Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Total Drama : The remains from the past
lonkotДата: Пятница, 19.09.2014, 09:40 | Сообщение # 121
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата Madness ()
ставь мне плюсик

азаза,ставил уже


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
MadnessДата: Пятница, 19.09.2014, 12:31 | Сообщение # 122
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()

Лол) Мне как раз сегодня такой сон снился)

Однажды мне снилось, что мне пришло два новых личных сообщения. Позже зашла, и действительно, "Личные сообщения (2)". Но не об этом сейчас.
Цитата 7teen ()
Персонажи отлично удались, особенно Гордон и Рейсо)

Я боялась, что Гордона, моего любимчика, симпатичным нарисовать не получится. Однако нет, вроде нормальным получился. И да, спасибо)
Цитата lonkot ()
азаза,ставил уже

Когда придëт время - поставишь. Не то буду тебя осыпать минусами.
P.S. Теперь и фанфик 17-ого можно почитать с:
 
7teenДата: Пятница, 19.09.2014, 14:46 | Сообщение # 123
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Madness ()
17-ого

Сначала подумал, число месяца. Лишь через 5 минут дошло)

Буду ждать проду Лонкота.




Сообщение отредактировал 7teen - Пятница, 19.09.2014, 14:46
 
lonkotДата: Пятница, 19.09.2014, 15:22 | Сообщение # 124
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Серия 6. Игра Зла.

В прошлый раз на Шоу Отчаянные Герои: Остатки от Прошлого : Мой чистейший ум додумался запереться с оставшимися участниками в заброшенном крыле тюрьмы,где обитает один из неудачных экспериментов,проводимых на этом острове. И это было классно! Попытки Брендона узнать страшную правду Тома, странный ритуал Николь, драка между Генри и Карлом,а также ещё большая ссора Эмили и Мэрилин - это всё,что нужно для счастья молодому телеведущему. Слышал,Крис? Молооодооому! В конечном счёте прошлой ночью все хотели избавиться от недоделанного кибер-гения-ботаника с противным характером,но его место на "Полёте Позора" занял наш старик Генри за нарушение возрастных ограничений Шоу Отчаянных Героев: Остатки от Прошлого!

Любой адекватный участник спит глубокой ночью. Кроме,разумеется, Мизери. Толстая психопатка нервно дышала возле лица Карла,жаждя мести. Девушка замахнулась рукой,однако ботаник пробудился.
-... - рыжий увидел лицо пышки,показывающей пальцем,что не надо кричать, -Что ты хочешь сделать?...
- Ты рассказал о нашей маленькой тайне всем,дабы выгнать меня. Такое не прощается. Никогда! - русая дала пощёчину ботанику.
- Ты теперь убьёшь меня,да? - задрот прижал к лицу коленки.
- Да. Только Шефа на вип-этаж перетащу и задушу тебя. Жди меня. Жди.
Фанатка Хатчета упархала в подвал тюрьмы за кумиром. Компьютерный червь же остался в неизвестном ожидании своей гибели. Шли часы кромешной тьмы. Безумной всё ещё не было. Веки задрота постепенно тяжелели,но,вспоминая,что его ждёт, автоматически открывались. Наконец-то солнце взошло, и как обычно проснулась Мэрилин.
- Доброе утро,Карл, могу ли я узнать причину твоей бессоницы?
- Что? Я... я просто слежу за глупыми школьниками у нас во дворе! Просто сейчас драма-машины нет,а они могут прийти к нам поздно ночью и "морально унизить" нас!
- Хорошо, не буду тебе мешать... Кстати, я собираюсь готовить завтрак на кухне Шефа,тебе что-нибудь приготовить?
- Шефа?! Ааа!
- прыщавый парень свернулся калачиком на полу,вспомнив о Мизери, - Стоп, её же здесь нету.
- Эм, ладно... Если ты не голоден, я,пожалуй, пойду...
- британка как можно скорее выбежала из комнаты.



Сестра Эмили спустилась в столовую,но там был ещё кто-то. Чья-то тень усердно перемещалась по кухне,перетаскиваю продукты из одного места в другое. Служанка принцессы аккуратно подкралась к "вторженцу". Им оказался Гордон.
- Что ты тут делаешь? - Розововолосая присела на стул.
- Это снова ты? Ладно, я готовлю нам завтрак! - мулат пристыдился.
- То есть, ты уже не такой невоспитанный,как был раньше? Ух ты ж... - девушка потеребила щёку рыжика.
- Нет, не надо мне тут таким швыряться! Глупая девчонка... - ворчун плюнул на пол.
- Я же вижу,что ты делаешь это без твоего фирменного энтузиазма, - воспитанница Лондона резко схватилась за голову.
- Пфф, и что? - подросток заметил плохое самочувствие собеседника, - Мэрилин, что с тобой?
- Да не знаю, голова так болит, наверное, из-за того,что тот противный монстр ударил меня вчера...
- Эм...Монстр? Ах да, моооонстр... Давай я отнесу тебя обратно в камеру? Тебе не надо докучать людям сегодня.



Мулат оттащил представителя женского пола обратно в тюремные камеры. Карлом там уже и не пахло,как и Брендоном.
- Ух ты, ты принёс Мэрилин Богам подземного царства в жертву? - удивилась Николь,чешущая свою головку.
- Что ты несёшь,тупой сатанистский маньяк-клоун?
- Что?! Кто тут маньяк,а? Ух...
- пышка нащупала что-то, - Сработало!
- Что сработало?
- вышла из душа Эмили.
- Мой ритуал вселил в меня силы Сатаны,заставив моё тело превратиться в исщадье Ада! Теперь я могу безнаказанно воровать жувачку в магазинах!
Соучастники медленно отодвинулись в сторону от сатанистки.
- Смотрите, видите эти две красные шишки? Это зарождение чертёнских... или чёртских? А может быть, чертовских? В общем, не важно! Это,кароч, рога! - толстушка затыкала своей макушкой в подростков.
- Да,рогаааа... - сказали хором остальные.



В это время Брендон бродил во дворе тюрьмы, раставляя какие-то микрофоны. Неожиданно для брюнета из-за угла на него напрыгнула Деми.
- Ооооо,мой друг! Помоги же мне!
- Закрой рот! Ты испортишь всю аппаратуру!
- Фи, как грубо, я думала,ты хороший.
- Так и есть, просто не надо меня выводить.
- Пфф, а что ты делаешь тут? Гуляешь?
- Нет, я устонавливаю слуховые маячки,дабы знать о происходящем вокруг. Знаешь, правительство постоянно строит заговоры против нас. Частью одного из их планов является появление "Загадочной Мисс",благодаря связному агенту-шпиону!
- Я просто сделаю вид,что поняла тебя.

- Умно. Кстати, как думаешь, я стал похожим на зомби? Хоть укус уже не болит,но мне кажется,что я мутирую!
- Давай проверим. Я спою тебе мою неповторимую песню! Солнце восходит на Востоке, а Брендон пытается найти шпиона в водостоке!
- О Боже! Мне понравилось! Я стал зомби! Изолировать меня!
- параноик убежал,махая руками в сторону. Раздался голос Тофера,созывающего всех в конференц-зале,где недавно проходило испытание по поеданию гадких деликатесов.



Состав,послушавшись ведущего, быстро прибыл к пункту назначения. Даже истеричная певичка пришла. Только очкарик и шпион где-то бродили. К удивлению, Тофера ещё не было. Возможно, подростки перепутали место встречи? Однако, это был единственный конференц-зал,известный детишкам.
- Мы сегодня опять будем без завтрака,да? Есть эту снова Джагги Чанкс - отвратительно! - Том скривился.
- Отвратительно видеть твою рожу! - Гордон толкнул актёра так,что последний упал на Эмили.
- Фу таким быть,Гордон,бее! Я думала, Вы перевоспитались! Теперь немедленно извинитесь перед парнишей! - вмешалась британка.
- Что? Ты серьезно? Он хочет подговорить всех,чтобы они выгнали меня, а я должен быть за это благодарен ему,да?!
- Мой парень не такой!
- влезла Эмили.
- Да, я не такой. Я угорь,жалящий словно морской чёрт,заправленный Тар-Таром! Кстати, это японский деликатес идо-не... - Эскимос тоже вступил в спор.
- Заткнись,Рейсо! А ты,Гордон, можешь попрощаться со всеми! Я выгоню тебя! - брюнетка грозно топнула ногой и взяла за руку своего "парня", однако Томи это не понравилось.
Мулат нервно плюнул на сине-жёлтоволосого подростка и пересел на самое дальнее кресло.


- Тихо-тихо, время для хита Рэп-музыки! Кто такая Деми, это я! Что я делаю здесь? Конечно же круто выгляжу! Все что-то орут, а я не ору! Корова,стол,бегемот! Ееееху!
- Знаешь, в актёрской школе даже наш учитель пел лучше тебя, так что, заткнись, - наконец-то прибыл Тофер, - Я очистил своё личико кислородной маской, зацените!
- Заткнись,не разбирающийся в музыке придурок!
- певичка обиделась.
- Ох,ты тоже закончил актёрскую школу? - родственник Криса возрадовался.
- Да.
- Давай пять,братишка!
- антагонист попытался дать пятюню,но ведущий резко убрал руку, из-за чего подросток шлёпнулся на пол. Раздался хохот рыжего мулата.
- У тебя руки грязные, прости. Итак, сегодняшнее испытание называется "Хороший голос или полёт в небеса!"
- Нужно будет петь?!
- возрадовалась Деми.
- Боже, скажи ей,что даже американская еда лучше японской,чем она поёт, - молился псевдояпонец.
Неожиданно в комнату ворвались из всех щелей утерянные стажёры бывшего телеведущего Криса МакЛина. Они схватили каждого участника,включая Деми и Тофера. Через центральную дверь въехала Драма-Машина,перевозя на себе,будто на троне, рыжего задрота Карла. Ботаник спрыгнул со своего "престола",показал язык Мизери, и,гордо задрав голову ввысь, заявил :
- Дорогие соучастники, ваше время подошло к концу! Как время нуба на какой-нибудь онлайн-игре! Бан всем! - очкарик начал тыкать во всех пальцем, - Тебе бан, и тебе,даже тебя, а тебе пожизненный бан,нет, даже посмертный бан с изъяном твоего аккаунта во всех играх! - прыщавый мальчик показал ещё один язык фанатке-маньячке.
- Какого чёрта, ты портишь шоу? У меня тут экранного времени итак мало! Меня могут снова заменить МакЛином, - телеведущий заплакал.



- В любом случае, твоя песенка спета,агрошкольник Тоф, у вас новый сисадмин! А я его зам, - парень достал рацию из кармана, - Школота обезврежена.
Стекло окна треснуло. Противный звук падающих осколков не мог заглушить грохот приближающего вертолёта. С коварной улыбкой,полной злобы, на страховочной тросе в здание тюрьмы вторглась рыжеволосая девушка в очках.
- Ухахаха! Это месть вашему шоу! Меееесть! - Скарлетт благополучно встала на кафельный пол.
- Ты кто ещё? - почти весь состав встал в недоумение.
- О,я её знаю, я твоя фанатка,Скарлетт! Я Мизери! Мизери! Ты дашь мне свой автограф? То,как ты угрожала взорвать весь остров в 6-ом сезоне - шикарно! - пышка заметно повеселела.
- Скарлетт, не порть мне Шоу!
- Заткнись,Тофер, теперь я здесь главная. А где Крис?
- Эм, знаешь,сестра...
- Карл неловко почесал шею.
- Партнёр!
- Ох,да! Партнёр! Криса заменил Тофер.

- Видимо, у всех мечты сбываются.
- Тебя засудит ГазПром за такие слова,Скарлетт! Отпусти меня сейчас же!
- заменитель старого ведущего задёргался,пытаясь выдраться из крепких объятий робота-стажёра.
- Как пожелаешь,мой давний знакомый, - рыжуха вырвала пульт контроля дроидами у своего младшего брата и радостно задала новую команду. Человекоподобный робот-стажёр вышвырнул мужского представителя 3 состава в окно. Парень с криком полетел в море со второго этажа.
В этот момент, не дождавшись своего часа, из-за кулис вышли Макс и Леонард.
- Чистое зло не может ждать вечно! - карлик грозно поднял руки ввысь.
- Я могу сделать заклинание перемотки времени,если ты пожелаешь.
- Попробуй... Ассистент?! Что ты здесь делаешь?
- Кто я?!
- девушка заставила стажёра поднять толстяка за ногу. "Злодей" начал весело брыкаться в воздухе.
- Тыпафыы... Скарлеепптпфт! -
- То-то же, выкиньте это дурака в окно!
- ботаничка нежно наблюдала за тем,как её раздражителя вышвырнули в окно следом за Тофером, а затем услышала крики Деми.
- С каждым днём ведущий всё лучше, и лучше,теперь мы можем насладиться пребыванием здесь!
- Псс, зачем ты это поёшь,
- Эмили сделала замечание.
- А мне нравится эта блондиночка, отпустить её! - очкарица нажала кнопку.
Робот отпустил Тома.
- Да не его! Девушку!
Дроид освободил Мэрилин.
- Так сложно освободить эту девчонка в татуировках,а?!
Стажёр вызволил Николь.
- Эта пентаграммы, а не рисунки на кожном покрове,электронные представители синдрома Дауна! - захватчица подошла к машине,сдерживающей Деми, что-то понащёлкала на материнской плате на спине, от чего произошло замыкание стажёрозаменителя. Истеричная певичка высвободилась.
- Сегодняшнее испытание готово,Скарлетт, отвезём туда школотых?

Злодейка кивнула. Помощники рыжухи отвели состав вместе с гостем в автобус. Транспорт тронулся по городу. Сегодняшний день был странным. Все зомби вышли на улицу. Ни один из них не сосал лапу у себя в берлоге. Это вызывало не малое беспокойство у участников. Непрочное школьное средство передвижения в любой момент могла поддаться атаки разъярённых мутантов. Но рыжеволосую девушку это не волновало.
К удивлению, все благополучно прибыли к городской свалке. Десяток роботов заканчивали усердно расчищать площадку. Перед подростками лежала гладкая поделённая на несколько отсеков поле. В середине сего сооружения возвышался на высоте 4 метров от земли собранный из подручного мусора трон. Обезумевшая довольно уселась в своё триумфиальное кресло,отдав команду стажёрам надеть какие-то сделанные из мусора костюмы на участников.



Пока шла подготовка к новому испытанию, Тофер,заляпанный водорослями, корабкался по крутому обрыву обратно во двор тюрьмы. Оставалось совсем чуть-чуть,дабы почувствовать твёрдую землю под ногами,однако ненакаченная рука ведущего соскользнула,и он должен был упасть обратно в морскую пучину, но оказавшийся в правильное время в правильном месте Брендон вытянул русоволосого.
- Что происходит? Почему ты внезапно увлёкся плаванием? - брюнет затряс мокрого подростка.
- Пфф, я всегда держал себя в форме,просто внезапно откуда-то взялась Скарлетт и уничтожила мою карьеру телеведущего шоу...
- Кто?
- Обезумевшая девушка с рыжеми волосами и в очках.
- Возможно, она правительственный агент... Нужно срочно обезвредить врага!
- Обезвредить? Это значит,что я обратно стану телеведущим?
- у шатена появился искринка надежды в очах.
- Да. Только держись от меня подальше. Я теперь зомби. Могу укусить.
- Ок-е-е-е-й, как же мы остановим её?
- Чёрт бы подрал ассистента,зло не должно выпадать из окна! Обещаю, когда я её поймаю,то выкину её из самого большого окна в её жизни!
- из-за угла тюремного здания вышел Макс с парой синяков и шишек.
- Ты кто ещё такой? - шпион почесал голову.
- Да, кто ты? - шатен тоже ступил.



- Истинный злой гений,которого морально унизила Скарлетт и гравитация! Мы должны отомстить ассистенту!
- Мне нужна информация о тебе,иначе я занесу тебя в список подозреваемых.
- Я Маленький Мистер Зло! Или просто Макс... У меня есть грандиозная схема,как мы отомстим этой бесполезной девчонке!
- И...?
- Сначала нужно найти её! Всё остальное - потом! Вперёд обратно в тюрьму!


Подростки попытались попасть внутрь через центральный вход. Но он был заперт. Тогда заменитель ведущего предложил свой вариант : влезть через окно подвала. Идея казалась не очень удачной,однако вполне осуществляемой. Беженцы смело залезли в помещение,где Мизери держала Шефа Хатчета.
Негр дремал,сидя. Его тёмный нос мило посапывал,напевая национальный гимн. Парни аккуратно передвигались сквозь кромешную тьму в ожидании узреть виновника этих странных звуков.
- Аааааа! - завизжал,как девчонка, фиолетоволосый карлик.
- Да брось тебе, Хатчет не такой уж и страшный. Просто несколько слоев крема от старения и всё готово!
- Нет, я не про него, я про Драма-Машину!
- у деревянной лестницы стоял запрограммированный робот с огненно-жёлтыми глазами.
- Это правительственный захват! Отойдите,глупцы, это не ваша битва! Моё агентство готовило меня к этому несколько лет, - параноик истерично замахал руками и ногами,пока машина-убийца не выстрелила в него из ручного гарпуна. К счастью для самого парня и к несчастью для рейтингов, остроконечный снаряд не попал в подростка. Зато он застрял в электрическом стуле,сдерживающем негра-пленника. Наконец-то оковы порваны, и представитель негроидной расы смог размять свои затёкшие конечности.

Тем временем, Скарлетт закончила подготовку к своему первому испытанию,придуманному её младшим братом.
- Карл,представь этим жалким детям своё испытание, - захватчица злобно ухмыльнулась.
- Что, это всё придумал ты?! Серьезно?! - Эмили офигела.
- Конечно же,всё это был гениальный план необъятного мозга кибер-гения и повелителя Школотых! Бугагагага! - задрот надел картонную корону, - Каждый из нас будет иметь свою роль в средневековой игре "Злые чары"!
- Естественно, я буду магом, - Леонард гордо шепнул на ухо Николь.
- Я, король взломанных аккаунтов и прочитанных личек, буду самим собой,т.е. Королём! - прыщавый мальчик обмотался в старую дырявую шубу, - Моей королевой будет... Эмили!
- Я? Неееет! - девушку толкнули в объятия компьютерного червя.
- Убери руки от неё,подлый мерзавец! - Томи гордо вступился,но увидев лицо рыжеволосой безумной, оступился, - В принципе, эта роль не очень мне подходит,может, в следующий раз?
- Правильно мыслишь, нуб, ты будешь доблестным рыцарем,пытающимся спасти принцессу... А твой напарник - это... Николь!



- Итак, Гордон либо ты надеваешь колготки и становишься придворным советчиком,либо улетаешь домой на ракете! - очкарик злобно тряс понатолонами над мулатом.
- Я не такой,как ты! Калготки носить не буду,даже не проси,придурок. Вон,пусть Том надевает их. Я знаю,он любит.

Актёр пустил искусственную слезу.

- Молчать, выполнять все поручения брата,иначе каждый из нас изгнан! Каждый! И не привычным для вас путём,а...
- А ваши внутренности будут развешанны на флагштоке,ваше безжизненное тело склюют вороны,а ещё я злаааая! -
Деми запела специально для своей новой хозяйки.
- Лайк, - Мизери надевала костюм принцессы,данный ей стажёром.
- Да, эта белокурая девица права. Быстро надевай колготки,иначе это сделает робот,а они натягивают их очень туго,очень. Натянутая ткань может жжечь, - ботаничка позлорадствовала.
Представитель смешанной расы повиновался. Нетрадиционная для мужчин одежда оказалась на его теле. Парню казалось,что все потехаются над ним. Это на самом деле было так,одна Мэрилин в ржавой бочке,представляющей тело дракона, скромно глядела на рыжего повара.
- А может ли истинный самурай получить своё ополчение? - эскимос показал выдуманные кунг-фу приёмы.
- Конечно, ты получишь самое подходящее для тебя место. Место шута,уахахха, - почти все залились в смехе.
- Я бы лучше сыграл эту роль, - родственник Криса топнул ногой с завистью.
Раздалась сирена от одного из роботов-стажёров,обозначающая о начале странной игры.
- Итак,мы поделимся на четыре команды игроков : Королевская семья,придворные слуги, доблестные рыцари и драконище! А наш гость с руками-клешнями будет чёрным магом,пытающимся сделать всем плохо. Поочередно кидаем кубик. Сколько выпало цифр,на столько клеток продвигаемся вперёд. Понятно, раки,да? На некоторых клетках есть значок спец.задания! Они самые разные и интересные. Но а если вы не выполните задание,то выходите из игры. Игрок,пересевший первый "Финиш" - останется жив сегодня.
- Какие-то тупые заморочки недоросшего до пубертатного периода ребёнка,играющего в отупляющую онлайн-игру,Карлита! - Мизери игриво провела пальцем по куску острорежещей арматуры.



- Заткнись, я не боюсь твоей раковой угрозы! У меня теперь есть защитница!
Сестра прыщавого подростка закатила глаза.
- Наивный. Никто не скроет тебя от холодной и тихой мести в виде душащей подушки ночью...
- Эм,всё, Королевская семья,а то есть Король Карл,Королева Эмили и Принцесса Мизери, ходят первые.
- Хе-хе,скоро от Короля Карла ничего не останется,
- девушка злобно провела пальцем по горлу.



Рыжий ботаник гордо послал швырять тяжелейший игральный кубик брюнетку. Хрупкая фантазёрка вяло швырнула объект на 30 см от себя. Выпало четыре жирных точки.
- Отлично, теперь кто-то из вас некибер-гениев пойти,главное,чтобы это был не Король.
- Что вообще делает Король?!
- Эмили почесала грязными руками голову.
- Он смотрит и восхищается!
- Заткнись, я пойду сейчас. А ты пойдёшь следующим,жалкий коротышка,
- кудрявая толстушка дала пощёчину парню, - И перестань эскплотировать Эмили,мать твою!
Пышка уверенно зашагала вперёд. Переходя из одной клетки на другую, она временами поглядывала на рыжего,показывая глазами,что жаждет искупаться в его "кровавой бани". Остановившись на нужной клетке, послышались возмущения главнокомандующей о скучности происходящего. Тогда волшебник взмахнул электронной палочкой и туша жирной фанатки Шефа с помощью катапультирующейся клетки полетела в сторону свалки.
- Ала-улеташки! Злобным заклятием перемещения отчаянный маг Леонард посылает наивную принцессу в пасти грозного дракона Мэрилинуса! - негр в костюме аж сам восхитился своим поступком.
- Я жду, - нахмурился очкарик.
- Чего ждёшь? - британка впала в недоумение.
- Изображай дракона! Быстро!
- Хорошо, аррр,я грррозный дррраконище,
- розововолосая заиграла ручкой.
- Ты ужасный игрок. Благо, великий и мудрый Карл не выгонит тебя сегодня. Итак, Мизери перешла в команду Свирепого Дракона! Следующие - королевские слуги.
У пышки шёл пар из ноздрей. Однако,никто этого не заметил,кроме самого предмета раздражения кудрявой. Шут Рейсо и Советчик Гордон вместе швырнули кубик. Выпала шестёрка. Между парнями начался спор,кто же пойдёт следующим :
- Я должен защитить свою честь перед Эмили,позволь идти мне первым!
- Она даже не смотрит на тебя,дурак, хватит пытаться завладеть ей. Я иду и точка, мне надо как можно скорее избавиться от этой ужасной и неповторимой одежды из мусора.
- Вообще-то из биологических остатков,
- очкарица засмеялась.
- Неважно,Скарлетт, я иду, - мулат ,не дождавшись ответа, толкнул лжеяпонца в салон старого автомобиля и прошагал на определённое количество ходов вперёд. Раздались звуки,характерные для козы. Повар-ворчун немного был ошарашен заданием,озвученным ботаником.
- Ты хочешь что?! Я не буду трогать это животное за её грудь!
Коза игриво подмигнула,соблазняя женским взглядом рыжего.
- Молчать,здесь пока что моя царская особа главная!
- Но...
- по приказу захватчицы ролевик пробормотал какое-то непонятное заклинание, и представителя смешанной расы долбануло током. Как бы это не было противно,но рыжеволосоый "советчик" начал доить домашнее животное. Женской животной особи это определенно нравилось. Внезапно ворчун не сдержался,психанул и швырнул ведро в Тома. Парня увели дроиды. Он выбыл из "настольной" игры.



- Высокоинтеллектуальное уравнение-указатель для Доблестных Рыцарей,пытавшихся спасти ужаснейшую принцессу!
Николь и Том в рыцарском ополчении,сделанном из старой кухонной посуды, стояли рядом с огромной каменной плитой с непонятными для подростков знаками.
- Ты знаешь,как это решить? - актёр задумчиво почесал затылок.
- Не-а, я вообще думала,что это какие-то детские каракули.
- Давайте же! Это всего-навсего тождественное уравнение,их ещё в 6 классах изучают! - Скарлетт сфейспалмила.
- Тише,любезная леди! Не мешай рыцарю! - сине-желтоволосый вжился в очередную роль.



Сатанистка стояла,корчась от головной боли, по шлему видно,как что-то пробивается сквозь её волосы. Девушка внезапно поумнела. Так же неожиданно,как и появление последствий скрещивания солённого огурца и кефира.
- 4х = 124...
- Что ты сказала?
- х = 31. Это же очевидно,глупенький, всё очень просто, раскрываем скобки,по формуле умножаем сумму в кубе и вуаля!

- Что-то ты внезапно поумнела, прям "хлоп", - человек,перетянувший туповатое одеяло с красноволосой, хлопнул с выражением лица человека,больного синдромом Дауна, - И поумнела.
- Как ты "хлоп"! И внезапно потупел, - мулат огрызнулся на подростка,сидя на кучке мусора.
- Да всё,заткнитесь,ваша команда выиграла мини-испытание,поэтому получаете ещё один ход!
- Это хорошо,или плохо?

Рыцари совместными усилиями бросили ещё один раз. Выпало тоже самое число,поэтому они продвинулись ещё на несколько ходов вперёд. Клетка с вонючим зомби опустилась на поле.
- Ууу,чёрная магия окутала храбрых защитников Королевства, - Леонард запрыгал вокруг игроков,размахивая палочкой, - Страшный приспешник злого дракона напал на вас. Кто хочет отразить его атаку?
- Эм, - в Томи полетел старый рваный башмак от Гордона,заставивший его выступить вперёд.
- Желаю тебе неудачи,храбрый юноша. Я же,всё-таки,чёрный маг.
Актёришку швырнули поближе к инфицированному. Желтоватая пена текла из пасти зомбака ручьями,возможно,ему требовалось почистить зубы. Попытавшись изобразить как можно правдободобнее рыцаря, подросток замахнулся пластиковый мечом на зелёного людоеда. Тот резко выхватил орудие из рук "защитника" и воткнул его в картонный нагрудник парниши. Затем человек,над которым ранее проводились опыты поднял кроссворд и ручку с земли.



- О,мой Бог, я умираю, Эмили,подойди ко мне,пожалуйста, - подросток с оригинальным цветом волос упал на землю.
- Да,что такое?
- Я...кхе-кхе... твой... отец...кш-хх-кш-хх-кш,
- парень смотрел сквозь шлем на непонимающую девку, а затем на его мобильнике заиграл "Имперский марш". Артиста,как проигравшего в испытании,оттащили к Гордону.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
krotДата: Пятница, 19.09.2014, 15:24 | Сообщение # 125
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
Прост пост)
 
lonkotДата: Пятница, 19.09.2014, 15:38 | Сообщение # 126
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Пока Драма-Машина раздумывала,как бы поизящнее убить нарушителей, Макс,Тофер,Брендон и Шеф Хатчет тряслись от страха в углу подвальной комнаты. Робот замахнулся,но дверь внутрь подвала открылась. Теперь угроза увеличилась. Голодающий Вери проснулся и по запаху отыскал человечинку. Защитный бот сменил свою цель. Теперь измученный мутант с роботизированной рукой представлял куда большую угрозу,чем несколько полоумных "детишек". Однако 3-метровое обросшее существо волновала только свежая кровь. Не сумев пройти, тварина набросилась на жестянку и с визгом начала её грызть,приговаривая : "Жесткое просроченное мясо". Роботизированный защитник тоже не растерялся, сменив стандартную руку-клешню на элитный электрошокер, он начал колошмятить током нарушителя. Экспериментальная ошибка грозно зарычала,ударив робота в нижний корпус. Железяка на время растерялась,дав сопернику пустить в ход свою стальную руку и пробить обшивку. Пока шла данная силовая дуэль, остальные нарушители сумели потихоньку забраться по лестнице и свалить из подвала,да идущий последним Макс громко заявил : " Больше злобы,глупые миньоны! Вы должны уничтожить друг друга!" Из-за этих неуместных слов битва окончилась и всё внимание убийц перешло на фиолетоволосого карлика с поросячим носом.

Бедняги бежали сквозь опустевшие коридоры тюрьмы в тот самый конференц-зал,где последний раз видели Скарлетт. На их удивление, никого там не было. Даже противный запах одеколона Карла выветрился.
- Ну и что же нам теперь делать? Я слишком слаб,чтобы дать отпор этим упырям. Если вас подержат 65 часов 48 минут 13 секунд в подвале - поймёте почему, - негр прилёг на красную ковровую дорожку.
- Вы же должны думать, зло никогда не поступает умно!
- Ох, мне нужен мой телефон. Срочно! Зачем только эта Скарлетт забрала его?
- шатен тоже поник духом.
- Так всё это время твой телефон был у Скарлетт?! И ты молчал?! - Брендон сфейспалмил.
- Ну да.
- Быстро диктуй мне свой номер,сейчас мы выследим её местоположение.
- А-а-а,
- ведущий погрозил пальцем, - А вдруг ты какой-нибудь мой безумный фанат?
- Безумный фанат?!
- Хатчет проснулся.
- Ты издеваешься? - брюнет закатил глаза, - Мы отследим её местоположение,позвонив ей на него! Это простая шпионская уловка.
- Хм, ну если ты на этом настаиваешь,записывай...

Параноик позвонил на мобильник,находящийся у рыжей захватчицы. После чего трубку дали самому надоедливому для всех персонажу : Максу. Пирсингованный парень же подключил свой телефон к какому-то аппарату и принялся отслеживать сигнал,исходящий откуда-то из глубины острова.
- Алло, кто это? - раздался голос очкарицы.
- Это твой хозяин,ассистент!
- ЧТО?! Ты ещё остался жив после падения? Я думала сила тяжести твоей туши совместно с гравитацией сделают своё дело.
- Ха-ха,наивная бесполезная девчонка! Чистое зло непобедимо!
- Пфф, мы в прошлый раз уже разобрались,кто тут "чистое зло".
- Нет, я всегда им был и буду! Моя месть приближается к тебе,а сейчас нас прослуш...
- Брендон дал по губам толстяку.
- Что с нами делают?
"Злому гному" дали отмашку,мол, пора прекращать разговор.
- Тебе показалось,слабоумная. Тебе никогда не одурачить Мистера Маленькое Зло!
- Ты мне надоел,бросаю трубку. Кстати, Драма-Машина убьёт вас быстрее,чем вы доберётесь до меня.
- Что?
- Ты думаешь, я такая глупая,как ты, и не пойму,что вы отслеживали сигнал мобильного устройства Тофера? Ха,чёрта с два!
- Эм,нет, ты не понимаешь,эм,но...
- двери в зал выбили Вери и Подручный Карла.
- О нет! - Тофер взвыл, - Седой волос!
- Скорее,солдаты, это не учение, это настоящий бой! Прыгайте в окно! - повар выпрыгнул первым в уже разбитое стеклянное отверстие,сделал кувырок с переворотом в воздухе и плавно приземлился на свои сапоги. Брендон повторил те же действия. Одних Тофера и Макса заставили это сделать обстоятельства. После сомнительного спасения освободители двинулись к гаражу Шефа,по его словам, взять новенький внедорожник.

Игра шла в самом разгаре. Карл и Мэрилин уже покинули поле,оставив на поле лишь Мизери,Рейсо,Эмили и Николь. Настала очередь хода Придворных слуг, а т.е. одного шута.
- После смерти великого короля,превосходного правителя народа,неутомимого лидера, Королева Эмили загрустила. И только милый шут способен развеселить её!... Кхе-кхе, клешнерукий шут,ты где?
- А я? Хорошо, а как мне её развеселить?
- Ты же шут,придумай что-нибудь,а благодарная Королева должна будет чмокнуть тебя в щёчку!




- Кхе-кхе, Эмили - прекрасна. Ты так красива,что не возможно тебя описать,не унывай! И могу ли я получить поцелуй от тебя-а-а-а?
- Эм, прости,Рейсо, но я не могу. У меня есть Томи. И мы любим друг друга. А ты... Ты опоздал.
- Но... Но мы же договорились с Томом...
- Вы тупые школьники! Не так всё должно быть! Вы оба проиграли! Поздравляю!... Ух,у нас осталось всего двое нешкольников. И всего один последний ход. А это значит! Вы будете драться за победу!
- А маг Леонард будет вам мешать,
- негр спрыгнул с кучки гнилых фруктов.
Пока роботы-стажёры сооружали небольшую сцену для поединка девчонок, недояпонец решил разобраться с артистом.
- Ты же мне обещал,что бросишь её! - псевдояпонец обиделся на сине-желтоволосого.
- Но не сегодня же,да? Хе-хе...
- Не сегодня? А когда? Если ты её не бросишь до завтра, то никакого союза у нас не будет.
- Это шантаж?
- Нет, в Японии за такое язык отрезают.
- Эм, ты точно всё это не выдумываешь?
- Смотри,Томи, какое прекрасное ведро останков!
- в разговор вмешался Гордон, - Ой, как хорошо оно смотрится у тебя на голове,придурок! - рыжий выполнил то, о чём и говорил.



Арена выстроена. Бойцы готовы. Осталось лишь дождаться звонка. 1...2... Зомби?! Огромная группа инфицированных перелезают через сеточный забор. Скарлетт уже покинула свой трон,собираясь свалить вместе со своей новой ассистенткой. Но тут на свалку врываются ещё одни гости : Макс,Брендон,Шеф Хатчет,Тофер,Вери и Драма-Машина. Весь хаос пытаются предотвратить стажёры,однако, как упоминалось ранее, зелёные человечки - всеядные твари.
- Самое время,что обезвредить Скарлетт! Давай, Макс, выкладывай свой план.
- О да, сейчас,
- карлик подбежал к рыжей, - Ассистент,я,как твой хозяин,приказываю тебе уйти с острова немедленно!
- Что? Это весь твой план?!
- Брендон сфейспалмил. Снова.
- С какой "кстати"?! Я правлю этим островом и точка!
- А как же я?
- сказали в унисон Карл и Деми.
- Ну и вы немного. Так что,Макс,пока-пока, - толстяка схватила Драма-Машина.
По общей эвакуации весь состав залез в автобус,пока роботов-помощников сжирали твари. Даже Вери перешёл на "железную диету".



- Защитное поле! Огненные шары,ха-за! - Леонард игрался с подаренной от очкарика электронной палочкой,безоговорочно выполняющей все его "заклинания". Но времени не было. Шеф Хатчет схватил волшебника за талию и затащил в транспортное средство. Четвёртый состав,к удивлению, в полном составе свалил,оставив всех дроидов на свалке.

Церемония вылета :

Все грустно плелись на крышу,дабы узнать,чего ещё напридумывала неадекватная захватчица. Ни у кого не было желания разговаривать друг с другом. Только Николь подозрительно подбиралась к родственнику МакЛина.
- Томи, тебе надоели издёвки Гордона?!
- Возможно...
- Так дай ему отпор!
- Но я это заслужил...
- Нельзя обижать слабых. Гордон явно хочет побыть со мной в одном котлу там под землёй...
- Ааа... да.
- Побей его.

- Я? Я актёр. Я могу только изобразить,как бью его.
- Тогда я покажу тебе,как сделать это в реальной жизни. Бугага!
- Что ты имеешь в виду?
- Завтра увидешь...
- сатанистка с небольшими шишками в волосах злобно посмотрела на подростка,а затем побежала вперёд.

Несовершеннолетние уселись на старые пластмассовые стулья под октрытым небом. Но обещанного костра не было. Взамен этого стоял робот,держащий несколько керосиновых ламп.
- Будь моя воля, я бы выгнала каждого из вас, чтобы забрать деньги себе,но это будет слишком подозрительно. Вам придёться голосовать. И кстати, у меня есть официальное заявление : Деми теперь мой личный ассистент,так что, слушайтесь её,как меня! Понятно? - Ботаничка достала из кармана пульт управления дроидами и провела ногтем по красной кнопке с черепом.
- Да, слушаться меня и Скарлетт - выживете здеееесь! - пела новая ассистентка.
- Что? Ассистент не может иметь ещё одного ассистента,ассистент, - Макс ворчал в то время,как его привязывали к ракете.
- Ассистент - 9 букв,8 звуков. А столько раздражения! Ты меня достал,карлик, дня,когда я выстрельну тобой куда подальше, я ждала ещё с 6 серии 6 сезона! Как жаль,что вся боль достанется не тебе одному,придёться прикрепить ещё одного неудачника с тобой. Не волнуйся,Леонард, это не ты. Для тебя я вызвала вертолёт.
- Фух, магия спасена...




- Время раздавать эти монеты из сплава золота и алюминия! Тофер, твоя работа ничается.
- Что? Ты разрешаешь мне обратно вести шоу?
- Да-с,это грязная работа для меня. Я просто буду наблюдать и командовать тобой.
- Превосходно!
- шатен раздал по признаку неприкосновенности 7 подросткам. Под ударом "Полёта Позора" остались Карл и Мизери. Последняя жестянка звонко полетела в руки оставшегося.
- Я? Я? Я не могу вылетить! Не могу,Скарлетт,не могу же?! - ботаничка отвернулась от своего младшего братика.
- Ха! Прощай,предатель! Мне даже не пришлось убивать тебя ради мести,хотя, это было бы забавно... - русая пышка задумалась.
Ботаника радостно привязали к вышвиривающему устройству. Пока шёл обратный отсчёт сквозь кромешную тьму толстая фанатка Хатчета пробралась к ботанику. Успев за одну секунду до взлёта,она отвязала компьютерного червя,завалила себе на плечо и ушла восвояси. Теперь вся боль от взрыва достанется Максу. Как жаль,что его рот заклеен, и никто не услышит криков.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
MadnessДата: Пятница, 19.09.2014, 16:57 | Сообщение # 127
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Безумной всё ещё не было.

Я тут:D
 
миша77777Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:19 | Сообщение # 128
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Гордон тщедушный какой-то) Всех остальных парней именно так и представлял . Том - ну очень похож на меня , может мне ещё и мелирование сделать ?)

Детсадовец
 
lonkotДата: Суббота, 20.09.2014, 16:24 | Сообщение # 129
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
миша77777, не плагиать моего перса!
Пожелания к написанию?


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Суббота, 20.09.2014, 16:48 | Сообщение # 130
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Я ещё не прочитал)

Детсадовец
 
7teenДата: Суббота, 20.09.2014, 17:34 | Сообщение # 131
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20798
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Глава получилась очень интересной и захватывающей, с кучей неожиданных поворотов. И это хорошо) Правда, после просмотра прочтения у меня возникли смешанные чувства. Потому что серия очень... насыщенная. Мягко говоря. Хаос, иными словами, но название дает о себе знать)
Ах да, порадовало камео бывших участников. А вот родственные связи между Скарлетт и Карлом, Томом и Крисом я не ожидал. Особенно последние.
Что ж, вылету ни чуть не удивлен и даже рад, что рыжик покинул игру. Но я ожидал, что все закончится по-другому: вернется Крис и выгонит Скарлетт, Карла и Макса, а тут...
Больше всех понравился Брендон)

Буду ждать следующей главы. Интересно, что произойдет дальше.

Добавлено (20.09.2014, 17:34)
---------------------------------------------
IMHO, следующий кандидат на вылет - Мизери.


 
lonkotДата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:59 | Сообщение # 132
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Томом и Крисом я не ожидал.

Нужен был веский повод для помощи Тому от Криса.

Цитата 7teen ()
рыжик покинул игру

Он свою цель в сезоне сделал : позлил Генри и Мизери,да проложил дорожку на остров для своей сеструхи.
ПЫ.СЫ. Изначально планировал сделать его переодетой в парня Скарлетт,которая внезапно раскроет свою тайну в этой серии (именно по этой причине в 1-ой серии ботаник упоминал о гриме на лице),да подумал,что пропаганда Кончиты будет.

Цитата 7teen ()
вернется Крис и выгонит Скарлетт, Карла и Макса, а тут...

Ноуп! Скарлетт должна "поиграться" с участниками,ибо мне не хватило её злобного раскрытия в 6 сезоне. Как умняху себя показала,а как законченную злодейку - не очень. А Крис,кстати, вернётся в игру - это точно, но вот сразу после исчезновения захватчицы.

Цитата 7teen ()
Больше всех понравился Брендон)

Это потому,что он был единственный адекватный среди неадекватных (Шеф ещё не отошёл же от заключения в подвале)

И опять же ни слова о Николь. Нахрен из неё дьявола стряпаю?

Добавлено (21.09.2014, 03:59)
---------------------------------------------
Камео девушки в следующей серии,кстать.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 21.09.2014, 07:32 | Сообщение # 133
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Шугар? Жасмин? Эми? Сэми? Скай? Ставлю всё на них!

 
lonkotДата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:03 | Сообщение # 134
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
aleksandro, как удивительно, не попал. Элла осталась,т.к. испытание будет музыкальным.

Добавлено (21.09.2014, 08:03)
---------------------------------------------
А троица из твоих девчонок - появится в следующих 2 сериях.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
aleksandroДата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:59 | Сообщение # 135
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5528
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Снайпер biggrin

 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика