Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » The Ridonculous Race: общее обсуждение (Новости и факты)
The Ridonculous Race: общее обсуждение
ИваДата: Вторник, 08.09.2015, 22:27 | Сообщение # 361
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Цитата Даниэль ()
Конечно же моё мнение о персонажах и о сезоне в целом может неоднократно измениться. Вернусь ко всему этому уже когда он закончится и никакие сюрпризы меня ждать не будут.

Ты пообещал!


 
lonkotДата: Среда, 09.09.2015, 14:28 | Сообщение # 362
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Теперь уже,когда посмотрел первые 6 серий,используя свой горе-английский, хочу высказать мнения свои,непосредственно, о самих парах. Вылеты спойлерить не буду, однако, сюжет могу и затронуть.
Блоггеры - одна из множества пар, ни с кем не контактирующая,но всё же шикарная. Вся лулзовость и пафосность, сшитая в один букет, заставляет меня быть их фанатом.
Сводные братья - первые серии были немного забавны, но дальше представленного характера в виде вечно срущихся петушков не продвигаются никак. Думаю, они недолго продержаться.
Отец и сын - очень странная ситуация. Они как бы мне и нравятся,но я их и ненавижу. Кот Шрёдингера мешает мне ясно оценить их(
Сёстры - ничем не цепляют,увы. Мне безразлична их дальнейшая судьба на Шоу, а намечающаяся любовная линия Китти оставляет желать лучшего.
Гении - зацепили лишь своей внешностью (Эллоди - самая симпатичная девушка каста,имхо, а у Мари - божественный нос), так как идея не нова.
Влюблённая парочка-атлетов - Первые серии бесили своей пародийностью на Джеффа и Бриджетт, но в последствии очень забавляет то,как Стефани вечно пинает Райана.
Готы - забавные персонажи, хоть изначально их не хотели вообще никак раскрывать.
Близнецы - этакие пародии на Кемерона... Увы, но я не люблю того очкарика. Хотя, иногда ситуации, которые возникают из-за их болезненности доставляют.
Оуэн и Ной - ах, я готов даже распрощаться с Ноем, лишь бы Оуэн покинул это Шоу.
Сёрфингисты - Джефф далеко не мой любимый персонаж и типаж, поэтому их пара мне не нравится. Только своими сексуальными, мускулистыми, накаченными телами... внешность нравится,в общем.
Мать и дочь - вот более-менее пара,которая меня устраивает. Дочка-стерва, вечно командующая своей матерью. Идея, спёртая с обычных сериалов Фео,но мне всё равно нравится.
Девин и Кэрри - ну... какая-то пресноватая история. Благо уж, Кэрри хоть немного заговорила с другими участниками... и прекратила тут же дальнейшие взаимоотношения(
Теннисисты - хотя и не понимал половину их слов, но мне кажется, они забавные.
Ролевики - любимый герой из 6-ого сезона и также ярко сияющая его напарница. Эх, жаль, что всё так сложилось, очень жаль(
Кадеты - вот третья пара моих фаворитов! МакАртур - самая настоящая квин сезона, а спокойствие Сандрес - только на руку дуэту, ибо две МакАрти было бы слишком мозговыносяще.
Фигуристы - а вот и четвёртая пара фаворитов. Хоть Жак и не особо доставляет в одиночку, однако психи его напарницы я готов смотреть бесконечно.
Рокеры - увольте, но не могу возлюбить их пару.
Веганы - под последние серии стали такими шикулями, что аж начал за них болеть,но... НО ПОЧЕМУ СЦЕНАРИСТЫ ТАКИЕ МРАЗИ?!


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.

Сообщение отредактировал lonkot - Среда, 09.09.2015, 16:05
 
7teenДата: Среда, 09.09.2015, 16:54 | Сообщение # 363
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
lonkot, но ведь вышли только три серии. Если я не прав, то скинь, пожалуйста, ссылки на все серии.

 
lonkotДата: Среда, 09.09.2015, 17:43 | Сообщение # 364
• Catzilla •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 744
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
lonkot, но ведь вышли только три серии. Если я не прав, то скинь, пожалуйста, ссылки на все серии.

Экранки - восхитительная вещь.


Мир подобен огромному пельменю, и все мы в нём лишь перемолотый фарш.
 
SunfireДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:35 | Сообщение # 365
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Решил глянуть только из-за Ноя, а теперь втянулся и посмотрел первые 9 серий. Распишу пока свои мысли по всем персонажам.

Блоггеры - поначалу никак не цепляли, но в итоге показались вполне нормальными. Не самые интересные, но хотя бы не раздражали.
Сводные братья - пока что одни из самых скучных, ИМХО. Надеюсь на скорый вылет, а то однообразие сцен с ними просто зашкаливает.
Отец и сын - в первых сериях на них как-то очень акцентировали, к счастью плавно переместились на второй план. Вроде и не сильно раздражают, но не очень хочется, чтобы они дальше вели игру.
Сестры - сначала казались скучными, но нравятся все больше и больше. Плюс самая контактирующая с остальными участниками пара, а появившаяся в восьмой серии линия, так вообще блеск.
Гении - скучняк, ничем не зацепили, но Эллоди очень красивая (даже самая во всем касте я бы сказал).
Сладкая парочка - линия неидеальности их отношений забавная, но четно подзадолбали. Надеюсь не будут полсезона восстанавливать их отношения, а молча уберут из игры.
Готы - ОФИГЕННЫ. Сначала было плевать на них, но основная масса смешных шуток именно с ними, плюс у них цепляющая внешность.
Близнецы - ну как, вполне норм. Достаточно часто контактируют с другими и бывают смешными. Но в победители не надо, достал штамп с лузерами, доходящими до финала.
Ной и Оуэн - смотрю именно из-за них, в особенности Ноя. Оуэн тоже раздражения не вызывает, я даже готов терпеть пердежные шутки, лишь бы подальше прошли. Плюс отдельный повод для радости - спекуляции на тему ориентации Ноя наконец заглохнуть, я просто ликовал от этой сюжетной линии)
Джефф и Броди - не самые интересные, но достаточно классные ребята. Странно только, что Джефф никак не взимодействует со старыми знакомыми. Плюс рад, что ему вернули клевый характер из ТДИ, а не тот ужасный из ТДА и ТДВТ.
Мать и дочь - скучные, дочь бесит.
Керри и Девин - достаточно скучные, но приятные. Опять же надеюсь, что до финала не дойдут, слишком стандартные.
Старики - ну, забавные, больше и сказать нечего.
Ролевики - то же самое.
Кадеты - одни из самых интересных. Опять же заметил, что акцент в первых сериях был на них., но в отличие от отца и сына, за ними хоть наблюдать интересно.
Фигуристы - еще парочка интересных героев, плюс они своеобразные антагонисты шоу. Не то, чтобы злодеи, но из всего каста больше всех тянут на эту роль. Чую пройдут далеко, с их тягой к победе-то.
Рок и Спад - чисто второстепенные, но очень забавные персонажи. Чем-то напоминают на Джея и Молчаливого Боба, но гораздо более приятные люди.
Веганы - не очень понравились, но они не заслуживали всего, чего с ними творили сценаристы( Достаточно жестоко.

В целом шоу вызвало приятные впечатления. НАКОНЕЦ-ТО формат реалити-шоу вернулся, а то последние три сезона ТДС напоминали скорее на экшн-боевик. И я был похоже прав, что основная проблема последних сезона - это малое кол-во серий и персонажей, ибо времени не хватало на раскрытие всех, а глядеть на парочку основных надоедало быстро.

Добавлено (27.09.2015, 19:35)
---------------------------------------------
Кстати, во время просмотра поймал себя на мысли, что буду спокоен за Ноя ровно до наступления момента с подписи Семьтина. Пока этот момент не наступил, нет страха что он выбьется из соревнования)




Сообщение отредактировал sunfire - Воскресенье, 27.09.2015, 19:23
 
7teenДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:35 | Сообщение # 366
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Пока этот момент не наступил, нет страха что он выбьется из соревнования)

Спешу тебя порадовать, этот момент из серии, в котором Ной не вылетел. Вообще, они с Оуэном продержались больше половины сезона.


 
SunfireДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:42 | Сообщение # 367
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
7teen, так ненавязчиво проспойлерить можешь только ты)

 
7teenДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:22 | Сообщение # 368
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, даже не знаю, что именно я тебе проспойлерил)

 
Last_KnightДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:34 | Сообщение # 369
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
sunfire, даже не знаю, что именно я тебе проспойлерил)

 
SunfireДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:54 | Сообщение # 370
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата
Вообще, они с Оуэном продержались больше половины сезона.


Звучит так, как-будто они уже вылетели =D Только не говори, пожалуйста, так это или нет, хотя я думаю уже все понятно)
Плюс сегодня смотрел как раз эту серию с гитарой, интрига от того кто же вылетит была потеряна)
А вообще я пока спойлеров вообще не знаю, что не может не радовать =D


 
7teenДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:10 | Сообщение # 371
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Звучит так, как-будто они уже вылетели =D

Вообще-то я имел в виду...
Цитата sunfire ()
Только не говори, пожалуйста, так это или нет,

Повезло тебе, что вовремя остановил меня, я чуть не проболтался)
Dark_Knight, ничего ты не понимаешь, Валерий Махов.

По теме: Посмотрел только первые пять серий и успел наловить кучу спойлеров. Пока что из пар приглянулись сводные братья, отец и сын, кадеты, рокеры, Оуэн и Ной.


 
SunfireДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:34 | Сообщение # 372
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Рокеры, кстати, все больше и больше нравятся) А сводные братья пока в самом низу списка. Вообще не понимаю, зачем они нужны. В сюжете не участвуют, сцен с ними мало и те однообразны.

Ну ьы в своем репертуаре, даже толком смотреть не начал, уже все знаешь)


 
7teenДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:38 | Сообщение # 373
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20794
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
А сводные братья пока в самом низу списка. Вообще не понимаю, зачем они нужны. В сюжете не участвуют, сцен с ними мало и те однообразны.

Зато они напоминают Дрейка и Джоша из одноимённого сериала)
Цитата sunfire ()
Ну ьы в своем репертуаре, даже толком смотреть не начал, уже все знаешь)

И это ещё притом, что я вовсе не люблю спойлеры :D


 
Last_KnightДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:41 | Сообщение # 374
Отчаянный герой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6853
Награды: 5
Репутация: 1443
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
А сводные братья пока в самом низу списка. Вообще не понимаю, зачем они нужны. В сюжете не участвуют, сцен с ними мало и те однообразны.

Не знаю. Как по мне, они очень забавны. За ними, по крайней мере, наблюдать очень весело.
Из участников больше всего НЕ нравятся влюбленные и кадеты. Стеффани и МакАртур в определенный момент просто выбешивают уже. К сёрферам был нейтрален с самого начала. Рокеры же за счет Спада лишь раздражают. Ко второму нейтрален.
P.S. За вегетарианок реально обидно было. За близнецов тоже, хотя я за них и не болел особо.


Сообщение отредактировал Dark_Knight - Понедельник, 28.09.2015, 21:42
 
SunfireДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:40 | Сообщение # 375
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6314
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Кстати, кадеты реально начали меньше нравится, когда начались пердежные шутки с МакАртур. Влюбленную парочку тоже не люблю.

 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » The Ridonculous Race: общее обсуждение (Новости и факты)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика