Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mshenie, realeggman, 7teen, JetGroove, Profileless, aleksandro  
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Лучшая сюжетная линия
Лучшая сюжетная линия
7teenДата: Пятница, 26.06.2020, 00:06 | Сообщение # 1
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Какая сюжетная линия участников TDS и RR, по вашему мнению, является лучшей? И почему?

 
SunfireДата: Пятница, 26.06.2020, 00:29 | Сообщение # 2
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Сложна.
Нравится любовная линя Трента и Гвен в первом сезоне и аналогично с Джеффом и Бриджетт.
Динамический дуэт Ноя и Оуэна в третьем сезоне и в Гонке, включая все линии, связанные с ними.
Противостояние Алехандро и Хезер.

Из более мизерных, это из спецвыпуска линии Иззи-Ева-Ной и Хезер-Гарольд, а ещё борьба Иззи с Шефом.

Бесил любовный треугольник Кортни-Дункан-Гвен, но очень понравилась подсюжетка с Тайлером, когда он пальнул измену Дункана.




Сообщение отредактировал sunfire - Пятница, 26.06.2020, 00:30
 
7teenДата: Пятница, 26.06.2020, 00:46 | Сообщение # 3
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Нравится любовная линя Трента и Гвен в первом сезоне и аналогично с Джеффом и Бриджетт.
Динамический дуэт Ноя и Оуэна в третьем сезоне и в Гонке, включая все линии, связанные с ними.
Противостояние Алехандро и Хезер.

Согласен)
Цитата sunfire ()
это из спецвыпуска линии Иззи-Ева-Ной

Из них вышло бы неплохое командное трио) Жаль, эту линию не продолжили в следующих сезонах.
Цитата sunfire ()
и Хезер-Гарольд

Ну не знаю, по мне, на месте Гарольда больше подошел бы Изикил, типа два самых ненавистных участника решили объединиться)
Цитата sunfire ()
Иззи с Шефом

Противостояние года.
Цитата sunfire ()
Бесил любовный треугольник

Цитата sunfire ()
Бесил

Напрашиваешься на еще одну тему?:D


 
LinnbaeДата: Пятница, 26.06.2020, 01:09 | Сообщение # 4
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Если по сезонам.
В 1м сезоне мне нравится противостояние Хезер и Лешоны, ну и еще маленькая линия с Гвен и Джеффом. 2й ничем особо мне не запомнился, ну только если тем, что Кортни всех нагибала. В 3м хихикала с Сиерры и Коди. В 4м тупо залипала на Скотта на все его взаимодействия с остальными персами. В 5 сезоне сначала нейтрально относилась к линии с Мэлом, но когда ее сделали во главе всего, начала не нравится. Пакиту давно не пересматривала так что прям сейчас ничо не вспоминается. В гонке для меня нежданчиком стало, что Ной влюбится, поэтому за развитием его отношений с Эммой (плюс помощь Китти и Оуэна) мне было интересно наблюдать.


 
SunfireДата: Пятница, 26.06.2020, 01:16 | Сообщение # 5
• Man of Mystery •
Группа: Модераторы
Сообщений: 6313
Награды: 16
Репутация: 2040
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()

Ну не знаю, по мне, на месте Гарольда больше подошел бы Изикил, типа два самых ненавистных участника решили объединиться)

Ну кстати, да. Че ж ты им эту идею не подкинул(
Цитата 7teen ()
Напрашиваешься на еще одну тему?:D

Да не, бесячие так-то тоже тут можем обсуждать теоретически)
Цитата Courtney324 ()
маленькая линия с Гвен и Джеффом

Ой, кстати да, это было мило. Жаль, что забили на неё в итоге(
Цитата Courtney324 ()
В гонке для меня нежданчиком стало, что Ной влюбится, поэтому за развитием его отношений с Эммой (плюс помощь Китти и Оуэна) мне было интересно наблюдать.

Йеп, это было неожиданно. Ещё и положило конец его шипу с Коди, так что радовался вдвойне лол


 
LinnbaeДата: Пятница, 26.06.2020, 01:18 | Сообщение # 6
• Возрожденец •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Награды: 5
Репутация: 2390
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
Бесил любовный треугольник Кортни-Дункан-Гвен

ооо да, жизель.


 
Бен_10000Дата: Пятница, 26.06.2020, 01:24 | Сообщение # 7
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Нравится сюжетка Гвен как самого персонажа, Хезер vs the World (особенно VS Лишона и VS Линдси), Гвент, Шеф и Крис, Дункни и, как ни странно, самого Дункана как перса. Пока его не начали пихать в каждую дырку он был забавным персонажем.

 
ProfilelessДата: Пятница, 26.06.2020, 15:45 | Сообщение # 8
• Нижний интернет •
Группа: Помощники
Сообщений: 1182
Награды: 5
Репутация: 2202
Статус: Офлайн
Шон и Жасмин в Пакиту ( не бейте). Единственные, кто сошлись на фоне каких-то общих навыков и интересов. Гвен в первом сезоне. Абсолютно все сцены с Оуэном и Ноем.
 
7teenДата: Пятница, 26.06.2020, 17:19 | Сообщение # 9
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата Бен_10000 ()
Нравится сюжетка Гвен как самого персонажа

Во всех сезонах?


 
fearchyДата: Пятница, 26.06.2020, 17:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





1 сезон - сюжетная линия Трента и Гвен
2 сезон - ничего особенно, наверное
3 сезон - хейт энд лов события между Хезер и Алехандро
4 сезон - появления старого каста
5 сезон - противостояние между Мэлом и Алехаднро, ну и сюжетка между ним и Хезер
6 сезон - отношения между Эллой и Шугар
7 сезон - отношения Керри и Девина
 
7teenДата: Пятница, 26.06.2020, 17:29 | Сообщение # 11
• Символ Оранджа •
Группа: Модераторы
Сообщений: 20789
Награды: 13
Репутация: 2608
Статус: Офлайн
Цитата luchik05 ()
2 сезон - ничего особенно, наверное

Мне из второго сезона, наверное, больше всех понравилась линия с Диджеем и Шефом. На счет остальных сезонов отвечу позже, нужно подумать и вспомнить все сюжетные арки)


 
JetGrooveДата: Пятница, 26.06.2020, 19:23 | Сообщение # 12
• Заячьи уши •
Группа: Помощники
Сообщений: 9324
Награды: 8
Репутация: 3172
Статус: Офлайн
Во втором сезоне пост-травматическая Хезер как минимум забавна, нечасто показывают как побеждённый злодей пытается собрать кости. И Кортни/Линдси/Бет/Джастин шикарно во втором сезоне развивались, Кортни и Джастин это вообще отп.

 
Бен_10000Дата: Пятница, 26.06.2020, 22:00 | Сообщение # 13
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата 7teen ()
Во всех сезонах?

Не, конкретно про первый говорил.


 
Бен_10000Дата: Пятница, 26.06.2020, 22:01 | Сообщение # 14
• Археолог •
Группа: Модераторы
Сообщений: 33407
Награды: 7
Репутация: 3150
Статус: Офлайн
Цитата JetGroove ()
Во втором сезоне пост-травматическая Хезер как минимум забавна, нечасто показывают как побеждённый злодей пытается собрать кости. И Кортни/Линдси/Бет/Джастин шикарно во втором сезоне развивались

+++++++++


 
FunnyOrangeFoxДата: Воскресенье, 28.06.2020, 04:27 | Сообщение # 15
• Вечный Нью •
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Награды: 3
Репутация: 714
Статус: Офлайн
Цитата sunfire ()
и Хезер-Гарольд

Цитата 7teen ()
на месте Гарольда больше подошел бы Изикил

Да обоих их надо было к ней в тиму запихнуть. Изикила абсолютно не в тему зачем-то к Линдси и Бэт вписали. И нах он там нужен был. Лучше бы было так, что Хезер после того, как её все послали, оглянулась, чтобы посмотреть, кто остался, увидела бы Зика и Гарольда и такая «Блять ...»

По теме: Поддержу всех и скажу, что в первом сезоне просто идеальны Гвен и Трент, лучший пейринг всей франшизы. Также нравились сюжетка Коди, особая вражда Гвен и Хезер, расстроился, что в последующих сезонах о ней как будто забыли и не использовали. Оуэн и Иззи круты во всех сезонах. Во втором балдел от афтерматчей(будем считать, что это сюжетная линия Джеффа и Бриджит), и ещё приглянулось, как Джастина пытались показывать антагонистом, но не дожали, из-за чего антом его по сей день не считаю. В третьем дуэт Ноя и Оуэна шикарен, также Тайлер понравился целиком и полностью, ну и ненавидящие друг друга Дункан и Кортни устраивают меня куда больше, чем когда они влюблены. В четвёртом сезоне Майк и Зои, ну и Кэм, как их третий друг, Анна-Мария и Вито, Брик полностью, Лайтнинг моментами, Сэм так же моментами. В пятом сезоне Мэл, именно то, что он делал в реальном мире, постоянные переключения в его голову меня тоже слегка раздражали, их противостояние с Алехандро, «хороший» Дункан, ну и, сейчас по ходу говна поем, пейринг Скотт/Кортни на самом деле чем-то приглянулся. В Пакиту показалась интересной ситуация с обманом Сэмми, но сюжетку быстро слили, также вся сюжетка Тофера. В гонке вообще ничего, сезон параша полная.


Может пройти ведь даже больше года,
Если скажу, что это бред - совру.
И как бы ни была сладка свобода,
Лисица возвращается в нору.
 
Форум » Total Drama Franchise » Персонажи » Лучшая сюжетная линия
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика