Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Total Drama : The remains from the past
миша77777Дата: Среда, 01.10.2014, 14:39 | Сообщение # 151
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Китайцы?

Египтяне !
Что за расистские предрассудки ?! Нет , на стороне всех людей , которые больше всего из всех животных любят кошек)


Детсадовец
 
lonkotДата: Суббота, 04.10.2014, 17:40 | Сообщение # 152
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Серия 7. Лучше не пой.

- Я должен это прочитать перед камерой,да,Скарлетт? - спросил телеведущий перед грозными стажёрами захватчицы, - Ну хорошо.
В прошлый раз на Шоу Отчаянные Герои: Остатки от Прошлого : Скучная бесчестная программа прервалась появлением кибер-гения Карла,пытавшегося захватить всё шоу,а также его напарницы Скарле... Ау! Всё,читаю только по бумажке. Ещё одним скучным,действующим лучше снотворного испытанием стала настольная средневековая игра,в которой так никто и не победил,а следовательно, все остались жить в камерах заключенных. Кроме самого компьютерного червя. Ничтожество покинуло остров с помощью собранной в ручных условиях ракетной установки. А ещё Шеф Хатчет наконец-то высвободился из рабства Мизери! И попал в новое рабство неконтролируемой... Добро пожаловать на седьмой выпуск Шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого!

- Молодец, Тоф, думаю, мы сработаемся. Всё,можешь собирать свои вещички и переезжать на вип-этаж. Жильё Криса - займу я, - очкарица осмотрела свой маникюр.
- Эм, это обязательно? Может мы вместе влезем в палатках?
- Нет, у меня же ещё есть Деми,кстати, где эта блондинка плутает?!


В это время певичка сидела на третьем этаже в ванной,подстригая себе волосы на голове. Уже несколько длинных локонов упало внутрь раковины.
- Разрушающее ядро для всех участниииков! Уее! - девушки закончила отрезать длинные концы, - Мы не можем остановиться,чтобы натуситься! - теперь прилизала свою чёлку лаком для волос кверху. Как бы это страшно не звучало,но теперь Деми стала похожа на Николоса Кейджа.



Карл связанный лежал на огромном столярном столе с циркулярной пилой. Толстая маньячка пыталась подлкючить к питанию сей аппарат. Но пока - безуспешно.
- Какого толстого школьника, здесь происходит?!
- Тише-тише, Карлита, я сделаю это быстро.
- Сделаешь что?...

Настала небольшая пауза.
- Разрежу тебя пополам! Уахаххаах!
- Почему именно меня?! Не нужно, я некрасивый,когда разделён на две части!
- Пфф, да и ты сейчас не очень.




- Стоп,Мизери! Я... я... сделал это... потому что... люблю тебя!
- Что?! Ты любишь меня?
- Да,ты не ослышалась.
- Карл,я не знала... Эм, ты мне тоже симпотичен. Эм,да.
- Так ,может быть, ты не будешь меня расчленять? А то это как-то не рамантично...


Русая фанатка Хатчета наклонилась над задротом,произошёл минутный поцелуй, закончив, заявила, - Может быть.



Пока девушка нашла себе новый объект для мучений, её прошлый пленник не мог сомкнуть свой глаз всю ночь. Стоит ему задремать,как он сразу же видит свою фанатку. Поэтому другого способа,как сидеть всю ночь на кухне,держа сковородку в руках - не было.



Вот ожидания негра оправдались. Кто-то спускался по лестнице на кухню. Приготовив оружие, помощник ведущего осторожно спрятался за шкаф. Вот уже нарушитель шагал по кафелю столовой. Дыхание представителя негроидной расы учещалось. Чья-то тень уже возле мебели,за которой прятался Хатчет. "Один удар - и ты кольмар," - думал повар. Он замахнулся. Оглушенная девушка пошатнулась.
- Бить девушек по голове сковородкой - не культурно... - Мэрилин грохнулась на пол с новой шишкой. Теперь их две. Её можно сравнивать с рогатой Николь.
- Ты с ума сошёл? Теперь у неё точно сотрясение мозга будет! Огромная чёрная горилла!- Гордон кинулся подымать подругу с пола.
- Чего вы вообще забыли на моей кухне в 8 утра?!
- Я хотел научить её готовить американскую еду!
- Что?! Пошли нахрен отсюда! Мне хватило той жирной сумасшедшей свиньи. Стоп. Хотел научить?... Ууу, понятно всё с вами.

- Что тебе там понятно, мудак?
- Я сейчас,как дам,
- мужчина замахнулся на подростка кухонной посудиной, - Идите отсюда побыстрее.
Мулат невольно потащил Мисс Этикет обратно на второй этаж.



На удивление, утомленный вчерашним сложным днём Брендон ещё спал. К сожалению, всю ночь его преследовали кошмары о Скарлетт. Она была везде : на плакатах, на шубках собачек, в меню в кафе под графой "Морепродукты".
Брюнету ничего не осталось,как проснуться. Подросток вяло уселся на нару,почесывая коленку. В ещё не озарённом солнцем тёмном углу засветились два кроваво-красных глаза. С надвигающейся напряженностью выползла сатанистка.
- Почему тебе всю ночь снилась какая-то рыжая деваха в очках? Лицо у неё,кстати,знакомое,но не в этом суть! Ты в неё влюбился?
- Что? О чём ты?
- О твоих снах,дурочок.
- Откуда ты можешь знать,что мне снилось?
- Я знаю многое,
- шепнув на ухо с злобным взглядом, - Даже диаметры задницы Никки Минаж.
- Ты меня пугаешь. И почему твои шишки растут с такой скоростью?
- Это рога! Я вызвала Сатану и разрешила вселиться ему в меня. Это правда,
- девочка обиделась.
- Ладно-ладно, я тебе верю, - параноик начал грызть локоть толстушки.
- Что ты делаешь?
- Грахах-апар-авпв.
- Ааа! Ты теперь зомби?!
- Заткнитесь,придурки, и помогите мне затащить Мэрилин на нару. И нет,Николь, я "не опять принёс эту британку подземным Богам!"

- Пфф, я бы так и не спросила... не подземным, а тёмным Богам!
- Жирная дьяволиха, ты слишком тяжело дышишь,бросай курить,
- мулат услышал какие-то натянутые вздохи.
- Я нормально дышу...
Брюнет выглянул в коридор. По полу полз безногий окровавленным зомби,оставляя за собой некоторое количество своего содержимого. Заражённый тяжело дышал. Параноик,не смотря на ошарашенную реакцию своих товарищей, побрёл прямиком на инфицированного. Неожиданно его остановил стажёр. Скарлетт нервно выбежала из-за угла. По её лбу стекали капельки пота.
- Немедленно отведите этого подопытного обратно в лабораторию! А вы ничего не видели,понятно?!
- Да-да, конечно же, просто у кого-то месячные, и он загадил пол...

- Не смешно,Гордон, ступайте все на завтрак. Сегодня будет моё первое испытание для вас,а вы ещё не насытились белками и углеводами.
Дроиды насильно выталкали подростков с жилого этажа в столовую и заблокировали дверь. За обеденными столами по той же самой причине уже сидели остальные детишки и Тофер.
Рейсо,Том и Эмили сидели вместе за одним столом. Актёр что-то рассказывал спящему эскимосу :
- ...После этого события я получил красный диплом об окончании театральной школы без сдачи выпускных экзаменов,ты представляешь?
- А? Что? Я не спал!

- Ты всё это время дрыхнул? Издеваешься?
- Я... это инемури.
- Что?
- Инемури - это такое японское понятие,как сон во время работы или беседы,тип, показываешь собеседнику и окружающим,как усердно ты это слушаешь или делаешь,что аж спать хочется. Всегда так делаю,
- внезапно влезла Эмили.
- Ааа, а я то думал,что вчера ночью ты заснула,а ты,оказывается, инемурничала...
- Ночью? Что вы делали ночью?
- псевдояпонец задёргался.
- То же,что и ты,Рейсо,спали, - брюнетка лукаво посмотрела на сине-жёлтоволосого парнишу.



Подросток в кимано не выдержал и вытащил из-за стола родственника МакЛина. Уведя его на пару метров, начал докучать :
- Ты когда исполнишь обещание?
- Обещанного три года ждут!
- Тише,а в Японии три дня! Третий день уже.

- Третий? Ух,возможно, ты и прав. Но нужно её подготовить к этому... Я использую все свои актёрские чары для этого.
- Нет, часы тикают! Я могу здесь так долго не продержаться... Я словно угорь,намазанный васаби, мной все брезгуют... Либо ты бросишь её сегодня,либо я расскажу всем,что твой дядя Крис МакЛин.
- Что?! Откуда ты знаешь про Криса?!
- Сам позвони ему и спроси, ты же единственный у кого здесь есть мобильник.
- Что?!
- Да ладно, я же постоянно хожу с тобой. Я слышал,как ты разговаривал с Крисом ещё на Дне Рождении Эмили.
- Ребята, а что мы тут обсуждаем?
- вмешалась в разговор Николь.
- Ничего, юная гейша.
- Томи, ты готов дать урок Гордону,да? Готов?! Пошли прямо сейчас!
- Сейчас? Ну я же не готов,
- юношу схватила за руку пышку и повела к столу ворчуна.



Этим временем мулат сидел с британкой вдвоём. Никто больше не подсаживался за их столик. Ну и пусть, им итак было хорошо.
- Мм, Гордон, это восхитительно! - Мэрилин съела ещё одну ложку запеканки,приготовленной рыжиком.
- Спасибо, приятно,когда тебя ценят. Как там твои отношения с Эмили?
- Эмили? Я даже не понимаю... Я делаю всё для неё,а она думает,что это специально,дабы она помогла мне в игре... Как видишь,воспитание у нас разное.
- Не волнуйся, нужно научиться давать ей отпор! Видишь меня? Я никогда не оставлю себя в обиде...
- Но это не есть хорошо, невежливо обижать людей...

- Брось! Мои одноклассники постоянно дразнят меня из-за моей послешкольной работы!
- Работы? У тебя есть работа?
- Да, я работаю в приюте для нищих помощником повара. Деньги очень нужны... Мама у меня болеет... Тяжело... Не дай Бог, ты расскажешь кому-нибудь!
- Что? Я не такая. Я вежливая, я смогу сдержать твои тайны от грязных ушей,Гордон... И я не знала,что ты стал таким воспитанным...
- Я им и был! Нельзя показывать людям свою доброту,слышишь? Покажи Эмили,какая ты внутри!
- Невинная и безобидная?
- Не правильно! Опасная и мстительная!
- Простите,
- к столу подошла красноволосая, - Гордон, ты перегорелый урод,ещё раз подойдёшь к Томи со своими тупыми угрозами, я врежу тебе по самые не хочу,слышишь?!
- Что? Да какого чёрта, ты вообще лезишь в наши с ним отношения,тупая...тупая...
- Ага, ты больше не такой крутой,да?
- сатанистка приобняла Тома.
- Надеюсь, теперь ты усвоил урок,да? - подросток с интересной окраской волос ухмыльнулся.
- Что вы докучаете Гордону,отстаньте от него! Он ни в чём не виноват!
- Не лезь,Мэрилин, ты достала уже сувать везде свой нос,
- Эмили толкнула сестру.
- Не смей так говорить о Мэрилин,с*чка!
- Эмили,не с*чка, а шл*х...
- Рейсо встрял.
- Молчи,Рейсо, а чего это ты так её защищаешь,Гордон? Влюбился,что ли? Пфф, я так и знала,что в такую зазнайку влюбится только какой-нибудь хмырь, - британка дала пощёчину своей сводной родственнице.
- Ах, прости меня,Эмили,пожалуйста, я не знаю с чего я это сделала! - осознала осуществленное Мисс Этикет.
- Ты ужаснейшая сестра,как ты мне надоела! - девчонка в слезах убежала.
- Эмили,подожди меня, - следом за черноволосой побежал недояпонец.
- Ты понял меня,да? Ещё раз тронешь Томи - будет хуже и тебе, и твоей девчонке. Я никогда не дам обижать слабых.
- Эй, я не слабый!
- актёр офигел.
- Валите отсюда,придурки, видите до чего довели Мэрилин? Пошли нахер! - повар показал средний палец обидчикам.
Ненавистники покинули парочку. На кухню наконец-то вернулась глава шоу вместе со своей страноватой ассистенткой в намерении объявить о начале испытаний :
- Какие вы все жестокие, даже я не так злобно себя веду. Ваш завтрак окончен,валите в конференц-зал. Кстати,Шеф, у меня для тебя спец.задание, съезди в город и найди потерянную Драма-машину.
- Издеваешься? Там полно зомбаков!
- Я сказала - едь!
- после яростного всплеска в глазах ботанички негр не стал рисковать и убежал с кухни. По его примеру поступил и четвёртый состав,направившись в место встречи.



- Деми,ты внезапно отупела,что ли? - рыжая бестия оттолкнула блондинку,пытающейся облизать её руку, - Это отвратительно. Да и вообще,какого хромосома, ты состригла свой волосянной покров? Теперь ты напоминаешь моего дядю.
- Не правда, это круто. Ты же сама хотела себе плохую и крутую ассистентку?
- Если ты ещё и наркотические вещества употреблять начнёшь,я просто утоплю тебя.
- Ух ты, отличная идея!
- Нет!

- Да, - истеричка облизнулась.
- Фу, ты ужасно противная. Тофер, сегодня власть над шоу в твоём распоряжении. Правила тебе объяснит Деми... Прекрати облизывать горшок и поставь цветок на место,долбанная анорексичка! Я не знаю,когда прийду, у меня есть дела поважнее. И не забудьте про нашего спец.гостя.
- Эм,хорошо,босс.
Очкарица удалилась из помещения,а на смену ей пришли 8 оставшихся в игре подростков. Нашептав несколько ужасных вещей на ухо телеведущему, Деми присела за небольшую трёхместную стойку,пока шатен объяснял правила :
- Добро пожаловать на пародию на моё вчерашнее испытание. Ну как бы это не было,настало время для бессмысленной попытки вынудить вас научиться петь! И кто как ни наша бывшая участница подойдёт на роль жюри этого шоу,как ни...
- По-любому Стейси! - Николь обрадовалась.
- Щито? Не ругайся тут, это Элла! - телеведущий отодвинул штору в сторону.
- Прекрасного дня,дорогие друзья! - помахала всем ручкой, - Я принесла сюда мои уши,дабы послушать песни ваши! А-а-а-а! - девушка поклонилась.
- Пф, слишком милая и глупая песня! Скарлетт такое не любит,су*ка. Смотри на меня и учись! Мы не можем остановиться...
- Заткнись,пожалуйста, Деми! Игра состоит из двух этапов : отборочного тура и игры лучших...



Трое подростков уселись на места для судей,представляющих собой огромный стол. Хрустнув пальцами,крисозаменитель добавил :
- ...И по сколько вы будете пробовать петь,то по одиночке вам это сделать будет сложно. Поэтому, барабанная дробь, вы поделитесь на пары!
- Вообще-то,уже поделены! - блондинка встала и достала листок из своего лифчика, - Гордон-Мэрилин!... Брендон-Мизери... Том и... Николь! Рейсо - Эмили! Я даю вам 10 минут,чтобы придумать песню,хуже моей,но лучше Эллы.
- Оу, зачем ты оскорбляешь меня? - принцесса посмотрела грустными глазками.
- Не оскорбляю, просто действия алкоголя так влияют. Не волнуйся, я вас всех одинаково презираю, - певичка отрыгнула.
- Фу,такой быть,бее,Деми. Когда ты успела так испортиться? - Мэрилин спряталась за Гордоном.
- Я? Скарлетт хочет видеть плохую ассистентку,она её и видет. Никакой претензий. И всё,захлопнись! Брендон и Мизери, у вас осталось пять минут!!!
- Что?! Но было же только что 10? - Брендон офигел.
- Я такая непредсказуемая. Уже 3 минуты.
- Что?! Ты вообще умеешь часами пользоваться?!
- Бесполезно, она пьяна,
- прошептал Тофер брюнету.
- Одна минута.
- Ты что,совсем?!
- Тихо,Бренди, я готова петь,а ты потом подстроишься,понял? И аккуратнее,мы не должны проиграть.
- Что-то ты очень тихая сегодня... Что-то случилось,да? Тебя подослала Скарлетт следить за нами?
- Пф,ахахах, ты забавный, уберу тебя последним,как свидетеля. Деми, я готова спеть для тебя,
- но истеричка была слишком занята облизыванием своего пальца.



Кучерявая толстушка врубила саундтрек из песни Тейлор Свифт "I Knew You Were Trouble". Пока играла вступительная музыка, пышка объясняла усевшимся на свои места судьям,а также своему партнёру некоторую информацию об её этюде :
- Дорогие,жюри,это песня является отсылкой к моей нелегкой и болезненной жизни,которая так много раз заставляла меня морать руки, - повернувшись к брюнету, - А ты,тип, стой с красивым лицом на заднем плане и не мешай,а потом всякую фигню понеси,тип, рэп,понял?
- Эм,при-и-и-и-вет, Мизери,твоя песня уже должна закончиться,а ты всё ещё что-то там бормочешь... - Тофер сделал замечание безумной.
- Ок, поехали! - пытаясь двигаться под такт в музыку, фанатка Хатчета стала выглядеть,как парализованная крыса.
Мизери : Когда-то я ещё была не так-о-о-о-ой уж быстродействущей как сейчас. В 10 лет я влюбилась в Бибера,но о-о-он почему-то не захотел говорить со мно-о-ой. Тогда,убрала я свои садовые ножницы подальше и спросила вновь : " Проведи со мной ночь под Луной!" Ответив мне,что я ужасна, я увезла-а-а его в гараж. Пытавшись так просто спастись, я угробила его губы мышеловкой,сделав их похожими на задницу Мин-а-а-аж!
Брендон : О-у,О-у, ты ненормальная?!
Мизери : Заткнись,иди-о-о-т! Я просто пытаюсь быть собой! - девушка спрыгнула со сцены и схватилась за фикус в горшке,представляя своего бывшего кумира, - Тупые копы нагрянули ко мне,спасли Джастина, увезли подальше,да,но что я ему плохого сделала?! О-у,О-у, сидела под его окном ночью и днём!
Тофер : Элла,возможно нам пора убра-а-а-ать её со сцены.
Элла : У-у-у-у, бедный мистер Беар,его уши так болят от её песни.
Мизери : Затем меня забрали в психу-у-ушку, сказав,что дадут леденец! Кто только мог поверить,что они обманщики! - разбила комнатное растение об пол, - Достав шприцы,заполнив водой, вста-а-а-вила я их во врачей. Вот теперь вам и реванш! Сбежав смогла я стать ещё...
Брендон : ... Хэй, пора спасать её унылый бред о её неожиданных сумасшествиях,да, врёмя для зомби-рэпа! Хэй, я теперь зомби,не могу сочинять этот текст,потому что мой мозг уже контролирует неизвестный вирус,да, я теперь зомби,слушайте,как я несу непонятный зомбячий бред - пвпарппоророооо пар араоно фу хх ппра...
Мизери : Прекрати меня перебивать,иначе окажешься на 6 метрах под землёй!
Тофер : О-у,О-у, с нас довольно,пошли вон!
Шатен нажал красную кнопку и участников окатило ледянной водой. Надоедливая мелодия закончилась.
- И вы туда же на прапоганду "ICE backet challenge"? Перестаньте уже! Всё видео на youtube уже засрали! - Эмили взбесилась.
- Заткнись,омерзительная деваха, это всё по приказу Скарлетт, она хочет разработать противоядие против Эболы, - Деми сказала,лёжа на ковре от опьянения.
- Тише,мои любимые друзья, сейчас нам нужно огласить результаты испытания для Мизери и Брендона. Мы не хотим никого обидеть,но... К сожалению, игра ваша окончена, оба изгна-а-анны-ы-ы!
- Не справедливо,ты, девка, я пела откровенную песню о своём состоянии души,а ты взяла,скомкала её и выкинула в унитаз! Ты не покинешь этот остров сегодня,я обещаю! - безумная разбушевалась,пока Брендон медленно,но верно, лунной походкой покидал комнату.
Пока жюри проверяли свои барабанные перепонки на прочность, верный работник шоу Хатчет уже подъезжал к месту,где последний раз видел Драма-Машину.
Оказавшись на помойке не из-за собственных интересов, представитель негроидной расы начал рыскать в поисках хотя бы остатков от робота Скарлетт. Однако, ни машины,ни зомби здесь уже не было. Одни лишь следы побоев. Шеф-повар устало присел на какие-то жестяные листы,снимая свой колпак,дабы выжать пот от палящего солнца. Спустя двух минут подозрительного молчания за кучей покрышек что-то зашевелилось.
" Зомби-бомж," - подумал ищейка,да и не стал обращать на это внимание. Но существо не останавливалось,оно усердно рылось в мусоре. Вскоре горка из отбросов рухнула рядом с Хатчетом,чуть ли не задев его. Тогда уже ассистент ведущего не сдержался,заправил свои рукава и принялся "выяснять отношения" с виновником. Некто в чёрном плаще,откуда выглядывали чёрные волосы быстро встал и побежал прочь. Мужчина застыл на месте от удивления. Но затем,быстро оклимавшись, схватил рядом лежащий топор и швыранул в нарушителя с надеждой остановить его. Годы военной подготовки в этот момент исчезли из крови отставного убийцы,поэтому холодное орудие полетело мимо. Выплеск ярости на мешке с туалетной бумагой достаточно для уравновешенного мужчины.
На мгновение Шеф почувствовал будто земля под его ногами движется. В принципе,так оно и было. Центр свалки в прямом смысле слова разошёлся под сапогами вояки. Всё находящееся в радиусе дыры повалилось внутрь,включая и негра. Яркие солнечные лучи сразу же исчезли с закрывшимися воротами в подостровной мир.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
krotДата: Суббота, 04.10.2014, 17:42 | Сообщение # 153
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
Мир жаждет поста о техническом посте здесь.
 
lonkotДата: Суббота, 04.10.2014, 18:11 | Сообщение # 154
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Наступала очередь Николь и Тома. Нужно учитывать все ошибки предыдущих певцов,дабы сделать достойную песня для неординарных судей.
- Николь, Деми теперь вновь трезвая,мы можем начинать!
- Ну,
- блондинка задумалась, - Мы можем это исправить.
Николь : Хоть вы знаете,что я - истинная богиня сего преисподния! У-у! Но это есть чистейшая правда : в меня вселился сам Сатана!
Тофер : Что?
Элла : Аааа-а-а-а-аа!
Николь : Да-а-а-а! Сатана - близкий друг мой, теперь он живёт во мне-е-е-е-е! Вселись! Мой злобный потенциал растёт,у-у, и теперь грядёт грустный год. Я настолько зла-зла-зла-зла-зла,что готова помочь Тому убить козла-козла-козла-козла.
Том : Закрой рот! Прошу закрой свой рот!
Николь : Нет-нет-нет-нет,все должны узнать о том,что Дьявол во мне! Вселись! Ну-ка Вселись!
Том : Боже мой, я в этой песни вообще не участвую,текст писал не я-я-я-я.
Деми : А по-моему, это прекрасная экранизация!
Тофер : Лол,откуда ты знаешь такие слова?
Николь : Хэй-хэй-хэй, раз уж я теперь становлюсь ещё страшнее и ужаснее за счёт перевоплощения,то вы будете страдать ещё больше. Спросите как? А вот так : теперь слушайте,как я. Пою.Рэп!
Все прекрасно идёт по расписанию,крылья на спине вырастают заранее, скоро перевернётся воплощение моё. И я смогу поглотить этот свет. Мой злобный потенциал растёт, рога даются не каждому за отличный год. Моя мечта вот-вот сбудется! О,жвачка! - толстушка спрыгнула со сцены отковыривать жвачку с пола.
Элла : Нам нужно срочно её остановить, - обращаясь к Тоферу.
Тофер : Согласен, вылет из первого испытания ей обеспечен.
Деми : Вы ничего не понимаете в хорошой музыке, Николь просто божественна! Не отдам я вам кнопку выключения.
Николь : И не нужно делать это-это-это-это, я заберу её сама-сама-сама-сама! - повертев рукой пышка на расстоянии подняла беспроводную панельку и швырнула на пол.
Вдруг Николь и Тома окатило холодной водой. Не сдержавши ужасной музыки, Брендон воспользовался своими навыками внезапности и выдернул из розетки магнитофон.
- Николь не проходит во второй тур! Однозначно! - сказали Тофер и Элла одновременно.
- Что? Ну почему? Что вам плохого дьявол то сделал,а? - красновлосая опечалилась.
- Зато за неучастие в этом кошмаре Томи проходит дальше! - ведущий смахнул капельки пота со лба.
- Эм, знаешь,я чего-то не понимаю,но как ты,твою ж мать, подняла этот пульт не прикасаясь к ниму?! - Гордон был ошарашен от увиденного.
- Ведьма! Сжечь её,сжечь же! - Эмили взялась за старое.
- Это побочные эффекты от связей с Сатаной,пупсики.



Пока шло подготовление следующего номера,который уже просто не мог быть хуже,чем попсовая песня Николь, "ушедшая по своим делам" Скарлетт проводила некие опыты в палатах Криса.
- Быстро мне ещё 20 кубиков снотворного! И принесите ещё скальпель, предыдущий эта дрянь сожрала, - кричала очкарица своим стажёрам.
- Мэм, его ноги проявляют слишком большую активность, - говорили слишком членораздельно дроиды, державшие отрубленную нижнюю часть туловища зомби.
Ботаничка вколола шприц в конечности инфицированного. Затем взяла только что принесённый инструмент и принялась разрезать дряблый череп сонливого зелёного человечка. К удаче,все нервные окончания подопытного отмерли,поэтому боли никакой он не чувствовал. Как и подозревала рыжуха многие части головного мозга атрофировались,оставив от себя лишь грязеобразное вещество.
- Это невозможно, - сказала захватчица,вынув из работающей части мозга какое-то устройство, после чего зомби потерял сознание, - Тащите мой ноутбук! Срочно!

- Итак, главный на сегодня номер - это Рейсо и Эмили,обещающие быть не такими ужасными,как предыдущие. Что же,взглянем на них!
- Не нужно так оскорблять предыдущих,Тофер, я уверенна,что их песни таят в себе глубокое содержание доброты и нежности! - Элла подняла улыбку на лицах униженных.
- Вообще-то ... - Деми захотела встрять,но была перебита саундтреком.
Эмили : У-у-у-у-у, у меня есть любовный интерес.
Тофер (шепотом) : Мы ошибались,очередная фигня.
Эмили : Его имя - Томи, он актёр,а ещё у него хороший цвет волос!
Том : Хех,ну спасибо.
Рейсо : Стоп,а как же я, что-то тут не так. Утверждаешь ты,что я не такой прекрасный,как твой ужасный,неприятный, гейшам на смех Том. Но взгляни на мои замечательные черты, я знаю много интересного, моя внешность,как у японца, разве не экзотично,а? А ещё я постоянно рядом,когда тебе плохо,ну же,хватит френдзонить меня!
Элла : Это так трогательно,что не описать. Возможно,Эмили тебе пора сказать.
Эмили : Знаешь,Рейсо,это конечно хорошо,но прости я люблю его, - показав пальцем на родственника Криса.
Рейсо : Но ведь у нас был уговор...
Том : Заткнись,пожалуйста.
Эмили : Что ещё за уговор? Какого чёрта вообще происходит,а? Постоянные интриги,да? Всё против меня? Том,скажи мне,что здесь происходит,почему я не могу это знать?
Деми : Намечатся что-то серьезное,да!
Том : Эм, понимаешь, я и Рейсо договорились о том,что мы с тобой больше не будем гулять вдвоём, о том,что мы...
Тофер : Твоя песня уже спета,Томи, закрой рот и вали со сцены.
Эмили : Так не честно,я должна знать! Не смей этого отрицать!
Элла : Что же,эта песня становится уже разборками. Давайте отложим отвратные слова.
Рейсо : Согласен, чёртика с два!
- Пф, слишком много пафоса для такой некрутой песни. Чёрт подери, Эмили, хорош пускать сопли. Я не пропускаю тебя дальше. Рейсо, зачётный голос,ага, можешь попопёшь мне потом наедине? - блондинка подмигнула эскимосу.
- Но...но... Ладно, зато Том прошёл дальше,правильно? Да? - брюнетка еле сдерживала слёзы.
- Что ж,остался последний номер, а потом финал,ребята! Гордон и Мэрилин, готовы?
- Можно нам немного времени,да?
- британка улыбнулась.
- Ну только из-за твоей улыбки, - пропела Элла.
- Хорошо, - отвернувшись к своему другу-мулату, - Гордон, послушайте, я вообще не умею петь! Что мы будем делать?
- Это ты меня послушай,Мисс Этикет, обещай не смеяться,хорошо? Просто используй свои внутренние колокольчики души.
- Колокольчики души?...
- Да,поверь мне,
- преобняв девушку, - Ты сможешь сделать это,да!
- Эй,парочка,хорош обниматься,валите на сцену!
- истеричка взвыла.

Однако пока шло испытание происходило не так уж и мало куда более интересных вещей. Такие как проникновение Брендона в комнаты участников,вернее,камеры.
- Так-так, - шпион принялся перебирать личные вещи соучастников, - Правительственный заговор слишком далеко зашёл,мне нужны ответы на все вопросы, - открывает чемодан Рейсо, - Ну,это хоть какая-то зацепка, - отбрасывает нижнее бельё тёмноволосого в сторону, - О боже,нет! Нет! Нет! Ты должен гореть в Аду, за что мне такие страдания?! Нет! Ааааааа! Какого чёрта?! Господи,почемя я вижу эту хрень?! Блин! Лучше бы я умер! УМЕР! - Брендон выкинул запись последних двух сезонов Дома-2 в дыру в стене, - Интересно, мобильник? Чей он? Томи? Почему же его не отобрали? Хм, - разблокировав систему, напряженно роется в личных данных, - Не может быть! Я так и думал,что Крис поёт песню "Call me maybe",когда моется в душе! Стоп,что это ещё? Почему МакЛин забит,как " самовлюблённый эгоист-придурок дядя Крис"?... - наступил момент покерфейса на лице пирсингованного парниши, - Крис МакЛин - дядя Тома? Это многое объясняет,слишком много....



Мэрилин : Похоже,что песня просто не удастся...
Гордон : Не говори так,просто пытайся петь в такт музыке,хуже уже не будет.
Мэрилин : Хорошо,но эта мелодия такая надоедливая и скучная.
Гордон : Вот не надо нести такой же скучный текст.
Мэрилин : Хорошо, Royals!
Элла : Что значит "Royals"?
Тофер : Сам не понимаю,это не молодёжный сленг...
Мэрилин : Да, Royals,Royals,Royals!
Гордон : Отличная идея, Royals,Royals,Royals!
Деми : Где-то я это слышала... Подождите-ка...
Мэрилин : Royals - это слова успеха.
Элла : Всё же,что эта значит.
Гордон : Может быть состояние души,души,души...
Мэрилин : Нет,это круглые столы,столы,столы...
Деми : Погодите-ка! Я вспомнила,откуда помню эти слова! Прекращайте плагиатить слова Lorde-а!
Мэрилин : Lorde не знакома мне.
- Прекрати эту ужасную песню,ты,выскочка! Ты покинула это испытание,никто не смеет трогать её и её песню! - блондинка разбила магнитофон.
- Закрой рот,истеричечка! - Мизери надоели вопли короткостриженной.
- Что ты имеешь против меня,а?!
- Будь тише,Деми,пожалуйста, и люди к тебе безоговорочно потянутся! - Элла выпрыгнула на сцену,остановить пыл фанатки ужасной поп-музыки.
- Что ты вообще поёшь,розовая?! Это не музыка,а боль для ушей! Лучше не пой!
- Ах, но,я... думала,что мои песни нравятся людям...
- Нет,это не так,дурочка, послушай как нужно петь : О,разрушающий шар для глупых надежд глупой Эллы-ы-ы! Поверьте мне-е-е!
- Как плох твой голос,когда ты поёшь, а Пушкина в гробу уже не перевернёшь. Так плохо твои рифмы звучат,что он уже устал летать!
- Пошла нахер, глупая любительница классики! Рэп и попса спасают мир!
- Не думаю я,что эта есть истинная красота,мир спасает любовь и доброта!
- Омерзительный тон,что за намёк? Петь не умеешь - заткнись!

- Заткнитесь обе,пока не вылетели с помощью мгновенного сгорания ракетного топлива! - Скарлетт вернулась в конференц-зал после своих исследований.
- Оу, Скарлетт, здравствуй, а у нас тут уже финал! - ведущий стал подлизываться к захватчице.
- Не волнуйся,Тоф, продолжай дальше здесь командывать. Сами испытания меня не интересуют. Меня интересуют исследования. Кто прошёл во второй тур?
- Том,Рейсо и Гордон.
- Хм,забавно... Погодите-ка, Том? Буахаха! Паренёк, я знаю,что поможет тебе стать победителем сегодняшнего испытания.

- Что,Скарлетт?!
- Просто пропой выполнение твоего уговора с Рейсо и ты отправишься на вип-этаж на одну ночь с Тофером.
- Одна ночь с Тофером? П*дик...
- Мизери пробурчала себе под нос.
- Так, врубайте финальную музыку!



Том : Знай, Эмили, я этого не хотел,но,прости меня-я-я!
Рейсо : Наконец-то,да!
Том : Самое печальное для меня,это сказать тебе,как тяжело сейчас мне,но прости, ещё раз, меня-я-я!
Гордон : Хорош уже притворяться,что ты имеешь чувства,глупый актёришка-а-а!
Рейсо : Хэй, Томи,если ты сейчас не признаешься, я сделаю сибуку,серьезно! - псевдояпонец достал катану из кимано.
Эмили : Не томите уже,я хочу знать эту страшную тайну,ну же,давай!
Скарлетт : Говори уже быстрее!!! Иначе не победишь!
Том : Дело не в тебе и не во мне, но надобно так судьбе, Эмили, помни меня и не обижайся. Это всего лишь игра.
Эмили : Что ты хочешь сказать? Ты,что, бросаешь меня?
Том : Прости,но да. Ради победы бросаю тебя...
Рейсо : Фух, хорошо,что ты сделал это,не так уж и хотелось протыкать свои органы мечом...
- Хорошо-хорошо-хорошо, - захлопала в ладоши Скарлетт, - Испытание окончилось,Эмили, как себя чувствуешь?
- Я...? Я...? - брюнетка сидела парализованная на стуле, по её бледным щекам стекали слёзы... Одна за другой... одна за другой...
- Эмили,ты в порядке? - Рейсо подошёл к своей возлюбленной.
- Я? - девчонка очнулась от эмоциональной комы, - Я?! Это у тебя нужно спросить всё ли с тобой в порядке?! Это ты виноват! По-любому ты подговорил Тома на это! Я тебя ненавижу! И этого гнусного гада тоже! Вообще, вы все ужасно плохие люди, я глубоко ошибалась,что мы подружимся! Пошли,Мэри, пошли в лучший мир! Уахахах, - подросток выбежала из комнаты и двинулась по своему направлению в истерике.
- Я пойду помогу ей, - Мэрилин невольно сделала шаг вперёд.
- Нет,Мэрил, она оскорбляла тебя,не стоит сейчас проявлять для неё хоть какую-то поддержку. Пусть знает, - остановил подругу рыжик.
- Молодец,Томи, добро пожаловать на вип-этаж... Теперь, приходите все сегодня на крышу,дабы узнать результаты голосования...

Церемония вылета :
Время решения,кто накормит "Полёт Позора" приближалось. Мизери продолжала доставать своего заключенного,которого планировала убить, Николь продолжала поклоняться Сатане,Деми вести себя,как непонятная шл*ха, Элла петь, а Брендон решил выяснить правду у Тома :
- Знаешь, а я сегодня кое-что узнал интересное... - брюнет потихоньку подкрался к актёришке,раслабляющемся в мягкой пастельке на третьем этаже тюрьмы.
- Это насчёт Эмили?
- Ноуп, это насчёт Криса...
- параноик загадочно улыбнулся.
- Ух... эм... и что же ты узнал? ... - подростку с разноцветными волосами стало не по себе.
- То,что ты не хотел рассказывать мне. Твои родственные связи с МакЛином. Заговор!
- Это всего лишь твои выдумки,подумаешь!

- Выдумки?! Я читал твои SMS-ки с Крисом. А как он у тебя забит,а? Очень глупо оставлять свой телефон вне своего кармана,придерживая такие глубокие тайны,да?
- Ок-ок-ок, что ты хочешь?...
- Я? Справедливости в нашей величайшей стране! Поверь, она будет... Увидемся на церемонии!
- парень покинул роскошные хоромы победителя.
- Увидимся на церемонии...

Ночь. Костёр. Всё по Фрейду. Теперь настало время для решающего голосования. Все участники направились в Будку Голосования. Пока остальные думали,кто же сегодня украсит прекрасное ночное небо, Том попытался остановить надвигающуюся угрозу с помощью Тофера.
- Хэй,братец-актёр,привет! - начинающий антоганист тихонько подошёл к ведущему.
- Что ты хочешь? Иди голосуй!
- Нет,постой, знаешь, мы же вроде бы,как родственные души,типо, того,да?
- Театр - сближает людей,окда.
- И ты сможешь помочь мне в кое-чём?
- За рамках дозволенного.

- Выгони Брендона,не учитывая голоса,ок?
- Эм, ну меня убьёт Скарлетт за это...
- Да брось, я ей не скажу,ты тоже,да?
- Ок, я подумаю.

- Спасибо,очень надеюсь на твоё понимание.



- Присаживайтесь поудобней. У меня есть результаты! - Тофер замахал листком с количеством голосов.
- Наконец-то, зомби не умеют ждать! - Брендон зевнул.
- Какой зомби? - Скарлетт откликнулась.
- Пф, этого парня укусил один из неразумных карлоненавистников,а сейчас он думает,что инфицирован, - кудрявая закатила глаза.
- Но это же правда! Я зомби! Архгг, - шибанутый изобразил фальшивый приступ эпилепсии.
- Чушь! Ты никак не мог заразиться,ибо эти люди даже не больны никаким вирусом!
- Щито?!
- охнули все.
- Да, это так. В их мозге находится некое устройство,заставляющее их подчиняться командам ключевого сигнала. Но... Данные электромагнитные волны полностью разрушили электронное мозговое поле,сварив содержимое черепно-мозговой коробки в суп. Розовый,скользский суп. Фактически,эти люди, даже не люди. Они просто приёмники сигналов,выполняющие чьи-то команды. Сигнал мне не удалось отследить,потому что большая его часть мудренно закодированна. Мне нужен объект побольше. Деми, ты говорила,что здесь обитает некий Вери?
- Да, есть такой огромный,волосатый,на Джигурду похож.

- Отлично, завтра вы отправитесь на охоту за Вери. Возможно,если он также управляется кем-то, то его сигнал должен быть чётче. Мы доберёмся до тайны.
- Воу,теперь, я могу продолжить,да,Скарлетт? - рыжуха кивнула, - Ок,спасибо, Стоп,где Эмили? А да ладно, она всё равно в игре. Как и все,кроме Брендона и Мизери.
- Да,Брендона, - Томи подмигнул ему.
- И совершенно точно по голосам я выгоняю сегодня с помощью "Полёта Позора" с огромной печалью и не по чужому вмешательству,ибо это не честно надоевшего участника этого шоу - ... Мизери!



- Что?! Нет! Не может быть, отдай мне монету,конченный придурок! - толстушка набросилась на оставшегося в игре парня.
- Я в игре! Я! Слышите? Ох... Скарлетт, у меня же твой брат в заложниках в подвале, если выгонишь меня, я взорву его!
- Карл? Пф, да вот же он, - ботаничка ткнула пальцем на роботов,привязывающих задрота к ракете, - Мои стажёры нашли его около часа назад. Прости.
- Не трогайте меня, Скарлетт, Тофер, я убью вас! Убью вас,как только доберусь сюда! Шефи, не забывай свою
пышечку,ок? Я вернусь! Вернусь! Вернусь!!! - девушку еле-еле привязали к вышвиривающему устройству.
Ракета тронулась в небо,раздались крики двух самых безумных персонажей этого сезона. Теперь то всё должно утихнуть, хотя ...


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
aleksandroДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:22 | Сообщение # 155
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5525
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Ну что ж,так тому и быть,отпишусь первым. Глава отличная. Конкурс песни понравился,а песни по-большой части ,,удивляли'' biggrin Треугольник Т-Э-Р и начинающиеся отношения Мэрилин и Гордон вряд ли прервутся в следующей серии. А это значит вылетит или Брендон (из-за Тома) или Николь (из-за... а пока не понятно). Вылет Мизери был предсказуем, т.к. свою роль она выполнила (хотя и была надежда из-за Карла ,но нас обманули) . Жду следующую серию.

Добавлено (06.10.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Alone, all alone...


 
миша77777Дата: Вторник, 07.10.2014, 11:32 | Сообщение # 156
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
но теперь Деми стала похожа на Николоса Кейджа.

Лол)
Цитата lonkot ()
Русая фанатка Хатчета наклонилась над задротом,произошёл минутный поцелуй, закончив, заявила, - Может быть.

Я же говорил , что из них получится отличный пейринг happy
Цитата lonkot ()
Даже диаметры задницы Никки Минаж.

Лучше - Ким Кардашьян) Ну и какие они ?)
Цитата lonkot ()
Ааааах, шл*ха!

Слишком уж часто это стало повторяться , ты не находишь ? tongue
Цитата lonkot ()
О да, этой ночью мы с Эмили делали непристойные вещи. Мы играли в шахматы шашками!

XD XD XD
Цитата lonkot ()
Как там твои отношения с Эмили?
- Эмили? Я даже не понимаю... Я делаю всё для неё,а она думает,что это специально,дабы она помогла мне в игре... Как видишь,воспитание у нас разное.
- Не волнуйся, нужно научиться давать ей отпор! Видишь меня? Я никогда не оставлю себя в обиде...
- Но это не есть хорошо, невежливо обижать людей...
- Брось! Мои одноклассники постоянно дразнят меня из-за моей послешкольной работы!
- Работы? У тебя есть работа?
- Да, я работаю в приюте для нищих помощником повара. Деньги очень нужны... Мама у меня болеет... Тяжело... Не дай Бог, ты расскажешь кому-нибудь!
- Что? Я не такая. Я вежливая, я смогу сдержать твои тайны от грязных ушей,Гордон... И я не знала,что ты стал таким воспитанным...
- Я им и был! Нельзя показывать людям свою доброту,слышишь? Покажи Эмили,какая ты внутри!
- Невинная и безобидная?
- Не правильно! Опасная и мстительная!

Я очень рад , что этот разговор всё-таки состоялся happy
Цитата lonkot ()
- Гордон, ты перегорелый урод,ещё раз подойдёшь к Томи со своими тупыми угрозами, я врежу тебе по самые не хочу,слышишь?!
- Что? Да какого чёрта, ты вообще лезишь в наши с ним отношения,тупая...тупая...
- Ага, ты больше не такой крутой,да? - сатанистка приобняла Тома.
- Надеюсь, теперь ты усвоил урок,да? - подросток с интересной окраской волос ухмыльнулся.
- Что вы докучаете Гордону,отстаньте от него! Он ни в чём не виноват!
- Не лезь,Мэрилин, ты достала уже сувать везде свой нос, - Эмили толкнула сестру.
- Не смей так говорить о Мэрилин,с*чка!
- Эмили,не с*чка, а шл*х... - Рейсо встрял.
- Молчи,Рейсо, а чего это ты так её защищаешь,Гордон? Влюбился,что ли? Пфф, я так и знала,что в такую зазнайку влюбится только какой-нибудь хмырь, - британка дала пощёчину своей сводной родственнице.
- Ах, прости меня,Эмили,пожалуйста, я не знаю с чего я это сделала! - осознала осуществленное Мисс Этикет.
- Ты ужаснейшая сестра,как ты мне надоела! - девчонка в слезах убежала.
- Эмили,подожди меня, - следом за черноволосой побежал недояпонец.
- Ты понял меня,да? Ещё раз тронешь Томи - будет хуже и тебе, и твоей девчонке. Я никогда не дам обижать слабых.
- Эй, я не слабый! - актёр офигел.
- Валите отсюда,придурки, видите до чего довели Мэрилин? Пошли нахер! - повар показал средний палец обидчикам.

Блин , как же классно ! Прям Дом-3 какой-то ...
Цитата lonkot ()
- Какие вы все жестокие, даже я не так злобно себя веду

А вот это уже плохо , жду каких-нибудь злодеяний со стороны рыжухи tongue
Цитата lonkot ()
Пфф, она просто красивая. Полезная! Я хотел сказать,полезная!

Ммм , назревает новый пейринг ? happy Тофмили)
Цитата lonkot ()
Но вести себя,как шмара,так прикольно!

Действительно)
Цитата lonkot ()
Не волнуйся, я вас всех одинаково презираю

Эту фразу надо увековечить на камне .
Цитата lonkot ()
Всё видео на youtube уже засрали

Ещё ни одно видео из этой категории не видел)
Цитата lonkot ()
Некто в чёрном плаще,откуда выглядывали чёрные волосы быстро встал и побежал прочь. Мужчина застыл на месте от удивления.

Хмм , интересно , кто же это был ? Может быть , Крис ?
Цитата lonkot ()
- Николь не проходит во второй тур! Однозначно! - сказали Тофер и Элла одновременно.

Почему ?! Мне её песня понравилась)
Цитата lonkot ()
Что вам плохого дьявол то сделал,а?

Тебе рассказать все его злодеяния ? Кстати , а ты сам веришь в Дьявола ?
Цитата lonkot ()
чем попсовая песня Николь

Чем тебе попса не нравится ?)
Цитата lonkot ()
гейшам на смех Том

Сначала прочитал геям biggrin
Цитата lonkot ()
попопёшь мне потом наедине? - блондинка подмигнула эскимосу.

wink , но всё же happy
Цитата lonkot ()
- Что ты вообще поёшь,розовая?!

Эта фраза прозвучала бы нормально ,Э не будь у меня такая испорченная фантазия tongue
Цитата lonkot ()
думала,что мои песни нравятся людям...

Нравятся , нравятся)
Цитата lonkot ()
- Одна ночь с Тофером? П*дик...

XD , я тоже так подумал) Надо же , мы с Мизери чём-то похожи...
Цитата aleksandro ()
Вылет Мизери был предсказуем, т.к. свою роль она выполнила (хотя и была надежда из-за Карла , но нас обманули)

+1
Так и знал , что в моём топе надо было поменять местами Брендона и Мизери ! Я просто гениальный идиот !
Что ж , касательно главы в целом : отлично , хотя при прочтении я заметил несколько опечаток , лучше тебе перепроверить текст) Камео Эллы , пусть и не на высоте , но тоже вышло довольно удачным) Радует интрига с Шефом , поцелуй Мизери и Карла , песня Николь happy , Мэрдон и разрыв Тома с Эмили .
Ждём-с следующую главу))))))
Цитата aleksandro ()
Alone, all alone...

Пфф , меня тут вообще почти все игнорируют , так что не жалуйся .


Детсадовец
 
lonkotДата: Вторник, 07.10.2014, 12:36 | Сообщение # 157
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата aleksandro ()
Жду следующую серию.

Я сейчас занят рисовкой композиции,поэтому, мб, следующая глава будет только на осенних каникулах.

Цитата aleksandro ()
но нас обманули

Прост показалось, что она выдула весь свой потенциал. Я планирую когда-нибудь начать писать Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого Часть 2, где будет большая часть от четвёртого состава. Мб,там уже что-нибудь новенькое будет.

Цитата миша77777 ()
Ну и какие они ?

Только Николь и знает эту страшную,душераздирающую правду.

Цитата миша77777 ()
ты не находишь ?

Наверное, это последнее повторение данного термина.

Цитата миша77777 ()
разговор всё-таки состоялся

Ну да-с, а то драмы мало,дебильных шуток - много.

Цитата миша77777 ()
злодеяний со стороны рыжухи

Свой дебют в ТДПИ она не переплюнет. Однако, пару годных истерий обещаю. Ну как пару,одна то точно будет : D

Цитата миша77777 ()
Тофмили)

Эмилер. Нужно же что-нибудь с Тофером сделать.

Цитата миша77777 ()
Действительно)

Я,так понимаю, новый образ Деми тебе понравился?

Цитата миша77777 ()
её песня понравилась)

Потому что они испугались её озабоченности сатанизмом.

Цитата миша77777 ()
Тебе рассказать все его злодеяния ? Кстати , а ты сам веришь в Дьявола ?

Это просто отсылка к тупизму самой красноволосой. Я? У меня вообще своя запутанная рулигия,поклоняющаяся балансу из ниточек.

Цитата миша77777 ()
попса

Только Рок! Только Хардкор! Ну и немного рэпа,дабстепа и битбоксинга... Ну и конечно же - классика!


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:01 | Сообщение # 158
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Я сейчас занят рисовкой композиции,поэтому, мб, следующая глава будет только на осенних каникулах.

Пфф , не так уж и долго)
Цитата lonkot ()
Прост показалось, что она выдула весь свой потенциал.

Ну , мне тоже так показалось , но хотелось бы , чтобы она ещё чуть-чуть помучила Карла/Шефа)
Цитата lonkot ()
Я планирую когда-нибудь начать писать Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого Часть 2, где будет большая часть от четвёртого состава. Мб,там уже что-нибудь новенькое будет.

Удачи))) УДАЧА - это хорошо .
Цитата lonkot ()
Только Николь и знает эту страшную,душераздирающую правду.

biggrin
Цитата lonkot ()
Наверное, это последнее повторение данного термина.

Ну и ладно .
Цитата lonkot ()
Ну да-с, а то драмы мало,дебильных шуток - много.

Рад , что ты это заметил и мне не пришлось упрекать тебя в этом)
Цитата lonkot ()
Свой дебют в ТДПИ она не переплюнет. Однако, пару годных истерий обещаю. Ну как пару,одна то точно будет : D

Ждём-с)
Цитата lonkot ()
Эмилер.

Так даже лучше happy я втайне надеюсь на Эмили/Мэрилин
Цитата lonkot ()
же что-нибудь с Тофером сделать.

И то правда)
Цитата lonkot ()
Я,так понимаю, новый образ Деми тебе понравился?

Ну... Я жду её встречи с её подругой из прослушивания певички или с самими Николосом Кейджем и Майли Сайрус , которых она плагиатит . К новому образу отношусь нейтрально . Больше всего Деми понравилась мне в серии со своим вылетом)
Цитата lonkot ()
У меня вообще своя запутанная рулигия,поклоняющаяся балансу из ниточек.

Дебилизм что ли ?
Цитата lonkot ()
Только Рок!

Мне тоже нравится Рок , но я не брезгую иногда послушать и поп-песни)
Цитата lonkot ()
Ну и конечно же - классика!

Тебе нравится классика ? surprised А что именно ?


Детсадовец
 
7teenДата: Вторник, 07.10.2014, 13:19 | Сообщение # 159
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
я втайне надеюсь на Эмили/Мэрилин

Извращенец ты наивный) Хотя, если фанфик пишет Лонкот...


 
lonkotДата: Вторник, 07.10.2014, 14:20 | Сообщение # 160
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата миша77777 ()
Дебилизм что ли ?

Тяжёлая стадия шизофрении,ага.

Цитата миша77777 ()
Я жду её встречи с её подругой из прослушивания певички или с самими Николосом Кейджем и Майли Сайрус

Я подумаю над твоим предложением.

Цитата миша77777 ()
Тебе нравится классика

Чайковский. Прям теку с него.

Цитата 7teen ()
Хотя, если фанфик пишет Лонкот...

Нее, до лесбиянства мой разум ещё не доходил. Тем более, инцеста. Мб, я заставлю делать это Деми. И вообще,фу такими быть,бее


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
yoshДата: Вторник, 07.10.2014, 14:55 | Сообщение # 161
• Not so fresh •
Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Награды: 3
Репутация: 312
Статус: Офлайн
Остатки от прошлого... Хмм...
Звучит как в гугле перевели.
А эти многабукафф я не осилил.


In un mondo di John e di Paul io sono Ringo Starr
 
миша77777Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:21 | Сообщение # 162
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Чайковский. Прям теку с него.

Да уж)
Цитата lonkot ()
Я подумаю над твоим предложением.

Отлично)
Цитата lonkot ()
Тем более, инцеста.

А я ничего подобного и не предлагал , просто ограничился бы парой намёков , а вы уже себе такое напридумывали , ну и кто после этого извращенец ?)
Цитата lonkot ()
И вообще,фу такими быть,бее


Цитата yosh ()
А эти многабукафф я не осилил.

Если честно , я тоже . Поэтому беру и распечатываю новые , чтобы было что почитать в туалете Ладно , шучу , на самом деле от долгого сидения за компом у меня болят глаза .


Детсадовец
 
lonkotДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:34 | Сообщение # 163
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Серия 8. Тайны канализации.

В прошлый раз на Шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого: Было много душераздирающих криков от участников, и не от боли, просто кое-кто придумал весьма оригинальное испытание,совсем не плагиатищее мою задумку позавчера, хм, да-да, гениально,Скарлетт. В любом случае даже эта ужасная идея не испортила нам Драму! Что-то пронеслось между Карлом и Мизери, половина состава объединилось,дабы разрушить Мэрилин и Гордона, Том киданул Эмили, и не через бедро,а просто "сделал её своим другом,вместо девушки", а Деми решила,что быть помешанной на алкоголе,тверке и наркотиках - это круто. Та-а-а-ак,тупо. В любом случае, сегодня во имя исследования загадки инфицированных людей,вернее, приёмников некого сигнала, мы отправляемся на поиски Вери. Добро пожаловать на очередной выпуск Шоу Отчаянных Героев : Остатки от Прошлого!

Никогда не задумывались почему посреди ночи Вы просыпаетесь ни с того,ни с сего? Это не просто случайность или "кто-то на Вас уставился своими опухшими от водки глазами". Так задуманно,так задуманно...
Брендон вновь проснулся в холодном поту. Однако в этот раз это уже было не раннее утро,землю всё ещё окутывало одеяло ночного мрака. Подросток осмотрел часы на своей видеокамере. "3:15 - время для сбора информации с устройств слежения", - подумал пирсингованный.
Парниша аккуратно поднялся,чтобы не разбудить своих соучастников. Однако, в камере находились лишь Гордон,Мэрилин и Рейсо. Внезапно дрыгнув ногой во сне, эскимос напугал сыщика,заставив его грохнуться на свою же барсетку. Из сумки вывалился скомканный конвертик с прицепленной фотографией некой тёмноволосой женщины. Корявая надпись гласила : "Найти и обезвредить Загадочную Мисс за 10 дней".



Удовлетворённый своим открытием параноик собирался прилечь обратно на нару,да непонятная тень,двигающаяся во дворе тюрьмы заставила его любопытство выйти на улицу.
Лёгкий ветерок раздувал начинающуюся растительность на лице шпиона. Всматриваясь пару минут в тёмные непроглядные кусты, Брендон собирался вернуться в здание,да услышал,как кто-то с треском веток пытается спуститься по крутому склону к пляжу. Парень быстро метнулся на шум. С обрыва видно некое чёрное пятно,пытающееся подняться с песка. Брюнет одним ловким движением перепрыгнул на остатки от куста,затем на расположенный ещё ниже камень, и в итоге на сам пляж. Полуночный гость,будто не обращал внимание на компаньона. Это вызывало панику. Брендон уже немного жалел о том,что движется по направлению к существу в плаще.
Вот оставался ровно один шаг до долгожданной правды. Брендон отдёрнул капюшон и узрел... Шефа Хатчета. Мужчина быстро обернулся. Его зрачки не двигались,его дыхание было одинаковым : одни и те же перерывы между вздохами, глубина дыхания. Будто это аккуратно заведённая машина,запрограммированная на выполнение определённых функций.
Негр резко откинул парня от себя на пару метров. Брендон, нехило ударившись об валун, потерял сознание на несколько часов.
Очнулся парень уже на рассвете. Да и то из-за нелепых всхлюпов и вздохов Эмили. Девушка воспользовалась обломками от яхты Криса,прибившимся к берегу, дабы выплыть на глубину два-три метра в море. Держа в руках камень,привязанный к ноге, фантазёрка бормотала : "Прощай,жестокий мир, ты подарил мне любовь,а потом сделал удар ниже пояса и отобрал всё,да ещё и морально унизил... Я не хочу больше так жить, прости,Мэри, за то,что я покидаю тебя!" Баласт упал в воду,таща за собой песимистку. Но только она оказалась по пояс в воде,сразу одумалась о своей скоропостижной смерти,ухватилась за плот и стала орать : "Чёрт,помогите, я передумала умирать,хэй,спасите!"
Если бы не Брендон,то Эмили уже бы кормила рыбок. Брюнет отважно бросился в воду,вместо утреннего душа,попутно спасая суецидницу.
Еле развязав намудрённый узел спасатель вытащил потерявшее от страха сознание тело девчонки. Сделав прямой массаж сердца, Брендон начал трясти самоубийцу :
- Эй, ты чего? Очнись, дура, очнись!
- Что?... Я уже умерла?... О Боже, Вы сам Бог? - в глазах фантазёрши образ её спасителя стал другим : мускулистое тело солидного мужчины озаряло яркое солнце,вокруг шелковистых волос летали множество птиц,напевающих любовную песню.
- Лол, что? Кто я? Хм, а не промыли ли тебе мозги,часом?
- Мои мозги?
- подросток ощупала голову,но,нащупав водоросли, ей показалось,что её голова и вправду размыта.
- Алло, слушай, может быть ты не будешь в следующий раз сводить счёты с жизнью,ок?
- Что...?
- собеседник сидела в кантуженном состоянии.
- Ну...эм,ладно... я пойду... Может быть,когда-нибудь увидимся,да?... - параноик попытался быстро свалить с пляжа.



Внимание правительственного агента отвлекла надпись на песке прямо на том месте,где сидел неподвижно Хатчет ночью. Он достал свою видеокамеру и заснял корявые буквы негра : " Луинз Пак".
- Всеобщее собрание в столовой! Срочно! Скарлетт сказала,что если вы не припрётесь,то она сварит вас в серной кислоте, - нашёл двоих неадекватов на берегу моря Тофер.
Ситуация на кухне была напряжённая. Юная захватчица ходила взад и вперёд. Наконец-то,когда все участники стали смотреть на неё,как на сумасшедшую,она заявила :
- Чёрт! У нас бо-о-о-льшие проблемы!
- Что случилось,Скарлетт?
- Томи зевнул.
- Сегодня ночью огромное существо с обильным шерстяннум покровом похитило Деми. Хоть я и не так расстроенна этому,но всё же, нельзя откармливать эту дрянь!
- Может нам не надо спасать эту Деми? Если честно,даже японские клоуны ведут себя лучше...
- Рейсо почесал голову.
- Может и не надо. Но найти "Вери" вы обязанны. И не злите меня,знаете,что хуже будет, да же,Тоф? - девушка оглянула ведущего,аккуратно передвигающемуся в сторону двери.- В любом случае, - счёлкнула пальцами, затем несколько стадёров принесли 9 рюкзаков, - В каждом из этих рюкзаков лежит своё вооружение,которое вы сможете использовать в целях ловли "Вери".
- А это не слишком опасно? Не то чтобы я боялась,ведь силы Тьмы не боятся,но мы можем умереть! - Николь заорала прямо в лицо рыжухи.
- Успокойся,неадекватная, умрёте - так умрёте. Подумаешь,сколько людей на этом Шоу пропадает. Я не буду скучать по Вас.
Роботы потащили жертв таинственных планов очкарицы в подвал,где по последним словам Деми видели Вери в прошлый раз. Помощники раздали по портфелю с вооружением.
- Стоп, почему их 9 штук? Нас же 7! Ты разучилась считать,а?! - Гордон закатил глаза.
- Гордон,пожалуйста,хватит, - Мэрилин закрыла ему рот.
- Нет, эта рыжая девка права, зачем так много оружия? - Томми унизил своего врага.
- Гордон,пожалуйста,успокойся! - британка снова остановила мулата,собирающегося навалить актёришке.
- Это потому,что я думаю, вы не сможете справиться с этим в таком составе. Встречайте двух участниц прошлого сезона : Эми и Семи!

Двое блондинок закинули в подвальную комнату. И, не смотря на свои многочисленные ушибы,полученные при падении, черлидершы смогли встать и поприветствовать четвёртый состав.
После Скарлетт и Тофер немедленно покинули подвал и заперли дверь за собой. "Пока не приведёте мутанта - выйти не удастся!" - проорала ботаничка.
- Ты не имеешь на это право,слышишь?! Скарлетт,не имеешь! - Гордон вовсю кричал на деревянную дверь.
- Она ещё как имеет... - Семи почесала голову.
- Пф,что ты строишь из себя тут умняху? Не надо претворяться,всем же очевидно,что ты тут самое большое днище,Спереми! - Эми злобно захрюкала.
- Так ещё и с этими заперли! Скарлетт, ты с*чка...
- Тише,Горди,тише, всё будет хорошо... -
Мэрилин положила руку на плечо своего друга.
- Хорошо?! Будет ?! Нас могут заживо сожрать,а ты говоришь,что всё будет хорошо... - рыжик сел на пол,преобняв коленки.
- Апхахаххаха, какой же ты жалкий, апхахахах, - Том влился в истерику,но его смех остановлен ударом в "солнышко" от Николь.
- Ты что,придурок,непоклоняющийся силам зла,а? Немедленно прекрати, мы итак в меньшенстве,кое-кто из нашей группы может вылететь, - прошептала своему опекаемому сатанистка.
- Эм,с каких это ты пор стала отдавать приказы? Я тут главный! - актёр выступил на правую ногу вперёд,гордо засунул правую руку под рубашку и посмотрел на всех патриотичным взглядом.
- Ты слишком слаб,чтобы быть главным! - красноволосая накинулась на родственника МакЛина с не своим голосом. Этот голос был чем-то между голосом Кличко и Джигурды.
Парень хотел уже возразить,да насмешки со стороны окружающих его людей не дали ему на это шанс.



- Стоп! Ребята,послушайте, я серьезно! Нам нужно выбираться отсюда! Чем раньше мы найдём Вери,тем нам всем лучше,я же прав,да? - Брендон взял штурвал лидера на себя.
- Лучше? Пфф,ребят,давайте лучше послушаем Томи,а? Кто за то,чтобы весь день сидеть здесь и делать мне массаж? Просто же прекрасная идея,да? Рейсо,время повтора ночного массажа!
- Нет, я не буду размазывать тебе по ногам угриный жир...
- Ты же "японец",Рейсо,давай!
- Если так пошло,то я и откажусь от титула "японца"...

Все хором ахнули.
- О,вы моральный негодяй,Том,как Вам не стыдно! Фу таким быть,бее! - заругалась британка,побежав успокаивать эскимоса.
- Ну ты и мразь,мда... - пышка закатила глаза.
- Что-то я не особо поняла... - добрая близняшка зачесала предплечье.
- ... Потому что ты тупая! - обладательница родинки кинула на сестру свой рюкзак,дабы та его несла.
Пока шли подобные разборки,Эмили и Брендон схватили свои рюкзаки со снаряжением и выбежали через дырявую стену в канализацию. Увидев это,остальные повторили те же действия.
С прошлого канализационного похода в каналах водостока всё оставалось прежним. Те же грязные решётки,те же кирпичные стены,заросшие мхом, и та же уютная тёпленькая по причине,которую нельзя говорить, водичка.
Дойдя до небольшого перекрёстка команда ищеек решила сделать привал,да за одно и посмотреть "снаряжение",выданное юной генитессой для поимки странного существа.
- Фух, а шагать по сточной воде оказывается не так уж и легко... - Брендон осмотрел свои запачканные грязью кроссовки.
- Пф,кто бы говорил, - Том махнул рукой,сидя на плечах у Рейсо,тащившего своего "союзника".
- Согласна, - подмигнула подростку злобная близняшка,сидящая на своей сестре.
- Ну всё,союзник,можешь меня отпускать, - парень с экстраординарным цветом волос похлопал по голове лжеяпонцу.
- Слава Оокими, - русоволосый скинул тяжёлый баласт.
- Парни, - толстушка Николь увела своих товарищей подальше от любопытных ушей, - Есть разговор.
- И о чём же?

- Как это о чём? После вашего тупого договора про расставание Тома с Эмили, мы лишились союзницы! Посмотрите на неё,как она страдает, - сатанистка ткнула пальцем в зевающую фантазёршу.
- Нет! Мой уговор не глупый. Эмили не заслуживает Тома.
- Рейсо, закрой рот,пожалуйста.
- Заткнитесь оба! Слушайте меня внимательно, нам нужно переманить её на нашу сторону,иначе мы в меньшинстве!
- Что? С каких пор ты так много командуешь?
- Сатана даёт своё. Скоро ты вообще от меня страдать будешь,бугагага!
- Что?!
- родственник ведущего еле сдерживался,но всё же смог усмирить свой пыл, - Хорошо-хорошо, я подыграю тебе. Рейсо, ты должен пойти и извиниться перед Эмили.
- Что? Я? Почему я?

- Потому что только тебя снится обнажёнка с Эмили каждый адский день! - красноволосая схватилась за кимано.
- Эм... неправда! Иногда... Но вы сами взгляните на её шелковистые волосы,будто расчленённые рыбки Фугу, безупречнее домашнее безвкусие, и глаза,похожие на два дерущихся борца сумо.
- Знаешь,Рейсо, за такие комплементы, я бы врезала.

- Довольно болтавни,иди разберись с ней, - подростка толкнули вперёд к брюнетке.



Эмили шебуршела в своей сумке,ища хоть что-нибудь полезное,ибо впереди участников ждали коридоры,наполненные кромешной тьмой,без единого окошечка сверху,как это было ранее.
- Кхе,кхе, Эмили? Привет!
- Что? Привет? Ты говоришь это мне?
- сестра британки немного удивилась.
- А что такого? Мы же с тобой всё ещё друзья,же,да? Да?
- Друзья? Друзья?! Я твой друг?! Твой друг?! Не надо мне таких друзей,как ты...
- Я что-то не очень понимаю. Я тут при чём?

- Алло,ты подговорил Тома бросить меня! Ты ещё больший лицемер!
- Что?! Он сам это сказал. Правда! Честно-честно!
- Честно-честно-пречестно?
- Да, ты веришь мне, Эмили-тян?

Девушка сделала подозревающее лицо, - Нет, не могу я снова оступиться. Вы все парни козлы. Я уже убедилась.
- Что? Да тебя бросил лгун,обманщик и лицемер,а ты считаешь из-за этого всех парней козлами? Ты конфуценутая?
- Что? Не смей обижать Томи! Он очень хороший! Я же говорила,что все парни,ну кроме Тома, - козлы и уроды!
- Да успокойся ты уже! Ты серьезно,что ли, конфуценутая?

- Ты ещё и обзываешься! - фантазёрка обиделась.
- Сакураааа, - Рейсо сделал фейспалм, - Просто выслушай меня, это всё для твоего Тома, - шепотом, - Дурака непросвещенного, - снова громко, - Он хочет знать,не проголосуешь ли ты против него сегодня на церемонии?
- Конечно нет, хоть ты и подговорил его,поступив,как самый настоящий потный мужлан, прямо как в фильме,который я смотрела... Не помню когда... Не важно, но... Так, а о чём мы говорили?
- О Томе.
- Ах да, я всё ещё люблю его, не буду голосовать против него,ок?

- Вот и славненько. Эм, Эмили, а не хочешь сегодня погулять возле моря со мно...
- Ты,тупой мужланище, думаешь только о себе, хоть бы помог даме! Уходи!
- Но...
- Ух-о-о-о-д-и,
- брюнетка включила фонарик и с заплаканными глазами побежала вперёд.



Узкоглазый паренёк направился прямиком к своему "союзнику",окруженному вниманием толстой сатанистки Николь. Подростки осматривали содержимое рюкзака,а это : пара прочных канатов,небольшое заркальце, дротикомёт,заряженный всего 5 транквилизаторами, а также две шахтёрских каски. Не очень то и густо,как оказалось.
- Хэй,Том, я всё узнал,она всё ещё с нами в союзе!
- Молодец,Рейсо, вот за что я ценю наше с тобой сотрудничество! Так держать, на вот,возьми немного ням-нямок Отчаянных Героев,как хвосты от рыбы, я знаю, ты их любишь, - актёр швыранул в своего товарища горсть просроченных псевдоконфет,да к тому же,половина из них оказалась в воде.
- Бугагага, - красноволосая грохнулась в болотную топь, - А почему я засмеялась? Наверное, шутку вспомнила...
- Так,ребята, нам нужно разделиться,да? Раз Эмили побежала прямо,то у нас есть ещё два неизведанных коридора. Кто побежит налево,а кто направо?
- послышались призывы шпиона.
- Ха,конечно же, я уже говорил своё мнение о разделении. Глупо,так Вери будет легче нас поймать! - Гордон опровергнул предложение.
- Пф, кое-кто струсил,да? - Николь снова засмеялась.
- Совсем нет!
Произошла минутная пауза.
- Вер..ри... - раздался чей-то шепоток.
- Вери голодный! Вери свирепый! Вери кровожадный!!! - обросший монстр почуял запах свежих жертв и прибежал,как по зову.
Медленно лепясь назад, участники пытались оторваться от взгляда твари,но,однако, как только Семи неловко шлёпнулась в воду,услышав пару оскорблений от такой же черлидерши, результат какого-то эксперимента мгновенно среагировал и набросился на 4 поколение.
Раздались женские крики,а также крики Тома. Под воздействием адреналина детишки разбежались,выбрав разные пути. Например, Мэрилин разлучилась со своим другом Гордоном,т.к. последний был взят за руку Брендоном, поэтому британка осталась в компании Семи и Эми. А как раз "злобная" тройка из Рейсо,Тома и Николь встали на путь Эмили. Находящийся в лёгком конфузе из-за произошедшего разделения существо свернуло направо.

КП Семи и Эми : - Как ужасно! Я думала,что в прошлом сезоне над нами издевались,как могли... - добренькая блондинка затрепала волосы.
- Пф,ну тебе то конечно,дура, обманула всех,выгнав РОДНУЮ сестру из Шоу! Позор! - обладательница злополучной родинки отвернулась от черлидерши.
КП Гордон : Какого х*я здесь происходит? Что это за ужасное издевательство?!... Тише,Горди,тише... Вспомни Мэрилин... Вздох... Выдох... Бл*ть! - мулат ударил о стену кабинки, из-за чего последняя отвалилась.

Гордон и Брендон,задыхаясь от ненатренированности, уже ползли по водам канализации. Разного рода мусор упирался им в лицо. Что очень отвратно. Между парнями,как бы им и не хотелось,да завязался разговор :
- Фу, эта гадость такая же,как та,которую поёт Деми! - мулат швырнул в сторону чей-то подгузник.
- Ахах, да согласен, забавно...
- Вот ты ни с кем из наших не разговариваешь,постоянно по ночам уходишь,почему,а?
- Эм, это кондефициальная информация.

- Что? Что ты начинаешь,нормально же общались! Давай говори-ка!
- Ну я информацию собираю всякую...

- Информацию? Да ладно! А про Тома что-нибудь интересненькое есть?
- Есть про тебя и Мэрилин, а ещё про твою семью.
- Что?! Слушай, ты так не шути то,такое и трогать нельзя,понял?!
- рыжик вцепился в собеседника.
- Воу-воу,палехче, парень. Томи,значит? Есть у меня кое-что интересненькое,да... Хм. Вы должны это знать...
- Знать? Так, жду подробностей.
- Ну, Том, как я узнал из его мобильника, является племянником...

- ... племянником?... - повар не понимал бледного взгляда параноика.
- ... нагнись!
- Что? - на ворчуна прыгнул правительственный агент, а в догнавшего свою сбежавшую еду Вери парень швырнул 5-килограммовый мешок кошачьего корма.
Зверь с огромной жестокостью разорвал преподношение, пока парни улепётывали сквозь желеобразные воды. Но мутант не дал добыче убежать достаточно далеко. Тварина кинулась в след беглецам. Однако, на первом же повороте они сумели скрыться в небольшом разъёме стены,где была выбита решётка,предположительно, с помощью механической руки Вери.
Но каннибал не так прост,как кажется с первого взгляда. Дальше мохнатый человек не пошёл. Он пристально начал внюхиваться,ища хоть какике-то намёки на местонахождение "свежего мясца".
Учитывая узкие разъём канавки, Гордон начал пятиться назад в надежде,что Вери не достанет его,если быть достаточно далеко. Но во что-то упёрлась нога павара. Что-то мягкое и гнилое. И вонючее. Рыжик чуть не завизжал,однако его рот закрыл Брендон. Мутант пристально вглядывался в темноту в сточной канавке. Парни пытались не дышать. Но распространитель неприятного запаха стал грызть ногу ворчуна,заставив его укусить конечность брюнета и свободно заорать. Охотник услышал вопли жертв и принялся пытаться достать их. Казалось бы, выхода нет. С одной стороны на тебя ползёт странное существо,с другой стороны инфицированные люди грызут твои пятки.
Да Брендон имел хорошую смекалку. Сообразив на ходу, парень швырнул чихательный порошок,данный Скарлетт, в лицо амбалу. Зверь начал яростно чихать и плевать во все стороны,освободив выход. Тогда участники 8 сезона смогли выбраться из зомбаковской обители.
- Быстрее, быстрее! - торопил товарища парноик.
- Да блин! Ногу прокусили... - рыжик полз по плавающим водам.
- Нога?! Ты издеваешься?! - обросший мужчина уже отходил от порошка.
- Ну,Бре-е-е-ндон, понеси меня...
- Что?!

Мохнатая дрянь уже вновь брала след,поэтому времени не было. Брюнет взял на руки рыжего засранца и побежал как мог по коридорам.

В этот момент,думая,что огромная машина-убийца преследует их, Том,Николь,Рейсо и Эмили бежали по своему пути вперёд. Неожиданно на их пути встала знакомая дыра в потолке,появившаяся ещё в 5-ый день их приезда.
- Знакомое место,да,ребят? - Рейсо насторожился.
- Дальше тупик, придётся подняться...
- Ок,Рейсо подними меня,
- Том напрыгнул на эскимоса. Из-за чего последний упал в воду.
- Пф, вы идиоты? У нас есть верёвка с кошачьим крюком,а вы тут вдвоём в воде лежите и обнимаетесь! - Николь достала из рюкзака снаряжение и попыталась зацепиться. Но первый раз вышел неудачным и девушка грохнулась обратно. Тогда за дело взялась Эмили. Брюнетка сразу же поднялась наверх,отдав эстафету остальным.



- Да так любой умеет! - актёр запрыгнул на верёвку,но без помощи своих союзников не смог и на метр от земли оторваться.
Подпихнув родственника МакЛина остальные члены группы успешно забрались наверх. Поход продолжился.
Старые вонючие трубы канализации теперь заменились на менее старые менее вонючие коридоры тюрьмы. Множество остатков плоти,огромные кучи костей и расчленённые зомби говорили о том,что логово Вери где-то рядом. Или же о том,что обросший монстр - свинья и жрёт где попало.
Не смотря под ноги, Эмили споткнулась об мусор и с грохотом упала. Бывший парень немедленно подбежал к девушке,дабы помочь.
- Позволь помочь,подруга, - сатанистка стала подымать фантазёрку.
- Оу,спасибо, - сестра британки слегка удивилась.
- Да пожалуйста,ведь мы,девчонки,должны держаться вместе,да? Вот скажи мне, хочешь в союз Дьявола,Сатанистки и маленького Беса?
- Томаса,тебя и Рейсо,что ли?
- Да! Конечно!
- Ну... я лучше буду в одиночестве,чем свяжусь с парнями ещё раз..
.
- Что? Ты уверенна?! - в глазах рогатой загорелось пламя.
- Эм, ну я могу пообещать,что не проголосую против вас...
- Вот и славненько,
- красноволосая похлопала по спине подростка.
- Хватит болтать! Эти женские секретики... - парень с экстраординарным цветом волос с презрением посмотрел на девчонок.
- Чего? Кто тут ещё нам указывать будет?! - пышка плюнула в сторону племянника Криса.
- Кхе-кхе, Николь, если ты не хочешь мне подчиняться,то можешь выходить из союза. Мне твоя помощь не нужна против Гордона.
- Да пожалуйста, я выйду.
- Что? Это не так работает! Я говорю тебе,что ты можешь выйти,а ты умоляешь меня,чтобы я тебя не выгонял! Ты не смотрела фильмов?

- Плюсую, - бывшая девушка парниши подыграла.
- А я пойду против системы.
- Боже,Николь,не надо злить его,
- псевдояпонец попытался напрыгнуть на толстушку.
- Что? Да я преслужница Адских ворот! Должна бояться его? Да у него же руки,как спагетти! Только их нельзя есть!
- Молчать! Я остановлю это вселенское зло в тебе,детка,
- Томи нацепил солнцезащитные очки и достал автомат с транквилизатором.
- Слишком много пафоса для тебя,Томи.
- Пафоса? Много?! Молчать!
- артист выстрелил в девушку.
- Н - наивность, - толстушка,подобно магу, обвела дротик вокруг своей оси и перенаправила в сторону антагониста,но,к сожалению, парализованной по нелепым стечением обстоятельств стала Эмили.
- Я возмущён. Из-за тебя Эмили отключилась. Мне надоело всё это, давай покончим с этим! - пустил ещё несколько снарядов.
- Согласна, - увернувшись от всего летящего, - Получи частичку моей мощи! - одержимая силой телекинеза подняла несколько камней вокруг себя. Булыжники стали вращаться возле хозяйки,издавая противный гул. Они подымались всё выше и выше,наконец дойдя до самого потолка. Но стоило им лишь коснуться вершины комнаты,как сгнившая конструкция обрушилась на телепатку,лишив её сознания.
- Хм, а это ведь отличная идея! Рейсо, мы избавились от всех соперников, теперь, только мы вдвоём получим неприкосновенность от Скарлетт за поимку монстра!
- Это же бесчестно! Самураи никогда так не поступают!
- Самураи-шмарураи, зану-у-удно.
- Но...
- раздался рыч, - Зомби!
Союзники бросились наутёк от инфицированных. Только актёр решил,что у него будет больше шансов,если он избавится от своего "друга". Так этот подлец и сделал. Толкнув фанатика страны восходящего солнца, Томас Гризелс остался единственным на ногах. Да и это не надолго. Слабая физическая подготовка дала ему убежать не слишком далеко...


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Понедельник, 20.10.2014, 14:36
 
krotДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:37 | Сообщение # 164
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
Азаз
 
lonkotДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:14 | Сообщение # 165
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Мэрилин,Семи и Эми спокойно продвигались по своему пути. Вообще, не так уж и спокойно,ибо вечно ссорящиеся близняшки напрягали воспитанную британку.
- Нет,ты плохая!
- Нет, это ты просто ужасная!
- Нет,ты ещё отвратительнее!
- Нет, это ты!
- Заткнитесь!
- розоволосая сорвалась, - Сколько можно кричать друг на друга? Вы же сёстры!
- И что? Ты то сама как со своей сестрой Эмили обращаешься?
- Обращаюсь?... Это она плохо ко мне относится.
- А ты сама пробовала это исправить?
- Пробовала...

- И хочешь сказать,что после её расставания с Томми, ты поговорила с ней?
- Но...
- Так что молчи нам тут! Мы ещё нормально общаемся!
- Эми окунула Семи в канализационную воду.



К сожалению, скоро девчонки пришли к тупику, лишь небольшое отверстие с ржавой решёткой,куда стекали все отбросы виднелось внизу стены.
Учитывая,что близняшки - блондинки, то они первые же стали пробовать пролезть через дыру.
- Боюсь вас огорчить, но таким способом нам не найти Вери. Думаю, нам следует вернуться и найти другой способ... Здесь же даже нет никаких намёков о том,что мы близко к цели!
- Действительно, Семи, это ты виновата.
- Хей, я,кажется, нашла хоть какую-то зацепку!

- О чём это ты?
- Просто взгляните на эту стену! Тут значки какие-то...
- Эм, это просто надпись "надави" корявым почерком.
- А...

Мисс Этикет воспользовалась своей смекалкой и надавила на кирпич. Посыпалась пыль. Загудели шестерни. Новый выход для девушек начал появляться. Перед глазами подростков предстал узкий коридор,где можно было передвигаться только по одному. Зловонный запах,будто коридоры не проветривали лет 50, пробивающимся ядром ударил в носы девушек. На стене светилась надпись " К эксперименту № 136".

Гордон и Брендон еле-еле успевали убегать от преследующего их монстра. Наконец-то сквозь дебри кромешной тьмы появился лучик надежды. Приоткрытая металлическая дверь отпирала путь к спасению. Войдя внутрь, мулат и шпион оказались в странной комнате,обставленной разного рода оборудованием : от стеклянок и пробирок до высокомощных компьютеров. Закрывши дверь на стальной засов, парни начали осматривать и ощупывать содержимое помещения. В середине комнаты находилась огромная стеклянная кабина диаметром в 4-6 метров. Всё пространство её пола занимало огромное изображение Всевидящего ока в демоническом круге. Алхимические знаки чередовались в странном порядке. Рядом со стеклянной кабиной находился какой-то пульт.
- Брендон, что это за хрень? - рыжик почесал репу.
- Хрень? Ну это может быть только двумя вещами : правительственным заговором или заговором правительства. Другого не дано.
За дверью раздавались скрёб и рык чудовища.
- Интересно, работает ли это?
- Пожалуйста, не трогай ничего, мы не можем точно знать,что произойдёт,если это включить.
- Да брось ты. Интересно же,
- ворчун повернул рычаг пульта.
Вой и попытки попасть к детишкам продолжались.
- Что? Я же сказал... - брюнет застыл от увиденного.
Вся кабина просто треслась от происходящего в ней. Какие-то элекстрические вспышки, небольшие взрывы и просачивающийся дымок через только что появившиеся щели. Спустя 20 секунд подобного хаоса в центре капсулы начал формироваться треугольник из пустоты. В центре геометрической фигуры засветилась кровавая точка. Даже рычание Вери прекратилось. Хрупкая оболочка из кварцовой породы лопнула и вспышки молний пошли по комнате,сжигая все оборудование. Парни,дабы сохранить свои жизни,быстро прилегли к полу,закрывая лица от искр. Стены пошатнулись, а пирамидообразное существо всё росло. Шкафы начали ломаться и со страшным шумом падать на пол. После падения мебели показалось небольшое отверстие в стене,примерно для 10-12-летних детей. Участники 8-ого сезона стали аккуратно ползти к выходу. Потолок начал обрушиваться,подобно сильному граду - кирпичик за кирпичиком. Несколько камней даже попали по спинам представителей мужского пола. Лампочки лопнули,комната лишилась освещения. Однако, кромешная темнота даже не наступила из-за вспышек. Наконец-то подростки выбрались к коридору. Послышался треск,подобный тому,когда слон садится на деревянную хижину. Обернувшись, можно было увидеть угосающий огонь. Всё прекратилось.
- Кажется,я обмочил штаны... - Гордон осмотрелся.
- Хех,смешная шутка...
- Ну это было серьезно...

- Эм,ладно, я притворюсь,что не слышал это... Нужно обследовать эти коридоры,возможно они приведут нас к чему-нибудь ещё более интересному.
Начав бежать, членов четвёртого поколения не покидало ощущение,что кто-то бежит за ними. Слышались чужие шаги,не похожие на эхо. Становился немного страшно. Да и полное отсутствие света тоже напрягало.
Бам! Кровь потекла из носа брюнета, рыжик упал следом за своим товарищем. Что-то в темноте заплакало. Быстро отпрыгнув назад,т.е. на ворчуна, параноик спросил :
- Кто... ты?
- Мэрилин...
- Серьезно? Фух,
- шпион поднялся и подал руку девушке, - Ты одна здесь?
- Да.
- Кто там?
- послышался голос из темноты.
- Брендон и Гордон.
- О слава Богу,ребята! Хорошо,что я нашла вас, это я - Мэрилин! Ещё Эми и Семи со мной.

- Мэрилин? Стоп... - рука девушки растворилась в ладонях парниши.



- Скорее, нам нужно найти выход отсюда. К черту Вери! Итак,стрёмно, - завыл повар.
- Ууу, как же ноги болят. Мы же больше не будем бежать,да? Не будем... - Семи облокатилась на стену.
- Пф, да хорош ныть,блин! - Эми пихнула сестру. Стена треснула. Черлидерша оказалась рядом с Деми.
- А вооот и остааальные ребяяята! - пропела истеричка, - Почему так долго то,а?
- О,ребята! И вы тут, - Эмили помахала рукой.
- Где это мы?
- Я так понимаю,логово Вери,
- Рейсо почесал искусанную ногу.
- Как вы сюда все попали?
- Ну это долгая история...
- Томас закатил глаза.
В комнату зашёл мутант через люк в полу. Он принёс несколько зомбиков,играющих в карты. Скинув их, он уселся рядом с огромной водопроводной трубой.
- Пс,пора бы покончить с этим. И у меня есть план по нашему освобождению,но нужно отвлечь этого урода, - Брендон созвал всех в кучу.
- Отвлечь? - Семи задумалась. Затем бросила комок грязи в сестру-близняшку.
- Иу, ты офигела?
- Мне просто надоело!

Обросший монстр (не Николь) обратил внимание на ссору.
- Надоело?! Мы же договорились!
- Договорились?! Ну не не такое же издевательство!
- А ты точно также со мной и поступала,Эми!

- Семи, всё! Теперь меняемся обратно! Снимай эту фальшивую родинку! - девушка стерла гору тональника с лица,скрывающего свою чёрную точку.
- Да и пожалуйста! Всё равно уже конец дня! - черлидерша отодрала засохшую изюмину.
- Давайте, нам нужно повернуть винтель трубы, - напомнил правительственный агент.
- Тише, так интересно наблюдать за этим семейными драмами. Прямо,как "Санта Барбара"! - Эмили пристально смотрела за происходящим.
Сделав смачный фейспалм Брендон медленно,но верно пошёл к цели. Вериамин был в шоке от подобного отвлекающего маневра,поэтому даже не дышал. Паренёк с лёгкостью закончил начатое. Но,ожидая небольшую струйку воды,он узрел,как трубы лопнули,помещение стало быстро наполняться водой. Кусок водопровода упал на голову твари и вырубил её. Воспользавшись сеткой из рюкзака, подростки потащили добычу к своей захватчице. Но тащить такое существо очень тяжело.
- У меня есть отличная идея,как нам улегчить работу! - начал Рейсо, - Все же знают,что Япония - Родина оригами?
- А что будет,если я скажу,что это не так?
- Николь сделала умное лицо.
- Я сделаю лицо,бедто мне насрать. Так вот, я смогу сделать огромный бумажный кораблик из этой карты,висящей на стене!
- Ты физику учил в школе? Он не выдержит вес этого придурка!
- У нас нету времени думать!
- заорали близняхи, - Делай!
Эскимос принялся за выполнение своей работы,но лучше бы он поспешил,ибо добыча могла проснуться в любой момент. Загиб здесь,загиб там,вывернуть. Скоро всё будет готово. А вода всё выливалась,выливалась...
Бумажный плот сделан, тело погруженно. Подростки сбежали через люк в полу. Скинув сооружение с монстром, все принялись толкать тварину к подвалу,где когда-то обитала Мизери.

Тук-тук.
- Скарлетт,открывай,мы поймали эту дрянь! - вопили детишки.
- Вот и славненько,Тофер отпирай дверь, - вход в тюрьму открылся.
- Ска-а-а-арлетт, а вот и я! - певичка с распахнутыми объятиями кинулась на руки рыжухи.
- О Боже, а без тебя было так спокойно... Лучше бы эта дрянь тебя сожрала.
- Заткнись, сама же меня приманкой для ловушки сделала...
- Эм,простите, приманкой?
- Том удивился.
- Ну конечно же. Думаете я бы вам доверила ловить этот бесценный экспонат? Пф,ха! У меня был свой план,но Деми как всегда всё испортила и её поймали!
- Да заколебала ты меня уже. Хватит ныть,
- истеричка с грозным лицом вышла из комнаты.
- Всё, поздравляю всех и каждого. Вы доказали то,что вы лучше Деми. Теперь идите помойтесь,а то от вас фекалиями разит... Про это непонятное судно из бумаги даже спрашивать не буду. И про церемонию не забудьте.

Ночное небо медленно вытесняло солнце. Начинались виднеться первые блики Луны. А участники такого безумного шоу уже нежились в душе.
Пока Томас и Рейсо находились в ванных комнатах,весь остальной вымытый состав отдыхал от тяжёлой охоты. Гордон решил продолжить свои попытки нарыть позорную информацию на своего заклятого врага,прерванные внезапным вмешательством непонятного существа.
- Уф, ну и денёк сегодня выдался,да,ведь? Все эти тупые монстры, отвратительные воды, разрушающиеся дебильные лаборатории,хе-хе... - заговорил рыжий ворчун.
- И не говори. Это замечательное место для подготовок к шпионажу...
- Так... мы тогда не договорили же,да? Ты хотел мне что-то про Томи сказать... Что-то очень противное и мерзкое...
- Ах,да,конечно же! Томас Гризелс на самом деле... родственник Криса МакЛина!

- Что?! Ты серьезно?! - повар ошарашен.
- Вполне, я читал его переписки в телефоне. Все его успехи в игре связаны с помощью со стороны Криса...
- Так у него и телефон не забрали?! Хах, вот отличный повод для изгнания этой сволочи!
- Возможно,ты прав. Голосуем?
- Подожди-ка,
- мулат встал на нару, - Внимание,народ! Есть объявление! Самый тупой и бесвкусный актёр на самом деле смог продержаться в игре так долго только из-за того,что он близкий родственник Криса МакЛина!
- Чаво?!
- Эмили выронила кусочек шоколадки изо рта.
- Чёртов Люцифероподрожатель!
В этот момент только что вымытый и сияющий Гризелс заходит в комнату,заставляя Рейсо нести все его пожитки.
- Здравствуйте,мистер лгун и лицемер, - Мэрилин сделала дакфейс,означавший не её слабоумие,а её недовольство.
- Что такое? - артист не понял.
- Да ничего,племянишка МакЛинчика. Я выдал твою тайну, засранец! - рыжеволосый гордо поднял голову вверх.
- Что? Да это же не правда! - по лбу парня потекли капельки солённого пота.
- А твои переписки в телефоне с ним? Так мало того, он тебе ещё и всю игру и помогал,когда мы мучились!
- Нет,это неправда всё! Он лжёт,ребята,л-ж-ё-т! На самом деле, я же хороший,да? Вы помните это?

- Пф, конец твоего доверия,бес. Защищайся от Гордона сам! - пышка отвернулась от вруна.
- Рейсо,пошли отсюда, быстрее, - подросток с интересной окраской волосяного покрова головы потянул за рукав лжеяпонца.
- Рейсо, хорош бегать за ним. Он же тебя тоже обманул!
- Вообще-то, я знал...

- Знал и молчал? Как не стыдно,фу таким быть,бее!
Двое союзников удалились из комнаты.

Церемония вылета :

- Итак, сегодняшнюю церемонию вылета проведу я,т.к. Тофер и Скарлетт заняты Вери, - за стойку ведущего встала татуированная блондинка, - Голосования время!



Все с нетерпением уселись возле полыхающего огня, очень скоро скрытые результаты станут явью. Кто-то один отправится домой.
- Итак, - истеричка успели уже удолбаться, - Продолжим... Даю я монетку... Даю я монетку... Даюядаюядаюя... Вот ты, коровка, лови... - звонкий кружок полетел в толстушку Николь.
- Сама корова,муу...Упс!
- Ещё по яичку волшебной феи даю я,даю я...
- Даюядаюядаюядаюя, да-да,мы это уже проходили! Кидай уже символ неприкосновенности, дура!
- психанул повар-чертёнок.
- Тише,грозный какой, на за это джестянку... И на тебе жестянку, бревно, - показала на Эмили, - Ещё сегодня останется в прекрасном замке принцесски... Гном и... Гном и... Гном, что за хрень сидит рядом с тобой? - наркоманка вглядывалась в Брендона и Мэрилин, - Ааа, автомат с сахарной ватой, отлично!
- О нет,горе мне! Остался я на грани вылета вместе с Рейсо, - задраматургировал племянник бывшего ведущего.
- Молчи, козлёнок в костюме барашка... ты не получаешь монетку,поал? Лови,милая азиатская девушка.
- Нееееееееееееет! Нет и нет!
- артиста потащили к ракете.

Вот последняя клейкая лента прицепила намертво неудачного антагониста. Только один подражатель японской культуры пришёл попрощаться.
- Пока,Том, - произнёс неуверенно товарищ.
- Нет,пожалуйста,Рейсо,помоги...
- Ничем уже не помочь. Я на такое не пойду...
- Мы же союзники,хей! Помнишь? Я поделюсь с тобой выигрышем,если поможешь! Давай! Ну же, дружи-и-ище
- кричал актёр,пока его рот не закрыли
- Ладно... Стоп! Деми, я хочу выйти из игры,вместо него...
- Но ты же такая красивая девушка, у тебя ещё такое будущее впереди,а ты уходишь?
- Хватит издеваться! Я же парень! Отвяжите его! Я готов улететь!
- Да пожалуйста... Барашкокозлёнок, тебе повезло. Ты опять в игре. Дроиды, запускайте ракету сновым изгнаником!


Человека в кимано привязали к "Полёту Позора". Вот наступал момент нажатия кнопки, и прозвучала прощальная речь от "павшего самурая" :
- Прощайте все, я буду помнить вас! Эмили и Том, будьте вместе,ибо вы друг друга точно стоите, поверьте мне, стоите. Таких как вы, я нигде не встречал. Бака ты ,и бака ты! Наконец-то, я покидаю это шоу ненавистников моей любимой страны. Цубаса!
И ещё один участник ушёл к звёздам.



Добавлено (26.10.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Фу такими быть,бее


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Воскресенье, 26.10.2014, 13:14
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика