Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: realeggman, Katy, 7teen, JetGroove 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
The Amazing Adventures of Agent 17
7teenДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:59 | Сообщение # 1
• Constant Guest •
Награды: 5
Статус: Offline
The Amazing Adventures of Agent 17

Автор: 7teen
Фэндом: Total Drama Forum
Персонажи: Севентин, Молчун Боб, Илья и другие
Рейтинг: PG-13
Жанр: Пародия, Фантастика, Экшн, Юмор, Детектив
Размер: Миди
Статус: В процессе
Предупреждение: Насилие
Примечание: Если вы не следили за происходящим форума и/или не читали фанфик "Total Drama Forum", то лучше не приступайте к чтению этого небольшого бреда.

Тизер:
- ...Не забудь добавить спецэффекты. А еще нарисуй мое лицо более мужественным, и желательно, чтоб ноги боли длиннее. Это так, чтоб в семь раз круче выглядел, - неподвижно стоя в позе Супермена, диктовал Севентин своей художнице.
- Сейчас, одну минуту... - Мэди сделала еще пару набросок на своем планшете.
- Побыстрей, Мэднесс, зрители ждут меня. Не зря же я тебе плачу.
- Но ты мне не платишь, - ответила Даша.
- Эмм... потому что я Семьтин! - отмазался Семеркин.

Глава 1: Враг из Барселоны

В вымышленном городке под названием "Форум-Сити" в одном из переулков района в доме Номер 17 жил-был один парень, совершенно обычный на первый взгляд подросток. Он сидел у себя в комнате и смотрел через окно в ночное небо.
- ...Мы уходим в гости, не забудь за нами закрыть дверь, дорогой! - крикнула родительница с коридора, собравшая вместе с остальными родными проведать знакомых.
- Хорошо! - ответил парниша, после чего его домашние вышли из квартиры, оставив сына одного в доме. Спустя пару минут, мальчуган заметил на небе свет прожектора, в котором виднелась семерка. Это был Семь-сигнал. Севентин немедленно открыл шкаф, достал оттуда одежду синего цвета и, мигом одевшись, подросток нажал на какую-то кнопку, в результате на полу открылся люк. Надев синюю маску и коричневую шляпу на голову, он запрыгнул в эту дыру. Преодолев длинную трубу, Охотник оказался в Семь-пещере глубинной 17-ти метров от его квартиры. Подойдя к железной двери, Семьтин ввел пароль из четырех семерок, после чего открылся проход и парень вошел в Семь-базу, где у стены располагался огромный монитор. Он включил компьютер и на большом экране показался полноватый мужчина в сером сюртуке. - Доброго времени суток, Агент Севентин. Как я заметил, у Вас сегодня хорошее настроение, сударь.
- Ничего особого, комиссар Боб, все как обычно, - улыбнулся герой. - Так что за проблема?
- Осмелюсь Вам сказать, мой дорогой сударь, что некий господин под таким необычным и весьма заманчивым именем "Стивен Хокинс" собирается натравить город веществом, сводящий человека с ума. Исходя из всего вышеупомянутого мною, это серьезная угроза для Форум-Сити, - объяснил Боб.
- Ох уж этот маленький школотый...
- И ещё, ни для кого не является секретом, что этот эмигрант проживает в офисе с названием "Баркалео Пакость Инкорпорейтед", где, собственно говоря, господин Хокинс и строит свои злодейские планы, - на экране появилось изображение небоскреба. - Вы все поняли, приступайте!
- Так точно, комиссар Боб! - Севентин сделал соответствующий жест.
- Предпочитаю называть меня Молчун Боб, дружище. Я уже повторяю это в...
- ...седьмой раз! - Охотник улыбнулся во все 32 зуба, хлопая ладонями от радости: - Надо будет как-то отпраздновать этот юбилей! - на этих словах Агент 17 выключил монитор и приступился к заданию, заодно попробовав семь-печенье и стакан семь-молока в качестве ужина. Он прихватил рюкзак со всеми необходимыми принадлежностями, затем спустился по семь-шесту в семь-гараж, где с помощью семь-ключей завел семь-мобиль. - ...Семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь! Семь!... - подпевал супергерой, садясь в машину. И включив музыку из Бэтмена 90-х, отправился в путь.

*Баркалео Пакость Инкорпорейтееед!*
Ворвавшись в базу злодея, Семнадцатый встретил Стивена.
¡Hola amigo! Ты пришел присоединиться в клуб Зои и Майка? - спросил фанатик с испанским акцентом и обернулся к Семьтину.
- Тебя ждет серьезная участь, жалкий школотый! - Седьмой встал в боевую стойку.
- Я ПРОТАГОНИСТ! - взбесился Степан, и его лицо стало красным, как помидор. - Во имя Лионеля Месси, ты поплатишься за то, что ПЕРЕСТУПИЛ ЧЕРТУ! - псевдо-испанец достал из арсенала "АК-12" и направил на врага - Сдавайся, Севентин! Если не хочешь получить наказание от самой ***!
- Агент Севентин! - поправил Охотник и достал из сумки непонятный бластер с наклейками повсюду в виде семерок.- Зацени мой "Антишколотобластер 700"!
- Значит, так?! Вот мой второй "АК-12"! ¡Admitir la derrota, im**cil! - Баркалео взял новое ружье, выкинув старое.
Не ожидавший такой поворот событий Семьтин достал огромную штуковину, напоминающий немецкий пылесос: - Еще ни один школотый не смог противостоять "Школотоудалителиайзер 6000", так что сдавайся по-хорошему,- агент уже собрался было использовать оружие.
- Тогда... вот ZOEYMIKENATOR! - Хокинс представил, в свою очередь, новое оружие розового цвета, похожий на детскую резиновую базуку, вызвав у Семьтина страх и волнение на лице.
- Я бы лучше предпочел использовать автомат Калашникова, - сказал внезапно появившийся Майор, которого, кстати, тоже звали Степан.
- ЗАМОЛЧИ! - Стивен продемонстрировал свое творение на Майора, пустив в него красный луч, в результате чего, хмурое и мрачное выражение лица Монтаны резко сменилось на веселую и натянутую чуть ли не до ушей улыбку с искрой в глазах.
- Я просто восхищаюсь Зои и Майком! Жду не дождусь наступления прекрасной свадьбы лучшей пары TDS! - воскликнул зомбированный Майор без доли сарказма.
Охотник на школотых разинул рот от удивления: - Он школотирован! - крикнул Семеркин.
- Нет, я просто помог ему увидеть мир реальными глазами. Теперь он стал адекватным! И, во имя Месси, я сделаю таким весь Форум-Сити, надо только добраться до генератора! - Баркалео нажал на красную кнопку, и в комнате появились роботы в виде Зои, Майка и Месси. - Напасть на него! - приказал Стивен.
- Держите меня семеро, что это за семёрщина?! - удивился Севентин и, стараясь не попасться ботам, начал догонять Месси-фана, но тот вовремя успел сесть в круглый летающий мобиль и улететь к месту назначения.
- ¡Adios amigo! Меня никто не остановит! Даже Юджин! Муа-ха-ха-ха-ха! - сказал Хокинс напоследок, в то время как Охотнику пришлось сражаться с роботами.

- Одну минуту, а откуда у Барки взялись роботы и летающий транспорт? - перебил рассказ Семьтина Даниэль, попивая чашку кофе, а на против него сидел Женя, тоже с чашечкой кофе.
- Ну это же Баркалео, от него что угодно можно ожидать, - пожал плечами Семнадцатый.
- Офигенная история, прям как в одной из серии игр Sonic the Hedgehog! - заметил Юджин и за раз запихнул себе в рот два двойных сэндвича.
- Ну не знаю, если речь идет именно об играх Соника, то должно было быть больше экшна, роботов и широкой атмосферы, не говоря уже о наличии золотых колечек, - сказал Дэн.
- Зато это не помешало мне продолжить противостояние с Стивеном! - ответил Севентин супергеройским тоном и гордо поднял голову верх: - Этот злодей из вида школотообразных не скоро поумнеет.
- Не гонифе на нефо, он новмалный, - со все еще набитыми щеками Юджин указал на крайний столик, где сидел Баркалео, мило беседуя с надувной куклой Зои. - О, нуфно с ними сфотфаться! - и Евгений подбежал к столу Стивена.
Даниэль сделал фейспалм и обратился к собеседнику: - По крайней мере, надеюсь, он усвоил твой урок и наконец испра...
- ...И потом я вытер сперму с пола и пошел ужинать, - поделился своей историей Хокинс, а Дэн, услышав это, тяжело вздохнул.

*Реклама на Total Drama TV*
- Хотите сидеть в Интернете спокойно, не отвлекаясь на неграмотные сообщения? – слышалось в ролике под слайд-шоу скриншотов постов от 10-летних детей. – Я знаю, что вам поможет!
В кадре показался Семьтин.
- Я представляю вам "Школотоудалителиайзер 6000"! Стоит только нажать на кнопку, – показан ролик, в котором Севентин засасывает Тоталдрамафана в этот самый айзер, словно пылесос. – И школотых как не бывало! Звоните: 777-77-77, и если вы будете в числе первых семи дозвонившихся, получите семь комплектов по цене семи!
*Конец рекламы*

Окруженный двухметровыми роботами, Агент 17 не терял ни минуты. Он нанес сокрушительный удар кулаком одному из врагов *POW!!*
Затем, развернувшись, ударил ногой второго *BANG!*
Задержав на время двух роботов, Охотник кувыркнулся подальше от противников и, взяв мега-излучатель, применил его на робо-Зою, которая получила мощный электрический заряд *Z-Z-ZAP!*
Таким образом Севентин продолжал атаковать робота, пока не снес ему голову, а затем с помощью "Антишклотоайзера" засосал кусок железа в этот пылесос. В это время к парню медленно приближались другие двое:- Майк и Зои навсегда! Месси навсегда!... - повторяли они.
- Вау! Да я Охотник на робошколотых! - Семьтин достал свой бластер и стал пуляться им в соперников, но после седьмого применения оружие перестало работать. Робо-Месси, прицелившись, запустил ракетку в сторону Агента.
- Воу, воу! - парень вовремя нагнулся от взрывчатки *BOOM!!*
- Трое против одного, нечестно! Вот было бы их семеро, - ракеты разлетались в разные стороны, в помещении происходил хаос *BO-BOOM!! POW! BAM! KA-BOOM*
Севентин взял железную руку от робо-Зои и отбил им очередную летящую ракетку, угодившая в другого робота *BOOOM!*.
- Messi el mejor! - произнес последний робот и достал кистень, на конце которого располагался футбольный мяч с шипами. Он взмахнул холодное орудие, чтобы нанести удар Семьтину, но последний уклонился и успел схватить цепь, с помощью которой притянул к себе робота и стал бить его по голове семь-молотом:
- Получай... жалкий... школотый! - на седьмом ударе Севентин до всей силы врубанул роботу *POW!*, после чего последний враг был повержен. Затем школотолов выпрыгнул из окна и, приземлившись прямо в семь-мобиль, отправился в погоню.
- Прием, Боб. Ты должен указать местоположение Стивена Хокинса, - обратился по рацию цифролюб.
- На данный момент он находится в районе "Оранжевудские беседы" и направляется в сторону центральной площади имени В.Е.Соловьева, - пояснил дворе... помощник.
- Отлично, я попытаюсь догнать его.
- И да, сударь... будьте осторожны, - пожелал ему удачи Боб.
- В семь раз окей, - сказал Охотник и, нажав на большую кнопку с цифрой 7, включил нитроускоритель, и машина погналась с мгновенной скоростью.

А тем временем Баркалео своим излучателем стрелял в граждан, превращая их в фанатов Зои и Майка. Обитатели Форум-Сити в панике разбегались по сторонам, но многие из них попадались под эффективный луч: - О да! Я знал, что они рады меня видеть! ¡Poterpite nemnogo, i ya sdelayu etot gorod luchshe! - воскликнул Степан, продолжая пополнять ряды своих подчиненных, дабы отвлечь Семьтина.
- ЗОИ ЗЭ БЭСТ! Я готов построить памятник имени Зои и Майка! - крикнул один из новоявленных фанатиков.
- Я тоже! Во имя Зои, мы должны устроить её свадьбу с Майком! - отозвался второй.
- Авэ Зоя! - крикнул третий.
Под влиянием гипноза люди, держа в руках факелы и вилы, толпой нападали на тех, кто еще не был зомбирован, и стали требовать от них подчинения красноволосой кумирше.
- Кто не с нами, тот против нас! - таким был их девиз, плакаты с надписью которой вывешивались чуть ли не на всех домах района.

- Дорогие сограждане! Пожалуйста, сохраняйте спокойствие! - Апполо стоял за трибуной и пытался усмирить фанатов своей ораторской речью, но это не помогло, ведь один из бунтарей кинул кирпич в сторону Алексея.
- Что будем делать, джентльмены? - обратился Апполо к Рыцарю, Даниэлю и Мише.
- Я думал, ты придумаешь план, - ответил Валерий Даркнайт.
- А разве не Дэн должен был этим заняться? - Лёха вопросительно посмотрел на Дэна.
- А мне казалось, что Валера за это возьмется, - пожал плечами игроман.
- Ребят, сейчас должен прийти Агент Севентин и он поможет нашему союзу! - улыбнулся Михаил.
- Чтобы терпеть этот бред с двух сторон? Ну нет, - Рыцарь сложил руки на груди.
- Файвсевен прав, без помощи Седьмого наше тайное движение против "баркалеоносцев" вряд ли осуществится. Жаль, что Йош пока в тюрьме, он бы нам пригодился, - сказал Алексей и посмотрел на площадь, где разъяренная толпа снесла статую Кафана.
- Да здравствует Зоя! Да здравствует Майк! Сдавайся по-хорошему! И ты один из нас! - кричали они хором.
- Ну так что, пробьемся, господа! - Апполо поднял вверх кулак, но тут же луч оружия Стивена угодил четверке, загипнотизировав ребят.
В это время к площади подъехал семь-мобиль и оттуда вышел сам Охотник.
- Ну что, товарищи, готовы к приключениям? - Семьтин подошел к бывшим союзникам.
- Он хейтит Зою, напасть на него! - сказал один из них, указывая на Севентина, и толпа зоилюбов напала на Охотника.
- Какого...?! - агенту ничего не оставалось делать, как защищаться. Он отбивал врагов, поднимаясь на крышу одного из домов. Забравшись на возвышенность школотолов встретил Стивена, сидевшего на "барка-о-матике".
- Ты! Тебе не скрыться от молота правосудия, школотый! - сказал Семьтин.
- Я АГЕНТ МОГИЛЬЩИК! - Хокинс пустил луч в сторону противника, но Охотник защитился семь-щитом. - Мы оба загадочные личности, мы оба ненавидим школоту. Подумай только, мы могли объединиться и сделать мир лучше! Почему бы тебе не присоединиться ко мне? - с надеждой спросил Баркалео.
- Потому что я Семьтин, - пафосно ответил школотоненавистник, продолжая отбивать врагов *POW-POW! BAM!!*
А затем Семнадцатый из неоткуда взяд лук и вантус и направил оружие на Стивена.
- Вот тебе "вантузомет"! - прицелился парень.
- Это мое, - Егор отобрал у Севентина свое орудие.
- Да здравствует Зоя! - Могильщик стрельнул в Семьтина, но специально промахнулся, дав тому второй шанс.
- А мя вот не нрав эта соска. Хз, поч все тащаться от этой унылки. Объективно худший перс из TDS, - прокомментировал Влад, который Феоктистов.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! - психанул Барка, - Да она пример для многих девушек, она умная, добрая, способная и, конечно же, верна Майку!
- Поч в голос ору, - усмехнулся Владислав и тут же получил лучевой удар от Хокинса.
- А ведь она рилли крутая чика! Не прочь отметить свадьбу Зои и Майка! - воскликнул парень и присоединился к фанатам Зои.
Наблюдавший за этой картиной Илья хотел было остановить злодея, но чет не стал.
Пока Агент 17 дрался со школотыми, псевдо-испанец улетел на своем транспорте.
- Их... очень... много! - Седьмой использовал всевозможные средства против зомбированных фанатов, однако их было слишком много.
- Только не мой семь-мобиль! - Севентин увидел, как разъяренная толпа сломала его машину. Разозлившись, парень надел на себя тот самый "Школотоудалителиайзер 6000" и привел его в действие.
- Школотыеbuster! - одного за другим супергерой стал всасывать бунтарей в мега-пылесос, а тех, кто подходил к нему совсем близко, отбрасывал ногой.

Передвигаясь на летающей машине, Стив включил на плейлисте музыку из Battlefield 4, чтобы не было скучно. Он достал фотографию Зои:
- Не волнуйся, Mi Señorita, к октябрю я успею подчинить себе персонажей TDF и TDS и тогда я устрою для вас с Майком идеальную свадьбу... Обещаю! - парень обратно сунул фото в карман и продолжил идти к своей цели.

Охотник продолжал с легкостью "запихивать" фанатиков в супер-айзер, который вскоре перестал работать, ибо мешок был уже полон. Не зная, что дальше делать, Семьтин двинулся прочь от сумасшедшей толпы, которая гналась за ним.
- Да здравствует Зоя! Да здравствует Майк! Сдавайся по-хорошему! И ты один из нас! - повторяли они.
- Что же делать, что же делать?! - в панике бежал Агент.

- Ты мог бы спеть свою коронную песню, чтобы усмирить их, - сказал Юджин.
- Кстати да, это было бы отличным движением сюжета подобного жанра, - согласился Дэн.
- Не мог же я в одиночку успокоить такое количество школотых! - ответил Севентин. - Тем более, эта песня действует только на Рыцаря.
- Блин... а ведь он прав, - заметил Валерий, наблюдавший за "шоу" через телевизор.

Так вот, Семьтин сумел найти убежище и спрятаться от фанатов Зои. Войдя в дряхлое помещение, Охотник включил диктофон и произнес: "Дневник Севентина. Запись 77: Эта была серьезная война, еще никогда не встречал подобного события. Но Агент Семнадцатый не намерен сдаваться и готов продолжать борьбу за справедливость!" - вдруг парень услышал неприятный запах.
- Фу, пахнет кошачьей шерстью, - сказал он.
- Такова жизнь, привыкай, - некто, сидевший в темном углу, поглаживая котенка, кинул товарищу банку с пищей для котов. Наконец таинственный незнакомец вышел из тени, и им оказался не кто иной, как Лонкот в костюме кота и с нарисованными усиками.
- Аааа, мутант!! - ужаснулся Севентин.
- Да это я, глупый, - Котэреу угодил Семьтина банкой по голове.
- Что ты здесь забыл? - недоумевал цифролюб.
- Мачеха выгнала меня из дома, а девушка перестала со мной встречаться, - объяснил Костя, почесывая затылок.
- Не повезло же... встретиться с таким бомжом.
- Но я нашел свой новый дом! Здесь уютно, спокойно и всегда рядом присутствуют верные друзья, - кошатник показал дюжину уличных котов. - Просто замурчательно! Я специально подготовил их, чтобы мое кошачье войско обрело победу в этом апокалипсисе, хе-хе, - нервно захихикал Лонкот, дергая правым глазом.
- Это не поможет, должен быть другой выход, - охотник сел и сосредоточился. - Думай, думай, думай... Придумал! - над головой парня будто бы засветилась лампочка. - Я знаю музыку, от которой Баркалео просто сходит с ума!
- Но... как же моя котоармия? - разочаровался Котэреу.
- Семьтин не нуждается в бесполезном напарнике... потому что я Семьтин!
- Бесполезном, говоришь? - нахмурился котолюб. - Ну-ка, котосолдаты, напасть на обидчика! - и кошки мигом набросились на Севентина, кусая, царапая и дергая его за волосы.
- Аааааа!! - орал парень и случайно упал с окна прямо в кусты, что привлекло внимание зомбированных приспешников Стивена.
Достав из рюкзака метатель веревки с закрепленным крюком-кошка, Агент запустил веревку в сторону крыши дома, и крюк зацепился у края. Так Севентин забирался на верх здания, а вылезающие из окон подчиненные Баркалео, кинулись к жертве, крича: - ТЫ ХЕЙТЕР ЗОИ!
Уклоняясь от нападающих, Семьтин бежал по крышам, передвигаясь из одного здания в другой.
- Школотые... они повсюду! - он посмотрел в бинокль и увидел около электро-башни Стивена, который настраивал генератор.
- Надо успеть остановить его, пока он не натравил весь город, а уж потом спасти остальных, - охотник посмотрел на время. - У меня семь минут!
Наблюдавшая за происходящим из окна Симка не обратила особое внимание на сей беспорядок, что творился на улице.
- У нас во Владивостоке похлеще бывало, - пофигистка вставила наушник обратно в ухо и закрыла шторы.

Фанат Месси закончил работу над генератором и присоединил к нему свой лучезатор. Неподалеку сидевший на скамейке, мирно попивая чаек, Илья мог помещать Баркалео, но чет не стал, а лишь прошелся, пнув валявшего на дороге Сашу.
Стивен достал пульт с одной красной кнопкой: - Осталось только включить "Зоинатор", и моя миссия выполнена! Зоя будет гордится мной!
- Только через цифру "семь", школолош! - Севентин сверху накинулся на летающий мобиль и нанес противнику удар ногой, чуть не скинув его с транспорта *POW!*
- ДА БЛ* КАКОГО ЧЕРТА!? - Хокинс ударил его кулаком по лицу *KICK!*
- Твое место в тюрьме Школоушенко, - Агент 17 нанес ответный удар(!!!) и попытался отобрать пульт управления у Барки, но тот яро сопротивлялся. Однако Семьтин всё же выхватил данный предмет и сломал его.
- 300 МЯЧЕЙ МЕССИ! Как я теперь буду играться с радиоуправляемым вертолетом?!
- Стоп, так это не пульт управления, с помощью которого ты заразишь весь Форум-Сити? - удивился Охотник.
- А, ты про это? - фанатик нажал на кнопку в своем мобиле, и резкая ударная волна, исходящая из элктро-башни откинула Седьмого куда-то далеко.
- Наконец-то! Я спас город! ¡Esto es genial! Муа-ха-ха-ха-ха-ха! - засмеялся Степан злодейским смехом. Генератор наполнился электрическим зарядом, за счет чего мощная молния пустилась в небо, которое приобрело красновато-коричневый оттенок. Пошел дождь. Под влиянием активного оружия Баркалео практически все жители города обезумели, став новыми фанатами Зои.

К счастью, Севентин совершил мягкую посадку, упав в мусорный бак, правда, не обошлось без перелома пару костей.
- Ох... - он еле как выбрался из тонны грязных помоев и хрустнул шеей. Юноша вовремя надел специальные семь-наушники, так что он все еще находился в нормальном состоянии. - Этого не должно было произойти. Я никогда не проигрывал школотым, но сейчас... Я разочаровал самого себя, - грустно вздохнув, опустил голову, но тут же перед собой заметил обложка музыкальной металл-группы "Cannibal Corpse" с соответствующим диском. - Это то, что мне нужно! - Семьтин взял этот диск и, оглянувшись по сторонам, заметил, что буквально в двух шагах от него располагалась здание радиостанции. - Кажется, я знаю, что делать.

Не прошо и 20 минут, как Стивен собрал свою армию "баркалеоносцев" возле возвышенного над тысячи головами трона, на котором он и сидел. - Да здравствует Зоя! - крикнул Сами-знаете-кто через громкоговоритель, а после остальные повторили за ним в унисон. Оранжевые плакаты с изображением Джимми стали менять на постеры Майка и Зои. Некоторые приступали к строительству памятников Зои, Майка и футболиста Месси. В магазинах начали продавать, в основном, АК-12.
- Ура!! Теперь под моим контролем весь город! - обрадовался агент Могильщик. - И это отличное место, чтобы провести свадьбу самой БЕЗУПРЕЧНОЙ ПАРЫ В ИСТОРИИ! - парень снова достал фотографию своей кумирши - И все это для тебя, - после этого он включил на магнитофоне тот самый трэк из игры Battlefield 4 и прибавил громкость до максимума, чтобы все окружающие могли слышать этот саундтрэк. Но неожиданно во время проигрывания музыки пошли помехи.
- Хмм, странно. Что не так? - Баркалео приложил ухо к магнитофону, меняя громкость, вдруг вместо помех воспроизвелась громкая тяжелая дэт-металлическая музыка с грубыми и непонятными голосами солистов, использованием бас-гитары и ударными инструментами.
- АААААА!! С*КА БЛ*!! МОЙ МОЗГ ВЗОРВЕТСЯ! ¡ES REPUGNANTE! ¡¡MI*RDA!! - орал во всю Стивен, плотно закрывая уши. Он от злости сломал магнитофон, дабы избавиться от этих мучений, однако через минуту во всех экранах телевизоров, радио и звуковых колонок проигралась та же песня по всему городу.
- НЕЕЕЕТ! - Хокинс упал на колени и стонал, будто бы слабея на глазах. Его слуги, чувствуя боль в ушах, разбегались по сторонам, словно психи, только что освободившийся из психушки. Разве что Семьтин в диджейских наушниках не страдал от песни, стремительно направляясь к Стивену на семь-мотоцикле. От такой мощной музыки генератор попросту сломался, как и оружие Барки, а посему жители города постепенно начинали приходить в себя.
- Пожалуйста... выключите эту песню! - взвыл псевдо-испанец. К нему подъехал мотоцикл, на котором разъезжал Охотник. Главный герой выстрелил из пушки метательную веревку с семью шарами, которая обхватила ноги Стивена.
- Возрождение легенды! - сказал он и, напрыгнув на футболиста, нанес тому сокрушительный удар по лицу *POW!*
После этого Севентин одним нажатием кнопки выключил музыку со всего города. Лишивший молочного зуба Баркалео понемногу приходил в себя - В этой битве ты победил, но агента Могильщика тебе все равно не поймать! - парень бросил в сторону соперника световую гранату, чтобы задержать его, а сам, освободившийся из узлов, ринулся прочь. Агент бросился за ним. - Остановись, школотой! Ты преступил все законы Форума, - ему почти удалось догнать антагониста, но Могильщик успел сесть в "барка-о-матик", откуда взял необычный миниган с огромной пушкой и стрелял из него футбольными мячами.
- ПОЛУЧАЙ 300 МЯЧЕЙ МЕССИ! - крикнул Сами-знаете-кто, изредка попадая в цель, так как Семнадцатый удачно уклонялся от снарядов. - Аргх! - разозлился фанат Зои. Он достал свой любимый АК-12 и уже двумя оружиями стрелял в Семьтина.
- Какого...?! - юноша мигом спрятался за баррикадой, а патроны буквально свистели над его головой.

И поскольку жители города были на улице, они с интересом наблюдали за происходящим.
- Он сошел с ума! - воскликнул один из зрителей.
- Неудивительно, - отрезал Рыцарь, который тоже смотрел на этот баттл.
- Он вполне нормальный человек в отличие от многих из вас, - спокойно сказал Женя, поедая попкорн, а рядом сидящая Катя согласно кивнула ему. Юджин словил неодобрительные взгляды со стороны других.
- Что?..

Севентин достал из рюкзака семь-молот и откинул им один мяч, который попал в самую пушку снарядомета, тем самым сломав оружие. Стивен на время оставался обезоруженным, так как пришлось перезаряжать автомат, в то время как Охотник, пользуясь моментом, поднялся на поверхность и прыгнул в летающий мобиль. - Кусок навоза тебе в подарок!, - и с кулаками набросился на Хокинса, сбив его с транспорта. Оказавшийся на земле, парни вступили в рукопашный бой.
- За Зою! - Стивен накинулся на Семьтина и нанес тому удар по лицу. Но Седьмой в ответ отвесил футболисту апперкот *KICK!*
- Получай, жалкий школолош! - после этого Агент с разворота угодил ногой по голове противника.
- Я агент МОГИЛЬЩИК! - Баркалео, в свою очередь, взял того за шкирку и отвесил семь пощечин.
- Нет,ты школотый! - супергерой откинул ногами врага, а затем выстрелил крюк-кошку, который зацепился за Стивена, и стал тянуть его к себе. - Ну-ка иди сюда, - как только соперник оказался близко, школотохейтер хотел нанести удар по челюсти, но на сей раз промахнулся, вдобавок получив удар коленом по животу.
Степан схватил цифролюба за шею и стал душить: - Да почему ты не проиграешь мне?! - продолжал душить, пока лицо Севентина не посинело.
- Потому что... пхе... я... Семьтин! - охотник взял Хокинса за уши и повалил его.
Остальные с разинутыми ртами наблюдали за кулачным боем, которой длился так долго, что на горизонте уже был заметен рассвет. - Скоро семь утра, я должен успеть! - заволновался Агент 17.

Мимо проходивший Поттер запалил драку двух бойцов: - О, нужно с ними сделать селфи и закинуть фото в Твиттер, - Гаррик сфоткал себя на фоне эпичной битвы, подписывая хэштегами #СемьтинБаркалеоBATTLEEPIC
- Какой захватывающий бой. Надо бы изобразить это на рисунке, - Элеонора, держа в руках карандаши и планшет, приступила к искусству.
- Нарисуй мне тоже! - к Ультре подбежал один человек.
- И мне! - прибежал второй.
- Я тоже хочу фан-арт! - отозвался третий. Чуть позже вокруг художницы собралась куча заказчиков.
- Окей, но комиссии платные.
- Я заплачу за всех,
 - растолкав пару человек, Мщение подошел к Элле. - Мне денег не жалко, - он вручил девушке несколько тысяч бумажных рублей.
- Как вы можете смотреть на эту фигню? Там даже рэп-баттлов нет, - негодовал Джет.

А Стивен и Семьтин продолжали сражаться. Последний отскочил в сторону и стал кидаться семирангами в противника, в то время как другой защищался кистенью с золотым футбольным мячом на конце.
- Получай кусок навоза, школотралль, - усмехнулся Охотник на школотых и направил лучезатор на Баркалео.
- Radi bezuprechnoy svadby Zoey i Mayka nikogda ne sdamsya! - фанат взмахнул кистенью, но не рассчитал траекторию железного мяча, который по несчастному случаю угодил парню в пах.
¡☆#@*$! Тв*ю м*ть... - прошипел Степан и упал на пол, а Семнадцатый запустил бластер, однако не заметил, что держит оружие задом наперед, вследствие чего от мощного удара луча Агента отбросило к стене здания.
- Ауууч!..

Молодая девушка с микрофоном в руках и оператор, снимавший происходящее на видеокамере, тоже следили за баттлом.
- Всем привет, телезрители. Вы смотрите новый выпуск "Шоу отчаянного борца со школотой"! - улыбнулась Тоня, глядя в камеру. - Сейчас мы находимся в центральной местности, где происходит одно из зрелищных сражений. Агент Севентин против так называемого Стивена Хокинса! - объяснила репортерша и подошла к болельщикам. - Здравствуйте, за какого бойца вы переживаете? - спросила украинка у одного из зрителей.
- Разумеется, за Семьтина, - ответил Малайк. - Потому что... эмм... ну... хотя бы потому что он мой соотечественник.
- А еще он не извращенец, как Стивен, - сказал подошедший Матрикс.
- Зато он гомофоб, - наконец заговорил Илья и грустно улыбнулся.
- Ну ладно, а что об этом скажет наш следующий доброволец? - Тоня приблизилась к Игорю. - За кого ты болеешь?
- За проигрыш Семьтина, пусть этот сопляк заткнет свою вонючую пасть и не разевает её где попало, - нагрубил белорус.
- Значит, ты переживаешь за Баркалео?
- Нет, сказал же, я за проигрыш Семьтина. Где логика? - возмутился монобровый парень. - И правильней "Барсалео", а не "Баркалео".

Стивен медленно полз к своему автомобилю, чтобы сбежать, ибо знал, что не выиграет в этой игре.
- Не так быстро! - охотник стрельнул из супер-бластера в сторону Баркалео, на сей раз ничего не перепутав, но тот успел перенаправить электрический луч с помощью золотой статуэткой Зои, однако любитель футбола тоже получил долю электрозаряда. - J*der, p*lla, c*lo, mie*da, tidades, d*sh*ese, ***, perra, mang*ito, c*ño, p*lla, Butth*le, Barbara Streisand!
Лучи разбрасывались по разным сторонам, разрушая некоторые постройки и сметая все вокруг. Зрители от испуга разбежались, словно муравьи, покинув "трибуны". Лишь Симка с наушниками в ушах спокойно прошла мимо, не обращая внимание на очередной бардак, творившийся в городе.
- Воу! - в пару сантиметров над головой Тони пролетел автомобиль. - Кто же победит? Какие приключения нас ждут в следующий раз? Все это вы узнаете на "Шоу отчаянного борца со школооооо...!" - на корреспондента и оператора упало огромное здание.

Спустя минуту бластер Севентина перестал работать.
- Я знал, что светлая сила Зои выручит меня! - Хокинс гордо поднял драгоценный экземпляр вверх.
- Не так быстро, - Семьтин собрался выстрелить из пушки веревочную сеть, но позолоченная статуэтка угодила ему в голову.
Стивен немедленно нажал на кнопку катапультирования в своем транспорте, и его тут же выбросило куда-то в даль.
- Я еще верну-у-у-у-у-усь! - крикнул он перед тем, как врезаться в свою штаб-квартиру.

- Таким образом я покончил с очередной жертвой, - рассказал Охотник с забинтованной головой.
- Зашибись, - прокомментировал Жека.
- Несмотря на всю "зрелищность" твоих способностей, ты все же проиграл Стивену, или как там его, в счете 2:1 - спокойно сказал Даниэль, запивая уже седьмую кружку кофе.
- Неправда! Он убежал, как трус, а трусы всегда проигрывают, - ответил Севентин.
- Небось будут еще шесть баттлов со Стивеном, лол, - усмехнулся Юджин.
- Уверен, что такого не произойдет, ведь еще ни один из школотых не был на свободе после встречи со мной, - Семьтин гордо задрал голову вверх. И в ту же минуту мимо троицы пробежал радостный Йош, которого только что освободили из форумной тюрьмы: - Ураа! Наконец-то я свободен!

Эпилог:
Баркалео с грустным видом шел по коридору, направляясь в какую-то лабораторию: - Прости, mi senorita, я не смог сдержать свое слово, - парень достал фотку кумирши и тяжело вздохнул. - Но до октября еще много времени и у меня есть запасной план, тебе понравится! - агент Могильщик добрался до места назначения и подошел к одной капсуле.
- Вы молодцы, Владимир, что приготовили костюм, мне он как раз был нужен, - сказал Стивен с серьезным лицом.
- Сие есть моя работа, - улыбнулся в ответ Джимми.
- Я думаю, Севентин будет полезен мне больше, как друг, нежели, как враг... - Хокинс открыл капсулу и посмотрел на необычный костюм, представляющий собой человеческую оболочку.

"Возрождение"? Ох, я вас умоляю...

Сообщение отредактировал 7teen - Понедельник, 23.03.2015, 03:50

realeggmanДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:37 | Сообщение # 2
• Razzle Dazzle •
Награды: 21
Это шедевр.

7teenДата: Понедельник, 23.03.2015, 03:13 | Сообщение # 3
• Constant Guest •
Глава 2: Кот-Потрошитель, Охотник на кошек

Тизер:
Глубокая ночь. Бледная луна освещала окрестность центрального района спящего города. Поблизости не было абсолютно никого. Вдруг по тротуару пробежался весь взволнованный человек. Он держал в руках свою кошку, а сам, обливаясь потом и тяжело дыша, убегал от нависшей угрозы.
- О нет! Оно приближается... надо найти укрытие! - произнес Костя и ринулся в свой сарайчик, в то время как за ним гонялся необычный силуэт. Войдя в помещение, Лонкот мигом поднялся на мансарду и крепко запер дверь у себя в комнате. - Не переживай, моя Молли, все будет хорошо... - сказал парень с дрожащим голосом, крепко обняв своего питомца. Внезапно за окном появился тот самый силуэт.
- Только не ты! - в ужасе Константин отошел на пару шагов, прижав к себе котенка, но парень оказался в тупике.
Вскоре окна распахнулись, и тень медленно стала подходить к жертве.
- Меня выгнали из дома, я лишился всего имущества. Прошу тебя, не трогай хотя бы Молли - это все, что у меня осталось! - паниковал Лонкот и упал на колени, но таинственный маньяк продолжал приближаться к Косте. - Нет, не надо! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!! - крик посреди ночи донесся до всех уголков района.

Начало:
На следующий день все было как обычно: жители Форум-Сити мирно гуляли по территории города, передавая друг другу приветы. Сидя на скамейке, разговаривали Семьтин и Малайк.
- А потом я ему в ответ: "Кусок навоза тебе в подарок!" - угорал от смеха Севентин, схватившись за живот. Вдруг из кармана раздался звонок от телефона со знаменитой песней "Семь! Семь! Семьдесят семь!". - Одну минуту... - Семёркин взял трубку. - Слушаю? Да, Боб... прямо сейчас? Окей, скоро буду, - сказал парень и положил телефон. - Ладно, братан, мне надо отойти. До связи! - пожав руку своему другу на прощание, Агент 17 немедленно отправился в свою базу, а именно, в Семь-пещеру!

Войдя в лабораторию, Охотник включил монитор: - Добрый день, Агент 17! Осмелюсь вам сказать, сударь, что вчерашней ночью на просторах нашего города объявился новый злодей, который уже расправился с первой жертвой, - сообщил Боб.
- Странно, что я этого не заметил, - задумался Семьтин.
- Вот, что говорят в новостях, - на экране появились кадры прямого эфира.
- Я корреспондент Антонина Серебрякова, и это вести недели, - начала репортерша. - Мы находимся на месте преступления, и, как выяснилось, вчера ночью неизвестный маньяк-убийца жестоко прикончил некого Константина Лоншакова, практически не оставив ничего живого от пострадавшего, в буквальном смысле! - камера засняла лужу крови и лежащий рядом палец руки, единственное, что осталось от Кости, а на полу были замечены глубокие царапины. Рядом собралась кучка полицейских и заинтересованных журналистов с фотоаппаратами. - Все это подтверждает записанный на скрытую камеру материал, - продолжила Тоня и, вставив кассету, включила видеозапись. На экране показались вчерашние кадры, где Лонкот пугливо отходит к стене, а к нему приближается тень того самого маньяка, после этого пошли помехи. - Кроме того, злоумышленник похитил и питомца пострадавшего, - доложил корреспондент.
- Никогда еще не встречал таких школотых, - Севентин от удивления разинул глаза.
- Гласит легенда... - Молчун Боб тревожно оглянулся, а затем продолжил шепотом, - ...о злодее по прозвищу "Кот-Потрошитель" или просто "Кэтман". Он появляется по ночам и крадет безобидных котят, а кто встанет у него на пути, того ждет та же участь, что и Лонкота, - объяснил мужчина, заставив Охотника вздрогнуть от страха.
- Тогда я вечером начну охоту за ним, - серьезно сказал Семьтин и, взяв все необходимое, погнался в путь.

Наступили сумерки, и город постепенно начал погружаться в сон. Через несколько минут по темному переулку быстро прошлась тень. Таинственная личность ловко забралась на внешний подоконник второго этажа дома, затем отпрыгнула на другой подоконник соседнего дома, но повыше, и таким образом, умело перескакивая с одной стены в другую, словно принц Персии, человек оказался на верхушке здания.
- Я ужас, крадущий по крышам ночью, - произнес он диким голосом, а после чего смачно замяукал. - Because I'm Catman! - наконец маньяк вышел из тени. На нем были темно-оранжевая кофта, обтягивающие джинсы, красный плащ и пара кожаных перчаток, а лицо скрывала маска с кошачьими ушками. - Мурр... пора ловить бедных котят, - кошатник потер руки и хитро улыбнулся, показывая свои ослепительные зубы с искусственными клыками.
- Не так быстро, Школокот, - в сантиметре от лица Кэтмена пролетел семиранг. На противоположной стороне засветились два белых огонька, вскоре Севентин набросился на злодея сверху, собираясь отвесить ему удар ногой, однако Человек-кот вовремя увернулся от атаки.
- Кажется, у меня появился соперник в лице недо-охотника и котоненавистника, - Кэтман выпустил из под перчаток длинные когти и приготовился к бою.
- Ты пожалеешь о том, что убил Лонкота, и получишь в ответ лишь кусок навоза, - Семёркин достал из сумки специальную семь-скалку и с закрытыми глазами двинулся в атаку: - Аааааа!! - парень размахивал своим орудием в разные стороны, но злодей продолжал уклоняться от ударов.
- Ты не сможешь противостоять мне и моим замурчательным планам! - кошатник с помощью когтей без особых усилий разрезал скалку на части.
- От правосудия не скроешься, - агент отошел, затем, достав пушку, выпустил из нее веревочную сеть и заманил противника в ловушку.
- Ты и вправду думаешь, что это меня остановит? - Человек-кот запросто разорвал когтями сеть и накинулся на Семьтина, царапая его одежду, но и тот, в свою очередь, защищался, нанося хищнику серию ударов *POW! KICK! BANG!*
Поскольку Кэтмен был физически подготовлен, он без труда отбросил ногами Охотника, а затем скрылся в тени.
- Покажись, трусливый школотый! - насторожился Семнадцатый.
- Я есть воплощение кошмара... и меня боятся даже психи, - Севентин резко обернулся в сторону голоса, крепко держа ружье, но там никого не оказалось. Маньяк поднялся на возвышенность и издал кошачий вой, в результате чего, прибывшие кошки с красными от злости глазами стали окружать Охотника.
- Ого, а ведь их ровно 17! Думаю, на сей раз мне повезло, - не успел Агент применить оружие, как на него набросились одичавшие зверюги. - Аааа! Только не волосы! - парень пытался избавиться от сумасшедших котят, в то время как Кэтмен начал отступать.
- Мои верные слуги никогда меня не предадут! - гордо сказал он. - Встретимся в следующий раз, если ты останешься в живых, - злодей по-кошачьи засмеялся и на четвереньках убежал прочь.
- Да отцепитесь вы уже! - Семьтин случайно упал с семиэтажки и неудачно, словно мешок картошки, приземлился в контейнер с мусорным хламом.
- Уфф... - простонал парень и попытался вылезти из бака.
- Помощь не нужна? - кто-то протянул ему руку и помог выбраться.
- А ты еще кто? Надеюсь, не очередной сторонник "школоцинизма", - он, встав на ноги, отряхнулся и постарался разглядеть незнакомца.
- Привет, я Зои Локхарт, приятно познакомиться! - красноволосая девушка дружелюбно помахала рукой, а Семьтин от удивления отскочил в сторону.
- Какого... ?! На тебе бело-золотой костюм!
- Вообще-то он сине-черный. Но я пришла, чтобы стать твоей напарницей и помочь тебе с охотой на школотых! - сказала Зои.
- Агент 17 не нуждается в соучастнике, - ответил Охотник и направился домой.
- Мы составим отличную команду! У меня есть целый склад оружия! I eshe ya prihvatila AK-12, - неожиданно ляпнула девушка(?) - То есть... был, - Зои нервно хихикнула, а Севентин подозрительно посмотрел на нее, прищурив глаза.
- Хмм... ты мне явно кого-то напоминаешь, только не могу вспомнить, кого именно... - задумался Семёркин.
- Неужели? Может, тебе показалось... Я совсем недавно посетил этот город. То есть... посетила, - от волнения Зои вздрогнула.
- Аха! Точно! Ты напоминаешь мою бывшую напарницу, - заметил Агент, а та облегченно вздохнула. - Ладно, я согласен, чтобы ты была моим временным приспешником, но я буду следить за тобой, - Седьмой показал соответствующий жест.
- Именем Лионеля Месси, не подведу тебя! - дала слово Локхарт.
- А теперь, мы должны отправиться в мою базу, - они запрыгнули в Семь-мобиль и направились к месту назначения.

- Итак, знакомься, это Семь-пещера. Семь-пещера, это Зои. Надеюсь, вы поладите, - представил школотолов и приступил к экскурсии по лаборатории: - Это моя Семь-лаборатория; вон там располагается семь-кресло, на котором я обычно сижу; там моя галерея из семнадцати картин, - затем он подошел к шкафу и открыл его: - А вот здесь хранятся все мои семь-оружии! Их всего семнадцать по семь обойм с семью снарядами. Семь!
- Вау! Это же... - Зои с искрой на глазах подбежала к сияющему автомату, - МОЙ АК-12! ¡MI ARMA FAVORITA! - воскликнула напарница.
- Твой? Я выиграл его у Стивена Хокинса в качестве трофея. С тех пор это оружие символизирует след сбежавшего трусливого школолоша, - ответил Семьтин.
- Агент МОГИЛЬЩИК! - поправила она и со злостью топнула ногой.
- Не суть, - вдруг в помещении раздался звук сирены, и в комнате засветились красные огни фонарей. - Это семь-сигнал! У нас семь минут на то, чтобы взять все необходимое и сесть в семь-мобиль! - Охотник на школотых открыл рюкзак и стал перебирать вещи. - Так как это наше первое задание, то я объясню тебе, что надо прихватить и для чего. Для начала...
- Возьмем АК-12!
- Нет, берем семибластер, - отрезал Агент.
- А еще снайперскую винтовку с четырьмя светозвуковыми гранатами! - предложила Зои.
- Скучно. Лучше семь-арбалет и семиранги, - Севентин положил все вышеперечисленное (и не только) в сумку.
- А это еще зачем? - напарница показала лампочку, светящую синим цветом.
- Это синяя лампочка.
- И... что она делает? - не понимала она.
- Светит синим, - в полном серьезе ответил Семьтин.
После того, как они вооружились, супергерои спустились в гараж и запрыгнули в машину.
- Семь! Семь! Семьдесят семь!
Семь! Семь! Семьдесят семь!
- подпевал цифролюб, слушая трек своего музыкального альбома.
- Давай теперь включим музыку из игры Battlefield 4? - улыбнувшись, спросила Зои, но тот её не слушал.
Наконец Семь-мобиль завелся и команда отправилась в приключения.

Агент 17 взглянул на радар: - Хулиган находится неподалеку от парка "Ностальгическая" и, судя по всему, это один из левых. - заговорил Севентин.
- Мне кажется, это все Нгуен, та еще школота! - сказала помощница и надела красную повязку на голову.
- Что за Нгуен? Я, конечно, знаю всех здешних школотых на лицо, но про него впервые слышу.
- Он из Вьетнама, и если этот школотой узнает о городе Форум-Сити, то произойдет ужас! - забеспокоилась Локхарт, на что Семнадцатый просто засмеялся.
- Не неси чепуху, и вообще, откуда ты взялась, почему ты решила навестить наш город и присоединиться ко мне? Мне нужно знать подробную информацию о тебе, - поинтересовался он.
- Ты бы не позволил себе такой открытости на моем месте, так ведь? - отвечала напарница.
- Где-то я это уже слышал... - задумался Семёркин.

Подъехав к парку, охотники выскочили из машины и, надев рюкзаки с боеприпасами, достали лучезаторы.
- Операция "Школохост" начинается! - сказала рыжеволосая и надела очки ночного видения, как и Семьтин.
- Он должен быть близко... я чую запах... запах школотых, - Севентин благодаря своему чутью стал идти по следу, внимательно оглядываясь по сторонам. - Пахнет школотым, тут явно пахнет школотым... а, это от меня, - успокоился парень. - Надо продолжить поиски.
- Я нашла его! - Зои указала на малолетнего подростка, который рисовал на стене граффити баллончиком.
- Гхм... вы арестованы, школотый! - Семьтин заманил преступника в сеть и направил на него оружие.
- Че эта бл*дь за фигня? А ну освободи меня, не то мамку твою зарежу! - пригрозил школьник, достав нож, но Охотник вовремя выхватил у него инструмент.
- Школоушенко ждет тебя, - сказал Охотник.
- Ща я тебе вмажу, потому что у меня черный пояс по каратэ! - понтовался мальчик.
- Это начало ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ?! Лучше признайся, где находится Миша Нгуен, иначе вызову тебя посоревноваться в Asphalt 8! - напарница грозно посмотрела на школолоша.
- Пфф, никакой Асфальт не сравниться с онлайн-игрой WarFace! У меня там шесть донов, - не переставал хвастаться бунтарь.
- Это как семь, только на один меньше, - прокомментировал Севентин, ковыряясь в сумке малолетнего преступника. - Сигареты, косари, игрушечный пистолет... иш ты дерзкий. - парень продолжал перебирать вещи.
А это еще что? - Зои достала пакетики с красной жидкостью. - НАРКОТИКИ, ДА?!
- Вы дебилы, это искусственная кровь, я купил её в "Магазине приколов", - признался школяр.
- Хмм... пока что оставлю её у себя на рассмотрение, - Седьмой положил пакетик в карман, а после приехали полицейские и запихнули подростка в машину.
- Миссия выполнена! - обрадовались охотники, и к парочке подошел шериф:
- Отличная работа, Агент 17, - похвалил комиссар Макс Монтана и крепко пожал руку Семьтину.
- Спасибо, стараюсь, - улыбнулся тот в ответ.
Вижу, у Вас появилась напарница? - спросил полицейский.
- Зовите меня Коммандо-могильщик! - представилась красноволосая.

С этого дня слухи о совместной работе Охотника на школотых и его напарнице понемногу распространялись по всему городу на всех телеэкранах и газетах!
"Свежие новости: Агент Севентин продолжает охотиться на малолетних хулиганов, и в этот раз с ним его верная помощница по прозвищу Коммандо-могильщик!"
На улицах стали вывешивать плакаты с изображением местных супергероев, в то время как сами борцы за справедливость продолжали ловить школотых. Хоть они больше ни разу не встречали Кэтмена, охотники не раз наталкивались на след, оставленный кошатником. А посему, в дневное время Севентин и Зоя вели специальное расследование.
- Интересно, зачем нужна была скрытая камера в сарае Лонкота? - задумчиво спросил Семьтин в серой охотничьей шапке и с трубкой в руках, находясь на месте преступления.
- Для того, чтобы заснять те ужасные сцены с Костей? - предположила напарница, осматривая помещение.
- Не думаю, что Костя заранее мог знать о надвигающей угрозе, - парень отцепил видеокамеру со стены и внимательно рассматривал её со всех сторон.
- А что если убийство было подстроено американскими властями, чтобы разжечь вражду между Россией и Украиной и помешать нашей свадьбе с Майком?! А что если это часть мирового заговора!? - паниковала Зои.
- Аххах, полный бред. Однако... - школотоненавистник нагнулся к месту, где сохранились следы крови, оставленные в ту роковую ночь, и понюхал пятно, а затем проверил кровь на вкус. - Удивительно, это точно такая же кровь, что продавались в "Магазине приколов", - заметил он.
- Стало быть, маньяк зачем-то продал анализы крови Лонкота? - подумала красноволосая.
- Элементарно, Локхарт! Нам надо продолжить расследование, чтобы узнать, кто же такой этот Кот-Потрошитель, - на этих словах детективы покинули помещение.
"Охотник на школотых и Коммандо-могильщик продолжают свои приключения, преследуя загадочного и кровожадного маньяка-кошатника!"
"Агент Семьтин и Агент Коммандо-могильщик против всех!"
- именно так гласили заголовки новостных газет.
В очередной наша команда столкнулась с группой школотых в фиолетовых костюмах, которые окружили героев!*
- Хуле ты такой мутный? А ну гони косарь сюда, а то наша братва сотрет вас в порошок! - сказал один из школьников, куря сигарету, словно паровоз.
- Ну что, покажем им! - Севентин и Зои вступили в бой, нанося малолеткам зрелищные удары *POW!* Но дралась, в основном, напарница, применяя великолепные приемы Тхэквондо, а Семьтин просто пинал ногой одного шестиклассника.
Наконец, уложив почти всех врагов, охотники засосали их в специальный "Школотоудалителиайзер 6000". Однако один школяр успел убежать.
- Вот тебе моя визитная Семь-карта, Зои, и оставайся здесь, а я его догоню, - сказал Семнадцатый и вручил рыжей визитку.
- Предоставь это Коммандо-могильщику, во мне развиты физические способности, и еще...
- Я тут главный, - перебил Агент.
- А что тогда мне делать?
- Ты же приспешник, так приспешничай,
- после этого Охотник погнался за школотым.
За всей этой сценой наблюдал стоящий на крыше Кэтмен и ехидно хихикал.
- Этот Агент 17 и его напарница слишком уж зазвездились на просторах нашего города. Поэтому нам необходимо внести больше новшеств, чтобы Форум-Сити не был активным только за счет местных супергероев, - сказал Джимми, находясь в своем офисе, а рядом за столом сидели его верные подчиненные. - Ваши варианты, господа модераторы? - обратился к ним блондин.
- Можно устроить много ролевых игр и конкурсов, - предложил Мщение.
- Больше интересных новостей! - добавила Катя.
- Лучше поставить на место модератора Баркалео, - спокойно сказал Женя, который словил недовольный взгляд Джимми, после чего был выброшен из окна многоэтажки.
- Мне кажется, в нашем инвентаре что-то явно не хватает... - Севентин внимательно оглядывал арсенал оружий.
- Может, тебе показалось? - Зои отвела взгляд, пряча за собой АК-12.
- С вами Антонина Серебрякова, и это "Вести Форума", - приветствовала телезрителей репортерша. - За последние несколько дней Агент 17 и его напарница стали набирать популярность в городе, однако и зло не дремлет! Ведь недавно в одном музее были испорчены портреты известных людей, в том числе и знаменитая картина Моны Лизы! - на экране показались те самые портреты с музея, но на месте лиц изображенных людей были нарисованы головы котов. - Смогут ли наши герои поймать сумасшедшего маньяка, скрывающего и по сей день? И удастся ли им остановить злодеяния Кэтмена? Вы узнаете совсем скоро!

*Реклама на Total Drama TV*
Семьтин сидел у окна и с кем-то болтал по телефону:
- Дружище, с кем не бывает! Охота, школотые... да принимай мой "Семилекс", там 17 капсул, надо-о-о-олго хватит!
- Школота приближается! - крикнул кто-то из соседней комнаты.
- Бегу!
"Семилекс. Охоться как я!"
*Конец рекламы*

Пока Коммандо-могильщик находилась одна в Семь-пещере, она явно что-то замышляла: - Фух, хорошо, что никто не догадывается о том, кто я на самом деле... Ух, как же жарко в этом маскараде! - Зои, а вернее Стивен в костюме Зои, попытался снять маску, но не получилось. - Видимо, сильно склеился этот костюм. И раз уж Севентин не знает о моем истинном образе, то я смогу продолжить защищать город от школоты и предотвратить информационную войну! - решительно сказал шпион. - Но... что если я настолько привыкну к этому костюму и вовсе забуду, что я и есть Стивен... и больше не захочу вернуть прежний вид! - встревожился Баркалео и посмотрел на себя в зеркало. - Хэй! Я ведь могу видит себя голой! - и тут же Стивен отвесил себе пощечину. - Что за грязные мысли, Могильщик! Не делай такого, ты же протагонист!
В помещение вошел Семьтин.
- Смотри, что я нашел в доме Лонкота, - он показал старую книгу какого-то ужастика. - Несколько страниц оборваны, как раз там должен начаться страшный рассказ о неком Коте-Потрошителе, - заметил Агент 17. - Совпадение? Не думаю.
- Что тогда будем делать?
- Кэтмен незаметно совершает преступления, скрываясь как мышь. И чтобы застать его на нужном месте, нам требуется помощь, - Охотник подошел к огромному монитору и стал щелкать по клавиатуре.
- А не ты ли говорил, что не нуждаешься в соучастниках? - Зоя вопросительно посмотрела на Седьмого.
- Времена меняются.
Вдруг на экране компьютера появился Молчун Боб.
- Мы с напарницей сейчас отправимся в "Mystery Forum Incorporated", дружище. Предупреди об этом остальных членов Форумской лиги справедливости, - поручил Семьтин.
- Будет сделано в сию же минуту, сударь, - ответил Боб, а охотники отправились к месту встречи.

*Mystery Forum Icorporateeed!*
А тем временем представители Форумской лиги занимались своими делами: Даниэль и Женя обсуждали видеоигры, Апполо писал свой роман, Миша Файвсевен наслаждался ароматом комнатных растений, а Рыцарь просто кушал. Постучав в дверь, Севентин вошел в комнату союзников:
- Семь-привет, приятели, - поздоровался он.
- И тебе не хворать, - Алексей отвлекся от написания очередной главы и помахал руку вошедшему. - Как дела?
- Просто семиколепно! Но мне нужна ваша помощь в розыске злодея по кличке Кэтман. Он каждую ночь незаметно похищает кошек и совершает прочие пакости, - обратился Семнадцатый.
- Как я понял, это пародия на одного из злодеев Бэтмена и современный Джек-потрошитель, - заметил Даниэль.
- Еще один упорот, возомнивший себя антагонистом. Небось, следующим окажется какой-нибудь сумасшедший наркоман, - отозвался Валерий Даркнайт.
- Кстати, у меня хорошие новости. К нам в команду присоединяется новый герой, - улыбнулся Семьтин.
- Баркалео? - понадеялся Юджин.
- Нет. Это Зои Локхарт, новая напарница Охотника на школотых! - представил ребятам новичка.
- Добрый день! - поприветствовала девушка(?).
- Это же сама Зоя, собственной персоной! - Миша разинул глаза и подбежал к рыжеволосой. - Иии! Не могу поверить! Я же твой фанат! - блондин запрыгал от счастья. - Можно автограф? - Михаил достал ручку и блокнот.
- Да, конечно, Майкл Файвсевен, - согласилась кумирша.
- Нет-нет, мадмезели не нужны, - Апполо уже открыл дверь, чтобы выпроводить Могильщика.
- Да ладно тебе, она пригодиться нашей команде. Хотя бы потому что нас станет семеро! - воскликнул цифролюб.
- Соглашусь с Семьтином. А то в нашей корпорации одни парни, - отметил Евгений.
- Мне даже интересно стало, что из себя представляет фанатка, отлично косплеющая Зою. Так что и я "за", - согласился Дэн.
- Раз уж большинство хотят присоединить новобранца в наши ряды, то я тоже согласен, - безразлично пожал плечами Рыцарь.
- Ну хорошо, пусть будет временной союзницей. Лишь бы не соблазнила очередного... - Алексей увидел, как Миша радостно бегал вокруг красноволосой. - Все-таки был прав, что мадмазели - шлюхи, - ухмыльнулся сексист.
- НЕ МАТЕРИСЬ!! - разозлившись, Стивен запросто уложил Лёху на лопатки.
- Воу-воу, полегче! - Апполо легко освободился и встал на ноги.
- Ну что, Железный Дэн, Человек-яйцо, Капитан Позитив, Сексист-романтик и Темный рыцарь? Вы готовы? - спросил Семнадцатый.
- Да, только наряд сменю, - Женя побежал в гардеробную, а через пару минут вернулся в костюме Флэша: - Теперь я готов.
Валерий в ответ сделал фейспалм. - И как ты с ним дружишь? - спросил он у Даниэля.
- Самому интересно.
- Великолепная Семерка отправляется в приключения! "Один за семерых, и семеро за одного"! - ребята дружно подняли кулаки, кроме Рыцаря, он просто поднял кулак.
Команда открыла гараж и подошла к фургону синего цвета с большой цифрой 7 впереди и эмблемой "Антишколота".
- Я чур у руля, - Апполо занял водительское место.
- Нужно посетить "Магазин приколов", наверняка там найдутся улики, - решил Севентин, вместе с остальными садясь в транспорт.
- Флэш предпочитает перемещаться пешком, - отказался Женя, гордо подняв голову. - Активирую супер скорость! - и, разогнавшись, фанат помчался в путь.
- Беги, Форест, беги! - усмехнулся Даркнайт, и машина, выехав, двинулась в нужное направление.

Миша и псевдо-Зои находились в задней части фургона и разговаривали о разном:
- А насколько долго ты здесь будешь? А на что ты потратила приз? Как там у вас с Майком? - беспрерывно задавал вопросы Михаил.
- Ну, с Майком все пока отлично, в октябре собираемся устроить свадьбу на нашем личном острове! - ответила собеседница.
- Кстати, это тебе, - блондин вручил ей недавно сорванные цветы и улыбнулся во все 32 зуба.
- Как мило с твоей стороны. "Но я вместо тебя подарил бы ей АК-12" - подумал про себя Стивен.
- Помню, в комиксах DC одежда Кэтмена была сделана из африканской ткани. Возможно, в магазине маскарадов найдется нечто подобное, - предположил Дэн.
- Как раз костюмы фриков продаются в "Магазине приколов". Отличное мышление, Джет! - похвалил Семёркин.
- Вообще-то я Даниэль.
- Аххах, всегда вас путаю. О, могу включить свою песню, чтобы поездка не была скучной, - Семьтин собрался было вставить диск, но Рыцарь его остановил.
- Даже и не думай, - ударил он по руками.
- Товарищи, а как насчет моей сольной песни, что я сочинил? Она называется "Мадмазели не нужны", - предложил Алексей.
- Нет! - ответили все в унисон.
- Надеюсь, по радио крутят что-нибудь годное, - игроман включил FM, где проигрывала какая-то корейская поп-песня.
- АААААА!! UBERITE ETO! MOY MOZG!! - орал вовсю Могильщик и, взяв дубинку, сломал радио-устройство. Остальные же удивленно посмотрели на "Зои".
- Простите... просто у меня эти дни... ну вы поняли, - отмазалась напарница, покраснев.
- Женщины... - пробубнил Апполо.

Наконец автомобиль подъехал к магазину сувениров.
- А этот Скорострел так и не объявился, - Валерий оглянулся по сторонам.
Детективы вошли в лавку и стали осматривать помещение: каждую деталь, каждый товар.
- Кто вы такие, и что вам здесь нужно? - недружелюбно заговорил длинноволосый продавец, всеми известный как "Одинокий Волк".
- Доброго дня, хозяин магазина. Как дела? - поздоровался Лёха.
- Я бы посоветовал вам оставаться дома, судари. В связи последних событий, находиться на улице небезопасно! - предупредил парень и закрыл занавесками все окна.
- Но сейчас день, в это время Кэтмен не охотится, - сказал Севентин.
- Зато он следит за вами и ждет наступления ночи, чтобы убить кого-нибудь из вас, как это сделал с Лонкотом! - встревожился Волк-одиночка и спрятался под стол. - Кстати, не желаете купить у меня маскарадные костюмы для косплея? - выражение парня резко сменилось на дружелюбное.
- Так Вы знакомы с Костей? Расскажите о нем поподробнее, - Валерий задал интересующий вопрос и, сев рядом с владельцем магазина под стол, достал блокнот с ручкой.
- Этот юнга часто посещал мой магазин, чтобы купить различные сувениры, и делился страшными историями, в основном, рассказами Стивена Кинга, - ответил хозяин спокойным голосом.
- Но ведь я не король! - внезапно произнес Коммандо-могильщик и поймал подозрительные взгляды со стороны других. - Эмм, продолжайте. Глупость сказала...
- А вот потом... - Одинокий Волк зажег свечу, так как в помещении было темно, - ...с Константином творились странные вещи: он стал более взволнованным и всегда куда-то торопился. В последний раз он купил у меня красную ткань и пакетики с ненастоящей кровью, перед чем как умчаться прочь, - рассказал продавец.
- Такие как эти? - Даниэль показал найденные в магазине ткань и "кровь".
- Да-да, именно это! - кивнул длинноволосый.
- Ребят, смотрите, что я обнаружил! - Миша достал кожаные перчатки и искусственные клыки.
- Хмм... прям как у Кэтмена! - удивился Семьтин.
- А вот это покупал какой-то незнакомец, лицо его я не разглядел, - добавил Волк.
- Это тот самый Человек-Кот, который преследовал Лонкота! - воскликнул Охотник. - И мне кажется, что Кэтмен на самом деле человек!
Стивен и Миша ахнули от такого поворота.
- Вы, что, серьезно?! Конечно же он человек, переодетый в кошачий костюм, - возмутился Рыцарь.
- Я думаю, за маской маньяка скрывается Крис Маклин! Ах этот мерзкий ублюдок... - тихо произнес косплеер с серьезным лицом.
- Мы почти у цели, господа, и, надеюсь, скоро разыщем маньяка, - на этих словах Апполо, попрощавшись с продавцом, вместе с остальными покинул лавку.
- И еще, - вновь заговорил Одинокий Волк, - Если хотите, можете посетить мою таверну, - парень указал на противоположной стороне уже третий год пустеющий ресторанчик с надписью на табличке "Сахар, дрожжи и вода".
- Эм, пожалуй, откажемся, - Рыцарь отошел куда подальше от странного чувака.
- Кстати, в DC суперзлодей Кэтмен обычно обитал в джунглях, как насчет того...
- Элементарно, Дэн! Есть один музей с названием "Оранжевудские Джунгли", в котором и были испорчены картины злым кошатником, - перебил его Семнадцатый.
- Я не это имел в виду, но это тоже сойдет, - фургон завелся, и команда продолжила путешествие по городу.
- Эй, постойте, я передумал! - Юджин как раз прибежал к машине, но автомобиль тут же уехал. - Ну нормас теперь! - парень остановился, чтоб отдышатся и увидел перед собой магазин сувениров и маскарадных костюмов. - Пора бы сменить имидж, - Женя мигом заскочил в лавочку.

Семь-фургон остановился у оранжевого здания, что являлось музеем.
- Мы на месте, - группа сыщиков подошла к галерее. Первым вошел Апполо.
- Разве ты не пропустишь вперед девушку? - спросил Миша, указывая на Зои.
- Слишком много о себе думают, - спокойно ответил сексист и начал осматривать помещение. Как ни странно, внутри никого не оказалось.
- Вот эти портреты, которые испортил Кэтмен. И их всего семь! - довольно улыбнулся Севентин.
- Вообще-то их шесть, - исправил Даркнайт.
- Теперь семь, - парень с помощью баллончика нарисовал на седьмой картине цифру 7. - Семь! Семь! Семьде...
- Да заткнись ты уже!
- Рыцарь дал ему пощечину.
Могильщик нервно шагал из стороны в сторону и что-то говорил себе под нос: - Надо действовать скрытно, иначе Миссия Хаоса провалится, что даст начало информационной войне, и тогда... я не смогу к октябрю организовать свадьбу Майка и Зои! - ужаснулся Стивен.
- Ты что-то сказала? - к шпиону подошел Михаил.
- Да это так, пустяки, - отмахнулась напарница.
- Как думаешь, Зои, сможем ли мы победить Кэтмена, если встретим его? - спросил юноша. - Я уже начинаю бояться этого чувака... - по телу блондина пробежала дрожь.
- Не переживай, Файвсевен, мы уделаем эту школоту. Ведь я для этого прихватила лук "Фантом"! - Стивен показал вышеупомянутое орудие. "Надеюсь, я умело подражаю ***".
- Смотрите, здесь должны были находиться статуэтки кошек! - Даниэль заметил пропажу ценностей. - Я уверен, что их украл Кэтмен, ведь, судя по комиксам Бэтмена, подобный злодей так и поступал, - размышлял гик. - Складывается впечатление, будто маньяк - знаток в супергеройской тематике. Конечно, я бы заподозрил Женю, но... кстати, где он сейчас? - поинтересовался игроман.

Тем временем Юджин стремительно мчался по городу уже в костюме Соника, а окружающие с презрением смотрели на сумасшедшего.
- Активирую супер-скорость! Я это чувствую! - хотя бежал Женя как обычный человек, а не как известный синий ёж.

Вдруг подростки и Валерий встретили одну девушку, которая занималась рисованием на своем планшете.
- Добрый день, мадмазель, а давно Вы здесь? - начал разговор подошедший Алексей, на что художница обернулась.
- Наконец я закончила рисунок, который ты просил, - Мэднесс продемонстрировала свое творение, однако заказчика среди лиц присутствующих не нашла. - А где Лонкот?
- Он погиб от руки убийцы, - холодным голосом, словно Бэтмен, ответил Семнадцатый.
- Какой ужас, куда же мне тогда деть арт? - грустно вздохнула Мэди.
- Ты все это время была здесь и делала рисунок? - недоверчиво спросил Рыцарь.
- Ага, - кивнула та.
- И не заметила, как Кэтмен спокойно ворвался в музей и совершал пакости?! - удивился Валерий, вскинув брови.
- Какой "Кэтмен"? - слоупочно спросила художница.
- Эй, а это случайно не тот самый кошатник, про которого ты говорил? - Баркалео в костюме девушки обратился к Севентину, взглянув на рисунок, где был изображен человек в кошечьей маске.
- А ведь точно, - заметил Седьмой и с умным видом "обкурил" игрушечную трубку.
- Меня больше волнует, почему этот псих напал именно на Лонкота, а не, например, на Семьтина, - промолвил Рыцарь.
- Неужели он лично знал Кэтмена? - встревожился Миша.
- Ну, Костя однажды рассказывал мне историю про какого-то "Кота-Потрошителя", - сказала девушка.
- К-к-кот-Потрошитель? - Михаил от испуга спрятался за "Зои".
- Говорил же: "современный Джек-Потрошитель", - подметил Дэн.
- Да, а когда Лонкот в последний раз бывал здесь, то случайно выронил вот эти листки с текстом, - Даша достала смятые в комок бумаги и развернула их.
- Погоди-ка... - Охотник взял из рюкзака книгу Константина и вставил найденные бумаги в пропущенные страницы сборника. - Семиколепно! Все совпадает! Это и есть рассказ про маньяка-кошатника, а Лонкот просто вырвал страницы своей книги! - пояснил Семьтин.
- Зачем ему это делать?
- Не знаю, но я чувствую, что между Костей и Кэтменом есть связь,
- задумчиво произнес Семёркин и снова взялся за трубку.
- Ладно, ребят, скоро вечер, я побежала, - художница быстро собрала свои принадлежности, а картину отдала детективам. - Если найдете Лонкота, передайте ему этот рисунок! - повелела Мэди перед тем, как уйти, на что в ответ парни молча кивнули.
- Надо продолжить поиски, пока не настали сумерки. И мы прорвемся, господа! - Апполо попытался как-то подбодрить команду.
Но я с Коммандо-могильщиком уже допросили всех, кто знаком с Костей, - ответил Агент и глубоко вздохнул, ведь он никогда не сталкивался с такими трудностями. - Кроме...

Молчун_БобДата: Понедельник, 23.03.2015, 03:14 | Сообщение # 4
Прыгал с горы
Награды: 0
Машина с командой подъехала к "грязному" району. На скамейке сидели Владислав и Илья и базарили о своем.
- Вечер добрый, господа. Как дела? - поздоровался Алекс, обращаясь к местным.
- Прив. Та ничо так, у мя все нормич, - ответил Влад.
- У мя тож, ток погодка пздц, - грустно улыбнулся Илья.
- Ээ... о чем они говорят? - Даниэль от недопонимания почесал затылок.
- Это школотые умеренного уровня, - серьезно сказал Семьтин. - Они не опасны, в отличие от малолетних бунтарей, и более пассивны. И сейчас эти парни говорят на одном из семи видов "школолошного" языка, - объяснил он. - И я могу найти с ними общий язык, - подмигнув товарищам, Севентин подошел к "иностранцам". - Гхм... Даров, куны! Чо как? У мя к вам овердофига вопросов.
- А вот фига я те ща буду отвечать, - сказал Феоктистов.
- Ну плиз! - попросил Охотник.
- Лан, валяй, ток недолго.
- Знаешь Лонкота? Один чел из этой хаты? - спросил цифролюб.
- Аа, этот зоофил? Ну да, этот поц часто доставляет, - усмехнулся Влад.
- Та ну его нах, он геев хейтит, - вновь загрустил Илюха.
- Кароч, - продолжил Семьтин. - Чо-нить Костя тут косячил, когда вы видели етого хрена?
- Хз, он прост торопился куда-то со штуковиной, похожей на видеокамеру и болтал о себе, тип такой гений и все-такое,
- отвечал Владислав и посмотрел на группу сыщиков. - Лол, вы тип детективы? Ток не нрав, шо в вашем тиме какая-то левая чика, смахивающая на ту красноволосую унылку, - высказал Феоктистов.
- ЗАМОЛЧИ!! - Могильщик, разозлившись, метнул стул в его сторону.
- Ох уж эти женщины... - Апполо, скрестив руки, закатил глаза.
Илья хотел было отомстить за своего бро и харкнуть на "Зою", ибо нефиг этой чиксе лезть в драку, но делать этого не стал, он же джентльмен, поэтому парень просто пнул Мишу, попивая чаек и закусывая печенькой.
- Что теперь будем делать? - Севентин с обреченным взглядом обратился к помощникам.
- Сам решай, ты же у нас "лидер", - ухмыльнулся Валерий.
- Так, давайте подумаем, - отозвался Дэн. - Мы узнали о Кэтмене следующее: он ярый любитель котов; занимается рисованием, судя по картинам, что он испортил в музее; как и Лонкот, увлекается ужастиками, а также он отлично умеет маскироваться и скрываться в тени, - сделал небольшой анализ и продолжил размышлять.
- Но кто же это мог быть, если не сам Лонкот? - спросил Михаил.
- Тот, кто составлял конкуренцию Косте. И я знаю похожего на него человека! - над головой Седьмого будто бы загорелась лампочка. - Всем в фургон!
К ребятам наконец прибежал запыхавшийся Женя: - Нужно... больше... колец, - еле произнес он и за счет тяжелого костюма Соника свалился на землю.
- Еб*ть ты лох, - Илья и Влад с ухмылкой взглянули на косплеера.
- Да хватит М*ТЕРИТЬСЯ, школота! - Хокинс не выдержал и, достав лук "Фантом", прицелился в них. Уличные пацаны с криками ринулись прочь. - Ха! Будете знать, как связываться с Агентом Моги... Коммандо-могильщиком! - красноволосая гордо задрала голову вверх, однако ребята испугались не оружия Баркалео.
- Что такое? - "Зои" вопросительно посмотрела на сокомандников.
- Там... сзади тебя... - в тени показались несколько горящих в темноте глаз. Это были те самые кошки, напавшие на Семьтина той ночью.
- М-мэу!! - стая разъяренных котят накинулась на ребят.
- Да какого...?! - герои кое-как защищались от усатых врагов. Севентин в очередной раз демонстрировал свое семь-оружие, но, как всегда, это даром ему обходилось. Не говоря уже об остальных, которым досталось не меньше. Единственно Лёша умело оборонялся, без труда отбрасывая кошек куда подальше.
- Не зря я хожу в качалку, - сам себя похвалил спортсмен, после чего Великолепная Семерка запрыгнула в машину и быстро умчалась к нужному месту.

- Почему все заняли передние сидения?! Мы еле умещаемся, - негодовал Рыцарь и попытался освободить придавленную руку, но не получилось. Было тесно.
- Зато нас снова семеро! - подметил Охотник. - О, давайте я включу свою песню, - Семьтин хотел отыскать диск, но вспомнил, что оставил его в задней части транспорта, куда Охотник на данный момент не мог попасть. - Эх, значит, обойдемся без музыки.
- Вот и хорошо,
- облегченно вздохнул Валера.
- Но никто не запрещал петь! - улыбнулся только что очнувшийся Евгений, и все стали подпевать командный гимн, кроме самого Рыцаря.
- Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

Даркнайт собрался выскочить из фургона, лишь бы не слушать такой бред, однако был вплотную прижат к сидению и не смог даже пошевелиться. Так что ему пришлось всю дорогу терпеть эту песню. - Агрх!

Машина доехала до окраины города, остановившись у жилого дома. - Здесь живет Симка. Наверняка она замешана в данном преступлении, - сказал Агент 17 и вместе с остальными подошел к жилищу. Стивен прихватил свою сумку с каким-то оружием. - Horosho, chto ya vernul sebe AK-12. Teber' ya ostanovly informacionnuyu voynu, - тихо произнес он, дабы никто не услышал.
- А что у тебя там в сумке, Зоя? - поинтересовался Миша.
- Это уникальное оружие для атаки, которое подарил мне... сам Стивен Хокинс! - негромко ответил шпион в надежде, что его слова не донеслись до ушей Семьтина.
После нескольких громких стуков в дверь, входная дверца наконец затворилась.
- О, привет. А зачем вы пришли ко мне? - спросила Симка, сняв наушники.
- Здравствуйте, мисс Кошобакина, - заговорил Севентин и показал визитную карточку с логотипом Форумской лиги. - Мы из ФЛС, и Вы заподозрены во многих преступлениях, в том числе и убийстве господина Лоншакова, - доложил сыщик.
- Че? Семьтин, ты спятил? Мне сейчас не до ролевых игр. У меня и так ИРЛ навалом, - сухо промолвила Агата.
- Но нам все-таки стоит обыскать Ваше жилище, - не дожидаясь ответа, детективы вошли в помещение и начали тщательный обыск: Апполо и Даниэль проверяли шкафы и шифоньеры; Рыцарь и "Зои" пошли осматривать другие комнаты; Семёркин переворачивал все, что попадалось на пути; Майкл Файвсевен зачем-то конфисковывал комнатные цветки, а Женя побежал в кухню, чтобы перекусить.
- Вы зря тратите время, - Симка разлеглась на диване и собралась продолжить слушать музыку.
- Не обманывайте себя, мисс Кошобакина. Просто признайте, что Вы выдаете себя за Кэтмена, - серьезно сказал Семьтин. - Многие улики указывают именно на Вас, школотая, - Севентин показал помятый листок с записями детектива.
- Я бы не стала переодеваться в костюм суперзлодея и бегать по ночам, похищая кошек. Хотя идея реально клевая, но всем пофиг, - пожала плечами девушка и ждала, пока самопровозглашенные герои покинут её дом.
- Тогда почему здесь пахнет кошачьими консервами? - следопыт учуял запах. - Наверняка твоя база находится где-то недалеко.
- Ну лол, вы хоть в курсе, что Кэтмен - парень?! Это давно общеизвестно,
- и тут сыщики переглянулись, не зная что ответить.
- А ведь она права, - Миша неловко улыбнулся.
- К тому же, бабы не настолько умны, чтобы переодеваться мужчину для маскировки, - ухмыльнулся Апполо.
- Кстати да, я помню, в одном из выпусках DC люди обвиняли Женщину-кошку в преступлениях, хотя злодеем был Кэтмен, который её подставил, - объяснил Дэн. - Наверное, здесь такая же ситуация.
Из кухни вышел Юджин, поедая двойной сэндвич. - Думаю, от одного Биг-Тейсти мои жизни восстановятся, - улыбнулся задрот и целиком запихнул себе в рот гамбургер.
- Ну офигеть теперь, без разрешения ворвались ко мне в дом, набардачили, да и обвиняют меня в убийстве. Еще никогда мой день не был таким веселым, - нахмурилась Агата, сложив руки на груди.
- Я все равно подозреваю эту рыжую, - Рыцарь указал на Симку.
- Я не рыжая!
- Скажешь это в суде,
- Даркнайт уже надел на нее наручники, но вдруг свет неожиданно погасился, и в комнате раздался какой-то шум.
- Какого черта?!
- #@*&₩! Kto virubil svet?!
- М-мэу!!
- Аааа!!
- после такой суматохи в темноте свет наконец включился, однако Валерия и Симки не оказалось.
- Их похитили! - Миша вздрогнул от страха. - Караул! - блондин ринулся к выходу, но дверь была заперта.
- Разойдитесь, я избавлю преграду! - Юджин приготовился к бегу. - Сила Соника! Супер скорость! Бесконечность не предел! – это были последние слова Жени, прежде чем он на достаточно большой скорости впечатался лицом в стену. – Ау… - парень, потеряв сознание, сполз, словно желе.
- Класс. Теперь мы потеряли еще одного бойца, - прокомментировал Даниэль.
- ¡Mi naidem etogo scholotu i unichtojim ego! - Баркалео достал из сумки свой любимый АК-12 и зарядил оружие.
- Где ты взяла такой автомат? - Севентин подозрительно посмотрел на напарницу.
- Эм... его подарил мне Сти... вернее, я купила еще до нашей встречи, хе-хе, - "Зои" нервно засмеялась.
- Итак, господа, Человек-кот находится в этом доме и, чтобы поймать его, нам нужно разделиться, - Алексей решил взять на себя роль капитана. - Я, Даниэль и Семьтин поднимемся на второй этаж, а Михаил с мадмазелью пойдут в подвал, - распределил Апполо.
- В п-п-подвал?! Я туда не хочу! - отказался Миша и, спрятавшись под стол, стал грызть ногти.
- А если я дам тебе Семь-печенье? - Охотник показал вкусняшку.
- Согласен! - улыбнулся Файвсевен и сразу же проглотил печенюху.
Сыщики разошлись в разные стороны.

- Фу, повсюду пахнет кошачьей шерстью, - Дэн прикрыл нос, дабы не слышать эту вонь.
- Я знаю, кому принадлежит этот запах, - Севентин прищурил глаза и перевел взгляд из стороны в сторону и полушепотом произнес: - ...Запах школотых.
Неожиданно троица наткнулась на зацепку, а именно, стена коридора была исцарапана надписью "Здесь был Кэт".
- Удивительно, что след совсем свежий, - заметил Апполо.
Вдруг неподалеку от ребят быстро пробежал чей-то силуэт.
- Мы должны вооружиться, как Коммандо-могильщик, - Семнадцатый достал из рюкзака семь-бластер для себя и еще два лучезатора для сокомандников.
- Прям как "охотники за приведениями", не хватает только соответствующих костюмов, - промолвил геймер.
- О, у меня они, кажется, тоже есть, - парень поковырялся в своей сумке.
- Откажусь от этих "прибамбасов". Я бы предложил пользоваться более классическим ружьем, - сказал Лёша. - Вот двустволка вполне сойдет.
- Но у меня нет такого оружия,
- ответил цифролюб.
- Значит, буду защищаться голыми руками, - похвастался спортсмен, показав бицуху.
- В таком случае тебе понадобится вот это, - Даниэль передал Алексею аптечку. - Для ускорения регенерации твоего здоровья и улучшения сил, - пояснил игроман, после чего охотники, внимательно оглядываясь по сторонам, медленно двинулись к противоположному концу коридора, где располагалась дверь.

Тем временем псевдо-Зои и Михаил искали Кэтмена в темном подвале. Лишь слабый свет от фонаря помогал участникам идти по пути. Стивен уверенно шагал вперед, бормоча себе под нос о каких-то Майке и Зои, Месси, Тони и информационной войне, а вот Миша вовсю дрожал от страха, ибо боялся темноты, а еще больше пугался темноты, где может неожиданно появиться маньяк-убийца.
- Выживем, не выживем, выживем, не выживем... - подросток один за другим срывал лепестки ромашки, гадая, что с ним произойдет в конце концов.
- Эй, Зоя, - заговорил блондин. - А у тебя есть фобия? Чего ты больше всего боишься? - с любопытством спросил он.
- Потерять тех, кто для тебя дорог, это так ужасно! - ответил Хокинс, стараясь быть похожим на свою кумиршу. - А еще боюсь... что кто-то похитит и захочет войти в меня, - "девушка" закусила губу, представив такую ситуацию.
- Эмм, в смысле "войти"? - не догонял Миша.
- В смысле изнасиловать, могу объяснить поподро... - не успел Баркалео договорить, как они увидели перед собой куча пустых консервных банок. Из темного угла вышла лысая кошка и со злостью в глазах смотрела на людей. Красноволосая прицелилась в кота, а Файвсевен спрятался за ней.
- Блин, я же забыл прихватить патроны! - вспомнил Стивен, а кошка с визгом вцепилась в волосы "Зои".
- М-мэу!! - из тени выскочили остальные представители семейства кошачьих и набросились на нежданных гостей.
- Их слишком много! Бежим! - воскликнул блондин.
- Я знаю, что делать! - напарница достала из сумки клубок и кинула его далеко в сторону. Обратив на это внимание, кошки толпой понеслись за шариком.
- Теперь мы можем продолжить путь.

Апполо, Семьтин и Дэн вошли в комнату, которую еще не осматривали. Помещение было совершенно пустым. Серые стены, на которых оставались свежие царапины, и одинокая лампа в потолке, освещающая комнату, придавали еще больше унылости.
Севентин, крепко держа оружие, подошел к каменной преграде.
- Здесь след обрывается, - произнес следопыт.
- Должна быть потайная дверь, как и в любых других приключенческих фильмах, - сказал Даниэль и пару раз постучал по стене. - Звук совсем гулкий. Скорее всего, за этой тонкой преградой находится еще одна комната, - заметил парень и увидел рядом лежащее небольшое бревно. - Кажется, я знаю, как мы прорвемся через стену.
Лёха без труда взял деревянный ствол. - Напоминает мою бывшую, хотя их было 16, - шутканул сексист.
- Значит, и 17-ая будет, - ехидно улыбнулся Семёркин.
- Ну, что ж, пробьемся, господа! - мотивировал Апполо, и ребята, схватив бревно, отошли на пару шагов и, разогнавшись, прорвались через преграду.
Перед троицей представилась маленькое узкое помещение с лестницей, ведущая к крыше дома.
- Теперь ясно, откуда пришел Кэтмен, - Севентин посмотрел наверх.
Внезапно свет вновь вырубился и опять раздался резкий шум. Затем лампа снова загорелась.
- Даниэль исчез! Надо срочно подняться на крышу, - сказал Охотник.
- Согласен, мы расправимся с этим злоумышленником! - Семьтин и Апполо поднялись по лестнице.

- Зоя, а какой твой любимый фильм? Зоя, а что делаешь в свободное время? Зоя, а как ты относишься к флоре? - Миша не переставал сыпать вопросами напарницу. Баркалео готов был ответить, но при каждом произнесении имени красноволосой, его сердце замирало. Казалось бы, еще немного, и Стивен не выдержит от переизбытка чувств. "Он еще, оказывается, школотой! Бедный Семьтин... не догадывается, что один из наших союзников способен нанести ему удар в спину!" - Хокинс уже продумывал у себя в голове план по избавлению школотого.
- Зоя, это конец подвала, - сообщил Михаил. - Ничего особого не нашли, может, вернемся к остальным? - предложил юноша и чуть не свалился в глубокую яму, которая внезапно образовалась на полу. - Ого! Я чуть не упал! - блондин тяжело вздохнул от испуга. - Ну и безумие.
- Безумие...
- задумалась "Зои". - НЕТ, ЭТО ***! - и Баркалео ногой столкнул парня в эту яму.
- Ууа-а-а-а-а!! - это были последние звуки Миши перед тем, как он провалился в пропасть.
- Угроза предотвращена, - шпион, довольно улыбнувшись, стряхнул пыль с рук. - Как только мы разберемся с Кэтменом, я смогу возобновить "Миссию Хаоса", - и Стивен вытер сперму с пола и пошел ужинать.

Агент 17 и Алекс оказались на верхушке жилища. Темная холодная ночь и ледяной ветерок внушал нашим героям еще большую опасность. На небе прогремела молния и на землю падали капельки начинающего дождя.
- Покажись, трус! - крикнул Семнадцатый.
- Раз уж злоумышленник отказывается драться, то, вероятно, дуэль не состоится, - пожал плечами Апполо. - Хотя я бы глянул на его прощальный поклон, - и тут же из под крыши вылезла чья-то рука, которая схватила ногу парня и моментально затащила его обратно в дом.
- А-а-а-а-а!! - Алексей провалился сквозь этажи в самый низ.
- Апполо! - Семьтин резко обернулся, но никого не увидел. Он остался один... наедине с таинственным злодеем. - Хватит уже прятаться! Я в твои игры не играю! - кричал Охотник и выстрелил лучезатором, чтобы отпугнуть врага. Затем он достал рацию: - Коммандо-могильщик, прием! Я на крыше, ты должна меня выручить, - обратился Севентин.
- Хорошо, скоро буду! - ответила "Зои" и отправилась на помощь.
- Она не спасет тебя... - послышался хриплый дикий голос, принадлежащий Кэтмену. - ...Потому что я прикончу тебя раньше, - кошатник исподтишка накинулся на школотоненавистника, однако Седьмой успел с разворота нанести тому удар ногой прямо по торсу *KICK!*. И соперник откинулся на пару метров.
- Я долго ждал нашей встречи, Агент 17, - Человек-кот достал свои когти и приготовился к очередному нападению.
- Тогда почему сразу не сообщил мне? Мог бы написать, я ВК в постоянном онлайне, - сказал Семьтин и во второй раз выпустил из бластера луч, но, увы, промахнулся.
- Эмм... у меня были дела, прост. Но сейчас я готов к бою! - Кэтмен с помощью длинных стальных когтей отразил очередной лучевой удар, выпущенный из оружия Охотника, и, сделав воздушное сальто, отвесил Семёркину удар двумя кулаками *BATZ!!*
Севентин же в ответ нанес апперкот *POW*, выбив изо рта маньяка искусственные клыки. Затем он достал нунчаки.
- Я месяцами изучал восточные единоборства, и тебе меня не одолеть! - парень стал размахивать орудие в разные стороны, но бесполезно. Кэтмен запросто выхватил нунчаки и повалил супергероя.
- Ты станешь отличным деликатесом для моих кашачьих подчиненных, - злодей коварно улыбнулся и хотел было исцарапать когтями лицо Семьтина, но тут вмешалась сама Напарница Охотника на школотых, отвесив тому сокрушительный удар ногой *BANG!*.
- Коммандо-могильщик снова в деле! - Стивен гордо задрал голову вверх. Охотники встали в боевую стойку и окружили маньяка.
- Вот зараза... - челюсть Кэтмена аж хрустнула. - Двое против одного, значит? Будет по-вашему, - кошатник громко замяукал, таким образом призвав всех своих подопечных. - Попробуй устоять моей кото-армии, которая совсем скоро будет господствовать над Форум-Сити! Мэу-ха-ха-ха! - похититель кошек перебрался на крышу соседнего дома и унес ноги.
- На сей раз не убежишь, Школокот! - Севентин выстрелил семь-крючок на верх ближайшего здания и, схватив "Зою" свободной рукой, полетел вместе с ней. Взобравшись на верхушку дома, агенты побежали вдогонку за Котом-Потрошителем.

- Охх... - Миша очнулся в комнате, освещенной красным цветом. Он встал на ноги и рассмотрел помещение. Недалеко находились консервные банки, кожаные перчатки, где-то располагались ножи и железные палки. Одним словом, комната напоминала мастерскую кузнеца, хотя на деле это было убежище Кэтмена, куда он затащил ребят.
- Я сейчас вас выручу! - Файвсевен подбежал к спящим товарищам, которые были привязаны к стульям, и принялся освобождать их.
- О, здорова, Миша. Как дела? - заговорил только проснувшийся Апполо.
- Нам надо выбраться отсюда. У меня еще остались деньги на счету, чтобы вызвать полицию, - ответил Михаил.
- Хах! Так и знал, что это Симка во всем виновата, - Рыцарь тоже пришел в себя.
- Я тут, между прочим, - нахмурилась Агата.
- Зашибись, мы еще живы, - офигел Женя. - А то хотелось бы узнать, что в конце концов случится с Семьтином и Баркалео.
- Да причем тут Стивен?
- непонимающе спросил Даниэль.
- Так он же, как там его... напарник наш. Просто в образе Зои, - спокойно сказал Юджин.
- ЧТО?! Ты все это время был в курсе и скрывал от нас?! - остальные недовольно взглянули на Евгения.
- А мне почем знать? Я думал, что вы давно догадались, - пожал плечами брюнет.
- Эх... а ведь я хотел подружиться с Зои, - загрустил Миша.
- Не отчаивайся. Бабы не главное в жизни, - Алексей утешительно похлопал парня по плечу.

Агент 17 и Могильщик таки догнали злодея. Стивен начал стрелять в Кэтмена из АК-12, однако последний был очень ловким, поэтому он, подобно Нео из Матрицы, увернулся от пуль.
- Зои, убери свой автомат, у нас серьезное задание! - повелел Севентин и в свою очередь стал кидаться в Человека-кота семирангами.
- Кусок кошачьего корма тебе в подарок! - усмехнулся котолов и рывком напал на Охотника.
- Ах ты жалкий плагиатор! - Семьтин локтем вмазал по морде кошатника *B-DISHT!*
Кэтмен в ответ резким движением вонзил свои когти в живот соперника. Но, к счастью, Семнадцатый носил бронежилет, так что серьезную рану он не получил, хоть и почувствовал боль. Семёркин, подпрыгнув, в воздухе нанес ногами семь ударов по лицу *дищт-дищт-дищт-дищт*. Затем он собрался кулаком вмазать злодею, но Кэтмен остановил руку и отвесил парню серию быстрых ударов по торсу. А когда Севентин нагнулся, кошатник круто заехал коленкой в челюсть, так, что Охотник поневоле выплеснул слюни изо рта *POW!*
- Вот тебе месть, - маньяк, улыбаясь, надменно смотрел на лежащего и стонущего от боли Семьтина, и уже собрался сделать фаталити.
- Ti za vse zaplatish, antagonist! - агент Могильщик до всей дури рубанул противнику семь-молотом *BAM!*. Пока котолов приходил в себя, красноволосая, встав на руки, моментально обхватила ногами его голову и повалила на пол. Когда Кэтмен оказался внизу, "Зои" сделала ему болевой прием.
- Коммандо-могильщик, дотронься до меня! - Севентин подбежал к напарнице и протянул руку. Стивен так и сделал и убежал в сторону, уступив баттл Агенту 17. Семьтин же, поднявшись на небольшую возвышенность, спрыгнул на Кэтмена. Бойцы продолжили рукопашную драку и настолько увлеклись этим, что случайно упали с крыши здания, в то время как Баркалео пришлось сражаться со стаей разъяренных кошек. Кэтмен сверху добивал Охотника, но через пару минут Севентин сделал задний кувырок и оказался на верху. И так они покатились по дороге, избивая друг друга, что не могло не привлечь внимание прохожих, с интересом наблюдающих за этим зрелищем.
- Да кто ты такой?! - Семьтин попытался снять маску с кошатника, но тот не позволил.
- Нет! - маньяк рефлекторно откусил руку Агента и отбросил его в сторону, а сам подошел к водонапорной башне и стал лазить по стене к верхушке сооружения.
- От правосудия не скроешься, Школокот! - школотохейтер прикрепил к рукам и ногам специальные магниты, с помощью которых прилип к башне, и, как паук, карабкался наверх.

Тем временем Стивен Хокинс отпугивал усатых зверюшек своим АК-12, стреляя в небо. - О да! Сама *** будет гордиться мной! - самодовольно улыбнулся он, а кошки перестали нападать на Могильщика и от страха группой убежали прочь, спрятавшись в канализации.
- Во имя Лео, я спасу Вас, Агент 17! - фанат Зои взял сумку с оружием и немедленно направилась к напарнику.

Наконец Севентин добрался до крыши башни, где стоял Кэтмен.
- Сдавайся по-хорошему, - Охотник на полную мощность настроил супер-оружие и направил его на Кота-Потрошителя.
- Ты опоздал, человек. Я как раз успел собрать свою кошачью армию, которая завершит работу за меня, - на этих словах злодей с визгом набросился на Семьтина, но тот уже выпустил луч из бластера, угодив прямо в кошатника. Кот-Потрошитель чуть не упал с крыши.
- Получай вторую порцию! - цифролюб повторно запустил лучезатор. На сей раз Кэтмен удачно увернулся и, взяв в руки оружие, старался выхватить его у Семёркина, однако последний упорно сопротивлялся. Сам же бластер был все еще включенным, а посему поражающий луч направился вверх, то в одну сторону, то в другую.

Толпа собравшихся горожан с разинутыми ртами не отрывали глаз от такой картины. Журналисты фотографировали и снимали на видео происходящее на верхушке сооружения, где шло противостояние между Севентином и Кэтменом.
- С вами Антонина Серебрякова, и мы находимся в гуще событий, - репортерша улыбнулась в камеру, держа микрофон и продолжила: - Как вы видите, на крыше водонапорной башня сражаются два человека с особыми навыками, от которых зависят жизни многих граждан Форум-Сити! - сказала Тоня. - Одержит ли победу отчаянный борец со школотой? Или же его ждет падение, во всех смыслах слова? Вы узнаете этой ночью!
Сквозь толпу людей прошелся человек в шляпе. - Разойдитесь, дайте пройти! Я хочу увидеть этот шедевральный бой, - Мщение растолкал зрителей и приблизился к высотке. - Надо запечатлеть момент, - парень достал телефон, чтобы сделать снимок. - Черт... зарядка села. Эй, девушка, - обратился он к Мурьих, которая держала в руках маленький детский фотоаппарат, - За сколько ты продаешь его? - поинтересовался Мще.
- За 7000 рублей, - ответила девчонка.
- Какого?! Лады, мне денег не жалко, - Мстислав вручил ей нужную сумму и принялся фоткать, но прибор не работал.
- Что за...? - он открыл крышку фотоаппарата, а внутри было совсем пусто.
- С пленкой дороже, - добавила Мурьих.

- Агент Семьтин, держитесь! - кричал Барка, подойдя к башне. Он взял из сумки современный арбалет и выстрелил из него, надеясь, что попадет в цель, то есть в Человека-кота, но стрела угодила в огромный деревянный бак, образовав дыру, из которой огромной струей вышла вода.
- Bl*at' kakogo Messi!? - мощный поток воды смыл Стивена, а бочок понемногу стал раскачиваться.
- О нет! Только не вода! - испугался кошатник и ухватился за край, чтобы не упасть с возвышенности.
- Так вот, какая у тебя слабость, - заметил Седьмой и попытался ногами столкнуть злодея с башни.
- Я не уйду побежденным! Мэу! - Кэтмен поцарапал ногу Севентина, а затем забрался повыше и продолжил драться.
- Конец шоу! – смолвил Семьтин, словно Бэтмен, скинув психопата вниз апперкотом, уже окончательно.
- Не-е-е-е-е-е-е-ет! – Кэтмен стремительно падал вниз вместе с самим баком, наполненный водой. А Севентин с помощью семь-крюка ухватился за соседнее здание и победно наблюдал за неудачей парня с серьёзным видом, тяжело дыша. Наблюдающие люди, ликуя, аплодировали.

Вскоре прибывшая полиция поймала и связала преступника. Охотник и его команда подошли к антагонисту.
- Ну-ка посмотрим, кто скрывается за маской Кэтмена, - Агент 17 показал всему народу истинный лик Кота-Потрошителя, а сам же, удивляясь, не верил собственным глазам, когда увидел в лице злодея знакомого человека.
- ЛОНКОТ?! - все хором ахнули от такого нежданчика.
- Вот так поворот, - уныло произнес Рыцарь, закатив глаза.
- Что, удивлены? - Костя ехидно лыбился.
- Ну, если честно, я догадывался, - пожал плечами Даниэль.
- Ура!! Лонкот остался в живых! - обрадовался Женя, все еще будучи в костюме Соника, но тут же поймал непонимающие взгляды окружающих.
- Но... как ты выжил? Ведь от тебя остался только один-единственный палец, - недоумевал цифролюб, почесывая затылок.
- Аххахах, я подстроил свою смерть, наивные, - Котэреу снял перчатку, показав ребятам руку без среднего пальца.
- Зачем ты вытворял все эти преступления? - спросил Семьтин, не отходя от шока.
- Моя цель - спасти всех кошек района и сделать город лучше! Только они были достойны защищать Форум-Сити, а не какой-то там фрик, которого вовсе не волновало жизнь бедных котят. Но такой непривлекательный бомж, как я, не мог заставить народ полюбить меня, поэтому я сменил имидж под именем "Кот-Потрошитель" и купил все необходимое в "Магазине приколов". Этот прототип я взял из одного ужастика. И чтобы сбить Севентина с пути, я решил подыграть убийство меня самого, а затем испортить картины в галерее и украсть драгоценные предметы. Надо было свалить на кого-то вину, коей оказалась Симка. Я даже для этого построил свое убежище под её домом, а когда узнал, что вы охотитесь за мной группой, то решил дождаться вашего прихода и расправиться с Агентом один на один, - рассказал свою историю Константин и злобно посмотрел на остальных. - И у меня все бы получилось, если бы не вы, глупые котоненавистники! - полицейские закрыли рот Лонкота комком бумаги и затолкали его в машину.
- У этого больного ублюдка вкусы настолько специфичны, что я даже не стану в них посвящаться, - ухмыльнулся комиссар Монтана, поправив фуражку.
- Как хорошо, что хорошо кончается, - улыбнулся Миша.
- Это точно. Но я бы не обошелся без помощи Коммандо-могильщика. Кстати, а где она? - Семьтин огляделся по сторонам.
- Ya zdes'! - к парню подошел Стивен, костюм которого вовсю бился током. - Da bl*a, chto za fignya?! - недовольно произнес Хокинс уже своим голосом.
- Знакомый акцент... - задумался Семёркин и внимательно посмотрел на "Зои". - Стоп, так ты же... Сривен Зойкинс! - супергерой сразу же встал в боевую стойку, направив бластер на старого врага.
¡Hola amigo! Ты угадал, - Баркалео постарался снять маску, но не вышло.
- Не могу поверить, что все это время я был в паре со школотой! - Севентин уже собрался привести оружие в действие и наконец поймать сбежавшего злодея здесь и сейчас.
- Но я хотел быть твоим другом! - искренне выговорил Стивен. - Мы успешно поднимались по карьерной лестнице, и я даже спасал тебя пару раз! А ты... Лео тебя не простит, - псевдо-испанец разочаровался в бывшем напарнике и упал на колени.
- В этом городе нужен только один герой, - хладнокровно сказал Охотник, не имея ни капли сожаления.
- Так вот оно как, - нахмурился Барка, вставая, и бросил светозвуковую гранату. Увы, Агент не успел сориентироваться и попал под воздействие ослепительного света с пронзительным звуком. Стивен за это время нажал на кнопку своего пульта, и из ниоткуда появился летающий "Баркалео-о-матик", в который парень запрыгнул и улетел со словами: - Я еще верну-у-у-у-у-усь!

А когда Семьтин пришел в себя, то вокруг уже никого не оказалось, ведь парень находился без сознании полчаса. - Ну надо же, как время быстро летит, - он посмотрел на часы, где указывало ровно 07:17, и глянул на восходящее солнце у горизонта. - Мы еще увидимся, Баркалео. И тогда я отправлю тебя прямиком в Школоушенко, - в полном серьезе произнес Севентин, встав в героическую позу.

Эпилог:
В одной из камер тюрьмы Школоушенко находился Лонкот в смирительной рубашке, который нервно дергая одним глазом, разговаривал с самим собой и жутко хихикал.
- Ну что ты, Молли, я вовсе не пытаюсь тебя травить. Ну, наверное... - Котэреу беседовал с воображаемым другом, пока охранник не обратился к нему:
- Эй, малек, к тебе гости, - заговорил тюремщик грубым голосом и удалился.
К Косте явился подросток с длинными рыжими волосами, а челка его скрывало половину лица. - Hello, guy! - приветствовал незнакомец. - Круто же тебя уложил Олово, - усмехнулся парень.
- Ой всё, - котолюб закатил глаза, не зная, как оправдаться. - Надеюсь, я вовремя доставил тебе своих кошачьих друзей? - Лонкот вновь затронул тему, известную только им двоим.
- О да, все под контролем, чувак, - собеседник коварно улыбнулся.
- Замурчательно, я уже предвкушаю! МУАХА-ХА-ХА-ХА-ХА! - и парни засмеялись злодейским хохотом.
- Эй, тихо там! - завопил охранник.

lonkotДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:01 | Сообщение # 5
• Catzilla •
Награды: 2
Цитата 7teen ()
- А что если убийство было подстроено американскими властями, чтобы разжечь вражду между Россией и Украиной и помешать нашей свадьбе с Майком?! А что если это часть мирового заговора!?

И тут меня вынесло. Окончательно. Я заплевал весь пол от смеха.

Концетрация слова "Кот" зашкаливает. У меня передоз,Севентин! Серьёзно, это шикарно,плачу стоя.
Высмеял все стереотипы, круто же. Только думал,что Баркалео побольше засранцем будет. Ну да пусть. И многообещающий конец. Следующий злодей - Йош? И я даже удивился,когда палец себе отрезал. Ну ок. Вот,что,значит,произошло.
Только очень напрягает размер. Я читал через строчку, старайся поменьше писать,ок? Конечно понимаю,что стараешься засунуть туда всех персонажей,все шутки,но,как говорится,прогоняй их через фильтр.

7teenДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:34 | Сообщение # 6
• Constant Guest •
Цитата lonkot ()
старайся поменьше писать,ок?

Мы сокращали, как могли, и я старался сделать главу короче первой аж. Но чисто из-за такого количества действующих сцен пришлось растянуть.

realeggmanДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:04 | Сообщение # 7
• Razzle Dazzle •
Награды: 21
Глава просто шик. Первая глава была довольно лёгкой в своём плане, а в этой уже видно хорошо прописаный сюжет, но с тем же юмором. Мир постепенно раскрывается, показав аж целую команду героев, репортёршу и т.д. Жду не дождусь, когда мне выпадет очередь писать главу, ибо в этой вселенной наверняка приятно работать.

Цитата 7teen ()
Этот юнга часто посещал мой магазин, чтобы купить различные сувениры, и делился страшными историями, в основном, рассказами Стивена Кинга, - ответил хозяин спокойным голосом.
- Но ведь я не король! - внезапно произнес Коммандо-могильщик и поймал подозрительные взгляды со стороны других. - Эмм, продолжайте. Глупость сказала...

Вот с этого поржал в голос, лучший момент в главе)

Цитата Молчун_Боб ()
- Он погиб от руки убийцы, - холодным голосом, словно Бэтмен, ответил Семнадцатый.
- Какой ужас, куда же мне тогда деть арт? - грустно вздохнула Мэди.

Костя помер, а её волнует, куда ей арт деть, лол.

Ещё отмечу, что хоть глава дохуя большая, я всё равно не пропускал строчки, ибо там каждая шедевр.

MarrowДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:05 | Сообщение # 8
• Antihero •
Награды: 4
Фанфик шикарен. Правда, старался ни строчки не пропускать. И хоть сюжет до тошноты банален, всё это было представлено в таком свете, что без улыбки читать было невозможно. Размер меня полностью устраивает, не слушай Женю, для хорошей истории здесь в самый раз.
Отдельно отмечу следующие моменты:
Цитата 7teen ()
- Меня выгнали из дома, я лишился всего имущества. Прошу тебя, не трогай хотя бы Молли - это все, что у меня осталось! -

Каким образом нищий Лонкот закупился товарами в магазине, умудрился построить под домом Симки своё логово и накачаться достаточно, чтобы отвешивать оплеух Севентину? Плюс, в тексте фигурирет некая "тень", которая и "убила" Лонкота. Как это было подстроено?
Цитата 7teen ()
- ...о злодее по прозвищу "Кот-Потрошитель" или просто "Кэтман". Он появляется по ночам и крадет безобидных котят, а кто встанет у него на пути, того ждет та же участь, что и Лонкота, -

Если исходить из анкеты, то Кэтмена лучше было представить антигероем. Он совершал и хорошие поступки, основываясь на своих жизненных принципах. Но всё же. И жаль, что в седьмом сезоне ролевой эти двое не встретятся.
Цитата 7teen ()
- А этот Скорострел так и не объявился, -

Шутка всё ещё актуальна. Не буду озвучивать.
Цитата Молчун_Боб ()
маньяк рефлекторно откусил руку Агента и отбросил его в сторону

Так Севентин теперь без руки?
Цитата Молчун_Боб ()
К Косте явился подросток с длинными рыжими волосами, а челка его скрывало половину лица. -

Надеюсь они соберут свою "злодейскую шестёрку".
В общем, жду проду.

Сообщение отредактировал Marrow - Понедельник, 23.03.2015, 14:06

barcaleo12345Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:14 | Сообщение # 9
• Котик Антонины •
Награды: 1
Marrow, понятия не имею, как ты не испытываешь такого стыда к этому фанфику, как ты ко мне.

С уважением,
Стивен Хокинс.
P.S.Если вам понравился мой ответ - считайте, что вы получили горячий поцелуй от Зои!!

7teenДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:27 | Сообщение # 10
• Constant Guest •
Цитата Marrow ()
Каким образом нищий Лонкот закупился товарами в магазине, умудрился построить под домом Симки своё логово и накачаться достаточно, чтобы отвешивать оплеух Севентину?

Я не стал подробно расписывать такие моменты ровно так же, как не стал рассказывать, каким образом Семьтин построил свое логово, где он взял оружие и почему он помешан на цифре 7.
Цитата Marrow ()
Плюс, в тексте фигурирет некая "тень", которая и "убила" Лонкота. Как это было подстроено?

Рад, что кто-то про это спросил) Догадаться, в принципе, несложно, если вы читали эпилог, поэтому я решил дать вам пищу на размышление)
Цитата Marrow ()
Он совершал и хорошие поступки, основываясь на своих жизненных принципах.

У этого Кэтмена тоже были хорошие мотивы.
Цитата Marrow ()
И жаль, что в седьмом сезоне ролевой эти двое не встретятся.

Это еще почему.
Цитата Marrow ()
Так Севентин теперь без руки?

Ой...

lonkotДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:08 | Сообщение # 11
• Catzilla •
Цитата realeggman ()
Костя помер, а её волнует, куда ей арт деть, лол.

Бездушная мразь :с

Цитата Marrow ()
тень

Йош-напарник

Цитата Marrow ()
и накачаться достаточно, чтобы отвешивать оплеух Севентину?

Эм, неужели я такой дохляк по-твоему?

Цитата barcaleo12345 ()
понятия не имею, как ты не испытываешь такого стыда к этому фанфику, как ты ко мне.

Он шикарен же,в отличии от тебя.

Сообщение отредактировал lonkot - Понедельник, 23.03.2015, 15:09

MarrowДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:22 | Сообщение # 12
• Antihero •
Награды: 4
Цитата barcaleo12345 ()
понятия не имею, как ты не испытываешь такого стыда к этому фанфику, как ты ко мне.

Понятия не имею, как тебе хватает совести тут что-то писать.
Цитата 7teen ()
Я не стал подробно расписывать такие моменты ровно так же, как не стал рассказывать, каким образом Семьтин построил свое логово, где он взял оружие и почему он помешан на цифре 7.

Ну окей, зачту.
Цитата 7teen ()
Это еще почему.

Вместо него будет здоровяк-гей, ибо Кэтмен и транс не сочетались. Пришлось поменять персонажей для большей гармоничности.
Цитата lonkot ()
Эм, неужели я такой дохляк по-твоему?

Ну... как бы...

yoshДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:10 | Сообщение # 13
• Not so fresh •
Цитата 7teen ()
- Ну что, покажем им! - Севентин и Зои вступили в бой, нанося малолеткам зрелищные удары *POW!* Но дралась, в основном, напарница, применяя великолепные приемы Тхэквондо, а Семьтин просто пинал ногой одного шестиклассника.

Семиклассника же, не огорчай меня, надо больше отсылок.
Цитата 7teen ()
- Этот Агент 17 и его напарница слишком уж зазвездились на просторах нашего города. Поэтому нам необходимо внести больше новшеств, чтобы Форум-Сити не был активным только за счет местных супергероев, - сказал Джимми, находясь в своем офисе, а рядом за столом сидели его верные подчиненные. - Ваши варианты, господа модераторы? - обратился к ним блондин.
- Можно устроить много ролевых игр и конкурсов, - предложил Мщение.
- Больше интересных новостей! - добавила Катя.
- Лучше поставить на место модератора Баркалео, - спокойно сказал Женя, который словил недовольный взгляд Джимми, после чего был выброшен из окна многоэтажки.

Улетел из окна и пошёл переодеваться в Флеша.
Цитата 7teen ()
на экране показались те самые портреты с музея, но на месте лиц изображенных людей были нарисованы головы котов

Классная отсылка
Цитата 7teen ()
Небось, следующим окажется какой-нибудь сумасшедший наркоман, - отозвался Валерий Даркнайт.

Чет ванга.
Цитата 7teen ()
видит

Увидеть.
Цитата 7teen ()
- Вот эти портреты, которые испортил Кэтмен. И их всего семь! - довольно улыбнулся Севентин.
- Вообще-то их шесть, - исправил Даркнайт.
- Теперь семь, - парень с помощью баллончика нарисовал на седьмой картине цифру 7.

Это ТОЧНО герой?
Цитата Молчун_Боб ()
- Разойдитесь, я избавлю преграду! - Юджин приготовился к бегу. - Сила Соника! Супер скорость! Бесконечность не предел! – это были последние слова Жени, прежде чем он на достаточно большой скорости впечатался лицом в стену.

*фейспалм*
Цитата Молчун_Боб ()
Я знаю, что делать! - напарница достала из сумки клубок и кинула его далеко в сторону. Обратив на это внимание, кошки толпой понеслись за шариком.
- Теперь мы можем продолжить путь.

Не думаю, что барка бы до этого додумался tongue
Цитата Молчун_Боб ()
Хотя я бы глянул на его прощальный поклон.
Увидел тут отсылку к Шерлоку.
Цитата Молчун_Боб ()
- Тогда почему сразу не сообщил мне? Мог бы написать, я ВК в постоянном онлайне, - сказал Семьтин и во второй раз выпустил из бластера луч, но, увы, промахнулся.

И ВОТ ТУТ Я ЗАСМЕЯЛСЯ.
Цитата Молчун_Боб ()
Бойцы продолжили рукопашную драку и настолько увлеклись этим, что случайно упали с крыши здания.
И попали на крышу водонапорной башни, ничуть не пострадав.
Цитата Молчун_Боб ()
- Аххахах, я подстроил свою смерть, наивные, - Котэреу снял перчатку, показав ребятам руку без среднего пальца.

Kcuf Uoy.
Цитата Молчун_Боб ()
- Эй, малек, к тебе гости, - заговорил тюремщик грубым голосом и удалился.
К Косте явился подросток с длинными рыжими волосами, а челка его скрывало половину лица. - Hello, guy! - приветствовал незнакомец. - Круто же тебя уложил Олово, - усмехнулся парень.
- Ой всё, - котолюб закатил глаза, не зная, как оправдаться. - Надеюсь, я вовремя доставил тебе своих кошачьих друзей? - Лонкот вновь затронул тему, известную только им двоим.
- О да, все под контролем, чувак, - собеседник коварно улыбнулся.

Дайте угадаю, это я. Правда, с злодейской шестёркой, думаю, не получится. Уж слишком барка меня бесит.
И самая главная просьба: НУЖНО. БОЛЬШЕ. ОТСЫЛОК.

J'ai peut-être tout c'est vrai
Mais pas c'que j'voulais

lonkotДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:25 | Сообщение # 14
• Catzilla •
Цитата yosh ()
Увидеть.

исключение же,что позоришься?

yoshДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:29 | Сообщение # 15
• Not so fresh •
Цитата lonkot ()
исключение же,что позоришься?

Цитата 7teen ()
- Хэй! Я ведь могу видит себя голой!

Видеть. Ну или Увидеть.

J'ai peut-être tout c'est vrai
Mais pas c'que j'voulais

Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
Страница 1 из 41234»
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2017
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио