Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Плоский мир (Драбблы на разные темы)
Плоский мир
ВселеннаяДата: Среда, 09.02.2011, 19:33 | Сообщение # 1
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Автор: Вселенная.
Пейринг:Читайте все и на здоровье!
Примечание: Можно заказывать!

Послесловие.


После окончания 1 сезона канон-ролевой.

Шеф уныло метёт на кухне.Он помнит о былых днях игры, когда все участники ели его еду…Ах, эти блаженные минуты!....Но теперь они все уехали. Хоть Крис и объявил о старте нового сезона, наш старый вояка несерьёзно к этому отнёсся. Что это за шоу, которое начнётся через 2 месяца и непонятно где!
Шефа назначили главным в лагере «Ваванаква».Так сказать, за заслуги.Он, конечно, был рад, что остался один в лагере, но прекрасно понимал причину этого одиночества.Просто и лагерь был никому не нужен и он тоже.Мужики, накаченные с мощным торсом были несомненно лучше него.Именно таких сейчас и искал Крис.Но пока его поиски были безуспешны.
Кстати, Крис так и не выплатил деньги победителю…Шеф, ухмыляясь, вспомнил про свой кулак.Когда он прижал Криса к стенке и потребовал зарплату за все дни…О, он мгновенно её отдал!Как и обещал в принципе, до начала сезона.Правда, победителю ничего не осталось…Но это мелочи.У Повара всплыли в голове слова МакЛейна-Значит ты построишь лагерь и будешь в нём поваром.За каждую неделю ты будешь получать около 5000$ в неделю.По рукам?Конечно, он тогда согласился.А что же: после того, как человека выгоняют с должности Шеф-Повара в армии за жестокость, сложно найти новую работу…Да и дочурке надо бы денег было в Данию послать…В общем, причин было много.
Шеф попытался сделать свой студень.Для самого себя.Не вечно же готовить только для жены или участников.Иногда, и самому себе хочется сделать что-то приятное.Но со студнем что-то не ладилось.В общем Шеф плюнул на него (в буквальном и сакральном смыслах) и пошёл гулять по лагерю.
А лагерь…Лагерь выглядел до безобразия пустым…В нём был идеальный порядок, но все же чего-то нехватало. Шеф думал, что людей…Лагерь тосковал по ним.По жизни.По любви.
Хатчет размышлял о лагере, когда вдруг вспомнил, что не убирался в домиках!Стыд и Позор на его лысую голову!Медленно, вразвалочку, Шеф дошёл до домика Сусликов.Войдя, он увидел хаос, творившийся там.Мысленно проклиная всех участников он начал убираться.Войти в домик, вынести мусор, снова войти…Казалось бы:бесконечный процесс.Неожиданно, он прервался.Повар заметил два небольших и одно мелкое сердце, вырезанные под кроватями.В больших были надписи Т/Л и Д/К, а в маленьком Д/Г.Причём, «вдавливание» ножика на маленьком сердце было меньше чем на больших.
Вот блин…Таким печатным выражением можно было бы выразить мысли Шефа.Изгадили пол, а мне менять!
Затем, наступил черёд домика Окуней.Он убирался по той же схеме.В нем ничего интересного не было.Ну, по крайней мере для Шефа.По самой крайней мере-для Хатчета.
Последним на очереди был общий домик.Шеф вошёл в него и на него мгновенно с потолка упала доска.Это-небольшая ловушка, сделанная кем-то из финальной десятки.Может быть финалистом?..Но Повар не был философом.Он просто испытывал боль от удара и от души хотел переадресовать её тому, кто это сделал.Просто от души.Он достал мазь из кармана и помазал ею место удара.Боль немного утихла, но синяк остался.
Случайно, от резкой боли, Шеф выронил мазь.Она закатилась под одну из кроватей.Пришлось ему нагибать свою безрадикулитную спину и доставать под ложем этот гель.Он не нашаривался под кроватью.Зато, Шеф , своей рукой достал оттуда небольшой наполовину сожженный блокнот.Хатчет был от природы нелюбопытным.Но всё же что-то заставило его открыть этот «огарок».
Первые страницы были полностью сожжены.Чернота оставила только последние три страницы.И то они были неполные.Повар дошёл до них.
Странная игра….Мы бросаем тех, кого любим…И оставляем тех, кого ненавидим.Вот я ,например, любил ЛиШону, а её эти Суслики специально, чтобы насолить мне выкинули после Неспиатлона…Но я верю, что эти люди пройдут в десятку…И я буду среди них…Вот они:
Тут страницу поглотила чернота.Шеф ещё перевернул страничку.Он успел ухватить взглядом только фразу и всё-таки, я люблю её, как страница рассыпалась прахом.На последней странице было написано Интересно и примечательно, что именно этот человек выиграл сезон!Он ведь так старался!И для команды и просто для всех!Молодец,…..
Страница снова рассыпалась.Как же это разозлило Шефа!Он просто превратил в ничто весь блокнот.Внезапно раздался звонок.I did it again-любимая песня Шефа.И его дочери.
-Шеф,это Крис!Ты не хотел бы вернуться в игру?
-О,да!Уже готов!

Эпилог.
Давно, до этого Гарольд делает последнюю запись в своём блокноте.Он решает сделать так, чтобы это никто не узнал.Ниндзя взял зажигалку и поджёг его.Внезапно, из-за дома вышла ЛиШона.Гарольд быстро затоптал огонь и бросил то, что осталось от блокнота в домик.ЛиШона, как я тебя люблю!

Эпи-эпилог.
Что для меня Джефф?-Просто классный друг..(потёрла одну руку о другую)а может…На этом запись в Будке признаний прервалась.Да, вот так неожиданно и хамско.Просто камера разрядилась.Гвен казалось, что всё было нормально с камерой.Так что, она думала о том, что решила сказать всем. Случайность-Нет!....В этом мире наша встреча тоже не случайна.Хотя…Может это просто такой самообман?Просто ложь, игра моего воображения?Вполне может быть!...И нечто большое тоже!

-Что для меня Гвен?-Просто отличный товарищ, а хотя и нечто большое!
О, Успех!Хоть эта запись осталась!Слава Крису МакЛину, который купил новую камеру и новое зарядное устройство!Джефф также размышлял над этим.Он думал, что Гвен может ему отказать если он ей признается.Он думал, что она его даже не поймет.Наш Гай даже в закоулках своего сознания не мог предположить, что Гвен его любит.К сожалению и Гвен тоже.Или к счастью?
Мы не знаем этого.Через некоторое время из шоу выбывает наш Джефф.Гвен становится чуть легче играть.Или это иллюзия? Очередная светлая иллюзия её тёмного воображения.Да, да!Просто иллюзия.Но я же действительно люблю его!-пыталась сказать Гвен самой себе.И сама же себе она и не верила.Курьёз.Самые чисто влюбляющиеся личности-самые тихие и тёмные личности.Вот так происходило и с Гвен.Тогда, она решила хоть кому то показать, что она испытывает чувства Джеффу.Да, это было бы просто классно!Никто бы и не узнал, а на душе было бы легче!И, возможно, она бы осталась в шоу….Выиграла бы миллион и принесла его Джеффу…Сказала бы что-то вроде-Держи!Мне ничего за это не надо.Он бы рванулся к ней и поцеловал.Стоп!Гвенни, тебе не кажется, что это довольно таки странные фантазии для готки, которая относится ко всем со здоровой пофигистичностью?
Вот тогда и появилось то самое маленькое сердце.

Сообщение отредактировал Вселенная - Среда, 09.02.2011, 20:18
 
ИнтеграДата: Среда, 09.02.2011, 19:36 | Сообщение # 2
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Интересно, интересно... Вот только глупая Интегра не учавствует в ролевых, поэтому не все понятно.
Заказ сделать можно?
 
ВселеннаяДата: Среда, 09.02.2011, 19:38 | Сообщение # 3
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Ага.Вам всё можно.

Добавлено (09.02.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Ах, да.Это формально всё канонично.

 
ИнтеграДата: Среда, 09.02.2011, 19:48 | Сообщение # 4
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Вам всё можно.

Кроме своего фан-клуба. Но это так, не относится к делу.
Итак, сам заказ: что-нибудь о том маленьком сердечке Д+Г.
 
ВселеннаяДата: Среда, 09.02.2011, 19:48 | Сообщение # 5
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Джефф+Гвен?...ОК!...Интересно будет!...
 
ИнтеграДата: Среда, 09.02.2011, 19:50 | Сообщение # 6
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Джефф+Гвен?

Это Джефф+Гвен? Нет, а предупредить было нельзя, что это не Дункан+Гвен?
 
КОДИДата: Среда, 09.02.2011, 19:55 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Офлайн
Вселенная, очень хорошо я даже + тебе поставлю
 
ВселеннаяДата: Среда, 09.02.2011, 20:01 | Сообщение # 8
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Спасибо.Я очень признателен.
 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 20:02 | Сообщение # 9
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Спасибо.Я очень признателен.

А да кстати я бы хотел сделать заказ на К+И. Один плюс в репу сейчас,второй потом...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 20:03 | Сообщение # 10
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Один плюс в репу сейчас,второй потом...

*хочет тоже плюсануть*


 
ВселеннаяДата: Среда, 09.02.2011, 20:33 | Сообщение # 11
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
2609, расшифруй пару.

Опубликован Эпи-эпилог!

Добавлено (09.02.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Ах, Коди+Иззи!Сорри.

Добавлено (09.02.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Драббл будет.Очень-очень скоро.

Добавлено (09.02.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Скорее всего либо завтра/послезавтра/в субботу.

 
КОДИДата: Среда, 09.02.2011, 20:34 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Офлайн
2609, Флудитский вопрос.
Так можно когда ты в офлайн
Я буду замищать тебя в ролевой


Сообщение отредактировал КОДИ - Среда, 09.02.2011, 20:35
 
ВселеннаяДата: Среда, 09.02.2011, 20:36 | Сообщение # 13
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
КОДИ, мне кажется, что он уже отвечал, что нет.
 
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 20:37 | Сообщение # 14
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
2609, расшифруй пару.
Опубликован Эпи-эпилог!
Добавлено (09.02.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Ах, Коди+Иззи!Сорри.
Добавлено (09.02.2011, 20:21)
---------------------------------------------
Драббл будет.Очень-очень скоро.
Добавлено (09.02.2011, 20:33)
---------------------------------------------
Скорее всего либо завтра/послезавтра/в субботу.

Много добавлено...


 
Рулен))Дата: Среда, 09.02.2011, 20:39 | Сообщение # 15
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Вселенная, это так круто))Решил использовать Гарольдский блокнот?)))
Но а в этой ролевой я не победил из-за неопытности)Может мне написать настоящий дневник Гарольда?Но это...Мне понравилось!))




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Плоский мир (Драбблы на разные темы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика