Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
The Amazing Adventures of Agent 17
7teenДата: Пятница, 10.04.2015, 21:25 | Сообщение # 46
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А вот над этой главой, в основном, работал Женя. Так что, если возникли вопросы по этому поводу, обращайтесь к нему.

Глава 4: Бровити Голлс


Тизер:
Форум-Сити окутала глубокая ночь, а значит, Семьтин снова вышел патрулировать улицы. Хотя он это и днём делал, и утром. И вечером. Большую часть ночного времени Охотник просто разъезжал по городу на семь-мобиле, поймав разве что пару мелких школотых, справиться с которыми бывалому в этом деле не составляло труда.
Вскоре Агент 17 таки наткнулся на двух подозрительных ребят в костюмах ниндзя, причём клетчатых, и, посчитав это странным, принялся следить за ними, однако они углядели героя.
- За нами хвост! – первый ниндзя кинул сюрикеном в шину семь-мобиля, проткнув её.
- Не так быстро! – Охотник выскочил из машины, пустив около семи семь-а-рангов в противников, но ребята успели скрыться. – Чёрта-с-семь! Я их упустил, - занервничал Севентин и уехал к себе домой, так как посчитал, что на сегодня достаточно.

Начало:
Настало утро, и Семьтин продолжал объезжать город. Обычно многие местные жители уже просыпаются и ведут повседневную жизнь, но в этот раз всё было куда иначе.
- Это очень подозрительно... - размышлял школотолов, сидя на карнизе дома. – Улицы заметно опустели, впрочем, и градус преступности снизился. Но вдруг это просто затишье перед бурей? - зоркий глаз Охотника заметил Мишу, который паковал вещи, причём спешно.
- И куда мы направляемся? – Севентин появился за спиной парня, испугав его.
- Ты не знаешь? Но вся наша Лига туда съезжает! Ты не был на нашем собрании? – удивился Файвсевен, ведь всё ж Семьтин сам являлся основателем их геройской команды.
- Я патрулировал улицы. Так что это за место? – хрипло спросил Семнадцатый.
- Ты вообще радио слушаешь?! Об этом кричат все радиостанции! – Миша врубил случайное радио, где как раз началась та самая реклама.
- Хэй-хэй-хэй, устали от жизни в мегаполисе?! – кричал из динамиков гнусавый бас. – Так почему бы не съехать к природе? Впервые спустя годы основан новый город! Уже многие жители Форум-Сити туда переехали, пора бы и вам! Просто вбивайте в свои навигаторы Бровити Голлс и следуйте к нему, где вы получите свой домик и комплект постельного белья! Мы будем рады гостям! - гласил рекламщик.
- Все уже там почти! – рассказывал взахлёб Михаил. – И ты едь с нами!
- Сначала я должен кое-что выяснить...
– призадумался Агент, и после перехода с приближающейся головой Севентина, он оказался возле мэрии.
- Может быть наш мэр прояснит, в чём дело, – при помощи семь-крюка, Охотник вломился в офис Мэра Джимми. Охрана его не трогала, потому что давно съехала в Бровити Голлс. В рабочем кабинете не было ни души, однако на освещённом солнечным светом столе лежала записка. - “Делайте что хотите, я переехал…” – зачитал Севентин вслух. – В Бровити Голлс?! - поняв, что ловить здесь нечего, Семёркин покинул здание, размышляя вслух над сегодняшним событием. - Что ж, раз тут нет преступности, то она в Бровити Голлс… В любом случае, что-то здесь нечисто, уж больно знакомым мне показался голос в рекламе. Не уверен, что стоит туда прям так сразу переезжать, но, пожалуй, наведаюсь в качестве туриста, - решил он.
И так Севентин влип в новую историю. Чем ближе Семь-мобиль, которому цифролюб уже сменил шину, приближался к Бровити Голлс, тем больше он влипал.

Вскоре Охотник и вовсе прибыл в таинственный городок, хотя он больше походил на деревню с фермами и деревянными одноэтажными домами. Вокруг ходило много знакомых лиц, но Семьтину они не внушали доверия ввиду своего странного поведения и одежды.
- Даров! – помахал рукой Апполо, одетый в клетчатую робу и имеющий одну бровь. Поскольку все выглядели таким же образом, это не было удивительным. Плюс, люди так же галдели “Даров” в адрес Севентина, смотря на него пустым взглядом.
- Мда… - супергерой уже нащупал в кармане семь-о-ранг, чтобы вовремя защититься. – Это очень странно… - тихо произнёс Седьмой.
- Почему ты одет не по уставу? – подошедший Илья взглянул на Семьтина с непониманием.
- Он говорит полными словами, явно что-то не так! – встревожился Севентин и отошел от зомбированного Илюхи. – Более того, их роба такого же узора, как и у тех двух ниндзя в Форум-Сити…[b] - заметил юноша.
[b]- Почему у тебя две брови?
– спросил мимо проходящий Даниэль, который, неся за собой мешок картошки, возвращался из огорода.
- Эм…- Охотник поначалу растерялся, но после сосредоточился на миссии. – Кто у вас главный? - поинтересовался он.
- О, наш мэр мудрый человек, – улыбался Женя до ушей, хотя это явно было фальшиво. – Он основал Бровити Фоллс и внёс утопию в наше общество, - объяснил Юджин.
- И чем вы тут занимаетесь? – спросил Агент у всех.
- Играем в футбол, занимаемся весёлой фермой… - взахлёб рассказывала Катя. – На ней мы выращиваем картофель, - улыбнулась девушка, как и все остальные. - И у нас есть своё телевидение, – добавила Саша, притащив монитор телевизора, чтобы показать новобранцу. – Канал номер 6 транслирует различные видео, где мы поём, - пояснила она, отчего школотоненавистник ещё больше удивился. Вскоре к Севентину подходили всё больше местных людишек с одинаковыми выражениями лица.
- Совсем скоро мы перейдём на китайский язык, у нас открыта специальная школа для его обучения, – серьёзно сказала Ультра, указав на небольшой дом вдалеке.
- Так можно мне встретиться с мэром? – перебил всех Севентин.
- Конечно, он лично встречает новых жителей. Тебе туда, – Матрикс кивнул в сторону белого здания.
- Что ж, посмотрим, кто ты такой, – Семьтин уверенно направился в мэрию.

Ему не составило особого труда ворваться в личный кабинет главы города.
- О, у нас ещё один новый гость, – монобровый мэр посмотрел на Охотника, отвлекаясь от диалога с уже приехавшим Файвсевеном. – Мне уже доложили. Видимо у нас сегодня два новых жителя! - довольно улыбнулся он, скрестив пальцы.
- Это не город, а какая-то секта, – нахмурился Семёркин, не доверяя политику, и не зря.
- Севентин, Мэр Нитрус – замечательный человек, – переубеждал парня Миша.
- Номер твоего нового дома – 76, – Игорь вручил блондину ключи. – А тебе достаётся 77, - обратился он к Семнадцатому.
- Ура! – на мгновение цифролюб даже порадовался.
- Новым жителям полагаются отдельные конференции касательно проживания в Бровити Фоллс, - сказал однобровый атлет. - Сегодня очередь Миши, а ты, Севентин, полагаю? Ты пойдёшь завтра. Всего хорошего, – после этих слов Мэр и Миша ушли в какую-то комнату.
- Что за конференция с двумя людьми? – размышлял Севентин, планируя план действий. – Надо бы посмотреть, что она из себя представляет… - Семьтин тихо приоткрыл дверь, заглянув в щель.
Там он увидел ужасную картину. Поначалу Мэр и Михаил просто разговаривали, но в мгновение белорус достал необычный бластер, и выстрелил в парня зелёным лучом.
- И что ты хочешь теперь? - злобно усмехнулся глава города.
- Я хочу получить свой участок на ферме и собрать урожай картофеля, – зомбированным голосом говорил Файвсевен. – И когда там новый футбольный матч? - не переставал бредить мальчишка.
- Отлично, – Нитрус растянулся в ухмылке, спрятав своё оружие обратно в карман.
- Держите меня семеро! – ахнул Охотник, наблюдая за такой сценой, после чего немедленно поднялся на второй этаж. – Я знал, что что-то нечисто. Надо будет разузнать об этом Мэре Нитрусе, – Седьмой вошёл в случайную комнату, где обнаружил одну толстую книгу в клетчатом переплёте. - Что это? – Севентин открыл чей-то фотоальбом, в котором увидел личные фотографии многих жителей Форум-Сити, в основном, сделанные папарацци. - Иуу! - парень, углядев откровенные фотки некоторых людей, брезгливо перелистнул пару страниц. – Интересно, кому нужно так много фотографий? Если Мэру, то… - полистав дальше, Агент 17 заметил на последней странице инструкцию по сборке того самого лучезатора и пробежал глазами по тексту. – Позволяет превращать людей в себе подобных, зомбируя их… - произнёс вслух цифролюб. - Но причём тут фото? - Охотник глянул на надпись внизу листа “Собственность Игоря Байдина”. – Это всё дурно пахнет... - тихо проговорил он.
- Дурно пахнешь ты, кусок собачьих испражнений! – в дверях показался грозный силуэт Игоря.
- Ты безумец! – крикнул Севентин в лицо Мэру. – Почему ты превращаешь всех в себе подобных? - недовольно покосился он на белоруса.
- Потому что собой управлять проще, – хмыкнул Игорь, приближаясь к Охотнику всё ближе и ближе.
- Значит, клетчатые ниндзя в Форум-Сити – твоя работа! – сделал умозаключение Семьтин.
- А ты догадливый. Но ты посмел влезть в мою комнату, это тебе с рук не сойдёт, щенок! Обратно в гнилой Форум-Сити отправятся твои останки, - раздраженно промолвил Байдин.
- Я остановлю тебя! - Семёркин встал в боевую стойку и достал семь-о-ранг.
- На этот раз у тебя ничего не выйдет! - самоуверенно ответил Нитрус.
- На этот… стоп, что?! - изумился Севентин, будучи в недоумении.
- А ты не помнишь? – Игорь кипел от ярости.

******
Форум-Сити, примерно два месяца назад.
Посреди дня в небольшом здании, которое являлось издательством папарацци-газеты, прогремела сирена. А значит, Агент 17 в сию же минуту направился туда.
- Так, что-то опять стряслось? – Охотник вошёл внутрь, где увидел грабителя в клетчатой маске, который складывал фотографии в мешок. – Это очень сомнительная кража, но именем закона и цифры "семь", я требую, чтобы ты остановился! - повелел Семьтин.
- Пфф, ты меня не остановишь, хам! – бандит попытался прорваться, но Севентин мигом скрутил его семь-верёвкой.
- Такому мусору не место в Форум-Сити, – хрипло сказал охотник, смотря злодею в глаза.
******

- Теперь я вспомнил! – ужаснулся Семьтин. – Ты тот самый фото-ворюга! Теперь понятно, почему твой голос был мне так знаком! - Семнадцатый не верил своим глазам, ибо перед Охотником находился его давний противник.
- После того, как ты гнал меня из города, я понял, что в этом гнилом месте мне нечего делать, - сгрубил Игорь, повысив голос, и продолжил. - Поначалу я бродил по Подфорумситье, но затем наткнулся на одну корпорацию, где закупил специальный лучезатор, способный контролировать разум людей, с соответствующим инструкцией. Таким образом я решил основать отдельное государство "Бровити Голлс". И тогда пустил рекламу на все ваши радиостанции, а после посылал своих подопечных, чтобы проверить, всё ли идёт под контролем, - рассказал историю Мэр. - Но ты, как я погляжу, не мог это проигнорить. И теперь ты обречён! - белорус грозно указал пальцем на Севентина и набросился на парня.
- Нет! – Семьтин угодил бумерангом по голове Нитруса, а затем резко выскочил из окна, заодно и книгу прихватив.

Агент 17 бегал куда глаза глядят, а за ним гнались сторонники Байдина, те самые ниндзя в клетчатых костюмах.
- Надо найти способ, как остановить злодея, и спасти местных горожан, - глаголил он про себя, но, пробежав мимо какого-то дома, Охотника кто-то схватил и затащил внутрь.
- Какого... ?! - Севентин быстро оглянулся по сторонам.
- Тише, я тебя прикрою, – Симка заткнула парню рот.
- Ты не на стороне Игоря? – удивился Седьмой.
- Ну, он смотрел матч по футболу, когда зомбировал меня, так что я увернулась от луча, - объяснила девушка. - Давно хочу сбежать из этого злачного места, но шпионы Мэра повсюду, - Агата заглянула в щель, дабы убедиться, не находятся ли поблизости злые ниндзя.
- Как только я его одолею, все отсюда уйдут! - ответил уверенным голосом Охотник.
- Ты должен знать его главную слабость, – шепнула Агата как можно тише. – Игорь убежден в своей правоте, и что-бы её доказать, пойдет на крайности, - эти слова заставили Семьтина серьезно задуматься над своим дальнейшим ходом.
- Хмм, как мне к нему пробраться, чтобы не привлечь внимание... – размышлял Семёркин, шагая из стороны в сторону.
- Постельное бельё клетчатое, как и робы. Завернись в моё, - предложила Агата.
- Спасибо. Скоро этот кошмар кончится, обещаю, - смолвил он а-ля Тёмный Рыцарь, и продолжил приключения.

*Реклама на Total Drama TV*
В кадре показался Игорь в костюме шеф-повара, стоящий у стола, на котором располагались странные кулинарные(?) ингредиенты, хотя их и ингредиентами назвать нельзя. Судя по обстановке, парень находился в кухне.
- Даров! Вы смотрите телеканал "ТВ-6", и сейчас я приготовлю необычное фирменное блюдо с изысканным и незабываемым вкусом, Ы, - глупо улыбнулся белорус, смотря в камеру. - И называется оно "Борщ от Игоря"! Но для этого я озвучу рецепт, - шатен положил глубокую тарелку на стол и принялся готовить супчик, налету подпевая:
- Берем сперва картоху и собачью д*рьмоху;
25 фотошек, 17 хлебных крошек;
Ведро воды и бровь туды,
Футбольный мяч, и борщ горяч.
Ах-ха-ха-ха-ха!!
- громко заржал Игорь, что аж камера треснула.
*Конец рекламы*

Итак, Семьтин шёл по городку, маскируясь. Но он недооценивал Нитруса, который придумал план.
- Дамы и Господа, - обращался Игорь к горожанам, стоя на возвышенности и держа в руках микрофон, напоминающий по своей форме на молодую картошку. - Сегодня к нам наведался гость, которому не нравятся наши устои, - объявил Мэр, а собравшая вокруг толпа людей наполнилась удивлёнными вздохами и недовольными возгласами. - Есть только один способ его вычислить, – белорус прокашлялся. – Семь. Семь… Ну же, кто продолжит?
- Держись, Севентин...
- шёпотом говорил себе Охотник, лицо которого было уже в поту.
- Семь… Семь… - продолжал Мэр с настойчивостью.
- СЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ! – не выдержал Семьтин, тут же захлопнув себе рот.
- Взять его! – приказал Нитрус, и жители с факелами и вилами начали окружать героя.
- Вы чего?! – паниковал Севентин, думая, как с ними справиться. Всё-таки это были не какие-то левые школотые, а мирные граждане Форум-Сити, которых Агент 17 (формально) защищает.
- Вы арестованы, камрад, – Монтана достал наручники, готовясь засадить бунтаря за решётку.
- Вы не ведаете, что творите, Майор, – Семьтин пустил семь-сетку, окутав ею противника.
- Как унизительно, я тебе этого не прощу! – басил Монтана на весь город.
Дюжина зомбированных людишек набросилась на Семёркина, который не успел противостоять врагам, и его притащили к Игорю.
- Теперь ты уверен в том, что моя система правления верная? – усмехнулся Байдин.
- Может быть, но достоин ли ТЫ управлять ею? – ухмыльнулся Севентин в ответ.
- Что за вздор?! - баттхёртил шатен, нервно дёргая одним глазом.
- Правитель должен быть сильным, ты не в состоянии справится со мной в одиночку? – Охотник окончательно подцепил монобрового.
- Что ж, тогда встретимся на Арене #6! – крикнул Нитрус во всю глотку.
- В семь часов вечера! - определил Семнадцатый.
- Договорились! – Игорь протянул руку, но Семьтин даже не думал пожать её.

Через пару минут все потихоньку расходились по своим делам, а именно: заниматься фермой, играть в футбол, учить китайский и коротко здороваться "Даров".
- Зря ты это затеял, – заговорила подошедшая Симка.
- Я уже побеждал Байдина однажды, - отвечал Севентин.
- Но это не битва. Вы должны будете выполнять желания на арене. Именно это и транслируют по нашему телевидению, - сказала Агата.
- Пфф, всего-то? – усмехнулся Охотник.
- Но Игорь мастер в этом. По сути, ты играешь на его поле боя.
- Но зато правда на моей стороне. Тем более у меня есть план,
- хитро улыбнулся Агент, предвкушая победу.

В назначенное время Игорь и Семьтин встретились на огромной арене в виде футбольного мяча, а на трибуне амфитеатра сидело большое количество зрителей, которые, во весь голос крича, повторяли имя своего "батьки".
- Готовься к поражению! – усмехнулся белорус, погладив расческой бровь.
- Только через цифру "семь", – холодно ответил Охотник.
- Напомню правила, – в роли судьи выступил зомбированный Даниэль. – Вам будет предложено желание, и тот, кто выполнит его лучше, победит. И сегодняшнее желание – станцевать. - объяснил Дэн.
- Да запросто! – Нитрус скинул свой клетчатый пиджак, оставшись голым по пояс, и принялся выполнять различные движения под Финскую Польку в сопровождении соответствующей музыки.
- Черт. Никогда не любил танцевать... - растерялся Семёркин и пробежал глазами по сцене в поисках оружия Байдина. - Нужно забрать излучатель, пока этот украинец отвлекается, – Севентин заметил в лежащем на полу пиджаке тот самый бластер.
- Аха! - парень хотел было выхватить оружие, но Игорь уже закончил своё выступление под бурные аплодисменты.
- Твоя очередь! - повелел Нитрус.
- Постарайся, Севентин, ты сможешь! - сам себя мотивировал Охотник. - Как только я привлеку внимание зрителей, то сделаю то, что собирался, - Семёркин не знал, с чего начать, но чуть позже определился и приступил первым делом топтать ногой в такт музыки. - У меня получается! - школотолов постепенно начинал танцевать, а вскоре по привычке сплясал народную лезгинку, единственное, что умел юноша, и то плохо. Однако смотрящие болельщики негативно отреагировали на поступок героя.
- Чё за фигня? Он играет не по правилам! - пожаловался один из наблюдающих.
- Это не тот танец! - возмутился второй и кинул в Семьтина тухлую картоху, так как хотел видеть больше зрелищ.
- Да ладно вам, чуваки, нормально он танцует, - пожал плечами Малайк, но его мнение никого интересовала.
А тем временем Севентин продолжал делать движения, медленно подходя к пиджаку с оружием и заодно уклоняясь от попаданий гнилых картошек со стороны недовольных зрителей.
- Пха, знал, что ты не справишься, шкварка от сосиски, - ухмыльнулся Игорь.
- Уверен? - Охотник держал в руках лучевой бластер и направил его в сторону противника.
- Что?! Как ты смеешь, щенок?! - Нитрус резко начал атаковать, но Семьтин рефлекторно облучил соперника из пушки.
- И что произойдёт, если Игоря превратить в Игоря?.. – задумался Севентин, наблюдая за странным поведением Байдина.
- Мои гены удваиваются! – на глазах толпы бровь Игоря срослась ещё сильнее, а сам белорус злился всё больше и больше. – Тебе конец!
В героя полетела горячая картошка, походящая на файербол. Причём Нитрус сам её сгенерировал. К счастью, Охотник сумел семь-дубиной отбить снаряд.
- Чёрт, я случайно дал этому психу суперспособности! – испугался Агент 17 и нырнул за трибуны, опасаясь огненных пищевых шаров, которыми кидался злодей. – Но зато у меня есть супер-бластер. Согласно инструкции, – Семьтин достал книгу, что украл у Мэра Бровити Голлс, и открыл нужную страницу, – Можно мощной звуковой волной сломать оружие и вернуть всех в прежнее состояние. Класс, знал, что запасной план пригодится! Хотя их было всего семь, ну да ладно, – затем Севентин включил рацию. - Приём, Симка. Ты на месте? - обратился он к знакомой.
- Я стою у амфитеатра, всё наготове, - ответила девушка, рядом с которой располагались огромные звуковые колонки.
- Отлично, Семьгёрл, врубай!
- Кто?!
- Агата на миг офигела, но всё же включила устройство, вставив диск с саундтреком в дискету. После этого на полную громкость воспроизвелась многим(?) известная песня Севентина "Семь! Семь! Семьдесят Семь!".
- Нееет!! Я слабею! - завопил Игорь и заткнул себе уши, теряя силы, как и остальные жители города, которые постепенно начинали приходить в себя.
- Кусок навоза тебе в руки! - сказал Охотник, нанося удар дубинкой Нитрусу, но, к сожалению, промахнулся, так как Игорь был ловким, а посему вовремя успел увернуться.
- С глаз моих долой! В моё время таких, как ты, банили, - крикнул белорус и своим "банхаммером" врезал по голове Семьтину *POW!*, выхватив у него своё оружие. Севентин от боли потёр лоб, на котором красными буквами виднелась надпись "БАН". - Ты обречен, - захохотал Нитрус, подходя к врагу. Однако из-за мощной песни, что продолжала играть, бластер Игоря перестал работать и вовсе сломался.
- Что за хрень? - шатен был в недоумении и попытался вновь привезти в действие свою пушку, в то время как остальные, уже очнувшись, поняли, что к чему.
- Этот хулиган манипулировал нами! - Катя злобно указала на Игоря.
- Тру, поч ет гомофоб не нрав мне, - добавил Илья.
- А ещё заставлял картошку чистить за него, вот негодяй, - Рыцарь со спокойным лицом толкнул очередную остроумную, по его словам, фразу.
- Что? – не понимал Игорь, наблюдая галдёж в толпе. – Вы же в моей власти!
На монобрового накинулась кучка возмущенных жителей. А Севентину же ничего не оставалось, как победно наблюдать за такой картиной. - Полагаю, это конец Бровити Голлс, – усмехнулся Охотник, держа бластер в руках. – А ты будешь жить в тюрьме Форум-Сити, куда все возвращаются.
- Всё было хорошо, пока ты не вмешался!
– орал белорус, но не мог ничего сделать.
- Знаешь, Симка, - Семёркин медленно подошёл к девушке, - Я тут подумал...кхе, согласна ли ты стать моей напарницей по охоте на школотых? - предложил Агент, улыбнувшись во все 32 зуба.
- Размечтался, лол, - ухмыльнулась Агата и удалилась.
- Пхах, да я просто проверял, - нелепо отмазался Семьтин, пожав плечами.

Вскоре все понемногу покидали городок, переезжая обратно в Форум-Сити, а Игоря таки упрятали за решётку.
- Это тоже надо запрятать, – Семнадцатый, находясь в семь-пещере, убрал листок с инструкцией в тайный сейф, а поломанное оружие Нитруса положил в витрину.
– Ещё куча злодеев могла бы ей пользоваться, но теперь не может, а значит, что Агент 17 их остановит!
Потому что он герой Форум-Сити. Потому что он Севентин.

Эпилог:
На территории безлюдного на тот момент Бровити Голлс шагала парочка незнакомцев, одетых в одинаковых черных костюмах и масках Гая Фокса. Но один из них был невысокого роста с коричневой шляпой на голове и в темных очках, а лицо его скрывал шарф, окутавший половину головы. Этот загадочный человек стоял на одном месте, наблюдая за тем, как остальные обследовали окрестности заброшенного городка в поисках чего-то.
- Ну же, торопитесь, этот тупоголовый спортсмен не мог далеко оставить лучезатор, - раздраженно промолвил парень в шляпе.
- Но мы где только не искали, Джордж, - сказал подошедший сотоварищ.
- Прошу тебя, Джек, не называй меня настоящим именем, - недовольно отозвался тот, пытаясь выглядеть как можно спокойней.
- Как скажешь, Джон, - пожал плечами Джек. - Но, судя по сегодняшним слухам, Агент 17 украл наше лучевое оружие, - предположил он.
- Какого?! Вы хоть понимаете, какой мощью теперь обладает этот бездарный мальчишка?! - занервничал главарь, топнув ногой.
- Да ладно тебе, наша корпорация может произвести и продать ещё пару-тройку таких же бластеров, - беззаботно ответил напарник.
- Пару-тройку?! - возмутился Джон, повысив голос. - Мы доверили Хокинсу наше изобретение в надежде, что он расправится с Агентом 17, и что в итоге? Этот псих поработил чуть ли не весь город! Такое же оружие у нас закупили Йош и Игорь, которые потом лажанули. Больше никакой торговли! - сказал он, поправив шляпу. - С этого дня мы закрываем корпорацию и ведем слежку за Севентином, - заявил злоумышленник и вместе с остальными направился обратно к фургону. - Он ещё не знает, в какую игру влип, - хитро ухмыльнулся Джон, после чего транспорт тронулся в путь.


 
yoshДата: Суббота, 11.04.2015, 12:33 | Сообщение # 47
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Чет количество и качество юмора резко упали, а это плохо. Как никак отличительная фишка фанфика

In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
ДаниэльДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:56 | Сообщение # 48
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Чет количество и качество юмора резко упали

Не знаю, о чём ты. Возможно, у нас немного разные представления о юморе.
Имхо, глава вышла отличной. Радует, что больше внимания было уделено именно истории, нежели экшену, которого, соглашусь с Рыцарем, порой бывало многовато. Шутки были смешными (хотя,тема уже оооочень заезженная), и присутствовали действительно забавные моменты.
Хочу только выделить,что сюжет постоянно вызывает чувство дежавю. Могу даже постараться привести примеры того, где я уже это видел. И всё же, это было довольно забавно увидеть именно в форумской интерпретации, со знакомыми лицами.
Цитата 7teen ()
- Знаешь, Симка, - Семёркин медленно подошёл к девушке, - Я тут подумал...кхе, согласна ли ты стать моей напарницей по охоте на школотых? - предложил Агент, улыбнувшись во все 32 зуба.
- Размечтался, лол, - ухмыльнулась Агата и удалилась.
- Пхах, да я просто проверял, - нелепо отмазался Семьтин, пожав плечами.

Это был небольшой привет мне?
 
7teenДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:07 | Сообщение # 49
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Это был небольшой привет мне?

Да)


 
ДаниэльДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:12 | Сообщение # 50
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Да)

Кто из авторов додумался?)
 
7teenДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:44 | Сообщение # 51
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Кто из авторов додумался?)

Я.


 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика