Главная· Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: realeggman, Арнольд  
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Turning Point
Turning Point
ЭллиотДата: Вторник, 13.12.2022, 21:16 | Сообщение # 31
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Катается колбаской по полю
 
ТимДата: Вторник, 13.12.2022, 21:16 | Сообщение # 32
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Тим расстроиться и упасть на землю.
 
АрнольдДата: Вторник, 13.12.2022, 21:17 | Сообщение # 33
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Эллиот ()
Катается колбаской по полю
Арнольд нацелился ниже и выбил Эллиота. 
- Ого, остался решающий раунд! - Арнольд продолжил стрелять по уже двойке игроков.

Время пошло.
 
ДжaстинДата: Вторник, 13.12.2022, 21:17 | Сообщение # 34
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Отпрвыгнул, так как Хайке з@ебала.
 
ХайкеДата: Вторник, 13.12.2022, 21:17 | Сообщение # 35
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
Боялась каждого выстрела мужчины, но двигалась словно колибри.
 
АрнольдДата: Вторник, 13.12.2022, 21:27 | Сообщение # 36
Попробовал еду Шефа
Группа: Модераторы
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Хайке ()
Боялась каждого выстрела мужчины, но двигалась словно колибри.
Арнольд прибил колибри.

- И получается, что Хыхыхы получает победу в первом этапе.... из трех! - добавил Арнольд, усмехнувшись - У нас есть первые убитые - ведущий кивнул стажерам, что бы те вытащили Деда и Роба из вязкой жижи - Поэтому сегодня мы будем их хоронить!
Ведущий подошел к Деду и Робу, которые почему-то лежали без сознания.
- Снаружи стоят гробы, в которые вам надо донести почивших. После этого вам надо добежать с этими  гробами до парка, который через дорогу, и там уже выкопать яму, куда вы кинете гробы. Только не закапывайте! После этого жду полноценную похоронную речь, дабы почтить память погибших. И да, поскольку Хайке и Джастин продержались дольше всех, то именно они копают могилу и потом зачитывают речь. И пока они идут в парк заранее, что бы выкопать яму, остальные двое тащат гроб. И самое классное - Пофиг хоронят Деда, а Хыхыхы хоронят Роба! - Арнольд на удивление весело этому посмеялся - Та команда, которая быстрее справится с этим - получит балл за этап! 
Офф: Быстрее это в сюжетном плане, а на деле я буду оценивать качество. Порядок выполнения следующий:
Сначала двойки Агата-Эллиот и Тим-Мэджик отыгрывают между собой в три поста каждый как они закидывают тело в гроб, доносят его до парка и так далее. Во время этого Хайке и Джастин пишут пост, как идут в парк копать яму (можете так же сразу и отослать, это не принципиально). Когда все все отпишут, то от Хайке и Джастина ожидается финальный пост, где они зачитают речь о погибшем. У кого будет интереснее, веселее и задорнее - получат балл, если победят Хыхыхы, то обойдемся без третьего этапа, но если победят Пофиг, то третий этап будет уже на Робе и Деде.
Можете приступать, сильно не торопитесь, но и не медлите сильно тоже.
 
АгатаДата: Вторник, 13.12.2022, 21:36 | Сообщение # 37
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Агата осмотрела выданный им труп.
- Жить будет. А нам точно надо его хоронить? - вопрос повис в воздухе, так и оставшись неотвеченным. Монашка вздохнула, - Ну, на все воля Императора. Эй, адепт Механикус, мысли есть? Я его, - девушка бросила ещё один взгляд на фанпокемона, - точно не подниму. Ну, если его не, - культистка прищурилась, - расчленить перед этим например. Погребение в закрытом гробу, все дела...


Надеюсь на любимую веру.
 
МэджикДата: Вторник, 13.12.2022, 21:38 | Сообщение # 38
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Мэджик задорно подошёл к трупу Деда, махая своей тростью и перекидывая её из стороны в сторону:
- Ух, испытания на реакцию не мое, а вот устраивать мероприятия я люблю. 
Парень принялся рассматривать скрючившееся тело противника и тихо заметил себе под нос:
- Какой ужас, застрелил какого-то белокожего старика, а потом на всех наших чёрных братьев ругаются и называют преступниками. Ну что за народ. 
Мэджик взял Деда за руки и потащил его в сторону к Тиму:
- Ну ничего, похороним рядом с внучком! Какая трагическая история! 
После этого бровь Мэджика медленно поднялась наверх. Кажется аферист что-то задумал:
- А почему бы нам не превратить это в шоу! Тим, закинь-ка тело в гроб, а я сделаю нас богачами! 
Мэджик отпустил полуприподнятое тело, отчего то со звуком шлепнулось на пол, а сам схватил телефон, наводить контакты.
 
ЭллиотДата: Вторник, 13.12.2022, 21:43 | Сообщение # 39
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Брюнет задумчиво посмотрел на тушу, которую им придётся тащить. Плюсы в этой ситуации... А какие вообще плюсы? Роб весит больше, чем они вместе взятые.
-Мне очень нравится ход твоих мыслей, потому что таскать по запчастям значительно удобнее,- кивнул Райт.
-А так, я боюсь, что и сам его не подниму,- задумчиво подбородок чешет, при этом тело в гроб как мешок перекатывая.
-Может нам его разбудить и чтобы он сам за нами бежал? Главное режим берсерка активировать,- слегка потолкав Роба по бокам, Эллиот с ужасом осознал, что тот там застрял.
 
ДжaстинДата: Вторник, 13.12.2022, 21:44 | Сообщение # 40
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Джастин показал язык Хайке, которая обгоняла его прямо до последнего момента. К счастью, парень успел обогнать её там, где это было нужно. Теперь оставалось ещё и показать азиатке, что она не сможет справится даже с таким простым заданием. Подставив соперницы подножку, фанат тигров со спокойной душой двинулся в парк.
Дорога до городского парка была спокойной. Джастин всего лишь чуть не попал под машину третий раз на этой неделе, потому что ему лень было ждать зелёный свет. Пройдя неадекватного водителя, который зачем-то сигналил и матерился, шатен оказался в нужном месте.
К счастью, в парке сегодня было полно народу. Люди отдыхали в этом месте со своими друзьями и семьями. Наверняка, им не хватает в жизни похорон.
-Где я хочу вырыть могилу? Может рядом с киоском? Или около городского фонтана? -Рассуждал Джастин вслух, на что получал подозрительные взгляды от окружающих, на которые не обращал внимание.
-О, точно! -фанат тигров выбрал место прямо посреди поляны, на которой расположилось несколько семей, наслаждающихся пикником. Он быстро выкопал яму, засыпав землёй всех окружающих.
Конечно же им это не понравилось, поэтому один из безпричинно разозлённых людей схватил шатена за шею и начал узнавать, в чём дело.
-А, ну, видите ли, Боб умер. -мужчина тут же принёс свои извинения и закинул Джастина в яму, за порчу пикника. Теперь осталось лишь дождаться команду, так как всё было готово.
 
ТимДата: Вторник, 13.12.2022, 21:46 | Сообщение # 41
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
Мэджик взял Деда за руки и потащил его в сторону к Тиму:- Ну ничего, похороним рядом с внучком! Какая трагическая история! 
После этого бровь Мэджика медленно поднялась наверх. Кажется аферист что-то задумал:
- А почему бы нам не превратить это в шоу! Тим, закинь-ка тело в гроб, а я сделаю нас богачами! 
Мэджик отпустил полуприподнятое тело, отчего то со звуком шлепнулось на пол, а сам схватил телефон, наводить контакты.
Тим положить тело в гроб. Тим радоваться, что пол гроба крепкий и не сломаться.
- Тим помочь с доставкой человека! - Тим пытаться запереть крышку гроба, но что-то мешать сделать это. Тим пожать плечами и понести так. Тим сильный, Тим может нести один.
- Тим донести тело до парка! - Тим побежать, когда кудрявый говорить по телефону. Тим бежать недолго: Тим отвлечься на здание, которое ярко сиять и привлекать глаз. Тим побежать с гробом к зданию с загадочной надписью "Крематорий". Тим только посмотреть что там, Тим любопытный.
 
ХайкеДата: Вторник, 13.12.2022, 21:47 | Сообщение # 42
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Офлайн
- Парк? Я туда никогда не ходила, - грустно сказала девушка и побежала следом за Джастином в парк. - Мы должны похоронить деда? - девушка заплакала, ведь она всерьёз подумала, что старик умер.  - Бедный Дед Гарольд, - девушка постепенно начала перекидывать лишние мысли в голову и зациклилась испытанием. - Копать яму? Хм, теперь я жалею, что я не тигр, - косо посмотрела на парня, который начал копать яму лапами. - Я тебе покажу кошак, что это тебе не яму для какашек своих рыть! - огрызнулась девушка и позже сказала. - Прости, грязнопопый, - надула губу и недовольно копала. - Подождите, а мы его рядом с внуком хороним? - девушка осмотрелась и не могла найти могилу Герольда. - Да блять, - забила копать это место и нашла могилу внука, где там же и начала быстрее копать своей лопатой, но руки начали уставать.   - Солнце светит, - девушка взяла лопату и начала подпевать под своё копание. - Негры пашут, - девушка не видела куда кидала землю, а земля летела в сторону ямы Джастина, где он копал, а земли прибавлялось всё больше и больше. - Вот такая доля наша, - вытерла рукой пот со лба, но хорошо так испачкалась. - Эй, начальник, мне б на волю, - девушку спускалась вместе с ямой всё ниже и ниже, а весь песок летел либо в яму  Джастина, либо в него самого.. - Я закончила? Ау? - осмотрелась, ибо кругом была земля. - Помогите! - кричала девушка на глубине ямы, но её никто не слышал. - Сраная кошачья яма тут, - кошки пробегали мимо и выстреливали в девушку снарядами. - Ааа, - упала и собравшись духом, начал карабкаться по земле и вскоре вылезла. - Где Тарзан и Чёрный? Нам уже по расписанию пора хоронить старика. 
 
МэджикДата: Вторник, 13.12.2022, 21:53 | Сообщение # 43
Отчаянный герой
Группа: Ролевики
Сообщений: 112
Награды: 60
Репутация: 2
Статус: Офлайн
Пока Тим уносил тело в крематорий, ничего не подозревающий Мэджик успел позвонить фотографам, местному оркестру, а также телеканалу:
- Не могу нарадоваться своей задумке! Одолеем наших противников тем, насколько ярким будет наше представление. Только представьте заголовки: "Дед Герольда трагически скончался на 156-м году жизни - местный предприниматель и его ручная горилла организовали роскошные похороны". Отличная ведь идея, да, Тим?".
НО Мэджик не услышал ответа. Он развернулся, но ни гроба, ни Тима не было.
- Тим?
Тут он увидел вдалеке, как дикарь несёт тело прямо к крематорию:
- ТИМ! КОШМАР!


Сообщение отредактировал Мэджик - Вторник, 13.12.2022, 22:03
 
АгатаДата: Вторник, 13.12.2022, 21:56 | Сообщение # 44
Попробовал еду Шефа
Группа: Ролевики
Сообщений: 199
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Офлайн
- Поднять не поднимешь, но до гроба ты его докатил, - Агате было бы не впервой играть в невинную девочку, но полезный механик справился с первой частью их испытания без какой-либо мотивации. Культистке оставалось лишь идти за ними и поднимать выпадающие из Роба монетки.
- Слушай, ты его, наверное зря закинул. Так мы его катили и катили, а гроб так не докатишь, - Девушка попробовала толкнуть ящик в сторону парка. Если успех и был, то незначительный, - Может, его на какую-нибудь повозку водрузить? - Повезло другой команде конечно, у Мэджика хотя бы колёса есть, -
нервно пронеслось в голове девушки.


Надеюсь на любимую веру.
 
ТимДата: Вторник, 13.12.2022, 22:03 | Сообщение # 45
Прошел первое испытание
Группа: Ролевики
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Офлайн
Цитата Мэджик ()
НО Мэджик не услышал ответа. Он развернулся, но ни гроба, ни Тима не было.- Тим?
Тут он увидел вдалеке, как дикарь несёт тело прямо к крематорию:
- ТИМ! КОШМАР!
Тим быть в крематории с гробом и телом дедушки. Тим вести диалог на входе.

- Тим приветствовать вас. Тим хочет знать что здесь.
- Здравствуйте, здравствуйте, добро пожаловать в крематорий! Скажите, как вас зовут?
- Тима звать Тим.
- Впечатляет! Вы пришли сразу с гробом, да?
- Тиму надо нести гроб. Тима просить отнести тело...
- Понятно, понятно! Вижу, что тело свежее и ещё не разлагается. Почему такая спешка?
- Тиму надо в парк, Тима ждать товарищ...
- ...Что ж, я не понимаю до конца вашей мотивации. Если вы хотите оставить своего дедушку здесь, то...

Тим внезапно услышать, как из гроба кто-то плюнуть. Тим увидеть ужас на лице главного.

- ААААА, ЖИВОЙ МЕРТВЕЦ! ЗОМБОАПОКАЛИПСИС! - у Тима начать отбирать гроб с телом. Тим сопротивляться. - ОТДАЙ ТЕЛО! НУЖНО БЫСТРО СЖЕЧЬ, ПОКА ОН НАС НЕ УКУСИЛ!
 
Форум » Раздел ролевой игры » Total Drama Comics » Turning Point
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© Total Drama Island Russian Fan Site, 2010—2024, 18+
О сайте | Техподдержка | Вакансии
Дизайн от Хелио
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика