Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, Бен_10000  
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Собственный дрим-сезон!
Собственный дрим-сезон!
7teenДата: Воскресенье, 29.12.2019, 12:25 | Сообщение # 31
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Хейтеры новых кастов точно заценят твой дрим-сизон) Мне лично понравился союз Джастина и Анны-Марии и сюжетка Изикиила.

Только один вопрос: где Сьерра?


 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 29.12.2019, 13:51 | Сообщение # 32
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
где Сьерра?

Там же, где и Кэти с Сэди. На хрен никому не сдалась, мне уж точно. Отсутствует, для того чтобы дать Коди возможность свободно действовать и передвигаться. Также, как ты мог заметить, я решил свести его с Доун, поэтому ненормальной Сиерре в моём сезоне точно не место.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Воскресенье, 29.12.2019, 13:58 | Сообщение # 33
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Да, Коди лучше смотрится с Доун, нежели со Сьеррой

 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 29.12.2019, 15:03 | Сообщение # 34
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
5 сезон - стереть всё и сделать другой сезон

Фиксед

Цитата
7 сезон - стереть всё и сделать другой сезон

Вот теперь фиксед


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 29.12.2019, 15:28 | Сообщение # 35
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
7 сезон

Это ты про РР или про Раму?

Скину просто концепты, по которым пока лень делать сезон с вылетами.

Total Drama: Reload Race : в приницпе понятно, что тут будет. Возвращение старых и не очень персов, участвующих в виде пар (лучшие подружки, влюблённые злыдни, спортсмены, и т.д.) Чуть альтернативный вариант - ведущий чисто для угара перемешивает между собой участников пар.

Total Drama: CN Race: на эту идея меня натолкнула Весёлая Олимпиада Скуби-Ду. Коллаб Гонки с другими мультами, которые бьются в парах меж собой. Сложно придумать, кто именно будет в парах,т.к. не все будут в равных условиях.

Total Drama: Teens vs. Forum: с названием затык, но суть проста: обычные участники шоу против форумчан. С трудом представляю это для отыгрыша в ролевой.


 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 29.12.2019, 16:39 | Сообщение # 36
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Это ты про РР или про Раму?

Про гонку эту обоссанную


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 29.12.2019, 18:05 | Сообщение # 37
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
По крайней мере идея для спин-оффа тут мне больше нравится.

 
7teenДата: Суббота, 04.01.2020, 03:27 | Сообщение # 38
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Еще один дрим-сезон, только с тематикой RR:



 
ВыигралРолкуНаФорумеДата: Вторник, 21.01.2020, 01:41 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
В этой теме вы можете поделиться своим представлением о новом сезоне, если бы вы оказались на месте сценаристов данного мультсериала.

Для этого делаете следующее:
Дрим каст... хм,хм,хм... Если я составлю тот каст, который бы я хотел, то это было бы фрик шоу, так что я решил отталкиваться от своей тематики. Для идеального каста мне потребуются 2 команды, которые нечто объединяет, так что я решил, что лучше будет описать свой каст в распределении команд. Итак, у нас есть две команды, которые будут сильны в одном, но слабы в другом, так что я выбрал 8 самых умных людей против 8 самых сильных людей(По 4 от каждого пола).

Тематика довольно простая - Ум против Силы. Это довольно простая, но на мой взгляд интересная тема. Испытания будут поделены на 2 этапа. В первом упор будет идти больше на физические способности, а второй будет на умственные способности. Также могут быть масштабные испытания, где обе способности будут востребованы на равных( пример - пейнтбол. Игра, в которой физические способности помогут силовикам загонять добычу в угол, а умные могут продумывать стратегии и устраивать засады, что вполне можно считать игрой на равных). Локацией для сея испытания будет остров, где частенько снимают фильмы от хоррора до боевиков, что также будет играть немаловажную роль в испытаниях героев.

Команда А - Гарольд, Ной, Кэмерон, Макс,Бет,Скарлет, Мэри и Эллоди
Команда Б - Лайтнинг, Раян, Джастин( Алехандро мог бы быть тут, но он показан в мультфильме не только сильным, но и умным, так что он отпадает, как и Скай), Тайлер, Ева, Джо, Макартур и Сэди ( По сюжету она ругается с Кети и чтобы не думать об этом, она едет на шоу, дабы разобраться в себе )

Джастин - Конечно же он устроит для себя альянс из его ярых фанаток. Бет выступает против него, что будет использовано для того, чтобы уничтожить команду гениев изнутри, но это будет сделать не так просто, так как умственные способности у них намного лучше и некоторые участники уже могут просчитать наперед , а вот в команде силачей ему будет намного проще вести свою игру, так как в запасе есть такие верные фанатки, как Ева и Сэди.

Сэди - У нее три роли в этом сезоне. Первый - она слишком на вписывается в сезон, что делает ее самой уязвимой и при этом желанной целью для союза, которую можно придать в любой момент и она не сможет дать отпор, даже если она поймет в чем дело раньше положенного времени. Второй - Ее крупная ссора с Кети заставляет ее действовать в одиночку, принимая порой тяжкие решения. Сэди в этой ссоре является виноватой и извиняться нужно ей, но она слишком уперлась, чтобы извиняться. Во время испытаний в ее жизни будут тяжелые моменты, в которых она будет много думать о случившемся и в итоге она примет верное для нее решение. Третье - Как я уже описал в ситуации с Джастином, она полностью пляшет под его дудку, но как я уже говорил ранее, она слишком лакомый кусочек и никто ее не захочет упускать.

Лайтнинг, Джо и Кэмерон - Вполне ожидаемый, но известный уже всем нам треугольник( Не любовный, к счастью ). Оба силача стали жертвами нашего маленького гения. Оба участника потерпели из-за него поражение в сезоне, а для Лайтнинга это стоило не только целого испытания, но и финала в добавок. Суть этого треугольника заключается в том, что оба силача хотят лично выбить малявку из игры, но проблема в том, что он один, а их двое. На этапе команд нужно вначале выбить конкурента, а потом уже почувствовать сладкую месть за прошлое поражение. Кэмерону же достается самая главная роль. Унижения, боль и страх.

Раян, Гарольд, Тайлер, Макартур и Ной - Этим ребятам не нужен сюжет. Они просто играют ради главного приза, но это не сбрасывает их со счетов, так как во время огня сражения, можно вполне занырнуть в воду и дождаться того момента, когда от огня останется только пепел, но каждый при этом может попасть в любой из складывающихся на данный момент сюжетов.

Макс и Скарлет - Злые ученые, которые хотят достичь своего, но каждому из них нужны подручные, которые могут помочь с тяжелыми исследованиями. Конечно же Мэри и Эллоди не особо это интересно, но как подсказывают подсчеты, в этой игре лучше иметь союзников, даже таких сумасшедших. Это игра 4 самых больших умов и к чему она в итоге приведет, известно только самому богу.
 
7teenДата: Вторник, 21.01.2020, 01:59 | Сообщение # 40
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
ВыигралРолкуНаФоруме, довольно оригинальная задумка, жаль только Брика нет в команде силачей, но в целом каст хорошо подобран)

 
ВыигралРолкуНаФорумеДата: Вторник, 21.01.2020, 02:31 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Итоги сезона























.
 
7teenДата: Вторник, 21.01.2020, 11:08 | Сообщение # 42
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата ВыигралРолкуНаФоруме ()
Сэди понимала, что без Кети у нее не особо много шансов держаться на плаву и после неудачного испытания, в котором она полностью провалилась, подставив свою команду, она приняла непростое для себя решение. Слить свою союз! Команда гениев знала о нем изначально, а вот силачам нехватало для этого серого вещества. Она сказала, что Ева угрожает всем и назвала каждому участнику его имя в качестве цели номер один. Вполне очевидный и глубый блеф, но силачи заглотили и каждый их голос, вместе с голосом Сэди, были везким поводом для того, чтобы закончить ее игру в этом шоу.

Цитата ВыигралРолкуНаФоруме ()
а Мэри сыграла козырями и уговорила Джастина с Ноем выгнать самую коварную участницу из сезона, оставшись при этом единственной квин в этом сезоне.

Самые опасные антагонисты.


 
7teenДата: Вторник, 21.01.2020, 12:45 | Сообщение # 43
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Набор участников будет продолжаться до 3-го февраля, после чего начнется открытое голосование.

 
FunnyOrangeFoxДата: Среда, 22.01.2020, 21:11 | Сообщение # 44
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата ВыигралРолкуНаФоруме ()
Макс,Бет

Макс еще куда ни шло, но Бет? Да, выглядит она, как лохушка-отличница, но при этом умной, а тем более САМОЙ умной никогда не показывалась. Кортни подходит больше, да и в принципе Би объективно вместо Макса получше залетает.
Цитата ВыигралРолкуНаФоруме ()
Джастин Тайлер

Понимаю, ты уже продумал сюжет с крутым антагонистом Джастином, но опять же не самые подходящие персонажи с такими критериями набора. Брик и ДиДжей смотрятся лучше.
Цитата ВыигралРолкуНаФоруме ()
Сэди понимала, что без Кети у нее не особо много шансов держаться на плаву

Ну, конечно же, с Кэти шансов было бы намнооого больше yes
Цитата ВыигралРолкуНаФоруме ()
В итоге знамя победителей урвали только Кэмерон и Джо, но победа не давала иммунитета, только право голоса и анонимность. В конечном итоге, оба участника оставили голос друг против друга.

Прикольно, конечно, но в чем смысл победы, если за тебя можно отдать голос?
Цитата ВыигралРолкуНаФоруме ()
Джастин и Ной держаться друг-друга последнее время

Это нелепо после того, что Ной говорил о Джастине в сериале.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
7teenДата: Среда, 22.01.2020, 22:08 | Сообщение # 45
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата FunnyOrangeFox ()
но в чем смысл победы, если за тебя можно отдать голос

Я тоже не понял этот момент.
Цитата FunnyOrangeFox ()

Это нелепо после того, что Ной говорил о Джастине в сериале

А что он говорил?


 
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Собственный дрим-сезон!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика