Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
The Amazing Adventures of Agent 17
7teenДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:59 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
The Amazing Adventures of Agent 17

Автор: 7teen
Фэндом: Total Drama Forum
Персонажи: Севентин, Молчун Боб, Илья и другие
Рейтинг: PG-13
Жанр: Пародия, Фантастика, Экшн, Юмор, Детектив
Размер: Миди
Статус: В процессе
Предупреждение: Насилие
Примечание: Если вы не следили за происходящим форума и/или не читали фанфик "Total Drama Forum", то лучше не приступайте к чтению этого небольшого бреда.

Тизер:
- ...Не забудь добавить спецэффекты. А еще нарисуй мое лицо более мужественным, и желательно, чтоб ноги боли длиннее. Это так, чтоб в семь раз круче выглядел, - неподвижно стоя в позе Супермена, диктовал Севентин своей художнице.
- Сейчас, одну минуту... - Мэди сделала еще пару набросок на своем планшете.
- Побыстрей, Мэднесс, зрители ждут меня. Не зря же я тебе плачу.
- Но ты мне не платишь, - ответила Даша.
- Эмм... потому что я Семьтин! - отмазался Семеркин.

Глава 1: Враг из Барселоны


В вымышленном городке под названием "Форум-Сити" в одном из переулков района в доме Номер 17 жил-был один парень, совершенно обычный на первый взгляд подросток. Он сидел у себя в комнате и смотрел через окно в ночное небо.
- ...Мы уходим в гости, не забудь за нами закрыть дверь, дорогой! - крикнула родительница с коридора, собравшая вместе с остальными родными проведать знакомых.
- Хорошо! - ответил парниша, после чего его домашние вышли из квартиры, оставив сына одного в доме. Спустя пару минут, мальчуган заметил на небе свет прожектора, в котором виднелась семерка. Это был Семь-сигнал. Севентин немедленно открыл шкаф, достал оттуда одежду синего цвета и, мигом одевшись, подросток нажал на какую-то кнопку, в результате на полу открылся люк. Надев синюю маску и коричневую шляпу на голову, он запрыгнул в эту дыру. Преодолев длинную трубу, Охотник оказался в Семь-пещере глубинной 17-ти метров от его квартиры. Подойдя к железной двери, Семьтин ввел пароль из четырех семерок, после чего открылся проход и парень вошел в Семь-базу, где у стены располагался огромный монитор. Он включил компьютер и на большом экране показался полноватый мужчина в сером сюртуке. - Доброго времени суток, Агент Севентин. Как я заметил, у Вас сегодня хорошее настроение, сударь.
- Ничего особого, комиссар Боб, все как обычно, - улыбнулся герой. - Так что за проблема?
- Осмелюсь Вам сказать, мой дорогой сударь, что некий господин под таким необычным и весьма заманчивым именем "Стивен Хокинс" собирается натравить город веществом, сводящий человека с ума. Исходя из всего вышеупомянутого мною, это серьезная угроза для Форум-Сити, - объяснил Боб.
- Ох уж этот маленький школотый...
- И ещё, ни для кого не является секретом, что этот эмигрант проживает в офисе с названием "Баркалео Пакость Инкорпорейтед", где, собственно говоря, господин Хокинс и строит свои злодейские планы, - на экране появилось изображение небоскреба. - Вы все поняли, приступайте!
- Так точно, комиссар Боб! - Севентин сделал соответствующий жест.
- Предпочитаю называть меня Молчун Боб, дружище. Я уже повторяю это в...
- ...седьмой раз! - Охотник улыбнулся во все 32 зуба, хлопая ладонями от радости: - Надо будет как-то отпраздновать этот юбилей! - на этих словах Агент 17 выключил монитор и приступился к заданию, заодно попробовав семь-печенье и стакан семь-молока в качестве ужина. Он прихватил рюкзак со всеми необходимыми принадлежностями, затем спустился по семь-шесту в семь-гараж, где с помощью семь-ключей завел семь-мобиль. - ...Семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь-семь! Семь!... - подпевал супергерой, садясь в машину. И включив музыку из Бэтмена 90-х, отправился в путь.

*Баркалео Пакость Инкорпорейтееед!*
Ворвавшись в базу злодея, Семнадцатый встретил Стивена.
¡Hola amigo! Ты пришел присоединиться в клуб Зои и Майка? - спросил фанатик с испанским акцентом и обернулся к Семьтину.
- Тебя ждет серьезная участь, жалкий школотый! - Седьмой встал в боевую стойку.
- Я ПРОТАГОНИСТ! - взбесился Степан, и его лицо стало красным, как помидор. - Во имя Лионеля Месси, ты поплатишься за то, что ПЕРЕСТУПИЛ ЧЕРТУ! - псевдо-испанец достал из арсенала "АК-12" и направил на врага - Сдавайся, Севентин! Если не хочешь получить наказание от самой ***!
- Агент Севентин! - поправил Охотник и достал из сумки непонятный бластер с наклейками повсюду в виде семерок.- Зацени мой "Антишколотобластер 700"!
- Значит, так?! Вот мой второй "АК-12"! ¡Admitir la derrota, im**cil! - Баркалео взял новое ружье, выкинув старое.
Не ожидавший такой поворот событий Семьтин достал огромную штуковину, напоминающий немецкий пылесос: - Еще ни один школотый не смог противостоять "Школотоудалителиайзер 6000", так что сдавайся по-хорошему,- агент уже собрался было использовать оружие.
- Тогда... вот ZOEYMIKENATOR! - Хокинс представил, в свою очередь, новое оружие розового цвета, похожий на детскую резиновую базуку, вызвав у Семьтина страх и волнение на лице.
- Я бы лучше предпочел использовать автомат Калашникова, - сказал внезапно появившийся Майор, которого, кстати, тоже звали Степан.
- ЗАМОЛЧИ! - Стивен продемонстрировал свое творение на Майора, пустив в него красный луч, в результате чего, хмурое и мрачное выражение лица Монтаны резко сменилось на веселую и натянутую чуть ли не до ушей улыбку с искрой в глазах.
- Я просто восхищаюсь Зои и Майком! Жду не дождусь наступления прекрасной свадьбы лучшей пары TDS! - воскликнул зомбированный Майор без доли сарказма.
Охотник на школотых разинул рот от удивления: - Он школотирован! - крикнул Семеркин.
- Нет, я просто помог ему увидеть мир реальными глазами. Теперь он стал адекватным! И, во имя Месси, я сделаю таким весь Форум-Сити, надо только добраться до генератора! - Баркалео нажал на красную кнопку, и в комнате появились роботы в виде Зои, Майка и Месси. - Напасть на него! - приказал Стивен.
- Держите меня семеро, что это за семёрщина?! - удивился Севентин и, стараясь не попасться ботам, начал догонять Месси-фана, но тот вовремя успел сесть в круглый летающий мобиль и улететь к месту назначения.
- ¡Adios amigo! Меня никто не остановит! Даже Юджин! Муа-ха-ха-ха-ха! - сказал Хокинс напоследок, в то время как Охотнику пришлось сражаться с роботами.

- Одну минуту, а откуда у Барки взялись роботы и летающий транспорт? - перебил рассказ Семьтина Даниэль, попивая чашку кофе, а на против него сидел Женя, тоже с чашечкой кофе.
- Ну это же Баркалео, от него что угодно можно ожидать, - пожал плечами Семнадцатый.
- Офигенная история, прям как в одной из серии игр Sonic the Hedgehog! - заметил Юджин и за раз запихнул себе в рот два двойных сэндвича.
- Ну не знаю, если речь идет именно об играх Соника, то должно было быть больше экшна, роботов и широкой атмосферы, не говоря уже о наличии золотых колечек, - сказал Дэн.
- Зато это не помешало мне продолжить противостояние с Стивеном! - ответил Севентин супергеройским тоном и гордо поднял голову верх: - Этот злодей из вида школотообразных не скоро поумнеет.
- Не гонифе на нефо, он новмалный, - со все еще набитыми щеками Юджин указал на крайний столик, где сидел Баркалео, мило беседуя с надувной куклой Зои. - О, нуфно с ними сфотфаться! - и Евгений подбежал к столу Стивена.
Даниэль сделал фейспалм и обратился к собеседнику: - По крайней мере, надеюсь, он усвоил твой урок и наконец испра...
- ...И потом я вытер сперму с пола и пошел ужинать, - поделился своей историей Хокинс, а Дэн, услышав это, тяжело вздохнул.

*Реклама на Total Drama TV*
- Хотите сидеть в Интернете спокойно, не отвлекаясь на неграмотные сообщения? – слышалось в ролике под слайд-шоу скриншотов постов от 10-летних детей. – Я знаю, что вам поможет!
В кадре показался Семьтин.
- Я представляю вам "Школотоудалителиайзер 6000"! Стоит только нажать на кнопку, – показан ролик, в котором Севентин засасывает Тоталдрамафана в этот самый айзер, словно пылесос. – И школотых как не бывало! Звоните: 777-77-77, и если вы будете в числе первых семи дозвонившихся, получите семь комплектов по цене семи!
*Конец рекламы*

Окруженный двухметровыми роботами, Агент 17 не терял ни минуты. Он нанес сокрушительный удар кулаком одному из врагов *POW!!*
Затем, развернувшись, ударил ногой второго *BANG!*
Задержав на время двух роботов, Охотник кувыркнулся подальше от противников и, взяв мега-излучатель, применил его на робо-Зою, которая получила мощный электрический заряд *Z-Z-ZAP!*
Таким образом Севентин продолжал атаковать робота, пока не снес ему голову, а затем с помощью "Антишклотоайзера" засосал кусок железа в этот пылесос. В это время к парню медленно приближались другие двое:- Майк и Зои навсегда! Месси навсегда!... - повторяли они.
- Вау! Да я Охотник на робошколотых! - Семьтин достал свой бластер и стал пуляться им в соперников, но после седьмого применения оружие перестало работать. Робо-Месси, прицелившись, запустил ракетку в сторону Агента.
- Воу, воу! - парень вовремя нагнулся от взрывчатки *BOOM!!*
- Трое против одного, нечестно! Вот было бы их семеро, - ракеты разлетались в разные стороны, в помещении происходил хаос *BO-BOOM!! POW! BAM! KA-BOOM*
Севентин взял железную руку от робо-Зои и отбил им очередную летящую ракетку, угодившая в другого робота *BOOOM!*.
- Messi el mejor! - произнес последний робот и достал кистень, на конце которого располагался футбольный мяч с шипами. Он взмахнул холодное орудие, чтобы нанести удар Семьтину, но последний уклонился и успел схватить цепь, с помощью которой притянул к себе робота и стал бить его по голове семь-молотом:
- Получай... жалкий... школотый! - на седьмом ударе Севентин до всей силы врубанул роботу *POW!*, после чего последний враг был повержен. Затем школотолов выпрыгнул из окна и, приземлившись прямо в семь-мобиль, отправился в погоню.
- Прием, Боб. Ты должен указать местоположение Стивена Хокинса, - обратился по рацию цифролюб.
- На данный момент он находится в районе "Оранжевудские беседы" и направляется в сторону центральной площади имени В.Е.Соловьева, - пояснил дворе... помощник.
- Отлично, я попытаюсь догнать его.
- И да, сударь... будьте осторожны, - пожелал ему удачи Боб.
- В семь раз окей, - сказал Охотник и, нажав на большую кнопку с цифрой 7, включил нитроускоритель, и машина погналась с мгновенной скоростью.

А тем временем Баркалео своим излучателем стрелял в граждан, превращая их в фанатов Зои и Майка. Обитатели Форум-Сити в панике разбегались по сторонам, но многие из них попадались под эффективный луч: - О да! Я знал, что они рады меня видеть! ¡Poterpite nemnogo, i ya sdelayu etot gorod luchshe! - воскликнул Степан, продолжая пополнять ряды своих подчиненных, дабы отвлечь Семьтина.
- ЗОИ ЗЭ БЭСТ! Я готов построить памятник имени Зои и Майка! - крикнул один из новоявленных фанатиков.
- Я тоже! Во имя Зои, мы должны устроить её свадьбу с Майком! - отозвался второй.
- Авэ Зоя! - крикнул третий.
Под влиянием гипноза люди, держа в руках факелы и вилы, толпой нападали на тех, кто еще не был зомбирован, и стали требовать от них подчинения красноволосой кумирше.
- Кто не с нами, тот против нас! - таким был их девиз, плакаты с надписью которой вывешивались чуть ли не на всех домах района.

- Дорогие сограждане! Пожалуйста, сохраняйте спокойствие! - Апполо стоял за трибуной и пытался усмирить фанатов своей ораторской речью, но это не помогло, ведь один из бунтарей кинул кирпич в сторону Алексея.
- Что будем делать, джентльмены? - обратился Апполо к Рыцарю, Даниэлю и Мише.
- Я думал, ты придумаешь план, - ответил Валерий Даркнайт.
- А разве не Дэн должен был этим заняться? - Лёха вопросительно посмотрел на Дэна.
- А мне казалось, что Валера за это возьмется, - пожал плечами игроман.
- Ребят, сейчас должен прийти Агент Севентин и он поможет нашему союзу! - улыбнулся Михаил.
- Чтобы терпеть этот бред с двух сторон? Ну нет, - Рыцарь сложил руки на груди.
- Файвсевен прав, без помощи Седьмого наше тайное движение против "баркалеоносцев" вряд ли осуществится. Жаль, что Йош пока в тюрьме, он бы нам пригодился, - сказал Алексей и посмотрел на площадь, где разъяренная толпа снесла статую Кафана.
- Да здравствует Зоя! Да здравствует Майк! Сдавайся по-хорошему! И ты один из нас! - кричали они хором.
- Ну так что, пробьемся, господа! - Апполо поднял вверх кулак, но тут же луч оружия Стивена угодил четверке, загипнотизировав ребят.
В это время к площади подъехал семь-мобиль и оттуда вышел сам Охотник.
- Ну что, товарищи, готовы к приключениям? - Семьтин подошел к бывшим союзникам.
- Он хейтит Зою, напасть на него! - сказал один из них, указывая на Севентина, и толпа зоилюбов напала на Охотника.
- Какого...?! - агенту ничего не оставалось делать, как защищаться. Он отбивал врагов, поднимаясь на крышу одного из домов. Забравшись на возвышенность школотолов встретил Стивена, сидевшего на "барка-о-матике".
- Ты! Тебе не скрыться от молота правосудия, школотый! - сказал Семьтин.
- Я АГЕНТ МОГИЛЬЩИК! - Хокинс пустил луч в сторону противника, но Охотник защитился семь-щитом. - Мы оба загадочные личности, мы оба ненавидим школоту. Подумай только, мы могли объединиться и сделать мир лучше! Почему бы тебе не присоединиться ко мне? - с надеждой спросил Баркалео.
- Потому что я Семьтин, - пафосно ответил школотоненавистник, продолжая отбивать врагов *POW-POW! BAM!!*
А затем Семнадцатый из неоткуда взяд лук и вантус и направил оружие на Стивена.
- Вот тебе "вантузомет"! - прицелился парень.
- Это мое, - Егор отобрал у Севентина свое орудие.
- Да здравствует Зоя! - Могильщик стрельнул в Семьтина, но специально промахнулся, дав тому второй шанс.
- А мя вот не нрав эта соска. Хз, поч все тащаться от этой унылки. Объективно худший перс из TDS, - прокомментировал Влад, который Феоктистов.
- ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! - психанул Барка, - Да она пример для многих девушек, она умная, добрая, способная и, конечно же, верна Майку!
- Поч в голос ору, - усмехнулся Владислав и тут же получил лучевой удар от Хокинса.
- А ведь она рилли крутая чика! Не прочь отметить свадьбу Зои и Майка! - воскликнул парень и присоединился к фанатам Зои.
Наблюдавший за этой картиной Илья хотел было остановить злодея, но чет не стал.
Пока Агент 17 дрался со школотыми, псевдо-испанец улетел на своем транспорте.
- Их... очень... много! - Седьмой использовал всевозможные средства против зомбированных фанатов, однако их было слишком много.
- Только не мой семь-мобиль! - Севентин увидел, как разъяренная толпа сломала его машину. Разозлившись, парень надел на себя тот самый "Школотоудалителиайзер 6000" и привел его в действие.
- Школотыеbuster! - одного за другим супергерой стал всасывать бунтарей в мега-пылесос, а тех, кто подходил к нему совсем близко, отбрасывал ногой.

Передвигаясь на летающей машине, Стив включил на плейлисте музыку из Battlefield 4, чтобы не было скучно. Он достал фотографию Зои:
- Не волнуйся, Mi Señorita, к октябрю я успею подчинить себе персонажей TDF и TDS и тогда я устрою для вас с Майком идеальную свадьбу... Обещаю! - парень обратно сунул фото в карман и продолжил идти к своей цели.

Охотник продолжал с легкостью "запихивать" фанатиков в супер-айзер, который вскоре перестал работать, ибо мешок был уже полон. Не зная, что дальше делать, Семьтин двинулся прочь от сумасшедшей толпы, которая гналась за ним.
- Да здравствует Зоя! Да здравствует Майк! Сдавайся по-хорошему! И ты один из нас! - повторяли они.
- Что же делать, что же делать?! - в панике бежал Агент.

- Ты мог бы спеть свою коронную песню, чтобы усмирить их, - сказал Юджин.
- Кстати да, это было бы отличным движением сюжета подобного жанра, - согласился Дэн.
- Не мог же я в одиночку успокоить такое количество школотых! - ответил Севентин. - Тем более, эта песня действует только на Рыцаря.
- Блин... а ведь он прав, - заметил Валерий, наблюдавший за "шоу" через телевизор.

Так вот, Семьтин сумел найти убежище и спрятаться от фанатов Зои. Войдя в дряхлое помещение, Охотник включил диктофон и произнес: "Дневник Севентина. Запись 77: Эта была серьезная война, еще никогда не встречал подобного события. Но Агент Семнадцатый не намерен сдаваться и готов продолжать борьбу за справедливость!" - вдруг парень услышал неприятный запах.
- Фу, пахнет кошачьей шерстью, - сказал он.
- Такова жизнь, привыкай, - некто, сидевший в темном углу, поглаживая котенка, кинул товарищу банку с пищей для котов. Наконец таинственный незнакомец вышел из тени, и им оказался не кто иной, как Лонкот в костюме кота и с нарисованными усиками.
- Аааа, мутант!! - ужаснулся Севентин.
- Да это я, глупый, - Котэреу угодил Семьтина банкой по голове.
- Что ты здесь забыл? - недоумевал цифролюб.
- Мачеха выгнала меня из дома, а девушка перестала со мной встречаться, - объяснил Костя, почесывая затылок.
- Не повезло же... встретиться с таким бомжом.
- Но я нашел свой новый дом! Здесь уютно, спокойно и всегда рядом присутствуют верные друзья, - кошатник показал дюжину уличных котов. - Просто замурчательно! Я специально подготовил их, чтобы мое кошачье войско обрело победу в этом апокалипсисе, хе-хе, - нервно захихикал Лонкот, дергая правым глазом.
- Это не поможет, должен быть другой выход, - охотник сел и сосредоточился. - Думай, думай, думай... Придумал! - над головой парня будто бы засветилась лампочка. - Я знаю музыку, от которой Баркалео просто сходит с ума!
- Но... как же моя котоармия? - разочаровался Котэреу.
- Семьтин не нуждается в бесполезном напарнике... потому что я Семьтин!
- Бесполезном, говоришь? - нахмурился котолюб. - Ну-ка, котосолдаты, напасть на обидчика! - и кошки мигом набросились на Севентина, кусая, царапая и дергая его за волосы.
- Аааааа!! - орал парень и случайно упал с окна прямо в кусты, что привлекло внимание зомбированных приспешников Стивена.
Достав из рюкзака метатель веревки с закрепленным крюком-кошка, Агент запустил веревку в сторону крыши дома, и крюк зацепился у края. Так Севентин забирался на верх здания, а вылезающие из окон подчиненные Баркалео, кинулись к жертве, крича: - ТЫ ХЕЙТЕР ЗОИ!
Уклоняясь от нападающих, Семьтин бежал по крышам, передвигаясь из одного здания в другой.
- Школотые... они повсюду! - он посмотрел в бинокль и увидел около электро-башни Стивена, который настраивал генератор.
- Надо успеть остановить его, пока он не натравил весь город, а уж потом спасти остальных, - охотник посмотрел на время. - У меня семь минут!
Наблюдавшая за происходящим из окна Симка не обратила особое внимание на сей беспорядок, что творился на улице.
- У нас во Владивостоке похлеще бывало, - пофигистка вставила наушник обратно в ухо и закрыла шторы.

Фанат Месси закончил работу над генератором и присоединил к нему свой лучезатор. Неподалеку сидевший на скамейке, мирно попивая чаек, Илья мог помещать Баркалео, но чет не стал, а лишь прошелся, пнув валявшего на дороге Сашу.
Стивен достал пульт с одной красной кнопкой: - Осталось только включить "Зоинатор", и моя миссия выполнена! Зоя будет гордится мной!
- Только через цифру "семь", школолош! - Севентин сверху накинулся на летающий мобиль и нанес противнику удар ногой, чуть не скинув его с транспорта *POW!*
- ДА БЛ* КАКОГО ЧЕРТА!? - Хокинс ударил его кулаком по лицу *KICK!*
- Твое место в тюрьме Школоушенко, - Агент 17 нанес ответный удар(!!!) и попытался отобрать пульт управления у Барки, но тот яро сопротивлялся. Однако Семьтин всё же выхватил данный предмет и сломал его.
- 300 МЯЧЕЙ МЕССИ! Как я теперь буду играться с радиоуправляемым вертолетом?!
- Стоп, так это не пульт управления, с помощью которого ты заразишь весь Форум-Сити? - удивился Охотник.
- А, ты про это? - фанатик нажал на кнопку в своем мобиле, и резкая ударная волна, исходящая из элктро-башни откинула Седьмого куда-то далеко.
- Наконец-то! Я спас город! ¡Esto es genial! Муа-ха-ха-ха-ха-ха! - засмеялся Степан злодейским смехом. Генератор наполнился электрическим зарядом, за счет чего мощная молния пустилась в небо, которое приобрело красновато-коричневый оттенок. Пошел дождь. Под влиянием активного оружия Баркалео практически все жители города обезумели, став новыми фанатами Зои.

К счастью, Севентин совершил мягкую посадку, упав в мусорный бак, правда, не обошлось без перелома пару костей.
- Ох... - он еле как выбрался из тонны грязных помоев и хрустнул шеей. Юноша вовремя надел специальные семь-наушники, так что он все еще находился в нормальном состоянии. - Этого не должно было произойти. Я никогда не проигрывал школотым, но сейчас... Я разочаровал самого себя, - грустно вздохнув, опустил голову, но тут же перед собой заметил обложка музыкальной металл-группы "Cannibal Corpse" с соответствующим диском. - Это то, что мне нужно! - Семьтин взял этот диск и, оглянувшись по сторонам, заметил, что буквально в двух шагах от него располагалась здание радиостанции. - Кажется, я знаю, что делать.

Не прошо и 20 минут, как Стивен собрал свою армию "баркалеоносцев" возле возвышенного над тысячи головами трона, на котором он и сидел. - Да здравствует Зоя! - крикнул Сами-знаете-кто через громкоговоритель, а после остальные повторили за ним в унисон. Оранжевые плакаты с изображением Джимми стали менять на постеры Майка и Зои. Некоторые приступали к строительству памятников Зои, Майка и футболиста Месси. В магазинах начали продавать, в основном, АК-12.
- Ура!! Теперь под моим контролем весь город! - обрадовался агент Могильщик. - И это отличное место, чтобы провести свадьбу самой БЕЗУПРЕЧНОЙ ПАРЫ В ИСТОРИИ! - парень снова достал фотографию своей кумирши - И все это для тебя, - после этого он включил на магнитофоне тот самый трэк из игры Battlefield 4 и прибавил громкость до максимума, чтобы все окружающие могли слышать этот саундтрэк. Но неожиданно во время проигрывания музыки пошли помехи.
- Хмм, странно. Что не так? - Баркалео приложил ухо к магнитофону, меняя громкость, вдруг вместо помех воспроизвелась громкая тяжелая дэт-металлическая музыка с грубыми и непонятными голосами солистов, использованием бас-гитары и ударными инструментами.
- АААААА!! С*КА БЛ*!! МОЙ МОЗГ ВЗОРВЕТСЯ! ¡ES REPUGNANTE! ¡¡MI*RDA!! - орал во всю Стивен, плотно закрывая уши. Он от злости сломал магнитофон, дабы избавиться от этих мучений, однако через минуту во всех экранах телевизоров, радио и звуковых колонок проигралась та же песня по всему городу.
- НЕЕЕЕТ! - Хокинс упал на колени и стонал, будто бы слабея на глазах. Его слуги, чувствуя боль в ушах, разбегались по сторонам, словно психи, только что освободившийся из психушки. Разве что Семьтин в диджейских наушниках не страдал от песни, стремительно направляясь к Стивену на семь-мотоцикле. От такой мощной музыки генератор попросту сломался, как и оружие Барки, а посему жители города постепенно начинали приходить в себя.
- Пожалуйста... выключите эту песню! - взвыл псевдо-испанец. К нему подъехал мотоцикл, на котором разъезжал Охотник. Главный герой выстрелил из пушки метательную веревку с семью шарами, которая обхватила ноги Стивена.
- Возрождение легенды! - сказал он и, напрыгнув на футболиста, нанес тому сокрушительный удар по лицу *POW!*
После этого Севентин одним нажатием кнопки выключил музыку со всего города. Лишивший молочного зуба Баркалео понемногу приходил в себя - В этой битве ты победил, но агента Могильщика тебе все равно не поймать! - парень бросил в сторону соперника световую гранату, чтобы задержать его, а сам, освободившийся из узлов, ринулся прочь. Агент бросился за ним. - Остановись, школотой! Ты преступил все законы Форума, - ему почти удалось догнать антагониста, но Могильщик успел сесть в "барка-о-матик", откуда взял необычный миниган с огромной пушкой и стрелял из него футбольными мячами.
- ПОЛУЧАЙ 300 МЯЧЕЙ МЕССИ! - крикнул Сами-знаете-кто, изредка попадая в цель, так как Семнадцатый удачно уклонялся от снарядов. - Аргх! - разозлился фанат Зои. Он достал свой любимый АК-12 и уже двумя оружиями стрелял в Семьтина.
- Какого...?! - юноша мигом спрятался за баррикадой, а патроны буквально свистели над его головой.

И поскольку жители города были на улице, они с интересом наблюдали за происходящим.
- Он сошел с ума! - воскликнул один из зрителей.
- Неудивительно, - отрезал Рыцарь, который тоже смотрел на этот баттл.
- Он вполне нормальный человек в отличие от многих из вас, - спокойно сказал Женя, поедая попкорн, а рядом сидящая Катя согласно кивнула ему. Юджин словил неодобрительные взгляды со стороны других.
- Что?..

Севентин достал из рюкзака семь-молот и откинул им один мяч, который попал в самую пушку снарядомета, тем самым сломав оружие. Стивен на время оставался обезоруженным, так как пришлось перезаряжать автомат, в то время как Охотник, пользуясь моментом, поднялся на поверхность и прыгнул в летающий мобиль. - Кусок навоза тебе в подарок!, - и с кулаками набросился на Хокинса, сбив его с транспорта. Оказавшийся на земле, парни вступили в рукопашный бой.
- За Зою! - Стивен накинулся на Семьтина и нанес тому удар по лицу. Но Седьмой в ответ отвесил футболисту апперкот *KICK!*
- Получай, жалкий школолош! - после этого Агент с разворота угодил ногой по голове противника.
- Я агент МОГИЛЬЩИК! - Баркалео, в свою очередь, взял того за шкирку и отвесил семь пощечин.
- Нет,ты школотый! - супергерой откинул ногами врага, а затем выстрелил крюк-кошку, который зацепился за Стивена, и стал тянуть его к себе. - Ну-ка иди сюда, - как только соперник оказался близко, школотохейтер хотел нанести удар по челюсти, но на сей раз промахнулся, вдобавок получив удар коленом по животу.
Степан схватил цифролюба за шею и стал душить: - Да почему ты не проиграешь мне?! - продолжал душить, пока лицо Севентина не посинело.
- Потому что... пхе... я... Семьтин! - охотник взял Хокинса за уши и повалил его.
Остальные с разинутыми ртами наблюдали за кулачным боем, которой длился так долго, что на горизонте уже был заметен рассвет. - Скоро семь утра, я должен успеть! - заволновался Агент 17.

Мимо проходивший Поттер запалил драку двух бойцов: - О, нужно с ними сделать селфи и закинуть фото в Твиттер, - Гаррик сфоткал себя на фоне эпичной битвы, подписывая хэштегами #СемьтинБаркалеоBATTLEEPIC
- Какой захватывающий бой. Надо бы изобразить это на рисунке, - Элеонора, держа в руках карандаши и планшет, приступила к искусству.
- Нарисуй мне тоже! - к Ультре подбежал один человек.
- И мне! - прибежал второй.
- Я тоже хочу фан-арт! - отозвался третий. Чуть позже вокруг художницы собралась куча заказчиков.
- Окей, но комиссии платные.
- Я заплачу за всех,
 - растолкав пару человек, Мщение подошел к Элле. - Мне денег не жалко, - он вручил девушке несколько тысяч бумажных рублей.
- Как вы можете смотреть на эту фигню? Там даже рэп-баттлов нет, - негодовал Джет.

А Стивен и Семьтин продолжали сражаться. Последний отскочил в сторону и стал кидаться семирангами в противника, в то время как другой защищался кистенью с золотым футбольным мячом на конце.
- Получай кусок навоза, школотралль, - усмехнулся Охотник на школотых и направил лучезатор на Баркалео.
- Radi bezuprechnoy svadby Zoey i Mayka nikogda ne sdamsya! - фанат взмахнул кистенью, но не рассчитал траекторию железного мяча, который по несчастному случаю угодил парню в пах.
¡☆#@*$! Тв*ю м*ть... - прошипел Степан и упал на пол, а Семнадцатый запустил бластер, однако не заметил, что держит оружие задом наперед, вследствие чего от мощного удара луча Агента отбросило к стене здания.
- Ауууч!..

Молодая девушка с микрофоном в руках и оператор, снимавший происходящее на видеокамере, тоже следили за баттлом.
- Всем привет, телезрители. Вы смотрите новый выпуск "Шоу отчаянного борца со школотой"! - улыбнулась Тоня, глядя в камеру. - Сейчас мы находимся в центральной местности, где происходит одно из зрелищных сражений. Агент Севентин против так называемого Стивена Хокинса! - объяснила репортерша и подошла к болельщикам. - Здравствуйте, за какого бойца вы переживаете? - спросила украинка у одного из зрителей.
- Разумеется, за Семьтина, - ответил Малайк. - Потому что... эмм... ну... хотя бы потому что он мой соотечественник.
- А еще он не извращенец, как Стивен, - сказал подошедший Матрикс.
- Зато он гомофоб, - наконец заговорил Илья и грустно улыбнулся.
- Ну ладно, а что об этом скажет наш следующий доброволец? - Тоня приблизилась к Игорю. - За кого ты болеешь?
- За проигрыш Семьтина, пусть этот сопляк заткнет свою вонючую пасть и не разевает её где попало, - нагрубил белорус.
- Значит, ты переживаешь за Баркалео?
- Нет, сказал же, я за проигрыш Семьтина. Где логика? - возмутился монобровый парень. - И правильней "Барсалео", а не "Баркалео".

Стивен медленно полз к своему автомобилю, чтобы сбежать, ибо знал, что не выиграет в этой игре.
- Не так быстро! - охотник стрельнул из супер-бластера в сторону Баркалео, на сей раз ничего не перепутав, но тот успел перенаправить электрический луч с помощью золотой статуэткой Зои, однако любитель футбола тоже получил долю электрозаряда. - J*der, p*lla, c*lo, mie*da, tidades, d*sh*ese, ***, perra, mang*ito, c*ño, p*lla, Butth*le, Barbara Streisand!
Лучи разбрасывались по разным сторонам, разрушая некоторые постройки и сметая все вокруг. Зрители от испуга разбежались, словно муравьи, покинув "трибуны". Лишь Симка с наушниками в ушах спокойно прошла мимо, не обращая внимание на очередной бардак, творившийся в городе.
- Воу! - в пару сантиметров над головой Тони пролетел автомобиль. - Кто же победит? Какие приключения нас ждут в следующий раз? Все это вы узнаете на "Шоу отчаянного борца со школооооо...!" - на корреспондента и оператора упало огромное здание.

Спустя минуту бластер Севентина перестал работать.
- Я знал, что светлая сила Зои выручит меня! - Хокинс гордо поднял драгоценный экземпляр вверх.
- Не так быстро, - Семьтин собрался выстрелить из пушки веревочную сеть, но позолоченная статуэтка угодила ему в голову.
Стивен немедленно нажал на кнопку катапультирования в своем транспорте, и его тут же выбросило куда-то в даль.
- Я еще верну-у-у-у-у-усь! - крикнул он перед тем, как врезаться в свою штаб-квартиру.

- Таким образом я покончил с очередной жертвой, - рассказал Охотник с забинтованной головой.
- Зашибись, - прокомментировал Жека.
- Несмотря на всю "зрелищность" твоих способностей, ты все же проиграл Стивену, или как там его, в счете 2:1 - спокойно сказал Даниэль, запивая уже седьмую кружку кофе.
- Неправда! Он убежал, как трус, а трусы всегда проигрывают, - ответил Севентин.
- Небось будут еще шесть баттлов со Стивеном, лол, - усмехнулся Юджин.
- Уверен, что такого не произойдет, ведь еще ни один из школотых не был на свободе после встречи со мной, - Семьтин гордо задрал голову вверх. И в ту же минуту мимо троицы пробежал радостный Йош, которого только что освободили из форумной тюрьмы: - Ураа! Наконец-то я свободен!

Эпилог:
Баркалео с грустным видом шел по коридору, направляясь в какую-то лабораторию: - Прости, mi senorita, я не смог сдержать свое слово, - парень достал фотку кумирши и тяжело вздохнул. - Но до октября еще много времени и у меня есть запасной план, тебе понравится! - агент Могильщик добрался до места назначения и подошел к одной капсуле.
- Вы молодцы, Владимир, что приготовили костюм, мне он как раз был нужен, - сказал Стивен с серьезным лицом.
- Сие есть моя работа, - улыбнулся в ответ Джимми.
- Я думаю, Севентин будет полезен мне больше, как друг, нежели, как враг... - Хокинс открыл капсулу и посмотрел на необычный костюм, представляющий собой человеческую оболочку.




Сообщение отредактировал 7teen - Понедельник, 23.03.2015, 03:50
 
realeggmanДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:37 | Сообщение # 2
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Это шедевр.
 
7teenДата: Понедельник, 23.03.2015, 03:13 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава 2: Кот-Потрошитель, Охотник на кошек


Тизер:
Глубокая ночь. Бледная луна освещала окрестность центрального района спящего города. Поблизости не было абсолютно никого. Вдруг по тротуару пробежался весь взволнованный человек. Он держал в руках свою кошку, а сам, обливаясь потом и тяжело дыша, убегал от нависшей угрозы.
- О нет! Оно приближается... надо найти укрытие! - произнес Костя и ринулся в свой сарайчик, в то время как за ним гонялся необычный силуэт. Войдя в помещение, Лонкот мигом поднялся на мансарду и крепко запер дверь у себя в комнате. - Не переживай, моя Молли, все будет хорошо... - сказал парень с дрожащим голосом, крепко обняв своего питомца. Внезапно за окном появился тот самый силуэт.
- Только не ты! - в ужасе Константин отошел на пару шагов, прижав к себе котенка, но парень оказался в тупике.
Вскоре окна распахнулись, и тень медленно стала подходить к жертве.
- Меня выгнали из дома, я лишился всего имущества. Прошу тебя, не трогай хотя бы Молли - это все, что у меня осталось! - паниковал Лонкот и упал на колени, но таинственный маньяк продолжал приближаться к Косте. - Нет, не надо! НЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ЕТ!! - крик посреди ночи донесся до всех уголков района.

Начало:
На следующий день все было как обычно: жители Форум-Сити мирно гуляли по территории города, передавая друг другу приветы. Сидя на скамейке, разговаривали Семьтин и Малайк.
- А потом я ему в ответ: "Кусок навоза тебе в подарок!" - угорал от смеха Севентин, схватившись за живот. Вдруг из кармана раздался звонок от телефона со знаменитой песней "Семь! Семь! Семьдесят семь!". - Одну минуту... - Семёркин взял трубку. - Слушаю? Да, Боб... прямо сейчас? Окей, скоро буду, - сказал парень и положил телефон. - Ладно, братан, мне надо отойти. До связи! - пожав руку своему другу на прощание, Агент 17 немедленно отправился в свою базу, а именно, в Семь-пещеру!

Войдя в лабораторию, Охотник включил монитор: - Добрый день, Агент 17! Осмелюсь вам сказать, сударь, что вчерашней ночью на просторах нашего города объявился новый злодей, который уже расправился с первой жертвой, - сообщил Боб.
- Странно, что я этого не заметил, - задумался Семьтин.
- Вот, что говорят в новостях, - на экране появились кадры прямого эфира.
- Я корреспондент Антонина Серебрякова, и это вести недели, - начала репортерша. - Мы находимся на месте преступления, и, как выяснилось, вчера ночью неизвестный маньяк-убийца жестоко прикончил некого Константина Лоншакова, практически не оставив ничего живого от пострадавшего, в буквальном смысле! - камера засняла лужу крови и лежащий рядом палец руки, единственное, что осталось от Кости, а на полу были замечены глубокие царапины. Рядом собралась кучка полицейских и заинтересованных журналистов с фотоаппаратами. - Все это подтверждает записанный на скрытую камеру материал, - продолжила Тоня и, вставив кассету, включила видеозапись. На экране показались вчерашние кадры, где Лонкот пугливо отходит к стене, а к нему приближается тень того самого маньяка, после этого пошли помехи. - Кроме того, злоумышленник похитил и питомца пострадавшего, - доложил корреспондент.
- Никогда еще не встречал таких школотых, - Севентин от удивления разинул глаза.
- Гласит легенда... - Молчун Боб тревожно оглянулся, а затем продолжил шепотом, - ...о злодее по прозвищу "Кот-Потрошитель" или просто "Кэтман". Он появляется по ночам и крадет безобидных котят, а кто встанет у него на пути, того ждет та же участь, что и Лонкота, - объяснил мужчина, заставив Охотника вздрогнуть от страха.
- Тогда я вечером начну охоту за ним, - серьезно сказал Семьтин и, взяв все необходимое, погнался в путь.

Наступили сумерки, и город постепенно начал погружаться в сон. Через несколько минут по темному переулку быстро прошлась тень. Таинственная личность ловко забралась на внешний подоконник второго этажа дома, затем отпрыгнула на другой подоконник соседнего дома, но повыше, и таким образом, умело перескакивая с одной стены в другую, словно принц Персии, человек оказался на верхушке здания.
- Я ужас, крадущий по крышам ночью, - произнес он диким голосом, а после чего смачно замяукал. - Because I'm Catman! - наконец маньяк вышел из тени. На нем были темно-оранжевая кофта, обтягивающие джинсы, красный плащ и пара кожаных перчаток, а лицо скрывала маска с кошачьими ушками. - Мурр... пора ловить бедных котят, - кошатник потер руки и хитро улыбнулся, показывая свои ослепительные зубы с искусственными клыками.
- Не так быстро, Школокот, - в сантиметре от лица Кэтмена пролетел семиранг. На противоположной стороне засветились два белых огонька, вскоре Севентин набросился на злодея сверху, собираясь отвесить ему удар ногой, однако Человек-кот вовремя увернулся от атаки.
- Кажется, у меня появился соперник в лице недо-охотника и котоненавистника, - Кэтман выпустил из под перчаток длинные когти и приготовился к бою.
- Ты пожалеешь о том, что убил Лонкота, и получишь в ответ лишь кусок навоза, - Семёркин достал из сумки специальную семь-скалку и с закрытыми глазами двинулся в атаку: - Аааааа!! - парень размахивал своим орудием в разные стороны, но злодей продолжал уклоняться от ударов.
- Ты не сможешь противостоять мне и моим замурчательным планам! - кошатник с помощью когтей без особых усилий разрезал скалку на части.
- От правосудия не скроешься, - агент отошел, затем, достав пушку, выпустил из нее веревочную сеть и заманил противника в ловушку.
- Ты и вправду думаешь, что это меня остановит? - Человек-кот запросто разорвал когтями сеть и накинулся на Семьтина, царапая его одежду, но и тот, в свою очередь, защищался, нанося хищнику серию ударов *POW! KICK! BANG!*
Поскольку Кэтмен был физически подготовлен, он без труда отбросил ногами Охотника, а затем скрылся в тени.
- Покажись, трусливый школотый! - насторожился Семнадцатый.
- Я есть воплощение кошмара... и меня боятся даже психи, - Севентин резко обернулся в сторону голоса, крепко держа ружье, но там никого не оказалось. Маньяк поднялся на возвышенность и издал кошачий вой, в результате чего, прибывшие кошки с красными от злости глазами стали окружать Охотника.
- Ого, а ведь их ровно 17! Думаю, на сей раз мне повезло, - не успел Агент применить оружие, как на него набросились одичавшие зверюги. - Аааа! Только не волосы! - парень пытался избавиться от сумасшедших котят, в то время как Кэтмен начал отступать.
- Мои верные слуги никогда меня не предадут! - гордо сказал он. - Встретимся в следующий раз, если ты останешься в живых, - злодей по-кошачьи засмеялся и на четвереньках убежал прочь.
- Да отцепитесь вы уже! - Семьтин случайно упал с семиэтажки и неудачно, словно мешок картошки, приземлился в контейнер с мусорным хламом.
- Уфф... - простонал парень и попытался вылезти из бака.
- Помощь не нужна? - кто-то протянул ему руку и помог выбраться.
- А ты еще кто? Надеюсь, не очередной сторонник "школоцинизма", - он, встав на ноги, отряхнулся и постарался разглядеть незнакомца.
- Привет, я Зои Локхарт, приятно познакомиться! - красноволосая девушка дружелюбно помахала рукой, а Семьтин от удивления отскочил в сторону.
- Какого... ?! На тебе бело-золотой костюм!
- Вообще-то он сине-черный. Но я пришла, чтобы стать твоей напарницей и помочь тебе с охотой на школотых! - сказала Зои.
- Агент 17 не нуждается в соучастнике, - ответил Охотник и направился домой.
- Мы составим отличную команду! У меня есть целый склад оружия! I eshe ya prihvatila AK-12, - неожиданно ляпнула девушка(?) - То есть... был, - Зои нервно хихикнула, а Севентин подозрительно посмотрел на нее, прищурив глаза.
- Хмм... ты мне явно кого-то напоминаешь, только не могу вспомнить, кого именно... - задумался Семёркин.
- Неужели? Может, тебе показалось... Я совсем недавно посетил этот город. То есть... посетила, - от волнения Зои вздрогнула.
- Аха! Точно! Ты напоминаешь мою бывшую напарницу, - заметил Агент, а та облегченно вздохнула. - Ладно, я согласен, чтобы ты была моим временным приспешником, но я буду следить за тобой, - Седьмой показал соответствующий жест.
- Именем Лионеля Месси, не подведу тебя! - дала слово Локхарт.
- А теперь, мы должны отправиться в мою базу, - они запрыгнули в Семь-мобиль и направились к месту назначения.

- Итак, знакомься, это Семь-пещера. Семь-пещера, это Зои. Надеюсь, вы поладите, - представил школотолов и приступил к экскурсии по лаборатории: - Это моя Семь-лаборатория; вон там располагается семь-кресло, на котором я обычно сижу; там моя галерея из семнадцати картин, - затем он подошел к шкафу и открыл его: - А вот здесь хранятся все мои семь-оружии! Их всего семнадцать по семь обойм с семью снарядами. Семь!
- Вау! Это же... - Зои с искрой на глазах подбежала к сияющему автомату, - МОЙ АК-12! ¡MI ARMA FAVORITA! - воскликнула напарница.
- Твой? Я выиграл его у Стивена Хокинса в качестве трофея. С тех пор это оружие символизирует след сбежавшего трусливого школолоша, - ответил Семьтин.
- Агент МОГИЛЬЩИК! - поправила она и со злостью топнула ногой.
- Не суть, - вдруг в помещении раздался звук сирены, и в комнате засветились красные огни фонарей. - Это семь-сигнал! У нас семь минут на то, чтобы взять все необходимое и сесть в семь-мобиль! - Охотник на школотых открыл рюкзак и стал перебирать вещи. - Так как это наше первое задание, то я объясню тебе, что надо прихватить и для чего. Для начала...
- Возьмем АК-12!
- Нет, берем семибластер, - отрезал Агент.
- А еще снайперскую винтовку с четырьмя светозвуковыми гранатами! - предложила Зои.
- Скучно. Лучше семь-арбалет и семиранги, - Севентин положил все вышеперечисленное (и не только) в сумку.
- А это еще зачем? - напарница показала лампочку, светящую синим цветом.
- Это синяя лампочка.
- И... что она делает? - не понимала она.
- Светит синим, - в полном серьезе ответил Семьтин.
После того, как они вооружились, супергерои спустились в гараж и запрыгнули в машину.
- Семь! Семь! Семьдесят семь!
Семь! Семь! Семьдесят семь!
- подпевал цифролюб, слушая трек своего музыкального альбома.
- Давай теперь включим музыку из игры Battlefield 4? - улыбнувшись, спросила Зои, но тот её не слушал.
Наконец Семь-мобиль завелся и команда отправилась в приключения.

Агент 17 взглянул на радар: - Хулиган находится неподалеку от парка "Ностальгическая" и, судя по всему, это один из левых. - заговорил Севентин.
- Мне кажется, это все Нгуен, та еще школота! - сказала помощница и надела красную повязку на голову.
- Что за Нгуен? Я, конечно, знаю всех здешних школотых на лицо, но про него впервые слышу.
- Он из Вьетнама, и если этот школотой узнает о городе Форум-Сити, то произойдет ужас! - забеспокоилась Локхарт, на что Семнадцатый просто засмеялся.
- Не неси чепуху, и вообще, откуда ты взялась, почему ты решила навестить наш город и присоединиться ко мне? Мне нужно знать подробную информацию о тебе, - поинтересовался он.
- Ты бы не позволил себе такой открытости на моем месте, так ведь? - отвечала напарница.
- Где-то я это уже слышал... - задумался Семёркин.

Подъехав к парку, охотники выскочили из машины и, надев рюкзаки с боеприпасами, достали лучезаторы.
- Операция "Школохост" начинается! - сказала рыжеволосая и надела очки ночного видения, как и Семьтин.
- Он должен быть близко... я чую запах... запах школотых, - Севентин благодаря своему чутью стал идти по следу, внимательно оглядываясь по сторонам. - Пахнет школотым, тут явно пахнет школотым... а, это от меня, - успокоился парень. - Надо продолжить поиски.
- Я нашла его! - Зои указала на малолетнего подростка, который рисовал на стене граффити баллончиком.
- Гхм... вы арестованы, школотый! - Семьтин заманил преступника в сеть и направил на него оружие.
- Че эта бл*дь за фигня? А ну освободи меня, не то мамку твою зарежу! - пригрозил школьник, достав нож, но Охотник вовремя выхватил у него инструмент.
- Школоушенко ждет тебя, - сказал Охотник.
- Ща я тебе вмажу, потому что у меня черный пояс по каратэ! - понтовался мальчик.
- Это начало ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ?! Лучше признайся, где находится Миша Нгуен, иначе вызову тебя посоревноваться в Asphalt 8! - напарница грозно посмотрела на школолоша.
- Пфф, никакой Асфальт не сравниться с онлайн-игрой WarFace! У меня там шесть донов, - не переставал хвастаться бунтарь.
- Это как семь, только на один меньше, - прокомментировал Севентин, ковыряясь в сумке малолетнего преступника. - Сигареты, косари, игрушечный пистолет... иш ты дерзкий. - парень продолжал перебирать вещи.
А это еще что? - Зои достала пакетики с красной жидкостью. - НАРКОТИКИ, ДА?!
- Вы дебилы, это искусственная кровь, я купил её в "Магазине приколов", - признался школяр.
- Хмм... пока что оставлю её у себя на рассмотрение, - Седьмой положил пакетик в карман, а после приехали полицейские и запихнули подростка в машину.
- Миссия выполнена! - обрадовались охотники, и к парочке подошел шериф:
- Отличная работа, Агент 17, - похвалил комиссар Макс Монтана и крепко пожал руку Семьтину.
- Спасибо, стараюсь, - улыбнулся тот в ответ.
Вижу, у Вас появилась напарница? - спросил полицейский.
- Зовите меня Коммандо-могильщик! - представилась красноволосая.

С этого дня слухи о совместной работе Охотника на школотых и его напарнице понемногу распространялись по всему городу на всех телеэкранах и газетах!
"Свежие новости: Агент Севентин продолжает охотиться на малолетних хулиганов, и в этот раз с ним его верная помощница по прозвищу Коммандо-могильщик!"
На улицах стали вывешивать плакаты с изображением местных супергероев, в то время как сами борцы за справедливость продолжали ловить школотых. Хоть они больше ни разу не встречали Кэтмена, охотники не раз наталкивались на след, оставленный кошатником. А посему, в дневное время Севентин и Зоя вели специальное расследование.
- Интересно, зачем нужна была скрытая камера в сарае Лонкота? - задумчиво спросил Семьтин в серой охотничьей шапке и с трубкой в руках, находясь на месте преступления.
- Для того, чтобы заснять те ужасные сцены с Костей? - предположила напарница, осматривая помещение.
- Не думаю, что Костя заранее мог знать о надвигающей угрозе, - парень отцепил видеокамеру со стены и внимательно рассматривал её со всех сторон.
- А что если убийство было подстроено американскими властями, чтобы разжечь вражду между Россией и Украиной и помешать нашей свадьбе с Майком?! А что если это часть мирового заговора!? - паниковала Зои.
- Аххах, полный бред. Однако... - школотоненавистник нагнулся к месту, где сохранились следы крови, оставленные в ту роковую ночь, и понюхал пятно, а затем проверил кровь на вкус. - Удивительно, это точно такая же кровь, что продавались в "Магазине приколов", - заметил он.
- Стало быть, маньяк зачем-то продал анализы крови Лонкота? - подумала красноволосая.
- Элементарно, Локхарт! Нам надо продолжить расследование, чтобы узнать, кто же такой этот Кот-Потрошитель, - на этих словах детективы покинули помещение.
***
"Охотник на школотых и Коммандо-могильщик продолжают свои приключения, преследуя загадочного и кровожадного маньяка-кошатника!"
"Агент Семьтин и Агент Коммандо-могильщик против всех!"
- именно так гласили заголовки новостных газет.
***
В очередной наша команда столкнулась с группой школотых в фиолетовых костюмах, которые окружили героев!*
- Хуле ты такой мутный? А ну гони косарь сюда, а то наша братва сотрет вас в порошок! - сказал один из школьников, куря сигарету, словно паровоз.
- Ну что, покажем им! - Севентин и Зои вступили в бой, нанося малолеткам зрелищные удары *POW!* Но дралась, в основном, напарница, применяя великолепные приемы Тхэквондо, а Семьтин просто пинал ногой одного шестиклассника.
Наконец, уложив почти всех врагов, охотники засосали их в специальный "Школотоудалителиайзер 6000". Однако один школяр успел убежать.
- Вот тебе моя визитная Семь-карта, Зои, и оставайся здесь, а я его догоню, - сказал Семнадцатый и вручил рыжей визитку.
- Предоставь это Коммандо-могильщику, во мне развиты физические способности, и еще...
- Я тут главный, - перебил Агент.
- А что тогда мне делать?
- Ты же приспешник, так приспешничай,
- после этого Охотник погнался за школотым.
За всей этой сценой наблюдал стоящий на крыше Кэтмен и ехидно хихикал.
***
- Этот Агент 17 и его напарница слишком уж зазвездились на просторах нашего города. Поэтому нам необходимо внести больше новшеств, чтобы Форум-Сити не был активным только за счет местных супергероев, - сказал Джимми, находясь в своем офисе, а рядом за столом сидели его верные подчиненные. - Ваши варианты, господа модераторы? - обратился к ним блондин.
- Можно устроить много ролевых игр и конкурсов, - предложил Мщение.
- Больше интересных новостей! - добавила Катя.
- Лучше поставить на место модератора Баркалео, - спокойно сказал Женя, который словил недовольный взгляд Джимми, после чего был выброшен из окна многоэтажки.
***
- Мне кажется, в нашем инвентаре что-то явно не хватает... - Севентин внимательно оглядывал арсенал оружий.
- Может, тебе показалось? - Зои отвела взгляд, пряча за собой АК-12.
***
- С вами Антонина Серебрякова, и это "Вести Форума", - приветствовала телезрителей репортерша. - За последние несколько дней Агент 17 и его напарница стали набирать популярность в городе, однако и зло не дремлет! Ведь недавно в одном музее были испорчены портреты известных людей, в том числе и знаменитая картина Моны Лизы! - на экране показались те самые портреты с музея, но на месте лиц изображенных людей были нарисованы головы котов. - Смогут ли наши герои поймать сумасшедшего маньяка, скрывающего и по сей день? И удастся ли им остановить злодеяния Кэтмена? Вы узнаете совсем скоро!

*Реклама на Total Drama TV*
Семьтин сидел у окна и с кем-то болтал по телефону:
- Дружище, с кем не бывает! Охота, школотые... да принимай мой "Семилекс", там 17 капсул, надо-о-о-олго хватит!
- Школота приближается! - крикнул кто-то из соседней комнаты.
- Бегу!
"Семилекс. Охоться как я!"
*Конец рекламы*

Пока Коммандо-могильщик находилась одна в Семь-пещере, она явно что-то замышляла: - Фух, хорошо, что никто не догадывается о том, кто я на самом деле... Ух, как же жарко в этом маскараде! - Зои, а вернее Стивен в костюме Зои, попытался снять маску, но не получилось. - Видимо, сильно склеился этот костюм. И раз уж Севентин не знает о моем истинном образе, то я смогу продолжить защищать город от школоты и предотвратить информационную войну! - решительно сказал шпион. - Но... что если я настолько привыкну к этому костюму и вовсе забуду, что я и есть Стивен... и больше не захочу вернуть прежний вид! - встревожился Баркалео и посмотрел на себя в зеркало. - Хэй! Я ведь могу видит себя голой! - и тут же Стивен отвесил себе пощечину. - Что за грязные мысли, Могильщик! Не делай такого, ты же протагонист!
В помещение вошел Семьтин.
- Смотри, что я нашел в доме Лонкота, - он показал старую книгу какого-то ужастика. - Несколько страниц оборваны, как раз там должен начаться страшный рассказ о неком Коте-Потрошителе, - заметил Агент 17. - Совпадение? Не думаю.
- Что тогда будем делать?
- Кэтмен незаметно совершает преступления, скрываясь как мышь. И чтобы застать его на нужном месте, нам требуется помощь, - Охотник подошел к огромному монитору и стал щелкать по клавиатуре.
- А не ты ли говорил, что не нуждаешься в соучастниках? - Зоя вопросительно посмотрела на Седьмого.
- Времена меняются.
Вдруг на экране компьютера появился Молчун Боб.
- Мы с напарницей сейчас отправимся в "Mystery Forum Incorporated", дружище. Предупреди об этом остальных членов Форумской лиги справедливости, - поручил Семьтин.
- Будет сделано в сию же минуту, сударь, - ответил Боб, а охотники отправились к месту встречи.

*Mystery Forum Icorporateeed!*
А тем временем представители Форумской лиги занимались своими делами: Даниэль и Женя обсуждали видеоигры, Апполо писал свой роман, Миша Файвсевен наслаждался ароматом комнатных растений, а Рыцарь просто кушал. Постучав в дверь, Севентин вошел в комнату союзников:
- Семь-привет, приятели, - поздоровался он.
- И тебе не хворать, - Алексей отвлекся от написания очередной главы и помахал руку вошедшему. - Как дела?
- Просто семиколепно! Но мне нужна ваша помощь в розыске злодея по кличке Кэтман. Он каждую ночь незаметно похищает кошек и совершает прочие пакости, - обратился Семнадцатый.
- Как я понял, это пародия на одного из злодеев Бэтмена и современный Джек-потрошитель, - заметил Даниэль.
- Еще один упорот, возомнивший себя антагонистом. Небось, следующим окажется какой-нибудь сумасшедший наркоман, - отозвался Валерий Даркнайт.
- Кстати, у меня хорошие новости. К нам в команду присоединяется новый герой, - улыбнулся Семьтин.
- Баркалео? - понадеялся Юджин.
- Нет. Это Зои Локхарт, новая напарница Охотника на школотых! - представил ребятам новичка.
- Добрый день! - поприветствовала девушка(?).
- Это же сама Зоя, собственной персоной! - Миша разинул глаза и подбежал к рыжеволосой. - Иии! Не могу поверить! Я же твой фанат! - блондин запрыгал от счастья. - Можно автограф? - Михаил достал ручку и блокнот.
- Да, конечно, Майкл Файвсевен, - согласилась кумирша.
- Нет-нет, мадмезели не нужны, - Апполо уже открыл дверь, чтобы выпроводить Могильщика.
- Да ладно тебе, она пригодиться нашей команде. Хотя бы потому что нас станет семеро! - воскликнул цифролюб.
- Соглашусь с Семьтином. А то в нашей корпорации одни парни, - отметил Евгений.
- Мне даже интересно стало, что из себя представляет фанатка, отлично косплеющая Зою. Так что и я "за", - согласился Дэн.
- Раз уж большинство хотят присоединить новобранца в наши ряды, то я тоже согласен, - безразлично пожал плечами Рыцарь.
- Ну хорошо, пусть будет временной союзницей. Лишь бы не соблазнила очередного... - Алексей увидел, как Миша радостно бегал вокруг красноволосой. - Все-таки был прав, что мадмазели - шлюхи, - ухмыльнулся сексист.
- НЕ МАТЕРИСЬ!! - разозлившись, Стивен запросто уложил Лёху на лопатки.
- Воу-воу, полегче! - Апполо легко освободился и встал на ноги.
- Ну что, Железный Дэн, Человек-яйцо, Капитан Позитив, Сексист-романтик и Темный рыцарь? Вы готовы? - спросил Семнадцатый.
- Да, только наряд сменю, - Женя побежал в гардеробную, а через пару минут вернулся в костюме Флэша: - Теперь я готов.
Валерий в ответ сделал фейспалм. - И как ты с ним дружишь? - спросил он у Даниэля.
- Самому интересно.
- Великолепная Семерка отправляется в приключения! "Один за семерых, и семеро за одного"! - ребята дружно подняли кулаки, кроме Рыцаря, он просто поднял кулак.
Команда открыла гараж и подошла к фургону синего цвета с большой цифрой 7 впереди и эмблемой "Антишколота".
- Я чур у руля, - Апполо занял водительское место.
- Нужно посетить "Магазин приколов", наверняка там найдутся улики, - решил Севентин, вместе с остальными садясь в транспорт.
- Флэш предпочитает перемещаться пешком, - отказался Женя, гордо подняв голову. - Активирую супер скорость! - и, разогнавшись, фанат помчался в путь.
- Беги, Форест, беги! - усмехнулся Даркнайт, и машина, выехав, двинулась в нужное направление.

Миша и псевдо-Зои находились в задней части фургона и разговаривали о разном:
- А насколько долго ты здесь будешь? А на что ты потратила приз? Как там у вас с Майком? - беспрерывно задавал вопросы Михаил.
- Ну, с Майком все пока отлично, в октябре собираемся устроить свадьбу на нашем личном острове! - ответила собеседница.
- Кстати, это тебе, - блондин вручил ей недавно сорванные цветы и улыбнулся во все 32 зуба.
- Как мило с твоей стороны. "Но я вместо тебя подарил бы ей АК-12" - подумал про себя Стивен.
- Помню, в комиксах DC одежда Кэтмена была сделана из африканской ткани. Возможно, в магазине маскарадов найдется нечто подобное, - предположил Дэн.
- Как раз костюмы фриков продаются в "Магазине приколов". Отличное мышление, Джет! - похвалил Семёркин.
- Вообще-то я Даниэль.
- Аххах, всегда вас путаю. О, могу включить свою песню, чтобы поездка не была скучной, - Семьтин собрался было вставить диск, но Рыцарь его остановил.
- Даже и не думай, - ударил он по руками.
- Товарищи, а как насчет моей сольной песни, что я сочинил? Она называется "Мадмазели не нужны", - предложил Алексей.
- Нет! - ответили все в унисон.
- Надеюсь, по радио крутят что-нибудь годное, - игроман включил FM, где проигрывала какая-то корейская поп-песня.
- АААААА!! UBERITE ETO! MOY MOZG!! - орал вовсю Могильщик и, взяв дубинку, сломал радио-устройство. Остальные же удивленно посмотрели на "Зои".
- Простите... просто у меня эти дни... ну вы поняли, - отмазалась напарница, покраснев.
- Женщины... - пробубнил Апполо.

Наконец автомобиль подъехал к магазину сувениров.
- А этот Скорострел так и не объявился, - Валерий оглянулся по сторонам.
Детективы вошли в лавку и стали осматривать помещение: каждую деталь, каждый товар.
- Кто вы такие, и что вам здесь нужно? - недружелюбно заговорил длинноволосый продавец, всеми известный как "Одинокий Волк".
- Доброго дня, хозяин магазина. Как дела? - поздоровался Лёха.
- Я бы посоветовал вам оставаться дома, судари. В связи последних событий, находиться на улице небезопасно! - предупредил парень и закрыл занавесками все окна.
- Но сейчас день, в это время Кэтмен не охотится, - сказал Севентин.
- Зато он следит за вами и ждет наступления ночи, чтобы убить кого-нибудь из вас, как это сделал с Лонкотом! - встревожился Волк-одиночка и спрятался под стол. - Кстати, не желаете купить у меня маскарадные костюмы для косплея? - выражение парня резко сменилось на дружелюбное.
- Так Вы знакомы с Костей? Расскажите о нем поподробнее, - Валерий задал интересующий вопрос и, сев рядом с владельцем магазина под стол, достал блокнот с ручкой.
- Этот юнга часто посещал мой магазин, чтобы купить различные сувениры, и делился страшными историями, в основном, рассказами Стивена Кинга, - ответил хозяин спокойным голосом.
- Но ведь я не король! - внезапно произнес Коммандо-могильщик и поймал подозрительные взгляды со стороны других. - Эмм, продолжайте. Глупость сказала...
- А вот потом... - Одинокий Волк зажег свечу, так как в помещении было темно, - ...с Константином творились странные вещи: он стал более взволнованным и всегда куда-то торопился. В последний раз он купил у меня красную ткань и пакетики с ненастоящей кровью, перед чем как умчаться прочь, - рассказал продавец.
- Такие как эти? - Даниэль показал найденные в магазине ткань и "кровь".
- Да-да, именно это! - кивнул длинноволосый.
- Ребят, смотрите, что я обнаружил! - Миша достал кожаные перчатки и искусственные клыки.
- Хмм... прям как у Кэтмена! - удивился Семьтин.
- А вот это покупал какой-то незнакомец, лицо его я не разглядел, - добавил Волк.
- Это тот самый Человек-Кот, который преследовал Лонкота! - воскликнул Охотник. - И мне кажется, что Кэтмен на самом деле человек!
Стивен и Миша ахнули от такого поворота.
- Вы, что, серьезно?! Конечно же он человек, переодетый в кошачий костюм, - возмутился Рыцарь.
- Я думаю, за маской маньяка скрывается Крис Маклин! Ах этот мерзкий ублюдок... - тихо произнес косплеер с серьезным лицом.
- Мы почти у цели, господа, и, надеюсь, скоро разыщем маньяка, - на этих словах Апполо, попрощавшись с продавцом, вместе с остальными покинул лавку.
- И еще, - вновь заговорил Одинокий Волк, - Если хотите, можете посетить мою таверну, - парень указал на противоположной стороне уже третий год пустеющий ресторанчик с надписью на табличке "Сахар, дрожжи и вода".
- Эм, пожалуй, откажемся, - Рыцарь отошел куда подальше от странного чувака.
- Кстати, в DC суперзлодей Кэтмен обычно обитал в джунглях, как насчет того...
- Элементарно, Дэн! Есть один музей с названием "Оранжевудские Джунгли", в котором и были испорчены картины злым кошатником, - перебил его Семнадцатый.
- Я не это имел в виду, но это тоже сойдет, - фургон завелся, и команда продолжила путешествие по городу.
- Эй, постойте, я передумал! - Юджин как раз прибежал к машине, но автомобиль тут же уехал. - Ну нормас теперь! - парень остановился, чтоб отдышатся и увидел перед собой магазин сувениров и маскарадных костюмов. - Пора бы сменить имидж, - Женя мигом заскочил в лавочку.

Семь-фургон остановился у оранжевого здания, что являлось музеем.
- Мы на месте, - группа сыщиков подошла к галерее. Первым вошел Апполо.
- Разве ты не пропустишь вперед девушку? - спросил Миша, указывая на Зои.
- Слишком много о себе думают, - спокойно ответил сексист и начал осматривать помещение. Как ни странно, внутри никого не оказалось.
- Вот эти портреты, которые испортил Кэтмен. И их всего семь! - довольно улыбнулся Севентин.
- Вообще-то их шесть, - исправил Даркнайт.
- Теперь семь, - парень с помощью баллончика нарисовал на седьмой картине цифру 7. - Семь! Семь! Семьде...
- Да заткнись ты уже!
- Рыцарь дал ему пощечину.
Могильщик нервно шагал из стороны в сторону и что-то говорил себе под нос: - Надо действовать скрытно, иначе Миссия Хаоса провалится, что даст начало информационной войне, и тогда... я не смогу к октябрю организовать свадьбу Майка и Зои! - ужаснулся Стивен.
- Ты что-то сказала? - к шпиону подошел Михаил.
- Да это так, пустяки, - отмахнулась напарница.
- Как думаешь, Зои, сможем ли мы победить Кэтмена, если встретим его? - спросил юноша. - Я уже начинаю бояться этого чувака... - по телу блондина пробежала дрожь.
- Не переживай, Файвсевен, мы уделаем эту школоту. Ведь я для этого прихватила лук "Фантом"! - Стивен показал вышеупомянутое орудие. "Надеюсь, я умело подражаю ***".
- Смотрите, здесь должны были находиться статуэтки кошек! - Даниэль заметил пропажу ценностей. - Я уверен, что их украл Кэтмен, ведь, судя по комиксам Бэтмена, подобный злодей так и поступал, - размышлял гик. - Складывается впечатление, будто маньяк - знаток в супергеройской тематике. Конечно, я бы заподозрил Женю, но... кстати, где он сейчас? - поинтересовался игроман.

Тем временем Юджин стремительно мчался по городу уже в костюме Соника, а окружающие с презрением смотрели на сумасшедшего.
- Активирую супер-скорость! Я это чувствую! - хотя бежал Женя как обычный человек, а не как известный синий ёж.

Вдруг подростки и Валерий встретили одну девушку, которая занималась рисованием на своем планшете.
- Добрый день, мадмазель, а давно Вы здесь? - начал разговор подошедший Алексей, на что художница обернулась.
- Наконец я закончила рисунок, который ты просил, - Мэднесс продемонстрировала свое творение, однако заказчика среди лиц присутствующих не нашла. - А где Лонкот?
- Он погиб от руки убийцы, - холодным голосом, словно Бэтмен, ответил Семнадцатый.
- Какой ужас, куда же мне тогда деть арт? - грустно вздохнула Мэди.
- Ты все это время была здесь и делала рисунок? - недоверчиво спросил Рыцарь.
- Ага, - кивнула та.
- И не заметила, как Кэтмен спокойно ворвался в музей и совершал пакости?! - удивился Валерий, вскинув брови.
- Какой "Кэтмен"? - слоупочно спросила художница.
- Эй, а это случайно не тот самый кошатник, про которого ты говорил? - Баркалео в костюме девушки обратился к Севентину, взглянув на рисунок, где был изображен человек в кошечьей маске.
- А ведь точно, - заметил Седьмой и с умным видом "обкурил" игрушечную трубку.
- Меня больше волнует, почему этот псих напал именно на Лонкота, а не, например, на Семьтина, - промолвил Рыцарь.
- Неужели он лично знал Кэтмена? - встревожился Миша.
- Ну, Костя однажды рассказывал мне историю про какого-то "Кота-Потрошителя", - сказала девушка.
- К-к-кот-Потрошитель? - Михаил от испуга спрятался за "Зои".
- Говорил же: "современный Джек-Потрошитель", - подметил Дэн.
- Да, а когда Лонкот в последний раз бывал здесь, то случайно выронил вот эти листки с текстом, - Даша достала смятые в комок бумаги и развернула их.
- Погоди-ка... - Охотник взял из рюкзака книгу Константина и вставил найденные бумаги в пропущенные страницы сборника. - Семиколепно! Все совпадает! Это и есть рассказ про маньяка-кошатника, а Лонкот просто вырвал страницы своей книги! - пояснил Семьтин.
- Зачем ему это делать?
- Не знаю, но я чувствую, что между Костей и Кэтменом есть связь,
- задумчиво произнес Семёркин и снова взялся за трубку.
- Ладно, ребят, скоро вечер, я побежала, - художница быстро собрала свои принадлежности, а картину отдала детективам. - Если найдете Лонкота, передайте ему этот рисунок! - повелела Мэди перед тем, как уйти, на что в ответ парни молча кивнули.
- Надо продолжить поиски, пока не настали сумерки. И мы прорвемся, господа! - Апполо попытался как-то подбодрить команду.
Но я с Коммандо-могильщиком уже допросили всех, кто знаком с Костей, - ответил Агент и глубоко вздохнул, ведь он никогда не сталкивался с такими трудностями. - Кроме...


 
7teenДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:34 | Сообщение # 4
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Машина с командой подъехала к "грязному" району. На скамейке сидели Владислав и Илья и базарили о своем.
- Вечер добрый, господа. Как дела? - поздоровался Алекс, обращаясь к местным.
- Прив. Та ничо так, у мя все нормич, - ответил Влад.
- У мя тож, ток погодка пздц, - грустно улыбнулся Илья.
- Ээ... о чем они говорят? - Даниэль от недопонимания почесал затылок.
- Это школотые умеренного уровня, - серьезно сказал Семьтин. - Они не опасны, в отличие от малолетних бунтарей, и более пассивны. И сейчас эти парни говорят на одном из семи видов "школолошного" языка, - объяснил он. - И я могу найти с ними общий язык, - подмигнув товарищам, Севентин подошел к "иностранцам". - Гхм... Даров, куны! Чо как? У мя к вам овердофига вопросов.
- А вот фига я те ща буду отвечать, - сказал Феоктистов.
- Ну плиз! - попросил Охотник.
- Лан, валяй, ток недолго.
- Знаешь Лонкота? Один чел из этой хаты? - спросил цифролюб.
- Аа, этот зоофил? Ну да, этот поц часто доставляет, - усмехнулся Влад.
- Та ну его нах, он геев хейтит, - вновь загрустил Илюха.
- Кароч, - продолжил Семьтин. - Чо-нить Костя тут косячил, когда вы видели етого хрена?
- Хз, он прост торопился куда-то со штуковиной, похожей на видеокамеру и болтал о себе, тип такой гений и все-такое,
- отвечал Владислав и посмотрел на группу сыщиков. - Лол, вы тип детективы? Ток не нрав, шо в вашем тиме какая-то левая чика, смахивающая на ту красноволосую унылку, - высказал Феоктистов.
- ЗАМОЛЧИ!! - Могильщик, разозлившись, метнул стул в его сторону.
- Ох уж эти женщины... - Апполо, скрестив руки, закатил глаза.
Илья хотел было отомстить за своего бро и харкнуть на "Зою", ибо нефиг этой чиксе лезть в драку, но делать этого не стал, он же джентльмен, поэтому парень просто пнул Мишу, попивая чаек и закусывая печенькой.
- Что теперь будем делать? - Севентин с обреченным взглядом обратился к помощникам.
- Сам решай, ты же у нас "лидер", - ухмыльнулся Валерий.
- Так, давайте подумаем, - отозвался Дэн. - Мы узнали о Кэтмене следующее: он ярый любитель котов; занимается рисованием, судя по картинам, что он испортил в музее; как и Лонкот, увлекается ужастиками, а также он отлично умеет маскироваться и скрываться в тени, - сделал небольшой анализ и продолжил размышлять.
- Но кто же это мог быть, если не сам Лонкот? - спросил Михаил.
- Тот, кто составлял конкуренцию Косте. И я знаю похожего на него человека! - над головой Седьмого будто бы загорелась лампочка. - Всем в фургон!
К ребятам наконец прибежал запыхавшийся Женя: - Нужно... больше... колец, - еле произнес он и за счет тяжелого костюма Соника свалился на землю.
- Еб*ть ты лох, - Илья и Влад с ухмылкой взглянули на косплеера.
- Да хватит М*ТЕРИТЬСЯ, школота! - Хокинс не выдержал и, достав лук "Фантом", прицелился в них. Уличные пацаны с криками ринулись прочь. - Ха! Будете знать, как связываться с Агентом Моги... Коммандо-могильщиком! - красноволосая гордо задрала голову вверх, однако ребята испугались не оружия Баркалео.
- Что такое? - "Зои" вопросительно посмотрела на сокомандников.
- Там... сзади тебя... - в тени показались несколько горящих в темноте глаз. Это были те самые кошки, напавшие на Семьтина той ночью.
- М-мэу!! - стая разъяренных котят накинулась на ребят.
- Да какого...?! - герои кое-как защищались от усатых врагов. Севентин в очередной раз демонстрировал свое семь-оружие, но, как всегда, это даром ему обходилось. Не говоря уже об остальных, которым досталось не меньше. Единственно Лёша умело оборонялся, без труда отбрасывая кошек куда подальше.
- Не зря я хожу в качалку, - сам себя похвалил спортсмен, после чего Великолепная Семерка запрыгнула в машину и быстро умчалась к нужному месту.

- Почему все заняли передние сидения?! Мы еле умещаемся, - негодовал Рыцарь и попытался освободить придавленную руку, но не получилось. Было тесно.
- Зато нас снова семеро! - подметил Охотник. - О, давайте я включу свою песню, - Семьтин хотел отыскать диск, но вспомнил, что оставил его в задней части транспорта, куда Охотник на данный момент не мог попасть. - Эх, значит, обойдемся без музыки.
- Вот и хорошо,
- облегченно вздохнул Валера.
- Но никто не запрещал петь! - улыбнулся только что очнувшийся Евгений, и все стали подпевать командный гимн, кроме самого Рыцаря.
- Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!
Семь! Семь! Семьдесят Семь!

Даркнайт собрался выскочить из фургона, лишь бы не слушать такой бред, однако был вплотную прижат к сидению и не смог даже пошевелиться. Так что ему пришлось всю дорогу терпеть эту песню. - Агрх!

Машина доехала до окраины города, остановившись у жилого дома. - Здесь живет Симка. Наверняка она замешана в данном преступлении, - сказал Агент 17 и вместе с остальными подошел к жилищу. Стивен прихватил свою сумку с каким-то оружием. - Horosho, chto ya vernul sebe AK-12. Teber' ya ostanovly informacionnuyu voynu, - тихо произнес он, дабы никто не услышал.
- А что у тебя там в сумке, Зоя? - поинтересовался Миша.
- Это уникальное оружие для атаки, которое подарил мне... сам Стивен Хокинс! - негромко ответил шпион в надежде, что его слова не донеслись до ушей Семьтина.
После нескольких громких стуков в дверь, входная дверца наконец затворилась.
- О, привет. А зачем вы пришли ко мне? - спросила Симка, сняв наушники.
- Здравствуйте, мисс Кошобакина, - заговорил Севентин и показал визитную карточку с логотипом Форумской лиги. - Мы из ФЛС, и Вы заподозрены во многих преступлениях, в том числе и убийстве господина Лоншакова, - доложил сыщик.
- Че? Семьтин, ты спятил? Мне сейчас не до ролевых игр. У меня и так ИРЛ навалом, - сухо промолвила Агата.
- Но нам все-таки стоит обыскать Ваше жилище, - не дожидаясь ответа, детективы вошли в помещение и начали тщательный обыск: Апполо и Даниэль проверяли шкафы и шифоньеры; Рыцарь и "Зои" пошли осматривать другие комнаты; Семёркин переворачивал все, что попадалось на пути; Майкл Файвсевен зачем-то конфисковывал комнатные цветки, а Женя побежал в кухню, чтобы перекусить.
- Вы зря тратите время, - Симка разлеглась на диване и собралась продолжить слушать музыку.
- Не обманывайте себя, мисс Кошобакина. Просто признайте, что Вы выдаете себя за Кэтмена, - серьезно сказал Семьтин. - Многие улики указывают именно на Вас, школотая, - Севентин показал помятый листок с записями детектива.
- Я бы не стала переодеваться в костюм суперзлодея и бегать по ночам, похищая кошек. Хотя идея реально клевая, но всем пофиг, - пожала плечами девушка и ждала, пока самопровозглашенные герои покинут её дом.
- Тогда почему здесь пахнет кошачьими консервами? - следопыт учуял запах. - Наверняка твоя база находится где-то недалеко.
- Ну лол, вы хоть в курсе, что Кэтмен - парень?! Это давно общеизвестно,
- и тут сыщики переглянулись, не зная что ответить.
- А ведь она права, - Миша неловко улыбнулся.
- К тому же, бабы не настолько умны, чтобы переодеваться мужчину для маскировки, - ухмыльнулся Апполо.
- Кстати да, я помню, в одном из выпусках DC люди обвиняли Женщину-кошку в преступлениях, хотя злодеем был Кэтмен, который её подставил, - объяснил Дэн. - Наверное, здесь такая же ситуация.
Из кухни вышел Юджин, поедая двойной сэндвич. - Думаю, от одного Биг-Тейсти мои жизни восстановятся, - улыбнулся задрот и целиком запихнул себе в рот гамбургер.
- Ну офигеть теперь, без разрешения ворвались ко мне в дом, набардачили, да и обвиняют меня в убийстве. Еще никогда мой день не был таким веселым, - нахмурилась Агата, сложив руки на груди.
- Я все равно подозреваю эту рыжую, - Рыцарь указал на Симку.
- Я не рыжая!
- Скажешь это в суде,
- Даркнайт уже надел на нее наручники, но вдруг свет неожиданно погасился, и в комнате раздался какой-то шум.
- Какого черта?!
- #@*&₩! Kto virubil svet?!
- М-мэу!!
- Аааа!!
- после такой суматохи в темноте свет наконец включился, однако Валерия и Симки не оказалось.
- Их похитили! - Миша вздрогнул от страха. - Караул! - блондин ринулся к выходу, но дверь была заперта.
- Разойдитесь, я избавлю преграду! - Юджин приготовился к бегу. - Сила Соника! Супер скорость! Бесконечность не предел! – это были последние слова Жени, прежде чем он на достаточно большой скорости впечатался лицом в стену. – Ау… - парень, потеряв сознание, сполз, словно желе.
- Класс. Теперь мы потеряли еще одного бойца, - прокомментировал Даниэль.
- ¡Mi naidem etogo scholotu i unichtojim ego! - Баркалео достал из сумки свой любимый АК-12 и зарядил оружие.
- Где ты взяла такой автомат? - Севентин подозрительно посмотрел на напарницу.
- Эм... его подарил мне Сти... вернее, я купила еще до нашей встречи, хе-хе, - "Зои" нервно засмеялась.
- Итак, господа, Человек-кот находится в этом доме и, чтобы поймать его, нам нужно разделиться, - Алексей решил взять на себя роль капитана. - Я, Даниэль и Семьтин поднимемся на второй этаж, а Михаил с мадмазелью пойдут в подвал, - распределил Апполо.
- В п-п-подвал?! Я туда не хочу! - отказался Миша и, спрятавшись под стол, стал грызть ногти.
- А если я дам тебе Семь-печенье? - Охотник показал вкусняшку.
- Согласен! - улыбнулся Файвсевен и сразу же проглотил печенюху.
Сыщики разошлись в разные стороны.

- Фу, повсюду пахнет кошачьей шерстью, - Дэн прикрыл нос, дабы не слышать эту вонь.
- Я знаю, кому принадлежит этот запах, - Севентин прищурил глаза и перевел взгляд из стороны в сторону и полушепотом произнес: - ...Запах школотых.
Неожиданно троица наткнулась на зацепку, а именно, стена коридора была исцарапана надписью "Здесь был Кэт".
- Удивительно, что след совсем свежий, - заметил Апполо.
Вдруг неподалеку от ребят быстро пробежал чей-то силуэт.
- Мы должны вооружиться, как Коммандо-могильщик, - Семнадцатый достал из рюкзака семь-бластер для себя и еще два лучезатора для сокомандников.
- Прям как "охотники за приведениями", не хватает только соответствующих костюмов, - промолвил геймер.
- О, у меня они, кажется, тоже есть, - парень поковырялся в своей сумке.
- Откажусь от этих "прибамбасов". Я бы предложил пользоваться более классическим ружьем, - сказал Лёша. - Вот двустволка вполне сойдет.
- Но у меня нет такого оружия,
- ответил цифролюб.
- Значит, буду защищаться голыми руками, - похвастался спортсмен, показав бицуху.
- В таком случае тебе понадобится вот это, - Даниэль передал Алексею аптечку. - Для ускорения регенерации твоего здоровья и улучшения сил, - пояснил игроман, после чего охотники, внимательно оглядываясь по сторонам, медленно двинулись к противоположному концу коридора, где располагалась дверь.

Тем временем псевдо-Зои и Михаил искали Кэтмена в темном подвале. Лишь слабый свет от фонаря помогал участникам идти по пути. Стивен уверенно шагал вперед, бормоча себе под нос о каких-то Майке и Зои, Месси, Тони и информационной войне, а вот Миша вовсю дрожал от страха, ибо боялся темноты, а еще больше пугался темноты, где может неожиданно появиться маньяк-убийца.
- Выживем, не выживем, выживем, не выживем... - подросток один за другим срывал лепестки ромашки, гадая, что с ним произойдет в конце концов.
- Эй, Зоя, - заговорил блондин. - А у тебя есть фобия? Чего ты больше всего боишься? - с любопытством спросил он.
- Потерять тех, кто для тебя дорог, это так ужасно! - ответил Хокинс, стараясь быть похожим на свою кумиршу. - А еще боюсь... что кто-то похитит и захочет войти в меня, - "девушка" закусила губу, представив такую ситуацию.
- Эмм, в смысле "войти"? - не догонял Миша.
- В смысле изнасиловать, могу объяснить поподро... - не успел Баркалео договорить, как они увидели перед собой куча пустых консервных банок. Из темного угла вышла лысая кошка и со злостью в глазах смотрела на людей. Красноволосая прицелилась в кота, а Файвсевен спрятался за ней.
- Блин, я же забыл прихватить патроны! - вспомнил Стивен, а кошка с визгом вцепилась в волосы "Зои".
- М-мэу!! - из тени выскочили остальные представители семейства кошачьих и набросились на нежданных гостей.
- Их слишком много! Бежим! - воскликнул блондин.
- Я знаю, что делать! - напарница достала из сумки клубок и кинула его далеко в сторону. Обратив на это внимание, кошки толпой понеслись за шариком.
- Теперь мы можем продолжить путь.

Апполо, Семьтин и Дэн вошли в комнату, которую еще не осматривали. Помещение было совершенно пустым. Серые стены, на которых оставались свежие царапины, и одинокая лампа в потолке, освещающая комнату, придавали еще больше унылости.
Севентин, крепко держа оружие, подошел к каменной преграде.
- Здесь след обрывается, - произнес следопыт.
- Должна быть потайная дверь, как и в любых других приключенческих фильмах, - сказал Даниэль и пару раз постучал по стене. - Звук совсем гулкий. Скорее всего, за этой тонкой преградой находится еще одна комната, - заметил парень и увидел рядом лежащее небольшое бревно. - Кажется, я знаю, как мы прорвемся через стену.
Лёха без труда взял деревянный ствол. - Напоминает мою бывшую, хотя их было 16, - шутканул сексист.
- Значит, и 17-ая будет, - ехидно улыбнулся Семёркин.
- Ну, что ж, пробьемся, господа! - мотивировал Апполо, и ребята, схватив бревно, отошли на пару шагов и, разогнавшись, прорвались через преграду.
Перед троицей представилась маленькое узкое помещение с лестницей, ведущая к крыше дома.
- Теперь ясно, откуда пришел Кэтмен, - Севентин посмотрел наверх.
Внезапно свет вновь вырубился и опять раздался резкий шум. Затем лампа снова загорелась.
- Даниэль исчез! Надо срочно подняться на крышу, - сказал Охотник.
- Согласен, мы расправимся с этим злоумышленником! - Семьтин и Апполо поднялись по лестнице.

- Зоя, а какой твой любимый фильм? Зоя, а что делаешь в свободное время? Зоя, а как ты относишься к флоре? - Миша не переставал сыпать вопросами напарницу. Баркалео готов был ответить, но при каждом произнесении имени красноволосой, его сердце замирало. Казалось бы, еще немного, и Стивен не выдержит от переизбытка чувств. "Он еще, оказывается, школотой! Бедный Семьтин... не догадывается, что один из наших союзников способен нанести ему удар в спину!" - Хокинс уже продумывал у себя в голове план по избавлению школотого.
- Зоя, это конец подвала, - сообщил Михаил. - Ничего особого не нашли, может, вернемся к остальным? - предложил юноша и чуть не свалился в глубокую яму, которая внезапно образовалась на полу. - Ого! Я чуть не упал! - блондин тяжело вздохнул от испуга. - Ну и безумие.
- Безумие...
- задумалась "Зои". - НЕТ, ЭТО ***! - и Баркалео ногой столкнул парня в эту яму.
- Ууа-а-а-а-а!! - это были последние звуки Миши перед тем, как он провалился в пропасть.
- Угроза предотвращена, - шпион, довольно улыбнувшись, стряхнул пыль с рук. - Как только мы разберемся с Кэтменом, я смогу возобновить "Миссию Хаоса", - и Стивен вытер сперму с пола и пошел ужинать.

Агент 17 и Алекс оказались на верхушке жилища. Темная холодная ночь и ледяной ветерок внушал нашим героям еще большую опасность. На небе прогремела молния и на землю падали капельки начинающего дождя.
- Покажись, трус! - крикнул Семнадцатый.
- Раз уж злоумышленник отказывается драться, то, вероятно, дуэль не состоится, - пожал плечами Апполо. - Хотя я бы глянул на его прощальный поклон, - и тут же из под крыши вылезла чья-то рука, которая схватила ногу парня и моментально затащила его обратно в дом.
- А-а-а-а-а!! - Алексей провалился сквозь этажи в самый низ.
- Апполо! - Семьтин резко обернулся, но никого не увидел. Он остался один... наедине с таинственным злодеем. - Хватит уже прятаться! Я в твои игры не играю! - кричал Охотник и выстрелил лучезатором, чтобы отпугнуть врага. Затем он достал рацию: - Коммандо-могильщик, прием! Я на крыше, ты должна меня выручить, - обратился Севентин.
- Хорошо, скоро буду! - ответила "Зои" и отправилась на помощь.
- Она не спасет тебя... - послышался хриплый дикий голос, принадлежащий Кэтмену. - ...Потому что я прикончу тебя раньше, - кошатник исподтишка накинулся на школотоненавистника, однако Седьмой успел с разворота нанести тому удар ногой прямо по торсу *KICK!*. И соперник откинулся на пару метров.
- Я долго ждал нашей встречи, Агент 17, - Человек-кот достал свои когти и приготовился к очередному нападению.
- Тогда почему сразу не сообщил мне? Мог бы написать, я ВК в постоянном онлайне, - сказал Семьтин и во второй раз выпустил из бластера луч, но, увы, промахнулся.
- Эмм... у меня были дела, прост. Но сейчас я готов к бою! - Кэтмен с помощью длинных стальных когтей отразил очередной лучевой удар, выпущенный из оружия Охотника, и, сделав воздушное сальто, отвесил Семёркину удар двумя кулаками *BATZ!!*
Севентин же в ответ нанес апперкот *POW*, выбив изо рта маньяка искусственные клыки. Затем он достал нунчаки.
- Я месяцами изучал восточные единоборства, и тебе меня не одолеть! - парень стал размахивать орудие в разные стороны, но бесполезно. Кэтмен запросто выхватил нунчаки и повалил супергероя.
- Ты станешь отличным деликатесом для моих кашачьих подчиненных, - злодей коварно улыбнулся и хотел было исцарапать когтями лицо Семьтина, но тут вмешалась сама Напарница Охотника на школотых, отвесив тому сокрушительный удар ногой *BANG!*.
- Коммандо-могильщик снова в деле! - Стивен гордо задрал голову вверх. Охотники встали в боевую стойку и окружили маньяка.
- Вот зараза... - челюсть Кэтмена аж хрустнула. - Двое против одного, значит? Будет по-вашему, - кошатник громко замяукал, таким образом призвав всех своих подопечных. - Попробуй устоять моей кото-армии, которая совсем скоро будет господствовать над Форум-Сити! Мэу-ха-ха-ха! - похититель кошек перебрался на крышу соседнего дома и унес ноги.
- На сей раз не убежишь, Школокот! - Севентин выстрелил семь-крючок на верх ближайшего здания и, схватив "Зою" свободной рукой, полетел вместе с ней. Взобравшись на верхушку дома, агенты побежали вдогонку за Котом-Потрошителем.

- Охх... - Миша очнулся в комнате, освещенной красным цветом. Он встал на ноги и рассмотрел помещение. Недалеко находились консервные банки, кожаные перчатки, где-то располагались ножи и железные палки. Одним словом, комната напоминала мастерскую кузнеца, хотя на деле это было убежище Кэтмена, куда он затащил ребят.
- Я сейчас вас выручу! - Файвсевен подбежал к спящим товарищам, которые были привязаны к стульям, и принялся освобождать их.
- О, здорова, Миша. Как дела? - заговорил только проснувшийся Апполо.
- Нам надо выбраться отсюда. У меня еще остались деньги на счету, чтобы вызвать полицию, - ответил Михаил.
- Хах! Так и знал, что это Симка во всем виновата, - Рыцарь тоже пришел в себя.
- Я тут, между прочим, - нахмурилась Агата.
- Зашибись, мы еще живы, - офигел Женя. - А то хотелось бы узнать, что в конце концов случится с Семьтином и Баркалео.
- Да причем тут Стивен?
- непонимающе спросил Даниэль.
- Так он же, как там его... напарник наш. Просто в образе Зои, - спокойно сказал Юджин.
- ЧТО?! Ты все это время был в курсе и скрывал от нас?! - остальные недовольно взглянули на Евгения.
- А мне почем знать? Я думал, что вы давно догадались, - пожал плечами брюнет.
- Эх... а ведь я хотел подружиться с Зои, - загрустил Миша.
- Не отчаивайся. Бабы не главное в жизни, - Алексей утешительно похлопал парня по плечу.

Агент 17 и Могильщик таки догнали злодея. Стивен начал стрелять в Кэтмена из АК-12, однако последний был очень ловким, поэтому он, подобно Нео из Матрицы, увернулся от пуль.
- Зои, убери свой автомат, у нас серьезное задание! - повелел Севентин и в свою очередь стал кидаться в Человека-кота семирангами.
- Кусок кошачьего корма тебе в подарок! - усмехнулся котолов и рывком напал на Охотника.
- Ах ты жалкий плагиатор! - Семьтин локтем вмазал по морде кошатника *B-DISHT!*
Кэтмен в ответ резким движением вонзил свои когти в живот соперника. Но, к счастью, Семнадцатый носил бронежилет, так что серьезную рану он не получил, хоть и почувствовал боль. Семёркин, подпрыгнув, в воздухе нанес ногами семь ударов по лицу *дищт-дищт-дищт-дищт*. Затем он собрался кулаком вмазать злодею, но Кэтмен остановил руку и отвесил парню серию быстрых ударов по торсу. А когда Севентин нагнулся, кошатник круто заехал коленкой в челюсть, так, что Охотник поневоле выплеснул слюни изо рта *POW!*
- Вот тебе месть, - маньяк, улыбаясь, надменно смотрел на лежащего и стонущего от боли Семьтина, и уже собрался сделать фаталити.
- Ti za vse zaplatish, antagonist! - агент Могильщик до всей дури рубанул противнику семь-молотом *BAM!*. Пока котолов приходил в себя, красноволосая, встав на руки, моментально обхватила ногами его голову и повалила на пол. Когда Кэтмен оказался внизу, "Зои" сделала ему болевой прием.
- Коммандо-могильщик, дотронься до меня! - Севентин подбежал к напарнице и протянул руку. Стивен так и сделал и убежал в сторону, уступив баттл Агенту 17. Семьтин же, поднявшись на небольшую возвышенность, спрыгнул на Кэтмена. Бойцы продолжили рукопашную драку и настолько увлеклись этим, что случайно упали с крыши здания, в то время как Баркалео пришлось сражаться со стаей разъяренных кошек. Кэтмен сверху добивал Охотника, но через пару минут Севентин сделал задний кувырок и оказался на верху. И так они покатились по дороге, избивая друг друга, что не могло не привлечь внимание прохожих, с интересом наблюдающих за этим зрелищем.
- Да кто ты такой?! - Семьтин попытался снять маску с кошатника, но тот не позволил.
- Нет! - маньяк рефлекторно откусил руку Агента и отбросил его в сторону, а сам подошел к водонапорной башне и стал лазить по стене к верхушке сооружения.
- От правосудия не скроешься, Школокот! - школотохейтер прикрепил к рукам и ногам специальные магниты, с помощью которых прилип к башне, и, как паук, карабкался наверх.

Тем временем Стивен Хокинс отпугивал усатых зверюшек своим АК-12, стреляя в небо. - О да! Сама *** будет гордиться мной! - самодовольно улыбнулся он, а кошки перестали нападать на Могильщика и от страха группой убежали прочь, спрятавшись в канализации.
- Во имя Лео, я спасу Вас, Агент 17! - фанат Зои взял сумку с оружием и немедленно направилась к напарнику.

Наконец Севентин добрался до крыши башни, где стоял Кэтмен.
- Сдавайся по-хорошему, - Охотник на полную мощность настроил супер-оружие и направил его на Кота-Потрошителя.
- Ты опоздал, человек. Я как раз успел собрать свою кошачью армию, которая завершит работу за меня, - на этих словах злодей с визгом набросился на Семьтина, но тот уже выпустил луч из бластера, угодив прямо в кошатника. Кот-Потрошитель чуть не упал с крыши.
- Получай вторую порцию! - цифролюб повторно запустил лучезатор. На сей раз Кэтмен удачно увернулся и, взяв в руки оружие, старался выхватить его у Семёркина, однако последний упорно сопротивлялся. Сам же бластер был все еще включенным, а посему поражающий луч направился вверх, то в одну сторону, то в другую.

Толпа собравшихся горожан с разинутыми ртами не отрывали глаз от такой картины. Журналисты фотографировали и снимали на видео происходящее на верхушке сооружения, где шло противостояние между Севентином и Кэтменом.
- С вами Антонина Серебрякова, и мы находимся в гуще событий, - репортерша улыбнулась в камеру, держа микрофон и продолжила: - Как вы видите, на крыше водонапорной башня сражаются два человека с особыми навыками, от которых зависят жизни многих граждан Форум-Сити! - сказала Тоня. - Одержит ли победу отчаянный борец со школотой? Или же его ждет падение, во всех смыслах слова? Вы узнаете этой ночью!
Сквозь толпу людей прошелся человек в шляпе. - Разойдитесь, дайте пройти! Я хочу увидеть этот шедевральный бой, - Мщение растолкал зрителей и приблизился к высотке. - Надо запечатлеть момент, - парень достал телефон, чтобы сделать снимок. - Черт... зарядка села. Эй, девушка, - обратился он к Мурьих, которая держала в руках маленький детский фотоаппарат, - За сколько ты продаешь его? - поинтересовался Мще.
- За 7000 рублей, - ответила девчонка.
- Какого?! Лады, мне денег не жалко, - Мстислав вручил ей нужную сумму и принялся фоткать, но прибор не работал.
- Что за...? - он открыл крышку фотоаппарата, а внутри было совсем пусто.
- С пленкой дороже, - добавила Мурьих.

- Агент Семьтин, держитесь! - кричал Барка, подойдя к башне. Он взял из сумки современный арбалет и выстрелил из него, надеясь, что попадет в цель, то есть в Человека-кота, но стрела угодила в огромный деревянный бак, образовав дыру, из которой огромной струей вышла вода.
- Bl*at' kakogo Messi!? - мощный поток воды смыл Стивена, а бочок понемногу стал раскачиваться.
- О нет! Только не вода! - испугался кошатник и ухватился за край, чтобы не упасть с возвышенности.
- Так вот, какая у тебя слабость, - заметил Седьмой и попытался ногами столкнуть злодея с башни.
- Я не уйду побежденным! Мэу! - Кэтмен поцарапал ногу Севентина, а затем забрался повыше и продолжил драться.
- Конец шоу! – смолвил Семьтин, словно Бэтмен, скинув психопата вниз апперкотом, уже окончательно.
- Не-е-е-е-е-е-е-ет! – Кэтмен стремительно падал вниз вместе с самим баком, наполненный водой. А Севентин с помощью семь-крюка ухватился за соседнее здание и победно наблюдал за неудачей парня с серьёзным видом, тяжело дыша. Наблюдающие люди, ликуя, аплодировали.

Вскоре прибывшая полиция поймала и связала преступника. Охотник и его команда подошли к антагонисту.
- Ну-ка посмотрим, кто скрывается за маской Кэтмена, - Агент 17 показал всему народу истинный лик Кота-Потрошителя, а сам же, удивляясь, не верил собственным глазам, когда увидел в лице злодея знакомого человека.
- ЛОНКОТ?! - все хором ахнули от такого нежданчика.
- Вот так поворот, - уныло произнес Рыцарь, закатив глаза.
- Что, удивлены? - Костя ехидно лыбился.
- Ну, если честно, я догадывался, - пожал плечами Даниэль.
- Ура!! Лонкот остался в живых! - обрадовался Женя, все еще будучи в костюме Соника, но тут же поймал непонимающие взгляды окружающих.
- Но... как ты выжил? Ведь от тебя остался только один-единственный палец, - недоумевал цифролюб, почесывая затылок.
- Аххахах, я подстроил свою смерть, наивные, - Котэреу снял перчатку, показав ребятам руку без среднего пальца.
- Зачем ты вытворял все эти преступления? - спросил Семьтин, не отходя от шока.
- Моя цель - спасти всех кошек района и сделать город лучше! Только они были достойны защищать Форум-Сити, а не какой-то там фрик, которого вовсе не волновало жизнь бедных котят. Но такой непривлекательный бомж, как я, не мог заставить народ полюбить меня, поэтому я сменил имидж под именем "Кот-Потрошитель" и купил все необходимое в "Магазине приколов". Этот прототип я взял из одного ужастика. И чтобы сбить Севентина с пути, я решил подыграть убийство меня самого, а затем испортить картины в галерее и украсть драгоценные предметы. Надо было свалить на кого-то вину, коей оказалась Симка. Я даже для этого построил свое убежище под её домом, а когда узнал, что вы охотитесь за мной группой, то решил дождаться вашего прихода и расправиться с Агентом один на один, - рассказал свою историю Константин и злобно посмотрел на остальных. - И у меня все бы получилось, если бы не вы, глупые котоненавистники! - полицейские закрыли рот Лонкота комком бумаги и затолкали его в машину.
- У этого больного ублюдка вкусы настолько специфичны, что я даже не стану в них посвящаться, - ухмыльнулся комиссар Монтана, поправив фуражку.
- Как хорошо, что хорошо кончается, - улыбнулся Миша.
- Это точно. Но я бы не обошелся без помощи Коммандо-могильщика. Кстати, а где она? - Семьтин огляделся по сторонам.
- Ya zdes'! - к парню подошел Стивен, костюм которого вовсю бился током. - Da bl*a, chto za fignya?! - недовольно произнес Хокинс уже своим голосом.
- Знакомый акцент... - задумался Семёркин и внимательно посмотрел на "Зои". - Стоп, так ты же... Сривен Зойкинс! - супергерой сразу же встал в боевую стойку, направив бластер на старого врага.
¡Hola amigo! Ты угадал, - Баркалео постарался снять маску, но не вышло.
- Не могу поверить, что все это время я был в паре со школотой! - Севентин уже собрался привести оружие в действие и наконец поймать сбежавшего злодея здесь и сейчас.
- Но я хотел быть твоим другом! - искренне выговорил Стивен. - Мы успешно поднимались по карьерной лестнице, и я даже спасал тебя пару раз! А ты... Лео тебя не простит, - псевдо-испанец разочаровался в бывшем напарнике и упал на колени.
- В этом городе нужен только один герой, - хладнокровно сказал Охотник, не имея ни капли сожаления.
- Так вот оно как, - нахмурился Барка, вставая, и бросил светозвуковую гранату. Увы, Агент не успел сориентироваться и попал под воздействие ослепительного света с пронзительным звуком. Стивен за это время нажал на кнопку своего пульта, и из ниоткуда появился летающий "Баркалео-о-матик", в который парень запрыгнул и улетел со словами: - Я еще верну-у-у-у-у-усь!

А когда Семьтин пришел в себя, то вокруг уже никого не оказалось, ведь парень находился без сознании полчаса. - Ну надо же, как время быстро летит, - он посмотрел на часы, где указывало ровно 07:17, и глянул на восходящее солнце у горизонта. - Мы еще увидимся, Баркалео. И тогда я отправлю тебя прямиком в Школоушенко, - в полном серьезе произнес Севентин, встав в героическую позу.

Эпилог:
В одной из камер тюрьмы Школоушенко находился Лонкот в смирительной рубашке, который нервно дергая одним глазом, разговаривал с самим собой и жутко хихикал.
- Ну что ты, Молли, я вовсе не пытаюсь тебя травить. Ну, наверное... - Котэреу беседовал с воображаемым другом, пока охранник не обратился к нему:
- Эй, малек, к тебе гости, - заговорил тюремщик грубым голосом и удалился.
К Косте явился подросток с длинными рыжими волосами, а челка его скрывало половину лица. - Hello, guy! - приветствовал незнакомец. - Круто же тебя уложил Олово, - усмехнулся парень.
- Ой всё, - котолюб закатил глаза, не зная, как оправдаться. - Надеюсь, я вовремя доставил тебе своих кошачьих друзей? - Лонкот вновь затронул тему, известную только им двоим.
- О да, все под контролем, чувак, - собеседник коварно улыбнулся.
- Замурчательно, я уже предвкушаю! МУАХА-ХА-ХА-ХА-ХА! - и парни засмеялись злодейским хохотом.
- Эй, тихо там! - завопил охранник.


 
realeggmanДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:04 | Сообщение # 5
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Глава просто шик. Первая глава была довольно лёгкой в своём плане, а в этой уже видно хорошо прописаный сюжет, но с тем же юмором. Мир постепенно раскрывается, показав аж целую команду героев, репортёршу и т.д. Жду не дождусь, когда мне выпадет очередь писать главу, ибо в этой вселенной наверняка приятно работать.

Цитата 7teen ()
Этот юнга часто посещал мой магазин, чтобы купить различные сувениры, и делился страшными историями, в основном, рассказами Стивена Кинга, - ответил хозяин спокойным голосом.
- Но ведь я не король! - внезапно произнес Коммандо-могильщик и поймал подозрительные взгляды со стороны других. - Эмм, продолжайте. Глупость сказала...

Вот с этого поржал в голос, лучший момент в главе)

Цитата 7teen ()
- Он погиб от руки убийцы, - холодным голосом, словно Бэтмен, ответил Семнадцатый.
- Какой ужас, куда же мне тогда деть арт? - грустно вздохнула Мэди.

Костя помер, а её волнует, куда ей арт деть, лол.

Ещё отмечу, что хоть глава дохуя большая, я всё равно не пропускал строчки, ибо там каждая шедевр.
 
ИваДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:05 | Сообщение # 6
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Фанфик шикарен. Правда, старался ни строчки не пропускать. И хоть сюжет до тошноты банален, всё это было представлено в таком свете, что без улыбки читать было невозможно. Размер меня полностью устраивает, не слушай Женю, для хорошей истории здесь в самый раз.
Отдельно отмечу следующие моменты:
Цитата 7teen ()
- Меня выгнали из дома, я лишился всего имущества. Прошу тебя, не трогай хотя бы Молли - это все, что у меня осталось! -

Каким образом нищий Лонкот закупился товарами в магазине, умудрился построить под домом Симки своё логово и накачаться достаточно, чтобы отвешивать оплеух Севентину? Плюс, в тексте фигурирет некая "тень", которая и "убила" Лонкота. Как это было подстроено?
Цитата 7teen ()
- ...о злодее по прозвищу "Кот-Потрошитель" или просто "Кэтман". Он появляется по ночам и крадет безобидных котят, а кто встанет у него на пути, того ждет та же участь, что и Лонкота, -

Если исходить из анкеты, то Кэтмена лучше было представить антигероем. Он совершал и хорошие поступки, основываясь на своих жизненных принципах. Но всё же. И жаль, что в седьмом сезоне ролевой эти двое не встретятся.
Цитата 7teen ()
- А этот Скорострел так и не объявился, -

Шутка всё ещё актуальна. Не буду озвучивать.
Цитата 7teen ()
маньяк рефлекторно откусил руку Агента и отбросил его в сторону

Так Севентин теперь без руки?
Цитата 7teen ()
К Косте явился подросток с длинными рыжими волосами, а челка его скрывало половину лица. -

Надеюсь они соберут свою "злодейскую шестёрку".
В общем, жду проду.




Сообщение отредактировал Marrow - Понедельник, 23.03.2015, 14:06
 
barcaleo12345Дата: Понедельник, 23.03.2015, 14:14 | Сообщение # 7
• Котик Антонины •
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Награды: 1
Репутация: 257
Статус: Офлайн
Marrow, понятия не имею, как ты не испытываешь такого стыда к этому фанфику, как ты ко мне.

Без комментариев.
 
7teenДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:27 | Сообщение # 8
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Каким образом нищий Лонкот закупился товарами в магазине, умудрился построить под домом Симки своё логово и накачаться достаточно, чтобы отвешивать оплеух Севентину?

Я не стал подробно расписывать такие моменты ровно так же, как не стал рассказывать, каким образом Семьтин построил свое логово, где он взял оружие и почему он помешан на цифре 7.
Цитата Marrow ()
Плюс, в тексте фигурирет некая "тень", которая и "убила" Лонкота. Как это было подстроено?

Рад, что кто-то про это спросил) Догадаться, в принципе, несложно, если вы читали эпилог, поэтому я решил дать вам пищу на размышление)
Цитата Marrow ()
Он совершал и хорошие поступки, основываясь на своих жизненных принципах.

У этого Кэтмена тоже были хорошие мотивы.
Цитата Marrow ()
И жаль, что в седьмом сезоне ролевой эти двое не встретятся.

Это еще почему.
Цитата Marrow ()
Так Севентин теперь без руки?

Ой...


 
lonkotДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:08 | Сообщение # 9
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
- А что если убийство было подстроено американскими властями, чтобы разжечь вражду между Россией и Украиной и помешать нашей свадьбе с Майком?! А что если это часть мирового заговора!?

И тут меня вынесло. Окончательно. Я заплевал весь пол от смеха.

Концетрация слова "Кот" зашкаливает. У меня передоз,Севентин! Серьёзно, это шикарно,плачу стоя.
Высмеял все стереотипы, круто же. Только думал,что Баркалео побольше засранцем будет. Ну да пусть. И многообещающий конец. Следующий злодей - Йош? И я даже удивился,когда палец себе отрезал. Ну ок. Вот,что,значит,произошло.
Только очень напрягает размер. Я читал через строчку, старайся поменьше писать,ок? Конечно понимаю,что стараешься засунуть туда всех персонажей,все шутки,но,как говорится,прогоняй их через фильтр.

Цитата realeggman ()
Костя помер, а её волнует, куда ей арт деть, лол.

Бездушная мразь :с

Цитата Marrow ()
тень

Йош-напарник

Цитата Marrow ()
и накачаться достаточно, чтобы отвешивать оплеух Севентину?

Эм, неужели я такой дохляк по-твоему?

Цитата barcaleo12345 ()
понятия не имею, как ты не испытываешь такого стыда к этому фанфику, как ты ко мне.

Он шикарен же,в отличии от тебя.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Понедельник, 23.03.2015, 15:09
 
ИваДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:22 | Сообщение # 10
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата barcaleo12345 ()
понятия не имею, как ты не испытываешь такого стыда к этому фанфику, как ты ко мне.

Понятия не имею, как тебе хватает совести тут что-то писать.
Цитата 7teen ()
Я не стал подробно расписывать такие моменты ровно так же, как не стал рассказывать, каким образом Семьтин построил свое логово, где он взял оружие и почему он помешан на цифре 7.

Ну окей, зачту.
Цитата 7teen ()
Это еще почему.

Вместо него будет здоровяк-гей, ибо Кэтмен и транс не сочетались. Пришлось поменять персонажей для большей гармоничности.
Цитата lonkot ()
Эм, неужели я такой дохляк по-твоему?

Ну... как бы...


 
yoshДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:10 | Сообщение # 11
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
- Ну что, покажем им! - Севентин и Зои вступили в бой, нанося малолеткам зрелищные удары *POW!* Но дралась, в основном, напарница, применяя великолепные приемы Тхэквондо, а Семьтин просто пинал ногой одного шестиклассника.

Семиклассника же, не огорчай меня, надо больше отсылок.
Цитата 7teen ()
- Этот Агент 17 и его напарница слишком уж зазвездились на просторах нашего города. Поэтому нам необходимо внести больше новшеств, чтобы Форум-Сити не был активным только за счет местных супергероев, - сказал Джимми, находясь в своем офисе, а рядом за столом сидели его верные подчиненные. - Ваши варианты, господа модераторы? - обратился к ним блондин.
- Можно устроить много ролевых игр и конкурсов, - предложил Мщение.
- Больше интересных новостей! - добавила Катя.
- Лучше поставить на место модератора Баркалео, - спокойно сказал Женя, который словил недовольный взгляд Джимми, после чего был выброшен из окна многоэтажки.

Улетел из окна и пошёл переодеваться в Флеша.
Цитата 7teen ()
на экране показались те самые портреты с музея, но на месте лиц изображенных людей были нарисованы головы котов

Классная отсылка
Цитата 7teen ()
Небось, следующим окажется какой-нибудь сумасшедший наркоман, - отозвался Валерий Даркнайт.

Чет ванга.
Цитата 7teen ()
видит

Увидеть.
Цитата 7teen ()
- Вот эти портреты, которые испортил Кэтмен. И их всего семь! - довольно улыбнулся Севентин.
- Вообще-то их шесть, - исправил Даркнайт.
- Теперь семь, - парень с помощью баллончика нарисовал на седьмой картине цифру 7.

Это ТОЧНО герой?
Цитата 7teen ()
- Разойдитесь, я избавлю преграду! - Юджин приготовился к бегу. - Сила Соника! Супер скорость! Бесконечность не предел! – это были последние слова Жени, прежде чем он на достаточно большой скорости впечатался лицом в стену.

*фейспалм*
Цитата 7teen ()
Я знаю, что делать! - напарница достала из сумки клубок и кинула его далеко в сторону. Обратив на это внимание, кошки толпой понеслись за шариком.
- Теперь мы можем продолжить путь.

Не думаю, что барка бы до этого додумался tongue
Цитата 7teen ()
Хотя я бы глянул на его прощальный поклон.
Увидел тут отсылку к Шерлоку.
Цитата 7teen ()
- Тогда почему сразу не сообщил мне? Мог бы написать, я ВК в постоянном онлайне, - сказал Семьтин и во второй раз выпустил из бластера луч, но, увы, промахнулся.

И ВОТ ТУТ Я ЗАСМЕЯЛСЯ.
Цитата 7teen ()
Бойцы продолжили рукопашную драку и настолько увлеклись этим, что случайно упали с крыши здания.
И попали на крышу водонапорной башни, ничуть не пострадав.
Цитата 7teen ()
- Аххахах, я подстроил свою смерть, наивные, - Котэреу снял перчатку, показав ребятам руку без среднего пальца.

Kcuf Uoy.
Цитата 7teen ()
- Эй, малек, к тебе гости, - заговорил тюремщик грубым голосом и удалился.
К Косте явился подросток с длинными рыжими волосами, а челка его скрывало половину лица. - Hello, guy! - приветствовал незнакомец. - Круто же тебя уложил Олово, - усмехнулся парень.
- Ой всё, - котолюб закатил глаза, не зная, как оправдаться. - Надеюсь, я вовремя доставил тебе своих кошачьих друзей? - Лонкот вновь затронул тему, известную только им двоим.
- О да, все под контролем, чувак, - собеседник коварно улыбнулся.

Дайте угадаю, это я. Правда, с злодейской шестёркой, думаю, не получится. Уж слишком барка меня бесит.
И самая главная просьба: НУЖНО. БОЛЬШЕ. ОТСЫЛОК.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
lonkotДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:25 | Сообщение # 12
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата yosh ()
Увидеть.

исключение же,что позоришься?



Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:29 | Сообщение # 13
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
исключение же,что позоришься?

Цитата 7teen ()
- Хэй! Я ведь могу видит себя голой!

Видеть. Ну или Увидеть.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
7teenДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:42 | Сообщение # 14
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Marrow ()
Вместо него будет здоровяк-гей, ибо Кэтмен и транс не сочетались.

Знал, что это был ты. Но... здоровяк-гей?! Севентин не одобряет.
Цитата yosh ()
Семиклассника же, не огорчай меня, надо больше отсылок.

Это и была отсылка к Компоту, который пинал шестиклассника ногой.
Цитата yosh ()
Это ТОЧНО герой?

Ну, почти.

Добавлено (23.03.2015, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата yosh ()
Видеть.

Опечатался.


 
ДаниэльДата: Суббота, 28.03.2015, 10:09 | Сообщение # 15
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Отличный фанфик,как я считаю.Поддержу Жеку насчёт того,что первая глава значительно уступает второй.Есть в фанфике и вселенная,и персонажи,и годный юмор.Радует и бесконечное количество отсылок и пародий.
Насчёт персонажей-фишки пользователей форума не просто показаны в комедийной форме,они ещё и умело использованы для сюжета.Разве что,я удивлён,как при поиске маньяка-ни разу не был упомянут мой интерес к серийным убийцам,и то,сколько я о них знаю.
Ещё хотелось бы добавить,что вся постановка очень сильно напоминает мультсериал.Что довольно классно.В общем,мне пока всё очень даже нравится.Автор,пиши продолжение.Не сомневаюсь,что над этой вселенной будут вскоре работать несколько авторов.
Цитата barcaleo12345 ()
Marrow, понятия не имею, как ты не испытываешь такого стыда к этому фанфику, как ты ко мне.

А ты уверен,что это за ЭТОТ фанфик кому-либо должно быть стыдно?
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » The Amazing Adventures of Agent 17 (История о вымышленном персонаже по прозвищу "Севентин")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика