Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
Модератор форума: Маки, aleksandro  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Дом комедиантов (Место, где живут участники вне исппытаний)
Дом комедиантов
НегписДата: Воскресенье, 12.03.2023, 11:13 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Уинслоу ()
- Ну, у тебя есть шанс сделать что-то полезное, и не просрать жизнь даром! Я вот например - стал копом, и отлавливаю плохих ребят. А ты, раз уж пришёл сюда - Видать тоже чего-то да стоишь. Давай!.. - снова хлопнул его по плечу - Не кисни! Иди переоденься!.. ))) - И ушёл заселяться.
- Зачем делать что-то полезное? Всё добро лишь минутное, зло всегда будет. Ты стал копом, но зла не убавилась, ты поддерживаешь иллюзия вездесущности добра. Но на самом деле добро гость непостоянный и находиться на одном месте надолго не собирается, когда само зло самый древний житель. Плохие ребята могут сбежать, отсидеть срок, но они всё равно вернуться ко злу, а если убивать или перевоспитывать, то это лишь освободит место для более плохих ребят.


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!
 
УинслоуДата: Воскресенье, 12.03.2023, 11:19 | Сообщение # 32
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Негпис ()
- Зачем делать что-то полезное? Всё добро лишь минутное, зло всегда будет. Ты стал копом, но зла не убавилась, ты поддерживаешь иллюзия вездесущности добра. Но на самом деле добро гость непостоянный и находиться на одном месте надолго не собирается, когда само зло самый древний житель. Плохие ребята могут сбежать, отсидеть срок, но они всё равно вернуться ко злу, а если убивать или перевоспитывать, то это лишь освободит место для более плохих ребят.
Ларвелл уже и сам был не рад что связался с этим нытиком. Даже торговец чесноком был бы интереснее.
- Ох ё!.. Ну переходи на тёмную сторону!!! Раз зло у тебя такое неизбежное!!! ))) - Отшутился Уинслоу, скрываясь в дверном проёме.


To serve, to protect, and to be a decent person.
 
НегписДата: Воскресенье, 12.03.2023, 11:22 | Сообщение # 33
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Цитата Уинслоу ()
- Ох ё!.. Ну переходи на тёмную сторону!!! Раз зло у тебя такое неизбежное!!! ))) - Отшутился Уинслоу, скрываясь в дверном проёме.
- Во мне нет зла. Я не вижу смысла во зле. Зло хоть и корень общества, но я не вижу с ней связаться. Моя жизнь это боль и мучение, добро ко мне обращается в боль, а причинение зла, по принципу бумеранга, возвращается в большую боль. Добро есть боль, а зло ещё большая боль.


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!

Сообщение отредактировал Негпис - Воскресенье, 12.03.2023, 11:23
 
ЙоханДата: Воскресенье, 12.03.2023, 11:23 | Сообщение # 34
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан краем уха слушал разговор, какого-то эмо в порванном платье и копа, про себя думая; "Я в автобусе вернулся в 2007?"
 
УинслоуДата: Воскресенье, 12.03.2023, 11:30 | Сообщение # 35
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн



To serve, to protect, and to be a decent person.
 
НегписДата: Воскресенье, 12.03.2023, 11:33 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Негпис встаёт.
- В любом случае, я не советую со мной разговаривать, так можно поймать депрессию. Я несу лишь негатив и пессимизм, что травит души, чужие и мои. Лишь трое человек выносят мою болтовню, что окажется пустой тратой воздуха, ибо ничто не вечно.


Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:04 | Сообщение # 37
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Еще только встав на пороге дома, Трейси почувствовала, как от этого места веет престижем, дороговизной и шикарностью. Самое то для места жительства в ближайшее время.
- Да, это по мне! - улыбнулась Трейси так, будто привыкла жить в таких условиях, хотя практически всю свою жизнь жила достаточно скромно. Девушка вошла внутрь.
- Странно только, что я не вижу никаких других домов рядом. Где будут жить остальные участники? Им не уделили по дому? - задавалась Трейси вопросом, но вскоре получила на него ответ, который вдребезги разбил все надежды на то, что дом полностью в ее распоряжении - остальные участники уже расположились тут словно в родном жилище.
Трейси тяжко выдохнула.
 
DmitriyДата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:13 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Офлайн
Дмитрий вышел из своей комнаты в поисках бара. Блондину не хватала алкоголя в системе после происшествия с Негписом.

 
ГрегориДата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:23 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Грегори тоже вышел из дешманского автобуса, дабы осмотреть то место, в котором ему придётся выигрывать сезон. Это был на удивление роскошный особняк. Настолько роскошный, что парень в жизни никогда не находился в лучших условиях. -И это то место, в котором мы будем жить? -искренни удивился он, так как рассчитывал точно не на это. Затем фиолетововолосый обернулся по сторонам, после чего понял, что его искреннее удивление мог кто-то услышать. Это надо было срочно исправлять. -Могли бы что-нибудь и получше подобрать. Не думал, что продюсеры будут вот так вот экономить. -надменно высказался Грегори, но его все проигнорировали. Теперь же, когда репутация была восстановлена, можно и осмотреть дом получше. Парень зачем-то достал телефон, после чего направился к ближе к интерьеру. К сожалению, пока псевдобогач был отвлечён чем-то очень важным в мире бирж, финансов и очень плохих вложений, он не заметил как врезался в некую Трейси. -Можно было и отойти с дороги. -супер возмущённо и недовольно сказал Грегори, как будто девушка специально ему под ноги кинулась.
 
НегписДата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:30 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Ролевики
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Негпис всё же снял платье и был в своей одежде и спрятался в кладовке.

Боль! Мучение! Страдание! Неизбежная кончина!
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:36 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
-Можно было и отойти с дороги.
Трейси от неожиданности повернулась настолько резко, что не было даже заметно как она это сделала, будто фреймы урезали.
- Хам! - фыркнула девушка, посмотрев свысока на чела, который вроде был пониже ее - Ты хоть знаешь, кто я такая, нет?
Трейси замолчала.
- Ну ладно.
Девушка хмыкнула
 
ГрегориДата: Воскресенье, 12.03.2023, 18:43 | Сообщение # 42
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Ну ладно.


Грегори продолжал что-то делать в своём телефоне, не смотря собеседнице в лицо вообще.
-Не знаю кто ты, но звучишь раздражающе. -парень всё же оторвался от телефона, чтобы одним глазком посмотреть на Трейси. -И выглядишь тоже. -выпендревшись, он продолжил сидеть в своём смартфоне.
 
ЙоханДата: Воскресенье, 12.03.2023, 20:31 | Сообщение # 43
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Йохан уже разместил свой чемодан в одной из комнат и сейчас гулял по особняку, пытаясь узнать его получше, параллельно смотря что делают другие участники. А делали, как ему казалось, какие-то очень странные всякие вещи.
 
ТрейсиДата: Воскресенье, 12.03.2023, 20:51 | Сообщение # 44
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Грегори ()
Грегори продолжал что-то делать в своём телефоне, не смотря собеседнице в лицо вообще.-Не знаю кто ты, но звучишь раздражающе. -парень всё же оторвался от телефона, чтобы одним глазком посмотреть на Трейси. -И выглядишь тоже. -выпендревшись, он продолжил сидеть в своём смартфоне.
Трейси недовольно надула щеки, словно морской еж, после чего выпалила пару ласковых.
- Это ты зря, сынок! - девушка злобно топнула ножкой - Тебя же отменят сейчас нафиг из этого сезона и жизни! - крикнула Трейси, намекая на цвет ее кожи, но поскольку собеседник никак не реагировал почти, то и пыл девушки постепенно терялся.
 
ГрегориДата: Воскресенье, 12.03.2023, 21:05 | Сообщение # 45
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Трейси ()
- Это ты зря, сынок! - девушка злобно топнула ножкой - Тебя же отменят сейчас нафиг из этого сезона и жизни!


Парень опять краем глаза посмотрел на собеседницу. Цвет её кожи он заметил, но точный тон определить было сложно без аватарки на орандже. -Богатых людей не отменяют. Ну или отменяют, но им обычно всё равно. -Грегори действительно было всё равно на свою репутацию среди твиттерских юзеров. Свой твиттер он использует только чтобы регистрироваться на сомнительных сайта побыстрее.
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comedy » Дом комедиантов (Место, где живут участники вне исппытаний)
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика