|
·
·
·
·
|
Total Drama War
| |
| Gven666 | Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:45 | Сообщение # 166 |
 • Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
| Quote (Maks_Montana) о, знала бы девушка, насколько она права и к чему, в итоге, это приведет. Но, увы. Да и не будем пока об этом. Хм, вы весьма удачным ходом подтолкнули нас к усиленной мозговой деятельности, чуть открыв свои карты. Или это лишь блеф?
I love the things you hate about yourself.
|
| |
| |
| Maks_Montana | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:15 | Сообщение # 167 |
 • Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
| Quote (Gven666) Или это лишь блеф? Никакого блефа. Это действительно всем аукнется, особенно Кортни и Дункану, но не в этой главе. Подробности позже узнаете, когда всех переловят...
I hate this world and myself especially. Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
|
| |
| |
| Bell | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:18 | Сообщение # 168 |
 • The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
| И здесь милые беседы ведутся в комментариях. Что ж, умение интриговать местный планктон радует.
We' re the greying herds Hurting each other with our lives Within our dreams, we all wake up To kiss the ones who are born to die Born to die, born to die ..
|
| |
| |
| Maks_Montana | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:27 | Сообщение # 169 |
 • Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
| Quote (Bell) местный планктон Хочу отметить, уважаемые читатели, таковыми вас не считаю.
I hate this world and myself especially. Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
|
| |
| |
| Пенелла | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:57 | Сообщение # 170 |
 • Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
| Quote (Maks_Montana) Мне нужны названия двух стран: европейской и африканской. гы) Риахилек и Тарташ?) Шучу, но если понравиться... Жду продолжения из запасника)
|
| |
| |
| Maks_Montana | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:05 | Сообщение # 171 |
 • Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
| Quote (Пенелла) Риахилек и Тарташ?) Шучу, но если понравиться... Подумаем.
Quote (Пенелла) Жду продолжения из запасника) Приятного чтения. Не забываем комментировать.
Эта часть должна была стать отдельной главой, но довольно неплохо вписалась сюда. Думаю, без проблем угадаете, что за троица появляется в начале.
Часть 6. Падший Ангел. (Условный код ВВС США, означающий то, что подбит самолет и пилот оказался на вражеской территории)
Медленно пошла вниз аппарель. Ветер трепал волосы, резкие порывы стремились вырвать из относительной тишины грузового отсека. Над головами зажглась красным лампочка системы оповещения. - Прыгуны, - из динамиков, перекрывая рев вылетающего из самолета воздуха и гул мощных двигателей сто тридцатого, донесся женский голос, в котором чувствовалась легкая усмешка, - будем над целью через минуту. - Ладно, парни, - к стоящей у стенки троице подошел Коди, - удачного приземления. - Спасибо, - двое уже прыгнули, когда третий, взглянув на пилота, с уважением и легкой ухмылкой на лице, поинтересовался. – И где же тебе так повезло? – и, не успел штурмовик ответить, как последний пассажир прыгнул в ночь. Наблюдая за тем, как закрываются створки отсека, парень вспоминал, как впервые познакомился с капитаном Пелайо. (Героиня взята из игры Call of Duty 4: Modern Warfare, пилот вертолета – Прим автора).
Вернувшись из отдыха на вилле у Волковых, довольно оперативно ускользнув от преследования Сьерры, Коди продолжил формировать воздушную армию TDS. Проблема заключалась в том, что он был практически единственным отчаянным героем, кто пошел в авиацию. Поэтому, увы, и формировать крупную часть пришлось практически одному. К счастью, за свою недолгую, но богатую на события летную карьеру, парень успел завести знакомства во всех четырех основных зонах, где планировал закупать оружие. После того, как дело, пусть и со скрипом, но верно начало двигаться вперед, он решил взять перерыв. Голова гудела от многочисленных контрактов, смет, и прочей бюрократии. Хорошая встряска могла это исправить, поэтому Коди поехал не к себе домой, где, наверняка, в засаде сидела неугомонная поклонница, а на передовую. Туда как раз перекинули первый штурмовой вертолетный полк, которому он никак не мог найти постоянного командира. Вечером, когда парень уже более менее отошел от дневных полетов, которые по интенсивности не уступали боям на плацдарме три недели назад, и расслабленно потягивал крепкий кофе, собираясь пойти проинспектировать вертолетчиков, в кабинет ворвался посыльный и передал, что радисты поймали по общему каналу интересную информацию.
Капитаном Пелайо опять была подбита. В прошлой жизни побывав в эпицентре ядерного взрыва, она думала, что ничего хуже быть не может. Оказалось – ошибалась. Их полк послали поддерживать наступление местного значения, которое проводили три американские дивизии, недавно прибывшие на фронт. А «Кобры» должны были обеспечить дезорганизацию тылов неприятеля. В итоге, малость увлекшись охотой за вражескими БМП, ползущими к фронту, ее птичка и ведомый оторвались от основной группы. И довольно прилично. А что значит пара вертушек, пусть и производства Альянса, в насыщенном зенитными средствами районе? Правильно – раздолье зенитчикам. В итоге несчастные машины попали под град ракет и снарядов, успев только подать условный сигнал «Падший ангел». Ведомого просто разорвало на куски, два пилота погибли мгновенно. А вот капитану повезло больше. Она успела катапультироваться и ее кресло, в отличие от оператора вооружения, не поразила еще одна ЗР. Приземлившись, Пелайо, схватив оружие, поспешила скрыться с места крушения. Попадать в лапы зеленых, в особенности учитывая ее пол, пилоту хотелось в последнюю очередь. Через полчаса девушка все же нарвалась на орков. Нельзя точно сказать, был ли это отряд, который послали именно на ее поиски, или же она просто оказалась не в то время не в том месте. Сейчас, когда пули свистели над головой, это было не важно. Их было пятьдесят, и упускать такую вкусную добычу они не собирались. Пелайо обернулась, не особо целясь, выпустила в темноту длинную, на полмагазина, очередь, и побежала дальше.
В итоге капитан оказалась на средних размеров лесной поляне. Ямку она не заметила, да и как? Тьма кромешная, а ПНВ остался в вертолете. Девушка кубарем покатилась по земле, сил вставать уже не было. Сердце, судя по всему, решило разорваться и прекратить муки пилота. - Это конец, - пронеслось в голове, руки уже потянулись за пистолетом. Гранат не было, да и Пелайо не была уверена, смогла бы она вот так себя взорвать. Пуля же сейчас могла хоть на немного, но отодвинуть неизбежное. - Нет, не сметь, - одернула она себя, - пусть уж лучше еще одна свинцовая смерть достанется этим ублюдкам, чем дам слабину. И оказалась права. Оркам оставалось метров двадцать до своей жертвы, как тьму прорезал свет мощного прожектора, рев вертолетных двигателей наполнил ночь звуками, а вращение мощных винтов вжало капитана в землю. По зеленым ударили из автоматической пушки, ей ответил неслаженный огонь пятидесяти штурмовых винтовок. Меж тем не пойми откуда взявшийся русский Ми-28 окончательно приземлился прямо возле девушки. Призывно раскрылся колпак первого пилота. Пелайо, превозмогая боль в поврежденной ноге и общее отнюдь не отличное состояние организма, забралась на предложенное место. - Рад видеть, что с вами все в порядке, - раздался сзади молодой голос, и спасенная увидела сосредоточенно лицо молодого парня, на котором на момент проскользнула дружелюбная ухмылка. – Говорит Романтик, - связался он с оператором, - «падший ангел» на борту. Повторяю, «падший ангел» у меня. - Спасибо что вытащили, - в свою очередь поблагодарила девушка. - Еще надо выбраться из этого гадюшника, - напомнил ей собеседник. – Вы знакомы с подобной машиной? - Немного, - честно призналась та, - только пара учебных полетов по программе обмена опытом. Но постараюсь вспомнить все, чему учили. - Тогда вам лучше поторопиться, - взглянув на радар, прокомментировал Коди, - к нам наперерез идут три цели. Судя по всему – Apache.
Три к одному. Это честно, когда речь идет о Среднеземье. Первый шестьдесят четвертый полыхнул еще до того, как вошел в зону действия тридцати миллиметровой русской пушки. Удачно выпущенная капитаном ракета класса «воздух - воздух» поразила цель. В ответ по броне замолотили снаряды малокалиберных пушек орочьих винтокрылых машин. - В клещи берут, - сообщил парень, закладывая вираж за одной из машин и подставляя корму другой. - Черта с два, - донеслось с переднего кресла, и темноту разрезала трассирующая очередь. В сторону полетели куски не очень то и качественной брони, сорванные лопатки двигателей, даже перебитая лопасть несущего винта. Кувыркаясь, второй Апач рухнул на землю. - Где третий? – все же бой не прошел бесследно, радар был поврежден и не видел больше последней цели. - Я его тоже не вижу, - ответила, всматриваясь в темное небо, Пелайо. И тут в вертолет с близкого расстояния пустили ракету. Попала она в колпак второго пилота. Чудовищный взрыв сотряс кабину. Большую часть удара на себя приняла броня, но и Коди сильно досталось. - Не погиб, - оценило состояние парня капитан, - но отключился, и, похоже, надолго. За те несколько секунд, что она отвлекалась на штурмовика, шестьдесят четвертый успел сильно потрепать русскую машину. Она все еще держалась в воздухе, двигатели были хорошо защищены. А вот пушку заклинило намертво, да и большинство подвесного вооружения было сорвано интенсивным огнем. Да уж, в воздушном бою важно каждое мгновение. - Ну, держись, тварь, - со злостью подумала Пелайо, и тут же затолкало опасное чувство назад, заменив его расчетливость и решимостью. Они тут были больше к месту. Резко рванув вверх и оказавшись аккурат над противником, она обрушило двадцать восьмой на его машину. Раздался оглушительный скрежет металла о металл, который не мог заглушить даже рев движков. Стойки шасси явно приказали долго жить, впрочем, как и несущий винт оседланного вертолета, камнем полетевшего вниз. К тому моменту, как они добрались до базы, парень уже пришел в себя. Сама не зная почему, на прощание Пелайо расцеловала своего спасителя, отчего его глаза чуть не вылезли из орбит. Немного придя в себя, Коди потребовал предоставить на свое имя подробный рапорт о действиях капитана в этом бою и, ободряюще улыбнувшись, поспешил к поврежденной машине, которую еще следовало доставить ремонтникам. Не своим ходом, разумеется. А через день девушке поступило предложение возглавить первый штурмовой вертолетный полк в формируемых ВВС корпуса TDS. Предложение, от которого невозможно отказаться.
P.S. Не эксперт в области авиации, так что мог упустить некоторые особенности управления и конструкции вертушек, а так же вообще технику воздушного боя между машинами этого класса.
I hate this world and myself especially. Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
|
| |
| |
| Пенелла | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:19 | Сообщение # 172 |
 • Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
| Здорово, Коди и Сиерра, м-м-м)Quote (Maks_Montana) P.S. Не эксперт в области авиации, так что мог упустить некоторые особенности управления и конструкции вертушек, а так же вообще технику воздушного боя между машинами этого класса. Сейчас было бы круто, если кто-то бы написал кучу всего по этому материалу))
|
| |
| |
| Maks_Montana | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:22 | Сообщение # 173 |
 • Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
| Какая Сиерра?!
I hate this world and myself especially. Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
|
| |
| |
| Пенелла | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:23 | Сообщение # 174 |
 • Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
| Quote (Пенелла) ускользнув от преследования Сьерры, Коди гы)
|
| |
| |
| Gven666 | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:33 | Сообщение # 175 |
 • Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
| Quote (Maks_Montana) Сиерра?! Её имя пишется именно так. Мне не к чему придраться, даже обидно.
I love the things you hate about yourself.
|
| |
| |
| Maks_Montana | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:41 | Сообщение # 176 |
 • Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
| Quote (Gven666) даже обидно. Мне то как обидно.
I hate this world and myself especially. Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
|
| |
| |
| Пенелла | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:46 | Сообщение # 177 |
 • Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
| Quote (Maks_Montana) Мне то как обидно. У вас TDW до конца написан, да?
|
| |
| |
| Maks_Montana | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:56 | Сообщение # 178 |
 • Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
| Quote (Пенелла) У вас TDW до конца написан, да? Нет, увы, пока только до 7 ноября.
I hate this world and myself especially. Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
|
| |
| |
| Пенелла | Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:58 | Сообщение # 179 |
 • Её Величество •
Группа: Пользователи
Сообщений: 11672
Награды: 7
Репутация: 4404
Статус: Офлайн
| Quote (Maks_Montana) Нет, увы, пока только до 7 ноября. Расписали по датам? А тридцатого будет? А завтра? Скоро ли следующие продолжение? И да, простите, что так часто спрашиваю.
|
| |
| |
| Maks_Montana | Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:07 | Сообщение # 180 |
 • Dark wizard •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9012
Награды: 5
Репутация: 1444
Статус: Офлайн
| Quote (Пенелла) Скоро ли следующие продолжение? Продолжение каждый день в промежутке с 20-00 до 22-00. Надеюсь, по крайней мере, что так будет всегда.Добавлено (24.10.2011, 20:07) --------------------------------------------- Приятного чтения. Не забываем комментировать.
Часть 7.
Раскрывшийся парашют сильно рванул вверх тело панка. Да, такой вид приземления явно не для него, но ради такого случая можно и потерпеть. - И где именно находится дворец? – мексиканец пытался через ПНВ определить конечный пункт их довольно долгого путешествия. - Левее возьми, - раздался в гарнитуре голос десантника. - Так, кажется, джентльмены, - ухмыльнулся парень, когда до земли оставалось метров семьдесят, заметив знакомую фигуру, - мне с вами теперь не по пути, - с этими словами Трент придержал одну из строп и его парашют отклонился от общего направления.
Часом ранее.
К гостинице подали роскошную карету, в которой все пятеро разместились довольно комфортно. Потом было торжественное представление, после которого герои оказались в просторной, хорошо освещенной зале. Люстры здесь, наверное, что бы придать некоторой экзотики и сохранять древние традиции, были на свечах. Впрочем, их света хватало с лихвой. Играла живая, впрочем, какая тут еще может быть, музыка. Джил и Пэйтон довольно быстро закружились в танце, а вот три соперницы, взяв у одного из ловко передвигающихся среди гостей официантов по бокалу шампанского, отойдя в сторону, наблюдали за ними. Несколько раз к ним подходили молодые представители местной элиты, пригласить на танец. Но все три вежливо, но твердо отказывали. В конце концов, минут через двадцать у готессы немного закружилась голова, и она вышла подышать на балкон. Опершись о каменную ограду, опоясывающую его, девушка устремила свой взгляд куда-то вдаль. Раньше одиночество часто было для нее тем, что могло ее успокоить. Сейчас же на душе было тоскливо. Как бы банально это не звучало, готессе не хватало музыканта. Счастье, которое она, наконец, после стольких переживаний и душевных мук, нашла, опять было где-то далеко. - Где-то, - повторила она, вздохнув, - но не со мной… Впрочем, что бы поднять себе настроение, она решила пройтись. Как подсказала услужливая память, церемониальный этикет это никаким образом не нарушало. Выйдя из здания, девушка неспешным шагом направилась к замеченной еще днем каменной церкви, к которой из города и от дворца вели две, вымощенные камнем, дорожки. Когда путь был пройден больше чем наполовину, Гвен на несколько секунд почувствовала на себе чей-то взгляд. Резко обернувшись, что заставило полы ее вечернего платья описать изящный полукруг, и так никого и не обнаружив, она продолжила свой путь. Массивные двери, как ни странно, были открыты. Уже взошла луна, и ее лучи сквозь витраж освещали скамейки, стоящие ровными рядами, на которых обычно сидели прихожане. Пройдя по лунной дорожке к алтарю, девушка погрузилась в мечты. Она стоит перед алтарем, в красивом белом платье… Рядом расположился Трент. Свое «Да» девушка произнесла, теперь его черед. - Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя, - священник обращается к парню, - согласен ли ты взять в жёны Гвендолин Шевалье? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? - Да, - этот голос уже не принадлежал воображению готессы, и донесся откуда-то от дверей. - Я опять сказала все вслух, - подумала девушка, оборачиваясь. Прислонившись к двери, в парадной форме, улыбаясь, стоял Трент. Счастью не было предела. Впрочем, вспомнив, где она сейчас находится, Гвен пересилила желание кинуться к нему, поэтому встретились они на несколько мгновений позже, чем могли. - Я по тебе скучал, - прошептал парень, нежно обнимая любимую. - Я тоже, - прижимаясь к нему, таким же тихим голосом ответила готесса. – Но как же твое пополнение? – все же поинтересовалась готесса. - Общение с Кортни плохо на тебя влияет, - ухмыльнувшись, ответил десантник. – Там и без меня пару дней как-нибудь разберутся. Гвен взглянула ему в глаза, у обоих они сейчас светились искренним, неподдельным счастьем. Губы сами потянулись друг к другу. И тут со стороны алтаря раздалось деликатное «Кхе-кхе». Пара тут же обернулась. Стоя у боковой двери, на них с легким неодобрением смотрел служитель этого места. Видимо, появление ночных гостей его разбудило. - Прошу прощенья, святой отец, - немного смутившись, практически в унисон проговорили оба. - Вы по какому-то делу, молодые люди, - смягчился тот, - или просто зашли наладиться этим великолепием? – говорящий обвел рукой помещение. Было видно, что этим местом он искренне гордится. - Вообще то, - произнес, на секунду задумавшийся Трент, почесав затылок, - по делу. Мы искренне любим друг друга, - нежно взглянув на готессу, продолжил он, - и хотим обвенчаться. - Это так? – спросил у несколько ошарашенной, но переполненной счастьем от того, что сбываются самые сокровенные мечты, готессы священник. Та лишь кивнула. - В таком случае, мне необходимо сначала напомнить вам об одной существенной мелочи, - служителю явно не хотелось этого говорить, но того требовали веяния нового времени, - что брак, заключенный в пределах этих стен – заключается на небесах. И только смерть может его разорвать, - на самом деле предписывалось произнести другую фразу, но от нее у святого отца возникали отнюдь не богоугодные мысли. Ответом ему послужило гробовое молчание, две пары глаз говорили красноречивее всяких слов. - Ну что ж, в таком случае, - искренне радуясь за неожиданных гостей, продолжил он, - в таком случае давайте перейдем к главному, - тут он спохватился. – Присаживайтесь, а то как-то неудобно даже…
Тем временем, оставшиеся в замке две девушки разделились. Хезер нашла себе компанию из нескольких ровесниц. Дворцовые интриги были как раз ее любимым полем деятельности, где она чувствовала себя как рыба в воде, и девушка решила обменяться опытом с заинтересованными лицами, впрочем, стараясь не перегнуть палку и в основном настроившись на сбор информации. Тем же самым сейчас занималась и Кортни. Но общество все время хихикающих недалеких сверстниц ей претило. - И каково настроение двора? – выцелив из общей массы высокопоставленных лиц главу МИДа, девушка вцепилась в несчастного мужчину как коршун. - Трудно сказать, - подбирая нужные слова, что бы не сболтнуть лишнего, ответил ее собеседник, - большинство поддерживает сотрудничество с Альянсом… - Но и оппозиция существует, - полувопросительно закончила принцесса. - Да, вы правы, - вздохнул министр, - и она, хоть и незначительна, на довольно твердо стоит на своих позициях. - В том числе и брат короля, - тихо, чтобы слышал только мужчина, проговорила Кортни. Тот не ответил, но касательного взгляда на его глаза девушке вполне хватило, что бы прочитать в них «Да». - Добрый вечер, - за спиной раздался такой знакомый голос, - разрешите отрекомендоваться, - подал панк собеседнику девушки руку, назвав свое имя, - командир пятьдесят шестой танковой дивизии. - Рад знакомству, - министр ответил тем же. – Вы простите меня, если я на время оставлю с вами эту очаровательную даму? – от несколько скользкого разговора хотелось уйти как можно быстрее, но оставить девушку одну мужчине, воспитанному по всем правилам аристократии, было нельзя. А появление парня здорово исправляло положение. - С удовольствием займу ее, - в ответ проговорил Дункан, тщательно скрывая не пойми откуда всплывшую ревность. - Великолепно, - и, поцеловав Кортни на прощание руку, министр поспешил удалиться. - «Очаровательную даму»? - с подозрение взглянув на любимую, задумчиво проговорил Дункан. - Не бери в голову, - все еще смотря вслед утерянному источнику информации, успокаивающе произнесла та, надеясь не услышать завтра, что его нашли где-нибудь с переломанной шеей или ножом в спине. Впрочем, обернувшись и увидев ухмыляющееся лицо панка, любящим взором смотрящего на девушку, она поняла, что пошла по ложному пути. - А еще ты мне сорвал информационный канал, - так и вертелось на языке. Впрочем, сказать она этого не успела, да, наверное, и не стала бы. Но Дункан, в последнее время ставший прекрасно читать ее мысли по глазам, все понял. - Не переживай, принцесса, - он изобразил поклон и протянул руку, приглашая на танец, - в конце концов – это бал, а не переговоры. (Криво вышло, признаюсь – Прим автора.) - А он прав, - пронеслось в голове, пока тело само выполняло изящный книксен, - опять я за старое… Надо было видеть разочарованные и немного недовольные взгляды хихикающих до этого девушек, когда к ним подошел, так же щеголяя парадным мундиром со всеми наградами, Алехандро. Со словами «Прошу прощения, дамы, но я ее у вас похищаю» мексиканец увлек не до конца успевающую за изменяющейся обстановкой Хезер в центр зала, где уже кружились среди прочих Дункан и Кортни. А вскоре в замок вернулась еще одна счастливая пара.
I hate this world and myself especially. Мир ужасен, но именно в этом и состоит его красота.
|
| |
| |
|