Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, Бен_10000  
Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Собственный дрим-сезон!
Собственный дрим-сезон!
7teenДата: Воскресенье, 08.12.2019, 11:54 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
В этой теме вы можете поделиться своим представлением о новом сезоне, если бы вы оказались на месте сценаристов данного мультсериала.
Для этого делаете следующее:
  • Составляете свой дрим-каст для нового сезона ТДС или РР. Если добавляете новых персонажей или вовсе хотите придумать новый каст, то расписываете двумя словами характер и внешность каждого.
  • Распределяете игроков по командам (парам).
  • Определяете тематику сезона, включая локацию.
  • По желанию можете даже обозначить сюжетные линии и взаимоотношения (в том числе и любовные) между участниками
  • Тематика должна быть только по ТДС или РР (Сумасбродная гонка)

    Если есть вопросы, задавайте, а если нет - вперед! Интересно будет посмотреть на ваши варианты дрим-сезона, один из которых, возможно, и станет идеей для новой канон-ролевой! Но это уже забегая вперед...

  •  
    aleksandroДата: Понедельник, 09.12.2019, 22:37 | Сообщение # 2
    Победитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5509
    Награды: 10
    Репутация: 1163
    Статус: Офлайн
    Как я уже говорил, дрим-сезон мне сложно придумать, поэтому я выскажусь по архетипам, которые было бы прикольно увидеть. На неканон-персов я не опирался, т.к. всех не перепомнишь. Имена и иногда пол будут выдумываться сам собой.

    Булли Гилмор - не, хулиганы были и раньше в ТДС, но это больше было по другим типажам, тут больше интересно, как его история развивалась. Он бы перевоспитался? Он бы задрал всех и даже ведущего? Он сделал бы союз и дошёл бы до финальной десятки? Короче, придумывай - не хочу.
    Добрый повар Морган - и я не про Хатчета. Большое взаимодействие с Крисом было уже как минимум-максимум два раза, а вот с шефом ещё ни разу. Как бы они реагировали друг на друга? И что бы думали остальные об этом?
    Азиат Тоби - нет,я не расист, вы не подумайте, просто почти не было персонажей, которые были бы связаны с Азией (Хезер не в счёт). Он может быть и обычным школьником, может быть самураем из фанфика, а может вообще быть компьютерным гением.
    Гениальный силач Оливер - спортсмены или силачи-тупари уже были, а сила+ум вроде как не наблюдались вместе. И под силой я имею виду физическую, конечно, а то так и Алехандро приплести можно. Больше интересно не то, что он будет делать, а то, на какой стадии он вылетит. Он вылетить сразу по какой-то причине, а может благодаря уму дойти очень далеко. Ну и благодаря силе, естественно.
    Приключенец Роналд - в данном случае человек, которого или фиг отыщешь на локации (и я не про отсутствие отыгрыша в ролевой игре), или всегда будет выполнять испытание как-то не так. Короче, поведение зависит от характера, а этим займусь в другой раз. XD
    Учитель-дурак Морис- просто перс для рофла. Всегда будет давать какие-то нравоучения, которые или странные, или просто невыполнимые. Ну, или просто будет всякой ненужной фигне учить. Может таким притворяться, естественно.
    Частный сыщик Джон- во время сезона ищет человека, который совершил то или иное преступление (например, оставил больше трёх постов подрялд в теме). В принципе может придасть интриги тем, что неизвестно, по какому преступлению он приехал. Ах да, с ним ещё неизвестно, заключил ли ты выгодный союз или ты попал под его мушку.
    Робот Мерри - не, ну а что? Крис мог позвать её в сезон, чтобы посмотреть лучше ИИ чем человек или нет. А может это ему просто подарили и он по приколу вписал её в сезон. XD
    Домоседка Джулия - да, был Изикиль. Но во первых его всё-таки не раскрыли, а если раскрыли, то не так, а во вторых можно свежим взглядом посмотреть на этот штамп.
    Роковая девушка Дорти - или просто девушка, в которую все начинают влюбляться. В отличие от Джастина, она этого не хочет и не понимает, как это вообще происходит. Или понимает...
    Стажёрка Хелен - в принципе что-то подобное было в моём старом фанфе из Песочницы, просто для интереса её можно сделать женского пола. Мотивация при участии шоу может быть разная - она просто не хочет быть стажёром хоть на время, она хочет выиграть миллион и зажить по нормальному. А ещё она может помогать и другим насчёт испытаний... если захочет.
    Чувствительная Эприл- почему-то не могу припомнить сразу перса, который был основан на предсказуемости её чувств. Нет, не как Иззи,где было больше сумасшествия, и не как Родри с постоянной влюблённостью. То она радуется, то резко заплачет, то пропадёт непонятно куда.
    Мамочка Сюзанна- она так побоялась за свою дочь (или сына), что решила поучаствовать сама, чтобы показать, что и не такие молодые девушки на что-то способны. Тут вообще может быть что угодно на уме, но писал выше, что пока больше по стереотипам я пишу.
    Бывалая Тина - человек не просто был на телешоу - она уже участвовал в Survivor, Amazing Race или даже Hell's Kitchen. Она как и может помочь во многом, так и может не понять, что да как здесь происходит и тут будет вообще непонятно, что делать.

    Как-то так по фану получилось. Как уже говорил, с характерами и взаимоотношениями я разберусь уже в другой раз.
    Локация же... вот даже не знаю, или старый формат с лагерем, или вообще какая-то глубинка, где ни сеть не ловит, ни людей почти нет.




    Сообщение отредактировал aleksandro - Понедельник, 09.12.2019, 22:46
     
    7teenДата: Вторник, 10.12.2019, 00:26 | Сообщение # 3
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата aleksandro ()
    Булли Гилмор

    Главное, чтоб не стал копией Дункана или Скотта.
    Цитата aleksandro ()
    просто почти не было персонажей

    Их было аж пять, если включать Дэвина.
    Цитата aleksandro ()
    Гениальный силач Оливер

    В каждом касте есть своя имба, и здесь не исключение)
    Цитата aleksandro ()
    Частный сыщик Джон- во время сезона ищет человека, который совершил то или иное преступление (например, оставил больше трёх постов подрялд в теме). В принципе может придасть интриги тем, что неизвестно, по какому преступлению он приехал. Ах да, с ним ещё неизвестно, заключил ли ты выгодный союз или ты попал под его мушку.

    Возможно, стал бы любимым персом, появись он в новом сезоне)
    Цитата aleksandro ()
    Робот Мерри

    Цитата aleksandro ()
    Стажёрка Хелен

    Оригинальный выбор)

    В целом, мне нравится твой подбор участников, я бы посмотрел на сезон с таким составом, к тому же, некоторые из них очень схожи по стереотипу с моими персонажами выдуманного дрим-каста)


     
    7teenДата: Вторник, 10.12.2019, 00:34 | Сообщение # 4
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    aleksandro, если будет что добавить, то двери открыты)

    В ближайшее время тоже выложу свой дримсезон как по ТД, так и по РР (да, необязательно ограничивать себя одним сезоном).


     
    ИваДата: Вторник, 10.12.2019, 07:59 | Сообщение # 5
    • Antihero •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1641
    Награды: 4
    Репутация: 1131
    Статус: Офлайн
    Если брать оригинальный каст, то у меня всё продумано до мелочей. (Минут пятнадцать сейчас сидел и вспоминал имена персонажей, гспд, это ли не означает безразличие к франшизе? До сих пор могу всех покемонов назвать в правильном порядке, но участников шоу подзабыл. Хорошо хоть скетч сохранился, который я так и не дорисовал)
    Героический дрим тим:
    Трент. Сильный парень с гитарой и разбитым сердцем. Дружелюбный и надёжный. Идеальная пара для одной из девушек, о которой пойдёт речь ниже.
    Рок. Сильный парень с... электрогитарой! Заводной и рисковый, готовый пройти там, где оступятся другие, чем и приносит победу своей команды!
    Иззи. Сорвиголова, поднимает настроение всем участникам и ломает четвёртые стены, зарабатывая себе золото и уважение. Увы, не мутит с таким же безбащенным Роком, но они точно подружились и будут поддерживать связь после окончания проекта.
    Сэмми. Скромняша, запавшая на Трента. Из них, кстати, получится отличная пара, которая побьёт все рейтинги на сайте Сьерры. Долго вряд ли продержится, но заведёт много друзей и поднимет свою самооценку.
    Джасмин. Сильная и независимая, лучшая подруга Сэмми. С её навыками команда без проблем справится с любыми задачами.
    Джо. Силачка, агрессор. Возможно, вылетит раньше остальных, так как не уживётся со столь миролюбивыми сокомандниками, но её сила и воля не останутся незамеченными. Быть может, наладит отношения с кем-то из парней и станет более открытой.
    Эмма. Мозги команды. Как равновес к безумству Иззи, отлично соблюдёт баланс и не перегнёт палку, в отличии от какой-нибудь Кортни.
    Тут должен был быть ещё парень из оригинального каста и я склонялся к ДиДжею (по-крайней мере на скетче изображён именно он), но я всё ещё не решился. Видимо, ставил его для потенциального друга Джо, казалось бы, тоже классная пара, но на его месте может оказаться и Родни.


     
    aleksandroДата: Вторник, 10.12.2019, 11:48 | Сообщение # 6
    Победитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5509
    Награды: 10
    Репутация: 1163
    Статус: Офлайн
    Цитата 7teen ()
    Главное, чтоб не стал копией Дункана или Скотта.

    Дункан - это ж больше панк, хотя чисто панковского ничего не было. А Скотт не похож на человека, который бы издевался на Кэмероном.

    Цитата 7teen ()
    Их было аж пять, если включать Дэвина.

    Ну тогда скажем, что персонаж завязан на азиатской культуре.

    Цитата 7teen ()
    В каждом касте есть своя имба, и здесь не исключение)

    Вспомнился анекдот про обезьяну и выбор между красивыми и умными. Не знаю почему.

    Цитата 7teen ()
    Возможно, стал бы любимым персом, появись он в новом сезоне

    Что-то подобное даже было в одном из неканон-сезонов, но там и перс немного продержался.

    Ближе к вечеру придумаю насчёт врагов и друзей. Может и с РР что-то аыдумаю, но со старыми персами.


     
    7teenДата: Вторник, 10.12.2019, 12:07 | Сообщение # 7
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата aleksandro ()

    Ну тогда скажем, что персонаж завязан на азиатской культуре

    А вот это уже интересно.


     
    aleksandroДата: Вторник, 10.12.2019, 20:23 | Сообщение # 8
    Победитель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5509
    Награды: 10
    Репутация: 1163
    Статус: Офлайн
    Я уже говорил где-то, что было бы прикольно сделать вылеты рандомными даже для себя? Так вот, речь немного не об этом, а взаимоотношениях. Немного случайным образом будут выбраны 4 вражеские пары, 4 дружеские и 2 любовные, а я попытаюсь это как-то объяснить.

    Враги:
    Оливер и Гилмор - вполне очевидные враги. Один считает себя сильным, а другой действительно сильный, так ещё и умнее. Могут долгое время друг другу пакостить, что может приводить к поражениям.
    Тоби и Морис - азиату сразу не понравится то, что несёт этот чудик, и любыми средствами будет делать так, чтобы команда убрала его. Ну или не любыми, а просто попросит. Морис же может оказаться не дураком и тоже попробует от него избавиться.
    Сюзанна и Джулия - мамочке явно чем-то не понравилась домоседка. То ли тем, что о реальной жизни она не так много знает (домоседка, то есть), то ли она слишком похожа на кого-то из детей. Ну а Джулии...ну, минимум просто дискомфорт но с ней будет, всё-таки она в конфликты особо не лезет. Возможен вариант, что могут стать друзьями при определённых обстоятельствах.
    Мерри и Дорти- и почему все западают на эту девушку? Вот она сама самая красивая девушка на шоу, и неважно, что она - какой-то там робот! Этот конфликт будет вызывать ещё большое непонимание у Дорти-, что может... К чему-то привести? Пусть будет так.

    Друзья:
    Тина и Морган. Девушке никогда не нравился этот афроамериканский повар с экрана телевизора, а Морган явно лучше его по характеру. Всегда будет поддерживать его во взаимоотношениях поваров и не факт, что это перерастёт в романтику.
    Роналд и Гилмор - не, ну а что? Надо же как-то дать неожиданное развитие им обоим. Каким-то образом они смогут сдружиться, что может как-то поменять обоих (Гилмор может стать добрее, а Роналд...ну, пусть он станет спокойнее).
    Сюзанна и Эприл - а вот в ней мамочка может найти хорошего человека и всегда сможет успокоить и подбодрить благодаря своему опыту.
    Джон и Хелен - одному нужны какие-то сведения по месту, другая вполне неплохо знает местность и немного местных. Разве они не могут сдружиться благодаря этому и образовать союз?

    Лав:
    Морган и Джулия - я уже говорил, что взаимоотношения могут поменять участников? А почему бы домоседка не поменяться благодаря человеку, который всегда приготовит, когда надо? Возможно, что любовь станет односторонней в силу каких-то обстоятельств.
    Мерри и Тоби - робот (возможно, из Азии) и азиат. Да это ж идеальная пара! Плюс придаст необычности пейрингам во франшизе. Как вариант Мерри начнёт ревновать к Дорти- понятно почему.

    Как-то так. Если что, всегда можно добавить взаимоотнощшеий в какой-то стороне отношений при нехватке.


     
    7teenДата: Четверг, 12.12.2019, 17:59 | Сообщение # 9
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Название: "Отчаянные герои: Сумасшедший отель"

    Как вы уже поняли, действия сезона разворачиваются в скромном на первый взгляд отеле. Но наши наивные участники не догадываются, какая лютая жесть таит в себе эта гостиница: начиная от странных работников и жителей апартаментов и заканчивая смертельно опасными ловушками. Отель состоит из 13 этажей, для каждого из которых будет уделен отдельное испытание. Участники в свою очередь будут ночевать в номерах перемещаясь с каждым этажом из нижнего этажа в верхний.

    Мой дримкаст для нового сезона:

    Почему именно такой подбор каста? Начнем с метода исключения:

  • Я решил не добавлять персонажей первого каста, так как они за предыдущие сезоны достаточно ярко проявили себя и раскрывать-то там больше нечего, плюс, есть страх, что, вернув старичков в н-ный раз, они могут испортиться (поэтому если их и возвращать, то только в Гонке), как это случалось в сезоне Олл-Срарс, участников которого я тоже исключил, помимо Джо и Лайтнинга. Первую добавил ради развития сюжетной линии "Джо/Брик", а качка взял потому что самый любимый перс второго каста) Да и из 13 участников мужчин хотя бы должно быть 6.
  • Стейси и Беардо не взял, так как они "одноэпизодные" персонажи, прекрасно подходящие на роль первого лузера в своих сезонах.
  • Эмми и Сэмми не взял потому что я больше их вижу в новом сезоне Гонки.
  • Скарлетт и Тофера не взял по двум причинам: 1) Крис точно не захочет вернуть этих двух на шоу; 2) Я не представляю их в качестве участников в новом сезоне. Но для Тофера я приготовил отдельную роль, о которой я расскажу ниже.
  • Также изначально хотел добавить Би, Макса и Эллу, но в последний момент передумал, поскольку последние две слишком комичные персонажи, и не хотелось бы, чтобы в этом сезоне был передоз фриков, как это было с сезоном Пакиту. А Би, на мой взгляд, больше подойдет на роль камео (впрочем, как и Элла), но никак не а роль участника.
    Таким образом у нас остаются 13 участников.

    Порядок вылетов:

    Теперь про роль каждого из участников:
  • Дакота довольно хорошо раскрылась в том же ТДРИ, и для нее я не придумал важной сюжетной линии, что можно сказать и о тройке финалистов сезона Пакиту.
  • Лайтнинг пусть продержится подольше, чем в прошлый раз, на протяжении своего участия подружится с Родни и будет стебаться над Леонардом.
  • Леонарду уделили слишком мало экранного времени, хоть он и появлялся в двух сезонах. Может, в третий раз он наконец раскроет потенциал? Также он сдружится с Доун, которую всерьез будет воспринимать как эльфийку.
  • Родни также можно получше раскрыть, во время своего участия парень будет закалять свой характер, становясь более уверенным, и в этом ему поможет Лайтнинг. Не исключено, что будет иметь любовную линию с Анна Марией, которая в свою очередь будет конфликтовать со многими девушками, а до слияния доберется совершенно случайно.
  • Джо, попав в одну команду с Жасмин, вступит с нею в конфликт за место капитана команды. Также продолжится и конкуренция между спортсменкой и Бриком, который будет капитаном противоположной команды, что вскоре может перерасти в новый пейринг.
  • Жасмин сдружится с Доун, но поссорится с Дейвом, Анна Марией и Джо.
  • Брик подружится со своими сокомандниками.
  • Дейв, накопивший ненависть за прошлый сезон ко всем и вся, станет новым антагонистом. Но методы у него будут отличатся от своих предшественников: он будет всячески препятствовать любовным отношениям между героями, считая, что любви не существует. Таким образом по его вине вылетит Шон, Анна Мария и Родни. Он станет отстраненным и не с кем не будет дружить, однако Доун всячески будет стараться вывести его на чистую воду, убеждая парня в неправильности его поступков и поведения. И, сам того не осознавая, Дейв с каждой серией будет добреть и неожиданно влюбится в Доун, как и она в него, и это перерастет в новый пейринг.
  • Что касается КРИСА. Ближе к середине сезона неожиданно появившийся Тофер сумеет отобрать у Маклина права на должность ведущего, сделав его одним из участников шоу, а сам станет новым ведущим. Наконец Крис будет испытывать все те страдания, что причинял подросткам шесть сезонов подряд. Однако мужчина долго не продержится, всего пару-тройку серий. А сразу же после своего вылета Крис поймет, что фактически он больше не участник, а значит, кресло ведущего автоматически возвращается ему. Крис снова ведущий, а Тофера посылает пинком под зад в три-девятое царство. На эту идею меня вдохновил второй сезон фанфика TDF. Жека, тебе спасибо;)
  • Финалистами станут те, кто больше всех достоин победы.

    Команды придумаю позже.
    Что скажите? Как вам такой вариант дримсезона?)

  •  
    FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 14.12.2019, 00:58 | Сообщение # 10
    • Вечный Нью •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1307
    Награды: 3
    Репутация: 714
    Статус: Офлайн
    Уже придумываю собственный дрим сезон с новым составом, а пока хотелось бы рассказать о том, какие изменения я бы внёс в уже существующие.

    1 сезон - Ничего не менять, сезон идеален.
    2 сезон - Придумать нормальную причину расставания Гвен с Трентом, а не делать из последнего чокнутого дурачка, не вводить Кортни, в серии с вылетом Джастина исключить Дункана, вывести в финал Джастина и Гарольда.
    3 сезон - отказаться от идеи команды-лузера в лице Победы, вырезать сюжет с любовным треугольником, Ноя в слияние, выкинуть из игры Сиерру на середине сезона, то есть в самом начале слияния, дабы дать Коди развиться, как самостоятельный персонаж и показать, как он действует самостоятельно, сделать финал с 3 участниками, ну или же Алехандро vs Коди, где уже Хезер встанет на сторону последнего, ну и соответственно с этим отказаться от пары АлеХезер и сделать эпичный злодейский файт.
    4 сезон - дать Скотту нормальную тактику ведения игры, поменять Брика и Джо местами и пустить кадета в слияние, сделать финал Брик vs Лайтнинг.
    5 сезон - чуть поменять состав, забивая на правило, что парней и девах должно быть поровну. Таким образом, заменить Линдси на Оуэна, а Сэма на Брика. Отказаться от затеи разделять команды на героев и злодеев, сделать противостояние Мэла и Алехандро длиною больше, чем в одну серию.
    6 сезон - поменять местами Беардо и Леонарда. Настолько меня раздражает этот ненормальный ролевик, что не могу терпеть его даже две серии. Уж лучше в два раза больше гэгов с битбоксером Беардо. Продлить сюжетку Сэми и Эми, то бишь растянуть на несколько эпизодов игровое время Сэми, притворяющуюся сестрой, соответственно появление Эми на острове замутить ближе к слиянию. А то получается вылет Эми => одна серия => вылет Сэми. Имхо смотрелось не очень. Меньше Дейва и Скай, Эллу в слияние вместо Шугар, минус пейринг Шон/Жасмин.

    Добавлено (14.12.2019, 01:18)
    ---------------------------------------------
    7teen, слабо представляю себе дружбу между Родни и Лайтнингом, уж слишком они разные, и Лайтнинга в роли чела, стебущегося над кем-то. Мне кажется, он слишком туп, чтобы придумывать какие-то остроумные шутки и приколы. На эту роль больше подойдёт Джо, которая в 4 сезоне стебала того же Брика.

    Цитата 7teen ()
    Жасмин сдружится с Доун, но поссорится с Дейвом

    Думаю, Жасмин уже со старта должна быть не в ладах с Дейвом, так как участвовала в том финале, где он сошёл с ума и со Скай за компанию пытался прикончить Шона.
    Цитата 7teen ()
    Порядок вылетов

    Скай для взаимодействия с новым Дейвом лучше подольше продержать и поменять местам с Анной Марией либо Леонардом, у которого, чувак, соре, но нет никакого потенциала участника реалити-шоу.


    Может пройти ведь даже больше года,
    Если скажу, что это бред - совру.
    И как бы ни была сладка свобода,
    Лисица возвращается в нору.
     
    7teenДата: Суббота, 14.12.2019, 07:28 | Сообщение # 11
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Придумать нормальную причину расставания Гвен с Трентом

    Вот именно. В чем огромным минус в Тотал Драме, так это то, каким образом расстаются пары.
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    не вводить Кортни

    Это еще почему?
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    серии с вылетом Джастина исключить Дункана, вывести в финал Джастина и Гарольда

    И заодно получше раскрыть Джастина как антагониста. В сезоне он получился очень слабым.
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    отказаться от идеи команды-лузера в лице Победы

    Прикольная команда ж)
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Ноя в слияние,

    Лучше Тайлера, Ной уже зазвездился в Гонке)
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    отказаться от пары АлеХезер

    Не надо:/
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    дать Скотту нормальную тактику ведения игры

    Вот именно, черт возьми!
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    5 сезон -

    На самом деле там есть куда больше недочетов, которые можно было исправить.
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    слабо представляю себе дружбу между Родни и Лайтнингом

    Ну, они оба физически развиты, а для последнего и этого достаточно. И у них будет скорее не дружба, а что-то вроде приятельских отношений.
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Мне кажется, он слишком туп, чтобы придумывать какие-то остроумные шутки и приколы

    Необязательно, чтобы он был остряком)
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Скай для взаимодействия с новым Дейвом лучше подольше продержать и поменять местам с Анной Марией

    Скай поставил в последние места, так как не намерен восстанавливать пейринг, а на примирение со свихнувшимся Дейвом тоже не стоит рассчитывать, в то время как Анну Марию можно получше раскрыть.
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Леонардом, у которого, чувак, соре, но нет никакого потенциала участника реалити-шоу.

    Его просто показали только со слабой стороны. Согласись, окажись на месте второго вылетевшего в Пакиту Шугар или Элла, ты бы заговорил о них так же)


     
    JetGrooveДата: Суббота, 14.12.2019, 10:44 | Сообщение # 12
    • Заячьи уши •
    Группа: Помощники
    Сообщений: 9324
    Награды: 8
    Репутация: 3172
    Статус: Офлайн
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    3 сезон - отказаться от идеи команды-лузера в лице Победы, вырезать сюжет с любовным треугольником, Ноя в слияние, выкинуть из игры Сиерру на середине сезона, то есть в самом начале слияния, дабы дать Коди развиться, как самостоятельный персонаж и показать, как он действует самостоятельно, сделать финал с 3 участниками, ну или же Алехандро vs Коди, где уже Хезер встанет на сторону последнего, ну и соответственно с этим отказаться от пары АлеХезер и сделать эпичный злодейский файт.
    4 сезон - дать Скотту нормальную тактику ведения игры, поменять Брика и Джо местами и пустить кадета в слияние, сделать финал Брик vs Лайтнинг.

    Примерно те же мысли были, особенно что касается третьего. Насчёт четвёртого - тащить Би и Доун.

    Цитата FunnyOrangeFox ()
    5 сезон - чуть поменять состав, забивая на правило, что парней и девах должно быть поровну. Таким образом, заменить Линдси на Оуэна, а Сэма на Брика. Отказаться от затеи разделять команды на героев и злодеев, сделать противостояние Мэла и Алехандро длиною больше, чем в одну серию.

    Цитата
    5 сезон - стереть всё и сделать другой сезон

    Фиксед.


     
    FunnyOrangeFoxДата: Суббота, 14.12.2019, 22:18 | Сообщение # 13
    • Вечный Нью •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1307
    Награды: 3
    Репутация: 714
    Статус: Офлайн
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    не вводить Кортни

    Цитата 7teen ()
    Это еще почему?

    Ну здесь нет никакой объективной причины по типу того, что без неё сюжет был бы интереснее или ещё что. Просто она является одним из самых ненавистных мною персонажей, поэтому не хочу её видеть
    Цитата 7teen ()
    И заодно получше раскрыть Джастина как антагониста. В сезоне он получился очень слабым.

    Слабым? Пфф, да он в принципе не являлся антагонистом. Сколько бы вы не пытались меня переубедить. Но моё изменение как раз направлено на то, чтобы он им стал.
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    отказаться от идеи команды-лузера в лице Победы

    Цитата 7teen ()
    Прикольная команда ж)

    Я ничего и не сказал про ущербность данной команды. Мне не понравилась конкретно идея, что создатели решили полностью слить одну из команд, так как это лишало нас интриги об исходе очередного испытания.
    Цитата 7teen ()
    Лучше Тайлера, Ной уже зазвездился в Гонке

    Кроме как постоянно фейлить и травмироваться, Тайлеру в слиянии делать не хер. Его экранным временем на Мировом Турне я доволен. А вот на Ноя в слиянии я бы посмотрел. Также хотел бы увидеть развитие сюжетки из серии в Лондоне, где Алехандро узнал о том, что Ной всё это время догадывался о его истинной сущности.
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    отказаться от пары АлеХезер

    Цитата 7teen ()
    Не надо:/

    На сцене с их поцелуем у меня чуть не стошнило. На протяжении сезона в сериале постоянно заявляли, что они влюблены друг в друга, и я до последнего надеялся на то, что это ошибка. Повторюсь, ожидал их эпичную схватку, полную ненависти друг к друге и желания причинить боль.
    Цитата 7teen ()
    Его просто показали только со слабой стороны. Согласись, окажись на месте второго вылетевшего в Пакиту Шугар или Элла, ты бы заговорил о них так же)

    Чувак, давай по честноку, какие ты можешь выдумать полезные скиллы для Леонарда, которые помогли бы ему подольше продержаться в шоу? У этого шизика было два шанса, которые он проебал. У Эллы чудо-пение, у Шугар бездонный желудок, у Леонарда аутизм. Ля, мож хейт-клуб Леонарда создать?
    Цитата JetGroove ()
    5 сезон - стереть всё и сделать другой сезон

    Ну не, не настолько хейтерское у меня отношение к данному сезону.


    Может пройти ведь даже больше года,
    Если скажу, что это бред - совру.
    И как бы ни была сладка свобода,
    Лисица возвращается в нору.
     
    7teenДата: Суббота, 14.12.2019, 22:34 | Сообщение # 14
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Просто она является одним из самых ненавистных мною персонажей, поэтому не хочу её видеть

    У меня такое же отношение к ней, однако должен признать, что она играла одну из важнейших ролей среди каста второго сезона, плюс, в первом сезоне ее плохо раскрыли.
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Слабым? Пфф, да он в принципе не являлся антагонистом

    Ну если ты хотел, чтоб он стал антагонистом примерно на уровне Алехандро, то в таком случае пропадает смысл вводить последнего в 3 сезон)
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    На сцене с их поцелуем у меня чуть не стошнило. На протяжении сезона в сериале постоянно заявляли, что они влюблены друг в друга, и я до последнего надеялся на то, что это ошибка. Повторюсь, ожидал их эпичную схватку, полную ненависти друг к друге и желания причинить боль.

    Что, кстати, и произошло в финале Олл Старса, доволен?)
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Чувак, давай по честноку, какие ты можешь выдумать полезные скиллы для Леонарда, которые помогли бы ему подольше продержаться в шоу?

    Говорю ж тебе, что помешало создателем довести Бэт до финала?)


     
    7teenДата: Суббота, 14.12.2019, 22:36 | Сообщение # 15
    • Символ Оранджа •
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 20789
    Награды: 13
    Репутация: 2608
    Статус: Офлайн
    Цитата FunnyOrangeFox ()
    Уже придумываю собственный дрим сезон с новым составом

    Будем ждать)


     
    Форум » Total Drama Franchise » Медиа » Собственный дрим-сезон!
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика