Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Ripley Show's (Самые необычные рекорды, теперь и в TD. Не проходите мимо!)
The Ripley Show's
Maks_MontanaДата: Среда, 11.04.2012, 01:23 | Сообщение # 31
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Что-то тут вск нет и нет комментариев. Исправим положение.

Quote (JetGroove)
Оуэн обгладывал очередную тушку

Живьем съел?! Однако. Иззи быф понравилось.

Что можно сказать? Стиль изложения орригинальностью не отличается. Встречается тавтология.
Сюжет? Интересно, но не более. К Послесловию это относится в меньшей степени. Там похуже, чем в испытаниях.

Пока все.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JetGrooveДата: Среда, 02.05.2012, 17:37 | Сообщение # 32
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Глава 7
Линдси медленно прогуливалась по местному пляжу,больше похожему на какую-то мусорную свалку и роняла слёзы в воду.Наверное,ещё никогда она не чувствовала себя так одиноко.
Кабинка откровений:
Линдси[Монтировики]:Оуу,Бет…Как я скучаю по моей СЛП…Эта гадина Хезер ещё за это ответит!
Сама Хезер в этот момент спокойно дремала в своей комнате.Да,её команда проиграла,но ведь ей пока удаётся держатся в игре и устранять своих конкурентов.Не стоит также забывать,что конверт, дающий неприкосновенность тоже до сих пор при ней.Неожиданно злодейку разбудил неприятный звук,похожий на какой-то скрежет.Брюнетка упала с кровати и подбежала к окну.
-Что за?...-оглядела окрестности Хезер-Крис?-
-Что там?-подскочил Тайлер-Что там происходит?-спортсмен споткнулся об подоконник и выпал из окна.Хезер сделала вид,что ничего не произошло и продолжила оглядывать окрестности,пытаясь понять причину странного скрежета.Через пару секунд ,через это же самое окно в комнату влетела банка розовой краски,запачкав стоящую у окна Хезер.
-Уф,Крис!-зарычала злодейка-Ты за это ещё ответишь!-она пыталась счистить краску со своего лица.
-Всё!-поднялась с кровати Ева,которая была вынуждена какое-то время находиться здесь и в игре не участвовать-Мне надоело твоё нытьё,тощая девка!-с этими словами спортсменка выкинула злодейку из окна и поправила гипс на шее.
Кабинка откровений:
Ева[Монтировщики]:Эммм,ну да…Я наверное немного перегнула палку…
Хезер[Монтировщики]:Ну всё! Теперь и эта Ева за всё ответит! Ей не место на этом шоу!
В вип-зале тоже было не слишком спокойно.Между четырьмя оставшимся юношами едва ли не разгоралась война.Особенно неспокойные отношения были у Дункана с Гарольдом и Джастином.Нерд и красавчик просто не переносили панка,но его это особо не волновало.И зря.
Кабинка откровений:
Джастин[Победа]:Этому Дункану не место на шоу!Скоро я от него избавлюсь и Кортни будет только моей!
Гарольд[Победа]:Дункан просто омерзителен!Я поддержу Джастина,когда он будет голосовать против него!
Дункан[Победа]:Да ладно,вы серьёзно? Что эти два неудачника могут сделать мне?
Оуэн[Победа]:Похоже в моей команде сейчас неспокойные времена…Но в моём желудке времена ещё более неспокойные! Мне срочно нужно поесть!
Через окно вип-кафетерия влетели 4 отбивные.К одной из них сразу подлетел Оуэн.
-Мои молитвы услышаны!-посмотрел на небеса толстяк-Спасибо тебе,кто бы ты ни был! –секунда- и мясное изделие исчезло в утробе толстяка.
-Хэй Гарольд-со злобной ухмылкой поднял Дункан ещё один кусок мяса-Лови!-панк кинул отбивную прямо в лицо Гарольда. Раздался характерный шлепок и ботан взвыл от боли.
-Эй вы,лузеры-уже обыденно зазвучал громкоговоритель-Вы все должны…-
-Да-да-закатил глаза Дункан-…Собраться на поляне сию же секудну-
Придя на поляну,участники вновь услышали тот скрежет и огляделись по сторонам.Источник вновь не был обнаружен.
-Доброе утро,неудачники-садистки улыбнулся Крис-Вы тоже слышали этот шум?-
-Так это был ты?-озлобленно взглянула на ведущего Хезер-Я так и знала!-
-Нет-отозвался садист-К этому шуму я не причастен.Нуу,почти…-на этом моменте он злобно захохотал.
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Этот Крис явно что-то недоговаривает…
Участники злобно смотрели на Криса,в ожидании объяснений.Внезапно скрежет прервался.Через секунду ведущий подал кому-то знак,махнув рукой.
-Эта работа для Человека-Сверчка!-раздалось где-то позади.
В то же мгновение кто-то или что-то стремительно вырвалось из-за кустов и приземлилось прямо на малолетнего преступника,повалив его на спину.Немного потоптавшись по панку,силуэт начал принимать очертания.
-И вновь с нами в игре-тиран широко улыбнулся и потянул паузу-…Кортни!-
-КОРТНИ?!-
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Кортни?! Снова здесь?! Ну это уже ни в какие рамки! Крис не может вернуть её в шоу!
Кортни[Победа]:Да,они наконец-то вернули меня в игру!Мой вылет был чистой случайностью!Теперь я дойду до финала и Дункан… Дункан вылетит отсюда следующим!
Мулатка выглядела несколько необычно.На ней был костюм Человека-Сверчка.Тот самый,что она сделала во втором сезоне.
-Что она здесь вообще делает?!-возмущалась Хезер-Как она вообще смогла вернуться в шоу?!-
-Я здесь ведущий-спокойно отозвался Крис-И имею полное право вернуть её -
-Ты скучал по мне,»дорогуша»?-язвительно обратилась к Дункану мулатка,слегка наклонив голову-
-Тебе идёт этот костюмчик,»дорогуша»-не остался в долгу панк-
Ещё немного потоптавшись по преступнику,Кортни опустилась на землю и обратилась к Крису:
-Эй,Крис,а мне обязательно носить этот костюм весь сезон?Эти штуки на моей голове-Кортни указала на антенны-Мешают мне выложиться в игре на полную-
-Не волнуйся,Кортни-ухмыльнулась Хезер-Ты вылетишь отсюда уже через пару дней и тебе больше не придётся носить этот хлам-
Кабинка откровений:
Кортни[Победа]:Хезер за это ещё ответит! Она сама вылетит отсюда,как пробка уже сегодня!
Две девушки злобно смотрели друг на друга и любая из них была готова в любой момент накинутся на свою оппонентку.Нарастающее напряжение попытался прервать Крис .
-Сегодня ваше испытание будет творческим.В первой части вы должны создать костюм имея в своём распоряжении лишь…-
-Что бы это ни было-перебила тирана Кортни-Это не составит мне труда-мулатка указала на свой костюм и,гордо подняв голову,лучезарно улыбнулась.
-…МЯСО!-не менее лучезарно улыбаясь,закончил Крис.Одно это слово мигом стёрло улыбку с лица Кортни.
-Мясо?-переспросил Оуэн.Сейчас он чем-то смахивал на оголодавшую собаку.
-Именно-продолжал широко улыбаться ведущий.Он нажал на какую-то кнопку и перед участниками вывалилось огромное количество различных мясных изделий.
-О,небеса!-толстяк мигом припал к мясной горе.
-Ладно,команда «Победа»-повернулась к юношам Кортни-Я,как капитан вашей команды,приказываю…-
-Не так быстро!-перебил командиршу Крис-Отныне ты участник команды «Монтировщики»!-
-ЧТО?!-одновременно возмутились Хезер и Кортни-Она в одной команде со мной?-две девушки указали друг на друга-
-Да,именно так!-усмехнулся ведущий-Забавно,правда?-
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Теперь и Кортни в моей команде! Что может быть ещё хуже?
-Какая мерзость!-Хезер отскочила от жирных кусков мяса.
-Мерзость?-захохотал Оуэн-Хезер,ты так ошибаешься!-толстяк поглощал отбивные,словно какая-то машина, оставляя «Победе» всё меньше и меньше шансов на победу.
-Эй,Оуэн,да прекращай!-Дункан пытался оттащить пухляка от мяса,но, безуспешно.
Хезер и Кортни ,казалось,боролись не против «Победы», а против друг друга,пытаясь возвести идеальную фигуру самой себя .В итоге у команды монтировщиков появилось два мясных изваяния.
-Итак,что мы имеем?-обратился к командам тиран-Команда «Победа»-ничего,команда «Монтировщики»-скульптуры Хезер и Кортни.И очевидно,что преимущество получают все игроки команды «Монтировщики»… кроме Хезер и Кортни!-
-Что?-возмутилась брюнетка-Почему? Это нечестно!-
-Впервые за всю историю этого шоу я согласна с Хезер-негромко проговорила мулатка-Ты не можешь не дать нам награду!-вторую часть фразы девушка напротив, выкрикнула.
-Это была проверка на гордыню-спокойно ответил Крис-И вы её не прошли!-добавил тиран с широкой улыбкой-Поэтому,во второй части испытания вы не можете помогать своим союзникам!-закончил он.
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Блеск!
Кортни[Монтировщики]:Так,похоже Крис забыл,с кем имеет дело.Ну что же,пора ему устроить ещё одно «свидание» с моими адвокатами!
-Во второй части испытания вам предстоит разукрасить некоторую территорию-
-Тьфу,да ладно,это испытание?-Дункан откуда-то достал баллончик и потряс его.
-Не так быстро,Дункан.Позволь мне закончить-перебил его Крис-К примеру,однажды,в качестве рекламы целую улицу разукрасили в розовый-
Линдси молча захлопала в ладоши,поймав на себе несколько недоумённых взглядов других участников.
-Ваша задача-покрыть краской вон тот лес.А точнее-изобразить что-нибудь «ваше» хотя бы на одном из деревьев .У вас есть полчаса, друзья мои-
Мигом разобрав краску,участники бросились в лес.
-Ах да-кричал ведущий вслед убегающим подросткам-Берегитесь енотов!-
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Это конечно весело,сидеть здесь и смотреть,как всякие лузеры,вроде Линдси и Дункана бегают по лесу и занимаются бесполезным вандализмом.Но у них есть повод проголосовать против меня,а это плохо! Надо поскорее избавиться от Кортни…Какое она вообще имеет право здесь находиться?!
Кортни[Монтировщики]:Я-капитан этой команды! А вовсе не Хезер,как может показаться.И я не могу просто сидеть сложа руки.Надо поскорее избавиться от Хезер…Что она вообще здесь до сих пор делает?! …И главное-не забыть во всей этой суматохе избавиться от Дункана! Дункана…
Надо сказать,что у участников дела шли не лучшим образом.Дункана еноты ещё помнили и обиды,которые терпели от него ещё на Ваванакве тоже забывать не торопились.Панку даже не удалось открыть банку с краской,а еноты уже кучей набросились на него.
Линдси тоже пришлось несладко. Еноты были отнюдь не в восторге от розового цвета,которым блонди аккуратно наносила на дерево надпись «Beth & Lindsay BFFFL» сдобренную всякими сердечками и цветочками.Одна группа енотов бросилась на девушку,а другая принялась уничтожать эти художества.
Заметив,что его девушка в беде,Тайлер попытался оказать ей помощь,но увы,споткнулся на бегу,упал и попал прямо в лапки ещё одной группы кровожадных зверьков,которая унесла спортсмена в неизвестном направлении.
Линдси,правда,этого даже не заметила.Её взгляд был прикован к надписи,которую еноты уже почти сгрызли вместе с корой.От столь наплевательского отношения к девчачьему союзу у девушки на глаза навернулись слёзы.Обида наполняла блондинку всё больше и наконец,она не выдержала.
Линдси скрипнула зубами,скинула опасных представителей фауны с себя и поднялась.Злобные зверьки тут же накинулись на девушку,но та умело отразила все атаки,разкидала зверьё и принялась восстанавливать надпись.
Кабинка откровений:
Линдси[Монтировщики]:Никто не смеет обижать Бет! НИКТО!
Правда, слегка двинувшейся рассудком Линдси одного испорченного дерева показалось мало.Она оттолкнула Гарольда от его дерева и начала закрашивать его надпись и наносить свою.
-Эй Линдси!-хрипло прикрикнул на девушку ботан-Что ты творишь?! Это были очень важные формулы,их обязаны знать все деревья!-
В ответ на возмущения нерда блонди лишь вылила на него его же ведро с краской и пошла дальше.
Кабинка откровений:
Гарольд[Победа]:Исходя из несложных психологических вычислений,тоска по Бет вызвала у Линдси помутнение рассудка.Похоже,ничем хорошим это не кончиться.Я должен срочно придумать,как избавить её от этого.Шоу и лично мне не нужен ещё один Дункан!
Кортни[Монтировщики]:Дункан...
Уже не такая уж и безобидная Линдси подошла к Джастину, который вырисовывал оду самому себе и своим прекрасным глазам,носу,рту,ногам,пояснице,пяткам,волосам,торсу,щекам и плечам.
-Линдси-своеобразно поприветствовал девушку нарцисс-Ты пришла полюбоваться прекрасным мной?-
-Ещё чего-девушка закрасила длиннейшую оду всё той же фразой.
Кабинка откровений:
Джастин[Победа]:Да что же это такое? Как же так? Если даже глупышка Линдси не ведётся на меня,то кто вообще поведётся?!
Линдси надела на голову красавчика ведро,пару раз наподдала по нему ногой и стала оглядывать окрестности, ища, чем бы ещё можно заняться,поскольку задание она уже выполнила.
Смешав с грязью(в обоих смыслах этого слова) ещё и ДиДжея с Оуэном, Линдси поймала в поле зрения Дункана,который всё ещё был терроризирован енотами.
Кабинка откровений:
Линдси[Монтировщики]:Вы когда-нибудь замечали,как Дункану идёт этот ирокез?
Блонди подошла к панку.Еноты,не желая вновь иметь дело с этой штучкой мгновенно разбежались,освободив малолетнего преступника.
Не выражая никаких эмоций и даже ничего не говоря, панк встал и отряхнулся. Столь же безмолвно и без эмоционально Линдси схватила его за грудки и притянула к своим губам…
Все,кто находился поблизости в этот момент(кроме дрожащего от страха ДиДжея) изумлённо раскрыли рты и уставились на Линдси.От скромной и наивной блондиночки такого жеста не ожидал никто.Как и Дункан,который тоже изумлённо раскрыл глаза и попятился куда-то в сторону.
-Какой стесняшка-изменившаяся Линдси пожала плечами.
В это время в секретном штабе Криса Хезер, Ева,которая повредила шею в больнице,подравшись с одним из санитаров, Кортни,которой наконец позволили снять костюм Человека-Сверчка и ,разумеется,сам Крис наблюдали за происходящем. Прошло уже гораздо больше получаса и солнце начинало садиться за горизонт.
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Что это нашло на эту идиотку? Мне совершенно плевать на то,что она издевается над теми лузерами и заигрывает с Дунканом. Это,скорее,даже плюс. Теперь есть повод проголосовать против неё и настроить против неё других участников. Кортни…
Кортни[Монтировщики]:Что это вообще такое?! Линдси за это ответит,дайте срок…
Крис:Эх,а жаль Тайлера не было рядом в момент поцелуя Линдси и Дункана.Представляете,как возросли бы рейтинги?
Линдси[Монтировщики]:А Дункан очень даже ничего…Пожалуй мне стоит наконец бросить того лузера, корчащего из себя спортсмена.
Дункан[Победа]:Эмм…Гвен? Если ты смотришь это,поверь-я не целовался с Линдси.Ну,не хотел.Это она поцеловала меня!
В лесу стало ещё чуть темнее. Из одного из раскрашенных деревьев вылез небольшой монитор, в котором был Крис и наблюдающие.
-Участники-раздалось из экрана-Уже слишком поздно.Вам следует уходить.Разбейтесь на группы и выбирайтесь,пока еноты не призвали своего Короля.
-Короля?-переспросил Гарольд.
-Именно-кивнул лик в экранчике-Мы привезли Гигантского Короля Енотов с Новой Ваванаквы.Специально для этого испытания-ведущий сверкнул злобной улыбкой и мониторчик потух.
-Вперёд,красавчик-Линдси прыгнула на руки Дункану и обхватила его шею-Надо выбираться отсюда.
-Эй,сестрёнка,с чего ты вообще взяла,что я буду твоим?-возмущённо взглянул на неё панк.
В ответ блондинка вновь притянула парня к своим губам.
-Поговорим об этом позже-закончив поцелуй заявила она-Сейчас мы должны выбираться отсюда-
-Кхм-кхм…-послышалось где-то позади новой парочки.
Это был наконец выбравшийся из глубин леса Тайлер.
-Как ты могла,Линдси?-взмолился он.
-Знаешь,я думаю самое время нам расстаться.Прощай,лузер-Линдси чуть крепче прижалась к Дункану и они начали идти в сторону лагеря.
Тайлер упал на колени и опустил голову вниз.ДиДжей положил руку ему на плечо.
-Соберись,братан-призвал пушистик спортмена.Ты разберёшься в своих чувствах чуть позже,а сейчас-надо уходить.Мне страшно…-ДиДжей слегка задрожал.
Тайлер поднялся.Его лицо выразило уверенность.Он едва заметно кивнул и последовал за своим союзником.
-Эй ребята!-подбежал к ним Оуэн-Можно мне пойти с вами?-
-Конечно-дружелюбно улыбнулся ДиДжей-Почему нет?-
Кабинка откровений:
Тайлер[Монтировщики]:Оуу,Линдси,как же ты могла так поступить со мной?
ДиДжей[Монтировщики]:Похоже у Тайлера есть проблемы в личной жизни.Мой долг помочь ему разобраться с этим!
-Таааак-недовольно глянул на Гарольда Джастин-Похоже нам идти вместе.Ну,раз другого варианта нет…-
Кабинка откровений:
Джастин[Победа]:Возможно это и к лучшему.Мне удастся уговорить Гарольда проголосовать так же,как и я и всё,прощай Дункан!Теперь уж точно никто не помешает мне воссоединиться с Кортни.
Гарольд[Победа]:Если мои расчёты верны,то Джастин,как и я,против Дункана.Наконец-то я смогу избавиться от него!
Достаточно долгое время три группы шли,не имея никаких проблем. Не считая, конечно, того, что на лес полностью опустилась ночь. Через некоторое время участники добрались до развилки.
-Что скажешь, детка?-обратился панк к блонди- По какой дороге мы пойдём?-
-Прямо-Линдси потрепала Дункана по ирокезу-Мы пойдём прямо-
Парочка тут же скрылась, пойдя по центральной дорожке.
-Хмм…-задумался Тайлер-Налево-
Остальная часть его группы не имела ничего против, и троица отправилась по левой дороге.
-Нам остаётся правая-Выразил очевидное Гарольд.
Джастин слегка кивнул и нерд с нарциссом проследовали по правой тропинке.
Пару часов хождения по узким тропинкам-и участники вышли на опушку. Чуть поодаль, впереди мелькал их лагерь-музей.
-Туда!-вскрикнул Гарольд-Мы почти на месте!-
Участники уже было ринулись к лагерю,как вдруг послышался рёв.
Ломая все окрестные деревья, перед участниками наконец предстал он-Король Енотов.
Вопя от страха ДиДжей и Оуэн начали бегать вокруг енота,пока наконец не врезались друг в друга.
-Оставьте это мне,лузеры!-Дункан поставил Линдси на землю, засучил рукава и приготовился к схватке.
Схватка была недолгой.Уже через секунду панк был откинут мощной лапой зверя куда-то далеко.
-Дунки!-охнула блонд-Ну всё!-она грозно взглянула на агрессор-Сейчас ты получишь!-
Девушка спокойно подошла к еноту и, размахнувшись, заехала ему ногой в пах.
Мутант захрипел от боли и повалился на землю.Участники не стали ждать,пока он придёт в себя и побежали в сторону музея.
-О,а вот и вы наконец-выдохнул Крис-Ну что же,вполне очевидно,что победителем сегодняшнего испытания становиться Линдси,а значит и команда «Монтировщики».

Команда «Победа»,сегодня был трудный день для всех вас.И не только для вас,но и для всех участников.Наверное,самый трудный день из всех,что вообще были в этом сезоне.И, чтобы достичь ещё большего драматизма, я покажу вам видеозапись голосования.
Кабинка откровений:
Гарольд[Победа]:Наконец-то,наконец-то настал этот момент! Дункан!
Джастин[Победа]:Я не совсем понимаю,Дункан сейчас с Кортни или с Линдси? Как бы там ни было-Дункан.Теперь я и Кортни наконец будем вместе!
Дункан[Победа]:Прощай, неудачник.Гарольд.
Оуэн[Победа]:Ну,я даже не знаю.Мне сложно выбрать кого-то. Вроде Дункан собирался голосовать против Гарольда, а Джастин и Гарольд-против Дункана. Я не хочу в этом участвовать,я хочу остаться нейтральным.Поэтому голосую против Джастина.
-Итак,с двумя голосами против него выбывает Дункан…-Маклин подержал паузу-…Но не сегодня!
-Что?!-одновременно выкрикнули Джастин и Гарольд, а так же выпавшая из кустов Кортни.
-Да,именно так-кивнул Крис-После поцелуя Дункана и Линдси рейтинг взлетел просто до небес! Я не могу выкинуть Дункана из игры сейчас.Поэтому сегодняшнее испытание я объявляю призовым!-
-Как долго сможет продержаться в игре Дункан? Как скоро придёт в себя Линдси и придёт ли вообще? И что скажет на всё это Кортни? Ответы на все эти столь интригующие вопросы уже совсем скоро,здесь,на The Ripley Sho’w!-




Сообщение отредактировал JetGroove - Среда, 02.05.2012, 17:50
 
ЭльДата: Среда, 02.05.2012, 17:47 | Сообщение # 33
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (JetGroove)
и Кортни будет только моей!

Он с такой лёгкостью забыл то, как она намеренно толкнула его с огромной высоты?


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда

Сообщение отредактировал Эль - Среда, 02.05.2012, 17:47
 
JetGrooveДата: Вторник, 05.06.2012, 14:47 | Сообщение # 34
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Ну да,видимо так.

Добавлено (05.06.2012, 14:47)
---------------------------------------------
Глава 8.Получилось на мой взгляд как-то суховато и как-то я уже давно отступил от основной тематики шоу.Ну ничего,исправим.Когда-нибудь.

События прошлой серии ещё более обострили и без того непростую обстановку и натянутые отношения между участниками.Возвращение в игру Кортни, альянс Гарольда и Джастина, изменившаяся Линдси… всё это привносит немало драмы в игру. Однако ,пришло время расставить все точки над «i».
Кабинка откровений:
Кортни[Монтировщики]:Пора расставить все точки над «i»! Дункан должен понимать, что его эти отношения с Линдси ему же боком и выйдут! Нет, не то чтобы мне было какое-то дело до Дункана и всё такое… Просто эта идиотка в нашей команде!А он запросто может запудрить ей мозги и вышибить её из игры!
Кортни бесшумно выбралась из вип-зала и направилась к лузерным комнатам.Было ещё очень раннее утро, все участники пребывали в безмятежном царстве грёз. Добравшись до комнат, мулатка приоткрыла одну из дверей. Согласно списку, составленному ещё в начале сезона, в этой комнате должны были проживать Дункан,Линдси,Бет,Тайлер,Коди,Сиерра и Блейнли. Но, поскольку лузерша,малыш,фанатка и дива уже вне игры, а идиотка и спортсмен были в другой команде, панку приходиться пребывать в гордом одиночестве, в то время как соседнюю комнату делят Оуэн, Джастин и Гарольд.Конечно,кто-то из них мог бы просто перетащить свои вещи и составить преступнику компанию, но ни пухляк, ни нарцисс, ни уже тем более нерд нарушить покой Дункана не решались. Вообщем, условия для разговора тет-а-тет были идеальны.
Дункан лежал в кровати и слушал музыку. Он был в наушниках и, закрыв глаза, качал головой в такт музыке, поэтому не заметил того, что теперь он в комнате не один. Кортни бесцеремонно стянула с панка наушники.
-Что за…?-Дункан раскрыл глаза-Эй, принцесса! Соскучилась?-с ухмылкой спросил он.
-Ещё чего-отмахнулась «Принцесса»-Надо поговорить. О Линдси.С этой девчонкой твориться что-то странное. Она…-
В этот момент из под одеяла на соседней кровати появилась моська блонди.
-Мм?-она недоумевающе заморгала.
-Что…ты…здесь…делаешь?!-оторопела Кортни-Ты должна быть в вип-зале с остальной командой!-
-Дунки было слишком одиноко одному-блонд помотала головой, дабы разогнать сон-И я решила составить ему компанию-
-Грр…-злилась мулатка-Ах компанию значит?! Ну ты сейчас получишь!-
Кабинка откровений:
Кортни[Монтировщики]:Я вовсе не ревную Дункана к этой идиотке! Просто… он мог выведать у неё нашу стратегию!
Линдси[Монтировщики]:И чего это она так взъелась? Да,она ревнует.Определённо ревнует.
Кортни накинулась на Линдси и две девушки схлестнулись в яростном поединке.Это продолжалось ровно до тех пор,пока пол под ними не провалился.Точнее,не раскрылся, подобно какому-то люку.Две девушки с криками полетели вниз,оставив в комнате на поверхности Дункана, на лице которого было явное недоумение.
Внезапно,крики послышались и из соседней комнаты.Панк ринулся туда,но опоздал.Нерд,нарцисс и толстяк тоже стали жертвами ловушки.
Дункан выпрыгнул в окно,где уже стояли «Монтировщики»,точнее,их часть-ДиДжей,Тайлер,Ева и Хезер.
-…Что подводит нас к сегодняшнему испытанию-уже вовсю гнал свою шарманку Крис-Возвращению в строй ваших «соплеменников»!-
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Исчезновение Линдси? Мне плевать.Исчезновение Кортни?Отлично!
-Вы должны найти в округе колодец с тайным проходом.Как только вы пересечёте его-ваши друзья будут найдены!-
-Погоди,ты серьёзно?-возмущался Дункан-Я должен пахать за всю команду?-
-Не забывай,что в прошлый раз я спас тебя от вылета!-с улыбкой ответил тиран.
-Это справедливо…-едва слышно произнёс преступник.
-Ну и что в этом сложного?-вступила в разговор Хезер-Я уже видела один колодец,когда выбиралась из автобуса-азиатка гордо подняла голову вверх.
-Всё верно,Хезер-кивнул Крис-Колодец находиться рядом с местом вашей высадки.А ты ведь помнишь где это,правда?-злобно улыбнувшись,уточнил Крис,поскольку был уверен,что никто из участников этого не помнил.
-Нуу…Он…Эмм…-замялась злодейка
-Я так и думал.Команда Хезер получит GPS-навигатор, чтобы вы окончательно не заблудились-
Кабинка откровений:
Дункан[Победа]:Он что,серьёзно?
Хезер[Монтировщики]:Команда…Хезер? Превосходно! Даже Крис признаёт мой потенциал! У Кортни нет шансов!
-Ты серьёзно?-грубым тоном утончил Дункан-Мало того,что я один в своей команде,так ещё и без навигатора?!-
-Эй,кто тут ведущий,я или ты?Именно Хезер вспомнила где находиться колодец.А разве она в твоей команде?-
-Блеск-злобно пробормотал панк.
-Теперь вперёд!И,если вы не найдёте колодец,ты хотя бы попытайтесь выжить!-кричал деспот вслед бегущим в лес «Монтировщикам» и Дункану.
Прогулка по лесу не вызвала затруднений у участников.Дункан спокойно следовал за «Монтировщиками»,которые прекрасно знали,куда надо идти.
-Быстрее ребята!-подгонял сокомандиков Тайлер-Мы уже почти…!-
Договорить он не смог,поскольку на полном ходу врезался в какую-то большую стену,преграждающую путь участникам.В стене было проделано две двери ,верхушку каждой из которых украшало небольшое знамя одной из команд.
Неожиданно на реактивном ранце из ниоткуда появился МакКлин.
-Рад,что вы сумели добраться до опорного пункта!-
-Ты серьёзно?!-прикрикнула на ведущего Хезер-
-Абсолютно!-
Ева кинула в тирана камень,но ему удалось увернуться.
-Ваша задача-добраться до верхушки дерева с логотипом вашей команды.Мы специально выбрали для этого задания два самых высоких дерева в округе.На верхушке дерева наши стажёры создали тайники.Вы должны обыскать этот тайник и найти ключ.Ключом вы сможете открыть одну из дверей и двигаться дальше-
-Отлично…-фыркнул преступник и полез вверх по дереву,дабы не терять ни секунды.
-Ну,команда-Хезер,что неудивительно,выступала в роли самопровозглашённого капитана-Кто хочет поработать на благо команды? Может быть ты,ДиДжей?-
-Ни за что!-отрезал пушистик-Вдруг я упаду и поранюсь?-
-Я это сделаю!-проявил инициативу Тайлер и отправился брать дерево на абордаж.Увы, далеко ему пробираться не удавалось, спортсмен падал вниз,не забираясь выше 4-5 метров.А Дункан ,тем временем,был уже больше,чем на полпути.
-Хватит!-разозлилась Ева.Дождавшись очередного падения Тайлера,она отшвырнула его и взяла ситуацию в свои руки,пробираясь всё дальше и постепенно сокращая расставание между собой и панком.Но этого всё равно было недостаточно,Дункан имел весомое преимущество и добрался до тайника первым.Засунув руку в рукотворное дупло,малолетний преступник вскрикнул и едва не потерял равновесие.Мышеловка!Этого следовало ожидать.Ещё некоторое время пошарив рукой по тайнику,Дункан наконец заполучил заветный ключ.
-И Дункан вырывается вперёд!-провозгласил громкоговоритель,висящий на одном из деревьев.
-Эй,Крис,и как я теперь должен отсюда спускаться?-Кинув в громкоговоритель мышеловку,уточнил панк.
-Это уже твоё дело.Мне плевать-устройство садистки засмеялось.
Вновь порывшись в дупле,Дункан обнаружил там моток верёвки. Привязав один конец верёвки к ветке,а другой обвязав вокруг себя,панк прыгнул вниз.
-Вуууу-хуууу!-малолетний преступник стремительно летел вниз,не оставляя своим оппонентам не единого шанса.
-Не думал,что скажу это-вновь радостно запел громкоговоритель-Но Дункан побеждает в промежуточном испытании опорного пункта!Он получает преимущество в следующем испытании, но об этом чуть позже-
С самодовольным свистом панк открыл дверцу и скрылся.
Кабинка откровений:
Дункан[Победа]:Да,детка!Мне не нужна помощь,чтобы победить!
Хезер[Монтировщики]:Что?!Как это вообще возможно?!
-Грр…-злилась Хезер-Спускайся,Ева!
Бой-баба кивнула и спрыгнула с дерева, приземлившись прямо на беднягу Тайлера.Команда Монтировщиков последовала вслед за Дунканом.
Когда команды прибыли на место,их ожидал ещё один сюрприз.Вместо одного колодца здесь было 10 таких. Также, на поляне участников уже ждал Крис и Гарольд.
-Что за…?-оторопела Хезер-Крис,откуда здесь взялись ещё колодцы?-
-Я решил,что это испытание слишком простое.Поэтому,велел стажёрам выкопать ещё парочку колодцев.Вам предстоит определить,какой из них ведёт к проходу.С помощью-Крис бросил в сторону участников две верёвки-Вот этого-
-И как же верёвки помогут нам определить,в какой колодец лезть?-уточнила брюнетка.
-В 9 «неправильных» колодцев мы запустили голодных слоновых землероек…-
-…Когда слоновые землеройки голодны,они почти так же опасны,как и пираньи-перебил ведущего Гарольд.
-Верно,Гарольд.Поэтому,подумайте хорошенько, прежде чем опускать верёвку в один из колодцев.И поскольку Дункан победил в испытании опорного пункта он получает своего рода награду-возвращение в отряд «Победы» одного из участников-
Кабинка откровений:
Дункан:[Победа]:Этот лузер будет только мешаться.Серьёзно,я могу победить и без этого заумного дохляка.
Хезер:[Монтировщики]:Это в каком-то смысле даже неплохо,что мы проиграли.Линдси безполезна,а от Кортни одни проблемы.Хорошо,что сейчас их нет поблизости.Я могу спокойно управлять своей командой.
-Спокойно,ребята!-подал голос юноша в спортивном костюме-Тайлер всё сделает!-с этими словами он прыгнул в один из колодцев.Послышался звук челюстей.
-Этот отпадает…-произнесла Хезер.
-Я могу вычислить, какой из оставшихся 7 колодцев-верный-гордо поднял голову нерд-
-В таком случае, заткнись и приступай,неудачник-велел Гарольду Дункан.
Ботан достал блокнот и начал что-то высчитывать.Тем временем,у команды Хезер дела шли не очень.Верёвка,что была у них,уже была напрасно потрачена.
-Блеск-всплеснула руками брюнетка-Ещё гениальные идеи есть?-
«Монтировщики» лишь мотали головами.
-Есть!-радостно вскрикнул Гарольд и опустив верёвку в один из колодцев,начал спускаться по ней.Следом,за ним в колодец прыгнул Дункан,предварительно свернув верёвку,чтобы лишить соперников возможности спуститься комфортнее.
-И «Победа» всё ещё впереди!-
-Эй ребята!-Тайлер вылез из колодца,отдирая от себя грызунов-Это не тот колодец!-
-Да что ты говоришь?-язвительно ответила Хезер.
-Даа…-хрипло ответил спортсмен и упал на землю.
Землеройки не захотели возвращаться в колодец,а погнались за участниками.Те,не разбирая дороги бросились наутёк и угодили в колодец.К счастью для них,верный.
Путь через подземный проход не занял у наших героев много времени и не потребовал от них каких-то сверх-усилий.Когда они выбрались наружу,перед ними предстал довольно необычный пейзаж-две парящие в воздухе глыбы,которые были соединены с землёй досками,которые служили чем-то вроде мостов.Чуть выше этих двух глыб было ещё три, также соединённых между собой досками.А ещё чуть выше была одна-единственная глыба,на которой можно было разглядеть какой-то ящик.
-Добро пожаловать в Гранд-каньон, смертнички.Я рад приветствовать вас на финальной части нашего сегодняшнего испытания-проход сквозь Гранд-каньон-
-Это больше похоже на груду камней-влез в разговор Дункан
-Или на декорации из фильма «Аватар»-закивал Гарольд
-Молчать!Ваши реплики ни входят ни в сценарий,ни в бюджет!-
-Мои реплики входят во всё,и вам не оспорить это!-подала голос Кортни,тут же начав раскачивать клетку,в которой она и всё остальные «пленники» были заперты.
-Ой,да успокойся ты уже-находящаяся всё ещё не в себе Линдси ударила Кортни по лицу,что побудило последнюю вновь затеять драку.
Крис, похоже, совершенно не обратил на это внимания и продолжил:
-Ваша задача-добраться до верхней точки гранд каньона и заполучить чёрный ящик, находящийся там.Тот участник,которому первым удастся раздобыть трофей, принесёт своей команде победу.А в команде их соперников станет на одного соперника меньше-
-Вам не победить, неудачники!-ткнула Хезер пальцем в торс Дункана-Вас всего двое,а нас-четверо!-
-Хе-хе,но это ведь не помешало вам провалить все прошлые части испытания-не остался в долгу панк.
-Да,насчёт этого…-вмешался в перепалку подростков Крис-…Как я уже говорил,вы получите своих напарников обратно,как только доберётесь до места-ведущий нажал на какую-то кнопку и клетка открылась, освободив тем самым пару участников каждой команды.
-Всё равно…-протянула Хез-Шестеро против четверых…-
-…Это ещё не всё.Поскольку команда «Победа» уверенно держалась всё испытание,они получают небольшую награду-одну из пленниц команды соперника на весь остаток сегодняшнего испытания-
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Что?!Надеюсь он отдаст им хотя бы Кортни,она ведь совершенно бесполезна!
-Дункан,поскольку ты единственный участник «Победы»,не побывавший в клетке,тебе решать,какая из красоток будет помогать твоей команде во время испытания-
В глазах Кортни появилась лёгкая искра.Дункан приложил руку к подбородку, изображая задумчивость.
-И наша команда выбирает…-малолетний преступник подержал паузу-…Линдси!-
Кабинка откровений:
Кортни[Монтировщики]:ЧТО…?!...Ну знаете,это просто странно,что он выбрал её,а не меня…Я прекрасно ориентируюсь! Я ценный игрок!
Хезер[Монтировщики]:Да,смотреть на то,как Кортни страдает-отдельное удовольствие.Спасибо,Дункан!
Линдси[Монтировщики]:Дунки не случайно выбрал меня.Вы видели,как он смотрел на меня?
Дункан[Победа]:Ладно,хотите знать правду? Между мной и этой блондиночкой ничего нет.Но это так забавно,смотреть на Кортни,когда она в таком состоянии…
-Итак, состязание по покорению Гранд-каньона началось! 3…2…1…Старт!-
Команды вбежали по шатким доскам на первый ярус каньона.Все,кроме Оуэна.Под толстяком доска провалилась и он застрял в промежутке между глыбой и большой землёй.
-Помогите!-кричал он,размахивая руками.
-Не переживай,братан-ответил на вопли товарища Дункан-мы вытащим тебя отсюда,как только достанем ту коробку-после этих слов он и остальные из «Победы» использовали голову Оуэна вместо моста.
-Первый рубеж не окончился для наших друзей ничем болезненным-ведущий перевёл взгляд на Оуэна-Ну почти ничем…А раз вам всё так легко даётся, немного усложним задачу!-Крис дернул рычаг, и откуда-то посыпались те самые землеройки. Парочка из них сразу вцепилась в лицо Оуэна, остальные побежали за другими участниками. Подростки вновь бросились наутёк от маленьких грызущих машин.
-Что мы имеем сейчас?Линдси и Хезер на центральной площадке второго яруса,землеройки уже успели сбить Еву и Диджея и теперь любуются Джастином,Кортни и Дункан делят…уууу…одну доску…А Тайлер и Гарольд уже на верхней точке!Сейчас мы узнаем,кто же из них победит! Но, чтобы растянуть томительное ожидание…Камеру на второй ярус, пожалуйста!-
-Даже не пытайся ко мне пристроится,Принцесса-с ухмылкой заявил Дункан прижавшейся к нему Кортни.
-Прекрати строить из себя крутого парня,Дункан-грубо отозвалась мулатка-Если ты хочешь пойти на корм этим крысам,то я тебя не держу!-
-А по-моему ,держишь-всё с той же ухмылкой отвечал панк.
В этот момент ненасытные землеройки появились с обеих сторон доски,на которой стояла эта парочка и начали её грызть.В результате чего,Дункан,не удержав равновесия, упал на большую землю,а следом за ним и Кортни.Она упала прямо на панка и губы их соприкоснулись…
-Какой драматичный момент!Просто прелесть… не зря я оставил Дункана в игре-
-Какая мерзость!-сообразив в чём дело, отскочила Кортни от панка.
Дункан лишь безмолвно, приподняв голову, хищно улыбнулся.
Кабинка откровений:
Кортни[Монтировщики]:Так,я хочу официально заявить,что всё это было случайностью! Меня совершенно не привлекает этот неандерталец!
Тайлер и Гарольд тянули заветную коробку каждый к себе.Перепалка завершилась победой сверхсильных пальцев Тайлера.
-…И «Монтировщики» побеждают! Почти…Тайлер,тебе осталось лишь доставить коробку вниз,к большой земле-
Спортсмен молча кивнул и уже приготовился спускаться вниз,как вдруг…
-Конец игры,Линдсиотка!-Хезер бросила в голову стоящей рядом с ней блонди камень,из-за чего та потеряла равновесие и упала на большую землю,ударившись головой и потеряв сознание,а кроме того,сбив Кортни с ног, отчего та вновь оказалась лежачей на Дункане.
-О нет,Линдси!Я иду к тебе,моя Линдси!-юноша в спортивном костюме отбросил коробку,которая попала прямо в руки Гарольда и принялся быстро спускаться,едва не переломав себе ноги.
-Линдси!-пытался привести девушку в чувство Тайлер-Линдси, очнись!-
-Мммм…?-приоткрыла глаза девушка-Это ты Тайлер? А где мы сейчас?Я всё ещё на этом шоу?-
Кабинка откровений:
Хезер[Монтировщики]:Так,значит Линдси наконец пришла в себя?Отлично, теперь я хотя бы знаю,что от неё ожидать…
Кортни[Монтировщики]:Ну наконец-то она пришла в себя! Теперь никто не будет клеиться к Дункану! Нет,не то чтобы мне было до этого какое-то дело…Просто… Это плохо для стратегии!
Тайлер[Монтировщики]:Да!Линдси пришла в себя!Теперь всё будет отлично.
Линдси[Монтировщики]:Они так странно на меня смотрят…Я не помню,что было за эти 2 дня…Я что,проспала рождество?! Какой ужас!Санта так и не подарит мне пони!
Хезер[Монтировщики]:Похоже эта идиотка даже не помнит,что произошло.Наверное,это и к лучшему.
Пока все удивлённо таращились на Линдси,Гарольд сумел доставить коробку в самый низ,к большой земле.
-Похоже, я ошибся. В итоге побеждает Гарольд и команда «Победа»!»Монтировщики»,пришёл ваш черёд пройти через церемонию ликвидации-

-Не самая слаженная работа сегодня,»Монтировщики».У вас была довольно весомая фора,но вы, несмотря ни на что,сумели полностью провалить испытание.Стыдно.Хезер,похоже твоё командование не привело ни к чему стоящему.Кортни,твои противоречивые чувства к Дункану совершенно не дают тебе сосредоточиться на игре.Линдси,ты похоже вообще не помнишь,что происходило последние 2 дня,но это вовсе не освобождает тебя от ответственности .Ева,твои попытки помочь команде так ничем и не увенчались.ДиДжей же вообще совершенно не помогает команде.И Тайлер,ты просто отдал победу соперникам.Ещё раз:Стыдно…Но я не могу выгнать из игры вас всех.Во-первых-это невыгодно, во-вторых-продюсеры против и в-третьих-ваши контракты мне этого не позволяют.Поэтому,сегодня шоу покинет лишь один лузер. Голоса отданы, и первый пакетик с орешками получает…Ева. А также ДиДжей.
Хезер, Линдси,Кортни,Тайлер…Вы все одинаково лузеры.И всё же,как я уже говорил,выгнать вас всех сразу я не могу.Поэтому, следующий пакетик достаётся…Хезер! Девушки, Линдси и Кортни…Вы всё ещё в игре! Тайлер,мужик,пора прощаться-
-Пока-пока,Тайлер-послала блонди воздушный поцелуй своему вновь возлюбленному.
Спортсмен сел в автобус,набитый чёрными ящиками и отправился прочь.
-Сначала Бет,теперь Тайлер…не хотел бы я быть на месте Линдси…Какие ещё безумные сюрпризы и неожиданные открытия ожидают наших героев,нашу финальную девятку? Вы узнаете это совсем скоро,на моём The Ripley Show’s!-




Сообщение отредактировал JetGroove - Среда, 02.05.2012, 18:28
 
Maks_MontanaДата: Вторник, 05.06.2012, 15:08 | Сообщение # 35
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Тавтология слов: комната, музыка, наушники, две девушки и еще в куче мест.
Про пробелы между тире и словами не забываем.
Тем не менее продолжение парадовало, но не захватило.
Посмеялся, вспомнил некоторые особенности поведения героев.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
JetGrooveДата: Вторник, 05.06.2012, 20:03 | Сообщение # 36
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Тавтология слов: комната, музыка, наушники, две девушки и еще в куче мест.

С этим вам уж придётся смириться,скорее всего.Это моя вечная проблема.
Quote (Maks_Montana)
Про пробелы между тире и словами не забываем.

А зачем?
Quote (Maks_Montana)
но не захватило.

А должно? Это же заезженный сюжет.
Quote (Maks_Montana)
вспомнил некоторые особенности поведения героев.

Ммм,например?


 
London192Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:10 | Сообщение # 37
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 834
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
Ваше творчество,это нечто.
 
realeggmanДата: Вторник, 18.09.2012, 23:12 | Сообщение # 38
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Когда прода?
 
jokeДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:14 | Сообщение # 39
• Повелитель Лам •
Группа: Новички
Сообщений: 773
Награды: 0
Репутация: 459
Статус: Офлайн
Долго читал, но это стоило того.

 
AlexandraДата: Понедельник, 21.01.2013, 04:34 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Офлайн
ааааа когда прода то будет, я блин уже жду не могу терпеть КОГДАААА????

 
7teenДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:23 | Сообщение # 41
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Очень интересно. Жду проду.

 
АнимешницаДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:01 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
автор! проду! пожалуйста!

 
JimmyДата: Суббота, 13.03.2021, 05:09 | Сообщение # 43
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17546
Награды: 32
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
ничего другово я и не ожидал. Джет лузер

Ну неправда же.
Цитата JetGroove ()
-Сначала Бет,теперь Тайлер…не хотел бы я быть на месте Линдси…Какие ещё безумные сюрпризы и неожиданные открытия ожидают наших героев,нашу финальную девятку? Вы узнаете это совсем скоро,на моём The Ripley Show’s!-

Когда продолжение? Прошло чуть больше восьми лет.
 
JetGrooveДата: Суббота, 13.03.2021, 22:42 | Сообщение # 44
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Jimmy ()
Когда продолжение? Прошло чуть больше восьми лет.

Иди в теме Рулена поспрашивай)

Цитата Jimmy ()
Ну неправда же.

Правда. А в том конкретном случае, я его хорошо помню, ещё и примитивнейшая манипуляция)


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Ripley Show's (Самые необычные рекорды, теперь и в TD. Не проходите мимо!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика