Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Плоский мир (Драбблы на разные темы)
Плоский мир
ВселеннаяДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:51 | Сообщение # 31
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Ага!..

Добавлено (15.02.2011, 15:38)
---------------------------------------------
Готовятся драбблы "Альтернатива".

Добавлено (27.02.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Ну почему меня никто не читает?

 
СтюхаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:56 | Сообщение # 32
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Читаем)

 
ИнтеграДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:16 | Сообщение # 33
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Quote (Вселенная)
Ну почему меня никто не читает?

Потому что уже все прочитали)
 
denribaДата: Пятница, 04.03.2011, 15:07 | Сообщение # 34
Отчаянный герой
Группа: Новички
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 114
Статус: Офлайн
Так интересно и оригинально! happy

 
NyashkaДата: Среда, 20.07.2011, 00:06 | Сообщение # 35
• Хочу Кокос! •
Группа: Новички
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Офлайн


Улетай!


Крис
-Вот так и закончился наш 3 сезон!Готовьтесь к буд...-послышался звук щелкающейся кнопки и изображение погасло. 45-летний мужик улыбнулся чему-то. Все изменилось с той поры. Улыбка стала настоящей, искренной. Он сделался как пещерные люди: рад-пляши, расстроен-плачь... Его коллеги упрекали его в этом, а ему было все равно. Ведь у каждого в жизни должен быть хеппи-энд, мнэ? Так почему же мы должны обязательно отказываться от него, идя по рабочим, обходным путям? Внезапно его размышления прервал звонок в дверь. Крис встал и в развалочку пошел к ней. Посетовав на то, что у него нет дверного глазка, он открыл дверь.-С Днем Рождения, Крис!-воскликнула группа людей. Пафосное выражение лица Криса медленно перетекало в большую, широченную улыбку. Все-таки так хорошо, когда тебя поздравляют твои настоящие друзья, любящая жена и дети. -Наверное это и есть то самое счастье. Простое, человеческое. Искренное.-думал Крис, когда всех их увидел.
Вечером, когда все уже ушли, Крис сел перед зеркалом, посмотрел в него и сказал:-Да, Крис, с Днем Перереождения тебя. -Хей, что за пафосное настроение у моего мужа?,-девушка хитро улыбнулась.
-Да нет, Сиерра, я просто...задумался.-сознание само поверили в ложь.
Девушка хмыкнула.-Ладно, проехали. Я просто хотела подарить свой подарок...-она отдала ему большую красную коробку.-Это тебе.
Крис подождал пока она отойдет и открыл подарок. Там был шоколадный Крис....

Добавлено (20.07.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Ной
-По статистике ипхондрикам и пофигистам не везет. Однако что такое эта статистика, по сравнению с реальной жизнью? Пшик, да и только.-размышлял Индус. Хезер пока нет, никто ничего не заставляет делать. Да, противоположности притягиваются. Это не факТ. Это закон. Он встал с дивана и начал ходить по квартире. Затем, решившись как-то морально развеяться, он включил телевизор. Уныло щелкая каналами, его внимание привлекла уже знакомая передача: Охота на Знаменитостей. Там говорилось про его стародавнего босса, Криса. Типо дядечке исполнилось 46 лет и т.д. Все в стиле программы: ни фига хорошего, одни помои льют. Как-то уж ему стало немного обидно за Криса. В конце концов без его шоу он не познакомился бы с Хезер. Да, она конечно может быть порядочной сволочью, но все же. Ной встал и пошел в их общий кабинет. Придя, он взял ключ и открыл свой личный ящик. Перерыв стопочку бумаг, лежащих строго в хронологическом порядке (точность-вежливость королей) индус нашел то, что искал-маленький кожаный дневник. Он аккуратно открыл его и первое, что он увидел это надпись, сделанная много лет назад: Дневник-зеркало души. Ной взял ручку, сел за стол и сделал свою последнюю запись.Затем встал, пошел на кухню и выкинул в мусорное ведро. Потом снова достал и прочитал последнюю запись:"Дневник- зеркало души. Главное, чтобы было второе и счастье. Тогда первое не понадобится."


Eto pishet Vselennaya iz Ameriki.

Цитата (почти даже) месяца:
Гудвин: Может они думают что мы какбы сплоченная банда террористов которые всегда против бьют невинных?


Сообщение отредактировал Nyashka - Среда, 20.07.2011, 00:08
 
JimmyДата: Среда, 20.07.2011, 00:48 | Сообщение # 36
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nyashka)
Улетай!

Про Криса мне очень понравился рассказик, а про Ноя - чуть меньше, но, тоже, понравился. ^^
 
NyashkaДата: Среда, 20.07.2011, 05:28 | Сообщение # 37
• Хочу Кокос! •
Группа: Новички
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Офлайн
Аналогичная ситуация)

Добавлено (20.07.2011, 05:28)
---------------------------------------------
Блейнели
-...И тем нем менее мы поздравляем Криса с 46-летием!Спасибо, что были с нами! С вами была Блейнели О'Хара и ток-шоу "Охота на знаменитостей"!-девушка усталым, почти осипшим голосом закончила передачу и откинулась назад на стуле. Откуда-то послышались стандартные режиссерские "Снято" и "Всем-спасибо-до-свидания!". Девушка встала со стула и уверенным (для всех,кроме нее) шагом пошла к офису продюсера. Открыла дверь и подошла к столу. Она дрожащей рукой положила заявление на стол. Продюсер посмотрел на нее. -Заявление за 2 дня до окончания контракта?-приподнятая бровь. Ручка скользнула по бумаге. -Ты знаешь, что я всегда буду рад видеть здесь.-девушка улыбнулась и бодрым шагом пошла из офиса. Босс смотрел вслед уходящей девушке и понимал, что рейтинги бесконечно будут падать...
Блейнели вошла в свою (уже практически бывшую) гримерку и начала собирать вещи. Вся косметика, парочка платьев и украшений-все нашло место в ее маленьком чемоданчике-сумке. Окинув последним взглядом гримерку, девушка вышла из нее. На хлопнувшей двери осталась надпись "Блейнели".
Девушка спустилась, вышла из дверей и оглядела бывшее место работы. Главное, что все будет хорошо. Она просто шла по улице, всматриваясь в солнце. Так незаметно она дошла до дома. Она уже вставила ключ в дверь, как вдруг одна мысль настигла ее. Она входит в пустой дом. Пустой. Пфф, долой такие мысли! Блейнели вошла в квартиру. Она поставила чемодан и плюхнулась на кровать. Твердо решила немного поспать, а вечером пойти на какую-нибудь тусовку.
Она проснулась где-то в 8 часов вечера. Кое-как напялила платье, кинула мобильный и помаду в сумочку и вышла на улицу. Девушка решилась пройти пешком, а не брать машину. Клуб находился буквально через дорогу от нее. Надо было еще правда чуть-чуть пройти. Блейнели осмотрелась и побежала через дорогу. Внезапно вылетел откуда-то маленький Фиат, а затем-тьма.
Девушка проснулась в той же машине. Она попыталась привстать, но не смогла-раскалывалась голова. Внезапно она увидела отражение водителя в зеркале.-Алехандро?! Водитель оглянулся.-А кто же еще?-легкая усмешка.
-Зачем ты меня сбил?-бестактно спросила девушка,-И куда мы едем?
-Э-э, ты когда-нибудь слышала выражение "лечь под машину"? А едем мы в травмпункт.
-..?!
Блейнели внезапно подумала, что все в этой жизни имеет смысл. Даже боль. Но главное верить, что все будет хорошо. Все.


Eto pishet Vselennaya iz Ameriki.

Цитата (почти даже) месяца:
Гудвин: Может они думают что мы какбы сплоченная банда террористов которые всегда против бьют невинных?
 
tolik1799Дата: Среда, 20.07.2011, 11:53 | Сообщение # 38
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
мне про ноя понравилось

1-НОЙ
2-ТАЙЛЕР
3-КОДИ
ВОТ КТО КРУЧЕ ВСЕХ
 
NyashkaДата: Четверг, 21.07.2011, 00:13 | Сообщение # 39
• Хочу Кокос! •
Группа: Новички
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Офлайн
По-мтоему самый лучший про Криса. Но давно хотел написать про Блейнели.
---------------------------------------------
Это чудо, что данную тему не снесли в архив. Она лежала с февраля месяца)


Eto pishet Vselennaya iz Ameriki.

Цитата (почти даже) месяца:
Гудвин: Может они думают что мы какбы сплоченная банда террористов которые всегда против бьют невинных?


Сообщение отредактировал Nyashka - Четверг, 21.07.2011, 00:14
 
JimmyДата: Четверг, 21.07.2011, 02:13 | Сообщение # 40
• Nevermind •
Группа: Администраторы
Сообщений: 17544
Награды: 32
Статус: Офлайн
Quote (Nyashka)
Это чудо, что данную тему не снесли в архив. Она лежала с февраля месяца)

Джекки сносить в архив только говно, или то, что авторы сами видеть не хотят.
 
NyashkaДата: Пятница, 22.07.2011, 21:33 | Сообщение # 41
• Хочу Кокос! •
Группа: Новички
Сообщений: 303
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Офлайн
Ну ладно, однако я все-таки счастлив, что не снесли.

Eto pishet Vselennaya iz Ameriki.

Цитата (почти даже) месяца:
Гудвин: Может они думают что мы какбы сплоченная банда террористов которые всегда против бьют невинных?
 
СтюхаДата: Суббота, 06.08.2011, 02:55 | Сообщение # 42
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Драббл про Криерру, по мне так, получился лучше всех)

 
ДаракДата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:05 | Сообщение # 43
Попробовал еду Шефа
Группа: Новички
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Офлайн
Супер!

Всё супер!
 
ВселеннаяДата: Среда, 31.08.2011, 09:18 | Сообщение # 44
• Piece of Cake! •
Группа: Пользователи
Сообщений: 18931
Награды: 1
Репутация: 1176
Статус: Офлайн
Чего-то набрасываю про Алехандро, готовьтесь.(но не по ролевой)
 
BellДата: Среда, 31.08.2011, 11:07 | Сообщение # 45
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Ждём-с.

We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Плоский мир (Драбблы на разные темы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика