Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Плоский мир (Драбблы на разные темы)
Плоский мир
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 20:39 | Сообщение # 16
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (КОДИ)
2609, Флудитский вопрос. Так можно когда ты в офлайн Я буду замищать тебя в ролевой

Низзя!Я эту роль с руками оторвал *Показывает ожерелье из рук*



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Рулен))Дата: Среда, 09.02.2011, 20:40 | Сообщение # 17
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
КОДИ, ты школота...Без обид,ты не достоин ни одного персонажа



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 20:41 | Сообщение # 18
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Может мне написать настоящий дневник Гарольда?Но это...Мне понравилось!))

Заодно наконец узнаем что ты там писал))


 
Рулен))Дата: Среда, 09.02.2011, 20:43 | Сообщение # 19
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Стюха, там будет несколько не самых лучших вещей...Это будет примерно автобиография каноничного Гарольда)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 20:44 | Сообщение # 20
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Это будет примерно автобиография каноничного Гарольда)

*ждет*


 
ИнтеграДата: Четверг, 10.02.2011, 08:04 | Сообщение # 21
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Нууу... Это не Дункан+Гвен, как я предполагала, но тоже очень хорошо)
 
ВселеннаяДата: Четверг, 10.02.2011, 20:33 | Сообщение # 22
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Прощай, Эксплозиво!

Плая де Неудачникос.

Коди сидит в небольшом шезлонге с маленьким телевизором в руках.Кодмастер даже не замечает, что он сильно обгорел…Он смотрит очередную серию «Острова».Конечно, только ради его Иззи.Да, его и только его!Не какого-нибудь тупого толстяка Оуэна или конфетного красафчега Джастина.Кстати, вон этот «Красафчег», показывает свои мускулы Кэти и Сэди.Пфф!Птица невысокого полёта!А Иззи…Никто не поймёт её!Кроме него!В маленьком экранчике видно как «его Иззи» делает сальто.Ах, она прекрасна!
Внезапно, трансляция отключается.И мечты с ней.О их свадьбе….Резко и как будто намеренно. Коди подбивает рукой свой телевизор.Он начинает нервничать.Что-то подсказывает ему, что Иззи он сегодня в свой маленький экранчик не увидит.
Держись, не надо слёз!Ну один день её не увидишь, и что?Я просто слишком люблю её!Ну так напиши ей об этом!Тогда, Коди взял ручку и начала писать письмо…(см.ниже!).

Письмо отправлено и моя душа спокойна!Впервые, наверное, за всю мою жизнь!Хотя, нет.До того, как Мама ушла из семьи всё было нормально.Он заснул.Он не знал, что Иззи никогда не получит его письмо.Никогда….Оно просто выпало из сумки курьера.Через дырку!Может заглянем в письмо? Вперёд!

Каждая минута без тебя
Пролетает словно вечность,
Люблю тебя безумно я,
Хоть не показываю ревность.

Да, вот такое небольшое четверостишие.Хотя, так ли это важно для любви?Любви открытой, одаривающей всех и вся?Кстати, только такая любовь и имеет право называться бесценной.
А Иззи?Что, а Иззи?А она спокойно себе жила.Она не так сгорала от любви, как Коди.Было ли это правильно, или нет…Не нам решать!Наша «дочь безумия» любила Кодмастера ровной, но иногда с безумными скачками, как у кардиограммы, любовью.От банального комплимента до поцелуя.От друга до парня.Как мне кажется, именно это и полюбил в неё Коди.А она полюбила его за открытость, чистоту!...Вот, чего её немного нехватало!Конечно, Эксплозиво было мощным, но она не могла прожит в нём жизнь!Именно это её и тревожило!...Хотя, внешне она вела себя как обычно (кувырки и т.п. и т.д.), но внутри она понимала, что вся эта ситуация сейчас ей чужда.Она хотела увидеть Коди.Своего, и только своего!Она не отдаст его никому!Но она немедленно должна его увидеть!
А в тот день она намеренно проиграла конкурс «Мини-команд».Она и хотела, чтобы семнадцатое испытание стало для неё последним. Почему -то из шоу вырезали кусок, когда она попросила всех проголосовать против неё.Почему- даже Шеф не знает.Она ведь так, так мечтала, чтобы её выгнали!Но!...Да, её выгнали!Но она из внутреннего чувства проиворечия начала брыкаться.Краче говоря, хотела всеми правдами и неправдами остаться на острове.Наверное, это шумил бурный Эксплозиво.Крис даже попросил Шефа выстрелить в неё из сетемёта.Затем, Шеф отнёс этот «комок» на катер.Он медленно начал вести его.Медленно-медленно….Словно оттягивая этот момент…Момент её встречи с Кодмастером.Тогда, в комке и начал исчезать Экс.Он медленно, капля за каплей, как тонкий яд выходил из неё.Иззи, оставшаяся без сил, заснула непробудным сном…
Она очнулась уже на Плае.Огляделась.Была уже поздняя ночь.Все спали.Да, поверьте!Эта ночь была одной из немногих, когда все уже спали.Даже, её бедный, выбывший двумя испытаниями ранее, паренёк тоже.В какой-то странной позе.С небольшим молотком в руках и его папиным подарком- небольшим TV.Когда, она подошла, плеер был включён.Он включился из-за того, что просто Коди прижал коленкой прибор к шезлонгу.Просто батарейка отошла!Случайность!...Как и их пара!
На мини-экране Крис как раз заканчивал шоу.Ночной повтор.Иззи хмыкнула.Ещё одна астральная капля Эксплозиво вылетела из неё.Она нежно погладила рукой волосы Кодмастера.Какой он всё же мягкий!Коди резко просыпается и рука отлетает.-О, Иззи!Бросается ей на шею. Как же я ждал/а!
Эксплозиво с небольшой муторной, серой, довольно-таки зримой каплей вышел из Иззи.Вместе с этим и вышли из неё все эти придурковатые нападки и т.д. Осталась только Иззи.Её доброта и любовь к Коди.
А Коди?А он немного приободрился.Во всяком случае червячок сомнения, что у них с Иззи ничего не может быть тихо скончался, проглотив цианистую пилюлю.Его благородные качества (честность, открытость) увеличились.Вот такая история любви, которая не знает границ.Или знает?

Эпилог.
Руки Коди наконец оторвались от «тёти Клавы-клавиатуры».Из, где мой кофе?Из, уже тридцатилетняя женщина входит в комнату с кофе.На пальце у неё обручальное кольцо.Такое же, как и у возмужавшего Коди.Через месяц выйдет книга о их отношениях, длившихся долго после Драмы.На эти деньги будет сыграна их свадьба.Книга будет называться «Прощай, Эксплозиво»….

 
СтюхаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:42 | Сообщение # 23
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Супер драббл! Мне очень понравилось))

 
Jack_MoriartyДата: Четверг, 10.02.2011, 20:47 | Сообщение # 24
• Mongolhead •
Группа: Пользователи
Сообщений: 6569
Награды: 13
Репутация: 1629
Статус: Офлайн
КОДИ получит 100%, если не успокоится)))
Вселенная, вы что, тоже участвуете в конкурсе на самое замысловатое(читай: шизоидное) название фанфика?
 
2609Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:04 | Сообщение # 25
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Jack_Moriarty, Нет. Просто мое название ему не победить!


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Четверг, 10.02.2011, 21:07
 
ВселеннаяДата: Четверг, 10.02.2011, 22:36 | Сообщение # 26
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Jack_Moriarty, нет.Просто интереснее ничего придумать не мог.Здесь Плоский=Альтернативный мир!
 
LittleCrazyДата: Четверг, 10.02.2011, 22:59 | Сообщение # 27
• Настанет день •
Группа: Пользователи
Сообщений: 19248
Награды: 8
Репутация: 1860
Статус: Офлайн
Quote
Плоский=Альтернативный мир!

Зазеркалье...


Санитарка приехала на вызов
 
Gven666Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:53 | Сообщение # 28
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
А я люблю серию книг Терри Пратчета "Плоский мир"...
Кстати, фанфик неплохой, молодец


I love the things you hate about yourself.
 
ВселеннаяДата: Пятница, 11.02.2011, 18:35 | Сообщение # 29
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Спасибо. Gven666, классное произведение!
 
Gven666Дата: Пятница, 11.02.2011, 18:35 | Сообщение # 30
• Slow Cynic •
Группа: Пользователи
Сообщений: 26663
Награды: 8
Репутация: 4529
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Gven666, классное произведение!

Ты про Пратчета?


I love the things you hate about yourself.
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Плоский мир (Драбблы на разные темы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика