Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
The Amazing Adventures of Agent 17
7teenДата: Суббота, 28.03.2015, 10:19 | Сообщение # 16
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
разу не был упомянут мой интерес к серийным убийцам,и то,сколько я о них знаю

Не знал о таком интересе, но возьму на заметку)


 
ДаниэльДата: Суббота, 28.03.2015, 10:40 | Сообщение # 17
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Моё сообщение идёт 17 по счёту
Цитата 7teen ()
Так что насчет твоего будущего фанфика?

Даже когда я его закончу-всё равно не выложу,ибо Баркалео обещал сбросить на меня ответную "бомбу критики",и раскритиковать меня,как я это однажды сделал с ним.Мне просто страшно,понимаешь?
 
7teenДата: Суббота, 28.03.2015, 11:06 | Сообщение # 18
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Даниэль, критика? От Баркалео?! Чепуха)
Цитата Даниэль ()
Моё сообщение идёт 17 по счёту

А сообщение Жени 7-м.
Совпадение? Не думаю.




Сообщение отредактировал 7teen - Суббота, 28.03.2015, 11:06
 
миша77777Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:38 | Сообщение # 19
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Я пожалуй соглашусь, что эта глава вышла намного лучше предыдущей . Давайте начистоту, первая глава была просто пробной в данной вселенной, почти не имела никакого сюжета и желание впихнуть туда как можно больше персонажей делало её классной и одновременно унылой, ведь персонажи были порой не к месту и вообще никак не влияли на сюжет . То есть, убери их и глава хуже не станет . В этой же главе прослеживается довольно интересный сюжет, который постоянно держит в напряжении, от просто шикарного тизера до оставляющего неоднозначные впечатления эпилога . Видна старательная работа как над самой задумкой главы, так и над персонажами, присутствующими в ней . Мне нравится, что размер главы такой большой, он вполне оправдан, так и надо . После коротеньких Жениных глав это просто радует глаз
Фишка этого фанфика в том, как уже сказал Даниэль, что всё повествование напоминает реальный супергеройский мультсериал, а ведь это очень здорово))) Баркалео, Костя и остальные показаны просто замечательно))) Но не буду говорить о них, а поподробнее остановлюсь на своём персонаже : мне очень нравится, что меня сделали эдакой командной няшей))) И блин, это офигенное чувство, когда читаешь фанфик, в котором присутствует персонаж, основанный на тебе happy
А теперь немного цитатозы :
Цитата 7teen ()
- Это же сама Зоя, собственной персоной! - Миша разинул глаза и подбежал к рыжеволосой. - Иии! Не могу поверить! Я же твой фанат! - блондин запрыгал от счастья. - Можно автограф? - Михаил достал ручку и блокнот.

Именно такая реакция у меня и была бы)
Цитата 7teen ()
Капитан Позитив

happy ^_^ happy
Цитата 7teen ()
- Кстати, это тебе, - блондин вручил ей недавно сорванные цветы и улыбнулся во все 32 зуба.

Не люблю дарить цветы . Они ведь всё равно завянут, а стоят дорого . Уж лучше подарить плюшевого медведя, так хотя бы память останется .
Цитата 7teen ()
Стивен и Миша ахнули от такого поворота.

Улыбнуло)
Цитата 7teen ()
- Разве ты не пропустишь вперед девушку? - спросил Миша, указывая на Зои.

Лол, так на меня похоже)))
Цитата 7teen ()
- Но кто же это мог быть, если не сам Лонкот? - спросил Михаил.

Цитата 7teen ()
- Совпадение? Не думаю.

Цитата 7teen ()
- В п-п-подвал?! Я туда не хочу! - отказался Миша и, спрятавшись под стол, стал грызть ногти.

Ну почему же ?) Я люблю лазить по подвалам . И да, у меня есть дурная привычка грызть ногти)))
Цитата 7teen ()
- А если я дам тебе Семь-печенье? - Охотник показал вкусняшку.
- Согласен! - улыбнулся Файвсевен и сразу же проглотил печенюху.

В голос) Реально крутая отсылка)))))))
Цитата 7teen ()
- Выживем, не выживем, выживем, не выживем... - подросток один за другим срывал лепестки ромашки, гадая, что с ним произойдет в конце концов.

В голос [2] Блин, это действительно настоящий я . Вообще, это мой самый любимый момент во всей главе happy

Цитата 7teen ()
- Зоя, а какой твой любимый фильм? Зоя, а что делаешь в свободное время? Зоя, а как ты относишься к флоре? - Миша не переставал сыпать вопросами напарницу.

Что ещё мне нравится в этом фанфе, то, что здесь показана моя сильная навязчивость, особенно в общении . Браво .
Цитата 7teen ()
- С пленкой дороже, - добавила Мурьих.

Мне почему-то представляется на её месте Сноки)
Цитата 7teen ()
- Аххахах, я подстроил свою смерть, наивные, - Котэреу снял перчатку, показав ребятам руку без среднего пальца.

Отсылка к Питеру Педдигрю из "Гарри Поттера" ?
Цитата realeggman ()
Вот с этого поржал в голос, лучший момент в главе)

+1
Цитата barcaleo12345 ()
Marrow, понятия не имею, как ты не испытываешь такого стыда к этому фанфику, как ты ко мне.

Я чёт не понимаю, что именно тебе не нравится в этом фанфике ? Отличный, хорошо прописанный сюжет, грамматических ошибок почти нет . А то, что сдесь высмеяны все стереотипы делает его настоящим шедевром .Твой персонаж вполне канонный, такой же, как и в твоих фиках .
Цитата yosh ()
Семиклассника же, не огорчай меня, надо больше отсылок.

По-моему, их итак предостаточно)
Цитата yosh ()
Чет ванга.

Кстати, да)
Как бы эгоистично это не звучало, но ПРОДУ))))))))))))))


Детсадовец
 
7teenДата: Суббота, 28.03.2015, 15:54 | Сообщение # 20
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Именно такая реакция у меня и была бы)

Цитата миша77777 ()
Лол, так на меня похоже)))

Цитата миша77777 ()
Блин, это действительно настоящий я .

Цитата миша77777 ()
И да, у меня есть дурная привычка грызть ногти)))

Удачное совпадение)
Цитата миша77777 ()
Отсылка к Питеру Педдигрю из "Гарри Поттера" ?

Угадал) А еще Лонкот реально без одного пальца, но это уже совсем другая история.
Цитата миша77777 ()
ПРОДУ

А вот этого гарантировать не могу, однако Юджин, вроде как, планировал написать еще 3 главы.


 
lonkotДата: Вторник, 31.03.2015, 15:26 | Сообщение # 21
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Отсылка к Питеру Педдигрю из "Гарри Поттера" ?

Цитата 7teen ()
Угадал) А еще Лонкот реально без одного пальца, но это уже совсем другая история.

У меня реал нет среднего пальца (несчастный случай) . Всё так удачно сошлось для фанфа.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
ИваДата: Вторник, 31.03.2015, 16:24 | Сообщение # 22
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
А вот этого гарантировать не могу, однако Юджин, вроде как, планировал написать еще 3 главы.

Хочешь сказать, продолжение твоей истории будет писать Юджин?


 
7teenДата: Вторник, 31.03.2015, 17:24 | Сообщение # 23
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Хочешь сказать, продолжение твоей истории будет писать Юджин?

Только пару глав.


 
ИваДата: Вторник, 31.03.2015, 19:41 | Сообщение # 24
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Только пару глав.

Не могу сказать, что рад этому решению. Всё же, у Евгения есть своя история, у тебя - своя. Могу понять, что он будет бетой, но никак не автором. Без обид, Жень.
Ладно, посмотрим, что из этого выйдет.


 
7teenДата: Вторник, 31.03.2015, 20:22 | Сообщение # 25
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава 3: Teenage Mutant Yoshinja Cats


Тизер:
На одном из семи переулков Оранжевудского района друг на друга валялись семеро побежденных Охотником школотых, которые были захвачены благодаря верёвочной сети.
- Ну ёб*на хрень, я чёт очкую с ним ещё драться, - простонал один из малолеток.
- Да, мы сдаёмся, - произнёс второй. - Тока бабло не бери, а то батя мне дома голову отрубит, - сказал школяр, потрогав свой фингал под глазом.
Рядом стоял сам Семьтин и победоносно глядел на преступников.
- Да кто же ты, блин? - раздраженно спросил школьник.
- Я Севентин... Э, Агент Севентин! - воскликнул Семёркин, став в позу Супермена, и посмотрел прямо в камеру.
Вскоре прибывшие полицейские надели на хулиганов наручники и запихнули их в машину.
- Поверить не могу, что банда малолетних преступников наконец-то повержена, - сказал коп. - Большое спасибо, мы у тебя в долгу, Севентин, - полисмен похвалил цифролюба.
- Э, Агент Севентин! - поправил школотохейтер, снова встав в героическую позу.
- Да, мы слышали уже, - кивнул легавый.
- Помните, везде, где окажутся школотые, я буду рядом! - Семнадцатый подмигнул товарищам и убежал.
- Хмм... интересно, откуда взялся этот человек? - задумался полицейский.
- Не знаю, никто не знает... о Севентине, - после этих слов тут же прибежал Семьтин:
- Э, Агент Севентин! - произнёс он и какое-то время стоял на одном месте.
- Эмм... мы поняли, чел.

Начало:
Где-то вспыхнул сильный пожар, после чего раздались тревожные крики жителей района. Комиссар Монтана стоял на крыше высокого здания и, заметив вдали горящий жилой дом, немедленно включил прожектор. В результате, ночное небо озарилось светящим белым кругом с семёркой посередине. Это был семь-сигнал. Севентин догадывался, что этой ночью его вызовут на задание, поэтому он находился рядом за каменной преградой и предпочел подождать еще 17 минут, несмотря на всю опасность, происходящую на улице.
После этого Агент объявился и подошел к Максимиллиану.
- Вы как раз вовремя, солдат, - заговорил Майор.
- Здравия желаю, товарищ-комиссар, - Семьтин сделал соответствующий жест.
- Вернулся бывалый салага, которого пару недель назад освободили из Школоушенко, - доложил Монтана и протянул Охотнику какой-то конверт. - Он оставил Вам письмо. Думаю, вы уже догадались, о ком идет речь.
Седьмой открыл конверт и достал помятый листок, на котором была написана непонятная формула химических элементов, но только Севентин знал, что это означало. - Йош... - негромко произнёс парень, прищурив глаза.
- Он снова в деле, и вы обязаны остановить агрессора, - повелел комиссар, на что Семнадцатый в ответ молча кивнул и отправился в путь.

Из горящего здания выбегали люди. К счастью, все успели вовремя покинуть помещение, и никто не пострадал. После чего из башни вышел огромный трёхглазый огнедышащий сфинкс, на котором верхом сидел длинноволосый рыжий подросток, держа в руках капсулу с необычным веществом.
- This is f*cking awesome! Наконец-то я нашёл то, что мне нужно, - довольно улыбнулся Йош и заметил издалека бегающего по крышам Севентина, который с помощью семь-крюка перебирался из одного дома на другой.
Мирные жители с интересом наблюдали за прибытием местного героя:
- Это птица? - предположил один из жителей.
- Это самолёт? - заговорил второй.
- Нет, это Семьтин! - радостно крикнул третий, пальцем указывая на Охотника.
- Э, Агент Семьтин! - школотохейтер в очередной раз представил свое имя в полной форме, но зря он отвлекся, ведь в сию же секунду парень неудачно приземлился в кусты.
- Ау... Видимо, не с той ноги встал, - Севентин потёр больное место. - Что здесь делает рояль?! - юноша увидел появившийся из неоткуда музыкальный инструмент, а затем выбравшись из кустов и вооружившись, подошёл к Йошу.
- Руки за голову, школолош! Будешь знать, где школотые зимуют, - Семёркин направил пушку на старого врага, но мутированный кот выпустил из ноздрей огненную струю в сторону Семнадцатого, который вовремя увернулся от пламени.
- Hello, man! Давно же мы не виделись, Олово, - ухмыльнулся химик и, вставив найденную капсулу с веществом в свое оружие, зарядил его.
- Э, Агент Севентин!! - рефлекторно откликнулся супергерой и выстрелил из пушки стальные шары, коих всего было семь.
Зверь, как и его всадник, получив порцию ударов по голове, взбесился и, словно носорог, напал на Агента.
- Воу! - Семьтин быстро лёг на землю, а чудище из семейства кошачьих прошёлся дальше и впечатался в стену дома. - Что это ещё за тварь?! - удивился цифролюб, не отрывая взгляда от мутанта.
- Это один из образцов подопытных котят Лонкота. Я зову его "Yosh-107 Nitrogen", - ответил рыжик.
- Так ты сообщник Кэтмена!
- That's right, Олово,
- ухмыльнулся наркоман.
- Я АГЕНТ 17!! - разозлился Охотник и выпустил из семь-бластера поражающий луч, в то время как Йош защитился специальным кристаллическим щитом.
- Отправишься следом за Костей, жалкий школота! - серьезно промолвил Севентин.
- Да ладно тебе, Олово, признай, что ты рад моему возвращению, - Дима глупо улыбнулся, пожав плечами.
- Нет! - отрезал Семьтин и метнул семиранг, который сбил химика с сидения.
- Помнишь наш прошлый баттл? Он был веселым, - ностальгировал Йош.
- Эмм... возможно.
- И мы можем продолжить его. Just like old times...
- тихо произнёс рыжеволосый и неожиданно для Семёркина выпустил из своего оружия ядовитый дротик, однако, не рассчитав траекторию, он попал в проходящего мимо Егора.
- Чё за...?! - через мгновение перед глазами Кенди стали бегать радужные единороги, а люди превратились в анимешных героев. - Ого... - голова парня закружилась, а глаза стали лихорадочно передвигаться из стороны в сторону. - Ах-ха-ха-ха-ха! Да это же удивительно!! - Егор засмеялся, как псих, и стал бегать по кругу.
- Что это с ним? - недоумевал Севентин.
- На него подействовали наркотики, что я раздобыл в этом здании, а ружье я закупил в штаб-квартире "Barcaleo Messi Incorporated". Это необходимо для того, чтобы от тебя было легче избавиться, - объяснил Йош и собрался во второй раз применить пушку, но Агент 17 отвесил удар кулаком по животу, отбросив оружие. *POW!*
- Получай кусок навоза в подарок! - вставил свою коронную фразу Семьтин и рубанул кувалдой по голове Попова *KICK!*. Дима ответил ему ударом электрошокера. *Z-Z-ZAP!!*
- Погоди-погоди, - упоротый наркоман отскочил в сторону и запил коктейль из шашлычного сока, смешанный с томатом, пластилином и кусочками селёдки. - Советую испробовать мой напиток, ведь он так утоляет жажду, и я чувствую себя человеком! - Йош запрыгал от счастья, а потом достал старый баян и, сыграв на нем, спел песенку:
Тра-та-та, тра-та-та,
По стене ползет Семьтин,
Оловянный парафин,
Ну и пусть плывет гептин,
Сера тоже кокаин!

Такой наркоманский стишок чуть не заставил Севентина сойти с ума.
- ААААААА!! Заткни свою пасть! - Охотник не выдержал и пустился в драку, не догадываясь о том, что постепенно превращается в истеричку-Стивена. Химик же, лёжа на полу, оборонялся ногами. Вскоре на помощь Йошу прибежал кот-мутант и здоровенной лапой откинул цифролюба на несколько метров.
- So loser, Seventin, - усмехнулся рыжеволосый и, прихватив свое ружье, оседлал сфинкса. Хищник пустил струю пламени, образовав вокруг школотолова огненную преграду, пока тот находился без сознании. Дима прицелился в соперника и уже хотел было нажать на курок, но семеро полицейских машин подъехали, окружив химика.
- Тебе повезло, что за тобой явилась подмога. Считай, что это была разминка перед супер-баттлом, который ты проиграешь. Так что, Hit the road! - на этих словах Йош развернулся и верхом ринулся прочь с такой быстрой скоростью, что полиция не успела выследить злоумышленника.
- Э, Агент Севентин! - когда Семнадцатый очнулся, то противника не оказалось. После этого Седьмой удалился с места преступления и направился к себе домой.

На следующее утро по всему городу пошли вести о вчерашних событиях.
У разрушенного здания собралась дюжина сыщиков, а недалеко от полицейских стояли два журналиста и оператор с видеокамерой.
- Доброго времени суток. С вами корреспондент Антонина Серебрякова, и мы с Септимием Паркером ведем прямой репортаж, - представилась всеми известная Тоня, а её сотрудник, скромный парень в очках, молча строчил информацию в блокноте. - Как стало известно, - продолжила журналистка, - Вчера ночью сумасшедший злодей по прозвищу "Йош" сжёг жилое здание, но, к счастью, все уцелели, за исключением одного... - украинка подошла к смуглокожей девушке, которая когда-то проживала в этом доме. - Вас зовут Эль, так ведь? - спросила репортёрша.
- Да, - грустно вздохнула та. - Этот псих натравил моего бедного Егорку! Он не мог так позволить с моим сынулей! - завопила Эль, и её глаза наполнились слезами.
- Не беспокойтесь, Вашего воспитанника отправили на лечение, и он скоро поправится, - утешила Антонина.
- На него повлияли сильнодействующие наркотики, - сказал подошедший коп, держа в руках маленький пакетик с голубым порошком. - Мы обнаружили след, оставленный Йошем, который забрал с собой им же спрятанные наркотические вещества, - доложил полисмен.
- Судя по поступкам преступника, он уничтожил дом, чтобы скрыть улики! - предположил Септимий Паркер.
- Всё верно, - кивнул полицейский.
Журналист взял пакетик и понюхал. - Хмм... знакомый запах, - задумался он. - Теперь всё ясно, Йош хранил здесь мурьихуану, - сделал вывод Септимий и продолжил составлять статью в своём блокноте.
- Вы работаете просто великолепно, Паркер! - похвалила Тоня, не ожидая от новичка таких способностей.
- Я уже седьмой день являюсь журналистом, возможно, именно сегодня мне повезло, - улыбнулся сотрудник.
- Что же затевает доктор Попов? И остановит ли злодея наш отчаянный борец со школотой? - Серебрякова взглянула прямо в камеру.
- Лучше называйте их "школотыми". Уверен, Агент 17 одобрил бы такую поправку, - промолвил Септимий.
- Всё это и не только вы узнаете совсем скоро!

Позже редакция "Еженедельная газета" опубликовала статью, написанную Септимием Паркером. В офисе работники коллектива обсуждали нового журналиста и его деятельность не меньше вчерашних трагических событий. На последнем этаже в кабинете членов администрации, где находились модераторы Форум-Сити, на главном кресле сидел Мщение и перебирал документы на рабочем столе. После очередного ухода Джимми в долгосрочный отпуск, Мстислав временно занял пост админа сего заведения и мэра города, поэтому он умудрился понаставить в своём(?) кабинете кусты и комнатные растения, откуда выращивали огурцы и помидоры, так как Малыш Мще знал толк в ботанике.
- А наш новый работник неплохо справился со статьёй про Севентина, - Мщение пробежал глазами по тексту свежей газеты и жадно откусил только что оторванный от стебля огурец. А возле на мягком пуфике полулёжа сидела его верная рабы... секретарша Натали, которая с безразличным видом точила свои ногти.
- Не понимаю, что он такого интересного нашёл в "Агенте 17 см.", - вяло протянула девушка.
- Дык досье зашибись, надеюсь, Септимий Паркер напишет ещё шесть штук про других героев, - улыбнулся Жека, читая газету.
- Но Семьтин единственный герой города, - сказала рядом находящаяся Катя.
- Ты забыла про Баркалео, Месси, Рыцаря, Стивена Хокинса, Майка и Зои, - пояснил Юджин.
- А, точно.
- Да ну, не буду читать его скучные статьи, пока Септимий про меня что-нить не напишет,
- зевнула Наташа и приступила пудрить своё лицо, глядя в зеркальце.
- Иди лучше приготовь Малышу Мще салат из огурцов, - повелел Мстислав.
- Ммм... огурец, - облизнулась Ната, и неожиданно из кустов выскочил Апполо.
- Ш*ЮХА!! - крикнул во весь голос Алексей, за что получил по голове каблуком.
- Грубиян! - проворчала девушка и вышла из комнаты.
- Прикол, Септимий Паркер - это Семьтин, - шутканул Евгений, после чего все громко засмеялись.
- Прям как ты и Стивен, - сквозь смех выговорил Мщение, потроллив Женю, с лица которого тут же сползла улыбка.
В эту минуту явился сам предмет обсуждений.
- Эмм, привет, ребят, - поздоровался Паркер, поправив очки.
- И тебе не хворать, дружище. Как дела? - поприветствовал его Лёха.
- Мы как раз о тебе и говорили, Септимий. Ты написал отличную статью про этого Охотника, - сказал Слава. - Так что я повышаю твою должность, - сообщил богач.
- Правда? - лицо журналиста сияло от счастья.
- Нет. Ахха-ха-ха-ха-ха! - захохотал Босс. - Но стоит признать, что ты чудесно справляешься. Иногда кажется, будто ты заранее предугадываешь, где и когда появляется Севентин, - задумчиво произнёс Мще.
- Э, Агент Севентин! - воскликнул парень и встал как Супермен, глядя в камеру зрителям.
- Да, именно он, - ответил Мстислав. - В общем, продолжай набирать информацию о Севентине.
- Э, АГЕНТ СЕВЕНТИН!
- еще громче произнёс Септимий и словил подозрительные взгляды со стороны собеседников.
- Что это с ним? - недоумевал Апполо.
- Эмм, мне, пожалуй, надо идти, - Паркер вытер пот со лба и, нервно улыбаясь, медленно удалился из помещения, а модераторы переглянулись.
- Вы не думали, что в последнее время этот чел стал вести себя странно? - спросил Мщение у остальных.
- Мне кажется, что Септимий Паркер и Севентин имеют какую-то связь, - призадумалась Кэтрин, после чего внезапно через стену в кабинет ворвался Септимий и вновь произнес: - Э, АГЕНТ СЕВЕНТИН!!
Модераторы с покер-фейсом посмотрели на фанатика.
- Будешь платить за ремонт, Охотник на школотых, - нахмурился Мстислав, поставив акцент на последних трёх словах.
- Стоп, а как вы узнали, что это я? - разоблаченный Семьтин встал в ступор, так как не ожидал такого поворота событий.
- Дык прост, ты ж Севентин, - пожал плечами Женя.
- Э, Агент... гхм, черт... - цифролюб всё же сумел сдержать себя от вредной привычки. - Это происходит случайно. Я просто не могу собой контролировать! - оправдался Семёркин.
- Стало быть, ты бросаешь свою нынешнюю работу? - обратился к нему Алексей.
- Да, ведь мне надо защищать Форум-Сити от школотых! - Семнадцатый поднял кулак вверх и отправился в незабываемые приключения!
- Теперь надо нанять нового журналиста, - сказал Босс, усевшись на кресле.
- Тоня вполне справится одна, - ответила Катерина.
- Мадмазели не нужны, нужно заменить её на Валерия Даркнайта, - предложил Апполо.
- Дык лучше наймём Баркалео. Он адекватнее многих из нас, - спокойно высказал Юджин, а остальные недовольно посмотрели на него, особенно Мщение, которому явно не устраивал такой вариант. Вследствие этого Жеку вышвырнули из окна офиса.
А-а-а-а-а-а!! - парень свалился прямо в дом Рыцаря, который в это время смотрел на телевизоре 4-й сезон "Игры престолов".

*Реклама на Total Drama TV*
В кадре появился не кто иной, как Стивен Хокинс в красном элегантном костюме, а на задгем плане были изображены эротические арты с Зои и Майком. - Вам очень нравятся фанфики по TDS, но... - парень сделал небольшую паузу и тихо продолжил, - Иногда хочется прочесть что-нибудь необычное! Вам часто не спится по ночам, и тогда Вы хотите видеть больше, чем позволяют адекватные фикрайтеры. У нас есть кое-что для вас... - Баркалео подыграл бровями. - Кое-что, способное удивлять и заставлять вытирать сп*рму с пола перед ужином, - после этого псевдо-испанец достал помятый листок с текстом, написанный корявым почерком. - Я называю этот роман "18+ный с*кс Майка и Зои". В него входят специально отобранные 10-дюймовые абзацы, которые не увидишь в обычных рассказах! Фанфики на любой вкус. Некоторые из них даже... с камео Игоря Нитруса! Это особенно важно для тех, у кого... сильная психика, - Стивен подмигнул в камеру. - Zvonite na moy nomer, esli hotite zakazat' fanfic pro *** i nijniy ***!
*Конец рекламы*

- Тьфу ты! Даже реклама Семьтина лучше этой хрени, - Валерий немедленно выключил телевизор и кинул пульт, попав прямо в монитор. - Ты ещё долго будешь торчать здесь? - искоса посмотрел он на Женю, который уже набирал номер Стивена.
- Надо заказать у Баркалео подобный фанф, только со мной и Кэтрин в главных ролях! - ответил Юджин, а Рыцарь в ответ зафейспалмил.

А тем временем под землёй в канализации располагалась лаборатория доктора Попова. Помещение было освещено зелёными лампочками. Повсюду находились колбы и сосуды с непонятной жидкостью, а также присутствовали пачки с наркотическими веществами, изобретённые самим Йошем. Дима был одет в белом докторском халате и шагал из стороны в сторону в ожидании своих подчинённых.
Наконец четверо огромных котов-мутантов прибыли в назначенное время, и каждый из них покорно сел на одно колено, опустив голову.
- Вы единственные, кто уцелели после моей попытки превратить обычных котят в настоящих воинов, - Йош, с жадностью поедая кусок свинца, взмахнул своей шевелюрой, откуда выпала тонна перхоти. -...Надеюсь, Костя не узнает о смерти своих питомцев, - шепотом произнёс он себе под нос и продолжил, - Я не зря вас позвал, "Yosh-104 Tetra", "Yosh-105 Penta", "Yosh-106 Hexa" и "Yosh-107 Nitrogen". Вам необходимо продолжить миссию своего попечителя, то есть взять во власть весь Форум-Сити, - в ответ хищники послушно кивнули. - Но для начала вы должны доставить мне живым Оловянного агента. Вы же не хотите расстроить дядюшку Лонкота? - усмехнулся химик, на что коты отрицательно покачали головой. - Start out! - повелел рыжий, и мутанты отправились в поисках Семьтина.
- Won the Hunter, won the all... - Йош толкнул очередную пафосную фразу, запивая напиток из канализационной воды и муравьиной кислоты.

Наступил вечер. На улицах центрального района было тихо, впрочем, как и всегда. Севентин в своей семь-машине проезжал по городу, дабы в лишний раз убедиться, не намерен ли кто-то совершить преступления в эту ночь. Семёркин знал, что в ближайшее время Йош во второй раз бросит ему вызов, так что школотолов был начеку, хотя вокруг стояла подозрительная тишина. Даже слишком подозрительная.
- Странно всё это, - Охотник вышел из машины и, надев рюкзак с боеприпасами, внимательно огляделся по сторонам. В окрестности не было абсолютно никого, за исключением пролетающей мимо перекати-поле и очередного олдфага, изредка посещающего "свой" город.
- Так и думал, что Форум уже не тот, - уныло прокомментировал Гудвин, после чего покинул данную местность.
Вдруг из под земли раздался громкий шум. Семьтин, услышав, подошёл к люку.
- Школота близко... - он открыл крышку, и внезапно из круглой отверстии, словно фонтан, вышел мощный поток огня.
- Засемьбись! - Семнадцатый отскочил на пару шагов и достал из арсенала небольшой миниган с синей краской в качестве снарядов.
Из люка выбрался тот самый мутированный кот, с кем Агент сражался прошлой ночью, и, подпрыгнув на несколько метров, резким движением напал на противника. - М-МЭУУ!! - зарычал сфинкс, получив порцию снарядов из семь-оружия.
- Тебе не удастся противостоять мне, Школо... школомутант! Ха-ха-ха, - Севентин гордо захохотал, как типичный супергерой, продолжая пуляться в "Нитрогениума". А когда он ненадолго задержал зверя, врезал семь-кувалдой по морде хищника *POW!*
Котозоид разозлился и без труда отбросил орудие Семьтина, поцарапав ему руку.
- Ауу!! - заорал парень, прижав ладонью рану, чтобы остановить кровотечение.
В эту же минуту явились еще три разумных мутанта и окружили Охотника.
- Четверо на одного? Ну ок, - Семьтин достал длинную палку-электрошокер и приготовился к бою.
Хищники поочередно пустились в драку, и каждый из них обладал отличительными боевыми навыками: "ТетраЙош" - мастер кулачных боев, а посему на нём были боксёрские перчатки; "ПентаЙош" был очень ловким и прекрасно владел каратэ; "ГексаЙош", в основном, пользовался своими когтями, которые обычно пускает, словно дротики, в соперника; а "Nitrogen" просто туповатый и вспыльчивый громила, зачастую выпускающий струю пламени. Севентин сражался с каждым из них, нанося многочисленные удары электричеством. Но коты-мутанты были гораздо сильнее, поэтому они выхватили палку противника и принялись толкать парня туда-сюда, будто бы играются с ним, как с мячиком. У Седьмого постепенно снижался уровень здоровья, а на регенерации жизней и улучшения сил не хватало семи секунд. Однако с каждым разом его показатель Мести (не Месси) постепенно увеличивался, а когда уровень в шкале достиг предела, то Семёркину ничего не оставалось, как воспользоваться супер-приёмом.
- Активирую мега-трюк! - вдруг окружающее пространство погрузилось в тьму, а Севентин, взяв супер-семь-лучезатор последней версии, одним движением направил электрический ток на врагов, а затем, сделав воздушное сальто, всей силой рубанул молотом по земле. В результате чего мощная ударная волна отбросила всех четырех мутантов в разные стороны.
Агент 17 тяжело вздохнул и упал на колени. Спустя короткий промежуток времени пришедший в себя "Yosh-106 Hexa", выпустив из пальцев длинные когти, рывком напал на человека, но, к счастью, последний успел лечь на асфальт, за счет чего громила пробежался мимо парня и врезался прямо в колонну одноэтажного магазина, который держался лишь на четырех столбах.
- М-Мэу!! - смачно зарычал огнедышащий монстр и выпустил мощный поток пламени в сторону Семьтина, однако последний оборонился собственным рюкзаком, лишившись почти всеми принадлежностями, что там находились.
- Преступление будет наказано! - промолвил Охотник и кинул семеранг в неизвестном направлении, в то время как "ГексаЙош" метнул свои когти на Севентина, который случайно сумел уклониться благодаря бумерангу, угодившему парню по голове. В итоге когти вонзились в другого котазоида, который, в свою очередь взбесился и без церемоний кинулся к первому мутанту, разрушив при этом колонну дома.
- Двух зайцев седьмым взмахом! Или семерых зайцев... А может... Стоп, они же вообще не зайцы, - пока Семьтин отвлекался один мутант схватил ногу парня и стал размахивать им по кругу.
- Уа-а-а-а-а!! - в конце концов кот-громила отпустил Охотника, и тот отлетел в сторону магазина, попав через окно во внутрь помещения, где как раз находились остальные два котозоида.
- Ох... - весь в синяках и увечьях Семнадцатый попытался встать на ноги, но, увы, не хватило сил. Приспешники Лонкота окружили мальца и уже приготовились добить его до полусмерти. Севентин оглянул помещение: он оказался в пожарном магазине с соответствующим оборудованием.
- А мне повезло, - цифролюб схватил огнетушитель и брызнул поршком в морду "Нитрогениума", который уже в седьмой раз собрался пустить струю пламени, а после Агент стукнул газовым баллоном по голове хищника *BATZ!*
После этого он быстро взял шланг, присоединённый к бочке с водой, и выпустил из трубопровода мощный поток холодной воды.
- Давненько вас не купали, - Семьтин безжалостно наводил на котов водную струю, которую усатые враги больше всего боялись.
- Мэу!! - котазоиды, оказавшись в тупике, терпели поражение, теряя сознание, и становились пушистыми, как огромные арктические кролики. В то время как Семёркин победно наблюдал за этой сценой, предвкушая победу. Но всё же один из мутантов был сообразительным, а посему кот-каратист отпрыгнул в сторону и, совершив воздушный кувырок, сверху набросился на Охотника.
- КИЯ-Я!! - закричал он по-человечески и ногой рубанул Агенту по челюсти *POW!*, заставив парня отпустить пожарный рукав. Затем "ПентаЙош" приступил нанести очередной удар с воздуха, но поскольку он был слишком крупным, а значит и неуклюжим, зверь врезался в каменный столб, а позже и разрушил колонну.
- Плохо дело, - Седьмой посмотрел в потолок, который вот-вот упадет, и принялся быстрым движением ползти к выходу.
Наконец юноша выбрался из магазина, а через секунду крыша дома обрушилась на четырёх монстров.
- Семиколепная победа! - радостно прокомментировал Севентин и, облегченно вздохнув, включил на своём Семьфоне знаменитую песню "Семь! Семь! Семьдесят Семь!". Он лёг на пол и закрыл глаза, чтобы отдышаться после недавней стычки, но в эту же минуту почуял странный запах. - Пахнет перхотью... Йош недалеко, - школотолов открыл люк и спустился в подземелье, откуда и исходил такой запах.

Оказавшись в канализации, следопыт медленно направлялся к источнику зловония. Кроме дубинки-электрошокера у него ничего не было при себе, но и этого хватало, чтобы прикончить давнего врага. Через несколько минут Охотник добрался до железной двери, за которой прятался злодей.
- Сдавайся, школотый! - крикнул Семьтин и ногой открыл дверь. Однако в убежище доктора Попова никого не оказалось.
- Странно, куда он делся? - Севентин оглянул лабораторию и почувствовал, что сверху на его голову льётся струйка кипятка, после чего вся вода из чайника вылилась на парня.
- АААААА!! - заорал Агент 17, а из потолка к нему на плечи спрыгнул Йош и, словно сумасшедшая обезьянка, стал, дёргать того за волосы.
- You're doomed, tin! - произнёс химик.
- Отцепись же ты! - Семнадцатый скинул с себя наркомана, а затем вмазал ему семь-дубиной, из-за чего рыжик отлетел на противоположный угол помещения.
- Сражайся, как мужчина! - смолвил Семьтин как Бэтмен.
- А мы и не будем драться, - ехидно захихикал Йош, вставая.
- Как это не будем? Ты сам вызвал меня на поединок.
- Мы устроим Рэп-баттл, который определит победителя!
- ответил рыжик, и комната озарилась вспышками пламени.
- Стоп, ты снёс жилой дом и нанял четырёх громил, которые чуть не превратили меня в отбивную, только для того, чтобы спеть со мной ненужный стишок?! - возмутился Агент, изогнув бровь.
- Верно, Олово, - кивнул Дима.
- Я принимаю твой вызов! - решительно сказал Севентин и приготовился к баттлу.
"EPIC RAP BATTLES OF FORUM!"
YOSH! vs... AGENT SEVENTEEN!


Помещение осветилось ярко-зелёным цветом, и неожиданно на фоне Попова стали пролетать лабораторные колбы, пакетики с непонятным порошком и всякие химические формулы.
Йош: Что, Олово, решил справится со мной?
Ты так уверен, что я школотой?
А не думал ли ты, что таких не бывает?
Просто у тебя фантазия играет.
Нарядился ты в костюм, словно шут.
Никто серьёзно не воспринимает тебя тут.
Твои жалкие потуги меня победить
Просто не могут иметь место быть.

После этого настала очередь Семьтина, а на заднем плане был изображён тёмный переулок ночного дождливого города с танцующими человечками, чьи лица были зацензурены цифрой "семь". Вскоре парень запел.
Севентин: В баттле пусты все твои слова.
Так же пусты, как твоя голова.
Я не хотел бы напоминать.
Но в какую-то там ролку тебя не собирались брать.
Ты туда прошёл, ибо замену искали срочно.
А вот Стивен был там сразу, в отличии от тебя, точно?
Не понимаю, почему я трачу время на тебя.
Ведь ты окажешься в тюрьме, как и всегда.

Йош: Это всё, Олово? Ты уже не тот.
В твоих делах лучше тебя даже Компот.
Ещё пара рифм, и ты проиграешь.
Позорно вкус проигрыша познаешь.

Севентин: Ты в этом уверен? Напрасно.
Но ты уже сдуваешься. Прекрасно.
За Форум-сити я стою горой.
Так что уделан ты, школотой!

Внезапно между Йошем и Семьтином из облака дыма появился не кто иной, как Джет в костюме розовой пони, и помещение моментально заполнилось фиолетовым цветом, а вокруг стали бегать разноцветные мультяшные единороги.
Джет: И мне интересно, кем себя вы возомнили?
Рифмы для обоих будто в яслях сочинили.
Никто из вас не знает, как рэп-баттлы проходят.
И такие дилетанты приходят и уходят.
Никому из вас в битве не победить.
Ибо вы не можете годноту сочинить!

После песни Джета, понилюб буквально лопнул от переизбытка чувств, практически ничего не оставив после себя. Йош и Семьтин вопросительно посмотрели друг на друга.
- И кто же победил? - Дима неловко почесал затылок.
- Уж точно не школотый! - Севентин угодил ему палкой-электрошокером, так что мощный удар тока прошёлся по всему телу парня *Z-ZAP!!*
- AAAAA!! WTF?! - закричал рыжеволосый и от злости ногой оттолкнул Агента 17 подальше. Затем он подбежал к столику и достал своё ружье со снарядами из наркотических веществ.
- Получай дозу мурьихуаны! - Йош начал стрелять ядовитыми дротиками в Охотника, а тот, в свою очередь, отчаянно уклонялся от "пуль", так что снаряды попадали в стеклянные сосуды с разноцветной жидкостью. Впоследствии колбы стали взрываться, а позже в помещении воспламенился пожар, успевший уничтожить почти все нарко-припасы доктора Попова.
- No-o-o-o-o!! Только не мурьихуана! - Йош чуть не разрыдался и мигом ринулся к упаковкам с голубоватым порошком.
- Кусок навоза тебе в руки! - произнёс Семьтин и скинул шкаф с химическими веществами прямо на Дмитрия, в результате чего на месте, где находился наркоман, вспыхнул огонь.
- Семь! Семь! Семьдесят семь! - пропел Семёркин, продолжая разбивать лабораторные стекляшки до тех пор, пока очередной взрыв не отбросил Севентина к противоположной стене.
- МОИ ВОЛОСЫ! OMG! SHIT!! - орал Йош от того, что его роскошная рыжая шевелюра, как и вся спина, горели, и стал бегать по кругу, обливая себя различными жидкостями, но это только усиливало действие огня, который уже распространился по всему убежищу, превратив абсолютно все "владения" химика в пепел. Горящий Дима таки додумался выбраться из своего логово и запрыгнуть в канализационную реку, поэтому он немедленно направился к выходу.
- ТЫ... НЕ... ПРОЙДЕШЬ!! - Семьтин стоял у двери и попытался остановить наркомана с помощью электрической дубинкой, которую настроил на полную мощность, однако на сей раз Йош не лажанул и, отобрав палку, рубанул Охотнику током так сильно, что волосы парня встали дыбом и побелели *Z-Z-ZAP! BATZ!!*
После этого Попов распахнул дверь и с криками побежал к воде. За ним последовал Охотник и прыгнул на спину противника.
- Наконец-то я тебя арестую, Бруно упоротый, - Семнадцатый делал ему удушающий.
- Shit up! Олово, - промолвил задыхающийся Йош, после чего ребята случайно упали в грязную реку с человеческими отходами и прочим мусором.
Через несколько минут Севентин вынул головы на поверхность и первым же делом подплыл к "суше".
- Тьфу! Ну и мерзость! - раскашлялся он, убрав грязь с лица, и посмотрел по сторонам. - Хмм... куда же делся школоЙош? - после этих слов неожиданно из воды выпрыгнул полулысый Йош со шрамами на лице от ожогов и накинулся на Семёркина, крепка держа в руках шприц с последней дозой мурьихуаны.
- You'll fall! - произнёс он не своим голосом, свирепо глядя на врага.
- Только после финала 4-го сезона канон-ролевой! - ответил школотолов, сопротивляясь уколу.
Данная фраза заставила химика разгневаться ещё сильней, и Дима из-за всех сил старался воткнуть шприц в шею Семьтина, прямо в сонную артерию. И в конце концов Йош вколол острый предмет в руку. В свою руку.
- Вот дерь... - не успел Попов договорить, как его разум помутнел, глаза покраснели, зрачки расширились, а лицо скривилось. Перед парнем возникли забавные галлюцинации. - Ах-ха-ха-хах! Оловянный кирпич мне в голову, это же метановый трындец! This is f*cking awesome! Муа-ха-ха!! - истерически смеялся наркоман, а Охотник, воспользовавшись моментом, без церемоний завязал руки злодея с помощью шнурков от своих кроссовок.

Вскоре потрёпанный и уставший Семьтин вместе с Йошем выбрался из люка, а неподалеку стояли полицейские в ожидании прибытия местного героя. Охотник тащил за собой психопата, держа того за ногу, в то время как наркоман, жутко хихикая, не переставал нести бред, который не понимал даже Семёркин. Оба выглядели просто ужасно после недавней стычки, да ещё и в канализационной воде искупались, фу. Агент 17 медленным шагом подошёл к комиссару Монтане.
- Всё... кхе... кончено, - еле произнёс парень, тяжело вздыхая, а Диму запихнули в машину.
- Вы не можете так поступить с Йошинзе! Поймите, из серы добывают свинец, как и деревянный мандарин, а новое Евровидение я так и не досмотрел. I'll be back, Seventin! - это были последние слова Попова перед тем, как его увезли в полицейский участок.
- Ещё один псих пойман благодаря Вам, - похвалил шериф Севентина. - А ещё мы обнаружили четверых мутированных котов, которых отправили на лечение. Как выяснилось, Йош был сообщником Лоншакова, - сказал Макс холодным голосом.
- Этот школотый хранил все свои вещества в подземной лаборатории, где превращал животных в чудовищ. Но его убежище окончательно разрушилось, не оставив после себя ни единого следа, - объяснил Семнадцатый, выпрямляясь.
- Что ж, будем надеяться, что это был последний сотоварищ Лонкота. А Вы успешно выполнили задание, - Монтана хотел пожать руку Охотнику на прощание, но, увидев парня в грязи и учуяв противную вонь, отошёл от него на пару метров, прикрыв нос.
- Пхе, Вам бы стояло принять душ, Севентин.
- Э, Агент Севентин!
- вставил свою коронную фразу Семьтин, гордо задрав голову, после чего убежал покорять ночной Форум-Сити в поисках новых злодеев-школотых.
- Долго мне его терпеть не придётся, - пробормотал комиссар, садясь в автомобиль.

Эпилог:
*Баркалео Месси Инкорпорейтэ-э-э-эд!*
В своей комнате у рабочего стола сидел довольный Стивен и на пишущей машинке печатал фанфик "18+ный роман Юджина и Кэтрин". А возле стоял сам Женя.
- И ещё напиши, что я, тип, активировал Супер-скорость Соника и ускорил темп в семь раз! - диктовал парню Евгений с неспадающей улыбкой на лице.
- Слово Юджина - закон! - послушался Баркалео и запечатлел момент в своём удивительном рассказе.


 
ИваДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:48 | Сообщение # 26
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Эпилог конечно шикарный, но выглядит это так, будто продолжение не планируется.
Немного смутил факт того, что Йош являлся помощником Лонкота, предполагал, что они создадут команду и будут управлять ей на равных правах. По аналогии с Зловещей Шестёркой.
Всё же, читать подобный комикс было бы куда проще, чем фанфик, но что есть, то есть. За исключением боя с котами и работы Семьтина, глава мне понравилась. Буду рад, если историю не забросят.


 
7teenДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:58 | Сообщение # 27
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Эпилог конечно шикарный, но выглядит это так, будто продолжение не планируется.

Как я уже отмечал, в фанфике будут присутствовать лишь некоторые связанные между собой главы, так как вся эта история об Агенте 17 не будет содержать основной главный сюжет.
Цитата Marrow ()
предполагал, что они создадут команду и будут управлять ей на равных правах. По аналогии с Зловещей Шестёркой.

Насчет злодейской команды у меня всё еще есть планы.
Цитата Marrow ()
За исключением боя с котами и работы Семьтина

А что так?


 
ИваДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:06 | Сообщение # 28
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Как я уже отмечал, в фанфике будут присутствовать лишь некоторые связанные между собой главы, так как вся эта история об Агенте 17 не будет содержать основной главный сюжет.

Обычно главный сюжет и отличает плохой фанф от хорошего. Твой пока что держится на плаву.
Цитата 7teen ()
Насчет злодейской команды у меня всё еще есть планы.

Стивен, Лонкот, Йош, Перс и... Ещё два кандидата, один из которы, по всем законам жанра, должен быть женским. Хокинс в костюме Зои не считается. Когда каст злодеев будет открыт, может закажу комиссию у Эллы или Полины, получится отличный арт, уверен.
Цитата 7teen ()

А что так?

История с работой просто была ни о чём. Служит лишь для камео других юзеров. В начале главы появился, в середине - исчез. Понимаю, если бы ты вёл эту фишку двумя история раньше. Тогда да.
Бой с котами просто тяжело читается. Представить трудно. Вот и говорю, что комикс был бы круче фика в этом плане.


 
7teenДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:17 | Сообщение # 29
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Обычно главный сюжет и отличает плохой фанф от хорошего. Твой пока что держится на плаву.

Изначально я планировал написать фанфик из одних филлеров, которых спокойно можно было назвать отдельными мини-фанфиками.
То же, что и превратить сложносочиненное предложение в сложноподчиненное.
Цитата Marrow ()
Стивен, Лонкот, Йош, Перс и... Ещё два кандидата, один из которы, по всем законам жанра, должен быть женским.

Неплохое предположение.
Цитата Marrow ()
История с работой просто была ни о чём. Служит лишь для камео других юзеров.

Цитата Marrow ()
Бой с котами просто тяжело читается. Представить трудно.

Вот тут признаю свою ошибку. Но убрав эти сцены, глава не стала бы лучше. Скорее, наоборот. Так что у меня не оставалось выбора.


 
ИваДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:28 | Сообщение # 30
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
превратить сложносочиненное предложение в сложноподчиненное.

sad
Цитата 7teen ()
Неплохое предположение.

Учитывая, что персонажи берутся за красочность. Тот же Лонкот против тебя ничего не имеет, но это не помешало ему стать злодеем. Самым крутым, пока что, злодеем.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика