Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Total Drama War
Maks_MontanaДата: Вторник, 08.11.2011, 20:55 | Сообщение # 286
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
хотя чувствую кровь и мясо...

Кровь будет. Мясо... Немного. Увы, и так глава слишком растянута, так что боевым действиям уделял внимания только в конце.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:17 | Сообщение # 287
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Кровь будет. Мясо...

Наглые противники романтики дождались)
Quote (Maks_Montana)
Увы, и так глава слишком растянута, так что боевым действиям уделял внимания только в конце.

Все равно прочитаю!


 
Gven666Дата: Среда, 09.11.2011, 14:06 | Сообщение # 288
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Много же я пропустила...
Интересно, очень даже)


I love the things you hate about yourself.
 
Maks_MontanaДата: Среда, 09.11.2011, 20:00 | Сообщение # 289
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Еще одна часть. Несколько бредовая, поэтому заранее извиняюсь.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

Часть 4.

- Ладно, грузимся, - в итоге, придирчиво осмотрев каждого, скомандовал Адлер, - рассаживаемся. Гвен, Трент – в третью машину, Кортни, Дункан – в четвертую. Гарольд едет с Ноем, - немец повернулся к оставшейся Вики.
- А вам, Fräulein, во вторую, - и добавил, в который раз уже за сегодня ухмыльнувшись (ну не придумал я больше ничего, - прим автора), - думаю, там вас кое-кто ждет... – договорить не успел, как девушка, сдерживая себя, что бы не кинуться к броневику, направилась к машине.
Через минуту колонна, в составе десяти немецких бронемашин и одного КамАЗа тронулась в путь по весьма неплохому шоссе. Что ни говори, а в этой ближневосточной стране до революции денег для народа не жалели. Впрочем, как и на все остальное.

Уже на подходе к самой базе миротворческого контингента Бундесвера их небольшая колонна пересеклась с гораздо более крупной. Впереди полз, порыкивая, французский Леклерк. За ним, с интервалом в пару десятков машин, представляющими из себя сборище самых различных броневиков и бронированных грузовиков, так называемых ган-траков, производства от Италии до Китая, двигался, развернув башню вправо, русский Т-90. Замыкало процессию детище военно-промышленного комплекса поднебесной – основной боевой танк Тип-99, развернувший свое орудие влево.
Как только колонна приблизилась к перекрестку, через который должны были пройти немцы, она тут же остановилась, пропуская их.
- Ей, девчонки, - Ной вышел на связь с машинами, в которых ехал остальной состав группы, - не хотите поприветствовать вашу будущую аудиторию? – о деле оружейник не забывал никогда. В итоге, опустив стекла, нарушив правила безопасности, от чего Шмидт скривился, но промолчал, все три, высунувшись из салона, помахали миротворцам. Над застывшей колонной пронесся неопределенный ликующий гул.
- Вообще не понимаю, откуда их столько? – возвратившись на довольно мягкое для военной машины сиденье, произнесла Вики.
- Так выступлений будет только два, - не отрывая взгляд от дороги, пояснил Ганс, - вот все и стремятся на него попасть, так как у них его не проводят. Французы, слышал, уже сутки в дороге. Они довольно далеко расположились и по пути остальных подбирали. Кто еще дальше или брони в обрез – на вертушках прибыли, еще вчера.
- А русские?
– немного ошеломленная, уточнила Вики.
- А что русские? – пожал плечами немец. – Им тоже развлечься охота. Чем дольше – тем лучше. Мы тоже к ним впоследствии направимся.
- Всем гарнизоном?
– ухмыльнулась Вики, представив себе неорганизованно перемещающийся по пустыне немецкий батальон, стремящийся попасть на концерт.
- Одна рота остается, - ответил Шмидт, - но не танкисты, - в голосе чувствовалось удовлетворение.

- Да, тут и впрямь все так серьезно, - задумчиво произнесла Кортни, подумав, что аналитики несколько недооценили ситуацию в стране, - раз колонну танками усилили...
- Не переживай, принцесса, - подумал панк, обнимая девушку, - если что – коктейли я готовить пока что не разучился.

Сцену уже устроили, но не как обычно, на нескольких, поставленных борт в борт грузовиках, а собрали днем ранее из привезенных организаторами металлических конструкций. Самих музыкантов разместили в довольно приличной гостинице, находящейся на территории миротворческой базы. Немцам, как и русским коллегам, выделили в качестве зоны ответственности среднего размера город. Их строили здесь еще советские специалисты, как и большинство военных объектов, которые сейчас использовали международные силы. Аэродром, на который приземлился доставивший ребят сюда борт, не был исключением. После ухода русских из этого региона большинство строений пришло в запустение, но специалисты инженерных войск Бундесвера были сильно удивлены тому, что полоса за двадцать с лишним лет до сих пор находилась в неплохом состоянии и не требовалось строить новую. Достаточно было привести в порядок советское наследие.
Тоже самое касалось и выделенного для охраны городка. До революции город, сохранив никому теперь не нужные советские военные объекты, наполовину успел перестроиться. Так что найти приличное строение для размещения прибывших гостей не составило труда. В номерах еще сохранились остатки былой роскоши. Да и здание, как и сама база, располагались практически в центре города. Так что даже горячее водоснабжение было.

Человек полз по системе вентиляции. В решетке мелькнули застывшие бодигарды, делающие вид, что что-то охраняют. В принципе, не только делающие вид. Уже несколько особо ретивых индивидуумов пытались прорваться на этаж, к любимым звездам. Впрочем, не только на этот этаж, где разместился состав «Steel Devils». Парой этажей выше тоже старались просочиться к группе «Dark Knights», главным менеджером которой и являлся акробат. Что ж, ради их успеха он был готов на большее. А сейчас его целью было, во что бы то ни стало, заключить, наверное, первый в истории, подобный контракт.

- А не так уж тут и плохо, - отойдя от окна, Гарольд плюхнулся в кресло.
- Согласен, - кивнул Дункан, прислушиваясь к звуку льющейся воды. Сразу по приезду девушки изъявили желание пойти в душ, а так как он тут был не один, сейчас парни остались в одиночестве.
- Это что за шум? – оторвавшись от очередной книги, поинтересовался, прислушиваясь, Ной. По помещению разносился какой-то шорох.
- Без понятия, - насторожился умник, подтянув за ремень свой штурмовой комплекс. Трент и Дункан, прильнув к прицелам, аккуратно, что бы не шуметь, осматривали помещение. В нем было достаточно мест, где мог бы затаиться, заранее узнав, в какой номер поселят группу, фанат или, того хуже, недоброжелатель с Калашниковым. А проверить шкафы, заглянуть за портьеры и сделать прочие, довольные полезные в незнакомом и, особенно, враждебном месте герои не потрудились. Да и не подумали. (Ну, тут я палку перегнул, конечно, в том смысле, что нормальным людям такое и в голову бы не пришло, – прим автора) И сейчас исправляли сие упущение.
- Да где же он? – пронеслось в голове у панка, и он, просияв, одновременно с остальными тремя, посмотрел на потолок. Поднеся палец к губам, Трент уже навинчивал глушитель на свой семьдесят четвертый. Тем же занимался и Дункан. OICW Гарольда в дополнительном блоке не нуждалась – на ней он был интегрированный. А вот Ной просто приготовился их страховать. Никакой глушитель не мог перекрыть грохот пулемета (хотя, тут могу и ошибаться, но это маловероятно, как выяснилось вчера – все же ошибаюсь, глушитель, к примеру, есть на крупнокалиберный пулемет M2HB американского производства, – прим автора). А привлекать лишнее внимание им не хотелось. Нет, стрелять в потолок ребята не собирались. Но на всякий случай все же позаботились о том, что бы на стрельбу, если она все же начнется, не сбежались охранники со всего отеля.
Вся жизнь Карла Борга пронеслась у менеджера перед глазами, когда довольно старая конструкция не выдержала и кусок потолка, вместе с покоящимся на нем телом и тучей пыли, рухнул вниз. Прямо на Дункана, который сам решил проверить, что за незваный гость притаился над ними. При падении Борг сильно ударился о подвернувшийся некстати столик и потерял сознание.
Пришел в себя он от того, что ему на лицо плеснули ледяной воды. Мужчина тут же попытался пошевелиться, но оказалось, что он довольно крепко связан по рукам и ногам.
- Очнулся? – поворот головы позволил увидеть парня, сидящего напротив и заинтересованно осматривающего пленника. – Кто такой? – перешел он сразу к делу.
- Карл Борг, менеджер группы «Dark Knights», - представился связанный, и не успел он продолжить, как в разговор вмешался еще один персонаж, с зеленым ирокезом.
- Не смеши, - угрожающе проговорил он. – Какого черта тебе тогда делать в вентиляции? Нет, что-то ты темнишь, - с этими словами парень достал нож...
Трусом Борг никогда не был, но, все же, взглянув панку в глаза и увидев там сталь, стал сильно опасаться за свою сохранность...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Среда, 09.11.2011, 23:05
 
ПенеллаДата: Среда, 09.11.2011, 23:03 | Сообщение # 290
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Ей, девчонки, - Ной вышел на связь с машинами, в которых ехал остальной состав группы, - не хотите поприветствовать вашу будущую аудиторию?

Разве не так? Небольшая ошибка таки замечена придирой.
Интересно, что будет с пойманным, спасибо. Жду проду.


 
Maks_MontanaДата: Среда, 09.11.2011, 23:05 | Сообщение # 291
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Разве не так? Небольшая ошибка таки замечена придирой.

За что вам от меня огромное спасибо.

Quote (Пенелла)
Интересно, что будет с пойманным,

Завтра узнаете...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Среда, 09.11.2011, 23:07 | Сообщение # 292
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Завтра узнаете...

Жду.


 
Maks_MontanaДата: Четверг, 10.11.2011, 20:43 | Сообщение # 293
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Что ж. Прошу прощения. К сожалению, песня для первой части концерта, из-за моей лени и полного отсутствия опыта и таланта в этом направлении, еще не готова. Но я не хочу прерывать главу. Поэтому, надеюсь, вы меня побьете не сильно, если саму песню я выложу потом.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

Часть 5.

Услышав настойчивый стук в дверь, Томас Торрель, Дабл Т (Double T), как прозвали его фанаты Темных Рыцарей, аккуратно согнал с коленей поклонницу, которая, впрочем, тут же перемахнула к ударнику, не пойми откуда взявшуюся здесь, на Ближнем Востоке, пошел открывать дверь. Прислугу они отпустили несколько минут назад, о чем сейчас он пожалел. Уж больно не хотелось подниматься из довольно мягкого и уютного кресла, да еще когда вместе с тобой сидит довольно милое создание. Впрочем, за свои муки он был вознагражден. Не менее прелестное открытие, сияющее лучезарной улыбкой, ждало его за дверью.
- Чем могу помочь, красавица? - руки привычно потянулись к девушке, но тут же получили отпор.
- Не шали, мальчик, - все так же сияя улыбкой, погрозила незнакомка тоненьким пальчиком. – Я по делу.
- Да?
– с легкой издевкой переспросил солист. Обычно с таким поведением он не сталкивался.
- Именно, это не ваш? – указала она, продолжая улыбаться, на покрытого пылью, немного помятого, Карла, которого держали под руки две, очень похожие друг на друга девушки.
- Эй, Том, какого черта ты там застрял? – рядом нарисовался Ян Весте, гитарист. – Зови всех внутрь... – так и не закончил он фразу, войдя в ступор при виде того, что случилось с их менеджером, которому все они были обязаны очень многим. Что ж, Кортни, в очередной доказав Дункану тычком под ребра (да, более нежную его часть она теперь берегла) что не нуждается сейчас в его помощи в качестве усиления, здраво рассудила, что если Борга к Рыцарям отведут девушки, это не приведет к плачевным последствиям, которые могло вызвать появление помятого Карла в сопровождении четырех, весьма решительно настроенных, парней. В принципе, принцесса не прогадала. То, что Ян в прошлом был неплохим боксером, да и сейчас не забросил тренировки, могло плачевно кончиться, если бы его не ошарашила открывшаяся картина.
- Что ж, приносим свои извинения, господин Берг, - расценив молчание обоих членов группы как согласие, Гвен перерезала веревки, связывающие мужчине руки и, вместе с остальными двумя девушками, направилась обратно.
- Подождите, - Карл быстро пришел в себя и, под недоумевающие взгляды своих подопечных, поспешил нагнать своих недавних надзирателей, - вы же из «Steel Devils»?
- Допустим,
- насторожилась Вики.
- Это превосходно! – Берг сиял. – Я могу поговорить с вашим менеджером?
- По какому вопросу?
– из-за угла вышел Ной, вместе с остальными парнями дежуривший у лестницы и готовый в любую секунду придти к ним на выручку.
Вскоре двое деловых людей, уже нашедших общий язык, удалились.

Особых декораций группа с собой не брала. Единственное, но весьма, даже очень, весомое, Ной отправил сюда еще днем ранее, как только узнал о турне. Два танка: второй Иосиф Сталин и Тигр, точно такие же, на каких ребята отправлялись в первый рейд по тылам зеленых, сейчас стояли по обеим сторонам сцены. Башни были развернуты друг к другу так, что задранные вверх стволы скрещивались в районе дульных тормозов.
- А теперь встречайте, - толпа перед сценой замерла, - те, которые окружив себя завесой тайны, успели завоевать сердца миллионов, впервые на сцене, группа из Альянса Объединенных Сил, - напряжение достигло предела, - STEEL DEVILS!!! – выбегающих на сцену ребят встретил оглушительный рев и так уже довольно разгоряченной толпы. На большом экране позади сцены шел, тем временем, специально заготовленный для них ролик.
Гарольд, что-то активно объясняющий остальным, склонившимся над большой бумажной картой, и рисующий одновременно с этим стрелки основных ударов, заодно передвигая флажки с обозначениями дивизий. В итоге, все, синхронно кивнув и похватав оружие, покидают помещение.
В освещенном отсеке транспортника Вики проверяет закрепление семьдесят второго. Потом, убедившись, что все в порядке, залезает в нутро боевой машины. Раскрываются створки отсека, и десантная платформа с машиной выскальзывает наружу, раскрывая парашют.
Далее показывают вереницу Ми-24, у турели одно из которых пристроился Трент. Вот десантник показан уже выпрыгивающим из десантного отсека, что-то командующий подчиненным. Следом идет штурм какого-то городка. Парень, пригибаясь, перебегает улицу и тут же, добравшись до укрытия, открывает огонь из Калашникова. Стреляные гильзы эффектно, в замедленном воспроизведении, вылетают из автомата. На заднем плане куда-то вела огонь русская БМД.
Следующей была Гвен, что-то обсуждающая с несколькими офицерами и кальмаром. Затем, забравшись в Пантеру и призывно махнув рукой, что-то при этом прокричав, полезла в танк. Кошки вступили в бой.
Кортни, прыгая с брони Першинга уходит перекатом с линии огня и тут же, припав на одно колено, начинает вести огонь из Томпсона. Завидев в окне второго этажа орка с гранатометом, она берет из разгрузки ребристое яйцо гранаты и, выдернув чеку, кидает в сторону опастности. Через мгновение оттуда вылетает облако пыли, дыма и огня. А зеленый падает прямо к ногам принцессы.
Дункан, стоя на небольшой горке, внимательно следит за Тигром, продвигающимся мимо с повернутой в сторону панка башней. Парень цепляется за ствол и после нескольких акробатических манипуляций оказывается на башне, ловко прыгая в командирскую башенку. (Подобный номер запечатлен на пленке и происходил во время демонстрации немцами своей техники и армии турецкой делегации, с целью вовлечь Турцию в войну, - прим автора.)
Завершает все вид всех шести ребят, в парадной форме, со всеми наградами, медленно идущих на фоне бушующего моря пламени и разрывов у них за спиной.
- Всем привет, - жизнерадостным голосом Вики начала коротенькую вступительную речь о том, как много делают солдаты для мира в этой стране и как их группа рада сейчас перед ними выступить.

Исполняемая сейчас песня имела длительную предысторию. Это произошло еще на заре становления Альянса. Дрязг было очень много, нередко бойцы двух, ранее враждующих сторон, как, например, космодесант и силы Хаоса устраивали такой мордобой, что ему позавидовал бы любой салун на Диком Западе. Доходило до поножовщины и, даже, перестрелок. Естественно, что несмотря на тщательно проведенную денацификацию, к частям Вермахта красноармейцы относились, мягко говоря, с нелюбовью. Это и не удивительно, если вспомнить, ЧТО творилось на оккупированной немцами территории во время Великой Отечественной Войны. (От автора – уважаемые читатели, НИКОГДА этого не забывайте)
Кто поставил в том памятном бою рядом две дивизии, одна из которых принадлежала Советскому Союзу, другая – ГДР, надо обращаться к архивам. Да это и не важно. Важно другое – фронт тогда был прорван, и им приказали отступить. Но! После отхода всех частей, как это парадоксально бы не звучало, последними в одной деревеньке остались комдивы. Русский на ИС-2 и немец с Тигром. Первым уходить никто из них не собирался, да и вскоре было поздно – их уже заметили и начали обстрел. В итоге, послав далеко и надолго надрывающего глотку командира корпуса, оба остались на позициях и приняли бой. Они держались несколько часов и задержали продвижение орков. Но, увы, к подходу американской дивизии, танки были подбиты, а десять танкистов пали в бою. Как же тогда за этот лакомый кусок ухватились пропагандисты обеих участвовавших в обороне сторон...


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:31 | Сообщение # 294
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Интересно. Интрига в конце обидела - придется ждать, что же они сделали.
Жду песню и продолжение.


 
Maks_MontanaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:35 | Сообщение # 295
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Интрига в конце обидела
Какая еще интрига? Где вы ее видите?


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:37 | Сообщение # 296
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Какая еще интрига?

Неужели это конец истории?


 
Maks_MontanaДата: Четверг, 10.11.2011, 21:41 | Сообщение # 297
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Quote (Пенелла)
Неужели это конец истории?

Да, конец истории. Напоминаю, что надолго в Альянсе никто надолго не умирает.
Но глава будет продолжаться.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Четверг, 10.11.2011, 21:43 | Сообщение # 298
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Да, конец истории.

Я думала,там будет продолжение, посему появилась интрига.
Quote (Maks_Montana)
Но глава будет продолжаться.

Жду.


 
Maks_MontanaДата: Пятница, 11.11.2011, 20:01 | Сообщение # 299
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Итак. Новая часть. Следующая глава уже написана. И перед ней советую посмотреть, или пересмотреть "Крепкого орешка", так как этот фильм частично лег в ее основу.

Приятного чтения. Не забываем комментировать.

Часть 6.

Концерт имел огромный успех. Пришлось петь на бис, а потом еще и пробираться через толпу фанатов к своему номеру. Впрочем, усиленные еще двумя единицами, бодигарды неплохо справлялись со своей задачей. Впрочем, в номере группа была не одна. Туда же прибыли Волковы и свободные от вахты Шмидты. В общем, время проводили неплохо.
Концерт на русской базе должен был состояться через два дня, так что впереди были целых двое суток свободного времени. А вот занять его, говоря откровенно, было нечем. Впрочем, положение спас Ной.
- Ни у кого нет желания составить мне завтра компанию при поездке за город, - обнимая счастливую Ольгу и мимоходом взглянув на принесенную ею тонкую пластиковую папку со списком охраняемых объектов, поинтересовался парень, не обращаясь ни к кому конкретно.
- Я не против, - Гарольд единственный скучал без дамы сердца, с которой никак не мог наладить хоть какие-то отношения. Что бы он ни делал, Лишона продолжала планомерно держать оборону, лишь иногда проявляя снисходительность. Да, горбатого только могила исправит.
- И чем там заниматься? – поинтересовалась готесса, чья голова сейчас покоилась на коленях у Трента, нежно гладившего такие дорогие ему шелковые волосы.
- Поеду на инспекцию частной военной корпорации Werewolf, - безразличным голосом ответил он.
- Опять будешь строить их на плацу и дыни раздавать (нет, это не сладкий плод, а совсем наоборот, - прим автора)? - зная привычки оружейника, предположила Вики, на мгновение оторвавшись от беседы с Гансом.
- Нет, - хищно ухмыльнулся тактик, - в этот раз устрою экзамен в условиях, приближенных к боевым. Но, - он сокрушенно, немного наигранно, вздохнул, - боюсь одному не справиться...
- Предлагаешь устроить налет на охраняемые объекты?
– заинтересованно уточнила Кортни, занявшая колени панка и потягивающая вместе с ним один коктейль на двоих. Принцесса немного скучала по оперативной работе, которая повышала уровень адреналина в крови. Те же самые мысли пронеслись в голове второго шпиона, который, постепенно, тоже отходил от непосредственной работы, заведя за непродолжительное время разветвленную резидентуру.
- Думаю, мы сможем помочь, - за обоих ответил Дункан. Переглянувшись, согласились и десантник с готессой. Не отставала и ее двоюродная сестра.
- Увы, - покачал головой Шмидт, - мы на завтра в карауле, так что не сможем.
- А вот опробовать привезенные тобой новинки мы успеем,
- добавил Адлер, напомнив тем самым всем о демонстрации, назначенной на послезавтра.
- Отлично, - довольно ухмыльнулся Ной.

- Какие вы, мать вашу, вервольфы? – надрывался, непривычно для остальных, наблюдающих с интересом за разносом ребят, Ной. – А? Да вы даже на загнанных волков не тяните. Те огрызнуться могут, да еще как! А вы – щенки, мать вашу, у которых еще молоко на губах не обсохло. Какого черта вы тогда сюда полезли?! – да уж, начинался день для отряда, охраняющего один из банков в соседнем городе как обычно, и ничто не предвещало того, что происходило сейчас.

- Так, действуем, как и условились, - к остальным обернулся сидящий за рулем Форда Ной, удобнее пристраивая РПД между сиденьями. – Патроны парализующие. У всех? – на всякий случай еще раз осведомился он. – Проверьте... – последовал звук отщелкиваемых магазинов и через несколько секунд похожий – когда они встали на место.
- Отлично, приступим, - удовлетворенно произнес оружейник, заводя двигатель. Через несколько минут бронированная машина, бывшая в девичестве простым городским фургоном, сейчас получившем бронированную капсулу для ценного груза и сопровождающего его людей, усиленную подвеску, способную выдержать потяжелевшую машину и еще несколько небольших, но не менее важных, усовершенствований.
Этот объект считался одним из самых спокойных и безопасных. Поэтому и к службе тут относились спустя рукава. Банковский фургон, без проверки, пропустили через КПП. Будь это какая-нибудь особая машина, владельца банка, если, к примеру, в его голову взбредет сюда сунуться, такое поведение еще можно было бы понять... Хотя и такие автомобили следовало проверять, не смотря на статус хозяина... Но, Ной специально взял обычный броневик, использующийся для перевозки наличности. И его пропустили. Без всякого осмотра, даже шлагбаум заранее подняли...
- Идиоты, - прокомментировал сидевший рядом Гарольд. - А если бы именно этого и ждал какой-нибудь смертник, решивший проскочить мимо нас?
- Ладно,
- с беспристрастным видом, как всегда, но начинающий внутренне заводиться, ответил Ной, - может хоть на угрозу они среагируют нормально...
Дункан с сомнением посмотрел на спящего, на переднем сиденье бронированного Лэнд Крузера, так любимого всеми контракторами, с логотипом ЧВК Волкова, водителя. Ствол пулемета, установленного частниками на машине, смотрел в сторону улицы, как и на еще одном пикапе, расположившемся рядом. А по-хорошему одному из них следовало бы проконтролировать въехавший фургон. Ведь в любой момент из него могли выпрыгнуть вооруженные люди и открыть огонь по охраняемому объекту. Впрочем, так оно и произошло...
Вбок отъехала створка грузового отсека. Из него выпрыгнули Кортни и Дункан, тут же присевшие на одно колено и открывшие шквальный огонь по застигнутым врасплох охранникам. Пули, как уже упоминалось, были парализующие. При попадании в человека, последний получал удар током. Причем сила удара варьировалась, в зависимости от того, куда. (Да, это сложно осуществимо, или скорее практически не возможно, но это, в конце концов, АОС – прим автора) Принцесса короткой, в три патрона, очередью, сняла того, что сидел за пулеметом правой машины. Лай МР-40 панка завершился тогда, когда трое гардов, развалившиеся на скамейке у стены здания, в тенечке, и даже не удосужившихся посмотреть на въехавший фургон, медленно с нее сползли.
Из задней двери так же довольно оперативно появились Гвен и Трент. Парень открыл огонь по второй машине, а готесса метким выстрелом сняла единственного нормально отреагировавшего на опасность человека. Боец, стоящий и внимательно следивший за обстановкой во дворе, как только из фургона показалось дуло автомата, поспешил укрыться за массивным бетонным блоком. Но выстрелить он так и не успел. Опрометчиво высунувшись из-за укрытия, что бы оценить обстановку, он получил свою порцию электричества.
Как ни странно, в самом здании их не ждали. Хотя... Этому немало способствовало то, что электронная система слежения вышла из строя день назад. И теперь находящиеся непосредственно в здании охранники, плохо слышащие выстрелы из-за приличной толщины стен, оказались слепы. Но даже не удосужились выставить в дверях наблюдателя. За что и поплатились. Ворвавшиеся ребята с ходу расстреляли нерасторопных частников, попутно успокаивая служащих банка, что проводятся учения. Ной специально выбрал день, когда в банке не будет клиентов. Как ни крути, подобная акция им бы не понравилась.
А вот прибывшая по вызову группа быстрого реагирования сработала ювелирно. Даже выстрелов практически не сделали, быстро повязав налетчиков. За что и заслужили похвалу от обычно скупого на подобное Ноя. А на самом парне сошлись озлобленные взгляды, теперь уже наверняка бывших, охранников...
В итоге, после разноса, устроенного нерадивым секьюрити, и замены их на резервный отряд, вызванный с места постоянной дислокации, ребята разобрали цели для инспекции. Девушкам досталась перевалочная база, персонал которой отвечал за проводку конвоев. Панк с десантником должны были проникнуть на охраняемый производственный комплекс. А штабисту и оружейнику предстояло пробраться на охраняемый аэродром, с которого вылетали для прикрытия колонн вертолеты.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ПенеллаДата: Пятница, 11.11.2011, 20:12 | Сообщение # 300
• Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
И перед ней советую посмотреть, или пересмотреть "Крепкого орешка", так как этот фильм частично лег в ее основу.

Уверена, что и без просмотра мне все будет понятно.
Продолжение понравилось, ошибок не нашла.
Жду завтра (если завтра продолжение будет)


 
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2026, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика