Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Гвен (Полное имя: Гвендолин)
Гвен
ifanatgwenДата: Среда, 05.02.2014, 23:32 | Сообщение # 601
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Офлайн
Почему вы так говорите, Гвен и Дункан намного лучше чем Трент и Гвен!!!

 
миша77777Дата: Суббота, 01.03.2014, 12:45 | Сообщение # 602
Преодолел все свои страхи
Группа: Пользователи
Сообщений: 995
Награды: 1
Репутация: 462
Статус: Офлайн
В 1 сезоне нравилась их любовь с Трентом , во 2 возненавидел её за то что бросила Трента . В 3 было на неё посрать , в 5 она мне понравилась и стала одним из , ну не любимых , а ... не знаю как сказать . Короче понравилась .

Детсадовец
 
DarBogov12Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:36 | Сообщение # 603
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Я бы никогда не подумала когда смотрела первый сезон и второй что Они с Кортни будут лучшими подругами
Я вообще думала что Кортни слишком любит командовать но нет Она вполне нормальная
 
GothicNekoДата: Вторник, 06.01.2015, 12:56 | Сообщение # 604
Прошел первое испытание
Группа: Новички
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 68
Статус: Офлайн
Сначала относилась к ней нейтрально-положительно, на время первого сезона. Потом она упала в моих глазах, хотя я и не ярый хейтер. Я вот решила в ней малек покопаться: почему она всем так нравится?
Ведь если подумать, персонаж она не особо интересный. Половина, если не больше, всей ее индивидуальности - это ее крашеные волосы и шмотье. Ну, серьезно - не будь она готкой, она была бы почти такой же обычной, как Трент. Или, вернее сказать, в жизни аналогов ей просто полно. В Интернете сейчас каждый второй - интроверт-одиночка (может, потому всем и нравится, что находят в ней похожее).
К тому же она унылая. Ее недовольство всем как-то угнетает. Да, можно бесконечно говорить, что вот, она такая не просто так, мол, это защитная реакция такая - она просто боится быть отвергнутой и тому подобное, что я, в принципе, принимаю и считаю, что это имеет место быть, но факт остается фактом - это угнетает. И еще - ее нетерпимость к некоторым недостаткам других раздражает. Они есть у каждого, и это не значит, что надо выказывать по этому поводу свое недовольство.
Однако поражает ее способность - при том, что она не желает никому зла (явно, во всяком случае), у нее получается поступить не иначе, как плохо (хотя немного загладила вину в 5-ом сезоне). Да, можно много привести аргументов, что раз не так, то по-другому это бы произошло, но поступков-то это не отменяет. Меня, однако, не покидает ощущение (которое могло бы объяснить причину этих поступков - но не оправдать), что, когда ей приходится принять хоть какое-то решение, разрешить проблему, она поступает так, как приходится по случаю, особо не сопротивляясь. Не знаю, можно ли это полноценно назвать бесхребетностью, но это
что-то около того. Если она хотела, чтоб все вышло по-другому, лучше или, скажем так, правильнее, то могла бы и проявить инициативу, когда это было нужнее всего.
В общем, ее поступки ее же и испортили, опустили.
 
7teenДата: Вторник, 06.01.2015, 14:02 | Сообщение # 605
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
GothicNeko, однозначно согласен.
Гвен добавили в третий сезон ради любовного треугольника, то бишь отношений с Дунканом; в пятый - ради разрыва пары Гвенкан и дружбы с Кортни. Вывод - лучше бы Гвен вообще не добавляли в игру после TDA, да и без расставания с Трентом могли бы обойтись.
Надеюсь, она больше никогда не вернется на шоу, как участник. Хотя, скорее всего, так и произойдет.


 
NarcissisticДата: Вторник, 06.01.2015, 14:11 | Сообщение # 606
• Sexy •
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Награды: 2
Репутация: 288
Статус: Офлайн
Мя всегда прикалывало , что любимыми персами Кактуса являются Дункан и Гвен, в то время как я совсем не разделяю к ним симпатии. Ну, может лишь к первосезонному Дункану немног, хотя даже там его затащил пейринг с Кортни.
Гвен мне никогда особо не нравилась, несмотря на то, что в финале первого сезона я болел именно за нее, ибо Оуэн мне вообще не нрав никаким из его сторон. Гвен же слишком заюзали после первого сезона, да и неприлично протянули ее в пятом и третьем. До сих радуюсь серии, где Кортни от нее избавляется. Наверное, роль Целовалки - единственное, на что подходила готка после второго сезона.


 
ИваДата: Вторник, 06.01.2015, 16:05 | Сообщение # 607
• Antihero •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Награды: 4
Репутация: 1131
Статус: Офлайн
Никогда не понимал, почему готессу в последнее время все хейтерят. Как по мне, персонаж довольно интересен, ведь он представляет собой большую часть современной молодёжи. Причём буквально.
Гвен никогда не оправдывала своей неформальной принадлежности, она просто любила ужастики и тусовалась с местными готами. В целом же, она обычная девушка.
В первом сезоне болел именно за неё, так как нам с самого начала мультсериала дали понять, что Гвен - главный персонаж. Во втором сезоне её вылет меня очень сильно удивил, но не за счёт неожиданности, а за счёт надуманности. Если вы помните, девушка попросила команду противников проголосовать против Трента. Они так и сделали, обещание было выполнено. Но с чего это вдруг Джастин решил её шантажировать? У него не было на то причин, ведь гитариста они погнали бы в любом случае. В общем, для меня это так и останется загадкой.
В третьем её дружба с Кортни поспособствовала возвращению Дункану и вылету Ноя, что меня безусловно расстроило, но против любовного треугольника ничего против не имею.
В Звёзды она попала заслуженно, и заняла очень высокое место, но, честно, я ожидал увидеть её в финале с Зои, так как женского финала пока что у нас не наблюдалось.


 
АгентХДата: Пятница, 29.05.2015, 13:31 | Сообщение # 608
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Обожаю Гвен!Самвя адекватная девушка из TDI
 
7teenДата: Вторник, 28.11.2017, 17:09 | Сообщение # 609
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Оказывается Гвен с момента первого сезона сдулась не только характером, но и физически...

Алехандро, тебя тоже это касается dry


 
aleksandroДата: Вторник, 28.11.2017, 19:32 | Сообщение # 610
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата
Алехандро, тебя тоже это касается

Ничего не знаю dry


 
Софья_ЗатворницкаяДата: Пятница, 27.12.2019, 20:11 | Сообщение # 611
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Она скорее эмочка, чем готка.
А вообще - это уже давнишняя тема для споров в фандоме Тотал Драмы "Гвэн - эмочка или готка?", и ответа нету до сих пор. Но больше всё-таки похожа на эмочку. Как внешне, так и характером.
Одним словом, это был 2007. Без готки/эмочки нельзя было обойтись.

Немного себя в ней узнаю. Такая же одиночка-социофобка, постоянно в депрессии и часто философствую на всякие темы, которые по сути и смысла не имеют.
А с другой стороны я схожу с ума и творю всякий трэш как Иззи.


мдя
 
JetGrooveДата: Пятница, 27.12.2019, 20:15 | Сообщение # 612
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Цитата Софья_Затворницкая ()
Она скорее эмочка, чем готка.

Я читал эту шутку на драматике ещё когда здесь кипела жизнь, то есть в году 2012.

Цитата Софья_Затворницкая ()
А с другой стороны я схожу с ума и творю всякий трэш как Иззи.

Лучшая)


 
Софья_ЗатворницкаяДата: Суббота, 28.12.2019, 11:25 | Сообщение # 613
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Ну это, в общем-то, не шутка. Потому что даже авторы не определились, к какой субкультуре из этих двух она принадлежит. Но есть общеизвестный факт, что во многих кинообъектах Курильского Периода обязательно была субкультистка, ибо на тот момент это было актуально.

мдя

Сообщение отредактировал Софья_Затворницкая - Суббота, 28.12.2019, 11:26
 
aleksandroДата: Суббота, 28.12.2019, 15:08 | Сообщение # 614
Победитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 5509
Награды: 10
Репутация: 1163
Статус: Офлайн
Цитата Софья_Затворницкая ()
Курильского Периода

Вот из зис? Оо

Вообще, Гвен принято больше считать готом, чем эмом. Например, в Фандоме она гот. Да и эмо я как-то по=другому представляю.


 
Софья_ЗатворницкаяДата: Суббота, 28.12.2019, 17:14 | Сообщение # 615
Прыгал с горы
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 203
Статус: Офлайн
Ну, знаете, Курильский Период - это название творческого периода 2001-2008. Я такое определение взяла из телепрограммы "Лови Момент", которая про кинематограф.

Шла очень давно, и я даже не помню, на каком канале, вроде на ранней стадии Карусели, там шло очень много всякого дичайшего трэша, который меня ооочень бесил, но та программа была ложкой элитного боржоми в бочке жидкого кала. Был только один минус - я её видела редко.

Но я не совсем про это. Курильский Период, или Experimental Era, как это называется на англоязычных сурсах, это в общем было время в творчестве с 2001 по 2008 годы. Тотал Драма это уже ближе к концу Курильщины, но стандартам этого конкретного периода соответствует.

Творческий период, который длится с 2009 и неизвестно когда кончится - это Revival Era, а как это называется по-русски, не знаю... Некоторые называют это "Постмодерн". И если честно, скорее бы он кончился.


мдя
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Гвен (Полное имя: Гвендолин)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика