голов. Та ,разумеется, отчаянно пыталась выбраться.
-Прекрати! - крикнул панк мутанту - Не смей её есть!-
В глазах Кортни появилась надежда, а на лице - едва заметная улыбка.
-Подавишься этой стервой. - с ухмылкой добавил представитель грубой субкультуры.
В порыве гнева девушка свернула шею ягнёнку, затем подошла к Дункану и ударила его в пах. Похоже,это уже вошло в традицию.
Мутант тем временем устремился к ДиДжею, который уже был без сознания, и Джастину, на лице которого был неописуемый ужас, но был остановлен резким ударом Евы. Зубы посыпались изо рта монстра грязно-желтым дождем.
-Быстрее! –крикнула спортсменка-Бежим!-
-А как же ДиДжей? - всё больше удивлялась Бет
-А,ладно, так и быть. - Ева взвалила тушку любителя природы на плечо.
Кабинка откровений:


-Тпру! - Иззи спрыгнула с единорога. - Прибыли ,Снежок! Спасибо что подвёз!
Кабинка откровений:

Следом за безумной из-за кустов вылезла Линдси. Её силы были на исходе, однако как только она заметила ягнёнка…
Кабинка откровений:

Блондинка мгновенно устремилась к единорогу. Но ее попытка забраться на спину животного провалилась, и "интеллектуалка" была отправлена в нокаут ударом его копыта. Девушка лежала на земле, потирая свежие синяки и шишки. Внезапно из кустов выбрался Тайлер, отряхивавший с себя грязь и мелкую живность, впившуюся зубками в одежду. Заметив возлюбленную, парень тут же рванулся к ней.
-Линдси?!
-Тайлер…
-Ты в порядке?
-Да…
-девушка привстала- А я все еще красива?
-Ты прекрасна…
Красотка смущённо улыбнулась и поцеловала возлюбленного. Через секунду оба были свалены с ног очередным ударом Снежка.
Кабинка откровений:

Через пару секунд остальные участники в ужасе выбежали из чащи. Из здания, больше всего напоминающее убогое бунгало, спокойно вышел Крис.
-Итак, участнички…-начал ведущий - Вы все наконец добрал… А где Блейнли?-
Из кустов, едва держась на ногах, выползла королева скандалов.
-Я… просто… ненавижу… тебя…- Стерва с трудом выговаривала слова.
-Так вот, - продолжил Крис, хитро ухмыляясь - Поскольку вы все добрались, мы можем наконец устроить испытание.
-ЧТО?!
-Да
- Крис расхохотался. - Это было всего лишь вступительное испытание, хех.
-Ты…серьёзно?
- раскрыла рот Бет
-Ты, должно быть, шутишь? - Кортни вроде как сдерживала себя. Но кулаки с побелевшими костяшками выдавали состояние их обладательницы.
-Мы бегали по лесу от ягнят-мутантов просто так?! - была вне себя истеричная блондинка.
-Да. Нет. Забавно, правда? - давился от хохота ведущий - Пора… начать… испытание…
Внутри домик был ещё более убог, чем снаружи. Обшарпанные стены, разбитые окна, с потолка сыпется нечто буровато-серое, вызывающее тошноту одним лишь видом…
-Ваше первое испытание будет не слишком сложным…-
-Он всегда так говорит
- буркнула Кортни.
-Вы должны сделать торт…-
-Ммммм, торт…
- мечтательно протянул Оуэн.
-Но не обычное кондитерское изделие. А свадебный вязальный торт-
-Свадебный?
- широко улыбнулась Сиерра.
-Вязальный? - поднял бровь Дункан.
-Торт?! - загорелись глаза у Оуэна.
-Всё верно. Однажды Эйлин Малруни связала торт к свадьбе своей дочери. Вам предстоит повторить её подвиг! - сообщил Крис.
Кабинка откровений:

-Ха! - усмехнулся Дункан - И это всё испытание? Проще не бывает.
-Я рад, что ты сказал это.
- подмигнул ведущий и нажал на какую-то кнопку. В потолке открылись люки, откуда начали падать особо крупных размеров камни.
-Удачи вам, лузеры. -презрительно хмыкнул Крис - А я пока пойду понежусь в джа…- в эту секунду булыжник упал на его наглую голову и отправил тирана в бессознательное состояние. Под звонкий смех участников в качестве аккомпанемента.
Кабинка откровений:

Сиерра мигом приступила к работе, энергично уворачиваясь от камней. Годы уроков корзиноплетения не прошли даром - торт был готов в считанные секунды.
-Эй, Коди! - подобралась к парню фанатка. - Хочешь я помогу тебе, мой маленький сладенький зайчик?
Кабинка откровений:

-Ну да… - замялся Коди. - Спасибо…
Едва он успел что-то вымолвить, торт уже был готов. Увидев, что фигурки на вершине торта были очень похожи на самих Сиерру и Коди, он попытался отстраниться. Но был мгновенно зажат в объятья фиолетоволосой .
-Я два года тренировался в пекарно-ткаческом лагере Стива. - завёл нудную шарманку Гарольд, старательно вывязывая новый ряд десерта.
-Эмм, Гарольд…- обратился к нерду панк - Ты бы не мог встать немножечко правее?
-Вот так? - камень упал на голову ботаника и, разумеется, вырубил его.
-Идеально! - довольно ухмыльнулся Дункан.
Кабинка откровений:

Дождавшись, пока Сиерра оставит Коди хоть на пару минут, Блейнели обратилась к юноше:
-Как тебе это нравится? Она совершенно не даёт тебе проходу-
-Да, возможно ты права, но…-
-Ты не думал о том, что тебе следует проголосовать против себя? Ведь не так уж тебе и нужен этот миллион. Ты будешь дальше от Сиерры и ближе к… Гвен.
- стерва поспешила удалиться, пока фанатка не увидела этого и не нанесла какие-нибудь увечья за покушение на «сладенького».
-Итак…- пришёл в себя Крис - Мы можем подвести итоги. Во - первых: три участника, создавших торт первыми, получают неприкосновенность. Во - вторых: возрадуйтесь же, неудачники: победившая в испытании команда остаётся до следующего испытания в изысканном музейном кафетерии с удобными кроватями и человеческой едой.
-Едой?! - оживился уже закиданный камнями Оуэн
-Но поскольку сейчас команд ещё нет, на шикарную ночлежку отправляются пять участников, лучше всего выполнивших испытание. А кто выполнил задание первым?
-Я, я! - выскочила бывшая ведущая скандальных шоу.
-А вот и неправда! - выдала стерву Кортни. - Первыми были Сиерра, Коди и…-мулатка посмотрела на валяющегося в отрубе Гарольда.
Кабинка откровений:

-…И я! - широко улыбнулась Кортни
-Что?! - возмутилась Блейнли –Лгунья!
-Кто бы говорил!
-Выродок юристов!
-Крашеная мразь!
-А вот за мразь ты ещё ответишь!

Девушки набросились друг на друга, а Крис тем временем стал проверять выполнение задания у других участников.
-Итак, бестолочи, итоги подведены! Одну минуту… Оуэн, где твой торт?-
-Торт был очень вкусным…
- удовлетворённо произнёс толстяк.
-Но ведь это был вязальный торт…
-Серьёзно?
- Парень вынул иголку из своего зуба. Несложно догадаться, что на нее парой секунд позже наступил невезучий Тайлер.
-Так вот ,- вернулся к изначальной теме Крис - Сиерра и Коди - капитаны противоборствующих команд-
Кабинка откровений:

-Сиерра, Коди и Кортни получают неприкосновенность. - продолжил Крис - Вместе с ними в Vip-кафетерий отправляются Гарольд и ДиДжей. С остальными мы увидимся на голосовании…
Через пару часов все участники прибыли на церемонию голосования, которая выглядела точь-в-точь как во втором сезоне
-Вынужден вам сообщить ,-начал речь ведущий - Мне урезали расходы. Теперь я смогу посещать сауну всего два раза в день! Это просто кошмар! Поэтому нам пришлось взять тематику из прошлых сезонов. Но кое-что я всё-таки внёс! - Крис злобно ухмыльнулся. -Итак, первый пакетик с орешками получает…Линдси!-
Девушка поймала орешки, но тут же ужаснулась - помимо арахиса он был наполнен паучками.
-Ааааа! - завопила блондинка –Какие они мерзкие! - Она в секунды скрылась в неизвестном направлении.
-Бет, Дункан…
-Тайлер, Ева…
-Иззи, Оуэн…
-И последний пакетик с арахисом получает… Джастин или Блейнли?
-Итак, в игре остаётся… помешанный на собственной внешности нарцисс или самовлюблённая стерва?-
-И в игре остаётся… Джастин!-
-Что?
- возмутилась блондинка. - Вы проголосовали против меня? Ах вы…-
Договорить Блейнли не успела. - Шеф уже закинул её в поношенный автобус с двумя ягнятами и огромным вязальным тортом.
-Успокоится ли Блейнли? Каков будет состав команд нашего нового шоу? Продержится ли Джастин ещё хоть одну серию здесь? Всё это и многое другое в следующий раз на The Ripley Shooooo'w!-


 
SunnyДата: Вторник, 07.02.2012, 18:40 | Сообщение # 23
• Таки есть че? •
Группа: Пользователи
Сообщений: 13307
Награды: 5
Репутация: 1755
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Глава 2

написано сносно, в стиле тотал драмы. ничего особенного я ожидать не могла, поэтому в целом я более не менее удовлетворена


He kissed my lips -
I taste your mouth.
He pulled me in -
I was disgusted with myself!

 
realeggmanДата: Суббота, 11.02.2012, 01:05 | Сообщение # 24
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Хм... Я ожидал худшего)
Интересно и по тоталдрамовски, как я и люблю)
Еще моменты с Линдси порадовали)
 
JimmyДата: Суббота, 11.02.2012, 01:31 | Сообщение # 25
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
-Успокоится ли Блейнли? Каков будет состав команд нашего нового шоу? Продержится ли Джастин ещё хоть одну серию здесь? Всё это и многое другое в следующий раз на The Ripley Shooooo'w!-

Вообще, мне вторая глава сего произведения понравилась, ибо были и шутки, и достаточно интересные повороты сюжета, но всё-таки мне кажется, что рассказ бы был в несколько раз интересней, если бы в нем больше внимания уделялось Крису; просто такого быть не может, чтобы Крис практически половину эпизода пролежал в бессознательном состояние, и не напакостил участникам. А еще стоит добавить побольше действий с Шефом, либо же, по крайнее мере, описывать какие-нибудь нелепые случаи, происходящие с ним на протяжении серии или в её начале, как это делается в сериале.
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:42 | Сообщение # 26
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Спустя почти 20 дней мир видит третью главу.Приятного чтения.

Глава 3
Из железной кучи мусора, которая всего несколько часов назад являлась полуразбитым автобусом показалась бледная тощая рука с острыми ноготками. Девушка пыталась выбраться из этой свалки металлолома где-то с полчаса и вот наконец перед камерами во всей своей красе предстала эгоцентричная брюнетка, чья причёска за всё время драмы перетерпела немалое количество изменений. Хезер тяжело вздохнула, посмотрев на царапины оставленные железками. Брюнетка поправила причёску и отправилась на поиски хоть кого-нибудь. Обглоданное крысами тело стажера «кем-нибудь» не считалось.
В вип-кафетерии победителям прекрасно отдыхалось. Сиерра прижалась к Коди, на лице которого было недовольство. Девушка наоборот просто светилась от счастья. Гарольд спокойно дремал - он прекрасно понимал ,что здесь Дункан не сможет его достать. ДиДжей тоже спал сном младенца. Победители были абсолютно спокойны. Кроме Кортни. Мулатка уже давно бодрствовала и была погружена в свои мысли. Она была твёрдо уверена, что выкинет отсюда Дункана в ближайшие дни, но в то же время чувствовала, что в глубине её не слишком доброй души по прежнему живёт любовь к панку. Возможно она бы и могла продолжить борьбу за него, но сейчас она ставила на первое место стратегию, а не чувства.
А комнаты лузеров, напротив, сделали ночлежку весьма непростой задачей.
-Бет,Линдси? - едва сумел подняться с жесткого матраса Джастин. - вы не хотите сделать мне массаж плеч?-
-Ни за что - отозвалась Бет.
-Нет, Джастин, не думаю - подтвердила Линдси.

Дункан вырезал на одной из стен очертания Гвенни и думал о том, как бы поскорее избавится от своей бывшей. Ева была зла, как никогда. Точнее, как обычно. Не у каждого бы хватило смелости посмотреть ей в глаза в этот момент.
Тайлер упал с кровати. Зря он залез на второй ярус.
-Это ты, Тайлер? - Линдси недоумённо взглянула на юношу.
-Кто-нибудь видел Иззи? - огляделся по сторонам Оуэн
Рыжая в это время прогуливалась по лесу в поисках нового медведя. Мишки она так , к сожалению и не нашла, зато…
-Эй, привет. Ты одно из тех лесных чудищ?-
-Отвали от меня, ненормальная! Здесь есть адекватные люди?-
-Да!
- с диким хихиканьем ответила Иззи - Здесь, на северо-западе у нас есть лагерь…
-О, наконец-то. Теперь-то этот садист за всё ответит!
- Хезер пошла в указанном направлении и быстро скрылась из вида.
-Удачи, лесное чудище! - продолжала безумно хихикать Иззи – Эй, мишка! Кис-кис-кис…
-Внимание всем участникам! - запели голосом Криса громкоговорители - Жду вас всех во дворе через 20 минут!
-Как я уже говорил…
- обратился к участникам ведущий - 3-х процентная скидка на мой солярий уже аннулирована, поэтому…-
Из чащи раздался шум. Оттуда неожиданно выбежала Иззи и забралась на плечи к толстяку.
-Эй, большой О, привет, большой О! - затараторила рыжая - Я видела там в лесу настоящее лесное чудовище! Ты можешь в это поверить?-

-Не будем терять времени - продолжил Крис - Сиерра,Коди,выбирайте участников своих команд-

-Давайте уже закончим с этим - возмущался Крис - мне за напрасно потраченное время не платят. Девушек принято пропускать вперед, так что несложно догадаться, кто выберет первым. Или сложно?
Участники, окружавшие его, засмеялись. Коди густо покраснел.
-Я не знаю… - сквозь рыдания произнесла Сиерра - Может быть… - фанатка оглядела заплаканными глазами участников - …Кортни?
-Отлично! - подняла голову мулатка - Самого сильного игрока выбирают самым первым!-
-Ну да, конечно…
-едва слышно отозвался ведущий - Коди?-
-Я выбираю ДиДжея!
- малыш дал «пять» подошедшему добряку.
-Эммм…Гарольд?-
-Да! Отлично! Команде Коди придётся сложно без моих знаний!-
-Да-да, только заткнись уже!
- обратился к ботанику ведущий.
-Я выбираю Тайлера!-
-Клёво! -
пара попавшихся на пути камней не смогли омрачить радость спортсмена.
-Дункан-
Панк не упустил возможности поддеть нерда.
-Эй, Гарольд - Дункан указал куда-то в небо - Что это там?-
-Я думаю…
- ботан споткнулся об удачно подставленную ногу панка - Что ты творишь , Дункан?
-Я развлекаюсь, Гарольд, не обращай внимания,
- с ухмылкой панк наступил на кисть руки ботаника. Стоящая неподалёку Кортни закатила глаза , хоть чуть ранее с трудом могла оторвать взгляд от малолетнего преступника, там грубо глумящимся над беззащитным Гарольдом.
-Бет-
-Иззи-
-Линдси-


Не выбраны остались лишь Ева, Джастин и Оуэн.
-Эмм, Крис… - обратился к ведущему Коди - Одного участника не хватает.
-Да, точно- ответил Крис- Это верно. Наверное стоило сначала разделить вас на команды, а потом выгонять Блейнели.
-Кхм-кхм…! - послышалось недовольно за спиной Криса.
Ведущий обернулся. - Да, недостающим участником будет Хезер!
-ХЕЗЕР?!-
-Вы, неудачники,
- эту речь эгоцентричная брюнетка готовила ещё до того, как вылезла из автобуса - Забыли меня в этом куске металлолома! Теперь вы за всё ответите! - злодейка размахивала исцарапанными руками - Особенно ты, тиран! Я просто…-
-Спокойно, Хезер, спокойно, - успокаивал расшумевшуюся девушку ведущий - У нас не так уж и много времени. Чтобы уладить это обидное недоразумение я дам тебе неприкосновенность, которую ты сможешь использовать в любой момент. Только не надо адвокатов!-
-Ладно! - Хезер вырвала из рук Криса конверт, дающий спасение при проигрыше, и показала язык остальным участникам.
-Мне надоело попусту терять время! - на одном дыхании проговаривал ведущий - Ева, Хезер - вы в команде Коди. Джастин, Оуэн - вы в команде Сиерры. У меня не хватило денег заказать вам новые названия, поэтому Команда Коди называется «Монтировщики», а команда Сиерры – «Победа»- выдохнул Крис.

-Ладно, хватит вам попусту терзать Кабинку откровений! - Крис вытряхнул из злополучной будки Коди, который уже намеревался выразить свою радость по поводу разлуки со своей «любимой» Сиеррой.
-Довольно терять время,- тиран пытался говорить быстрее, дабы не потерять ни цента - в первой части нашего сегодняшнего испытания мы, а точнее вы, повторите то, что когда-то удалось сделать Леоне Янг, по прозвищу «Дочь Дьявола»…-
-Хмм, не знал, что второе имя Хезер - Леона…
-ехидно заметил Дункан
-Заткнись, урод! - прикрикнула Хезер на панка.
Крис сделал вид, что ничего не произошло и продолжил.
-…И Сингли, по прозвищу «Огнеупорный Человек» - закончил ведущий.
-Так что же сделали эти двое? - уточнила азиатка.
-О, ничего особенного, - ответил Крис – Всего лишь направили своё лицо на пламя паяльной лампы.
-ЧТО?!-
-Не переживайте,
- поспешил успокоить участников мужчина - наши стажёры заверили меня, что это безопасно…-
Шеф бежал по лужайке как в последний раз, держа в руках обугленный труп, завёрнутый в дешёвую ткань и судорожно искал место, куда его можно спрятать. К сожалению, эту неприятную сцену застали и участники. Линдси прыгнула на руки к Тайлеру, повалившемуся в кучу листьев. ДиДжей потерял сознание моментально. Остальные участники были напуганы отнюдь не меньше. Даже Ева слегка изменила выражение лица. Иззи подбежала к Шефу, желая рассмотреть всё поближе, но получила трупом стажёра по голове. Безумица разозлилась и бросилась на повара, спровоцировав драку, за которой остальные участники, не без ужаса, наблюдали. Воспользовавшись паникой и суматохой, Хезер подошла к Коди, желая закончить начатое её стервозной предшественницей.
-Коди, - брюнетка была настроено решительно - Я знаю, что Блейнли, эта самовлюбленная стерва желала твоего вылета. Возможно, она права. Я, как твой друг советую тебе проголосовать против себя. Мы ведь друзья, верно?
-Эммм…
-замялся Коди - Ну да, наверное…-
Когда подростки пришли в себя после увиденного, испытание наконец могло начаться.
-Ну? - не скрывал садисткой улыбки Крис - Кто пойдёт первым? Не бойтесь, ребята,это устройство не содержит и 1/10 мощности обычной паяльной лампы.
-Я пойду,
- проявила инициативу Хезер - Чего не сделаешь ради команды…-
-Ну да, конечно…
-буркнула себе под нос Кортни.
Злодейка подошла к лампе и зажмурилась. В этот момент Маклину позвонили и он скрылся где-то за углом. Кортни решила этим воспользоваться и, подойдя поближе, «случайно» подрегулировала мощность на «смертельно опасно». Ведущий вернулся и включил аппарат. Хезер завизжала на весь лес, одной рукой прикрывая моментально появившийся ожог, а другой старательно туша волосы, которых ей уж точно не хотелось лишиться снова.
-Отличная работа, Хезер! -похвалил злобную брюнетку Крис - Монтировщики получают очко. Шеф, разве это прибор не должен быть раз в 20 слабее?
Чернокожий великан пожал плечами и отрегулировал прибор.
-Теперь я пойду туда! - поднялась со своего места Кортни - Эта работа для сильнейшего игрока команды!-
Ничего серьёзного, ввиду малой мощности ,не произошло. А жаль.
-Неплохо, Кортни, - отозвался Крис - 1:1.Чем ответят Монтировщики?
Ева, не выражая никаких эмоций, поднялась со своего места и, самостоятельно активировав прибор, смело подставила своё лицо.
-Ничего сложного, - без эмоций ответила спортсменка, садясь обратно на своё место.
-Нет, я туда не пойду - отрезал Гарольд -Ни за что! Исключено…-
-Ещё как… -
Дункан заломил руки умнику-…пойдёшь!-
-…Это слишком опааа…-Нерд полетел чащей ,а мулатка уже отряхивала руки.
-Иииии! - оживилась Сиерра - Это ради тебя, Коди, - девушка внезапно вскочила, резко подбежала к прибору, направила на себя его пламя и столь же внезапно вернулась на место, потирая покрасневшие веки.
-Твоя логика немного дефективна, -уточнил Крис- Как ты можешь совершать это ради Коди,если он в другой команде? Ну да ладно, на ваши заморочки мне откровенно наср... -ведущий кашлянул – В общем, неинтересно мне это всё, главное чтобы рейтинги были повыше. Ради этого можно кого-то из вас даже и убить…-последнюю фразу садист произнёс едва слышно, но всё равно поймал на себе гневный, полный порицания взгляд сидящей неподалёку Кортни.
-…Так вот… - Крис попытался перевести тему и уйти и сверлящего его насквозь злобного взгляда Кортни, прекрасно понимая, чем может обернутся очередной судебный иск.-…Текущий счёт-2:2. Монтировщики?
-Ну нет, я не стану этого делать - высказалась Линдси - Что будет с моим макияжем и моими волосами после этого?-

ДиДжей лишь испуганно смотрел на пламя, не произнося ни слова.
-Так, ладно, - начинал возмущаться Крис - Это становится слишком скучно! Этот застой не может продолжаться вечно. Стажёры, принесите мне мохито и шезлонг, быстро. Похоже, это надолго . Неужели никто из этих слабаков неспособен всего лишь обжечь себя паяльной лампой?-
-Кого ты назвал слабаком? - оживился Дункан и направился к лампе. Пламя легко лизнуло ирокез панка. Он поднял слегка испуганный взгляд на шевелюру, но затушил причёску без единой эмоции. Выползший из кустов Гарольд усмехнулся, заметив горящий ирокез панка, и тут же получил по морде одновременно и от Кортни, и от Дункана. Панк и Мулатка улыбнулись друг другу, но уже через секунду отвернулись друг от друга с лицами, выражающими крайнее неудовольствие.
-И-ха! Хи-хи-хи!- подскочила и бросилась к лампе Иззи - Это весело! - девушка увеличивала мощность прибора. – Эй, ребята, а почему здесь стало так жарко? - Рыжеволосая безумно смеялась, пытаясь понять причину повышения температуры. - Эй, Джастин, не хочешь попробовать? - спросила Иззи у красавчика.
-Нет, не думаю, - спокойным голосом отозвался Джастин - Это может плохо сказаться на моём лице. И волосах, и глазах, и губах…-красавчик продолжал перечислять, а безумная тем временем уже нашла себе новую жертву.
-Эй, Большой О!- не успокаивалась рыжая - Не хочешь попробовать погреть своё лицо?-
-Эммм…
- замялся Оуэн - А это безопасно?-
-Ну конечно же!
- хихикала Иззи. Она пыталась подтолкнуть толстяка к прибору, но бесполезно - он был слишком тяжёл и даже не сдвинулся с места.

-Заканчивайте уже этот цирк! - поднялась со своего места Хезер – Эй, ты – злодейка указала на Тайлера - Немедленно приступай к заданию! -девушка взглянула на Коди. Он с грустью выдохнул, ибо знал - его судьба уже предрешена.
Спортсмен побежал к лампе, но оступился, и выключенный прибор (какая удача!) упал на его горемычную голову.
-…Итак, - подытожил Крис - В первой части испытания команда Победа одержала победу!-

Откуда-то появились два резервуара с червями. Один из них был заполнен лишь наполовину.
-Эй, посмотрите-ка! - захлопала в ладоши Иззи - Второй бак с мини-змейками наполовину полон!-
-Чушь!
- отозвалась Хезер - Он наполовину пуст.
-Прекратите пустые споры!
- напомнил о себе Крис - …Они не приносят пользу рейтингам. Вторая часть нашего сегодняшнего испытания будет посвящена Марку Хоггу. Я полагаю, вам понятно, что вы должны сделать в этом испытании. - ведущий довольно ухмыльнулся, предвкушая зрелище.
-Какая мерзость! - поморщилась Хезер.
В этот момент у Оуэна заурчало в животе на весь лес. В голове Кортни моментально созрел план.
-Эй, толстяк, - мулатка обратилась к здоровяку, всеми силами скрывая презрение и отвращение. - Представь себе ,что в этом резервуаре находятся спагетти…-
-Мммм, спагетти… - Оуэн в ту же секунду залез в резервуар и опустошил его за секунды. Толстяк удовлетворённо рыгнул и безуспешно попытался выбраться из бака. Кортни взглянула на Хезер, хитрой улыбкой подчеркивая своё превосходство.
-Это невероятно, но команда «Победа» одерживает полную победу сегодня! Монтировщики ,с вами я увижусь сегодня на голосовании.
Хезер скривилась, выражая недовольство. Но на самом деле…

-Коди! - ломилась в дверь Сиерра - Могу я зайти? Коди? Кодиии!-
-Знаете, ребята, я ожидал увидеть здесь команду «Победа», а не вас… -начал Крис - Но, поскольку вы всё же здесь…Коди! - пакет с орешками полетел в сторону парня.
-…Тайлер, Бет…-
-…Линдси...-
-…Хезер…-
-Ева или ДиДжей? ДиДжей совершенно бесполезен, а Ева наводит страх на всех участников этого шоу…-
-…И последний пакет с орешками получает… Ди…-
-Стойте!
- прервал тирана Коди - Я голосую против себя!-
Фиолетововолосая молниеносно прибыла сюда.
-Но Коди, мой милый медвежонок, зачем ты это делаешь?-
-Я… ну… эммм…
-сказать правду парень был не в состоянии - Ты должна остаться и победить за нас. - малыш дружелюбно улыбнулся. Сиерра притянула предмет обожания к себе, надеясь на прощальный поцелуй, но Шеф вырвал его из цепких лап девушки и запихнул в автобус. Коди облегчённо вздохнул. Ни ползущие к нему черви, ни горящие паяльные лампы не настораживали его. А фанатка, напротив, рыдала. Она не представляла своей жизни без своего малыша.
-Придёт ли в себя после разлуки Сиерра? Какую ещё аферу придумает Хезер, чтобы остаться в игре? Сможем ли мы достать Оуэна из резервуара? Всё это и многое другое в следующий раз на The Ripley Shooooooo’w.  


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:13 | Сообщение # 27
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Это становится слишком скучно!

Хорошие слова. Впрочем, штамп на штампе - признак практически любого нового сезона.

Вылет Коди... Не очень умно со стороны Хезер. Куда умнее было бы использовать безумную влюбленность Сиерры в него.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JetGrooveДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:14 | Сообщение # 28
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Куда умнее было бы использовать безумную влюбленность Сиерры в него.

Поясните-ка.


 
Maks_MontanaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:16 | Сообщение # 29
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
Поясните-ка.

Да пожалуйста: куда как выгоднее для Хезер было бы нашептать Сиерре на ухо что-нибудь, что бы стала сливать испытания. Как, в свое время, Трент.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JetGrooveДата: Суббота, 31.03.2012, 02:25 | Сообщение # 30
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
куда как выгоднее для Хезер было бы нашептать Сиерре на ухо что-нибудь, что бы стала сливать испытания.

Премного благодарен за идею,Товарищ Майор.Попытаюсь раскрутить это в следующих главах.

А вообще-в вылете Коди виновата не сколько Хезер,сколько вконец задолбавшая его Сиерра.

Добавлено (18.03.2012, 14:01)
---------------------------------------------
Тьфу,неужели я наконец это выложил? Друзья мои,у беты больше нет,поэтому возможно в смысле орфографии и пунктуации текст может вам показаться немного неаккуратным.

Глава 4.
Плач Сиерры разносился по всему лесу и даже дальше. На этот раз победителям спокойно отдохнуть не удалось.
-Когда же это уже закончится?! - была в ярости Кортни-Твой плач просто невыносим, Сиерра! - мулатка кинула в фиолетововолосую подушку, но та не обратила на это внимания.
-Мои барабанные перепонки вот-вот лопнут-ныл Гарольд.
-Кто-нибудь, прекратите это-как всегда ангельским голосом попросил Джастин-У меня на уши ещё три контракта, я не могу их вот так просто потерять.-
В это время из убогих комнат бежали монтировщики. Еву уже тоже достали рыдания, и она крушила буквально всё. Лузерам пришлось спасаться бегством. Линдси вовремя затормозить не успела и угодила прямо в яму с грязью, неизвестно как появившеюся здесь.
Попивая коктейль, из своего коттеджа вышел Крис.
-Фу - скривилась блонди-Эта лечебная грязь такая противная-
-Это не лечебная грязь, Линдси. - отрезал тиран-Это часть…-
«Победа» выбежала на улицу в полном составе.
-…Часть вашего испытания-с усмешкой закончил ведущий. Участники печально выдохнули.
-Я спасу тебя, Линдси! - Тайлер прыгнул за своей возлюбленной, но ударился об водную гладь и медленно начал погружаться в грязь.
-Тайлер? - Девушка удивлённо уставилась на тонущее в грязи тело.
-И поскольку Линдси и Тайлер уже в бассейне, то монтировщики получают два очка!-ухмылка тирана стала шире.
-Что?! - возмутилась Кортни-Это несправедливо! - разъярённо размахивала руками девушка
-Кто здесь ведущий, я или ты? - всё шире и шире улыбался Крис
Мулатка уже собралась было что-то сказать, но поняла-аргументов у неё нет.
-Бомбочка! - раздался жизнерадостный возглас Оуэна. Толстяк разбежался и прыгнул в бассейн, обрызгав всех, кто находился поблизости грязью и чуть не похоронив под собой блондинку.
-Какая мерзость! - Хезер попыталась стереть грязь со своего лица.
-И-ха-оживилась Иззи-Посторонись, большой О!- рыжая прыгнула в грязь и… моментально исчезла из вида.
-Иззи?-Оуэн выглядел немного взволнованным.-Иззи,выходи.Эй. Эй, Иззи, это уже не смешно-толстяк нервничал всё сильнее, пытаясь найти безумку среди всей этой грязи. - Неееет! Это озеро съело тебя! Иззиииии! - парень заметно погрустнел
-Как я тебя понимаю-отозвалась рыдающая неподалёку Сиерра.
Хезер закатила глаза.
-Послушай меня, жирный! - не слишком вежливо обратилась к Оуэну брюнетка. - С этой сумасшедшей всё в порядке. Что ей сделает какая-то грязь? Немедленно успокойся , нам тут и одного нытика хватает!-Хезер указала на Сиерру.
-Эй, а ты, наверное, права… - заметно повеселел Оуэн. - С Иззи всё будет в порядке!-
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]: И вот тогда мне пришла в голову гениальная мысль. А что если убедить Сиерру вступить со мной в союз? Казалось бы,убедить её будет трудно, но я знаю, на чём её можно подловить. Коди…
-Эй, подружка! - Хезер помахала рукой Сиерре и подошла поближе.-Не хочешь поделиться со мной своей печалью?-
-Кодиииии! - тут же взвыла Сиерра-Как он мог?! Как он мог со мной так поступить?!-рыдала фиолетоволосая
-Ну,он наверняка хотел бы,чтобы ты выиграла-злодейка попыталась изобразить дружелюбную улыбку.-Я уверена,как только ты выиграешь это шоу вы заживёте с ним счастливой семейной жизнью-Хезер сделала акцент на слове «семейной»
-Правда?...-Сиерра уже вытирала слёзы-ты действительно так думаешь?-
-Ну конечно же!-Брюнетка положила руку на плечо своей собеседницы-Но для этого тебе нужен надёжный и сильный союзник…-Хезер сверкнула глазами-
-Подожди!-резко вскочила Сиерра-Я всё поняла! Ты хочешь использовать меня,чтобы вовлечь в свой тайный союз?!-фиолетоволосая с негодованием смотрела на интриганку.
-Нет-нет,что ты!-в лице Хезер появился едва заметный испуг-Это всё ради Коди!-
-Правда?-фанатка подняла одну бровь-Ладно,Хезер,я тебе поверю.Но если это не принесёт пользы Коди,то…-Сиерра посмотрела на злодейку так,как будто вот-вот наброситься на неё
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Отлично,она поверила мне.Теперь я смогу вертеть ей как захочу!
Сиерра[Победа]:Да,Хезер конечно дрянь и всё такое… но ради Коди я готова поверить даже ей!
-Ииииии! За Кодииииии!-Сиерра плюхнулась в бассейн,забрызгав грязью некоторых стоящих неподалёку(мало им было Оуэна).
Вслед за фанаткой последовали Бет и Ева.
-Я не могу!-дрожал ДиДижей-вдруг там водится какая-нибудь зараза?!-
-Ой,правда?-утонил Джастин-тогда я тоже не полезу.Заразная грязь запросто может испортить моё прекрасное тело.
Дункан смело прыгнул в бассейн,утянув за собой Гарольда.
-Кхе!-выплёвывал комья земли ботан-Дункан,ты совсем больной?-
Панк с злорадной улыбкой начал топить хиляка. За зрелищем пристально наблюдала Кортни.
-Мерзость!-поморщилась Хезер-Я туда не полезу!-
-Твоя брезгливость приведёт тебя к вылету!- Кортни прыгнула в грязь и хитро улыбаясь,смотрела на Хезер.
-Не думай,что превосходишь меня,Кортни!-преодолев брезгливость злодейка также зашла в бассейн с грязью.
-Благодаря провокациям Кортни,в первом испытании у нас ничья!-объявил Крис-Во второй части испытания вам предстоит достать из вон тех тазов с водой свиные ножки-
-Ничего сложного!-одновременно произнесли Хезер и Кортни и уже было засунули руки в воду,чтобы достать ножки,но вдруг…
-…Не так быстро!-отрезал Крис-Ножки вы должны достать, используя свои головы!-садистская улыбка вновь появилась на лице ведущего.
-Оуэн!-скомандовала Кортни
Таз Монтировщиков мгновенно лишился свиной ножки.
-2:0 в пользу победы!-продекламировал Крис-И команда победа снова побеждает!-
-Да!-от радости Кортни подпрыгнула на месте-Так тебе, Хезер! Вторая победа подряд!-
Злодейка села не пенёк и казалось была готова зарыдать от негодования.Хоть у неё и была неприкосновенность, ей не хотелось терять её так рано.Внезапно она заметила странную железку,заляпанную грязью и присыпанную землёй.Девушка извлекла странный предмет из земли.
-Эй Крис!-обратилась азиатка к ведущему-Что это такое?-
-Это…-Крис резко отобрал у участницы предмет-…Это кубок игр деревенщин. Он обычно отдаётся победителю.И раз уж ты нашла его,то победа переходит к команде «Монтировщики!-»
-Да!-Хезер подскочила с пенька,даже не веря в свою удачу-Что ты скажешь на это,Кортни?-
Мулатка не могла ничего сказать. Она просто рычала.Рычала так грозно,что ДиДжей спрятался за спиной Шефа,а Линдси прижалась к Тайлеру,снова упав вместе с ним в яму с грязью.
С трудом подавив приступ неподдельно счастья,Хезер помахала рукой в сторону Кортни и подмигнула ей же,что окончательно вывело мулатку из себя и девушка начала раздавать тумаков сокомандикам,особенно уделив внимание Гарольду и Дункану.

-Итак участники, голоса отданы,пришло время объявить вашего лузера.Да,второго лузера-на лице Криса вновь расцвела улыбка.-По сути,вы все сегодня неудачники.Сиерра,о чём ты там говорила с Хезер,игроком команды ваших соперников?-
«Победа» неодобрительно глянула на фанатку.
-Гарольд,Кортни,Дункан,Джастин,что вы делаете для команды? И… Оуэн…-
-Да?-толстяк немного нервничал
-Ты потерял свою девушку,да и работаешь за всю команду.С тебя на сегодня достаточно-садист кинул первый пакет с орешками в сторону пухляка.Тот выдохнул и начал немедленно поедать их,забыв о пауках, населяющих пакет.
-Сиерра,Гарольд,Дункан и Джастин-вы сегодня в выигрыше! Кортни,тебе пора…-
-Что?!-возмутилась теперь уже бывшая участница-Как вы смеете меня выкидывать?! Я самый полезный игрок! –
-Мы будем скучать,да-да.Шеф,забери её отсюда.-мускулистый афроамериканец закинул мулатку в автобус,наполненный грязью.
-Мерзость!-Кортни попыталась стереть грязь с лица
-Будет ли спокойнее на этом шоу после ухода Кортни? Действительно ли Сиерра поверила словам Хезер? Куда пропала Иззи? Всё это в следующий раз на The Ripley Shooooow’s.

Добавлено (25.03.2012, 07:13)
---------------------------------------------
Глава коротка,примитивна ,наверняка не лишена ООС'а.Не умею я писать афтермаши,увы.

Глава 5
-Всем привет и добро пожаловать на первый спец-выпуск The Ripley Show’s!-Джефф махнул рукой в камеру.
-Мы рады вновь видеть вас в нашей студии-поприветствовала зрителей Бриджетт-С вами Джефф, Бриджетт и…-
-…И Блейнли Стейси Эндрюс О’Халаран! -дива мгновенно выскочила из гримёрки-
Сёрферша неодобрительно посмотрела на стерву.
-…Эмм…да.-Бриджетт опомнилась и вновь направила в камеру дружелюбный взгляд-Также с нами наши друзья,которые не смогли…-
-…Которые не смогли получить приглашение на ещё один убогий сезон убогого ведущего!-Блейнли оттолкнула свою со ведущую от камеры и взяла инициативу в свои руки.
-Кто вообще позволил ей вести наше шоу?-обиженно буркнула себе под нос девушка,плюхнулась обратно на диван,поймала на себе взгляд своего бойфренда ну и… сами понимаете что дальше.
Блейнли уже вошла во вкус и совершенно забыла,что она-не единственная ведущая.
-Сегодня наша галёрка это: Гвен,Лишона,Трент,Ной,Кэти,Сэди,Изикиил.Кроме того,пара неудачников ,которые уже успели покинуть это шоу…-
-Ага,например ты-Не выражая абсолютно никаких эмоций съязвил Ной.
-Да,спасибо.-стерва злобно глянула на индуса-Но сейчас мы говорим о менее интересных личностях.Встречайте,Коди и Кортни!-
Мулатка и малыш вышли из-за кулис.Она выглядела крайне негодующе, а он напротив ,был абсолютно доволен жизнью.Ведь рядом была не доставучая фанатка,а симпатичная готка,в которую он был уже давно влюблён. И как раз рядом с готкой было одно свободное место.Коди уже было ринулся туда,но не успел-его мгновенно заняла Кортни.
-Они мне ответят! Они мне ещё за всё ответят!-гневно причитала девушка.Она взглянула на Гвен настолько злобным взглядом,что казалось убьёт её прямо здесь и сейчас.Готка попыталась отодвинутся от разъярённой оппонентки.
Бриджетт, наконец, смогла отлепиться от Джеффа.
-Кортни-обратилась ведущая к девушке-Как ты можешь прокомментировать своё столь недолгое пребывание на шоу?-
-Мой вылет-Поднялась с дивана Кортни-Сплошное недоразумение! Помяните моё слово-я ещё вернусь в это шоу!-
-Ага,конечно,а ещё свиньи летают-шепнул Ной сидящим неподалёку Коди и Изикиилу.
-Эй, Коди-к малышу обратилась уже Блейнли-А что ты можешь сказать о своём вылете?-
-Ну… Сейчас, единственное что мне остаётся-болеть за Сиерру,а…-Коди не особо хотел говорить об этом, дабы не обидеть в прямом эфире столь много сделавшую для него девушку.
-Но я ведь спрашиваю тебя не об этом-Блейнли торжествующе улыбнулась,понимая что надавила на нужную точку.
-Ну…Я…Эмм…-Коди совершенно не знал,что ответить.
-Прошу прощения, но мне кажется, что задавать такие вопросы юному амиго несколько некорректно-из-за кулис вышел горячий испанский парень.
Неожиданное появление Алехандро вызвало бурную реакцию всех,кто был в этот момент в студии. Бриджетт мгновенно оторвалась от Джеффа и уставилась на испанца.
-А ты ещё что здесь делаешь?-возмутилась Лишона-Тебя сюда никто не приглашал!-
-Прошу меня простить,я просто не мог спокойно смотреть на то,как маленького амиго ставят в затруднительное положение и был вынужден прийти на помощь-спокойно ответил он.
-Оуу,как это мило…-в голосе Бридж мелькнула нотка умиления.
На лице Алехандро появилась улыбка,а на лице Джеффа-недовольство.
-Эмм… спасибо?-Коди облегчённо выдохнул и плюхнулся на место.
-Как вы помните- Бриджетт вновь повернулась в сторону камеры-На долю наших участников выпало немало тяжёлых испытаний,хотя прошло всего лишь 4 серии.Блейнли,как ты можешь прокомментировать твой самый первый день в доме-музее?-
-…И последний-снова подал голос Ной
-Ой,да ладно-отмахнулась Блейнли-Мне там вообще не понравилась. Халтура одна это шоу!И вообще,необходимо найти более рейтинговую тему.Как вы считаюте,неудачники-обратилась стерва к галёрке-Кто из вас достоин прийти в шоу?
-Я!-моментально подскочила Кортни-где подписаться?
-А может лучше посадим одного из выбывших участников на электрический стул?-задумчиво проговорил Джефф-Это тоже хорошо для рейтингов-тусовщик тут же поймал на себе недовольный взгляд своей девушки,но уже через пару секунд они,по законам жанра,целовались.
Неожиданно ,экран,который находился в студии самопроизвольно включился, явив студии афтермаша лик Криса
-Прекратите бессмысленные споры!-возмущался ведущий-Теперь я здесь главный-
-Ты серьёзно?!-обратилась Блейнли к телеэкрану-Это МОЁ шоу! Неужели даже здесь ты не позволишь МНЕ быть ведущей?!-
-В этом сезоне-ведущий совершенно не обратил внимание на возмущение стервы-Мы приготовили для вас нечто особенное. Даже в афтермашах.Те участники, что не получили приглашения на этот сезон будут участвовать в совершенно отдельном проекте, под названием: «The Ripley Sho’w:Промежуточный Хаос»
-Ты серьёзно?-Гвен подняла одну бровь.
-Поскольку афтермаш-выпусков очень мало,то и участников будет наименьшее количество .Ах да,ведущей этого шоу будет Блейнели-
-Да!-крашенная блонди расплылась в хитрой улыбке
-Удачи-под садистский смех тирана,экран потух.
-Отлично…-ухмылялась Блейнли-для начала определим участников МОЕГО шоу-стерва сделала акцент на слове «моего»-Джефф, Бриджетт?-
Голубки были прилеплены друг к другу и разумеется,ни замечали ничего вокруг.
-Так…ладно…-протянула Блейнли-Изикиил,Ной,Коди,Кортни и Кэти и Сэди-
Зик выскочил на центральную площадку и принялся разглядывать Бридж,которая не обращала на это ни малейшего внимания.
-А это обязательно?-Ной неторопливо подошёл к площадке.
-Отлично!Что и требовалось! Ни одно шоу не может обойтись без меня!-Кортни презрительно окинула взглядом всех избранных.
-Эй Сэди,мы будем снова участвовать в этом шоу!-захлопала в ладоши одна из подружек.
-Да,это тааак здорово!-закивала другая ,более пухленькая.
-А нас разве не должно быть чуть больше? Ну хотя бы на одного человека?-Коди кивнул в сторону сидящей на одном из диванов симпатичной готки.
-Без шансов , дитё -Блейнли покачала головой-Эй ,красавчик-стерва обратилась к стоящему неподалёку Алехандро-А ты не хочешь с нами поиграть?-ведущая провела рукой по плечу испанца и внезапно… он растворился в воздухе!
По залу прошёл шумок.
-Голограмма-заявил из толпы кто-то слишком умный-
Из-за кулис выехала Драма-Машина ,ныне служившая «телом» для Эла.
-Нет.Спасибо-металлическим голосом проговорил киборг-Мне хватило и третьего сезона.Сполна.-
Не менее внезапно прозвучал сигнал к окончанию афтермаша и занавес начал опускаться.
-Какой испытание ждёт наших избранных?-Блейнли старалась говорить быстрее-Вы узнаете это в следующий раз на The Ripley Sho’w: Промежуточный Хаос!

Добавлено (31.03.2012, 02:25)
---------------------------------------------
Глава 6

Дункан потянулся и поднялся с кровати.Сегодня он был доволен жизнью,как никогда.Его лицо выражало истинное счастье.
Кабинка откровений:
Дункан[Победа]:Эта выскочка наконец покинула шоу.Теперь всё пойдёт как по маслу!
-Не понимаю,как ты можешь быть так доволен жизнью-обратил внимание на состояние панка Джастин-Ведь твоя девушка покинула шоу-
Панк изменился в лице,изобразив гримасу гнева.Он подскочил к нарциссу и схватил его за грудки.
-Мою…кого?!-Дункан злобно глядел красавчику в глаза.Через пару минут крепких ругательств в сторону самолюбца малолетний преступник наконец разжал руку и Джастин упал на землю.
Кабинка откровений:
Дункан[Победа]:Он что,серьёзно?! Между мной и Кортни ничего нет! Слышите? Ни-че-го!
Джастин[Победа]:И что его так разозлило? А-а, кажется знаю-он просто ревнует меня к Кортни. Конечно, у Кортни есть некоторые внешние изъяны, но я смогу это пережить. Мы будем самой красивой парой в королевстве!
Оуэн был отнюдь не так счастлив ,как Дункан.Из спального мешка(который заменял ему кровать, ибо местные дешёвые кровати просто не выдерживали толстяка)он вылез почти бесшумно.
Кабинка откровений:
Оуэн[Победа]:Оуу,моя Иззи…Как я скучаю…
-Хэй,Оуэн-махнул рукой в сторону пухляка-Иди сюда,надо поговорить!-
Толстяк неохотно подошёл к Дункану.
-Значит так-Дункан взглянул на спящего Гарольда-От этого ботаника нужно избавиться. Этот хиляк бесполезен .Вы со мной?
-Я за тебя-кивнул Джастин.
Кабинка откровений:
Джастин[Победа]:Пусть думает, что я на его стороне.Рано или поздно Кортни будет моей.
-Оуэн?-панк взглянул на толстяка.
-Ну…-замялся пухляк-Я не знаю…-
-Ну же,толстяк-Дункан легко толкнул Оуэна в плечо-Давай,ради Иззи-
-Ну ладно,так и быть…-толстяк слегка улыбнулся.
-Эй-Джастин посмотрел по сторонам-А кто-нибудь видел ту странную девчонку?
Хезер сладко потянулась.На её лице блестела улыбка.Если и был в музее сегодня кто-то счастливее Дункана,то только она.
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Кортни нет,моя команда победила в прошлом испытании, сумасшедшая девка неизвестно где…Пришло моё время! Совсем скоро я уделаю всех этих лузеров!
-Внимание участники!-вновь послушался до боли знакомый голос садиста-Всем немедленно выйти на улицу для проведения самого съедобного в этом сезоне испытания!-
-Съедобного?!-Оуэн резко повеселел-Он серьёзно?-обжора ринулся к выходу так быстро ,что ветхий домик едва не ушёл под землю.
-Новое испытание?-Тайлер мгновенно поднялся-Я уже там!-спортсмен не очень удачно приземлился лицом вниз. Поднявшись, юноша взглянул в окно,дабы разведать обстановку, но оно предательски закрылось, зажав голову Тайлеру-На помощь!-вскрикнул юноша
-Тайлер!-блонд встала с кровати и бросилась на помощь бойфренду, но врезалась в одну из свай, забыв,что накануне вечером нанесла маску.
-Линдси!-теперь помощь требовалось уже самой блонди.Но и у Бет не обошлось без проколов.Девушка оступилась и упала,потеряв очки.
Наблюдающая за спектаклем Хезер закатила глаза.
-Кто-нибудь видел мои очки?-Бет беспомощно шарила рукой по полу.
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Серьёзно,вы можете поверить,что эта неудачница во втором сезоне была в шаге от победы? В этот раз этому не бывать!
-Повторяю-вновь заговорил громкоговоритель-НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ! ВСЕМ!-
-Ох и когда же он уже угомонится?-вздохнула Ева.
Взглянув на Бет Хезер хитро улыбнулась.Подождав,пока все выйдут из Вип-кафе,злодейка обратилась к наивной девчушке.
-Хэй Бет!-азиатка помогла сокоманднице подняться и сесть на кровать-Не думаю,что ты сможешь участвовать в испытании без очков.Посиди пока здесь,я что-нибудь придумаю-злодейка злобно улыбалась, круча в руке оптику Бет
-Эмм…хорошо, Хезер-Бет прикусила губу.
Кабинка откровений:
Бет[Монтировщики]:Хезер такая добрая…это даже немного странно…Ладно,очень странно.
Хезер[Монтировщики]:Нельзя же упускать такой шанс! Если проиграем,будет против кого голосовать.
Участники собрались на поляне.Оуэн нетерпеливо оглядывался по сторонам.
-Эй-оглядела участников Линдси-А где Бет?-
-Она не захотела сегодня учавствовать-пыталась скрыть хитрую улыбку Хезер-Она заявила,что грязную работу должны выполнять вы,чернь-
-Она правда так сказала?-сделала удивлённые глаза Линдси.
-Да,именно так-Кивнула азиатка.
Кабинка откровений:
Линдси[Монтировщики]:Нет…Бет не могла сказать так…Неужели Хезер говорит правду?
Ева[Монтировщики]:Не очень-то я доверяю этой ободранной девке.Но возможно она права и очкастой пришло время покинуть шоу!
Хезер[Монтировщики]:Пока-пока,Бет.Молись чтобы «Победа» продули сегодня!
-Сегодня ваше испытание будет посвящено еде-вышел из-за рощи МакКлин.
-Ну наконец-то! Дождались!-горели глаза у Оуэна.
-В первой части испытания вы будете должны приготовить курицу-доложил ведущий.
-А нельзя просто съесть курицу?-уточнил пухляк-
-Без шансов,жирдяй-отрезал Крис-
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Испытание,полностью посвящённое еде? Бет,пришло твоё время покинуть это шоу! Ведь ясно,что никто не сможет обойти жиртреста Оуэна.
Оуэн[Победа]:Испытание…Полностью посвящённое еде… Это такой трогательный момент… Это лучший день в моей жизни…
-В этой старой забегаловке вы найдёте всё,что может пригодиться вам для готовки.Удачи и надеюсь вы не умрёте-улыбка тирана стала чуть шире.
-В каком смысле?-ДиДжей задрожал
Кабинка откровений:
Ева[Монтировщики]:Ой,да ладно.Он думает,что его издёвки действительно смогут меня напугать?
ДиДжей[Монтировщики]:Не знаю как другим, а мне действительно страшно.Что он имел ввиду,говоря «надеюсь,вы не умрёте»?
-А вот и ваши ингредиенты!-Крис приоткрыл дверцу какого-то вольера и оттуда…побежали живые курицы-Удачи!-Садистки улыбаясь,тиран быстро направился к двери-
ДиДжей едва не полез на стену от неожиданности.
Кабинка откровений:
ДиДжей[Монтировщики]:Что? Никогда Девон Джозеф не будет готовить бедных зверюшек! Маме бы это не понравилось…
На лице Евы появилась кровожадная улыбка. Спортсменка бросилась к курицам,поймала одну из них, мгновенно свернула ей шею и бросила в котёл.
-Садистка!-вскрикнул ДиДжей.
-Что-то не так?!-«садистка» злобно глянула на пушистика.
Трусоватый юноша вместо ответа отправился в обморок.
-Ах! Пошли прочь,глупые птицы!-Хезер пыталась отогнать куриц от своей шевелюры .Странно, что птичьи находят в ней такого привлекательного?
-Эй,цыплятки-безуспешно пыталась поймать птичек Линдси-Кис-кис-кис!Идите к Линдси!Цыпа-цыпа…-
-Ах,моё прекрасное лицо!-Джастин попытался отлепить курицу от своего лица.Когда цель была достигнута, нарцисс посмотрел на свою щеку и ужаснулся-на ней был огромный синяк.
-Моя прекрасная щека! У меня на неё было целых два контракта! Пошла прочь,курица!-со злости красавец швырнул птицу и попал прямо в котёл-Да! Вот так вам! Вот что бывает с теми,кто покушается на мою внешность!-
Дункану поймать курицу не составило труда.Запихнув птицу за шиворот Гарольду,панк кинул в котёл обоих.
-Эй Дункан,прекращай!-высунулся из сосуда нерд.
-Да ладно тебе Гарольд,водные процедуры даже полезны!-панк смеясь закрыл крышку котла.
-Не понимаю,зачем вообще готовить куриц?-Оуэн обгладывал очередную тушку-Они и без этого весьма съедобны…-
Попытки Тайлера поймать птицу ни к чему так и не привели.В итоге юноша в спортивном костюме без сил валялся в углу,весь в синяках и шишках.
-Подведём итоги-вернулся в здание ведущий-Донести до котла своих птиц смогли лишь Джастин и Ева,а значит,второе испытание неизбежно!-Крис злобно посмеялся-
-Что?-подал голос Дункан-А как же я?-
-У тебя в котле есть кое-что кроме курицы-тиран пнул котёл,откуда выпал пытающийся прийти в себя Гарольд.
Кабинка откровений:
Джастин[Победа]:Видите,я же говорил.Этому Дункану нельзя доверять.
Гарольд[Победа]:Дункан…Кхе…Просто ненормальный! От него…Кха…Нужно избавиться!
-Во второй части испытания-продолжил Крис-Единственные не-лузеры первого испытания,Джастин и Ева должны съесть свои блюда-
-Исключено-отрезал красавчик-Всё,что приготовлено мной,совершенно несъедобно-
Ева набросилась на птичью тушку,как голодная тигрица.Но спортменка ела слишком торопливо и увы,подавилась бедной птицей.Попытки бой-бабы откашляться и прийти в себя привели к тому,что её в конце концов увезли на карете «скорой помощи»
-Новое испытание!-торжественно объявил ведущий.Участники печально вздохнули.
-Ваше третье испытание-опустошить тот резервуар с попкорном, объем которого… Оуэн!-Крис с укоризной уставился на жирдяя-Почему ты не мог хотя бы дать мне закончить?!-
-Извини…-толстяк удовлетворённо рыгнул.
-Как бы там ни было-улыбка вновь зияла на лице Криса-Команда «Победа» вновь побеждает!-

-Прослушайте несколько важных объявлений .Во-первых:Евы с нами какое-то время не будет-
Участники были не в силах скрыть своё искреннее восхищение. Особенно ДиДжей.
-Во-вторых:Сиерра всё-таки не смогла выдержать разлуку и сбежала.Ну что же,перейдём к голосованию-
-ДиДжей,Тайлер и Линдси-Пакетики полетели в сторону оставшихся.
-Хезер.Ты ведь знаешь,что тебе доверяют отнюдь не все участники?-
Азиатка лишь молча вздёрнула подбородок.
-Бет.Где ты была сегодня?-
-Но Хезер сказала…-попыталась возразить девушка.
-Это уже не важно-перебил её Крис-И с 3 голосами против неё выбывает…Бет!-
-Что?-подскочила Линдси-Вы правда выгоняете Бет?Серьёзно?-
Блонд подбежала к своей СЛП и обняла её.
-Следи за Хезер-Бет серьёзно посмотрела на глупышку и села в автобус-
Линдси кивнула и махала вслед уходящему автобусу.
-Когда наконец прекратятся двойные вылеты? Как скоро…-
Блондинка оттолкнула ведущего от камеры.
-…Как скоро я смогу вновь увидеть мою СЛП? Вы узнаете это в следующий раз на шоу,название которого я не помню!-Закончив эту фразу Линдси продолжала позировать перед камерой.




Сообщение отредактировал JetGroove - Суббота, 31.03.2012, 02:27
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Ripley Show's (Самые необычные рекорды, теперь и в TD. Не проходите мимо!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика