Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего. (И еще один драббл.)
И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего.
2609Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:23 | Сообщение # 16
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Его можно в Пеинте редакнуть х)

Ну за два года я не думаю,что он сильно изменился.Следующая часть будет о путешествии Коди на ржавой барже иммигрантов.Просто он хочет выехать скрытно и незаконно...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 15:24 | Сообщение # 17
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Ну за два года я не думаю,что он сильно изменился.Следующая часть будет о путешествии Коди на ржавой барже иммигрантов.Просто он хочет выехать скрытно и незаконно...

Дезертир х)


 
2609Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:26 | Сообщение # 18
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Дезертир х)

Тема следующей части будет примерно такая как разбивается "американская мечта" т. е. мечта эмигрантов переехать в Амрерику и зажить там намного лучше.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 15:28 | Сообщение # 19
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Бум ждать)

 
КОДИДата: Вторник, 08.02.2011, 15:30 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Офлайн
Очень ждать
 
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:00 | Сообщение # 21
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
А когда кстати будет прода? wink

 
2609Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:02 | Сообщение # 22
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
А когда кстати будет прода?

Скоро. Пробная версия уже печатается...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 16:05 | Сообщение # 23
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Скоро. Пробная версия уже печатается...

*ждет, а напряжение возрастает*


 
2609Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:58 | Сообщение # 24
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
«Американская мечта»
На старой и ржавой барже было огромное количество людей. Все они. Грязные, мрачные, обиженные судьбой. Все эти люди находились в трюме баржи. Вместе с ними переправлялись крысы, блохи и тараканы. Все присущие человеческой жизнедеятельности твари. В полумраке трюма видно было ,что к стенам приделаны некрепкие скамеечки, конечно на всех их не хватало и сидели либо старики ,либо больные. Среди всего этого сброда был и герой нашего повествования.
Коди стоял в самой мрачной части трюма, для него было главным, чтобы ни кто не узнал его личность. В этом ему как раз и повезло . Ни кто на этом корабле не интересовался другими людьми. Плывут значит надо плыть и точка. Где-то в дальней части трюма плакал ребенок, на скамейках слышался американский, исковерканный до невозможности, посреди трюма люди стояли и кляли судьбу. Это был корабль разбитых мечтаний….Точнее одной мечты, которая была у каждого из этих людей , но представлял и понимал ее каждый по-разному. Это была «Американская мечта» ,мечта о лучшей жизни, несбыточная мечта.
Какой все же тут сброд! Жаль, что пришлось платить так много за тайный выезд .Зато полное инкогнито… Один из этих бродяг казался знакомым. Точнее его голос.
-Эти так называемые американцы кто они? Высшая «арийская» раса? Да вот где они у меня сидят. Одетый в старые лохмотья парень выразительно показал на горло. Высокомерные твари! И ни какого уважения к другим! И ведь главное они зовутся американцами, хотя приехали сюда из Англии! Он выпалил все это и зашагал к краю скамейки, который был прямо возле угла Коди.

-Мне этот голос кажется, жутко знакомым кто бы это мог быть? Иммигрант извлек из-под лохмотьев тюбик с какой-то мазью и стал намазывать спешно ею лицо. И тут в памяти Коди как будто полыхнула искра. -Мой соперник …. Рука схватила за лохмотья и утащила в угол пытавшегося вырваться парня .-Ты кто?! Пусти! Помогите! Убивают! Коди зажал ему ладонью рот и прошептал. – Заткнись ты идиот-горлопан! Ты – Джастин? Кодстер ослабил хватку и человек в лохмотьях повернулся к нему лицом. Теперь сразу стало понятно, что прежний Джастин умер. Это лицо было так много раз избито ,что в нем еле-еле можно было узнать человека. – Разве я похож на Джастина !? Джастин умер! Я был им! Визгливо воскликнул парень. –Ты-то кто такой? Я не могу тебя рассмотреть. Коди вышел из своего угла. На прежнего Коди он не был похож, но Джастин его узнал. –Коди, мой соперник! Зачем ты тут? - За тем, чем надо… - Так ты что тоже бежал? – То есть? - Я бежал. Мне попалась плохая семья они заставляли меня работать до изнеможения , а когда я уставал и просил отдыха, то сам видишь били. Тебе-то зачем эта баржа пропащих душ? – Я ищу ее. На свет из недр карманов появилась фотография Иззи из личного дела. – Аааа… Ну понятно. По громкоговорителю объявили. – Франция. Все кто тут выходит берите шмотье и наверх. Парень подхватил свою рваную сумку и заторопился на верх по ржавой лестнице . –Бывай Коди. Надеюсь ты ее найдешь. Джастин помахал парню левой рукой ,а правой пытался очистить себе путь наверх.– Бывай Джастин. Кодистер все же грустил,хотя и расставался с врагом. Вскоре корабль вновь отчалил теперь уже с курсом на ближайший к Чехии порт.
Плыть было еще долго, но для Коди все это было ничто ,по сравнению с двумя годами одиночества эта короткая казалось бы вспышка воспоминаний подарила ему много счастья. Хотя и с бывшим соперником. – Я должен ее найти. Я просто знаю что должен!И я найду ее… Коди по плотнее закутался в старенькое потертое пальто, найденное на скамейке, и ждал , ждал когда наконец этот лайнер разбитых мечтаний причалит к берегу. А дальше перед ним предстанет Злата Прага. Ведь именно в этом городе он найдет ее,любимую,цель…



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 17:10 | Сообщение # 25
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Замечательно! Очень интересно, очень нрава очень хочется узнать продолжение!

 
Рулен))Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:13 | Сообщение # 26
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Прода заинтриговала,хотя я знал кого встретит Коди)Идея реализована великолепно.Видео про "Через пять лет" до фига,но хороших фанфиков мало.Так что 2609 создал хороший сюжет для своего произведения(главное,чтобы конец был не скоро =D)
Жду продолжения с нетерпением




Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
2609Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:14 | Сообщение # 27
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Прода заинтриговала,хотя я знал кого встретит Коди)Идея реализована великолепно.Видео про "Через пять лет" до фига,но хороших фанфиков мало.Так что 2609 создал хороший сюжет для своего произведения(главное,чтобы конец был не скоро =D) Жду продолжения с нетерпением

Quote (Стюха)
Замечательно! Очень интересно, очень нрава очень хочется узнать продолжение!

Хвалебные комменты всегда ценяться .Так что спасибо.... biggrin



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 17:19 | Сообщение # 28
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Когда думаешь приступить к продолжению?

 
2609Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:20 | Сообщение # 29
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Когда думаешь приступить к продолжению?

Может завтра.Может сегодня вечером башка полна идей,а дома огромный запас кофе хД...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Рулен))Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:21 | Сообщение # 30
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Ждем-с))))



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего. (И еще один драббл.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика