Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » The Ridonculous Race: общее обсуждение (Новости и факты)
The Ridonculous Race: общее обсуждение
Last_KnightДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:20 | Сообщение # 376
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Кстати, кадеты реально начали меньше нравится, когда начались пердежные шутки с МакАртур. Влюбленную парочку тоже не люблю.

Кстати, понял, что и МакАртур, и Стеффани ненавижу по сути по одной и той же причине. Для обеих доказательство собственного превосходства (порой посредством принижения других) куда важнее победы, когда остальные просто хотят выиграть. Мне даже фигуристы нравятся куда больше. Для них, по крайней мере, победа в большем приоритете, нежели унижение их врагов. В данном смысле, они хоть и злодеи, но настолько рвутся к победе, что на них даже злиться не охота )
 
ДаниэльДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:34 | Сообщение # 377
• Godzilla •
Группа: Модераторы
Сообщений: 12337
Награды: 18
Репутация: 2980
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Не знаю. Как по мне, они очень забавны. За ними, по крайней мере, наблюдать очень весело.

[Небольшой Спойлер Алерт на всякий случай]
Да и их персонажи еще успеют потерпеть некоторые изменения. Они по-прежнему не станут самыми прописанными, но некое разнообразие в их взаимоотношениях внесется.
 
Ducky_TieДата: Вторник, 29.09.2015, 11:44 | Сообщение # 378
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 166
Статус: Офлайн
То чувство, когда из 18 пар не нравится 6, и из-за этого две трети вылетов ужасны(
 
realeggmanДата: Вторник, 29.09.2015, 14:15 | Сообщение # 379
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
По итогам 21 серии из 26 мнения о парах в целом сложились.

Том и Джен - Шикарные ребята. Радовали все свои эпизоды, они смешные и прописаны хорошо. Плюс, Джен самая красивая в касте, а не Эллоди, которая будто носит парик из собачьих волос.

Чет и Лоренсо - поначалу казались мне несмешными кандидатами на ранний уход, но то, как их в последствии начали раскрывать в течении сезона - поразило, так что в итоге очень крутые персонажи.

Дуйэн и Джуниор - довольно стереотипны, но то, что такие стереотипы появились именно на реалити-шоу - уже смешно само по себе. Хотя в их паре тащит только папаня, ибо его стереотипность смешная, а стереотипность сынули - нет, особенно эта несмешная и боянистая шутка про волос на груди.

Эмма и Китти - Понравились только тогда, когда обрели сюжетную линию. Плюс, Китти порой показывает себя более разносторонним персонажем.

Эллоди и Мэри - мне понравился дизайн. Эллоди, несмотря на собачьи волосы, на лицо удалась, а Мэри побеждает в оригинальности внешнего вида. Но на деле это явно самая скучная пара из остальных, да и идея не нова в рамках франшизы.

Райан и Стефани - Сначала понравились их голоса, но в итоге и сама пара тоже. Стефани хоть и не слишком нова как персонаж, но именно в роли одной из половинок пары - отлична. Райан тоже нравится, он и смешной, и даже приятный, хотя когда я впервые его увидел - немного офигел.

Кримсон и Аннуи - сначала думал, что они будут фоновыми персонажами для первого вылета. Потом я подумал, что они типа по приколу будут на фоне и так незаметно окажутся в финале. Но конечный итог безумно порадовал.

Джей и Микки - 50\50. С ними смешные ситуации возникали, но не особо были симпотичны персонажи. В целом, думаю о них положительно скорее, вполне норм ребята.

Оуэн и Ной - ещё в оригинальном сериале нравилась их дружба, так что и команда очень понравилась. Плюс Ноя подраскрыли, хотя многие думают что он скатился, не понимая, что это лишь просто новая черта характера показана.

Джефф и Броди - Нейтрален был к Джеффу всегда, к его братану тем более. Сейчас наблюдение за ними тоже проходит вполне нейтрально.

Келли и Тейлор - В Тейлор увидел мало нового, так что не особо понравилась. А Келли крутая, по душе пришлась.

Кэрри и Дэвин - Не симпатизирую этим персонажам, но их сюжет мне очень нравится. Хоть тема френдзоны и всплывала в тдс ранее, тут она получше показана, да и Кэрри даже сопереживаешь, в отличии от тусклого Дэвина. Впрочем, поворот ближе к 20-той серии заставил посмотреть на них иначе, что тоже любопытно.

Джерри и Пит - Лично я в них видел потенциал, которого было бы достаточно для половины сезона, а то и на больше. Соперничество, шутки про теннис, шутки про старость... В итоге элемент соперничества пропал после первой серии, их принадлежность к теннису была показана так же мелко, как и черлидерство Эми и Сэми, ну хоть тему со старостью оставили, спасибо. После оф.биографии ожидал большего. Но в целом хорошие ребята, думаю их и стоит подраскрыть в следующий раз в первую очередь.

Леонард и Тэмми - победить должны были.

Сандерс и МакАртур - Не сразу, но понравились. Очень радует то, что МакАртур пришлась по душе фанатам, а то я думал, что этого не будет, а ведь она забавная весьма. Сандерс, кстати, тоже нравится, да и внешне причём тоже.

Жак и Жози - после вылета блоггеров болею за них, потому что фигуристы и правда интересные, и как антагонисты, и как персонажи в целом. И сюжеты отличные получают.

Рок и Спад - опять же, не сразу полюбил их, но полюбил. В основном доставляет Спад, потому что он правда весьма потешный. Рок тоже подкупает тем, что несмотря на свой образ и правда идёт к победе на полном серьёзе.

Лори и Майлз - Сначала понравился их дизайн, который, как по мне, лучший в сезоне. Позднее понравились и сами персонажи.

Сам сериал (Ну, 21-на серия) очень интересен. Каст почти весь яркий, есть свои сюжеты, отличные испытания, есть и правда какой-то драйв от просмотра гонки. Как только серии выходят, глотаю их залпом. И мне вполне нравится финальная пятёрка.
 
SunfireДата: Вторник, 29.09.2015, 19:01 | Сообщение # 380
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Фигасе, уже 21 серия выйти успела) Я только 12 отсмотрел. Пока получается небольшими порциями из-за учебы. Шоу, кстати, превзошла мои ожидания. По атмосфере, взаимодействию персонажей и юмору больше напоминает на первые три сезона, при этом имея свою изюминку.

Отдельное спасибо Жене, за то что минимум спойлеров)

Дальше читать осторожнее, тем кто не смотрел/смотрел мало, возможно будут мизерные спойлеры)

Цитата realeggman ()
которая будто носит парик из собачьих волос.


А по-моему эти непричесанные волосы добавляют ей отдельный шарм =Р

Цитата realeggman ()
Чет и Лоренсо - поначалу казались мне несмешными кандидатами на ранний уход, но то, как их в последствии начали раскрывать в течении сезона - поразило, так что в итоге очень крутые персонажи.


Заинтриговал, поскольку для меня они пока совсем бледные. За 12 серий всего пара моментов, которые заставили улыбнуться.

Цитата realeggman ()
Плюс Ноя подраскрыли, хотя многие думают что он скатился, не понимая, что это лишь просто новая черта характера показана.


Интересно, кто думает?) Небось какие-нибудь фанатки-слэшеры, которые возмутились любовной линией =D Меня лично очень рассмешило и умилило как социопат Ной делает неумелые комплименты)

Цитата realeggman ()
Рок и Спад - опять же, не сразу полюбил их, но полюбил. В основном доставляет Спад, потому что он правда весьма потешный. Рок тоже подкупает тем, что несмотря на свой образ и правда идёт к победе на полном серьёзе.


Мне вначале они казались кандидатами на ранний вылет, а сейчас в списке любимых) Спад смешной, а Рок радует своим веселым, но более серьезным характером)




Сообщение отредактировал sunfire - Вторник, 29.09.2015, 22:48
 
UltravioletДата: Вторник, 29.09.2015, 19:30 | Сообщение # 381
• Elinor the Witch •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1623
Награды: 5
Репутация: 1554
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Интересно, кто думает?) Небось какие-нибудь фанатки-слэшеры, которые возмутились любовной линией =D Меня лично очень рассмешило и умилило как социопат Ной делает неумелые комплименты)

На ДА тянки так и пищат от восторга от этого пейринга. Да и я тоже. Надо бы их нарисовать вместе biggrin
 
SunfireДата: Вторник, 29.09.2015, 22:46 | Сообщение # 382
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Концовка 15 серии - в голос =D

 
Last_KnightДата: Вторник, 29.09.2015, 23:01 | Сообщение # 383
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Хотя в их паре тащит только папаня, ибо его стереотипность смешная, а стереотипность сынули - нет, особенно эта несмешная и боянистая шутка про волос на груди.

Шутку про волосы на груди не так сильно форсировали, чтобы делать на ней упор. Я даже внимания особого не обратил.
А пару, как по мне, тащил именно Джуниор, поскольку отец как раз что был уж чертовски стереотипным. Знаю, что Мэрроу разделяет моё мнение, хотя он и не фанатеет от них.
А вообще, с Жекой мало в чём согласен.

Добавлено (29.09.2015, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата realeggman ()
Плюс Ноя подраскрыли, хотя многие думают что он скатился, не понимая, что это лишь просто новая черта характера показана.

Просто он слишком поздно осознал свою гетеросексуальность.
 
realeggmanДата: Среда, 30.09.2015, 14:39 | Сообщение # 384
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
А вообще, с Жекой мало в чём согласен.

Если учесть то, что я расхвалил почти все пары, то мне просто страшно думать, как ты вообще смотришь всё.

Цитата sunfire ()
Отдельное спасибо Жене, за то что минимум спойлеров)

Специально ж старался)

Цитата sunfire ()
Интересно, кто думает?)

Больше фанаты той части Ноя, которая пофигистичная и непоколебимая. Да и вроде это уже после 15-той серии проявилось.

Цитата sunfire ()
уже 21 серия выйти успела)

Дык серии выходят по будням, плюс в понедельник все серии за неделю и слить умудряются. По сути, в следующий понедельник сезон довыйдет.
 
SunfireДата: Среда, 30.09.2015, 17:43 | Сообщение # 385
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Без спойлеров не смогу в этот раз:





Сообщение отредактировал sunfire - Среда, 30.09.2015, 17:45
 
Last_KnightДата: Среда, 30.09.2015, 19:06 | Сообщение # 386
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата realeggman ()
Если учесть то, что я расхвалил почти все пары, то мне просто страшно думать, как ты вообще смотришь всё.

Очень мило, что ты так за меня переживаешь happy
Но на деле для моего несогласия достаточно просто слегка другого отношения. В принципе, хватает и того, что мне нравятся не все пары.
 
realeggmanДата: Четверг, 01.10.2015, 12:08 | Сообщение # 387
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата Dark_Knight ()
Очень мило, что ты так за меня переживаешь

Прочитав коммент Малайка выше, теперь стоит больше переживать за него, потому что это лол.

Цитата Dark_Knight ()
слегка другого отношения

Не поведаешь?
 
SunfireДата: Четверг, 01.10.2015, 13:16 | Сообщение # 388
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
realeggman, что не так? =D

 
realeggmanДата: Четверг, 01.10.2015, 14:33 | Сообщение # 389
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
что не так? =D

 
SunfireДата: Четверг, 01.10.2015, 15:56 | Сообщение # 390
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
realeggman,


 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » The Ridonculous Race: общее обсуждение (Новости и факты)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика