Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama War
Total Drama War
Maks_MontanaДата: Четверг, 25.08.2011, 03:03 | Сообщение # 1
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Автор: Maks_Montana
Рейтинг: PG-13 (наверное)
Действующие лица: все персонажи третьего сезона
Жанр: Экшен/Кроссовер/Боевик
Фандом: "Властелин колец", "Far Cry", "Warhammer 40000", Hellsing и многое другое
Примечание: фанфик, в частности, отражает представление автора о мощнейшей армии.
Статус: находится в работе.

Да уж, плыть от извергающегося вулкана – занятие малоприятное. Но очнуться всем вместе в огромной комнате, совершенно не понимая, как тут очутились – это уже слишком. Помещение было ярко освещено. На одной из стен висела большая плазменная панель. Тут и там стояли приличного вида кресла и диваны. В углу примостился большой холодильник. Через несколько минут все уже расселись и повернули головы к ведущему. Тот, однако, выглядел не менее рассеянным, чем остальные участники. Шеф тоже был здесь.
- Крис, это уже не смешно, - Кортни явно была не в настроении.
- Не смотри на меня, я сам ничего не понимаю. К тому же, неужели бы я запер себя вместе с вами?!
- Логично, - Хезер в это время обследовала стены: Но как-то мы сюда попали. Должна быть хотя бы дверь.
- Может, телевизор включим, может что прояснится? – нашедшая пульт Гвен тут же включила панель.
Первое что увидели герои, это был вид с высоты птичьего полета. По равнине, раскинувшейся внизу, навстречу друг другу неслись две армады танков. В большей группе машины явно были современные, в их противниках, по негромким бормотаниям Шефа, ребята смогли опознать русских ветеранов Т-34/85 и немецкие Пантеры. Несмотря на явное превосходство противника, отступать они не собирались.
- Все, конец старичкам, - Шеф отвернулся. Ему не очень хотелось смотреть на такой бой.
Тем временем ситуация начала развиваться по неожиданному сценарию. Развернувшись в линию, ветераны Великой войны сбросили ход. А к ним тем временем, стреляя с ходу, неслись Абрамсы. Попаданий американцы явно добивались, это было видно. Однако никакого эффекта это не имело. И тут стрельбу начали старички. Первым же залпом они подбили двадцать машин противника. Через десять секунд все танки, а их было не менее семидесяти, превратились в чадящие костры, так и не причинив вреда старичкам.
- Хватит смотреть фантастику, - Шеф был явно впечатлен: переключите и найдите что-то конструктивное.
Гвен тут же поспешила переключить канал. Однако на следующем канале было то же самое. Солдаты в форме войск НКВД (спасибо всезнающей Кортни), вместе с немцами и какими-то ребятками со щитами на форме, штурмовали городок. После следующего клика на экране появились скелетоподобные роботы, отражающие в окопах атаку зеленых человекоподобных существ. Дальше – еще интереснее. Вокруг флотилии в составе четырех гигантских дирижаблей, украшенных тевтонскими крестами и красными звездами, носились в огромной свалке американские F-18 и такие же старые и эффективные, как и недавно видимые кошки, немецкие мессеры и советские МиГи. А американские птички методично падали на землю.
Гигантские воины, закованные в броню, сойдясь в рукопашной с зелеными, с криками «За Императора», крошили их гигантскими бензопилами. Перевес был явно не на их стороне, поэтому к ним на подмогу уже вылезали из земли, покрывшейся трещинами и ставшей красной, боевые членистоногие машины.
Любой канал показывал те или иные батальные сцены, которых просто не могло быть. В итоге, плазму выключили.
Озадачены все были еще больше, чем в начале. Внезапно часть одной из стен отъехала в сторону. Все тут же повернулись в ту сторону. В проеме появился человек в военной форме. Фуражку он держал в руке.
- Приветствую вас, - довольно дружелюбно поздоровался он: Могу с уверенностью утверждать, что вы все сильно озадачены.
- Не то слово, - буркнул Дункан.
- Я отвечу на все ваши вопросы. Однако вам придется перейти в другое помещение. Следуйте за мной.

Все, как зомби, последовали за солдатом.
Он вел их по длинному коридору одному ему известным маршрутом. Навстречу им все время попадались различные люди и роботы, но удивляться ребята уже не могли. Тем временем их провожатый объяснял им ситуацию.
- Меня зовут Кортрос. Я – комиссар Имперской Гвардии. Вы могли о ней слышать, а может и нет. Властелина колец читали?
Большинство в той или иной форме ответило утвердительно.
Так вот. Несколько лет назад на планете Земля, как бы дико это не звучало, было открыто Среднеземье. После этого началось его освоение. Однако, согласно договору, колонии можно было создавать только на побережье, и незначительного размера. В глубине этих земель могли вести дела только одиночки. Одним из них был основатель нашего Альянса. Слышали о теории многовариантности вселенной?
Тут уже кивающих голов было меньше.
- Теория оказалась верна. С помощью найденного в горах магического артефакта и созданной им машины, основатель смог из параллельных вселенных перенести элементы в эту. Причем парадоксов никаких не возникало. Однако и забрать из вселенных можно только один раз и не повторяясь. К примеру, боевые машины вырывались в единственных экземплярах, и уже тут ставились на поток. Тем временем коридор закончился, и группа вышла в огромный ангар, заставленный техникой. Огромный робот на двух ногах, повернулся к ним, медленно вращая стволами многоствольной пушки.
- К примеру, - комиссар показал на робота: боевой дредноут. Машина из моего времени. Я продолжу. Как оказалось, изъять можно только имея визуальное изображение. С книгами, к сожалению, такое не проходит. Поэтому в Альянсе собрано большинство бойцов и боевой техники, появляющихся когда-то в фильмах и играх. На любой вкус, так сказать. Мы в принципе пришли.
Комиссар остановился у массивной стальной двери. Отворил ее и пропустил всех внутрь.
- Располагайтесь. Теперь перейдем к делу. У нас огромный дефицит бойцов, поэтому дошла очередь и до вас. Мы даем вам время подумать, никого насильно держать не будем. Обратно правда вы не попадете. В параллельной вселенной вы все еще существуете. Откажетесь – насильно держать не будем. Снабдим всем необходимым и отпустим. Согласитесь – обещаю массу адреналина и впечатления до конца жизни. Всю остальную информацию найдете в компьютере. Да, холодильник полон, травить вас никто не собирается. До встречи.
Выйдя, комиссар закрыл за собой дверь.

Добавлено (25.08.2011, 03:03)
---------------------------------------------
Часть 2.

Парашюты рванули и приняли вес,
Земля колыхнулась едва,
А внизу - дивизии "Эдельвейс"
И "Мертвая голова".

Анчаров Михаил
Баллада о парашютах 1964 г.

Несколько минут после ухода комиссара все сидели в гробовом молчании.
- Ну, какие соображения, - Гвен первой нарушила молчание.
- Это слишком неожиданно, - произнес Дункан: Надо побольше узнать.
Он встал и направился к стоящему неподалеку компьютеру. Однако в этом его опередила Хезер. Она уселась в кресло напротив монитора и тут же начала просматривать имеющуюся информацию. Вокруг нее возникла группа наиболее заинтересованных лиц, среди которых были Крис, Шеф, Кортни, Дункан, Гвен и Трент. Остальные же устроились на многочисленных диванах и креслах, стоящих в помещении. Кому-то просто не хватило места рядом с PC, а кто-то решил, что если товарищи найдут что-то интересное, сообщат им.
Минут через тридцать Алехандро надоело сидеть, и он, прихватив из холодильника пару бутылок газировки, направился к компьютеру.
- Держи, - протянул он одну бутылку Хезер: Есть что-то интересное?
Та кивком поблагодарила мексиканца:
- У них очень странная статистика потерь. Судя по данным, с момента основания Альянса, а это около двух лет, убитыми они никого не потеряли. Есть данные о легкораненых и тяжелораненых, есть данные о потерях техники. Однако в графе «убитыми» все время стоит одно и то же круглое число. Да и в остальном все очень туманно.
- Я думаю надо рассказать всем остальным, что мы узнали, - произнес Крис.
Все вернулись на свои места.

После рассказа все глубоко задумались. Даже Линдси, кажется, полностью поняла всю серьезность происходящего и сейчас пыталась собраться с мыслями.
- Знаете, я наверное озвучу свое мнение, - наконец начал Крис: Чтобы мы не решили, разбегаться нам нельзя ни в коем случае. Мы здесь никого не знаем. Поэтому решение надо принимать коллективное.
- С каких это пор ты стал думать о других? – с подозрением сказала Бриджет.
- С тех самых, когда понял, что это не шути, - огрызнулся ведущий: К тому же я решил посмотреть, что нам перепадет на этой работе. Кто еще скажет?
- Мы уже столько с тобой вытерпели, что, пожалуй, рискнем, - выразил мнение влюбленной парочки Джеф. Бриджет лишь кивнула и покрепче обняла парня.
- Думаю, будет весело, до жути, - Иззи не растеряла свою жизнерадостность и явно воспринимала все происходящее как новое веселое приключение.
- Я уже прыгал с самолета и остался жив после падения с нераскрывшимся парашютом, да и фугу я уже ел, так что это предложение мне не кажется таким уж и ужасным, - высказал свое мнение Трент.
С той или иной степенью сомнения все остальные тоже выразили свое согласие. Последними были Хезер и Шеф.
- Ну что ж, пожалуй, мне ничего не остается как присоединиться к общему мнению, - со вздохом произнесла Хезер, но тут же на ее лице появилась зловещая ухмылка: Да и если что, прикрыться вами я всегда успею.
- Если от меня пулю в затылок первой не получишь, - произнесла Лишона.
- Вы, детки, совсем с разумом не дружите, раз на это подписались, - Хетчет был явно не в настроении: Но раз вы идете, кто-то должен вас прикрыть. Так что я тоже в деле.
В туже минуту из скрытых динамиков раздался голос комиссара:
- Отлично, господа. Сейчас за вами зайдет человек и проведет с вами инструктаж и обучение.
Через несколько минут в дверь вошла девушка. На вид ей было не более двадцати. Одета она была в ту самую форму со щитом на рукаве, рядом примостилась надпись «Хеллсинг».
- День добрый. Меня зовут Серас Виктория, я ваш инструктор. Сразу предупрежу, - сказала она, увидев плотоядные взгляды половины парней: заигрывать со мной не советую. Последнего, кто это сделал, три часа собирали по кусочкам.
Она ухмыльнулась, обнажив клыки. Все невольно вздрогнули.
- А сейчас прошу следовать за мной.

Через десять минут все стояли перед очередной дверью с красным крестом посередине. Рядом стоял высокий худой мужчина в странных очках, заляпанной кровью одежде и с интересом рассматривал прибывших.
- Вижу, в этот раз вы никого не съели, Виктория.
Та задохнулась от возмущения и готова была уже наброситься на доктора, но тот примирительно поднял руку и засмеялся:
- Ладно, ладно, шучу. Заберете их через два часа.
Серас удалилась, а доктор, наконец то, повернулся к группе новобранцев.
- Меня все здесь зовут Док, так что можете и вы меня так звать. Сейчас сделаем вам укольчик, а потом освежим ваши познания в военной области. Обычно на это уходит пара суток. Но вам требуется ускоренный курс, поэтому обойдемся азами. Остальное узнаете по ходу.
Он усадил каждого в кресла, очень напоминающие стоматологические. Перед глазами каждого повисло странное устройство, произошла вспышка, и все погрузились в забытье. Тем временем автоматический инъектор ввел каждому какое-то желтое вещество в руку.

Через три часа все уже сидели в помещении для инструктажа. Виктория дала им время придти в себя.
- Голова раскалывается, - пожаловалась Линдси: Хотя от чего то я чувствую себя гораздо умнее.
- Итак, - Серас перешла сразу к делу: довожу до вас последние новости. Как вы уже знаете, крупных колоний в Среднеземье нет. Однако правительство США помогло одной из сторон, оркам, технологиями и специалистами. Используя их, они быстро развились и перешли в наступление на земли аборигенов. Однако в дело вмешался Альянс. До недавнего времени наша оборона достаточно эффективно сдерживала атаку сил орков. Их численный перевес был всего лишь 1:10. Однако две недели назад они, достигнув перевеса 1:20 и прорвав нашу оборону, перешли в наступление. Альянс, конечно, локализовал прорывы, но ситуация на фронтах критическая. Поэтому было принято решение уничтожить производственные заводы противника, лишив его, тем самым, бронированного кулака. Ваша задача – произвести высадку за линией фронта и пробраться на тыловую базу в 400 километрах от линии фронта. Добыть там данные о размещении этих самых заводов и переслать ее нам. Все ясно? Вопросы есть?
- Вы предлагаете прошагать нам 400 километров по кишащей противником территории, без подготовки и тяжелого вооружения?! - Бет была явно потрясена.
- Подготовку начнем вскоре. Тяжелое вооружение вам выдадут, хоть танк берите. Еще вопросы есть? Отлично. Пора вооружаться.

Они стояли в огромном ангаре, полностью заставленном стеллажами с оружием. Виктория заканчивала объяснять:
- У вас один час на то, чтобы выбрать себе вооружение. Так же каждому воину Альянса полагается холодное оружие – катана. Можете по своему усмотрению выбрать другое. Приду через час.
Иззи тут же потащила Оуэна вдоль оружейных стеллажей. Она остановилась рядом с пулеметами.
- Давай, большой О, примерь-ка вот это.
Она достала, забравшись на друга, с верхней полки М134. Многоствольный пулемет смотрелся в руках толстяка не очень впечатляюще. Ящик с боеприпасами полностью скрывался за его спиной. К этому, весьма мощному стволу, толстяк решил прихватить АК-74У. Все же ускоренный курс даром не прошел.
Иззи тем временем уже рылась в куче взрывчатки и закидывала подходящую в стоящий тут же рюкзак. Тут же рядом лежал ранцевый огнемет американской конструкции и советский пистолет-пулемет ППС-43. Девушка умела подбирать оружие.
Тем временем Гарольд, воспользовавшись вновь обретенными знаниями, искал себе автомат. Остановившись рядом со стеллажом, заставленных навороченными винтовками, он наконец взял OICW. Оставшись доволен выбором, умник направился дальше.
Линдси тем временем пыталась найти что-то элегантное, и одновременно эффективное. В итоге модница остановила свой выбор на паре бельгийских FN P-90. «Конечно, стрельба по македонски, это сложно, - подумала блондинка: но это же так классно, что можно и потренироваться». Да уж, хоть курс и прошла, все равно осталась прежней. Вскоре ее нашел Тайлер. В руках он держал довольно современный АК-103 с оптикой и подствольником. Что касается Зика, то ничего оригинальнее английской винтовки L85 он подобрать не смог.
Ева же, в отличие от остальных девушек. решила пойти по стандартному пути и сейчас примеривалась к снайперской винтовке. Правда это было крупнокалиберная Баррет М82, но с такой мускулатурой девушка могла хоть ДШК таскать.
Шеф, вспомнив учебный лагерь, нашел наконец пулемет M249 SAW. Вскоре к нему присоединился Крис, тащивший на горбу ракетную установку Карл Густав и ранец с боеприпасами. В качестве дополнительно вооружения он прихватил МР5.
Тем же пистолетом, только в двойном экземпляре, обзавелся и Алехандро. Дункан же долго не мог выбрать между гангстерским Томпсоном и немецким МР-40. Однако в итоге немец был возвращен на место. А вот Кортни никаких сомнений не испытывала и в итоге обзавелась штурмовой винтовкой StG-44.
Гвен же решила так же не гоняться за скорострельностью, а положиться на точность. В итоге в ее руки попала снайперская версия винтовки Мосина. СВД она пока брать не решилась.
Так или иначе, каждый из героев нашел себе оружие по вкусу.

Через несколько часов, дооснастившись с помощью личных инструкторов и выпустив по паре магазинов для тренировки и пристрелки, группа была направлена на полигон. К нему их доставили в грузовике. Выбравшись наконец из машины, они огляделись. Полигон представлял из себя большой пустырь, в центре которого расположилось крепкое на вид двухэтажное строение. Водитель, который привез их, уже развернул машину и собирался уезжать.
- Советую вам найти укрытие, ребята. Скорее всего все начнется минут через пять.
- Ладно, все в дом, - скомандовал Крис. Возразить было нечего, и все направились к строению. Когда последний человек вошел в строение, Лишона тут же закрыла дверь на засов.

Тем временем на КП начинался извечный спор.
- И как вы считаете, Макс, придется мне вводить в бой «Гусей»?
- Не думаю, фройляйн, эти детишки и часа не продержаться. Мои ребята сотрут их в порошок.
- Да? Тоже самое вы говорили и про наемников Кроу, однако в итоге мне пришлось вводить в бой еще и свой батальон, - произнес человек с малиновыми петлицами на форме, Лаврентий Павлович после этого долго был в приподнятом настроении.
Тут следует сделать некоторое отступление. Первыми из переброшенных оказались организации аниме «Хеллсинг», впоследствии развившиеся до дивизии каждая. Также, в воскресшем из пепла НКВД, при сотрудничестве научного отдела Миллениума, было создано свое соединение вампиров. Подчинялось оно наркому, однако, чаще всего, действовало в тесном взаимодействии с Последним Батальоном. Вкусовые предпочтения сыграли свою роль. Однако соперничество между всеми четырьмя организациями было чудовищным. А ежедневные подколки командного состава надоели уже всем.

Но вернемся к отчаянным героям. Первые же пули изрешетили Зика и Ди Джея, опрометчиво вставших у окна. Их тела упали на пол, началась расползаться лужа крови. Все как будто онемели. Первым очнулся Хетчет.
- Что встали?! – заорал повар: Быстро на пол, распределить огневые точки, приготовиться к отражению атаки. Крис – за мной.
И повар тут же рванул на второй этаж. Ведущий последовал за ним. Кэти и Сэди помчались на крышу, прикрыть Еву. У обеих в руках было по штурмовой винтовки AG-36. Дункан медленно подошел к окну и аккуратно выглянул.
- На нас с этой стороны идет не менее взвода, - сообщил он.
- Их всего рота, - донесся со второго этажа голос Ноя.
- Да пусть хоть батальон, я просто так умирать не собираюсь. Получите, твари, - последние слова Джефа потонули в грохоте его РПД. Ему в унисон из другого угла дома донесся грохот шестистволки Оуэна. С крыши глухо ударила винтовка Баррет, доносились короткие очереди немецких винтовок.
- Не подпускайте их близко, - раздался голос Джастина, перезаряжающего свой FN2000: А то закидают гранатами. В это самое время прямо в стену, к которой прислонился красавчик, попал заряд одного из немецких панцерфаустов. Тело модели, сильно поврежденное, отнесло вглубь дома.

Майор ошибся. Батальону взять здание не удалось, ребята дрались как в последний раз. Так или иначе, практически все защитники к моменту ввода в бой «Диких Гусей» были мертвы. Остались Иззи, Гвен, Трент и Коди. Да еще Бет поливала противника из «сорок седьмого». Сдаваться они не собирались. Чокнутая девчонка успела в перерывах между боями заминировать все здание. По общей договоренности последний живой должен был привести в действие детонатор.
Командир батальона терять бойцов, пусть даже и в учебном бою, не собирался. (Я разве не говорил, что это учебный бой? Так вот, говорю это сейчас.) Для начала здание хорошенько обработали из минометов и автоматических гранатометов. Это возымело успех. Бет накрыло первым же залпом, она не успела убежать с крыши. В Иззи угодил снаряд гранатомета, превратив девушку в фарш. Коди, стоявшего рядом, посекло осколками и обломками костей. Досталось и Гвен. Довольно крупный осколок мины попал девушке в живот. Она вскрикнула и сползла вниз по стене.
- Гвен, - в комнату влетел Трент: увидев девушку в таком состоянии, он тут же бросился к ней: Не двигайся, я сейчас постараюсь тебе помочь…
Договорить он не успел, ворвавшаяся в помещение группа зачистки в момент изрешетила обоих.

- Свет, я вижу свет, - подумала Гвен: неужели я умерла и сейчас на том свете.
- Тогда добро пожаловать в ад, - произнесла у нее прямо над ухом Хезер. Последние слова Гвен явно произнесла вслух. Она резко села и огляделась. Все они находились в той самой комнате, где приняли предложение комиссара.
- Это что, был сон, - произнесла она.
- Отнюдь, ребята, - в открытую дверь прошла вполне довольная Виктория: Это был ваш первый учебный бой.
- Но нас же всех убили, - удивилась Бриджет: И где Шеф и Крис?
- Ваш ведущий и повар сейчас отправлены на задание. Что касается вашей смерти – технически вы умерли. Однако тот препарат, который вам ввели во время ускоренного курса – боевой регенератор. Он значительно повышает метаболизм и не дает бойцу погибнуть даже при значительном повреждении, что может подтвердить Иззи. Однако ему требуется время на разгон, поэтому в этот раз вы так долго были в предсмертном состоянии. Один совет – не лезьте на рожон, думая, что регенератор всесилен.
Все были очень сильно озадачены.
- Ладно, приходите в себя, через пять часов получите технику и вперед.

К аэродрому альянса продвигалась довольно необычная колонна. Первыми шли две вооруженные багги, они составляли авангард десантной группы. Багги были трехместными. В первой шли Тайлер и Линдси, водителем была Бет. Во второй, управляемой Евой, примостились Кэти и Сэди.
Следом шли четыре танка. Все они были модернизированы, в частности на них стояли автоматы заряжания. Так что экипаж состоял всего из двух человек: мехвода и стрелка.
В головном ИСе сидели Кортни и Гвен. Такое странное распределение было вызвано исключительно соображениями безопасности. Чтобы у одной из них не возникло желания всадить болванку в корму соседской машины.
Следом двигался Тигр, в котором сидели Трент и Дункан. Двигающуюся следом «тридцатьчетверку» вел Гарольд, Лишона сидела в башне. Замыкала колонну Пантера. В ней разместилась вечная любовная парочка: Джеф и Бриджет. Остальные герои разместились в трех БТР-152, везущих, к тому же, необходимые в дальнем рейде, припасы. К одному бронетранспортеру была прицеплена противотанковая пушка. Вскоре вся техника была подружена на транспортники, и они взмыли в ночное небо.
Через час открылись створки грузовых отсеков, и грузовые платформы с техникой соскользнули в ночь.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Пятница, 26.08.2011, 00:01
 
KykywkAДата: Четверг, 25.08.2011, 04:11 | Сообщение # 2
• I'm fully charget •
Группа: Пользователи
Сообщений: 3989
Награды: 2
Репутация: 931
Статус: Офлайн
Гррр... А шапку сделать?

ThIs Is F*KiNg MiRaClEs! HoNk :o)
----
BONK! Bonk? HONK!
 
MshenieДата: Четверг, 25.08.2011, 04:26 | Сообщение # 3
• Boss •
Группа: Босс
Сообщений: 7324
Награды: 10
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Советую вам ознокомиться с этим.
 
JimmyДата: Четверг, 25.08.2011, 04:41 | Сообщение # 4
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Мне нравиться этот фанфик, таки не много на нашем форуме толковых фанфиков.
 
JimmyДата: Четверг, 25.08.2011, 04:43 | Сообщение # 5
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
И да, оформить бы следовало.
 
FanatikДата: Четверг, 25.08.2011, 07:59 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Офлайн
Достойно, достойно. Пиши ещё.

 
ЭльДата: Четверг, 25.08.2011, 15:36 | Сообщение # 7
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Maks_Montana, всё отлично.

Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда
 
Джесс_АмфелДата: Четверг, 25.08.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Класс!Мне понравилось.

Сообщение отредактировал Джесс_Амфел - Четверг, 25.08.2011, 21:45
 
TiffanyДата: Пятница, 26.08.2011, 01:18 | Сообщение # 9
• Злюка •
Группа: Новички
Сообщений: 612
Награды: 0
Репутация: 188
Статус: Офлайн
Фанфик прик)))))))))))

 
Maks_MontanaДата: Пятница, 26.08.2011, 02:52 | Сообщение # 10
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Часть 3. (Комментируйте, может быть я где-то перегибаю, постараюсь потом все разъяснить)

Мы устроим фрицам шорох.
Зацепились за пригорок.
Нас отсюда не подвинуть
И не выковырнуть нас.

(Алексей Матов - Нас отсюда не подвинуть)

Вот и весь боекомплект,
Подведем итоги боя.
Им в обход дороги нет
Мы собою мост закроем

В нашем секторе горят
Пять крестов, подбитых нами.
Нас посмертно наградят
Боевыми орденами.

(Алексей Матов — На последнем рубеже)

Приземление прошло на удивление удачно. Радары противника высадку десанта так и не засекли. Быстро отцепив тросы, крепящие боевые машины к платформам, и выстроившись в колонну, группа направилась к лесу. Там они планировали переждать светлое время суток и подготовиться к ночному маршу.
Все склонились над большим электронным планшетом, показывающем прилегающую местность.
- Напомню, наша задача, - начала Кортни, - добыть данные о размещении объектом ВПК противника. Как это ни странно, команды о недопустимости соприкосновения нам не поступало. Более того, командование требует по пути к цели навести шухер на коммуникациях орков. Предложения будут?
- Думаю, да, - Ной взял у нее указку. – Выдвигаемся вдоль этой дороги, уничтожая по пути форпосты противника и соединения не более батальона. Нашего оснащения, согласно расчетом, должно хватить с лихвой. А вот полк – это уже слишком. Как только встречаем сильное препятствие, бронетанковую дивизию, например, тут же меняем направление и, отойдя километров на тридцать, начинаем сначала. Закончить эту пляску вполне можно за пятьдесят километров до цели.
- Приемлемо, - кивнула Хезер.
Панк же был настроен скептически: Я сильно сомневаюсь, что мы сможем на этом железе завалить хотя бы роту.
- Тебя уже в танке, В ТАНКЕ, сбросили с высоты в несколько километров, - Гарольд пустился в объяснения. – И ты живой, а машина – цела. Тем более на полигоне были все. В лоб эту броню Абрамс не берет, разве что со ста метров. Да и то постараться надо.
- На полигоне тебе что угодно могли показать…

В сумерках колонна выбралась на дорогу. Авангард тут же сильно оторвался от основной группы. Уже через час от Евы сообщение, что впереди обнаружен форпост орков.
- Так, четыре строения, пара БМП и танк, - Трент рассматривал позиции неприятеля, стоя на башне Тигра. – От силы рота. Главное не дать им ускользнуть.
Через минуту все машины развернулись в линию для атаки, между танками медленно ползли бронетранспортеры.
- Внимание, - раздался у всех в наушниках голос Ноя, - первый залп танков по строениям. Если они успеют выскочить, нам будет не сладко. На подобных постах высокая концентрация ручных противотанковых средств.
Через секунду дружный залп танковых орудий стер с лица земли все строения поста. В небо взметнулись фонтаны обломков камней, дерева и кусков орков. Техника успела сделать только по одному выстрелу, прежде чем превратилась в три чадящих костра. Абрамсы дружно ударили по второму ИСу, но броню, как и следовало ожидать, не пробили. TOW, выпущенная Бредли, попала в лобовой броневой лист Тигра, но так же не причинила ему вреда. Горящие американские машины осветили поле боя. Среди остатков зданий метались выжившие орки. Их было не более пятнадцати.
- Они мои, - вскрикнула в порыве боевого азарта Иззи. Девушка ловко перемахнула на капот БТРа и, спрыгнув, с катаной в одной руке и ППС в другой, побежала к цели. Вот уже слетела с плеч голова первого орка. Еще двух, стоящих чуть поодаль и уже вскидывавших винтовки, скосило очередью из пистолета-пулемета. В считанные минуты все было кончено. Через несколько минут отряд уже двигался дальше.

Это случилось через три дня. К это времени отряд успел пройти уже более ста километров, разнося на куски встречающиеся по пути посты и подразделения противника. Но неожиданно напоролся на полнокровную бронетанковую дивизию орков. Первым на себя удар принял авангард. На него обрушился массированный огонь пехоты противника и град снарядов калибра 25 миллиметров. От полного уничтожения в первые же секунды боя ребят спасло отсутствие у передового отряда танков.
Отступать было не на чем. Багги – это вам не танк, у которого все жизненно важные органы прикрыты толстой броней. В первые же секунды они превратились в груду лома. Их экипажам повезло гораздо больше. Бэт тут же прыгнула в кювет, за ней последовала Линдси. К сожалению, ее бой-френду повезло меньше. Очередь БМП буквально разорвала парня на куски.
- Тайлер!!! Нееет!!! – пронзительный крик девушки, казалось, заглушил даже грохот боя.
Бет еле удержала подругу, которая явно собиралась бежать к зеленым и рвать их голыми руками.
Из второй машины, шедшей позади, выбраться успели все. Но сама багги была явно не пригодна для передвижения. К счастью, Бэт и Ева успели прихватить «Мухи», полагающиеся по штату каждой разведывательной машине в количестве трех штук. По рации сообщили о случившемся, однако расстояние до основных сил было слишком велико, чтобы они быстро пришли на помощь.
Все девушки интенсивно отстреливались. На счету Евы было уже несколько с десяток командиров и не менее семи БМП, чадящих на поле. Кэти прошила очередь из М-16, сейчас она без чувств лежала в кювете. Сэди взяла последнюю «Муху» и прицелилась в БМП, вырвавшуюся вперед. Но в тот момент, когда она уже собралась стрелять, метким попаданием из крупнокалиберного пулемета ей снесло голову. Но все же нервный импульс дошел до пальцев, и ракета ушла «в молоко».
А противник тем временем сократил расстояние до ста метров.
- Надо отсюда уходить, - Ева явно была не в настроении. – Ребята уже не успеют.
- Не выйдет, - произнесла Линдси, - они все равно нас настигнут.
- Не настигнут, я прикрою отход, - произнесла Бет, сама удивляясь своим словам.
- Ты точно в этом уверена? – Кэти уже пришла в себя.
- Полностью, уходите.
- Спасибо, - Ева была явно шокирована. Хотела добавить что-нибудь еще, но не нашла нужных слов.
Когда остальные скрылись за поворотом, Бэт прострела бензобак у ближайшей багги и приготовила гранаты. Падение интенсивности огня сказалось на результативности орков. Уже через минуту Бэт получила ранение и больше не могла стрелять. Прекращение огня противник заметил. БМП остановились метрах в пятидесяти, а пехота гурьбой, нарушая всякую предосторожность, кинулась к багги. Они столпились рядом с Бет, прислонившейся к корме своей машины. Один из них пнул бесчувственное тело ногой. Глаза девушки открылись, а губы изогнулись в безумной усмешке, так знакомой бойцам Миллениума.
- Welcome to hell, motherfuckers.
Рука девушки разжалась и из нее на землю упала граната. Орки заворожено смотрели, как отскакивает рычаг. Предпринять они ничего не успели. Взрыв гранаты, приведший к детонации остальных оставшихся двадцати смертельных шариков и поджегший бензин, вытекший из простреленного бока, разорвал на клочки саму девушку и еще несколько десятков орков, стоящих рядом. В Альянсе умели делать мощные гранаты. Остальные девушки благополучно добрались до основного отряда.

После пяти часов беспрерывных боев и безумной гонки в надежде оторваться от орков, отряд закрепился в развалинах какого-то древнего города. К этому времени общее число сожженных танков противника приближалось к полку. Однако в дивизии их было два. И второй мог взять реванш. Бои, с городских окраин, переместились к центру. И тут вечная истина, продиктованная еще боями в Испании, и нашедшая доказательство во Второй Мировой и последующими многочисленными война, гласящая ТАНКАМ В ГОРОДЕ НЕ МЕСТО подтвердилась еще раз. Ребята оторвались по полной. В бронетехнику орков летели гранаты и бутылки с КС, с крыш их обстреливали из РПГ. Но видимо штаб зеленых всем составом уехал на родину в Штаты. А сами орки ничего умнее, чем идти напролом, придумать не могли. Поэтому они с завидным упорством шли вперед.
Зик выглянул из окна комнаты, находящейся на втором этаже. Верная восемьдесят пятая стояла, прислоненная к стене. Рядом лежал РПГ-7.
- Так, два танка, - подумал парень, - в принципе успею завалить обоих.
В первый он метнул немецкую PWMку, он тут же, пока противник не пришел в себя, схватил гранатомет и выстрелил во второй Абрамс. Он уже схватил английскую винтовку, намереваясь уходить, как мир вокруг него взорвался. Парень не видел третью машину, выехавшую из-за угла и поставившей крест на его существовании.
Изикиил был одним из первых, кто погиб в городе.

Тем временем противник понял, что этот орешек ему так просто не раскусить и подтянул тяжелую артиллерию. Системы залпового огня MLRS была одним из немногих образцов техники, с гарантией уничтожающей танки Альянса. Его 260-мм ракеты могли пробить лобовую броню Тигра или спустить на землю ИЛ (РСЗО доработали, и теперь она могла выпускать и зенитные ракеты). Огонь нескольких дивизионов обрушился на город совершенно неожиданно. Сьерра и Коди не успели спрятаться, и прямое попадание ракеты превратило их в пыль. Еще одной ракетой разнесло один из бронетранспортеров. Досталось и тридцатьчетверке. Обстрел прекратился так же внезапно, как и начался.
- Они скоро опять полезут, - раздался у всех в гарнитурах голос Дункана. - Если останемся – нам крышка. Оторваться тоже шансов мало.
- Если кто-нибудь их задержит – у нас появится шанс, - произнесла Гвен.
Повисла пауза.
- Пожалуй я это сделаю, - голос Евы звучал твердо. – Оставьте мне БС, пулемет и пару мин.
- Этого не достаточно, - Гарольда зразу захотели заткнуть, но он продолжил. – Поэтому я тоже останусь.
- Ничего подобного, - Лишона была потрясена, но оставлять умника не собиралась. Она хотела еще что-то добавить, но тут в эфире послышалась возня, бурчание Гарольда «Извини», и затем он произнес:
- Ребята, помогите ее вынуть. Пришлось ее оглушить.
Джеф и Алехандро помогли вынуть девушку через башенный люк и аккуратно уложили ее в бронетранспортер. Все собрались попрощаться с двумя героями, которым предстояло погибнуть, что бы остальные остались целы. То, что этих двоих они больше не увидят, никто не сомневался.
- Позаботьтесь о Лишоне, - обратился к товарищам Гарольд.
- Ну что встали, - сентиментальностью Ева не страдала, - уезжайте быстрее, они могут начать в любую минуту.

Через пятнадцать минут противник пошел в атаку. Пушку установили на узкой улочке, выходящей на площадь. Подобраться к ней с фланга и тыла было невозможно. Поэтому оркам пришлось занять здания на противоположной стороне улицы и поливать орудие огнем. Ева огрызалась из MG, закрепленном на щите орудия, изредка используя саму пушку. На площадь начали выползать Абрамсы. Еве не удалось первым выстрелом подбить его. Этим она могла бы сильно облегчить себе жизнь. Подбитая машина просто закупорила бы проезд остальным. Но этого не произошло, а танки прибывали чаще, чем девушка успевала их подбивать. Вот уже у пушки снесло пол щита. Вскоре были повреждены и прицельные приспособления. В итоге Еве пришлось наводить орудие через ствол. Она уже не замечала ничего вокруг. В ее голове вертелось только одно: «Снаряд. Навести. Зарядить. Выстрелить. Снаряд…». Пулемет был забыт. По домам напротив она стреляла теперь только из пушки. Но в итоге удачно выпущенный снаряд поставил крест на карьере артиллеристки. Близким взрывом ее отбросило назад, а потом в улицу двинулся танк. Он смял пушку, проехал чуть дальше, и тут раздался взрыв. Перед тем как потерять сознание, Ева успела доползти до противотанковой мины и накрыть ее.

У Гарольда дела шли не лучше. Ему пришлось оборонять мост. Израсходовав весь боезапас танка, он выбрался наружу, прихватив рацию. Умник закрепился в соседнем здании. Количество подбитых танков на площади перед мостом не давало возможности их целым собратьям пробраться к его убежищу и расстрелять его в упор. Однако это смог сделать расчет автоматического гранатомета, расположившегося в здании напротив. Первая очередь прошла выше, а вторую сделать уже было некому. Гарольд выпустил по противнику всю обойму из подствольника. Одна группа орков попыталась пробраться к его зданию под прикрытием каменных обломков, разбросанных по площади. Но и тут их постигло фиаско.
- Прием, прием, требуется срочно огневая поддержка, - Гарольд наконец вспомнил о рации и сейчас пытался настроиться на частоту Миллениума.
Как ни странно, в наушниках раздался голос самого майора:
- Криг на связи, я вас узнал, юноша. Что вам нужно?
- Нужен срочный удар по данному квадрату. Запеленгуйте рацию и разнесите тут все к чертям.
- Понял вас. Ракеты будут у цели через десять минут. Советую убираться как можно скорее.
- Спасибо, конец связи.
Гарольд оставался на позиции еще ровно девять минут, сдерживая напор орков. В последнюю минуту он помчался вниз, надеясь укрыться под танком. Только он успел залезть под боевую машину, послышалось характерное жужжание. Еще через десять секунд полный залп флотилии дирижаблей превратил землю в радиусе двух километров в ад, уцелеть в котором никто не мог.

Взрыв слышали и в отступившем отряде.
- Прощай, Гарольд, - пробормотал Дункан сквозь зубы. Настроение у всех было не самое радостное, но задание было еще не выполнено, и отряд продолжал двигаться к цели.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Maks_MontanaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:29 | Сообщение # 11
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Все фракции Warhammerа сражаются на стороне Альянса. Противник же располагает обычными орками, созданными в Изенгарде.
Про Абрамсы: не помню, чтобы я писал про их плохую стрельбу. Единственный эпизод - с Евой. Да и чего вы хотите от орков? К тому же, доля электроники в начинке М1А2 была несколько снижена для повышения объемов производства.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
Maks_MontanaДата: Пятница, 26.08.2011, 11:49 | Сообщение # 12
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Не только про боеприпасы. Никто ничего не говорил и про состав брони Альянса. Имея в распоряжении штат техножрецов и машины той же Имперской Гвардии, воссоздать состав брони и пустить в производство - не проблема.

I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
 
ИнтеграДата: Пятница, 26.08.2011, 18:30 | Сообщение # 13
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Изверги... До Хеллсинга добрались...
Ну, кроме ООС-а больших претензий нет, так что пусть остается. И да, мистер Монтана, вычитывайте текст повнимательней - ошибки попадаются.
 
Maks_MontanaДата: Пятница, 26.08.2011, 19:17 | Сообщение # 14
• Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
Часть 4. (Комментируем, поправляем)

Несколько следующих дней превратились для орков в один бесконечный кровавый кошмар. Жажда мести пересилила здравый смысл, ребята готовы были рвать противника на куски даже без оружия. После них оставались только догоравшие развалины и останки обороняющихся.
Наконец была достигнута конечная точка их пути. На дневку ребята остановились в лесу, километрах в семи от вражеской базы. Кортни, захватив с собой Ноя, отправилась на разведку. Вернулись они через три часа и тут же собрали совещание.
- Значит так, - начала девушка. Ситуация не радостная. База довольно обширная и в ней постоянно находится как минимум две мотопехотные дивизии. Интересующий нас терминал находится в помещении связи. Его расположили в древних развалинах, так как это наиболее крепкое здание на базе. К сожалению, там располагается и штаб. Так что любое проникновение туда приведет к немедленному подъему по тревоге гарнизона. А он там, как я уже ранее сказала, не маленький.
- Да, задачи не из легких, - почесал затылок Трент, - и что вы предлагаете?
- Есть два варианта, - тут слово взял Ной. – Первый, самоубийственный, – просто в наглую провести лобовую атаку на позиции противника и на танках прорываться к штабу. Если повезет, и мы доберемся до штаба, то, держа круговую оборону, скачиваем данные и идем на прорыв.
- Ну ты дал, умник, - с сарказмом произнес Дункан.
- Как я сказал, - продолжил парень, - есть и другой вариант. По данным, имеющимся у нас в распоряжении, к штабу ведет еще и подземный туннель, о котором здесь, видимо, никто не знает. Опять же, ели кто-нибудь оттянет с базы основную часть сил, мы сможем по туннелю пробраться и раздобыть информацию.
- Это уже лучше, - раздался голос Гвен. – Но сил, чтобы долго их отвлекать, у нас нет.
- Я их отвлеку, - все посмотрели на Иззи.
- Ты? – голос Хезер дал понять, что она в очередной раз убедилась в неадекватности девушки. – Как, интересно?
- Легко. Я успела познакомиться с одним чернокнижником, он меня кое-чему научил. Прямо в этот лес я вызову батальон сил Хаоса. Они и отвлекут на себя орков. Часа четыре первоклассной мясорубки я вам гарантирую, - в глазах девушки заплясали огоньки азарта и жажды крови.
- То есть ты хочешь сказать, что в любое время могла вызвать подкрепление? – тихо произнесла Лишона.
- Угу, - кивнула Иззи. Ее безмятежный вид довел Лишону до белого калению буквально за секунды, и она, не сдерживая себя, накинулась на ненормальную. Та не ожидала такого поворота событий, и сразу оказалась на земле. Как ни странно, Линдси последовала ее примеру, пытаясь, как кошка, выцарапать Иззи глаза. Из этой кучи доносились гневные выкрики:
- Это тебе за Тайлера.
- Гадина, если бы ты это сделала раньше, Гарольд был бы жив.
И тому подобные. Через минуту из общей ругани донеслось:
- Ну все, хорошенького понемножку.
После этого виновница драки одной рукой отправила блондинку в нокаут, Лишону же пришлось отбрасывать ногами. Пролетев несколько метров, девушка тут же встала и вновь была готова бросится в бой, но ее сдержали Трент и Дункан.
- Такого я не ожидала, - Иззи была несколько потрясена. – Поймите, воспользоваться своим знанием я могу только раз. И если бы я это сделала раньше, сейчас от батальона осталось бы меньше половины.
Больше ничего она не сказала и направилась к бронетранспортеру. Вынув с помощью Оуэна длинный оружейный ящик, она достала из него посох с восьмиугольной звездой на конце и ушла в глубину леса, сказав, чтобы дол полуночи ее не трогали. Ровно в полночь из чащи раздался голос Иззи:
- Так придите же и возродите мир вечного Хаоса!!!
Через минуту лес озарила вспышка красного света. Земля покрылась трещинами и окрасилась в кровавый цвет. Из трещин начали вылезать солдаты в тяжелой броне и членистоногие боевые машины. Все они направились в чащу, туда, куда ушла сама девушка. Остальных героев воины не замечали.
- Надо бы сходить, взглянуть, что там происходит, - сказала Гвен через час.
- В этом нет необходимости, - произнес кто-то совсем рядом.
Все оглянулись. К месту стоянки приближался огромный воин, закованный в доспехи, покрытые неизвестными символами. На плече он нес Иззи. Подойдя к ребятам, он аккуратно положил девушку на землю.
- Через несколько часов она придет в себя. Ритуал отнял у нее слишком много сил.
Не сказав больше ничего, солдат развернулся и ушел.
Через три часа девушка действительно пришла в себя и была такой же жизнерадостной, как и прежде. Ее тут же увели с собой Кортни и Ной. План атаки следовало подготовить к утру.

Утром было опять созвано совещание.
- План следующий, - Кортни водила указкой по тактическому планшету. – Группа продвигается по туннелю до штаба. В это же время Иззи и хаоситы производят налет на базу. В идеале у нас шесть часов, пока орки не уничтожат весь батальон. Дальше – Трент, Дункан, Джеф, Бриджет и Линдси остаются здесь. Когда мы скачаем необходимые файлы, вы должны будете подобрать нас. Я не думаю, что мы сможем уйти обратно по тоннелю. Поэтому вам будет обеспечен безопасный коридор для продвижения к штабу. Вы нас подбираете, и мы уходим. На подготовку у вас есть час, готовьтесь.

- Орудия, огонь!!! - Иззи начала наступление. На это ей ответил дружный залп главного калибра осквернителей. На стороне орков расцвели фонтаны взрывов. Через десять минут лавина солдат вытекла из леса и накатилась на позиции орков. В ход шло все: от болтеров до проклятых клинков. Осквернители переворачивали БМП, выжигали орков или разрывали их на куски. От ударов мощных кулаков ломались кости. От ударов топоров берсерков с плеч зеленых летели головы. Среди всего этого царства крови и разрушения носилась девушка. То тут, то там она пускала в ход свое оружие. В одного из солдат целился здоровый орк с крупнокалиберным пулеметом. Однако выстрелить он не успел. Очередь из ППС поставила крест на его планах. Спасенный отсалютовал Иззи цепным мечом и снова ринулся в бой. Тем временем на поле боя появился новый игрок. Огромный тролль вышел из ближайшего ангара. В лапах у него было по автоматической малокалиберной пушке. Огромный короб с боеприпасами висел за спиной. Первыми же выстрелами зверь отправил в Варп отделение солдат. Однако Иззи вовремя заметила опасность и метнула катану прямо в лоб неприятелю. Тролль повалился на землю, погребая под собой пятнадцать орков. Быстро подскочив и вынув свое оружие, девушка побежала дальше.

Разрывы слышались даже здесь, под землей. Группа проникновения аккуратно пробиралась по туннелю. Первыми шли Хезер и Алехандро. За ними, в качестве основного ударного средства, двигался Оуэн. За ним продвигались Гвен, Ной и Кортни. Ди Джей, Лишона и Джастин замыкали процессию. Туннель был достаточно просторный. Они прошли уже около половины пути, как вдруг услышали странное шуршание позади. Ребята обернулись. Из дыры в потолке вылезали варги. Видимо их привлек шум в туннеле. Первая же тварь прыгнула на Ди Джея, но была отброшена сосредоточенным огнем арьергарда. Не сговариваясь, группа ускорилась, по пути оборачиваясь и отстреливая слишком шустрых особей. Но как ребята ни старались, они уже лишились Лишоны и Джастина.
- Я больше так не могу, - Оуэн выбился из сил, - дальше идите без меня. Я остаюсь.
- Не глупи, вперед, - оставлять его никто не собирался.
- Они так нас всех переловят. Держите, - толстяк кинул ребятам рюкзак с взрывчаткой. – Взорвите туннель, а я их пока задержу.
- Я с тобой. – Ди Джей положил руку на плечо парню.
Все остальные стояли и не двигались.
- Живее!!! – закричали оба.
Любителя животных настигли первым. На него прыгнула особо крупная особь и, повалив парня, начала его рвать. Оуэн тут же сбросил зверя очередью из пулемета, но Ди Джею было уже не помочь.
Вскоре раздался взрыв и послышался шорох осыпающейся породы. Здоровяк начал отступать к завалу. В конце концов, патроны закончились, он скинул уже пустой короб на пол и достал Ксюшу. Количество подстреленных тварей росло. Но вот опустел последний магазин. Оуэн достал из-за спины цепной меч, который дала ему Иззи, включил лезвие и ринулся в последний бой.

Хезер остановилась перед бронированной дверью и прислушалась.
- Кажется именно туда нам и надо.
Выбив замок направленным взрывом, группа быстро проникла внутрь. Отстреливая советников и орков, они продвигались к намеченной цели. Наконец ребята пробрались в помещение связи. Кортни тут же подключилась к серверу и начала взлом, остальные заняли оборону.

- И долго нам тут сидеть? – Трент явно нервничал. Прошло уже более четырех часов, но никто не подавал условного знака из штаба противника. В это самое время над развалинами расцвела красным сигнальная ракета.
- Двинули, - Дункан был как всегда не многословен.
Три танка и бронетранспортеры, не обращая внимания на царящий повсюду хаос и не огрызаясь в ответ на попадания, рванули к штабу. Несмотря на сильные потери, космодесантники смогли организовать коридор, и колонна смогла спокойно дойти до цели.
Тем временем остатки группы проникновения выбрались из здания. Не повезло только Лишоне. Шальная ракета, выпущенная каким-то орком, попала прямо в нее. Стоящую рядом Хезер здорово посекло осколками. Алехандро взял девушку на руки и побежал к бронетранспортеру.
- Все, уходим, - раздался голос Ноя.
- Подождите, а где Гвен? – произнесла Кортни, не заметившая ранее отсутствия готки.
Трент без лишних разговоров тут же спрыгнул с брони Тигра и, прихватив ППШ, побежал назад, к штабу. Смотря в спину удаляющегося парня, Дункан решил последовать голосу разума и полез на место мехвода. Через несколько минут колонна уже выходила из коридора. Иззи, не заметив среди ребят Оуэна, изъявила желание остаться. Отговаривать ее никто не стал.

Трент тем временем быстро обыскивал штаб, проходя комнату за комнатой. Гвен он нашел в коридоре. Ей сильно досталось, но регенератор уже начинал работать. Скинув с девушки придавившего ее здоровенного орка, он понес ее к выходу. К штабу уже приближалось отделение орков, с ними и столкнулся музыкант. Не растерявшись, он выпустил весь барабан в противника и тут же побежал дальше. Найдя на стоянке еще целый Хаммер, он осторожно положил девушку на заднее сиденье и завел двигатель. Втопив педаль газа до упора, он повел машину параллельно затухающей битве, одновременно настраиваясь на частоту боевой группы. Последнее, что он увидел на этой базе, это то, как десяток Брэдли изрешетили оставшуюся пятерку хаоситов, среди которых была и Иззи.


I hate this world and myself especially.
Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.


Сообщение отредактировал Maks_Montana - Пятница, 26.08.2011, 19:17
 
ЭльДата: Пятница, 26.08.2011, 19:36 | Сообщение # 15
• Golden Ratio •
Группа: Пользователи
Сообщений: 12009
Награды: 2
Репутация: 2318
Статус: Офлайн
Quote (Maks_Montana)
Ди Джея

Диджея.
Как уже говорила: Всё отлично. Но как-то жаль погибших персонажей.


Мой гроб еще шумит в лесу. Он - дерево. Он няньчит гнезда

Сообщение отредактировал Эль - Пятница, 26.08.2011, 19:37
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama War
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика