Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Total Drama : The remains from the past
lonkotДата: Вторник, 12.08.2014, 11:19 | Сообщение # 1
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Автор : LonKot
Название : Total Drama : The remains from the past !
Рейтинг : Допустим, 12 \ 16 +
Действующие лица : Крис МакЛин,Шеф Хатчет, Деми,Эмили,Мэрилин,Мизери,Николь,Лэрис,Брендон,Том,Рейсо, Гордон,Кларк,Генри,а также некоторые персонажи из 3-его поколения.
Жанр : Комедия с элементами драмы.(Простите меня за мой,возможно,тупой юмор)
Статус : На производственном конвейере.
Комментарии : Желаю. Правдивые. Засрите меня полностью,ребят)

Серия 1. Безумный заезд.

Солнце.Море. Яхта разгоняет волны. Чайки беззаботно парят в облаках. Казалось,всё хорошо. Но тут на экране появляется довольное лицо телеведущего Криса МакЛина,заранее предупреждающее о чём-то неладном.
- Я рад приветствовать вас всех на съемках ещё одного сезона Отчаянных Героев! Я уже сбился со счёта,поэтому назовём его восьмым,ок,да? Сейчас мы направляемся на один засекреченный огромный остров,где ранее находился небольшой городок,впоследствии ставший призраком!... Непростым призраком... Уаххаха! Двенадцать наиновейших жертв уже ждут своего звёздного часа в трюме моего корабля. Вы готовы с ними познакомиться? Если да, то советую запастись отпугивающим спреем и откинуться на спинку кресла,добро пожаловать на шоу Отчаянные Герои: Остатки от Прошлого!

Грязный старый трюм,пригодный только для держания свиней,освещённый керосинновыми лампами. Единственные элементы интерьера - это дырявая скамья, несколько гнилых ящиков,да бочек и кучка непонятного хлама,накрытого толстой простынёй. Краска на бедных стенах облезла, стекло иллюминаторов потрескалось. Никаких удобств для живых существ.На всём приходится экономить ради содержания известного ведущего. Темноволосый подросток с проколотым носом по имени Брендон раскачивается на ржавой навесной скамейке. Мимо него пробегает растатуированная девица в мини-юбке и открытом топике,напевая песни Никки Минаж. Это Деми.
- Эм,что ты делаешь? - немного отверженно спросил парень,доставая видеокамеру из сумки.
- Это музыка звёзд. Я обожаю петь! Хочешь тебе спою свою песню? - девушка широко раскрыла рот и на ужасно высокой чистоте начала петь, - Мы приехали на остров,чтобы надрать друг другу задницы! А потом получить заветные зелёные доллары! У-ы-ы-ы-ы-ы!
- Эээ... это вообще песня?
- Что ты сказал?! Повтори мне это в глаза! - схватившись за воротник брюнета, дёргает его во все стороны, - тебе не нравится моя музыка?!
- Нет-нет,что ты. У тебя песни...хм... интересные.
- Правда? - Блондинка сделала мимишное лицо вместо угрюмого лица зэшника,которого заставляют смотреть "My little Pony", и попархала в другой конец трюма.
Неподалёку сидела красноволосая пышка и общалась вместе с парнем с желто-синими волосами. На локте девушки виднелась кроваво-красная пентограмма,что уже предвещало некие странности в ней.
- Столько чудесных жертв! - восхитилась Николь.
Том,улыбаясь, кивнул головой.
- Наконец-то я смогу вызвать дьявола! Ахахаха! - вокруг толстушки слетелись красные облака,и шаровые молнии, - Вы все станете слугами Сатаны! Ахахах, - девушка подавилась пролетающей мимо мухой и с неловкостью упала. В попытках привстать она потянулась к собеседнику,но Том отскочил в сторону и начал повторять движения девчонки :
- О,нет,что же нам теперь делать? Как нам дальше быть? Где же тот лучик надежды? Где же он? - актёр пригвоздился к полу,изображая Нику.
Увидев двое людей,валяющихся среди ящиков, в разговор вписался узкоглазый парнишка в кимоно :
- Странные вы,американцы. В наших традициях нету обычаев,чтобы обнимать пол. У нас есть традиция выходить в обед на улицу и делать зарядку! О,сейчас самое время!
Рейсо убрал свои длинные русые волосы в косичку и начал махать руками в разные стороны,что вряд ли можно назвать каким-то физическим упражнением,скорее резким нападком неконтролируемого безумия.
- Кто-то сказал,что делает касатку?! - обрадовалась рыжеволосая мулатка в форме продавца зоомагазина, не расслышав слова псевдояпонца, - смотрите я лучше всех умею быть касаткой!
Лэрис начала прыгать по всему трюму,извиваясь,как змея, и даже укусила за ногу азиата.
- Твоё поведение пугает меня, возможно, ты когда-то имела домашнее животное,да? Ты его утратила и сейчас горько сожалеешь,пародируя всех живых существ. Как говорил сам Конфуций,царство ему небесное :"Каждый недоеденный хот-дог..." - Рейсо замолчал,т.к. его губы были сжаты пальцами рыжего мулата в полосатом сером спортивном костюме.
- Прекрати балаболить,а?! Тебя в детстве учебником по психологии били и заставляли смотреть скучные фильмы из Евразии,что ли?!
- Кто...кто... тебе это вообще рассказал?! - мальчик убежал в слезах.
- Ай-ай,как грубо! Вы невежда,Гордон! Нельзя говорить такое в лицо! Как не стыдно! Фу таким быть,беее! Теперь Вы должны извиниться, - вмешалась девушка с розовыми волосами,замудренно сплетёнными в форме сердечка, и платьем под цвет растительности на голове Мэрилин,однако парниша проигнорировал её слова и молча ушёл.

Раздались звуки газоиспускания,отвлёкшие британку от воспитания ворчуна. Казалось,что обшивку корабля вот-вот разорвёт изнутри. Все подростки повернулись к виновнику сие происшествия. В углу трюма на старой деревянной бочке из-под маринованных огурцов сидел бородатый старик. Он ехидно улыбался.
- Фу,какая сейчас пошла молодёжь! Девочка,ты бы придержала своих "коней"! - седой мужчина Генри обратился к девушке в специально разорванных джинсах и блузке Мизери.
- Вообще-то,если бы мой организм очистился от ненужных газов,то звук был бы не такой уж и громкий, скорее "Пииии",а не "Бабам!". Так что это подтверждает теорию вероятности,что это сделали Вы. И вообще,что такой пожилой мужчина делает на этом подростковом шоу? Вы наш новый уборщик? - она скривила лицо,будто ей предложили провести ночь с Сергеем Зверевым.
- Ох,наговорила тут,сама то хоть поняла,дурнушка? Ну ладно, я никому не скажу про твоего "сбежавшего дружка", - старик повертел пальцам,издавая губами неприличные звуки,прозвучавшие ранее, - Я давно мечтал попасть на шоу,потому что моя бабка меня достала! Бу-бу-бу,да бу-бу-бу! Поэтому я попросил внука записать Дубослушивание,или как там его, аудушку,в общем, он помог дедуле свалить из дома! Ехууу! - дед поднял бледные руки,украшенные золотыми браслетами, и завыл.
- Хм, Вы смешной. Но всё равно Шеф Хатчет лучше Вас, - русая толстушка достала фотографию своего кумира в одних плавках и резиновом спасательном круге с уточкой.
- Это ещё почему? Кто-то лучше меня?! - завопил,скаля зубы прыщавый рыжий лохматый очкарик в медицинском халате Карл, - Шеф Хатчет - лишь жалкая цифровая пародия на меня. Да и вообще, я его мамку по IP вычислял и ипа...
- Хэй, где мой смартфон?! - раздались возмущения от Генри,обшарившего свои карманы, - О святой батон! Какие шустрые подростки!
- Совершенно без понятия. Кто-то,а может что-то украло его,да? Наверное, - прозвучало из уст ботаника в сопровождении нелепого смеха.

Тем временем Крис спокойно попивал бокал "Кровавой Мэри",лежа в своём любимом шезлонге. Шефа же эгоист оставил без капли спиртного и посадил у штурвала яхты. Неожиданно для обиженного негра из темноты послышался нежный голос :
- Мэри,смотри какой большой тёмный мужчина.
- Что?! Кто здесь?! - ассистент ведущего,еле сдержав испуганный девчачий визг,начал вглядываться во все тёмные углы.
- Я Эмили. Спокойно. Ты Шеф Хатчет,да? - вышла на свет тёмноволосая девочка в обычной белой майке и салатовых шортах с пятном от кетчупа.
- Где Мэри? Я слышал ты говорила с какой-то Мэри!
- Вот же она! Рядом со мной,ты её не видешь? - брюнетка погладила пустоту.
- Шта?

Хатчет заболтался с подростком и просто-напросто забыл о своей задаче,поставленной МакЛином. Судно понеслось куда только его иллюминаторы глядели. И к несчастью всех пассажиров оно наткнулось на одну из мин,расположенных вокруг острова в оборонительных целях. И как назло новому составу, пробоина оказалась в трюме.
МакЛин,не задерживаясь и не раздумывая, убежал на мостик,забрал самые дорогие для него вещи в виде пары бутылок коктейля, лосьона для волос,мегафона и Шефа с двухместной спасательной лодкой на моторе. Приоткрывши люк,телезвезда объяснила дальнейший план действий для неразумных подростков :
- Скажите "спасибо" Эмили,отвлекшую рулевого! Что за идиоты иногда попадаются,вот например, Шеф...
- Ещё одно слово,и ты сам поплывёшь! - негр нахмурился.
- В любом случае, выбираться вам придётся самим! Поищите что-нибудь полезное в трюме,пока он ещё не на дне. До берега недалеко,всего-то 500 метров. И глубина здесь маленькая. 30 метров,не больше. Если вы всё-таки останетесь живы,хоть кто-нибудь из вас, и доберётесь до берега пляжа города "Нотпрезенттаун", то вы счастливчики! - ведущий скрылся.

Началась борьба за все возможные спасательно-плавательные средства.Под огромным пологом участников ждали несколько неплохих водных скутеров. Разумеется,все адекватные люди выбрали этот вариант спасения. Лишь одна Лэрис решила действовать оригинально. Рыжеволосая,одержимая пародированием разных животных, спрыгнула с носа тонущего судна в синюю пучину со словами : "Я дельфинчик! Я дельфинчик!",влилась в стаю млекопитающих и уплыла в сторону острова . В это же время Николь уже пыталась вовсю выдавить глаза,всем кто пытался приблизиться к её "транспорту Тёмных Сил". Первым счастливчиком,которому достался "водный билет к острову" стал Гордон, и,провожая своих товарищей:"Прощайте,неудачники!", был неловко смыт гребнем волны,и его водный мотоцикл ушёл куда-то в сторону горизонта.
Эмили старалась держаться как можно дальше от всей этой суеты. На мостике было спокойно и тихо. Она молча ждала будущего. И разговаривала сама с собой,вернее даже не с собой,а с плодом её воображения :
- Почему мир так жесток,Мэри? Ты не знаешь? Как это грустно,всё же...
- Хэй, кто-то здесь есть,да? - на палубу поднялся актёр. Не услышав ответа от притаившейся девушки, парень поднялся к бывшим харомам Криса,достал лодочный мотор и надувную лодку. Естественно брюнетка это видела.

- Привет,Томи, - прозвучал голос из-под стола.
- Ааа,что?! - парень вздрогнул, - Тьфу,блин, ладно, я возьму тебя с собой,но никому не говори,что у меня есть лодка,хорошо,да? - взял её за руку,чтобы помочь встать.


Парочка спустила свою лодку на воду и надеялась незаметно уйти,но их планы рухнули. Сверху на них глядел их узкоглазый знакомый. Томи дал отмашку японцу,чтобы тот спустился к ним. Но Рейсо не понял значение этого жеста :
- Зачем ты изображаешь позу "Журавль в восходящем солнце",да и ещё так нелепо?
- Тише! Залезай к нам быстрее в лодку!
- Ааа, ну в принципе,я хотел пойти вплавь,ну да ладно, - Парень аккуратно слез в моторку. Надувное судно двинулось к ведущему шоу.

Тем временем борьба за спасение среди остальных участников продолжалась. Мизери и Мэрилин смогли уговорить толстушку Николь на совместную поездку. Но это случилось только после того,как трюм оказался под водой. Три девчонки врубили плавательное средство на полную мощность и,окатив пару-тройку оставшихся участников брызгами уехали. Однако они успели подцепить незваный балласт. Лохматый очкарик успел подцепиться драной верёвкой к уплывающему транспорту и в роли "безбилетника",сидя в бочке, задрейфовал к пункту встречи. Но на этом приключения рыжего не кончились, у него появилась новая "подруга" - белая акула. Хищница готова была растерзать подростка,да парень не растерялся : достал кусок вяленого мяса и кинул к пилотам плавсредства.

Оставался последний скутер. Кое-как забравшись на него из воды, Брендон собрался уже завести его,но блондинка Деми остановила его.
- Ты же не бросишь такую привлекательную девушку с восхитительными вокальными данными здесь,да? - девушка поправила причёску.
- Эм, нет. Я же хороший парень, - брюнет протянул ей свою крепкую руку.
- О,спасибо, вот тебе моя песня,счастливчик! - водный мотоцикл двинулся, но и даже звуки двигателя не спасли тёмноволосого парня от воплей певички, - О боже,какой мужчина! Я хочу от тебя сына! И дочку, и ... - От огромной безысходности пирсингованный парень столкнул истеричку обратно в море на полном ходу. Но белокурая девушка не упала, её нога застряла. Блондинка забавно заболталась сзади.

МакЛин и Хатчет уже давно пришли к берегам города-призрака. Уроженец Ньюфаундленда,свесив ноги в морскую воду, сидел на крупном камне,продолжая подкалывать своего помощника. Но чёрный мужчина стойко держался,чтобы не навалять возомнившему себя королём телеведущему.
- Шефи,я приготовил тебе на стирку своё грязное бельё. Как прибудем к тюрьме - постираешь. Я снимался в этой одежде в рекламе машинного масла. Слегка испачкался, - брюнет достал белую рубашку,которая была какой угодно,но точно не белой, - Не дай Бог не отстираешь! Увоооолю!
- С чего это я должен стирать твоё вонючее бельё,а?! - терпение представителя негроидной росы подходило к концу.
- Потому что, у меня нету ни одного стажёра! Продюсеры заныли : "Крис ты убил уже 13 стажёров! У нас нету средств на страховку! А этот город такой опасный,что все 15 спасательных отрядов,побывавших здесь,больше нет в живых, бла-бла-бла!". Вот они и выделили мне несколько робо-стажёров. Но их нельзя мочить,увы. Поэтому, ты займёшься этим,моя раба. Уаххаха!
Бывший военный замахнулся,но выплеск ярости не осуществился. Вопли приближающейся моторки с злополучной тройкой остановили его. Резиновая лодка шла прямо на остроконечные скалы. А Томи был не в силах выключить мотор. Потому что не знал,как это делается. Удары кулаками по "невыключающейся" машине тоже не помогали. Том и Эмили уже были готовы встретить свою кончину,но Рейсо предотвратил их гибель лёгким движением ноги,снесшим источник неконтролируемого движения плавательного средства.
- Хиаааа!!! - парень продолжал махать во все стороны руками, и остановился только после слов брюнетки.
- Я прошу тебя,Рейсо,узбагойзя, - девушка сделала милое личико,в которое в последнюю очередь хотелось бы ударить. В глазах японца же блеснули искры.

- Всё очень здорово,но я предлагаю добраться сюда побыстрее! Скоро стемнеет и нам нужно укрыться в безопасном месте! - замахал руками ведущий.
- Я приближаюсь,Криииииииииииииис, - Брендон нёсся на всех парах к месту встречи,а сзади болталась зацепившаяся Деми,которая оставляла все свои песни позади,ударяясь об морскую гладь. Брюнет благополучно причалил и начал целовать землю.

- Крис,я так рада,что осталась жива,поэтому, я хочу исполнить тебе песню собственного сочинения! - Деми вскочила на валун,представляя,что это сцена, - Когда Крис просто ведёт шоу,оно становится классным,а когда я пою на шоу оно... становится... - блондинка слегка замешкалась,но,почесав затылок, придумала продолжение своих ужасных криков, - супер-мега-классным!
Душераздирающие вопли помогли Николь и её "сокомандникам" наконец-таки избавиться от надоедливой акулы и прибыть к пляжу. Бедная хищница с визгом уплыла,опасаясь кровоизлияния из-за ультразвуковых волн истеричной певицы. Единственный кто был не рад спасительной "песне" - Карл. Ведь его "двигатель" заглох. Компьютерный червь быстро ушёл в морскую пучину,не успев ляпнуть ни слова. Но такой материал,подобный ему,как говорится, не тонет,поэтому рыжий ботаник сразу же всплыл и направился к ведущему.

К месту встречи медленно,но верно начали прибывать остальные спасшиеся от водной гибели . По их угрюмым лицам уже было видно,что они непрочь возвратиться домой.

Добавлено (12.08.2014, 11:19)
---------------------------------------------
Крис МакЛин пригласил всех горе-пловцов в ржавый старенький грузовик с открытым кузовом,в котором были прибиты пара скамеек. Видно же,что мужчина готовился к экскурсии подростков по острову! Ньюфаундлендец отдал команду Шефу,переодевшемуся в очередной костюм. На этот раз из белоснежного капитана в тёмного шофёра.Транспорт неожиданно тронулся,и началась часовая езда по городу. Перед глазами новых участников проносились пустые улицы и заброшенные дома,но какое-то чутьё говорило,что это лишь обложка,и они вовсе не безлюдны. Вот уже пляж начал скрываться с глаз. Теперь на его месте больше виднелась городская свалка. Средство передвижения наехало на небольшую нору,вырытую прямо посреди дороги,из-за чего Мизери соскочила со скамьи.
- Ты не ушиблась,бедняжка? Давай я тебе помогу? - заволновалась Мэрилин.
- Нет, спасибо, - толстушка смахнула пыль с волос и ,опрокинув взором кабину Шефа, продолжила, - кхе,кхе, кхе, Шеееф, я упала,помоги мне! - негр даже не услышал её крики, - Шефиии,помоги мне встать! - ноль реакции, - Подыми меня,твою ж мать!!!

Путешествие подходило к концу. Верный помощник Криса остановил транспорт возле четырёхметрового бетонного забора,окутанного колючей проволокой. Когда чёрный мужчина приоткрыл ворота, показалось огромное трёхэтажное здание,расположенное на обрыве так,что с его крыши можно классно понырять в море. Все окна были закрыты решётками. Внутренний двор утыкан камерами. Уже стало ясно,что это какая-то тюрьма. Старый грузовичок еле-еле въехал к центральному КПП,после чего развалился,напоминая конструктор "LEGO".
- Прекрасно,просто прекрасно... И на чём теперь Хатчет будет ездить по моим поручениям?! Свой "Porsche Carrera" я ему ни за что не дам! - телеведущий скозь отчаяние и обиду начал повествовать подросткам и седобородому дедку об этом месте, - Хорошо... начнём? Эта высокобюджетная постройка - будет являться вашим пристанищем на следующий неопределённый срок,который вы проведёте здесь. Не надо унывать,ибо заброшенная тюрьма - самое безопасное место.
- Эм,можно вопрос? - Карл поднял руку, - Безопасное от чего?
- Сегодня ночью сами всё узнаете. Пройдёмте внутрь,ага?
Первой же комнатой,где они оказались,войдя на первый этаж - столовая. Это несколько десятков квадратных метров,заложенных недорогим кафелем с цветочками и окнами с милыми занавесками с котятами и стальными ржавыми решётками.Центр "харчевни" занимает три десятиместных железных стола и пластмассовые стулья.
- Добро пожаловать в хоромы Шефа Хатчета, - помощник Криса вяло вышел в своём любимом кухонном фартуке и колпаке, - Хоть я и садист,но оставлять вас голодными на 12 дней - это уж слишком. 11 - это ещё можно,но только не 12. Еда от Шефи возвращается в шоу! Кормить вас будут два раза в день. Утром,перед испытанием, и вечером,после испытания. Но на сегодняшний ужин - мало времени. Потерпите до завтра. А теперь,продолжим,прошу за мной в ту дверь.
Коридоры тюремного помещения также казались пустыми. Но что-то заскрипело в углу. Сквозь темноту в сторону гостей побежало какое-то существо. Многие из участников испугались. Например, Генри с визгом набросился на руки к Николь. Но девушка так остолбенела от страха,что даже не заметила этого. А тварь всё приближалась. Один телеведущий стоял спокойно. Может он думал : "Участников много, пока эта дрянь будет их есть,и я смогу убежать?" Но нет. На свет выполз непонятный робот в форме,похожей на стандартную одёжку для интернов МакЛина. Железяка достала из правого нижнего кармана своего бардового пиджака фонарь и осветила путь для новых жильцов.
- Безумное отродье Сатаны! - толстушка скинула старика на бетонный пол, - Ты уже пришло за мной?! - красноволосая приобняла дроида.
- Оставь эту сладкую косточку мне! - Лэрис,встав на четвереньки, запрыгала вокруг жестянки,сопровождая всё это собачим лаем.
- Хватит мучить моего человекоподобного дроида- интерна!!! - ведущий сделал смачный фейспалм, после чего достал пульт управления стажёрами и окатил девушек лёгкой дозой электроразряда.
Экскурсия по "каталажке" возобновилась. На втором этаже участники нашли пыльные некомфортные камеры с полуразрушенными стенами и выбитыми решётками. В непогоду здесь будет очень сурово спать. Любые осадки просочаться внутрь помещения и испортят сладкие сновидения. Если это не успеют сделать жёсткие нары. Никакого матраса на них и не чувствовалось. После пробного присидания на неё складывалось впечатление,что ты на дубовых досках. Крохотная лампочка освещала все владения уголовников.
- Это новый дом для всех лузеров,проигравших в испытаниях. Минимум удобств,минимум безопасности,минимум комфорта. Единственной радостью для вас будет вон тот непахнущий служебный туалет, - показал пальцем в конец коридора.
- Ну надеюсь,что моя команда не оставит дедулю в таком нищебродском месте для каких-то невежд, - Пожилой мужчина трижды рыгнул, - Мне,Кристиандер, подавай золотые хоромы с Анджелиной Джоли в джакузи,хохохо!
- Эм, команды?... Ах,да! Вы же не в курсе. Команд в этом сезоне не будет,дабы добавить больше "отчаянной борьбы" и избавиться от "командых сюси-пуси". Именно из-за этого вас так мало.
- Выхлопную трубу дедуле в ану... Вот это поворот! Оттянемся,так оттянемся!
Далее шёл третий этаж,где проводили своё свободное время работники тюрьмы. Он был заметно меньше предыдущих корпусов. Подростки лицезрели огромные кровати с ортопедическими матрасами, роскошные душевые кабинки с горячей водой, экзотические цветы и нетронутую обшивку стен. Отличное освещение,запах лаванды и компьютер! Настоящий работающий компьютер с выходом в Интернет,купленный для удовлетворения победителей.
- Кхе-кхе, комнаты для победителей! Хоть и не мой каттедж,но всё же прилично,согласитесь! - телезвезда с улыбкой осмотрела лужи слюней,выбежавшие из ртов удивленных подростков, - ну на этом всё.
- Стоп, а где будешь жить ты,а? Наверное,как всегда построил себе какой-нибудь нереально офигенный каттедж,пока мы будем просиживать в этой помойке,да?! - Гордон сверлящим взглядом посмотрел на ньюфаундлендеца.
- Я,как ваш верный слуга, отправлюсь жить на крышу под палящее солнце и холодный дождь,а также зудящий ветер, - мужчина сделал страдающее лицо и пустил искусственную слезу.
- Ладно,я удовлетворен.
- Ещё бы, - повернувшись к камере, - Вот мы и прибыли на этот чудный остров. Что он нам принесёт? Небывалые рейтинги или же плохие последствия? Как сложатся в дальнейшем отношения наших недоподростков? Узнаете в следующей серии на шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого!


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Среда, 13.08.2014, 01:59
 
MadnessДата: Вторник, 12.08.2014, 13:28 | Сообщение # 2
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
Чтож, симпaтичненько... Хотелось бы увидеть образы героев, они у меня никак не складываются. Я уже начинаю пейринговать некоторых) Интересно, у дедульки роман будет? О.о
Ошибок явных вроде нет. Читается легко.
Аффтар, продолжай)
 
lonkotДата: Вторник, 12.08.2014, 13:49 | Сообщение # 3
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Madness, если будет свободное время,мб нарисую персов специально для Вас (от руки естессно,я ж именно для этого ходил на художку)

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
7teenДата: Вторник, 12.08.2014, 14:14 | Сообщение # 4
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
lonkot, глава определенно лучше чернового варианта. Было много юмора и Шефа, что уже хорошо. Порадовал обновленный состав. Особенно понравились Том, Эмили, Рейсо и Мэрилин) Надеюсь, что последняя продержится долго, а то она единственная адекватная девушка в составе:/
В общем, понравились многие, вот только образ старика меня немного удивил - человек презирает современников, и сам им является wink Необычно.
И я никак не могу представить Брендона с пирсингом. Как-то не сочетается...
Но в остальном очень даже не плохо. Лайк)


 
lonkotДата: Вторник, 12.08.2014, 14:32 | Сообщение # 5
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
7teen, Шефа и должно быть много,раз он постоянный персонаж на ряду с Крисом. Тем более Шеф нужен для сюжета с Мизери,поэтому буду потихоньку вытаскивать его из ямы второстепенных фигур.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 12.08.2014, 15:09
 
7teenДата: Вторник, 12.08.2014, 14:55 | Сообщение # 6
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Простите меня за мой,возможно,тупой юмор

А мне нравится. Намного лучше кривляющих лиц и постоянных травм.


 
MadnessДата: Вторник, 12.08.2014, 16:39 | Сообщение # 7
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
lonkot, специально для меня единственной не надо, не могу ж я Вас насильно заставлять)

Сообщение отредактировал Madness - Вторник, 12.08.2014, 20:49
 
7teenДата: Вторник, 12.08.2014, 17:19 | Сообщение # 8
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20797
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Madness ()
специально для меня единственной не надо

Да, лучше для всех читателей. Интересно же)


 
-Sierra-Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:25 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новички
Награды: 0
Репутация: 27
Статус: Офлайн
Очень интересный фанф) Понравились все герои (особенно Рейсо, Брендон, Мэрилин ну и Гордон) и само место проведения шоу. А идея со старичком Генри - вообще зе бест. Браво аффтору, и ждемс продолжения! happy
 
миша77777Дата: Среда, 13.08.2014, 11:42 | Сообщение # 10
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Состав просто отличный и стиль повествования легкий , с юмором , в общем - класс biggrin Так же задует место действия - заброшенная тюрьма , это то , что надо , для нового сезона TD .
Цитата lonkot ()
- Эм, команды?... Ах,да! Вы же не в курсе. Команд в этом сезоне не будет,дабы добавить больше "отчаянной борьбы" и избавиться от "командых сюси-пуси". Именно из-за этого вас так мало.

Здорово , очень оригинально)
Из персонажей больше всех мне нравятся : Генри , Николь , Эмили и Лэрис . Ну , а Том - мой фаворит happy
Удачи , в написании продолжения)


Детсадовец
 
lonkotДата: Четверг, 14.08.2014, 04:01 | Сообщение # 11
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Прода будет в понедельник.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:54 | Сообщение # 12
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
Прода будет в понедельник.

Отлично)
Цитата 7teen ()
Да, лучше для всех читателей. Интересно же)

Полностью согласен . Удачи вам , автор)


Детсадовец
 
NarcissisticДата: Суббота, 16.08.2014, 21:46 | Сообщение # 13
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Я знал, что сексуальная связь с недо-сатанистом не доведет Эмбер до хорошего, но это...

Лан, на самом деле мне понравилось.




Сообщение отредактировал Narcissistic - Суббота, 16.08.2014, 23:10
 
lonkotДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:40 | Сообщение # 14
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата
Лан, на самом деле мне понравилось.

Я счастлив)

Добавлено (17.08.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Стараясь создать похожих персонажей из TDS, я создал монстров,но пусть живут. Хотя бы вам легче читать будет.

Британка,служанка принцессы, "Мисс Этикет" - Мэрилин.


Актёр с оригинальной раскраской волос - Том.


Пародирующая животных - Лэрис.


Прыщавый ботаник-язва - Карл.


Истеричная певица - Деми.


Толстая фанатка Шефа - Мизери.


Девушка-домоседка с воображаемым другом - Эмили.


Мулат-ворчун,вечно недовольный всем и всеми - Гордон.


Полнушка-сатанистка-глупышка - Николь.


Фанат Японии - Рейсо.


Дед-современник - Генри.


Таинственный парень,одержимый теорией заговора - Брендон.


Кстати, вторая серия почти готова,осталась только концовка. Завтра точно выложу.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Воскресенье, 17.08.2014, 15:41
 
MadnessДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:01 | Сообщение # 15
Попробовал еду Шефа
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 361
Статус: Офлайн
lonkot, ничего они не монстры) Симпотичненькие, хотя Николь и Мизери удивили сильно) Ждём-с проду!
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика