Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего. (И еще один драббл.)
И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего.
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 20:17 | Сообщение # 61
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Я немного рисовать умею, Стюха подтвердит)

Ага, а я прото в пеинте балуюсь...
По идее вот что я могу только набаловать


 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 20:18 | Сообщение # 62
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Стюха, Нарекание вызывает только очень длинная и повернутая под странным градусом рука КОди...


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 20:20 | Сообщение # 63
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Нарекание вызывает только очень длинная и повернутая под странным градусом рука КОди...

Я только Гвен в Иззи переделала... остальное не моя работа ><


 
Рулен))Дата: Среда, 09.02.2011, 21:40 | Сообщение # 64
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
2609, интригуешь))Хочу увидеть остальных героев в будущем))Ты похоже много раз был в Праге)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 21:41 | Сообщение # 65
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
2609, интригуешь))Хочу увидеть остальных героев в будущем))Ты похоже много раз был в Праге)

Нет.Увы я не видел "Вечный Город" просто много читал о нем.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Рулен))Дата: Среда, 09.02.2011, 21:45 | Сообщение # 66
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
2609, много прочитал)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 21:47 | Сообщение # 67
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
2609, много прочитал)

Я слышал легенду о первом в мире "Големе" его породил еврейский волшебник Лёв в своем подвале из глины и специального пергамента с рунами. Он создал его для защиты своего народа от унижений....



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Рулен))Дата: Среда, 09.02.2011, 21:49 | Сообщение # 68
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
2609, а как насчет подробного рассказа о героях в будущем?Коди пытается их спасти,к примеру...



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 21:51 | Сообщение # 69
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
2609, а как насчет подробного рассказа о героях в будущем?Коди пытается их спасти,к примеру...

Возможно, в конце этого повествования я планирую сделать маленький сюжетный поворот.Подробности поворота в ЛС....



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Рулен))Дата: Среда, 09.02.2011, 21:53 | Сообщение # 70
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
2609, пишу)



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
BellДата: Четверг, 10.02.2011, 15:36 | Сообщение # 71
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Перерисовал Коди с девианарта.
Сейчас буду делать из него "сурового мужика" .
Первый вариант постера/плаката сделаю к вечеру, если успею


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
2609Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:39 | Сообщение # 72
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Bell)
Первый вариант постера/плаката сделаю к вечеру, если успею

Окэ. Но главная часть внешности должна походить на Коди.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Четверг, 10.02.2011, 16:08 | Сообщение # 73
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Значит уже начал писать четвертую главу =3

 
2609Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:51 | Сообщение # 74
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Ярмарка человеческих душ .
Свет. Солнце взошло и дождь кончился. Наш герой продирал глаза на окраинах Праги. Недосып и голод сказывались до сих пор, но ему было как-то на это плевать. Он поднялся с земли ,поплотнее укутался в свое старенькое пальтишко и зашагал вперед через южные ворота Праги. Чем дольше он шагал , тем больше у него появлялось сомнений в правильности данных о местонахождении Иззи.
Коди шагал вперед и слышал ярмарочную музыку. Впереди запестрели ярмарочные шатры, показалось огромное колесо обозрения. Толпы счастливых ребятишек и небольшие кучки почти настолько же веселых взрослых. Это была ярмарка. Но тут все его размышления оборвал крик зазывалы . –Подходите не стесняйтесь! Посмотрите на это! Цирк уродов Фергюсона! Мальчики -лягушата. Человек – бык и прекрасная и совершенно дикая Девушка-нимфа! Парень обернулся в сторону голоса и наконец увидел ее. Любовь почти всей его жизни почти не изменилась, только вот волосы были намного сильнее взлохмачены. А в глазах стоял страх. По виду ее было понятно кого она боялась. Того самого Фергюсона - зазывалы, тот стоял и грозил ей электрическим шокером, который обычно используется для мирного оглушения коровы на скотобойнях.Он вопил: - Давай работай на публику. Кажись счастливой! Фергюмону нужны деньги!
-Да я возьму и запихну этот шокер ему в…Хотя нет не сейчас. Сейчас слишком людно. Нужно подождать до вечера. Фигура в пальто тихо и незаметно шагнул в ближайший пустой шатер. Этот шатер оказался «хозяйственным» . По сути он был складом. А шатровым брезентом был обтянут только для красоты. Именно там наш герой и скрылся до заката.
Когда на небосклоне высыпали первые звезды Коди метнулся к закрытому Цирку уродов. Толстоватый его самодержатель как раз сейчас кормил своих «питомцев». – Вы должны быть более дикими! Вы должны вызывать отвращение у обычных людей! Для этого вы и были созданы! Ни кто из вас не получит еды, пока я не получу дохода! – Ты получишь только пулю… Раздался выстрел и жирдяй рухнул на землю. Через пару минут конвульсий Фергюсон затих. Глаза его до сих пор были раскрыты в изумлении, а правая рука сжимала последнюю в его жизни выручку. В барабане пистолета осталось еще два патрона . И Коди хотел уже отстрелить замок на клетке Иззи. – Иззи. Ты не представляешь как долго я тебя искал! Девушка в клетке смотрел на фигуру в пальто с нескрываемым обожанием и когда она заговорила. То стало сразу ясно, что на ее долю выпало тоже не мало страданий. –К-к-коди? Как давно я не произносила этого имени! Я верила! Я надеялась , что ты меня найдешь! На минуту парень вернулся в те счастливые мгновения прошлого , когда он только признался ей в любви.
Но тут идиллию оборвали аплодисменты. Аплодировала именно та тень , которая преследовала Коди в самой Праге. – Ну почему ты не мог уделять столько же любви мне? Ты посмотри на эту дикарку! Она живет в хлеву! У Коди расширились глаза. – Ты преследовала меня в Праге! Твой голос кажется мне знакомым! - Как ты мог забыть голос твоей самой ярой фанатки?! Ведь я так долго старалась сделать все чтобы разлучить вас! Я подала Крису идею провернуть всю эту авантюру! Я натравила тогда на тебя Шефа, сказав ему что вор грабит продюсерскую! Я была на той барже, но ты меня не заметил! Ты заметил этого фанфарона – Джастина! Которого даже я не узнала! Я натравила на тебя собак, тогда бы ты, достался мне . хотя и немного покалеченный . Если бы ты тогда потянулся за моим досье все бы обернулось по другому! Пойми, ты должен быть со мной! и только со мной!Голос срывался на крик, по складкам плаща начали бежать дорожки от слез. Из темных глубин рукавов плаща точно в лицо Коди смотрел ствол полуавтоматической Беретты. Но парень в пальто тоже был не промах. Через секунду после того, как он увидел дуло пистолета точно в темную часть капюшона нацелилось дуло револьвера. – Мы будем вместе только в смерти! Пойми Коди мы должны быть вместе! Ты мой Коди! Мой! Громыхнули сразу два выстрела, но фигура в пальто оказалась проворнее и пуля только оцарапал бок пальто. Тень в плаще увернуться не успела, пуля угодила ей точно между глаз и она рухнула широко раскинув руки, как будто пыталась обнять кого- то…
Грянул еще один пистолетный залп и замок на клетке нимфы разлетелся на мелкие кусочки . Дверь открылась и Коди наконец-то смог обнять ту ,к которой так стремился. Они стояли посреди этого шатра , обнявшись. Потом парень улыбнулся и подхватил Иззи на руки , когда они выходили из шатра она сказала. – Мне всегда казалось, что это был только кошмар. И я была уверена,что он закончится. – Ты права милая. Это был только сон. Впервые за все два года мучений Коди был счастлив, он перешагнул через распластавшуюся на земле фигуру Сиерры и зашагал вперед. К всему о чем он мечтал. Там в шатре парень оставил всю свою прошлую жизнь. На земле в шатре остались валяться все оттоки прошлого. На полу остался и старенький револьвер. Теперь он Коди не понадобится...
Ну че-то как-то так! Произнесла одинокая фигура у монитора, подкрепив свои силы солидным глотком кофе.- Ну че дописал вроде сам драббл остался только эпилог.И автор в победном порыве отклонился назад, забыв, что у его компьютерного стула нет одного колесика. Через пару минут наш автор жутко ругаясь летит вниз,благо он успел поставить кофе на стол...
Посвящается: Стюхе за поддержку. Рулену, за критику. И Интегре, за проффесиональное мнение.Belly, за "обложку" для моего драббла, а так же Гвенни,за то что просто читала. И всем тем, кого волновала судьба паренька в пальто...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Четверг, 10.02.2011, 17:16
 
BellДата: Четверг, 10.02.2011, 17:09 | Сообщение # 75
• The Ex •
Группа: Пользователи
Сообщений: 21299
Награды: 4
Репутация: 2441
Статус: Офлайн
Неплохо)
Надеюсь , что это не конец истории...
P.S. Коди на постере пока не желает становиться суровым..
Бьюсь уже час(

Добавлено (10.02.2011, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (2609)
Посвящается: Стюхе за поддержку. Рулену, за критику. И Интегре, за проффесиональное мнение.А так же всем тем, кого волновала судьба паренька в пальто...

wink
Я во "всем тем" попал?


We' re the greying herds
Hurting each other with our lives
Within our dreams, we all wake up
To kiss the ones who are born to die
Born to die, born to die
..
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего. (И еще один драббл.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика