Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: realeggman, 7teen, JetGroove, Sunfire, Marshall, Даниэль  
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Total Drama : The remains from the past
7teenДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:37 | Сообщение # 16
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Брендона и Мизери совсем по-другому представлял.

 
lonkotДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:48 | Сообщение # 17
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
7teen,
Цитата
по-другому представлял.

На других - попал?


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:15 | Сообщение # 18
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Цитата Madness ()
lonkot, ничего они не монстры)

Плюсую , хотя подобными я представлял только Карла , Брендона , Николь , Гордона Мизери и Дэми . Генри вообще не соответствует моему представлению о нём , но он всё равно прикольный) Как и Рейсо)


Детсадовец
 
lonkotДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:48 | Сообщение # 19
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Серия 2. Тяжёлое время.

В прошлый раз на шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого : Хороший солнечный денёк испортили двенадцать новых участников,вселяющие надежду сделать наш проект забавным. Но несмотря на их странные причуды, они всё-таки смогли выбраться с нашего "нового Титаника" и даже не утонули,а в целом составе прибыли в город-призрак "Нотпрезенттаун!" Кирпич мне в рот,вот это был поворот! Мы разместились в заброшенной и очень просторной тюрьме на неопределённый срок. Что же произойдёт сегодня? Порадуют ли своим повидением мои "животные"? И когда Шеф постирает моё грязное бельё?! Узнаете прямо сейчас на шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлго!

6 утра. Природа только начинает просыпаться. Солнце вяло встаёт,чтобы озарить мрачные улицы города. Все новые мученники знаменитого телепроекта сладко дремлят. Ну почти все. Мэрилин встала ещё в 5 утра,приняла душ,привела себя в порядок,сделала влажную уборку на всём втором этаже. И тихонько села возле Эмили,лежащей на коврике,поглаживая её по головке.
- Доброе утро,сестрёнкаа, - ласково прошептала британка.
- Что? Тише,никто не должен это знать! Я же тебе говорила! - брюнетка проснулась.
- Не смей на меня кричать,это не подабает истинным леди, - розововолосая девушка погрозила пальцем.
- Перестань мной командовать! Ты мне не мать!
- Оу,что?... Нет,мой маленький сладкий мишка, Сатану вызывать ещё слишком рано... - забормотала Николь сквозь сон,однако семейные разборки продолжались,и пышка пробудилась, - Подымите мне веки! Я хочу видеть виновников отменения открытия ворот Ада.
На этом моменте родственники разбежались,опасаясь получить по голове от толстушки.

Одержимая Сатаной девушка подошла к дыре в стене,дабы получить энергию солнечных лучей,но заметила двое незнакомых людей за оградой. Они тащили небольшой жидко-кристаллический телевизор,который ещё вчера стоял в качестве развлекающего аппарата для Шефа у него на кухне. Неожиданно для сатанистки у одного из воров отвалилась рука. Не удержав равновесие, странные бледно-зелёные люди выронили технику из рук.
- Ээээ... что...эээ....бэбэба... ты...эээ... - замычал лысый человек на однорукого.
- А я...эээ. гаа...ааа... - поднял свою потерянную конечность,прицепил её на место и продолжил "перевозку" телека.
Разного рода дурные и шаловливые мысли начали стекаться в голову девушки,заставшей это. " Неужели Крис так сильно экономит на своих грузчиков,что нанимает полусгнивших людей,которые не умеют говорить?" - думала недалёкая толстушка.
Кто-то положил руку на плечо красноволосой,что напугало её,ведь она подумала о пришествии "ненормальных работников МакЛина" сюда. Но это всего лишь Гордон,вставший ни свет,ни заря,а уже ворчащий :
- Отойди от этого воображаемого окна, жиробасинка. Здесь итак слишком темно.
- Гордон, ты не представляешь, там на улице двое странных мужиков! - девочка-подросток запрыгала вокруг рыжего.
- Я безумно рад за них,что они не возли тебя.
- Я чего-то не поняла. Почему ты безумно рад,что они не возли тебя?
- Тупица,тебя,кажется,кто-то зовёт из туалета. Иди проверь.
- Ладно, - сатанистка сделала подозревающее лицо и обрадовала мулата своим отсутствием. Парень уже решил обратно прилечь спать и досмотреть,как он выигрывает в кулинарном конкурсе,но его мечты рухнули. Голос эгоистичного ведущего,созывающего всех на завтрак,пока уроженец Ньюфаундленда сам будет нежиться в постельке, пробудил весь состав.
12 человек,словно вяленные сосиски, приползли в столофую. Шеф Хатчет давно уже стоял у плиты. Но никакой еды на подносах участники не увидели. Сдерживая свой животный голод, дети за столами ожидали кормёжки. В то время,пока Генри развлекал всех своими рассказами о войне,хотя сам не воевал,а лишь переиграл в Call of Duty.
- И тогда я такой выбегаю и перестреливаю этих засранных засранцев! - пожилой мужчина откинулся на спинку стула, - Ну это были всего лишь цветочки. Потом на меня выехал танк, я долбанул ему в дуло ножом,а он взял и разлетелся на крошки.
- Громкий возмущенный кашель, - перебил Карл, - нельзя уничтожить танк с помощью холодного оружия. С РПГ - можно,но уж точно не холодным оружием, - ботаник гордо посмотрел на свои ногти.
- О боже,баба Агнесс с козлом в кустах! Какая нынче разумная молодёжь. Хорошо, я поверю тебе,не воевавший. Лишь бы тебя не засмеяли. Слышите?! Этот мальчик сказал правду, я маг!

- Угощайтесь, - негр наконец-то вышел из зоны готовки. Хатчет выдал каждому голодающему по сухому пойку, - Извините,но я с 2 часов ночи готовил еду для "зажравшегося Карлсона". Сегодня позавтракаете пшеничными крекерами. Но обещаю исправиться к ужину, с меня отборная крысятина, - повар подмигнул всем опечалевшимся,да Мизери приняла,как индивидуальный знак внимания для неё.
- О,Шеф,я уверенна,что даже этот поёк идеален. Раз ты его выбрал. Ты лучший повар в Канаде!
- Спасибо, - тёмный мужчина повеселел.

Раздался звук сирены. Телеведущий спустился с крыши. "Доброе утречко,кемперы!" - засияла фирменная улыбка ньюфаундлендеца. После чего телезвезда уселась за особо приготовленный для него стол,покрытый белоснежной скатерью, начала употреблять плотный завтрак из макарон со спагетти, куриного бульона, пиццы с креветками. Для финиша "лёгкого перекуса" Крис заказал ягнёнка с красным вином. Лэрис тут же принялась пародировать очередного зверя,пожевывая одежду соучастников.
- Довольно пялиться на меня! Я вам не зверь из зоопарка! - ведущий обиженно скинул баранину на пол,обидев тем самым старающегося ассистента, - весь настрой испортили. Всё, переходим к испытанию. Сейчас же!
- Очередная фигня,да,МакЛин? Хыхыхы, - сам пошутил,да и сам посмеялся рыжий мулат.
- Не-а, это будет классная дворовая битва!

Первое испытание проходило во дворе тюремного комплекса. Стажёры выстроили за одну ночь небольшую полосу препятствий,обгороженную деревянным забором. Это полоса делилась на три сектора,в конце которых на вещалке висели синие флажки с лицом Криса МакЛина. Каждые сектора отделялись друг от друга шлагбаумом. Забравшись на вышку для спасателей,купленную где-то на распродаже, ведущий начал толковать цели испытания :
- Добро пожаловать на ваше первое испытание,а для кого-то и последнее! - коронный смех, - Я дал ему имя " Победный флаг"! Цель испытания просты и не замудренны как всегда,даже Николь поймёт!
- Я что-то не поняла,почему даже я пойму? - полнушка спросила рядом стоящего Рейсо,от чего последний пожал плечами.
- Вы будете проходить полосу препятствий все вместе и разом. Чтобы перейти в следуюший сектор,вам нужен флаг,красующийся моим превосходным личиком на нём. Но загвоздка в том,что количество флагов ограничена.
- Их украли те зелёные человечки? - красноволосая толстушка снова перебила уроженца Ньуфаундленда.
- Какие зелёные человечки?
- Ну я сегодня утром видела,как двое зелёных человечков уносили телек Шефа!
- Так вот куда делся мой ящик! Криииис! - негр взвыл.
- Тшшшш! - раздался гудок от телеведущего, - потом разберёмся. Можно мне продолжить,ага? Хорошо, на чём я там остановился... ах,да! Но количество флагов ограничены. Итак, в первом секторе вы найдёте 8 флагов,и значит 4 уже станут кандидатами на вылет, во 2-ой зоне - 4 флага. И в 3-ем финальном секторе всего 1 флаг. Тот,кто получит его, станет жильцом вип-этажа + сможет выбрать себе ещё 4 соседей. А и ещё одно, в каждой зоне есть ящики с сюрпризами,где можно найти замечательные пушки,заряженные лёгкими электрошоковыми зарядами, гранаты с лёгким парализующим газом,лёгкие бейсболные биты и лёгкие сетки с утяжелителями,чтобы сделать вашу борьбу за флаги повеселее.

Подростки выстроились в один ряд на стартовой прямой,ожидая звукового сигнала. Перед их глазами виднелись просторы первого сектора испытания : это полность уложенная покрышками дорога,на которой стояли деревянные ящики,предположительно с "сюрпризами" от МакЛина, и в самом конце,перед флагами, небольшой ров,заполненный болотной водой.
Сигнал! Участники резко рванули вперёд,однако взрыв при наступлении на покрышку возле обрыва,катапультировавший Рейсо к флагам остановил четвёртый состав. Жертвы ведущего стали передвигаться более осторожно,думая о ловушках.
- Бугага, смотрите как шлёпнулся этот япошка! - рыжий мулат упал в порыве смеха.
- Как можно быть таким злорадным,Гордон? Фу таким быть,бее! - Мэрилин обиженно отвернулась.
- А как можно быть такой воспитанной,а,Мисс Этикет?! Да кто ты вообще такая,чтобы говорить мне это? - рыжий толкнул британку вперёд,где она наткнулась на очередную ловушку. Розоволосую окатило струёй огуречного рассола,откинувшего её в руки к ворчуну.
- Вы всегда британки падаете в руки к толкнувшим вас,да? - Том мило улыбнулся.

- Нет,Том, это чисто случайность. Пойдём уже ,Эмили,вперёд! - Мэрилин схватила сестру за руку,но та отмахнулась от сводной родственницы и одна убежала к цели.

Пока шли разборки, Генри осматривал ящики, в надежде найти хоть что-то полезное. К его несчастью,кроме дырявого сапога, дверной ручки и помидоров ничего не находилось. Весь этот хлам старик успешно вышвырнул куда-то за стены второй зоны. Через несколько полупустых коробок, фортуна сжалилась над бедным "золотоискателем" и дала ему маленького рыжего котёнка. "Когда моя баба доставала меня,я кидал в неё кошку,посмотрим,сработает ли это сейчас!" - бормоча эти слова себе под нос, седобородый старик швырнул представителя кошачьих в Эмили,стоявшей возле рва, зверёк вцепился в волосы девушки и продолжил свободно передвигаться по голове.
- Иу-иу-ааа! Снимите его отсюда,пожалуйста! - брюнетка не удержалась и шлёпнулась в болото. К счастью, котёнок не пострадал.
Мэрилин вместе с Томи нагнала свою непутёвую сестру,когда она уже сидела в "луже", - Нужна помощь?
Тёмноволосая девушка повертела головой.
- Ты уверена?
Родственница покачала головой,убирая тину изо рта.
Но,не успев перепрыгнуть канаву,сестра "утопленицы" потерпела фиаско. Рыжеволосый мулат специально толкнул девушку локтём,чтобы она грохнулась в яму.
Теперь обладателями флагов стали уже 4 человека : Рейсо,Том,Генри и Гордон. Нужно было дождаться ещё четверых. И уже не ясно,смогут ли Эмили и Мэрилин выбраться.
Вторая половина состава решила объединиться и пойти цепочкой друг за другом,а потом все вместе ночевать в вип-зоне. Не учитывая,что их 6,а не 5. Да и осталось 4 флага. Ряд флагоискателей возглавляла неразумная Лэрис.
- Чтобы выиграть испытания нужны : навыки кошки, - мулатка игриво провела лапкой по Карлу, - скорость гепарда, - зарычала на красноволосую толстушку Николь, - и последнее,моё любимое, это маневренность дятла!
- Маневренность кого?! - рыжий ботаник поправил очки.

- Смотрите внимательно и повторяйте за мной, - рыжая побежала вперёд на четвереньках,обходя все вылазиющие ловушки из покрышек. Так она успешно отпрыгнула от стрел с парализующим ядом,ловко увернулась от дымовой пушки,грациозно перепрыгнула огнемёт и с успехом пересекла болотный ров.
- Отлично, я тогда пойду следующей! - красноволосая толстушка побежала вперёд,закрывая ладошками глаза, - Сатана, да не укусят меня псы Аида!
Всё у девушки вышло успешно,но безумная Лэрис,услышав слово "псы", решил сыграть очередную пародию и напала на пышку. Подоспевшие на помощь Том и Рейсо только усложнили себе ситуацию - девушка закусала и их.
Спустя 5 минут страданий красноволосую унесли забинтованную в лазарет. Рыжая мулатка вытащила красный волос изо рта и позвала следующего.
С криками : "Я бегу,Шефи, " - Мизери,держась за руку с Деми, побежала через покрышки. Эти двое были счастливицами,которым досталась расчищенная дорога. Целые и невредимые девчонки переступили конаву. В очередной раз истеричная блондинка решила показать своё "мастерство" :
- Гху - гху, - певичка закашляла, - гху-гху-гху, Я хотела бы посветить песню этому испытанию!
- Не думаю,что сейчас время для твоего хокку! - Рейсо замахал руками.
- Закрой рот Рейсо и не мешай мне! Мне - это новой телезвезде! Теперь всё понятно с испытанием, ужасных флагов отбираниееееееееееееем! Ах как я хочу,чтобы миллион баксов мне отдали! Ли-ли-ли-ли-ла-ла-ла-ла-ла!
- Тшш! - в девушку полетел стакан с фильтрованным яблочным соком от ведущего, - Деми, не нарушай мои бесподобные слуховые связки!
- Что?! Да как ты смеешь! Моя музыка - услада для любых нормальных людей,а ты просто моральный идио...! - японец закрыл рот истеричке.
- Тише-тише, Деми, послушай одну очень умную цитату из фильма о самураях : "Каждый второй,кто не первый,тот может быть,не только лишь все,но не каждый второй,кто первый поймал листок сакуры!" - русый паренёк сделал умное лицо.

- Ладно, первый этап закончен. Счастливчики,которые пока что ещё не стали лузерами, это - Деми,Лэрис,Брендон,Рейсо,Том,Генри,Гордон,Мизери. Выбывшие неудачники,готовявщиеся к сегодняшней церемонии вылета, это - Мэрлин и Эмили,купающиеся в пруду с уточкой, - выгуливающая своих утят мама-утка прокрякала вокруг девушек, - Белая мумия Николь, - показали положение девушки в лазарете, - и любящий застревать в дырах Карл.
- Я не виноват,что какой-то чёртов "гениус" выкопал такую глубокую яму под покрышкой! - слышалось из глубины покрышки от ботаника.
- Уаххах! Шеф, поднимай шлагбаум, пора познакомить детишек с твоей зоной,приятель, - МакЛин подмигнул негру.
Ограничитель поднялся и перед оставшимися участниками появился узкий коридор, в котором в таком большом количестве людей очень трудно маневрировать. Спустя каждые пять метров располагались метровые шиферные листы,где спокойно молги урыться 2-3 человека. Также стоило отметить толщину стен,так как на верхнем ведре свободно могли идти,держась за руки,любовная парочка. В конце коридора на арке над воротами в третий сектор встал Шеф Хатчет,держа в руках дробовик и мещочек с парализующими дротиками.
Истеричная певичка выбежала в зону видимости Хатчета,собираясь исполнить очередные садистские крики :
- Самое легкое испытание на светеееее! Никооогда никтоооо не быыыл тааак глууууу... - ассистент МакЛина всадил 5 дротиков в Деми, из-за чего она в бессознании упала.
- Ну и ну! Шееф, ты так в этом хорошо! О,да! И можешь не слушать Криса, ты отличный ассистент! Ты даже должен иметь роль ведущего! - захвалила негра Мизери,пока робо-стажёры оттаскивали онемевшое тело блондинки.

Хатчет пустил целый град остроконечных снарядов в подростков. Конечно же здравомыслящие дети начали укрываться за искусственной защитой из шифера. Но и здесь рыжеволосая Лэрис смогла выделиться. "Я самый настоящий хамелеон!" - рыжуха запрыгала от одного защитного листа к другому,избегая снотворного. Да весь шифер разваливался под весом мулатки. Но всё равно она сумела достичь ворот. В конце концов она намеренно словила дротик,представляя,что это муха. Девушка,словно пьяная,повалилась на стопку с флагами.
- Неплохо, я снял это, - Брендон улыбнулся,убирая видеокамеру обратно в барсетку.
- Ты серьезно это снимал?! Нахрен тебе это,недоразвитый оператор? - заворчал Гордон. Снова.
- Это кондефинциальная информация.
- Ты собираешься снимать японский фильм со спецэффектами и отчаянной борьбой самураев за честь ронинов? - Рейсо начал пускать слюни на брюнета.
- Эм,нет. Я собираю материал на вас,чтобы...
- Привет,ребятушки! - Шеф Хатчет добрался по верхнему ребру забора к участникам, - время вас усыпить!
Тёмнокожий мужчина обрушил очередную партию снарядов. Но легко избежать точной стрельбы помощника известного телеведущего удалось только Мизери. Толстушка элеганто добежала до конца коридора,пока остальные соучастники пытались не выбыть из испытания любыми способами. Так в попытках скрыться,имея под руками лишь осколки стройматериала,оставленного рыжей мулаткой, Рейсо использовал их,как щит. Но такая идея понравилась и старику Генри. Пожилой мужчина с трудом нагнулся. "Кхе-кхе," - послышалась у деда за спиной. Хатчет уже успел сменить своё местоположение для новой охоты. Очередной остроконечный патрон был всажён в участника.

Во всём этом бардаке Рейсо сумел спокойно проскочить к шлагбауму следующей зоны. Только Гордон,Том и Брендон остались на поле битвы. Парни укрылись за кучкой раздробленного стройматериала.
- Нам нужен план,чтобы обыграть Шефа. Знаете, в каком-то ужастике жертвы обманули убийцу отвлекающим маневром. Есть вариант повторить то же самое! - начал вдохновлять всех актёр.
- Заткнись, нудный какой-то, - рыжий мулат ударил по щеке Томи.
- Ау, ты чего, больно же! Так как нас трое,а флаг остался только один,то я предлагаю,чтобы кто-то пожертвовал собой, а потом,когда выиграем неприкосновенность, то выбирем друг друга соседями. Кто за?
- Знаешь,это весьма неплохой план. Но есть одно "но" ... - почесал голову брюнет Брендон.
- Какое же?
- Ну,вообще,как мы можем тебе доверять? Мы пропустим тебя вперёд,а ты возьмёшь и надуришь нас! Как правительство! Или "Загадочная мисс"!
- А? - встал в недоумение.
- Всё,хватит, надоели,идите вы нахрен, я сам пойду, - мулат толкнул актёра на тёмноволосого парня так,что они вывалились на обзор к Хатчету. Шеф-повар отправил подростков в "мир ласковых пони и сновидений" в то время,когда Гордон добрался до последнего флага.


- Отлично, у нас есть ещё 4 лузера! Лэрис,Мизери,Рейсо,Гордон,поздравляю вас с выходом в финал испытания! - "проснулся" Крис
- Финал испытания? Пфф, вторая часть испытания была также ужасна,как графика для игр на денди! - Карл разорался,сидя на скамье.
- Кто-то здесь играл в денди? Надеюсь с Сатаной,да? - снова ступила Николь.
- Да нет же! - рыжий ботаник осмотрел толстушку грозным вгзлядом, - а эти дротики с парализующим ядом?! Да вон, Деми уже почти пришла в себя и снова начнёт нам уши мазолить! Да и ещё...
- Шеф, - МакЛин подмигнул негру.
- Не перебивай меня! И ещё... - очкарик повалился на пол от прилетевшего парализующего снаряда.
- Так, вырежем этот фрагмент при монтаже... Готовьтесь,финалисты! Перед вами решающее поле,где состоится битва за вип-этаж! Я давно недоговаривал,но на этом острове в далёком двадцатом веке тестировалось экспериментальное био-оружие над живыми людьми. Весь город пустили,как тест-сырье. Поэтому осталось много забавных существ в недрах острова. Самый распространённый из них - зомби! Или зелёные человечки,как говорит сатанистка.


- Финальный флаг охраняют зомбики. Милые ласковые зомбики,жаждующие человеческой плоти. Н оне волнуйтесь,они не заразны в отличие от тех,которых показывают по телеку. Не надо бояться никаких укусов\царапин\поцелуев. Они просто съедят вас живьём, - ведущий безразлично осмотрел свой маникюр.
- Ну тогда это не так уж и плохо,да? - Эмили глупо засмеялась.
- Да,неплохо. Для вылетевших,уахахха! Итак, поднять ограду через 3...2...1!

Добавлено (18.08.2014, 08:45)
---------------------------------------------
Шлагбаум,спасающий четвёрку от гибели, освободил путь. Подростки неуверенно поплелись на круглую площадку. В середине арены находилась зеленоватая круговая лестница,поднимающаяся в высь на 7-8 метров. На вершине сей постройки и развевался на ветру флаг для победителя. Созданий,упомянутых телеведущим ранее, не было видно.
- Кхе-кхе, в контрактах написано,что вы не можете умереть до проведения финала,поэтому... В углу арены стоит стол с разными весёлыми штучками,которые вы можете использовать в качестве самообороны от инфицированных.
- Спасибо,Крис,но я полностью уверенна,что это идея с самозащитой была полностью от Шефа,да? -прокричала русая толстушка Мизери телезвезде,смущая его помощника.
- Эта была идея продюсеров,аллоооо! - бывший житель Ньюфаундленда нахмурился.



Пышка хотела продолжить вести диалог с МакЛином,однако рычание за лестницей избавила её от такого желания. На свет выползли четверо облезлых человека : налысо побритый мужчина, парень с густыми усами и шляпой, толстая официантка и обросшая подросток. Они все вместе тащили сломанного стажёра. Не выдержав подобного, дети быстро кинулись к столу с оружием. Зомби же было пофиг на них,они уже полакомились робо-стажёрами. Возможно, эти нелюди могли бы стать очистителями городов во всём мире,учитывая их всеядность. Но агрессия смущала мировой комитет "Greenpeаce".
На пластиковым столе без одной ножки лежала бейсбольная бита, боксёрские перчатки,огромное стальное ведро и йо-йо.
- Ты серьезно?! Это детские игрушки,а не средства самозащиты! - Гордон снова занегодовал.
- Вообще-то, йо-йо может стать самым смертельным оружием массового поражения! - Рейсо взял игрушку,раскручивая её на пальце.
- Да? Удиви-ка нас... - Мизери впала в ожидание.
Японец начал размахивать "оружием",данным для спасения, во все стороны,временами показывая профессиональные трюки,но в конце концов такого рода хваставство привело к полному обездвижеванию парня за счёт обматывания верёвкой всего тела.
- Хорошая работа,глупый йо-йошник! Теперь ты точно будешь съеден зомби! - мулат злорадно показал на играющих в покер зомби.
- Ням-ням! - Лэрис напрыгнула на представителей инфицированных жителей Нотпрезентауна,пытаясь пробить их голову своим носом.
- Хм,не думал,что выиграть первое испытание будет так легко. Вокруг столько идиотов... - рыжий медленной и уверенной походкой направился к лестнице в надежде быть первым.
- Только через мой труп! Ну и Шефа Хатчета... - русая толстушка покраснела, - Ты не пройдёшь! - пышка надела на голову стальное ведро и боксёрские перчатки на руки. Девушка отчаянно заколотила Гордона,воспевая помощника МакЛина,что даже стало сомнительно,кто из них представитель сильного пола. Ворчун уже сумел взяться за биту,чтобы расчистить дорогу к заветной тряпке,но его сестра по цвету кожи Лэрис решила навестить нормальных людей в роле змеи. "Тсс-тсс," - щипала рыжуха Гордона за разные места и не только. В конце концов тройка была очень одержима битьём друг друга,нежели своей всеобщей целью. Поэтому,еле-еле поднявшись, узкоглазый паренёк допрыгал до лестница и с помощью зубов добрался в обходную к Финальному флагу.



- И Рейсо выигрывает целый вип-этаж! Мои поздравляю с успешным началом в одиночном сезоне! - объявил Крис об окончании сегодняшнего дня мучений.
- ЧТО?! - сказали хором,отвлёкшиеся от терзаний друг друга оставшиеся соперника узкоглазого.
- Да-да, вы не ослышались. Но ваша тройка тоже неплохо сражалась. Это было забавно... - МакЛин и Хатчет тихо посмеялись, - Итак,парень,кого ты выбирешь в качестве своих соседей на эту ночь?
Парнишка в кимано окинул взглядом группу его соперников,пытающихся изобразить симпатия к русому.

- Ты уверен,что хочешь взять именно их,да? - ньюфаундлендец переспросил уже прозвучавший выбор от парня.
- Да, я уверен,как сёган,занимающийся оригами.
- Что? Да не важно,можешь не объяснять! Вот вам ключ, - ведущий кинул золотой ключ пятерым счастливым подросткам, - Ну а вы,семь неудачников, жду всех на крыше тюрьмы сегодня в 00:00.

Церемония вылета :

Туманная ночь опустилась над городом. Лишь мелкие мигающие звезды освещали дома. Бледно-жёлтая луна нагоняла тоску. Шеф Хатчет разжёг костёр на вершине тюрьмы. Вокруг огня стояли две стальных скамейки,привинченных к полу. Неподалёку от места проведения изгнания находились несколько связанных между собой первоклассных палаток,где и проживал ведущий. Вялые неудачники приползли на свою первую,а для кого-то и последнюю, церемонию изгнания. Крис МакЛин поднялся за деревянную стойку,освещаемую потёртой настольной лампой.
- Доброй ночи,лузеры! - прозвучал смех телеведущего, - Церемония вылета будет проходить каждый день здесь! Так что, для многих это место будет самым ужасным и плачевным. Оно же вас и изгнало. Вон в той бледно-зелёной палатке,которая находится позади меня, вы найдёте железный ящик и стопку монет с выгровированными вашими портретами. Киньте монету с человеком,которого вы люто ненавидите ,и он уйдёт. Всё просто, а сейчас... Голосуйте!


- Итак,участничечки, встречайте нашего надзирателя,который будет вершить правосудие! - телезвезда позвала негра,одетого как пафосный полицейский, который передал Крису монеты из сундука голосований, - Завтра уже привезут автомат с разными вкусняшками в столовую,но он работает только от специальных монет с моим прекрасным личиком. Поэтому вместо зефирок,как символ неприкосновенности, я буду давать эти монетки оставшимся. Ну а подросток без заветной железяки получит ржавые наручники,в которых и отправится домой. Итак,давайте посмотрим кого вы считаете самым большим изгоем!


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 19.08.2014, 01:45
 
krotДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:55 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Офлайн
Технический пост
 
lonkotДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:55 | Сообщение # 21
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
- Всех идиотов,окружающих меня, хе-хе-хе, - Гордон противно засмеялся.
- Тшш! В игре остаются без единого голоса против себя : Брендон,Николь и Мизери!
- О да,детка-детка-детка,да-да! - русая толстушка словила символ неприкосновенности и затанцевала.
- Следующие счастливчики,получившие по одному голосу против себя от друг друга же - Генри и Карл.
Рыжий ботаник довольно посмотрел на старика,но увидел лишь непристойный знак,получающийся если согнуть четыре пальца на руке.
- И главные кандидаты на вылет - это Гордон и Лэрис. Ребят, один из вас весь день то и делал,что ворчал на всех,да и делал им гадости, а другая раздражала всех своими пародиями,а также искусала Николь.
- Чёртова люцеферка, - пробормотала обиженная красноволосая толстушка.
- И изгнанный лузер это... - Хатчет ждал сигнала,кому же бросить последнюю золотую монетку, - Гордон...
- Что?! Я ?! Да вы хоть осознаёте,какие вы все больные придурки,а?! Я не должен вылетать первым,чертовы уе... - мулат запрыгал от злости.
- Я вообще-то хотел поздравить, против тебя 2 голоса,а против Лэрис - 3. И она вылетает.
- Да? Оу...

Шеф надел наручники на рыжеволосую мулатку и повёл её к какой-то ракете, с виду не больше самой девушки. МакЛин включил фанфары и решил прорекламировать вышвиривающее устройство :
- Приветствуйте, Полёт Позора! Это небольшое устройство,сделанных из фейерверков и чуточки пригоревшего жира с кухни.
- Эм,больше похоже на правительственное оружие по уничтожению людей, - Брендон нелепо посмеялся.
Рыжуху привязали на скотч к устройству и ведущий шоу начал обратный отчёт. "3...2...1... Взлёт!" - уроженец Ньюфаундленда отправил девушки к звёздам.
- Я прямоооо,как чайкаааа, - кричала вслед бывшим соучастникам мулатка.
- Это ещё ничего,скоро эта ракета взорвётся и мы увидем шоу,уахаха! - слова Криса оказались правдой ,и фейерверки,сидевшие внутри ракеты,начали испускать разноцветные огни,освобождая девушку от слоя бумажного скотча и отправляя её в открытый океан, - 1 подросток уже пошёл на китайский фейерверк! Вы удовлетворены её вылетом,да? Тогда вам и понравится завтрашняя церемония, здесь на Шоу Отчаянные Герои : Остатки от Прошлого!


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 19.08.2014, 02:01
 
NarcissisticДата: Понедельник, 18.08.2014, 16:56 | Сообщение # 22
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн


Николь в моем исполнении..
Рукожоп 100лвл




Сообщение отредактировал Narcissistic - Понедельник, 18.08.2014, 16:59
 
lonkotДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:00 | Сообщение # 23
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Narcissistic, тоже интересный вариант)
Давай пять,бро-рукожоп)!


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
NarcissisticДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:04 | Сообщение # 24
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Цитата lonkot ()
бро-рукожоп

Нит, я потратил пять минут жизни на набросок :с
А бичарки пятюню не дают.


 
7teenДата: Вторник, 19.08.2014, 01:25 | Сообщение # 25
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Том, Брендон и Николь не перестают радовать) Хотя я думаю, последней уделяют большего "экранного" времени, чем остальным (или это мне так кажется?) Рейсо и Генри тоже забавны. А вот Гордон...черт, он случайно не сын Кортни и Скотта? Уж сильно он мне их напоминает, как внешне, так и характером.
На счет Мизери пока ничего не могу сказать, надеюсь, она не будет очередной пародией на Тофера и Сьерры.
Мне понравились испытание и взаимоотношения героев, например, Мерилин и Эмили. Но не понравился ООС Шефа, слишком добр, как по мне)
Ах да, зомби тоже прикольные) Рад, что ты их сделал комичными, все-таки это комедийное шоу.
Вылет не особо удивил) Чую, что Деми долго не продержится на шоу.

Буду ждать продолжение)


 
lonkotДата: Вторник, 19.08.2014, 01:51 | Сообщение # 26
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата 7teen
А вот Гордон...

Потерпи, скоро он изменится.

Цитата 7teen
На счет Мизери пока ничего не могу сказать, надеюсь, она не будет очередной пародией на Тофера и Сьерры.

К твоему счастью, её шкала фанатизма и безумства на самой вершине,поэтому она будет шизанутей предшественников. Ей просто нужно вписаться в доверие Шефа.

Цитата 7teen
Ах да, зомби тоже прикольные)

Я знал,что тебе понравится.

Цитата 7teen
Но не понравился ООС Шефа, слишком добр, как по мне)

Он по-прежнему засранец,просто его настроение сделала Мизери в этой серии.

Постараюсь написать проду до 1 сентября.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
миша77777Дата: Вторник, 19.08.2014, 10:40 | Сообщение # 27
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
Классная глава ! Очень понравились зомби , и то , что участники узнали , что этот остров не такой простой , как кажется)
Цитата lonkot ()
Вы удовлетворены её вылетом,да?

Не совсем , я думал. что она дольше продежится , но и не скажу , что её вылет был неожиданным .
Цитата lonkot ()
КП Том : Она так нелепо играет! Фии...- парень высынул язык,скривил лицо и указал пальцем на всё это, - Скоро я им всем покажу,как надо играть. Уаххаха!

Ха-ха-ха , типичный актёр biggrin Болею за него)))
Цитата 7teen ()
Хотя я думаю, последней уделяют большего "экранного" времени, чем остальным

Я тоже так считаю , но она же прикольная)
Цитата 7teen ()
взаимоотношения героев, например, Мерилин и Эмили.

Да , довольно интересный сюжет , но мне больше понравилось :
Цитата lonkot ()
Вы всегда британки падаете в руки к толкнувшим вас,да? - Том мило улыбнулся.
КП Мэрилин : Никогда! Никогда я не позволю себе такой распусщености! Я порядочная леди,и падать в мужские объятия - только после свадьбы!

А это меня вообще убило :
Цитата lonkot ()
КП Генри : Когда-то моя внучка сумничала при мне. Я взял её и жестко отшлёпал! Или это была не внучка...

Цитата lonkot ()
КП Зомби : Гхе-гхе-кааарх- марадоо-беее-фрррхахв-авпра, - зеленокожий сделал важное лицо,посмотрев на адвоката сидевшего рядом с ним. Девушка средних лет затолковала перевод своего клиента, - Герцог Вильям Стручинский хочет заявить,что всё,показываемое в современных фильмах о представителях его рода - ложь чистой воды. Зомби - добрые и милые существа с чующим сердцем. Исходя из этого,когда Вы увидите зомби, нужно просто подойди к нему и обнять. Не убегайте,если зомби начнёт поедать Вашу плоть. Это просто традиция.
tongue
Цитата 7teen ()
Чую, что Деми долго не продержится на шоу.

+1
Цитата lonkot ()
Потерпи, скоро он изменится.

Спойлер !)
Цитата lonkot ()
Постараюсь написать проду до 1 сентября.

Удачи)


Детсадовец
 
lonkotДата: Вторник, 19.08.2014, 15:59 | Сообщение # 28
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Кстати,я определился с камео,ждите в 6-9 сериях Эми,Макса,Шугар,Сэми,Эллу и Скарлетт.

Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Вторник, 19.08.2014, 17:11
 
7teenДата: Вторник, 19.08.2014, 16:07 | Сообщение # 29
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20796
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
[ждите в 6-9 серии]
Сколько ждать...


 
персДата: Четверг, 21.08.2014, 14:26 | Сообщение # 30
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: -10
Статус: Офлайн
Эй лонкот а кто в шоу вылетать будет и если будет кто вылетел в первом эпизоде напиши а ну плиииз!!!! cry surprised

всегда смотрю этот мультик
 
Форум » Фан-зона » Фанфики » Total Drama : The remains from the past
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика