Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Дом комедиантов (Место, где живут участники вне исппытаний)
Дом комедиантов
МакиДата: Четверг, 09.03.2023, 11:37 | Сообщение # 1
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн


Шикарный приют, где участники будут проводить время, пока ведущий не позовёт рассмешить публику. Возможно, при удачных обстоятельствах победитель будет жить здесь... в будущем.



У главного входа приколочена доска для объявлений. На нём было написано:
"У вас спина белая! Ваш Маки"
 
МакиДата: Пятница, 10.03.2023, 23:24 | Сообщение # 2
Плавал в бассейне с акулами
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Офлайн
Дом открыл свои ворота, приглашая участников с чемоданами зайти внутрь. Одни начали смотреть интерьеры и убранство, а другие быстро пошли к спальным местам.
Самые внимательные могли заметить, что при 13 участниках спальных комнат было 12, а значит кому-то придётся спать не в уютной кровати. Видимо, это было решение архитекторов или просчёт создателей, но это было на руку Маки для создания драмы. Кстати, а где он?
- Добро пожаловать! Добро пожаловать в комедийный сезон. Сами вы его выбрали или его выбрали за вас - это лучший дом, который мы могли вам позволить. Обустраивайтесь и будьте готовы, что скоро вам придётся выступить перед публикой! - после поспешного объявления перед открытием дверей для участников, Маки успел незаметно скрыться и теперь наблюдал за всем с камер наблюдения. Под рукой был микрофон на случай объявлений или предупреждений, а также немного еды и питья. Прям как в холодильнике на кухне у участников в данный момент.
 
DmitriyДата: Суббота, 11.03.2023, 20:18 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Дмитрий не охотно вышел из автобуса. Ожидая что его чемоданы кто-то возьмёт, он возмутился. 
-Я что, должен сам их тащить?
 
НегписДата: Суббота, 11.03.2023, 20:32 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Негпис вышел из автобуса и тут споткнулся и упал лицом в грязь. В прочем так всегда, когда он его снимают.




Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!
 
DmitriyДата: Суббота, 11.03.2023, 20:37 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата Негпис ()
Негпис вышел из автобуса и тут споткнулся и упал лицом в грязь. В прочем так всегда, когда он его снимают.
Пока парень осматривал особняк, он заметил какую-то черно-серую тень. 

-Хей! Смотри куда идёшь, недотёпа! - Блондин оттряхнул от себя несуществующую пыль.
 
НегписДата: Суббота, 11.03.2023, 20:40 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dmitriy ()
-Хей! Смотри куда идёшь, недотёпа! - Блондин оттряхнул от себя несуществующую пыль.
Негпис испугался от резкости и сжался от социальной неловоксти.
- Я... Эм... да? - тупо согласился Негпис, хотя не знал зачем.


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!
 
DmitriyДата: Суббота, 11.03.2023, 20:46 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата Негпис ()
Я... Эм... да? - тупо согласился Негпис, хотя не знал зачем.
-Если хочешь чтобы я тебя простил, вытащи мои чемоданы из автобуса. - Тот кивнул на транспорт сзади него. Неожиданно Дима чихнул. Он вытер руку о футболку эмо-гота-хуй-какого-то-неформала.
 
НегписДата: Суббота, 11.03.2023, 20:49 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dmitriy ()
-Если хочешь чтобы я тебя простил, вытащи мои чемоданы из автобуса. - Тот кивнул на транспорт сзади него. Неожиданно Дима чихнул. Он вытер руку о футболку эмо-гота-хуй-какого-то-неформала.
- Э, ладно, - безвольно подчинился. Его друзья Рил и П.О. часто пользовались им, поэтому привык подчиняться и не жаловался. Негпис забрал чемоданы Димы.


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!

Сообщение отредактировал Негпис - Суббота, 11.03.2023, 20:51
 
DmitriyДата: Суббота, 11.03.2023, 20:56 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
-Живее-живее, не будь задохликом! - Парень поправил свитер и с поднятой головой, словно он королева Елизавета, отправился в особняк. 
Он тщательно осматривал каждую комнату, пока не остановился на комнате №7.
-В этой комнате слишком блеклый антураж, в этой я не вписываюсь своей причёской, здесь слишком душно. - Он зашёл в очередную комнату. - А вот эта сойдёт.
Он аккуратно сел на кровать.
 
НегписДата: Суббота, 11.03.2023, 20:59 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Негпис ели дотащил все чемоданы Димы в его комнату.
- Вещи есть материя, а материя есть невечная. То во что мы цепляемся, уйдёт из наших рук мгновенно, - сочинил Негпис когда вошёл комнату Димы, перед тем как споткнуться и каждый чемодан так или иначе ударил Негписа: голова, живот и мужской орган - Ауч... Боль, Мучение, Страдание, Неизбежная кончина.


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!

Сообщение отредактировал Негпис - Суббота, 11.03.2023, 21:05
 
DmitriyДата: Суббота, 11.03.2023, 21:07 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Гот-неудачник своей выходкой раскрыл чемодан и заставил все вещи вывалится из него. 

-Ах ты еблан, ты что творишь! - Дмитрий принялся собирать все свои вещи. Какой ужас! Какой-то лох посмелил дотронуться до его штанов от самого Гуччи и незаконченных шедевров. Вдруг кто-то увидит их по телевизору и украдёт идеи? Блондин от злости надел черные стринги прямо на голову Негписа.
 
НегписДата: Суббота, 11.03.2023, 21:10 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dmitriy ()
-Ах ты еблан, ты что творишь! - Дмитрий принялся собирать все свои вещи. Какой ужас! Какой-то лох посмелил дотронуться до его штанов от самого Гуччи и незаконченных шедевров. Вдруг кто-то увидит их по телевизору и украдёт идеи? Блондин от злости надел черные стринги прямо на голову Негписа.
- А! Я ослеп! Моё отчаяние лишила меня зрения! - барахтался на земле неудачник - Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!

Сообщение отредактировал Негпис - Суббота, 11.03.2023, 21:11
 
DmitriyДата: Суббота, 11.03.2023, 21:18 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Модник с отвращением смотрел на Негписа. Но где-то, глубоко в потаёмках его души, ему стало жаль лоха.
-Вставай.
Парень силой заставил Негписа встать и принялся измерять его талию, бошку и плечи.
-Будем делать тебе новый имидж.
 
НегписДата: Суббота, 11.03.2023, 21:20 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Dmitriy ()
-Будем делать тебе новый имидж.
Негпис растерялся.
- Зачем? Мы все носим личину единую - плоть боли и страдания.


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!
 
DmitriyДата: Суббота, 11.03.2023, 21:25 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Цитата Негпис ()
Негпис растерялся
Модник в шоке уставился на гота. 

-Алё, одежда - это, что отличает нас от животных! Без нее мы просто какие-то дикари.
Дальше блондин насильно обмазал лицо Негписа средством по уходу за кожей.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Дом комедиантов (Место, где живут участники вне исппытаний)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика