Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего. (И еще один драббл.)
И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего.
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 17:22 | Сообщение # 31
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (2609)
а дома огромный запас кофе хД...

А у меня только зефира XD


 
2609Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:23 | Сообщение # 32
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
А у меня только зефира XD

*Оглядывается на гигантскую пирамиду из банок с кофе* Зефир бы тоже не помешал хД



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 17:25 | Сообщение # 33
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Зефир бы тоже не помешал хД

Ага! *устраивает свою церемонию у лагерного костра* XD


 
Рулен))Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:25 | Сообщение # 34
• Возвращенец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 9214
Награды: 4
Репутация: 1575
Статус: Офлайн
Зефир))Теперь на каждой церемонии в ролевой его ем))



Девятая серия Total Drama: Battle of the seasons!
 
СтюхаДата: Вторник, 08.02.2011, 17:37 | Сообщение # 35
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (Рулен)))
Зефир))Теперь на каждой церемонии в ролевой его ем))

Я его и без ролевой ем *хавает*


 
ИнтеграДата: Вторник, 08.02.2011, 18:38 | Сообщение # 36
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
Я помолчу и посмотрю, что будет дальше, пока мне все нравится. Жду проду)
 
2609Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:49 | Сообщение # 37
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Интегра, Ваше мнение как настоящего писателя,а не Аффтора(не в обиду остальным) для меня решающе-важно.


Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
ИнтеграДата: Среда, 09.02.2011, 16:23 | Сообщение # 38
• Шантажистка •
Группа: Пользователи
Сообщений: 2069
Награды: 4
Репутация: 800
Статус: Офлайн
2609, мне трудно оценивать стиль написания и повествование по нескольким продам. Мнение о фанфиках я чаще формирую на пятой-седьмой. Но пока все действительно хорошо, вот только скомканность присутствует.
 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 16:29 | Сообщение # 39
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Интегра)
2609, мне трудно оценивать стиль написания и повествование по нескольким продам. Мнение о фанфиках я чаще формирую на пятой-седьмой. Но пока все действительно хорошо, вот только скомканность присутствует.

Сама скомканность дополняется временем написания.И интересностью, вищуализацей которую я пытаюсь передать.Я пытаюсь показать как я вижу это повествование.



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 17:16 | Сообщение # 40
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
*ждет проду*

 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 17:37 | Сообщение # 41
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Стены одиночества
Он опять бежит за ней, за своей рыжей бестией, за Иззи. Они на краю утеса он хочет ее обнять ,но она ловко уворачивается и парень падает вниз….Коди резко открыл глаза. Сон, это был только сон….Этот сон снился ему два года подряд и она все время уклонялась.
Два дня назад корабль прибыл в старенький порт именно оттуда Коди смог сесть на поезд до Праги.Глухо стучат колеса , в открытый товарный вагон попадают капли идущего дождя ,небо в конвульсиях от вспышек молний . Герой нашего повествования едет в этом пропахшем грязью и травой вагоне. Совсем скоро покажется Прага и надежда на хорошее будущее будет сильнее.
Поезд остановился с громким скрипом. -Ат черт. Проверка на «зайцев» !Коди быстро выпрыгнул из вагона и помчался к видневшимся вдалеке стенам города. Слышно было как зарычали две полицейские овчарки, их лай громко облетел всю округу. Парень все удалялся вперед со все нарастающей скоростью, как две собаки , как королевские борзые за лисой помчались за ним . Выход был только один . Коди не хотел убивать животное и выпустил пулю собаке в лапу, другой более злобной и быстрой овчарке повезло меньше. Вскоре оба животных валялись на траве в жутких судорогах ,а наш герой приближался к стенам «Златой Праги»…
Нельзя сказать, что Прага выглядела мало эффектно , но все же под дождем ее вид был более ветхим. Старые северные ворота именно через них прошел Коди , он достал из внутренних карманов старого пальтишка замусоленный листок из личного дела. – Значит южная окраина Праги? Улица Штрайбен двадцать два… Парень вернул листок на место и зашагал вперед. За ним мелькнул черная фигура, она следила за ним в поезде, она преследовала его еще с баржи .Тень мелькала за ним по дождливым улицам Праги..
Впереди мелькали темные переулки «Вечного Города». Огромное количество различных исторических памятников, хмурых зданий и мигающих вывесок осталось позади , а Коди все шагал. Ему придавала сил даже одна мысль о близости к Иззи. Но тут все философские размышление о любви были прерваны, тем,, что парень заметил слежку. Эту темную неуловимую фигуру. Пистолетный выстрел поднял бы слишком много шума, да к тому же привлек бы полицию. Он решил «сбросить хвост». Одинокая фигура в пальто рванулась через ливень, виляя по проулкам.
В скорее следившая тень потеряла его из виду и ,чертыхнувшись, повернула назад. А Коди все несся по улицам. Вот он промелькнул прямо перед фарами автомобиля, оставив незадачливого водителя в недоумении. Он смог остановиться только около гигантской, как будто погнутой самой природой, осины. Вокруг каркало воронье и ровными участками стояли… - Надгробия! Значит это кладбище! А кладбище находиться около…. Перед парнем прямо за оградкой кладбища раскинулись огромные ворота в отдельный район города – район Гетто (для тех кто не знает в Праге еврейский район) . В этом районе было намного более шумно и оживленно чем в остальных . по улицам все время шло огромное количество народа, на рынке люди торговались даже в дождь. Сам Коди был в этой толпе незаметен, как кузнечик в стаде слонов. Он просто шагал к выходу из района планируя пройти его поскорее насквозь. Но толпа увлекла его за собой и вскоре через пару часов он стоял у Карлова моста , удивляясь как его смогли сюда вынести. Ну другого выхода у него все равно не было и он зашагал вперед по серым плитам моста. Местонахождения районов Праги сыщик знал плохо и вскоре заблудился в огромном мегаполисе он уже в третий раз проходил мимо статуи с каким-то дядькой на коне.
-Нельзя сдаваться я должен дойти не ради себя. Ради ее! Коди шагал еле-еле сказались усталость ,голодание и недосып. Наконец он увидел изливающиеся божественным светом южные ворота Праги он опершись на стену около ворот осел вниз и реальность ускользнула от его сознания. Когда он рухнул вниз над ним стало кружиться воронье ,предчувствуя добычу.
Людей же которые шагали по улицам мимо человека в пальто было плевать на то умер он или бес сознания . по какой причине он тут лежит под дождем. Их заботили лишь их эгоистические мысли и желания.
И все-таки в этом сне наш герой был счастлив , ведь именно в нем он видел любимую. Именно этот сон все эти дни не давал ему ни на секунду забыть даже маленькие детали ее внешности…



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки


Сообщение отредактировал 2609 - Среда, 09.02.2011, 17:37
 
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 17:51 | Сообщение # 42
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Супер!! Еще одна замечательная и жутко интересная прода! С нетерпением жду продолжения! Классно пишешь! Все превосходно продуманно!

 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 17:53 | Сообщение # 43
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Супер!! Еще одна замечательная и жутко интересная прода! С нетерпением жду продолжения! Классно пишешь! Все превосходно продуманно!

Пасиибо.Когда фанф закончиться я планирую выложить полную версию в одном посте...



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
СтюхаДата: Среда, 09.02.2011, 17:56 | Сообщение # 44
• Госпожа Настэль •
Группа: Пользователи
Сообщений: 31959
Награды: 2
Репутация: 2106
Статус: Офлайн
Quote (2609)
Пасиибо.Когда фанф закончиться я планирую выложить полную версию в одном посте...

Будет много =3


 
2609Дата: Среда, 09.02.2011, 17:57 | Сообщение # 45
• Наливайте, Майор •
Группа: Пользователи
Сообщений: 38702
Награды: 5
Репутация: 1747
Статус: Офлайн
Quote (Стюха)
Будет много =3

Это будет целая огронмная страница.Огромный памятник мне любмому хД



Как в старые добрые времена... (с) Гаррус
Ригицид и демонетки
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » И сегодня я живу в завтрашнем дне вчерашнего. (И еще один драббл.)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика