Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: realeggman, Katy, 7teen, JetGroove 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
The Amazing Adventures of Agent 17
Dark_KnightДата: Пятница, 10.04.2015, 19:44 | Сообщение # 46
Серебряный призер
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Marrow ()
Ох, чувствую, скоро в списке врагов Семьтина появится некий Девятый, и "шуток" о 7 больше не будет.

Блин, ну на фига ты ему подсказываешь?!

7teenДата: Пятница, 10.04.2015, 20:22 | Сообщение # 47
• Constant Guest •
Награды: 5
Цитата Dark_Knight ()
Начинает создаваться ощущение, что у тебя на повторении слова "семь" в основном весь юмор в фанфиках и построен

Нет, просто шутки про "семь" основная фишка главного героя. Если я полностью избавлюсь от них, то персонаж стал бы не то, чтобы другим, а уже менее каноничным)
Цитата Dark_Knight ()
И ОЧЕНЬ прошу, снизь до минимума шутки с цифрой 7, поскольку они уже не столько раздражают, сколько утомляют и нагоняют скуку

Забавно, что только ты об этом меня просишь) Но всё же постараюсь как можно часто обходить подобные приколы.

Dark_KnightДата: Пятница, 10.04.2015, 20:26 | Сообщение # 48
Серебряный призер
Цитата 7teen ()
Забавно, что только ты об этом меня просишь) Но всё же постараюсь как можно часто обходить подобные приколы.

Дело твоё, собственно. Но это моё личное мнение по данному аспекту.

7teenДата: Пятница, 10.04.2015, 21:25 | Сообщение # 49
• Constant Guest •
А вот над этой главой, в основном, работал Женя. Так что, если возникли вопросы по этому поводу, обращайтесь к нему.

Глава 4: Бровити Голлс

Тизер:
Форум-Сити окутала глубокая ночь, а значит, Семьтин снова вышел патрулировать улицы. Хотя он это и днём делал, и утром. И вечером. Большую часть ночного времени Охотник просто разъезжал по городу на семь-мобиле, поймав разве что пару мелких школотых, справиться с которыми бывалому в этом деле не составляло труда.
Вскоре Агент 17 таки наткнулся на двух подозрительных ребят в костюмах ниндзя, причём клетчатых, и, посчитав это странным, принялся следить за ними, однако они углядели героя.
- За нами хвост! – первый ниндзя кинул сюрикеном в шину семь-мобиля, проткнув её.
- Не так быстро! – Охотник выскочил из машины, пустив около семи семь-а-рангов в противников, но ребята успели скрыться. – Чёрта-с-семь! Я их упустил, - занервничал Севентин и уехал к себе домой, так как посчитал, что на сегодня достаточно.

Начало:
Настало утро, и Семьтин продолжал объезжать город. Обычно многие местные жители уже просыпаются и ведут повседневную жизнь, но в этот раз всё было куда иначе.
- Это очень подозрительно... - размышлял школотолов, сидя на карнизе дома. – Улицы заметно опустели, впрочем, и градус преступности снизился. Но вдруг это просто затишье перед бурей? - зоркий глаз Охотника заметил Мишу, который паковал вещи, причём спешно.
- И куда мы направляемся? – Севентин появился за спиной парня, испугав его.
- Ты не знаешь? Но вся наша Лига туда съезжает! Ты не был на нашем собрании? – удивился Файвсевен, ведь всё ж Семьтин сам являлся основателем их геройской команды.
- Я патрулировал улицы. Так что это за место? – хрипло спросил Семнадцатый.
- Ты вообще радио слушаешь?! Об этом кричат все радиостанции! – Миша врубил случайное радио, где как раз началась та самая реклама.
- Хэй-хэй-хэй, устали от жизни в мегаполисе?! – кричал из динамиков гнусавый бас. – Так почему бы не съехать к природе? Впервые спустя годы основан новый город! Уже многие жители Форум-Сити туда переехали, пора бы и вам! Просто вбивайте в свои навигаторы Бровити Голлс и следуйте к нему, где вы получите свой домик и комплект постельного белья! Мы будем рады гостям! - гласил рекламщик.
- Все уже там почти! – рассказывал взахлёб Михаил. – И ты едь с нами!
- Сначала я должен кое-что выяснить...
– призадумался Агент, и после перехода с приближающейся головой Севентина, он оказался возле мэрии.
- Может быть наш мэр прояснит, в чём дело, – при помощи семь-крюка, Охотник вломился в офис Мэра Джимми. Охрана его не трогала, потому что давно съехала в Бровити Голлс. В рабочем кабинете не было ни души, однако на освещённом солнечным светом столе лежала записка. - “Делайте что хотите, я переехал…” – зачитал Севентин вслух. – В Бровити Голлс?! - поняв, что ловить здесь нечего, Семёркин покинул здание, размышляя вслух над сегодняшним событием. - Что ж, раз тут нет преступности, то она в Бровити Голлс… В любом случае, что-то здесь нечисто, уж больно знакомым мне показался голос в рекламе. Не уверен, что стоит туда прям так сразу переезжать, но, пожалуй, наведаюсь в качестве туриста, - решил он.
И так Севентин влип в новую историю. Чем ближе Семь-мобиль, которому цифролюб уже сменил шину, приближался к Бровити Голлс, тем больше он влипал.

Вскоре Охотник и вовсе прибыл в таинственный городок, хотя он больше походил на деревню с фермами и деревянными одноэтажными домами. Вокруг ходило много знакомых лиц, но Семьтину они не внушали доверия ввиду своего странного поведения и одежды.
- Даров! – помахал рукой Апполо, одетый в клетчатую робу и имеющий одну бровь. Поскольку все выглядели таким же образом, это не было удивительным. Плюс, люди так же галдели “Даров” в адрес Севентина, смотря на него пустым взглядом.
- Мда… - супергерой уже нащупал в кармане семь-о-ранг, чтобы вовремя защититься. – Это очень странно… - тихо произнёс Седьмой.
- Почему ты одет не по уставу? – подошедший Илья взглянул на Семьтина с непониманием.
- Он говорит полными словами, явно что-то не так! – встревожился Севентин и отошел от зомбированного Илюхи. – Более того, их роба такого же узора, как и у тех двух ниндзя в Форум-Сити…[b] - заметил юноша.
[b]- Почему у тебя две брови?
– спросил мимо проходящий Даниэль, который, неся за собой мешок картошки, возвращался из огорода.
- Эм…- Охотник поначалу растерялся, но после сосредоточился на миссии. – Кто у вас главный? - поинтересовался он.
- О, наш мэр мудрый человек, – улыбался Женя до ушей, хотя это явно было фальшиво. – Он основал Бровити Фоллс и внёс утопию в наше общество, - объяснил Юджин.
- И чем вы тут занимаетесь? – спросил Агент у всех.
- Играем в футбол, занимаемся весёлой фермой… - взахлёб рассказывала Катя. – На ней мы выращиваем картофель, - улыбнулась девушка, как и все остальные. - И у нас есть своё телевидение, – добавила Саша, притащив монитор телевизора, чтобы показать новобранцу. – Канал номер 6 транслирует различные видео, где мы поём, - пояснила она, отчего школотоненавистник ещё больше удивился. Вскоре к Севентину подходили всё больше местных людишек с одинаковыми выражениями лица.
- Совсем скоро мы перейдём на китайский язык, у нас открыта специальная школа для его обучения, – серьёзно сказала Ультра, указав на небольшой дом вдалеке.
- Так можно мне встретиться с мэром? – перебил всех Севентин.
- Конечно, он лично встречает новых жителей. Тебе туда, – Матрикс кивнул в сторону белого здания.
- Что ж, посмотрим, кто ты такой, – Семьтин уверенно направился в мэрию.

Ему не составило особого труда ворваться в личный кабинет главы города.
- О, у нас ещё один новый гость, – монобровый мэр посмотрел на Охотника, отвлекаясь от диалога с уже приехавшим Файвсевеном. – Мне уже доложили. Видимо у нас сегодня два новых жителя! - довольно улыбнулся он, скрестив пальцы.
- Это не город, а какая-то секта, – нахмурился Семёркин, не доверяя политику, и не зря.
- Севентин, Мэр Нитрус – замечательный человек, – переубеждал парня Миша.
- Номер твоего нового дома – 76, – Игорь вручил блондину ключи. – А тебе достаётся 77, - обратился он к Семнадцатому.
- Ура! – на мгновение цифролюб даже порадовался.
- Новым жителям полагаются отдельные конференции касательно проживания в Бровити Фоллс, - сказал однобровый атлет. - Сегодня очередь Миши, а ты, Севентин, полагаю? Ты пойдёшь завтра. Всего хорошего, – после этих слов Мэр и Миша ушли в какую-то комнату.
- Что за конференция с двумя людьми? – размышлял Севентин, планируя план действий. – Надо бы посмотреть, что она из себя представляет… - Семьтин тихо приоткрыл дверь, заглянув в щель.
Там он увидел ужасную картину. Поначалу Мэр и Михаил просто разговаривали, но в мгновение белорус достал необычный бластер, и выстрелил в парня зелёным лучом.
- И что ты хочешь теперь? - злобно усмехнулся глава города.
- Я хочу получить свой участок на ферме и собрать урожай картофеля, – зомбированным голосом говорил Файвсевен. – И когда там новый футбольный матч? - не переставал бредить мальчишка.
- Отлично, – Нитрус растянулся в ухмылке, спрятав своё оружие обратно в карман.
- Держите меня семеро! – ахнул Охотник, наблюдая за такой сценой, после чего немедленно поднялся на второй этаж. – Я знал, что что-то нечисто. Надо будет разузнать об этом Мэре Нитрусе, – Седьмой вошёл в случайную комнату, где обнаружил одну толстую книгу в клетчатом переплёте. - Что это? – Севентин открыл чей-то фотоальбом, в котором увидел личные фотографии многих жителей Форум-Сити, в основном, сделанные папарацци. - Иуу! - парень, углядев откровенные фотки некоторых людей, брезгливо перелистнул пару страниц. – Интересно, кому нужно так много фотографий? Если Мэру, то… - полистав дальше, Агент 17 заметил на последней странице инструкцию по сборке того самого лучезатора и пробежал глазами по тексту. – Позволяет превращать людей в себе подобных, зомбируя их… - произнёс вслух цифролюб. - Но причём тут фото? - Охотник глянул на надпись внизу листа “Собственность Игоря Байдина”. – Это всё дурно пахнет... - тихо проговорил он.
- Дурно пахнешь ты, кусок собачьих испражнений! – в дверях показался грозный силуэт Игоря.
- Ты безумец! – крикнул Севентин в лицо Мэру. – Почему ты превращаешь всех в себе подобных? - недовольно покосился он на белоруса.
- Потому что собой управлять проще, – хмыкнул Игорь, приближаясь к Охотнику всё ближе и ближе.
- Значит, клетчатые ниндзя в Форум-Сити – твоя работа! – сделал умозаключение Семьтин.
- А ты догадливый. Но ты посмел влезть в мою комнату, это тебе с рук не сойдёт, щенок! Обратно в гнилой Форум-Сити отправятся твои останки, - раздраженно промолвил Байдин.
- Я остановлю тебя! - Семёркин встал в боевую стойку и достал семь-о-ранг.
- На этот раз у тебя ничего не выйдет! - самоуверенно ответил Нитрус.
- На этот… стоп, что?! - изумился Севентин, будучи в недоумении.
- А ты не помнишь? – Игорь кипел от ярости.

Форум-Сити, примерно два месяца назад.
Посреди дня в небольшом здании, которое являлось издательством папарацци-газеты, прогремела сирена. А значит, Агент 17 в сию же минуту направился туда.
- Так, что-то опять стряслось? – Охотник вошёл внутрь, где увидел грабителя в клетчатой маске, который складывал фотографии в мешок. – Это очень сомнительная кража, но именем закона и цифры "семь", я требую, чтобы ты остановился! - повелел Семьтин.
- Пфф, ты меня не остановишь, хам! – бандит попытался прорваться, но Севентин мигом скрутил его семь-верёвкой.
- Такому мусору не место в Форум-Сити, – хрипло сказал охотник, смотря злодею в глаза.

- Теперь я вспомнил! – ужаснулся Семьтин. – Ты тот самый фото-ворюга! Теперь понятно, почему твой голос был мне так знаком! - Семнадцатый не верил своим глазам, ибо перед Охотником находился его давний противник.
- После того, как ты гнал меня из города, я понял, что в этом гнилом месте мне нечего делать, - сгрубил Игорь, повысив голос, и продолжил. - Поначалу я бродил по Подфорумситье, но затем наткнулся на одну корпорацию, где закупил специальный лучезатор, способный контролировать разум людей, с соответствующим инструкцией. Таким образом я решил основать отдельное государство "Бровити Голлс". И тогда пустил рекламу на все ваши радиостанции, а после посылал своих подопечных, чтобы проверить, всё ли идёт под контролем, - рассказал историю Мэр. - Но ты, как я погляжу, не мог это проигнорить. И теперь ты обречён! - белорус грозно указал пальцем на Севентина и набросился на парня.
- Нет! – Семьтин угодил бумерангом по голове Нитруса, а затем резко выскочил из окна, заодно и книгу прихватив.

Агент 17 бегал куда глаза глядят, а за ним гнались сторонники Байдина, те самые ниндзя в клетчатых костюмах.
- Надо найти способ, как остановить злодея, и спасти местных горожан, - глаголил он про себя, но, пробежав мимо какого-то дома, Охотника кто-то схватил и затащил внутрь.
- Какого... ?! - Севентин быстро оглянулся по сторонам.
- Тише, я тебя прикрою, – Симка заткнула парню рот.
- Ты не на стороне Игоря? – удивился Седьмой.
- Ну, он смотрел матч по футболу, когда зомбировал меня, так что я увернулась от луча, - объяснила девушка. - Давно хочу сбежать из этого злачного места, но шпионы Мэра повсюду, - Агата заглянула в щель, дабы убедиться, не находятся ли поблизости злые ниндзя.
- Как только я его одолею, все отсюда уйдут! - ответил уверенным голосом Охотник.
- Ты должен знать его главную слабость, – шепнула Агата как можно тише. – Игорь убежден в своей правоте, и что-бы её доказать, пойдет на крайности, - эти слова заставили Семьтина серьезно задуматься над своим дальнейшим ходом.
- Хмм, как мне к нему пробраться, чтобы не привлечь внимание... – размышлял Семёркин, шагая из стороны в сторону.
- Постельное бельё клетчатое, как и робы. Завернись в моё, - предложила Агата.
- Спасибо. Скоро этот кошмар кончится, обещаю, - смолвил он а-ля Тёмный Рыцарь, и продолжил приключения.

*Реклама на Total Drama TV*
В кадре показался Игорь в костюме шеф-повара, стоящий у стола, на котором располагались странные кулинарные(?) ингредиенты, хотя их и ингредиентами назвать нельзя. Судя по обстановке, парень находился в кухне.
- Даров! Вы смотрите телеканал "ТВ-6", и сейчас я приготовлю необычное фирменное блюдо с изысканным и незабываемым вкусом, Ы, - глупо улыбнулся белорус, смотря в камеру. - И называется оно "Борщ от Игоря"! Но для этого я озвучу рецепт, - шатен положил глубокую тарелку на стол и принялся готовить супчик, налету подпевая:
- Берем сперва картоху и собачью д*рьмоху;
25 фотошек, 17 хлебных крошек;
Ведро воды и бровь туды,
Футбольный мяч, и борщ горяч.
Ах-ха-ха-ха-ха!!
- громко заржал Игорь, что аж камера треснула.
*Конец рекламы*

Итак, Семьтин шёл по городку, маскируясь. Но он недооценивал Нитруса, который придумал план.
- Дамы и Господа, - обращался Игорь к горожанам, стоя на возвышенности и держа в руках микрофон, напоминающий по своей форме на молодую картошку. - Сегодня к нам наведался гость, которому не нравятся наши устои, - объявил Мэр, а собравшая вокруг толпа людей наполнилась удивлёнными вздохами и недовольными возгласами. - Есть только один способ его вычислить, – белорус прокашлялся. – Семь. Семь… Ну же, кто продолжит?
- Держись, Севентин...
- шёпотом говорил себе Охотник, лицо которого было уже в поту.
- Семь… Семь… - продолжал Мэр с настойчивостью.
- СЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ! – не выдержал Семьтин, тут же захлопнув себе рот.
- Взять его! – приказал Нитрус, и жители с факелами и вилами начали окружать героя.
- Вы чего?! – паниковал Севентин, думая, как с ними справиться. Всё-таки это были не какие-то левые школотые, а мирные граждане Форум-Сити, которых Агент 17 (формально) защищает.
- Вы арестованы, камрад, – Монтана достал наручники, готовясь засадить бунтаря за решётку.
- Вы не ведаете, что творите, Майор, – Семьтин пустил семь-сетку, окутав ею противника.
- Как унизительно, я тебе этого не прощу! – басил Монтана на весь город.
Дюжина зомбированных людишек набросилась на Семёркина, который не успел противостоять врагам, и его притащили к Игорю.
- Теперь ты уверен в том, что моя система правления верная? – усмехнулся Байдин.
- Может быть, но достоин ли ТЫ управлять ею? – ухмыльнулся Севентин в ответ.
- Что за вздор?! - баттхёртил шатен, нервно дёргая одним глазом.
- Правитель должен быть сильным, ты не в состоянии справится со мной в одиночку? – Охотник окончательно подцепил монобрового.
- Что ж, тогда встретимся на Арене #6! – крикнул Нитрус во всю глотку.
- В семь часов вечера! - определил Семнадцатый.
- Договорились! – Игорь протянул руку, но Семьтин даже не думал пожать её.

Через пару минут все потихоньку расходились по своим делам, а именно: заниматься фермой, играть в футбол, учить китайский и коротко здороваться "Даров".
- Зря ты это затеял, – заговорила подошедшая Симка.
- Я уже побеждал Байдина однажды, - отвечал Севентин.
- Но это не битва. Вы должны будете выполнять желания на арене. Именно это и транслируют по нашему телевидению, - сказала Агата.
- Пфф, всего-то? – усмехнулся Охотник.
- Но Игорь мастер в этом. По сути, ты играешь на его поле боя.
- Но зато правда на моей стороне. Тем более у меня есть план,
- хитро улыбнулся Агент, предвкушая победу.

В назначенное время Игорь и Семьтин встретились на огромной арене в виде футбольного мяча, а на трибуне амфитеатра сидело большое количество зрителей, которые, во весь голос крича, повторяли имя своего "батьки".
- Готовься к поражению! – усмехнулся белорус, погладив расческой бровь.
- Только через цифру "семь", – холодно ответил Охотник.
- Напомню правила, – в роли судьи выступил зомбированный Даниэль. – Вам будет предложено желание, и тот, кто выполнит его лучше, победит. И сегодняшнее желание – станцевать. - объяснил Дэн.
- Да запросто! – Нитрус скинул свой клетчатый пиджак, оставшись голым по пояс, и принялся выполнять различные движения под Финскую Польку в сопровождении соответствующей музыки.
- Черт. Никогда не любил танцевать... - растерялся Семёркин и пробежал глазами по сцене в поисках оружия Байдина. - Нужно забрать излучатель, пока этот украинец отвлекается, – Севентин заметил в лежащем на полу пиджаке тот самый бластер.
- Аха! - парень хотел было выхватить оружие, но Игорь уже закончил своё выступление под бурные аплодисменты.
- Твоя очередь! - повелел Нитрус.
- Постарайся, Севентин, ты сможешь! - сам себя мотивировал Охотник. - Как только я привлеку внимание зрителей, то сделаю то, что собирался, - Семёркин не знал, с чего начать, но чуть позже определился и приступил первым делом топтать ногой в такт музыки. - У меня получается! - школотолов постепенно начинал танцевать, а вскоре по привычке сплясал народную лезгинку, единственное, что умел юноша, и то плохо. Однако смотрящие болельщики негативно отреагировали на поступок героя.
- Чё за фигня? Он играет не по правилам! - пожаловался один из наблюдающих.
- Это не тот танец! - возмутился второй и кинул в Семьтина тухлую картоху, так как хотел видеть больше зрелищ.
- Да ладно вам, чуваки, нормально он танцует, - пожал плечами Малайк, но его мнение никого интересовала.
А тем временем Севентин продолжал делать движения, медленно подходя к пиджаку с оружием и заодно уклоняясь от попаданий гнилых картошек со стороны недовольных зрителей.
- Пха, знал, что ты не справишься, шкварка от сосиски, - ухмыльнулся Игорь.
- Уверен? - Охотник держал в руках лучевой бластер и направил его в сторону противника.
- Что?! Как ты смеешь, щенок?! - Нитрус резко начал атаковать, но Семьтин рефлекторно облучил соперника из пушки.
- И что произойдёт, если Игоря превратить в Игоря?.. – задумался Севентин, наблюдая за странным поведением Байдина.
- Мои гены удваиваются! – на глазах толпы бровь Игоря срослась ещё сильнее, а сам белорус злился всё больше и больше. – Тебе конец!
В героя полетела горячая картошка, походящая на файербол. Причём Нитрус сам её сгенерировал. К счастью, Охотник сумел семь-дубиной отбить снаряд.
- Чёрт, я случайно дал этому психу суперспособности! – испугался Агент 17 и нырнул за трибуны, опасаясь огненных пищевых шаров, которыми кидался злодей. – Но зато у меня есть супер-бластер. Согласно инструкции, – Семьтин достал книгу, что украл у Мэра Бровити Голлс, и открыл нужную страницу, – Можно мощной звуковой волной сломать оружие и вернуть всех в прежнее состояние. Класс, знал, что запасной план пригодится! Хотя их было всего семь, ну да ладно, – затем Севентин включил рацию. - Приём, Симка. Ты на месте? - обратился он к знакомой.
- Я стою у амфитеатра, всё наготове, - ответила девушка, рядом с которой располагались огромные звуковые колонки.
- Отлично, Семьгёрл, врубай!
- Кто?!
- Агата на миг офигела, но всё же включила устройство, вставив диск с саундтреком в дискету. После этого на полную громкость воспроизвелась многим(?) известная песня Севентина "Семь! Семь! Семьдесят Семь!".
- Нееет!! Я слабею! - завопил Игорь и заткнул себе уши, теряя силы, как и остальные жители города, которые постепенно начинали приходить в себя.
- Кусок навоза тебе в руки! - сказал Охотник, нанося удар дубинкой Нитрусу, но, к сожалению, промахнулся, так как Игорь был ловким, а посему вовремя успел увернуться.
- С глаз моих долой! В моё время таких, как ты, банили, - крикнул белорус и своим "банхаммером" врезал по голове Семьтину *POW!*, выхватив у него своё оружие. Севентин от боли потёр лоб, на котором красными буквами виднелась надпись "БАН". - Ты обречен, - захохотал Нитрус, подходя к врагу. Однако из-за мощной песни, что продолжала играть, бластер Игоря перестал работать и вовсе сломался.
- Что за хрень? - шатен был в недоумении и попытался вновь привезти в действие свою пушку, в то время как остальные, уже очнувшись, поняли, что к чему.
- Этот хулиган манипулировал нами! - Катя злобно указала на Игоря.
- Тру, поч ет гомофоб не нрав мне, - добавил Илья.
- А ещё заставлял картошку чистить за него, вот негодяй, - Рыцарь со спокойным лицом толкнул очередную остроумную, по его словам, фразу.
- Что? – не понимал Игорь, наблюдая галдёж в толпе. – Вы же в моей власти!
На монобрового накинулась кучка возмущенных жителей. А Севентину же ничего не оставалось, как победно наблюдать за такой картиной. - Полагаю, это конец Бровити Голлс, – усмехнулся Охотник, держа бластер в руках. – А ты будешь жить в тюрьме Форум-Сити, куда все возвращаются.
- Всё было хорошо, пока ты не вмешался!
– орал белорус, но не мог ничего сделать.
- Знаешь, Симка, - Семёркин медленно подошёл к девушке, - Я тут подумал...кхе, согласна ли ты стать моей напарницей по охоте на школотых? - предложил Агент, улыбнувшись во все 32 зуба.
- Размечтался, лол, - ухмыльнулась Агата и удалилась.
- Пхах, да я просто проверял, - нелепо отмазался Семьтин, пожав плечами.

Вскоре все понемногу покидали городок, переезжая обратно в Форум-Сити, а Игоря таки упрятали за решётку.
- Это тоже надо запрятать, – Семнадцатый, находясь в семь-пещере, убрал листок с инструкцией в тайный сейф, а поломанное оружие Нитруса положил в витрину.
– Ещё куча злодеев могла бы ей пользоваться, но теперь не может, а значит, что Агент 17 их остановит!
Потому что он герой Форум-Сити. Потому что он Севентин.

Эпилог:
На территории безлюдного на тот момент Бровити Голлс шагала парочка незнакомцев, одетых в одинаковых черных костюмах и масках Гая Фокса. Но один из них был невысокого роста с коричневой шляпой на голове и в темных очках, а лицо его скрывал шарф, окутавший половину головы. Этот загадочный человек стоял на одном месте, наблюдая за тем, как остальные обследовали окрестности заброшенного городка в поисках чего-то.
- Ну же, торопитесь, этот тупоголовый спортсмен не мог далеко оставить лучезатор, - раздраженно промолвил парень в шляпе.
- Но мы где только не искали, Джордж, - сказал подошедший сотоварищ.
- Прошу тебя, Джек, не называй меня настоящим именем, - недовольно отозвался тот, пытаясь выглядеть как можно спокойней.
- Как скажешь, Джон, - пожал плечами Джек. - Но, судя по сегодняшним слухам, Агент 17 украл наше лучевое оружие, - предположил он.
- Какого?! Вы хоть понимаете, какой мощью теперь обладает этот бездарный мальчишка?! - занервничал главарь, топнув ногой.
- Да ладно тебе, наша корпорация может произвести и продать ещё пару-тройку таких же бластеров, - беззаботно ответил напарник.
- Пару-тройку?! - возмутился Джон, повысив голос. - Мы доверили Хокинсу наше изобретение в надежде, что он расправится с Агентом 17, и что в итоге? Этот псих поработил чуть ли не весь город! Такое же оружие у нас закупили Йош и Игорь, которые потом лажанули. Больше никакой торговли! - сказал он, поправив шляпу. - С этого дня мы закрываем корпорацию и ведем слежку за Севентином, - заявил злоумышленник и вместе с остальными направился обратно к фургону. - Он ещё не знает, в какую игру влип, - хитро ухмыльнулся Джон, после чего транспорт тронулся в путь.

yoshДата: Суббота, 11.04.2015, 12:33 | Сообщение # 50
• Not so fresh •
Чет количество и качество юмора резко упали, а это плохо. Как никак отличительная фишка фанфика

J'ai peut-être tout c'est vrai
Mais pas c'que j'voulais

ДаниэльДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:56 | Сообщение # 51
Победитель
Награды: 10
Цитата yosh ()
Чет количество и качество юмора резко упали

Не знаю, о чём ты. Возможно, у нас немного разные представления о юморе.
Имхо, глава вышла отличной. Радует, что больше внимания было уделено именно истории, нежели экшену, которого, соглашусь с Рыцарем, порой бывало многовато. Шутки были смешными (хотя,тема уже оооочень заезженная), и присутствовали действительно забавные моменты.
Хочу только выделить,что сюжет постоянно вызывает чувство дежавю. Могу даже постараться привести примеры того, где я уже это видел. И всё же, это было довольно забавно увидеть именно в форумской интерпретации, со знакомыми лицами.
Цитата 7teen ()
- Знаешь, Симка, - Семёркин медленно подошёл к девушке, - Я тут подумал...кхе, согласна ли ты стать моей напарницей по охоте на школотых? - предложил Агент, улыбнувшись во все 32 зуба.
- Размечтался, лол, - ухмыльнулась Агата и удалилась.
- Пхах, да я просто проверял, - нелепо отмазался Семьтин, пожав плечами.

Это был небольшой привет мне?

7teenДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:07 | Сообщение # 52
• Constant Guest •
Цитата Даниэль ()
Это был небольшой привет мне?

Да)

ДаниэльДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:12 | Сообщение # 53
Победитель
Награды: 10
Цитата 7teen ()
Да)

Кто из авторов додумался?)

7teenДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:44 | Сообщение # 54
• Constant Guest •
Цитата Даниэль ()
Кто из авторов додумался?)

Я.

Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио