Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, JetGroove  
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » The Ridonculous Race: общее обсуждение (Новости и факты)
The Ridonculous Race: общее обсуждение
SunfireДата: Суббота, 10.10.2015, 16:43 | Сообщение # 406
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Dark_Knight, я не ждал бы, но это просто отличная возможность ещё показать "народных любимцев" и получивших малое экранное время. Если отбросить Ноя, то я очень хочу снова увидеть Тайлера в деле. Один из самых недооценённых героев по-моему.

7teen, сам таит ты уже не найдёшь? Просто в твиттере можно сказать что угодно, может просто шифруются)
Это не отменяет того, что можно было бы сделать его поинтереснее (не убирать самых смешных в самом начале).
Ты невнимательно слушал =D


 
7teenДата: Суббота, 10.10.2015, 17:20 | Сообщение # 407
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Тайлера тоже жду, он приносит на шоу много юмора) Иззи и Джастина тоже хотел бы снова увидеть в деле, хотя шансы на возвращение в игру последнего почти равны нулю. Участие Евы, Беардо, Стейси и Зика в будущих сезонах тоже слишком маловероятно. Насчёт Дакоты и Сэма большой вопрос. Кэтти и Сэдди, если и вернутся, то только в новом сезоне Донбанутой Гонки, я думаю)

Могу найти, продюсеры в Твиттере много раз отвечали, что пока ничего не планируют, но ХОТЕЛИ БЫ взяться за новый сезон.

Вот-вот, об этом я и говорил. Каст подобран очень удачно, но вначале лучше бы убрали Гвен и Дункана, а не Линдси и Лайтнинга, например ._.


 
7teenДата: Суббота, 10.10.2015, 17:37 | Сообщение # 408
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
sunfire, я весь сезон невнимательно слушал, уверен, чтопосле повторного просмотра RR на русском узнаю много нового:D

 
realeggmanДата: Суббота, 10.10.2015, 23:42 | Сообщение # 409
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Благодаря отличной стратегии пускать новые серии каждые будни, сезон уже просмотрен.
Отступая назад, я был и заинтересован, и обеспокоен сезоном до его выхода. Интриговала свежесть задумки, но волновало, как сохранят интригу в таком формате. В итоге вышло...
Круто. Просто шик. Тут на руку играет то, что это новое шоу. Нет нужды сравнивать с теми сезонами и ныть, скорее наоборот новые сезоны (Если будут, а думаю, что будут) будут сравнивать с этим. Но прелесть в том, что даже если сравнивать, выходит достойное ответвление франшизы. Когда последние пары добегали до финиша, напряжение было похлеще, чем в оригинальных сезонах, плюс мне очень нравятся финальные исповеди и то, что их получили все команды.
К слову о командах, персонажи отличные. Тех, к кому бы я был нейтрален - очень мало, а раздражал и вовсе никто. Большинство команд просто крутые, обожаю этот каст. Плюс, многие поначалу нейтральные пары показали себя отлично. Веганы приятно удивили, Рокеры чуть ли не самые смешные в касте, Сводные Братья начав очень плоскими, раскрылись лучше, про Готов и вовсе молчу.
Нравится, что серии без вылетов тоже стали крутыми. В ТДС мне нравятся всего две серии без вылета, плюс второй спецвыпуск. Тут же каждая серия без вылета вносит своё в сюжет, просто вах.
Из минусов наверн отмечу то, что близнецы, сёстры, отец и сын вылетели как-то... не так. Не подумайте, я не против их мест, но все остальные пары перед своим вылетом сделали что-то яркое\завершили сюжет\и так далее, а эти пары завершили своё пораньше, а вылетели в итоге вообще ниочёмными. И я не очень доволен сломом шаблона с победой команды, которая вернулась в итоге, не говоря о том, что лично для меня они казались лишними уже при финальной девятке, а тут ещё и возвращение. Впрочем, учитывая ситуацию с разными концовками, уже учитываю финал с победой Кадетов, осталось только эту концовку увидеть, раз её существование подтверждено.
Надеюсь, что РР продолжится в таком же формате, который был и сейчас (Опять же, подтверждено, что в отличии от ТДС РР всегда будет с тематикой турне), а ещё надеюсь, что каст не будет ПОЛНОСТЬЮ новым. Конечно, большинство пар нужно сделать из новичков, но многие игроки этого сезона достойны того, что бы увидеть их ещё. Да и не откажусь от пар по типу Перс ТДИ\Его друг из реальной жизни, как у Ролевиков и Сёрферов, потому что это очень интересный элемент.
И раз Дон обещал, что мы увидимся с ним снова, с нетерпением буду ждать встречи.
 
7teenДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:11 | Сообщение # 410
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Я даже жду второй сезон RR больше продолжения TDS, если новый сезон TD не будет из 26-ти серий smile
Цитата realeggman ()
а ещё надеюсь, что каст не будет ПОЛНОСТЬЮ новым.

Не будет, по-любому. Стереотипов не бесконечность, сомневаюсь, что продюсеры смогут придумать ЕЩЁ 20 новых абсолютно разных пар. Так что старых точно должны вернуть.


Игра: найди нытиков.


 
SunfireДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:31 | Сообщение # 411
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Насчёт пар старый персонаж/его друг из жизни: я ещё во время просмотра подумал, что если бы вместо Джефф и Броди была бы Бриджетт с какой-нибудь подругой =D И команда называлась бы Surfer Girls)

 
7teenДата: Воскресенье, 11.10.2015, 12:00 | Сообщение # 412
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А я с самого начала предполагал, что, если Оуэн и вернётся на шоу, то обязательно с ним в паре будет Ной)

P.S. Если Леонард попадёт во второй сезон Гонки, то надеюсь, вместе с Эллой. Этакая команда диснеевских фриков)


 
realeggmanДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:31 | Сообщение # 413
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Элла должна быть в паре с манерным стереотипным принцем)
 
SunfireДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:36 | Сообщение # 414
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
realeggman, о, классная идея)
На самом деле там огромный простор фантазии для персонажей, многих старых можно было бы раскрыть и показать с неожиданных сторон.


 
realeggmanДата: Четверг, 15.10.2015, 13:56 | Сообщение # 415
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Концовка с победой Кадетов.
 
7teenДата: Четверг, 15.10.2015, 15:28 | Сообщение # 416
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Каким бы я хотел видеть состав нового звёздного сезона:
Оуэн, Ной, Тайлер, Джастин, Гарольд, Иззи, Линдси, Дон, Дакота, Анна Мария, Брик, Шугар, Элла, Джасмин, Шон, Скарлетт, Макс и Родни.


 
realeggmanДата: Четверг, 15.10.2015, 16:11 | Сообщение # 417
• realeggman •
Группа: Модераторы
Сообщений: 62576
Награды: 30
Репутация: 32767
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Оуэн, Ной

Ну не знаю, после РР я ещё не успел по ним соскучиться.

Цитата 7teen ()
Джастин

Его история давно закончена.

Цитата 7teen ()
Дакота

Её история тоже.

Цитата 7teen ()
Скарлетт, Макс

И их тоже, хотя Макс подошёл бы на роль раннего вылета.

Цитата 7teen ()
Родни.

Цитата 7teen ()
Дон

Цитата 7teen ()
Элла

Они чёт не совсем звёзды для звёздного.
Конеш я бы посмотрел на Эллу, но тогда она точно должна быть в финале и иметь концовку с победой, ибо в другом случае она вылетит, но не так эпично, как в первый раз, так что либо так, либо никак.
 
7teenДата: Четверг, 15.10.2015, 19:34 | Сообщение # 418
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Но оттого, что их история закончена, ещё не говорит о том, что эти персонажи не могут появиться на шоу ещё разок и взаимодействовать с другими персами.
У ДиДжея, например, было аж три историй за три сезона его участия.


 
7teenДата: Четверг, 15.10.2015, 19:35 | Сообщение # 419
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
А Дон, Родни и Элла пусть и не совсем, но всё же звезды не меньше, чем Сэм.

 
SunfireДата: Четверг, 15.10.2015, 20:09 | Сообщение # 420
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
realeggman, законченные истории не помешали куче надоевших персонажей появится в первом звездном сезоне)

 
Форум » Total Drama Franchise » Спин-оффы » Total Drama Presents: The Ridonculous Race » The Ridonculous Race: общее обсуждение (Новости и факты)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика