Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Дом комедиантов (Место, где живут участники вне исппытаний)
Дом комедиантов
ТрейсиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:11 | Сообщение # 46
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Трейси недовольно задрала нос.
- Если ты такой богатый, то что забыл здесь? Не похоже, что юмор это Ваше. - Трейси оглядела своего первого и далеко не последнего врага здесь получше - Уж мне-то поверь, я разбираюсь.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:23 | Сообщение # 47
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Если ты такой богатый, то что забыл здесь? Не похоже, что юмор это Ваше. - Трейси оглядела своего первого и далеко не последнего врага здесь получше - Уж мне-то поверь, я разбираюсь.


Конечно же Грегори забыл придумать себе мотивацию. Но ничего, всегда можно выкрутиться. -Очевидно я не могу рассказать все свои мотивации первой же невзрачной девочке. -парень невпечатлённо закатил глаза. -Ты что какая-то полиция смеха? Ну наряд у тебя для этой должности подходящий. Смешной так сказать. -высказал критику парень, хотя сам выглядел так, будто ему фиолетово на свой образ.
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:34 | Сообщение # 48
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
Конечно же Грегори забыл придумать себе мотивацию. Но ничего, всегда можно выкрутиться. -Очевидно я не могу рассказать все свои мотивации первой же невзрачной девочке. -парень невпечатлённо закатил глаза. -Ты что какая-то полиция смеха? Ну наряд у тебя для этой должности подходящий. Смешной так сказать. -высказал критику парень, хотя сам выглядел так, будто ему фиолетово на свой образ.

- Странно, что ты оценил что-то смешное, потому что ты не производишь впечатление человека, который в этом разбирается. Но в чем-то ты прав, один мой носок смешнее целого тебя, это уж правда.
Трейси резко закинула ногу на столик возле них, не обращая внимание на то, что вохможно там стояло и задрала штанину, показав носок с принтом нарвалов.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:42 | Сообщение # 49
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Странно, что ты оценил что-то смешное, потому что ты не производишь впечатление человека, который в этом разбирается. Но в чем-то ты прав, один мой носок смешнее целого тебя, это уж правда.

-Поздравляю. Наверняка это одно из твоих самых больших достижений в жизни. Молодец. -парень погладил Трейси по головке как собачку. -Я уверен, твой чудо-носок рассмешит всех судей. Особенно, если ты признаешь, что на второй денег не хватило.
 
DmitriyДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:49 | Сообщение # 50
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
Трейси резко закинула ногу на столик возле них, не обращая внимание на то, что вохможно там стояло и задрала штанину, показав носок с принтом нарвалов.

Такой жест заставил сидящего за этим самым столиком Дмитрия выплеснуть все вино из бара что он принес прямо в сторону девушки.

-Что это за преступление против моды?! - Тот в ужасе пальцем указал на носки с принтами.

-А что говорить про тебя, твоя шевелюра похожа на швабру. - Парень в шоке перевел палец на Грегори.
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 22:22 | Сообщение # 51
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Поздравляю. Наверняка это одно из твоих самых больших достижений в жизни. Молодец. -парень погладил Трейси по головке как собачку. -Я уверен, твой чудо-носок рассмешит всех судей. Особенно, если ты признаешь, что на второй денег не хватило.
- Хватило! - спеша доказать это, Трейси задрала вторую ногу, но понятное дело, что удержаться так нельзя было, поэтому она рухнула на пол, опрокинув столик.

Цитата Dmitriy ()
-Что это за преступление против моды?! - Тот в ужасе пальцем указал на носки с принтами.
- У нас тут не Модный Приговор. - хмыкнула Трейси, поднимаясь на ноги.
 
ЙоханДата: Воскресенье, 12.03.2023, 22:26 | Сообщение # 52
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан смотрел на перепалку других игроков и решил вмешаться.
-Ребята, ребята, ребят успокойтесь... У вас ещё будет время друг друга поубивать, во время шоу на испытаниях. Оставьте запал на будущее.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 12.03.2023, 22:26 | Сообщение # 53
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Dmitriy ()
-А что говорить про тебя, твоя шевелюра похожа на швабру.

Тут к разговору присоединился ещё кто-то. -Как скажешь, странная девочка в бабушкином свитере.
Цитата Трейси ()
Трейси задрала вторую ногу, но понятное дело, что удержаться так нельзя было, поэтому она рухнула на пол, опрокинув столик.

-Боже, ты в порядке? -хоть Грегори и был дофига грубым, всё же он не хотел, чтобы девушка как-то покалечилась. Парень пошёл помогать ей встать на ноги.
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 22:59 | Сообщение # 54
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Боже, ты в порядке? -хоть Грегори и был дофига грубым, всё же он не хотел, чтобы девушка как-то покалечилась. Парень пошёл помогать ей встать на ноги.
Почувствовав, что ей помогают, Трейси тут же оттолкнула Грегори. И очень зря, ведь она еще не встала до конца и снова рухнула, потеряв опору.
- Я сама справлюсь!
 
ГрегориДата: Воскресенье, 12.03.2023, 23:29 | Сообщение # 55
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()

- Я сама справлюсь!

-Ну и пожалуйста. -парень помог встать тому, кто действительно оценит его помощь по достоинству. Столу.
 
УинслоуДата: Понедельник, 13.03.2023, 13:27 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Ну и пожалуйста. -парень помог встать тому, кто действительно оценит его помощь по достоинству. Столу.
офф: Он сбежит в ЕДИНСТВЕННОЕ место, куда не дотянется порча феминизма... В КОСМОС!!! )))


To serve, to protect, and to be a decent person.
 
НегписДата: Понедельник, 13.03.2023, 21:28 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Негпис нерешительно вылезает из кладовки в своём обычном прикиде и бродит по коридорам.



Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!
 
DmitriyДата: Понедельник, 13.03.2023, 21:33 | Сообщение # 58
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Парень шел по коридору попивая красное вино и пока он смотрел журнал, который держал в другой руке, нечаянно врезался в Негписа.

-Да чтоб тебя, опять ты?
 
НегписДата: Понедельник, 13.03.2023, 21:57 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dmitriy ()
Парень шел по коридору попивая красное вино и пока он смотрел журнал, который держал в другой руке, нечаянно врезался в Негписа.-Да чтоб тебя, опять ты?
Красный напиток весь облил Негписа.
- Не бей, - сжался и прикрылся руками как защиту.


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!
 
DmitriyДата: Понедельник, 13.03.2023, 22:16 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Бить? Ещё чего, так ещё маникюр испорчу.

Он поднял с пола его журнал и протянул салфетку парню.

-На.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Дом комедиантов (Место, где живут участники вне исппытаний)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика