Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Сасквачанаква
Сасквачанаква
ГудвинДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:28 | Сообщение # 1
• Mojoхэд •
Группа: Пользователи
Сообщений: 33269
Награды: 10
Репутация: 2386
Статус: Офлайн

Сасквачанаква (Sasquatchanakwa) — это дикий зверь, внешностью похожий на большую фиолетовую обезьяну. Его имя — игра слов «Sasquatch» (русс. «Снежный человек») и «Wawanakwa» (русс. «Ваванаква»).

Досье:
Пол: Мужской
Цвет глаз: красный
Отношения: Алехандро (с его стороны; безответно)
Друзья: Медведи, Тюлени, Джастин, Гарольд, Трент (возможно), Ной (возможно), Бриджит (возможно), Линдси
Враги: Ева, Оуэн, Хезер, Дункан, ДиДжей, Гвен, Шеф-повар Хатчет, Блейнли, Сэм, Джо, Брик
Первое появление: Третья серия TDI, «The Big Sleep»
Последнее появление: Шестая серия TDRI, «Runaway Model»
Озвучка: отсутствует

Сасквачанаква — один из числа диких зверей, обитающих на острове «Ваванаква». Впервые нам удалось увидеть это замечательное животное в конце третьей серии TDI, рядом со спящем в неизвестном месте Оуэном. Также, он появлялся в некоторых эпизодах смотрящем телевизор в своей пещере. Однажды ему пришлось сразится с Евой; как и следовало ожидать, Ева победила, а из его меха девушка сделала себе шляпу и сапоги. В одном эпизоде он сыграл большую роль, поскольку Шеф-повар Хатчет приказал оставшимся участникам остерегаться зверя, что стало частью испытания. В конце же этой серии Сасквачанаква появился за рулем катера «Неудачников», чем перепугал плывшего на катере Дункана.
В TDA он был замечен в опининге сезона, одетый в платье. После этого, называя себя «Стивом Йети», Крис, переодевшийся в костюм Сасквачанаквы, появлялся в первом aftermath-выпуске. На протяжении всего сезона сам Сасквачанаква имел пару-тройку незначительных появлений.
В TDWT в первом aftermath-выпуске Сасквачанаква присоединяется к группе «The Drama Brothers», заменив Коди, и продолжает в течении сезона выступать с группой. Дикий зверь неоднократно появлялся в нескольких сериях сезона.
Фиолетовый гигант также стал частью одного испытания в четвертом сезоне. Дело в том, что команде «Токсичиские Крысы» нужно было найти в огромном кишащем всевозможными монстрами и мутантами лесу себе какую-нибудь безобидную зверушку, которая, в свою очередь, должна была стать их моделью на модном показе, устроенном Крисом вместе с Линдси и Шефом. Выбор пал на Сасквачанакву. Но, как ни странно, человекоподобная обезьяна-громила не стала мириться с такой участью и, взбунтовав, улетела на украденном реактивном ранце на остров «Скелетов», прихватив с собой для компании блондинку. Крис и обе команды участников бросились спасать бедненькую девицу, хотя, как и выяснилось позже, помощь ей вовсе и не была нужна, ибо Сасквачанаква и Линдси прекрасно ладили. Все бы ничего, если бы не насмешки громилы и блондинки над внешним видом Джо, которые сразу вывели её из себя и заставили одним ударом вынести гиганта в нокаут.


Quote (Интересные факты)
  • Существует мнение, что Сасквачанаква — не животное, а просто-напросто стажер, переодетый в специфический костюм. Доказательством этого факта можно считать то, что Сасквачанаква может смотреть телевизор, говорить на английском и петь.
  • Скорее всего, Сасквачанаква — переодетый стажер, введенный в шоу ради прибыли. Тем не менее, дикий зверь может-быть обученным, как медведи, поскольку периодически он ведет себя, как обычное животное.
  • В течении сериала его называли всеми вариациями слова «Снежный человек»«Big Foot», «Yeti» и «Sasquatch».
  • В TDA Сасквачанакве было уделено эфирного времени больше, чем любому другому животному.
  • Сасквачанаква стал первым животным, побывавшем в гримерной «Откровений».
  • Сасквачанаква является вторым по счету одетым в человеческую одежду животным. Первым можно считать медведей, переодевшихся в вещи Кэти и Сэди.
  • Сасквачанаква имеет небольшое камео в течении игры «Drop of Shame».
  • Сасквачанаква является временным членом группы «The Drama Brothers», потому что Коди он заменяет только на время его участия в TDWT, поскольку группе необходимо продолжать свою карьеру.
  • Сасквачанаква является, на данный момент, единственным животным и не участником шоу, показавшим жест средним пальцем. В общем счете, он один из четырех персонажей TDS, показавших этот неприличный жест. (Остальные: ЛиШона, Дункан и Линдси)
  • Сасквачанаква остается один из немногих животных, обитающих на острове «Ваванаква», радиация на которых совсем никак не повлияла.




  •  
    KatyДата: Понедельник, 22.11.2010, 04:39 | Сообщение # 2
    • So Random! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13726
    Награды: 17
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Quote (Гудвин)
    с Острова танцующих буги-медведей

    я хочу видеть танцующих медведей!!!
     
    ФанатДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:24 | Сообщение # 3
    Прошел абсолютно все испытания
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4141
    Награды: 0
    Репутация: 1331
    Статус: Офлайн
    Гудвин, ты прав, как-то неожиданно появилась эта тема,такое же и неожиданное описание
     
    ГудвинДата: Вторник, 23.11.2010, 01:58 | Сообщение # 4
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Quote (Katy)
    я хочу видеть танцующих медведей!!!

    Quote (Фанат)
    Гудвин, ты прав, как-то неожиданно появилась эта тема,такое же и неожиданное описание

    Привыкайте к нежданчикам)

    Та просто надо было что-то написать, вот и чиркнул. Сменю когда отредактирую


     
    LittleCrazyДата: Вторник, 23.11.2010, 02:00 | Сообщение # 5
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    Quote
    Монстр с Острова танцующих буги-медведей

    Который поедает детские ножки...


    Санитарка приехала на вызов
     
    ГудвинДата: Вторник, 23.11.2010, 02:01 | Сообщение # 6
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    LittleCrazy, не флуди

     
    LittleCrazyДата: Вторник, 23.11.2010, 02:27 | Сообщение # 7
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    Гудвин, не пиши бред в описании)

    Санитарка приехала на вызов
     
    ГудвинДата: Вторник, 23.11.2010, 02:29 | Сообщение # 8
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Quote (LittleCrazy)
    Гудвин, не пиши бред в описании)

    При работе в профилях я сугубо журналист. Даже отредактировал любимца Джеффа в более сухую сторону


     
    LittleCrazyДата: Вторник, 23.11.2010, 02:30 | Сообщение # 9
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    Quote

    При работе в профилях я сугубо журналист. Даже отредактировал любимца Джеффа в более сухую сторону

    буги-медведи тоже суховаты.


    Санитарка приехала на вызов
     
    ГудвинДата: Вторник, 23.11.2010, 02:38 | Сообщение # 10
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Quote (LittleCrazy)
    буги-медведи тоже суховаты

    Я всё сказал - работаю честно и бесплатно


     
    LittleCrazyДата: Вторник, 23.11.2010, 02:41 | Сообщение # 11
    • Настанет день •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19248
    Награды: 8
    Репутация: 1860
    Статус: Офлайн
    Quote
    Я всё сказал - работаю честно и бесплатно

    Первое со вторым плохо уживается в голове) Ну ладно, буги-медведи тебя понимают.


    Санитарка приехала на вызов
     
    ГудвинДата: Вторник, 23.11.2010, 02:42 | Сообщение # 12
    • Mojoхэд •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 33269
    Награды: 10
    Репутация: 2386
    Статус: Офлайн
    Quote (LittleCrazy)
    Первое со вторым плохо уживается в голове) Ну ладно, буги-медведи тебя понимают

    Если бы я тогда не поленился, здесь было бы обсуждения скринов с монстром *сами знаете что*


     
    KatyДата: Среда, 24.11.2010, 02:25 | Сообщение # 13
    • So Random! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13726
    Награды: 17
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Гудвин молодец, молодец....но как же буги-медведи! я хочу их видеть...не обламывай меня, говоря, что таких нет!!! меня уже так часто обламывали, что этого я не переживу)))
     
    JimmyДата: Среда, 24.11.2010, 19:11 | Сообщение # 14
    • Nevermind •
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 17544
    Награды: 32
    Статус: Офлайн
    Quote (Гудвин)
    Монстр с Острова танцующих буги-медведей

    Не ожидал.
     
    KatyДата: Четверг, 25.11.2010, 18:00 | Сообщение # 15
    • So Random! •
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13726
    Награды: 17
    Репутация: 32767
    Статус: Офлайн
    Quote (Jimmy)
    Не ожидал

    вот-вот, конкретный нежданчик)
     
    Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Сасквачанаква
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    © Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
    О сайте | Техподдержка | Вакансии
    Дизайн от Хелио
    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика